FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: NorthernSnow, Phantazia  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » Фан клуб Ангелов Озая (Смертоносное трио)
Фан клуб Ангелов Озая
PhantaziaДата: Вторник, 31/08/2010, 08:33 | Сообщение # 1
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Welcome to Ozai's angels Fan Club




Ангелы Озая - женский элитный спецотряд Народа Огня . Состоит из "смертоносных цветов" Хозяина Огня Озая - Азулы , Мэй и Тай Ли .
Девушки уже давно сыскали славу достойного противника Команды Аватар благодаря своим выдающимся способностям , уму и красоте.




Наши любимые , очаровательные девушки


Азула



Возраст : 14
Статус : Маг огня , вундеркинд
Соц. положение : Принцесса Страны Огня , лидер отряда

Мэй



Возраст : 15
Статус : Мастер холодного оружия
Соц. положение : Аристократка

Тай Ли



Возраст : 14
Статус : Акробатка , мастер джиу-джитсу
Соц. положение : Бывшая циркачка




Видео


Beautiful , dirty , rich
Poker face
Ozai's angels - My Fist
Fly on the wall
Sexy Ty Lee , Naughty Mai , Bitchy Azula
Circus
Ozai's angels Cheer




Галерея


[cut=Азула]

Галерея Азулы[/cut]

[cut=Мэй]










[/cut]

[cut=Тай Ли]

Comission Ty Lee
Ty Lee
Ty lee by hot-choc
Ty Lee Fire Nation
Dance[/cut]

[cut=Вместе]























[/cut]






Юзербары


Код
[img]http://i023.radikal.ru/0710/d3/864cb76ee12b.jpg[/img]

Код
[img]http://img710.imageshack.us/img710/6896/71055497.jpg[/img]


Код
[img]http://img822.imageshack.us/img822/1271/61066962.jpg[/img]




Заявка


  • Ник
  • Кто из героинь нравится больше всех
  • Вклад ( видео , юзербар , арт и т.д )




Глава клуба : Phantazia
Заместитель : Catch
Фаны : Phantazia , BlueArrow , Sinistar , Олмер , babyangelina, Shinigami_Walter, Runaway, tsumai_state, ОЗАЙка , Catch , Эггест, goldvalkyria , HurricanE , Мариорица, liza_mag_fire, Jackson, Ling


Сообщение отредактировал Phantazia - Четверг, 14/02/2013, 18:25
 
BlueArrowДата: Пятница, 03/09/2010, 05:15 | Сообщение # 26
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
С учетом небольшого, но перевеса по количеству старших и тем паче - опыта (и магического, и боевого), мне кажется победа всё-таки будет за старой школой ))) а вообще, сразу возникает встречный вопрос - а будут ли вообще Мэй и Тай Ли сражаться против Мастеров? По Азулу я благоразумно умолчу, и так все понятно smile

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)


Сообщение отредактировал BlueArrow - Пятница, 03/09/2010, 05:15
 
RunawayДата: Пятница, 03/09/2010, 08:20 | Сообщение # 27
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
Мне кажется что АО проиграют , все таки их трое , и только один из них маг , а в СМ и Буми , и Айро , и Пакку и Пиандау и Джонг Джонг . Хотя возможно благодаря девичьей ловкости и изворотливости , они возможно победят стариков dry

Retro Mai
Retro Ty Lee
Retro Azula


Leave me out with the waste ...



 
PhantaziaДата: Пятница, 03/09/2010, 08:29 | Сообщение # 28
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Ну в вопросе насчет АО vs СМ я думаю не все ясно . Runaway права , используя все свою ловкость и прыгучесть , которых и в помине у стариков нет , может быть девушки и победят . Тут есть только одно но - явный численный перевес . И если с гаангов все было не так пессиместично , то мастерство ОБЛ явно возьмет верх .
Хотя опять же , этот вопрос спорный .
[cut=Vids]


Something about Azula , Mai and Ty Lee[/cut]
Runaway, спасибо за видео happy Серия Retro вообще отпад .
Кстати , не кому не приходило на ум что Мэй часто дискриминируют ? Или это все благодаря зутарщикам ( сама наполовину такая , но Мэй люблю ) ? Как вообще возможно утверждать что Мэй "никакой" персонаж surprised ?


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками


Сообщение отредактировал Phantazia - Пятница, 03/09/2010, 08:43
 
RunawayДата: Пятница, 03/09/2010, 08:51 | Сообщение # 29
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
[ Vids ]

All about us , Gypsy Women и Circus вообще отпад happy


Azula , Mai , Ty lee
Quote (Phantazia)
Кстати , не кому не приходило на ум что Мэй часто дискриминируют ? Или это все благодаря зутарщикам ( сама наполовину такая , но Мэй люблю ) ? Как вообще возможно утверждать что Мэй "никакой" персонаж surprised ?

Да я это заметила . И честно говоря не понимаю чем Мэй может не нравится , Азула еще да ( ну там многие говорят что она бяка happy ) Тай Ли немного глуповата , но Мэй ? Этот вечно всем недовольный , не пробивной человек с черным юмором ? Тоже этого не понимаю кстати sad Все таки она по своему очень красива и обоятельна , именно этот ее пофигизм и делает ей услугу . Другой такой в Аватаре нет . Ну и зутарщики довольно сильно приложили свою руку , хотя как можно говорить что почти начисто лишенная обоняния Катара харизматичней Мэй не понимаю dry


Leave me out with the waste ...



 
BlueArrowДата: Пятница, 03/09/2010, 08:53 | Сообщение # 30
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Как вообще возможно утверждать что Мэй "никакой" персонаж ?

???!!! я в диком недумении, если честно. По-моему, это вообще один из самых адекватных и здравослящих персонажей.


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
ОлмерДата: Пятница, 03/09/2010, 11:17 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Phantazia)
Кстати , не кому не приходило на ум что Мэй часто дискриминируют ? Или это все благодаря зутарщикам ( сама наполовину такая , но Мэй люблю ) ? Как вообще возможно утверждать что Мэй "никакой" персонаж ?

А ещё букву Ё дискриминируют. На ровне с Мэй... угу. А так. Соглашусь с выше высказанном о Мэй.
Quote (Runaway)
Тай Ли немного глуповата

Это маска у неё такая...
 
PhantaziaДата: Пятница, 03/09/2010, 16:43 | Сообщение # 32
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
BlueArrow, да , я тоже не очень понимаю причину такого антифанского поведения . Ведь Мэй совсем недурна , тем более не смотря на то что ее персонаж не особо раскрыт , чувствуется что она обладает холодным рассудком , и недюжинным умом , что обычно не свойственно девушкам ее возраста . В принципе , ее мрачность и скрытность объясняется ее воспитанием под лозунгом "Веди себя тихо и не попадайся на глаза" . Это и привело к тому что Мэй стала тихой и незаметной , практически тенью своих подруг . Это можно заметить в воспоминаниях Зуко - Азула и Тай Ли смеются и тренируются вместе , в то время как Мэй явно предпочитает наблюдать за ними в сторонке , в одиночестве . Также интересный момент с ее "поджиганием" . Азула это сделала ля того чтобы в большей мере поиздеваться над братом , чем над подругой . И тут слова Мэй - "Какие же вы все таки .. Вух" . То есть она считает такие шалости пустой тратой времени , а отдых явно предпочитает проводить одна на диване с книжкой истории Народа Огня в руках .
Многие ктстати говорят что ее внешности не хватает изюминки dry Опять же не соглашусь , да она не Азула или Суюки , но отсутствием красоты не страдает. Просто ее внешность не так ярко выражена как у остальных девушек - стальной взгляд , тонкие черты лица , блестящие волосы , все это и создает образ холодной , аристократической особы . Нельзя не упомянуть и ее костюм - мрачный и стильный , без всяких "кокеточек" милых женскому сердцу, удобный и практичный , в купе с худобой и высоким ростом ( а она уж точно догнала Зуко ) придает ей свой шарм , неописуемый шарм .
http://piandao.org/panshots/ep23pan34.png
http://piandao.org/screencaps/ep55/ep55-2260.png
http://piandao.org/screencaps/ep55/ep55-2338.png
http://piandao.org/screencaps/ep55/ep55-2328.png
http://piandao.org/screencaps/ep55/ep55-542.png
http://piandao.org/screencaps/ep55/ep55-588.png
Quote (Runaway)
Тай Ли немного глуповата

Quote (Олмер)
Это маска у неё такая...

Тай Ли не так интересна как Мэй и Азула конечно , но насчет нее тоже есть много ошибочных и поверхностных мнений - глупая , наивная , смотрит на мир сквозь розовые очки . Да в этом есть толика правды , но ведь она прекрасно может постоять за себя и обидеть даже лучших подруг ( Пляж ) , она прямо говорит то что думает . А это хорошо . Тем более что Тай Ли в конце концов решила убежать из дома , где она теряла индивидуальность и никому не была нужна . Но заметьте - она ведь не озлобилась , не зачерствела , а осталась все такой же чистой и непосредственной , напоминающей ребенка .
У каждого герое в "Аватаре" есть две стороны - показная и спрятанная .
В случае Азулы это образ монстра , жестокого и сильного человека , а с другой - она просто сломленная юная девушка , которой далось слишком многое от природы , но слишком мало от окружающих .
Мэй , постоянная пессимистка и ворчунья , на самом же деле просто не умеет бурно выказывать свои чувства , от чего и страдает .
Тай Ли - оптимистка , спортсменка и красавица , у которой все всегда окэй , хранит свою , собственную боль о неудавшемся детстве и насколько я понимаю , лишениях и мытарствах . Но она все равно всегда улыбается и не унывает .


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ОлмерДата: Пятница, 03/09/2010, 21:33 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Насчёт Мэй полностью согласен. А вот Тай Ли... у неё ведь на самом дел нет розовых очков, ты забыла об этом сказать. Она только с виду "в розовых очках"... на самом деле она также чувствует и грусть, и печаль, и обиду, и прочие отрицательные эмоции. Но она это скрывает за улыбкой, а Мэй за безразличием...
 
PhantaziaДата: Пятница, 03/09/2010, 22:21 | Сообщение # 34
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
А вот Тай Ли... у неё ведь на самом дел нет розовых очков, ты забыла об этом сказать. Она только с виду "в розовых очках"... на самом деле она также чувствует и грусть, и печаль, и обиду, и прочие отрицательные эмоции. Но она это скрывает за улыбкой, а Мэй за безразличием...

Ну да , тоже в точку сказано happy


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
BlueArrowДата: Суббота, 04/09/2010, 04:16 | Сообщение # 35
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Можно сказать, что они идеально дополняют друг друга в плане "светлая-темная" ) Наверное, поэтому и неплохо ладят.

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
PhantaziaДата: Суббота, 04/09/2010, 18:35 | Сообщение # 36
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Runaway, очень , ну просто очень шикарно surprised Весь арт восхитителен happy

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Shinigami_WalterДата: Воскресенье, 05/09/2010, 02:13 | Сообщение # 37
Shinigami_Walter
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Кстати , не кому не приходило на ум что Мэй часто дискриминируют ? Или это все благодаря зутарщикам ( сама наполовину такая , но Мэй люблю ) ? Как вообще возможно утверждать что Мэй "никакой" персонаж

не знаю как насчет "благодаря", но я видела очень мало зутарщиков, хорошо относящихся к Мэй.
Думаю такое отношение к Мэй из-за того, что в мульте мы редко видим ее проявление эмоций, она редко раскрывает свои мысли и чувства.
Мэй один из моих любимых персонажей, потому что я ее считаю глубже и интереснее многих. Она проявляет чувства, когда надо и перед теми, кто реально дорог. Сдержанность, спокойность и серьезность делают ее наиболее адекватной во всей аватарской шайке, но уж точно не никакой



И пусть ваши мечты разобьются о стеклянную задницу реальности...
 
МглаДата: Воскресенье, 05/09/2010, 14:04 | Сообщение # 38
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Отсутствует
Уххх ты, какие разговоры тут про Мэй. В ее собственном фан-клубе такого не было.

Мэй мой САМЫЙ любимый перс в Аватаре. Я ее очень люблю за оригинальность поведения и контраст, который создается между ней и Тай Ли(да и Катарой, если быть честной). Жаль конечно, что в сериале ей уделили так мало времени, зато в Кипящей скале она была великолепна. Мэй- это постоянная загадка... Ее сложно понять... Хотя думаю ей было бы плевать, что о ней думают окружающие ... Независима, холодна, как сталь ее любимых клинков... Эх, она мой кумир

 
PhantaziaДата: Воскресенье, 05/09/2010, 14:23 | Сообщение # 39
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Мгла)
Жаль конечно, что в сериале ей уделили так мало времени

Так поступили практически со всеми маломальски интересными персонажами sad
Quote (Мгла)
Хотя думаю ей было бы плевать, что о ней думают окружающие

В точку . Ну кроме Зуко конечно
Quote (Shinigami_Walter)
Сдержанность, спокойность и серьезность делают ее наиболее адекватной во всей аватарской шайке, но уж точно не никакой

Согласна , по сравнению с многими персонажами Мэй может и невыразительней , но интересней так это точно happy


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Shinigami_WalterДата: Воскресенье, 05/09/2010, 16:02 | Сообщение # 40
Shinigami_Walter
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Отсутствует
опять не знаю автора, да что же такое. Но картинка прекрасна, у этого автора в таком стиле есть все почти персонажи



И пусть ваши мечты разобьются о стеклянную задницу реальности...
 
BlueArrowДата: Воскресенье, 05/09/2010, 16:04 | Сообщение # 41
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
картинка хороша, но как представлю себе, что могла бы сказать Мэй, глядя на себя в таком наряде, почему-то не могу удержаться от смеха )))

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
SinistarДата: Воскресенье, 05/09/2010, 16:11 | Сообщение # 42
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Просто ее внешность не так ярко выражена как у остальных девушек - стальной взгляд , тонкие черты лица , блестящие волосы , все это и создает образ холодной , аристократической особы . Нельзя не упомянуть и ее костюм - мрачный и стильный , без всяких "кокеточек" милых женскому сердцу, удобный и практичный , в купе с худобой и высоким ростом ( а она уж точно догнала Зуко ) придает ей свой шарм , неописуемый шарм .
http://piandao.org/panshots/ep23pan34.png
http://piandao.org/screencaps/ep55/ep55-2260.png
http://piandao.org/screencaps/ep55/ep55-2338.png
http://piandao.org/screencaps/ep55/ep55-2328.png
http://piandao.org/screencaps/ep55/ep55-542.png
http://piandao.org/screencaps/ep55/ep55-588.png

Что ж, Мэй тоже по-своему хороша - просто в ее текущем образе она мало кому нравится... Первый и третий скриншоты очень хороши.

Runaway, превосходный арт... Даже трудно выделить что-нибудь конкретное, но все же назову третий и десятый wink .

Phantazia, очень точные замечания насчет трио девушек... Хотя в "Аватаре" есть и однозначные персонажи - тот же Джао и Лонг Фенг (и Момо)),например, а не только "двойные"...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
PhantaziaДата: Воскресенье, 05/09/2010, 16:17 | Сообщение # 43
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Хотя в "Аватаре" есть и однозначные персонажи - тот же Джао и Лонг Фенг (и Момо)),например, а не только "двойные"...

Я имела в виду первостепенных happy С другой стороны Лонг Фенг из самых низов , кто знает что ему пришлось пройти
Shinigami_Walter, и опять шикарно victory Действительно очень красиво
Quote (BlueArrow)
картинка хороша, но как представлю себе, что могла бы сказать Мэй, глядя на себя в таком наряде, почему-то не могу удержаться от смеха )))

"Нет предела моей ненависти к этому ужасному наряду" lol


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Shinigami_WalterДата: Воскресенье, 05/09/2010, 16:25 | Сообщение # 44
Shinigami_Walter
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Отсутствует
Да Азула тоже вряд ли сможет в таком обтягивающем платье прыгать по дирижаблям :Р
Quote (Phantazia)
"Нет предела моей ненависти к этому ужасному наряду"

+1 biggrin



И пусть ваши мечты разобьются о стеклянную задницу реальности...
 
PhantaziaДата: Воскресенье, 05/09/2010, 16:30 | Сообщение # 45
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Shinigami_Walter)
Да Азула тоже вряд ли сможет в таком обтягивающем платье прыгать по дирижаблям :Р

Ну ребят , это же так сказать неканон
Тай Ли вообще на фею смахивает


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
BlueArrowДата: Воскресенье, 05/09/2010, 16:35 | Сообщение # 46
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Тай Ли вообще на фею смахивает

единственная, кто будет счастлив нарядиться в такое платье )))


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
PhantaziaДата: Воскресенье, 05/09/2010, 16:47 | Сообщение # 47
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует



Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
tsunami_stateДата: Вторник, 07/09/2010, 00:04 | Сообщение # 48
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Ник: tsunami_state
Кто из героинь наибольше нравится: Совсем чуточку выделяю Мэй, а так вся троица суперовая.
Вклад:

автор finni
Вот та картинка, после которой троицу стали называть "Ангелами Озая" (по аналогии с ангелами Чарли)
Кстати, арт в шапке великолепен, но, можете называть меня слепым, я не сразу различил где там Азула, а где Мэй (именно она по моему в центре)


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
BlueArrowДата: Вторник, 07/09/2010, 04:44 | Сообщение # 49
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (tsunami_state)
я не сразу различил где там Азула, а где Мэй

я, кстати, тоже долго размышляла на эту тему, распознала всех только благодаря наличию челки у Мэй)


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
PhantaziaДата: Вторник, 07/09/2010, 06:35 | Сообщение # 50
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
tsunami_state, конечно принят
Quote (tsunami_state)
Кстати, арт в шапке великолепен, но, можете называть меня слепым, я не сразу различил где там Азула, а где Мэй (именно она по моему в центре)

Я бы тоже не разобралась с ходу happy А так да , Вы правы - Азула , Мэй и Тай Ли . Первые две по моему великолепно вышли


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Азулы » Фан клуб Ангелов Озая (Смертоносное трио)
Поиск: