FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NorthernSnow, Phantazia  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » Регистрация (в ряды сбрасываемых в вулкан для Азулы записываться здесь)
Регистрация
ОлмерДата: Воскресенье, 05/09/2010, 12:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











Анкета


1) Ник.
2) Лучшая реплика Азулы (на ваш взгляд)
3) За что вы её любите?
4) Когда вы поняли, что Азула - Ваш герой? (какой раз пересматривали, серия, момент...)
5) Дар Принцессе Народа Огня (картинки, видео, фанфы... всё вэлкам, единственно условие - не повторяться!..)



Благодарность за приём выражаем активностью, но не в этой(!) теме.


Сообщение отредактировал Phantazia - Четверг, 30/08/2012, 10:40
 
Antoxa28Дата: Понедельник, 03/01/2011, 23:17 | Сообщение # 26
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
А меня?

 
PhantaziaДата: Вторник, 04/01/2011, 09:22 | Сообщение # 27
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Antoxa28, ах , да и Вас тоже yes

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ОлмерДата: Четверг, 06/01/2011, 17:23 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Фантазия молодец. Принятие подтверждаю.
Но как мы видим, Азула_100 оставила только одно сообщение... azula_100, если вы не появитесь в течении недели...
 
nik_drДата: Понедельник, 07/02/2011, 18:56 | Сообщение # 29
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Отсутствует
1. nik-dr
2. "Я не побоюсь всех вас уничтожить"
3. жесткость, твёрдолобость, кошачья изворотливость
4. когда метнула молнию в Зуко в 201 серии
5. Азула № 1
Азула № 2
Азула № 3


 
PhantaziaДата: Понедельник, 07/02/2011, 20:43 | Сообщение # 30
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
nik_dr, добро пожаловать . Располагайтесь yes

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
tsunami_stateДата: Пятница, 04/03/2011, 23:46 | Сообщение # 31
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
1) Ник: tsunami_state
2) Лучшая реплика Азулы: (серия 2-20 "Перекрёстки судьбы") I can see a whole history in your eyes.
3) За что вы её любите?: Хитрость, просчётливость, некий тёмный шарм.
4) Когда вы поняли, что Азула - Ваш герой?: С первого же просмотра она заняла почётное место "Достойный противник Гаангу", с первого же просмотра в конце я испытывал к ней не "Так ей и надо", а жалость, что она запуталась и была обманута.
5) Дар Принцессе Народа Огня: О, принцесса, а также администрация фан-клуба, прошу принять этот дар - арты автора, которого я любил за совершенно другой фэндом, но теперь она тоже поклонник и раб Азулы.


Azula - 00


Azula - 01


Azula - 02

Автор обеих артов - Drakyx


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©

Сообщение отредактировал tsunami_state - Суббота, 05/03/2011, 00:11
 
PhantaziaДата: Суббота, 05/03/2011, 10:30 | Сообщение # 32
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
tsunami_state, принят без вопросов victory Добро пожаловать smile

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
МариорицаДата: Вторник, 15/03/2011, 15:51 | Сообщение # 33
Мариорица
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
1) Мариорица
2) "Вы будете биться на агни-кай!" (в адрес Ло и Ли, очень умилил этот момент начала сумасшествия)
3) Обаяние антагониста. Всегда отрицательные герои подкупают (если, конечно, они такие достойные и глубокие соперники, как Азула)
А вообще, Она сложный персонаж. Ей можно бесконечно придумывать предысторию, мотивацию поступков и всего прочего. Не думаю, что даже создатели для себя ограничивают ее рамками "злой", "безжалостной" и "отрицательной" героини... Азула интересна оттого, что за ее дурными поступками стоит трагедия.
В общем, она замечательный, один из самых "живых" персонажей))) И красавица к тому же.
4) С первого появления.
А особенно она полюбилась в 3 сезоне, на контрасте с Зуко (который вдруг из личности превратился в анимешного пацана без характера, противоречий, интересинки и какой бы то ни было логики).
5) Дар Принцессе Народа Огня:

А это, чтобы Принцессу повеселить. Ей же не удалось поприсутствовать на спектакле в 3 сезоне:

Ну вот. Надеюсь, вы меня примите))


 
PhantaziaДата: Вторник, 15/03/2011, 18:18 | Сообщение # 34
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Мариорица, принята . Пролетарии всех стран , присоединяйтесь !
ЗЫ. Зачетный арт , сколько я фанарта перерыла , но "Азулу - кукловода" вижу впервые


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками


Сообщение отредактировал Phantazia - Вторник, 15/03/2011, 18:19
 
МариорицаДата: Вторник, 15/03/2011, 18:19 | Сообщение # 35
Мариорица
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
Phantazia,
Спасибо!!)))


 
DarkonДата: Суббота, 14/05/2011, 17:08 | Сообщение # 36
Darkon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
1)Darkon
2)"Кораблём командует прилив?А если бы я бросила вас за борт, прилив стал бы думать, бросить вас на скалы или нет?Так может быть не стоит беспокоится о приливе, который уже решил вас убить,а думать обо мне,ибо я ещё ничего не решила."
3)За то,что она самая лучшая девушка-маг из "Аватара",а так же лучший антагонист сериала.
4)С самой первой серии и первой реплики cool
5)Ну и вот такой арт.Примите? happy


Река времён в своём стремленьи
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей.
А если что и остаётся
Чрез звуки лиры и трубы,
То вечности жерлом пожрётся
И общей не уйдёт судьбы.©
 
PhantaziaДата: Воскресенье, 15/05/2011, 07:28 | Сообщение # 37
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Darkon, принят cool

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
RazahДата: Пятница, 10/06/2011, 19:24 | Сообщение # 38
Razah
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
**Упал на колени перед великой Азулой и смотрит на неё со слезами на глазах в надежде, что она примет раба своего к себе в братство... Но тут подошла Phantazia и откинула меня назад, говоря что то о анкете и личных данных...** huh

1) Razah
2) "...Собственная мать считала меня монстром.... Она конечно была права, но всё равно больно!" ; "То есть меня уже недостаточно?! Я же сейчас расплачусь".
3) Люблю Азулу за то, что именно она, красивая(!) и властная представительница женского рода, является главной злодейкой истории, в нежный женских руках которых заключена огромная сила и могущество, которые она использует в полную силу. Больше всего мне нравится её доминация над абсолютно всеми: она манипулирует людьми страхом к себе и если на протяжении почти всего сериала ей это удавалось, то это что то, да значит! В каждом её слове есть что то, что заставляет подумать и понервничать. ...Могу рассуждать на эту тему вечно, но вот чернила заканчиваются.. ;-)
4) С того самого момента, когда нас начали с ней знакомить. Увидев тогда её взгляд и ехидную ухмылку я понял, что этот герой сцены мой! Окончательно меня сломили её результаты в Ба Синг Сэ и то, как ей все кланятся, лишний раз подчёркивая её огромную власть в этом мире, что подтвердилось назначением её на пост Лорда Огня.
---------------------------------------------------------------------------------------------

5) , , .
---------------------------------------------------------------------------------------------




Сообщение отредактировал Razah - Пятница, 10/06/2011, 20:39
 
PhantaziaДата: Вторник, 14/06/2011, 20:58 | Сообщение # 39
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Razah, принят конечно wink !

[off]ЗЫ. Извиняюсь за столь долгий игнор со своей стороны - экзамены замучали %)[/off]


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
RazahДата: Среда, 15/06/2011, 13:10 | Сообщение # 40
Razah
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Ура, наконец то! ))
Удачно тебе сдать сессию!


 
PhantaziaДата: Среда, 15/06/2011, 20:13 | Сообщение # 41
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Спасибо, уже всё сдала happy Надеюсь, клуба ждет большое будущее! Да здравствует Ренессанс - Эпоха Возрождения

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
RazahДата: Пятница, 17/06/2011, 00:57 | Сообщение # 42
Razah
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Поздравляю! Подниму за тебя бокал добротного пива! ;-)
А почему будущее то светлое? Что произошло? smile


 
PhantaziaДата: Пятница, 17/06/2011, 07:50 | Сообщение # 43
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Razah)
Что произошло?

Лето наступило wink А это означает чо приток юзеров, как и их активность, заметно увеличится) Да и главы ФК будут появляться почаще smile

Ну что ж, гуляем!



Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
RazahДата: Пятница, 17/06/2011, 12:40 | Сообщение # 44
Razah
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Ооо, хорошие времена наступают))

 
Prinzess_AzulaДата: Четверг, 29/09/2011, 23:21 | Сообщение # 45
Prinzess_Azula
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
1) Prinzess_Azula
2)
  • "Кораблём командует прилив?А если бы я бросила вас за борт, прилив стал бы думать, бросить вас на скалы или нет?Так может быть не стоит беспокоится о приливе, который уже решил вас убить,а думать обо мне,ибо я ещё ничего не решила."
  • "Я не побоюсь всех вас уничтожить"


3) О Азула идеальна! Она эталон не только красоты, но и великолепного ума! В ней меня больше всего привлекают такие качества: холоднокровность, жесткоть, требовательность, огненность. Азула привлекает своей мудростью, хитростью, великолепными лидерскими задатками и стратегическими навыками.
4) Итак Азула стала моим кумиром с самого начала, покорили в ней уже перечисленные вые качества. Лучше всего себя показала в серии "Пляж", пересматривала эту серию безмерное количество раз.
5) Дар Принцессе Народа Огня (картинки, видео, фанфы... всё вэлкам, единственно условие - не повторяться!..)
Мой личный арт рисовала сама smile


"Я не побоюсь всех вас уничтожить"
"Кораблём командует прилив?А если бы я бросила вас за борт, прилив стал бы думать, бросить вас на скалы или нет?Так может быть не стоит беспокоится о приливе, который уже решил вас убить,а думать обо мне,ибо я ещё ничего не решила."
"Почти хорошо - это недостаточно хорошо"
 
PhantaziaДата: Воскресенье, 11/12/2011, 20:04 | Сообщение # 46
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Prinzess_Azula, принята! Только сейчас анкету заметила (кто нибудь, протрите мне глаза!)

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
СэмДата: Среда, 25/04/2012, 09:27 | Сообщение # 47
Сэм
Metalbender
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Отсутствует
1)Сэм
2) Когда Мей и Тай Ли предали Азулу и она им сказала: "Вы обе дуры"
3) За ее власть и величественность
4) Когда она собрала Тай Ли и Мей для поимки брата и Аватара
5) Чуть позже smile


Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день.

Сообщение отредактировал Сэм - Среда, 25/04/2012, 09:27
 
PhantaziaДата: Среда, 25/04/2012, 09:32 | Сообщение # 48
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Сэм)
Чуть позже

Ладно, поверю на слово happy Принята!


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
liza_mag_fireДата: Среда, 25/04/2012, 09:32 | Сообщение # 49
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
1) liza_mag_fire
2) Когда Мей сказала, что Азула просчиталась, а Азула ответила, что это она просчиталась. И Мей нужно бояться Азулу сильнее.
3) У меня характер с ней схож.
4) Сразу, когда она показывала голубую магию огня biggrin
5)Мое





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик


Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Среда, 25/04/2012, 09:33
 
PhantaziaДата: Среда, 25/04/2012, 09:33 | Сообщение # 50
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
liza_mag_fire, утверждаю твою кандидатуру.. принята!

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » Регистрация (в ряды сбрасываемых в вулкан для Азулы записываться здесь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: