FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Спорт » Прогнозы на исходы фут.чемпионатов (Нострадамусам от футбола welcome)
Прогнозы на исходы фут.чемпионатов
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 15:12 | Сообщение # 1
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Не думаю, что темка будет здесь актуальной, ибо футбольных фанатов, да и просто любителей здесь все же мало. Но если и есть такие, то прошу отписаться по поводу любимого чемпионата, будь то АПЛ (Английская Премьер Лига), Примера (Испания), Серия А (Италия), Французский Чемпионат или не дай бог Российский biggrin
Я лично сам симпатизирую Реал Мадриду и Манчестер Юнайтед, и немного Челси.
В общем, мой прогноз на то, кто выиграет чемпионат Англии : Челси - 35 %, Ман Ютд - 34 % , Ман Сити - 31 %.
З.Ы. Прогнозы дело неблагодарное, знаю сам. Но, как иногда приятно почувствовать себя экстрасенсом wink


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
2405Дата: Четверг, 30/08/2012, 17:10 | Сообщение # 2
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Я за Баварию. И пусть она не выиграет, но я за Баварию biggrin

Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 17:22 | Сообщение # 3
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (2405)
И пусть она не выиграет

Скорее всего в Бундеслиге она победит wink , а вот в Лиге Чемпионов большой вопрос


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
2405Дата: Четверг, 30/08/2012, 17:50 | Сообщение # 4
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
вот в Лиге Чемпионов большой вопрос

Мне понравилось как Нойер пробивал пенальти. И мне нравится, что он любит играть на выходах. На ЧЕ 2012 против Италии он выбежал и сыграл головой на середине поля - я в этот момент был просто в экстазе)).


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 17:53 | Сообщение # 5
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (2405)
Мне понравилось как Нойер пробивал пенальти. И мне нравится, что он любит играть на выходах. На ЧЕ 2012 против Италии он выбежал и сыграл головой на середине поля - я в этот момент был просто в экстазе)).

Да обидно за немцев, этой горилле Балотелли очень повезло в моментах взятия ворот. За Нойера очень обидно было, все таки лучший, но после Касильяса и Буффонища biggrin
Но у него все впереди в отличии от Буффона или Касильяса вряд ли Испания в будущем повторит свой рекорд


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
2405Дата: Четверг, 30/08/2012, 18:02 | Сообщение # 6
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Да обидно за немцев, этой горилле Балотелли очень повезло в моментах взятия ворот

Очень обидно. Ведь я за них был cry еще с 2006 года на каждом чемпионате только за них. А они вечно в полуфинале кому-нибудь на "И.." продуют так тупо.
Балотелии .. то, что было это вообще что-то с чем-то.
Мы все видели, что за бредовый счет был в финале, и этот Балотелли ниче толкового и не сделал же.
С немцами финал был бы намного лучше.

Quote (CatBaloo)
За Нойера очень обидно было, все таки лучший, но после Касильяса и Буффонища

За Нойера очень обидно.. Да, он пропускает больше, чем Икер и Луиджи, но давайте не будем забывать, какая у немцев дырявая защита. В матче с Италией какого чОрта Лёв не вытащил Мюллера с самого начала??. Защита была просто катастрофична - Нойер ниче не мог сделать. А до Буффона мяч пару раз только долетал. Как только кто-то из бундесмашины прорывался вперед - так на него куча синих летела просто.


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 18:08 | Сообщение # 7
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (2405)
За Нойера очень обидно.. Да, он пропускает больше, чем Икер и Луиджи, но давайте не будем забывать, какая у немцев дырявая защита. В матче с Италией какого чОрта Лёв не вытащил Мюллера с самого начала??. Защита была просто катастрофична - Нойер ниче не мог сделать. А до Буффона мяч пару раз только долетал. Как только кто-то из бундесмашины прорывался вперед - так на него куча синих летела просто.

Да я и ничего и не говорю против Нойера, написал же умница, но то что Лёв тупо обкакался с выбором тактики согласен на 100 %, я был чертовски уверен, что Италия в финале соснет, но чтоб так biggrin 4 гола в свои, и 2 с натяжкой опасных моментов против. Жалт из итальянцев только Пирло, он тащил всю команду на плечах и Буффона, ну не заслужил он такого, опять же защита виновата.
Quote (2405)
и этот Балотелли ниче толкового и не сделал же

Он просто здоровая агрессивная детина, которая не может совладать со своим темпераментом. Вряд ли когда-нибудь сможет


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
2405Дата: Четверг, 30/08/2012, 18:16 | Сообщение # 8
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Он просто здоровая агрессивная детина, которая не может совладать со своим темпераментом. Вряд ли когда-нибудь сможет

Вот я на него никакого внимания не обращал до этого матча. И тут он как заявил о себе. Забил два гола немцам, которые всех сносили нафиг, да еще и разделся на поле.
Я тогда подумал "Ето еще что за ... ?" Давай его все называть новым Пеле и т.п. dry
Я буду рад не обращать на него внимание и в дальнейшем.
Вощем, я за Бундестим из приинципа, но болею сильно, пчму-то был уверен, что победа у них будет в этом году. Случилось как всегда.. Опять бронза. Ну фиг с ним.


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 18:23 | Сообщение # 9
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (2405)
Бундестим из приинципа, но болею сильно, пчму-то был уверен, что победа у них будет в этом году. Случилось как всегда.. Опять бронза. Ну фиг с ним.

Я тоже им симпатизировал в полуфинале, но после их вылета конечно же был за "фурию роху".


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
2405Дата: Четверг, 30/08/2012, 18:35 | Сообщение # 10
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Я тоже им симпатизировал в полуфинале, но после их вылета конечно же был за "фурию роху".

Я, признаться, финал не смотрел. После полуфинала с немцами мне было пофиг на все и всех. Я знал, что если встретятся Италия с Испанией, то вторые выиграют - но не хотел этого, ибо неинтересно будет опять они. Но Италия бесила всю мою душу, и ей я победы уж никак не мог желать. Так и со спокойной душой пошел спать. biggrin


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 18:49 | Сообщение # 11
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Изначально интриги перед финалом не было, что обидно. Если бы португальцы были в сетке с итальянцами КриРо бы сделал все возможное, чтобы вывести своих в финал, и тогда было бы интересно его смотреть, но не судьба, но скажу что Португалия могла навязать Испанцам конкуренцию посильнее немцев, не в обиду сказано, но так и было, 0-0 в полуфинале против Испании, и проигрыш только по дебильным пенальти, несправедливо, ибо пенальти - лотерея. Как и в финале с Челси biggrin

Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
2405Дата: Четверг, 30/08/2012, 18:55 | Сообщение # 12
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Испанцам конкуренцию посильнее немцев, не в обиду сказано, но так и было, 0-0 в полуфинале против Испании

Но вспомним, как те же Немцы прекрасным образом переиграли Португалию, как КриРо ни старался.


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 19:08 | Сообщение # 13
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (2405)
как те же Немцы прекрасным образом переиграли Португалию, как КриРо ни старался.

1-0, не очень убедительно я вам скажу. Учитывая сколько опасных моментов было у португальцев, зато после этого они отлично себя показали в матчах с Голландией, с Данией и позже не с самой сильной Чехией, но все ради того чтобы вывести Португалию в полуфинал Рони сделал, как ни крути, и 3 гола как и Фернандо Торрес, будучи лучшим бомбардиром, он забил. Так что, его вины в вылете португальцев нет, а то что они испанцам только по пенальти проиграли говорит о том, что с игрой у них все в порядке, а немцы не имели права так печально и уныло вылетать из полуфинала, учитывая их яркую игру. И да, из-за них я потерял свои деньги, немного, но все же обидно. happy


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
2405Дата: Четверг, 30/08/2012, 19:13 | Сообщение # 14
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
1-0, не очень убедительно я вам скажу.

Зато хотя бы не победа в результате пенальти.
А с Голландией и Данией немцы тоже весьма хорошо сыграли.

Quote (CatBaloo)
немцы не имели права так печально и уныло вылетать из полуфинала, учитывая их яркую игру

А вот это очень правильно!

Quote (CatBaloo)
И да, из-за них я потерял свои деньги, немного, но все же обидно.

И я мог потерять, еслиб папа разрешил biggrin


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 19:45 | Сообщение # 15
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (2405)
Зато хотя бы не победа в результате пенальти

Португальцы ни один матч по пенальти не выиграли, разве что по игре. И я уверен, что если бы КриРо и компания встретилась с итальяшками, то вторые непременно бы капитулировали, ибо Роналду может практически все, но видно не судьба ему выиграть с Португалией ЧЕ, как и легендарному Эйсебио, тот был лучшим игроком и бомбардиром ЧМ в 1966, и обладателем бронзовой медали, и человеком забившим 9 мячей в ЧМ, сейчас рекорд незыблемый от бразильца Роналдо-зубастика biggrin


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 11/09/2012, 21:01 | Сообщение # 16
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Россия-Израиль, ваши мнения , господа. ИМХО 2:1 в пользу России



 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Спорт » Прогнозы на исходы фут.чемпионатов (Нострадамусам от футбола welcome)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: