FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Спорт » Фигурное Катание (Вы любите тулупы? И бильманы? Так быстро сюда!)
Фигурное Катание
DimusionДата: Вторник, 11/01/2011, 02:38 | Сообщение # 1
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует

Гулять так гулять, открою темку про ФК tongue Его я полюбил еще в конце 2001, когда сестра пристрастила к просмотру данного вида спорта. Благо тогда, если мне память не изменяет, снесли телеканал ТВ-6, а на замене пару месяцев был "НТВ-Плюс Спорт". Мы с сестрой тогда как только на канале начиналось фигурное катание, сразу же бегом к шкафу за кассеткой. Пару недель назад, кстати, откапал все наши старые записи. И ведь есть парочка весьма раритетных tongue Сбагрить бы их кому-нибудь за тысячи денег
А ОИ-2002, несмотря на все свои скандалы, самая приятная из трех ОИ что я видел, ибо воспоминания о наших местных срачиках на тему "Плющенко-Ягудин" будут вечными biggrin Жаль, что Плющ не выиграл тогда sad Долго надо мной сестра издевалась dry Правда как Ягудин ушел из спорта тоже вдруг стала за Плюща за компанию топить biggrin До сих пор мой любимейший спортсмен из всех smile После ОИ в Турине как-то приутихла моя любовь, ибо Раша внезапно отправилась в кое-что (а я в те времена был жутким поцреотом). Но возвращение Плющенки возрадило мой интерес к катанию, и несмотря на то, что нынешнее мужское катание это полная фейспальмная дрянь, а Плющ на год уехал с Яночкой по маршруту Куршавель-Мальдивы, все равно слежу пристально за всеми соревнованиями smile Вообщем рулит ФК tongue Может быть даже и чуть больше чем биатлон wink

[off]ну и автобиографию я тут понаписал biggrin [/off]







Сообщение отредактировал Dimusion - Вторник, 11/01/2011, 02:38
 
DimusionДата: Суббота, 29/01/2011, 21:34 | Сообщение # 2
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Как хорошо, что Майер обыграла Костнер. Аж настроение улучшилось tongue




 
DimusionДата: Воскресенье, 30/01/2011, 00:16 | Сообщение # 3
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Однако Гачинский нравится судьям о_О Достойные результаты у одиночников, жаль правда, что по одинаковым сценариям. Жаль правда, что у мужиков этот выпендрежник выиграл, хотя когда ЧМ выиграет другой канадский выпендрежник, будет гораздо хуже dry Даешь Плющенко!!! tongue




 
«Zoko»™Дата: Понедельник, 31/01/2011, 20:28 | Сообщение # 4
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
[off]*записки Димы*[/off]



Сообщение отредактировал «Zoko»™ - Понедельник, 31/01/2011, 20:29
 
DimusionДата: Суббота, 28/01/2012, 16:00 | Сообщение # 5
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Вперед Плющ!




 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Спорт » Фигурное Катание (Вы любите тулупы? И бильманы? Так быстро сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: