FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Спорт » Футбол (Клубов и сборных)
Футбол
Какой футбол для вас интереснее
1. Клубный (Лига Чемпионов, Лига Европы, регулярные чемпионаты) [ 12 ] [50.00%]
2. Сборный (Чемпионат Мира, Чемпионат Европы) [ 12 ] [50.00%]
Всего ответов: 24
Like_a_chiefДата: Вторник, 11/09/2012, 15:06 | Сообщение # 51
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, если честно, впервые вижу человека который болеет и за Зенит, и за другой клуб из Москвы)))
Конечно Капелло поможет. Это наверное самый именитый и самый сильный тренер, из числа иностранцев, который приехал в Россию ( Не берем в расчет времена СССР) Итальянец по своему победному опыту и прошлому, будет даже покруче Адвокаата и Хиддинка вместе взятых. Правда пока что ему, со сборными не фартит.
Разгромное поражение, особенно в финале конечно будет очень болезненно. Но все таки, я думаю для самих итальянцев Евро прошел что надо. Пока что, честно не вижу никакой сборной, способной испанцев сместить с трона. У сборной Испании основной контингент игроки Барсы и Реала, и если другие иностранные клубы еще могут их обыграть, за счет классных легионеров( Пример победа Интера и Челси над Барсой, ну или победа Баварии над Реалом) то вот в рамках одной страны, пока что затруднительно собрать команду, способную обыграть Испанию, даже без Месси.

Немцы хороши да, но честно говоря я уже стал сомневаться в их успехе. Раньше они проигрывали сугубо непобедимым испанцам, а прошлым летом уже от итальянцев оплеуху получили. Вот собственно, постоянно в полуфиналах у них куда-то исчезает все их великолепие, которые они показывали ранее.
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 11/09/2012, 20:58 | Сообщение # 52
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Like_a_chief)
если честно, впервые вижу человека который болеет и за Зенит, и за другой клуб из Москвы)))

Люблю разрушать стереотипы tongue
Quote (Like_a_chief)
Конечно Капелло поможет. Это наверное самый именитый и самый сильный тренер, из числа иностранцев, который приехал в Россию ( Не берем в расчет времена СССР) Итальянец по своему победному опыту и прошлому, будет даже покруче Адвокаата и Хиддинка вместе взятых

Не спорю, но мне интересно, повторит ли он результат Хиддинка? Или же превзойдёт его? Страна ждёт результатов, жги Фаб xD

Quote (Like_a_chief)
Немцы хороши да, но честно говоря я уже стал сомневаться в их успехе. Раньше они проигрывали сугубо непобедимым испанцам, а прошлым летом уже от итальянцев оплеуху получили. Вот собственно, постоянно в полуфиналах у них куда-то исчезает все их великолепие, которые они показывали ранее.

Cтранно , что в матче с итальянцами не вышли игроки , которых надеялись увидеть 100% , да и как-то невезло им, если честно. Но им есть куда расти, мб на следующем Евро они и станут чемпионами. Проблем с игроками, готовыми выйти на поле, взамен ветеранов, у них проблем нет.




 
Like_a_chiefДата: Вторник, 11/09/2012, 21:29 | Сообщение # 53
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)

Не спорю, но мне интересно, повторит ли он результат Хиддинка? Или же превзойдёт его? Страна ждёт результатов, жги Фаб xD

Ну насчет того, что Каппело точно поможет, я конечно загнул. Но факт, остается фактом. В мире футбола, Фабио - фигура куда более именитая и весомая, чем оба голландца.
Quote (Aang-Avatar)

Cтранно , что в матче с итальянцами не вышли игроки , которых надеялись увидеть 100% , да и как-то невезло им, если честно. Но им есть куда расти, мб на следующем Евро они и станут чемпионами. Проблем с игроками, готовыми выйти на поле, взамен ветеранов, у них проблем нет.

Не знаю, не знаю. Главному тренеру всегда виднее. Может там, не все игроки были готовы на 100%, а зная их менталитет, не любят они рисковать) Хотя кто знает, может быть тому любая другая причина.
К слову, немецкие команды очень плохо играют против итальянцев. Что клубы, что сборная. Навскидку могу вспомнить ЧМ-2006, как раз таки в Германии который проходил) В полуфинале опять же, хозяева немцы проиграли Италии со счетом 2-0. )
 
2405Дата: Вторник, 11/09/2012, 22:13 | Сообщение # 54
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Cтранно , что в матче с итальянцами не вышли игроки , которых надеялись увидеть 100% , да и как-то невезло им, если честно. Но им есть куда расти, мб на следующем Евро они и станут чемпионами. Проблем с игроками, готовыми выйти на поле, взамен ветеранов, у них проблем нет.

Quote (Like_a_chief)
Не знаю, не знаю. Главному тренеру всегда виднее. Может там, не все игроки были готовы на 100%, а зная их менталитет, не любят они рисковать) Хотя кто знает, может быть тому любая другая причина. К слову, немецкие команды очень плохо играют против итальянцев. Что клубы, что сборная. Навскидку могу вспомнить ЧМ-2006, как раз таки в Германии который проходил) В полуфинале опять же, хозяева немцы проиграли Италии со счетом 2-0. )

Мы уже как-то обсуждали немцев тута. Лев просчитался. А жаль, очень жаль...


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
Like_a_chiefДата: Вторник, 11/09/2012, 22:39 | Сообщение # 55
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (Like_a_chief)

Мы уже как-то обсуждали немцев тута. Лев просчитался. А жаль, очень жаль...

Чувствуется, теперь на него оказывается теперь нешуточное давление, ибо за последние годы Бундестим стали ярко выраженными фаворитами.
 
2405Дата: Среда, 12/09/2012, 14:01 | Сообщение # 56
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
4-0
Россия - Израиль


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
Aang-AvatarДата: Среда, 12/09/2012, 14:52 | Сообщение # 57
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (2405)
4-0
Россия - Израиль

Вот это мощь! Файзулин, Кокорин, Кержаков! Нет, тот ли это Кержаков, которому на Евро катастрофически невезло, который получил даже награду за самое большое количество ударов по воротам?! Ба! Вот , что значит Кержаков, в него , как в Россию, надо верить xD А вообще, все молодцы, когда израильтяне забирали мяч, они отходили назад , и прикрывали ворота. Жалко Анюкова, Быстрова, Кокорина. Но особенно Быстрова и Анюкова. Я видел , как у Владимира сильно текла кровь, страшно однако, да и Быстров хромал сильно, лишь бы к следующему матчу поправился.




 
2405Дата: Среда, 12/09/2012, 15:40 | Сообщение # 58
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, ну, следующий матч через месяц - думаю поправится. Желаем всем доброго здоровица! (с) Г. Малахов

Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.


Сообщение отредактировал 2405 - Среда, 12/09/2012, 15:41
 
Aang-AvatarДата: Среда, 12/09/2012, 15:52 | Сообщение # 59
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (2405)
у, следующий матч через месяц - думаю поправится

Разные травмы бывают, надеюсь и правда всё будет хорошо.

П.С. Фаб , ты меня радуешь tongue
МБ фаны футбола хотят поразмышлять о результате матча Россия- Португалия? wacko Ещё долго, да. Но если они придут туда в таком же состоянии, что и сейчас, то они выииграют. Хотя, Португальцы дали хороший бой Испанцам, но у них главный игрок - Роналдо, да и особо выделить кого-то ещё не могу....А может, и не помню. Роналду своим светом, их собой закрыл xD






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Среда, 12/09/2012, 15:55
 
TheCerberДата: Среда, 12/09/2012, 19:50 | Сообщение # 60
TheCerber
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, а как же Нани, Поштига и Коэнтрау? Игроки далеко не теневые к Роналду.
Ну а вообще, нужно просто чтобы вася или леша березики ему ноги сломали, и победа))
 
Like_a_chiefДата: Среда, 12/09/2012, 20:41 | Сообщение # 61
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Про Мейрелейша не забывайте. Он конечно не Хаби Алонсо, но тем не менее. Жахнуть с дальней дистанции и забить красавец гол способен. Как болельщик Челси об этом осведомлен прекрасно)
 
TheCerberДата: Среда, 12/09/2012, 21:17 | Сообщение # 62
TheCerber
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Like_a_chief, за болельщика Челси плюсую)
Мейрелейшь то да, сильный игрок, но не более.
P.S. он в фенербахче ушел
 
Aang-AvatarДата: Среда, 12/09/2012, 22:15 | Сообщение # 63
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (TheCerber)
а как же Нани, Поштига и Коэнтрау? Игроки далеко не теневые к Роналду.

Quote (Like_a_chief)
Про Мейрелейша не забывайте

Ах да , my mind ....remember that. Ну так что, какие шансы? 50% -50% , 60-40 ? )

Quote (TheCerber)
Ну а вообще, нужно просто чтобы вася или леша березики ему ноги сломали, и победа))

Отомстим другим за Анюка, Кокорина и Быстрова, ага.






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Среда, 12/09/2012, 22:16
 
2405Дата: Четверг, 13/09/2012, 15:58 | Сообщение # 64
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Поштига - бесит. Он как-то грязно играет..

Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
Like_a_chiefДата: Четверг, 13/09/2012, 17:21 | Сообщение # 65
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (Like_a_chief)

P.S. он в фенербахче ушел

Я в курсе, притом достаточно давно. Но тем не менее, наврятли за столь короткие время он стал в разы хуже играть. И не важно насколько чемп Турции слабее английского.
 
Aang-AvatarДата: Четверг, 13/09/2012, 19:24 | Сообщение # 66
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (2405)
Он как-то грязно играет..

А как израильтяне играли против наших, дявай найдём и побьём дядек cry [/off]

П.С. Так кто на кого ставит, Россия, или Португалия? Аршавин Дзагоев или Роналдо?Кокорин или Роналдо?Файзулин или Роналдо? Я xD или Роналдо?




 
TheCerberДата: Четверг, 13/09/2012, 23:20 | Сообщение # 67
TheCerber
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, если выйдут с таким настроем и желанием как на матч с израилем, то обыграем португальцев. Не порвем, но обыграем. По сути нужно опекать Роналду и Нани, а защиту продавим + Руй Патрисиу (воротчик портушей) не очень хорошо стоит, так что...
ну а вообще щас не этот матч я жду с нетерпением, а ....... Барселона - Спартак! А до португалии еще далеко.
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 14/09/2012, 12:51 | Сообщение # 68
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (TheCerber)
Не порвем, но обыграем

2:1 ? happy




 
TheCerberДата: Пятница, 14/09/2012, 15:35 | Сообщение # 69
TheCerber
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, да, может и 3-2. Они-то точно забьют, главное первыми не пропустить)
 
Like_a_chiefДата: Пятница, 14/09/2012, 15:45 | Сообщение # 70
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Ну не знаю, честно я буду доволен уже хорошей игре от нашей команды, против столь сильного и матерого соперника) Поражение не будет фатальным, фатальным будет плохое содержание игры. А если будет первое, значит сборная идет правильной дорогой, и команда растет. Хотя Капелло такой жесткий прагматик, что предпочтет результат в первую очередь, а не содержимое игры, ну наверное...)
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 14/09/2012, 18:26 | Сообщение # 71
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (TheCerber)
, главное первыми не пропустить)

ППКС

Quote (Like_a_chief)
Ну не знаю, честно я буду доволен уже хорошей игре от нашей команды, против столь сильного и матерого соперника) Поражение не будет фатальным, фатальным будет плохое содержание игры. А если будет первое, значит сборная идет правильной дорогой, и команда растет. Хотя Капелло такой жесткий прагматик, что предпочтет результат в первую очередь, а не содержимое игры, ну наверное...)

Точно. Это тот критерий, которого ждали, пожалуй, все фана сборной России, и теперь появился шанс. Скрепил же пальчики. И не забываем начало и предысторию Евро . Россия-Италия - 2:0, Россия- Чехия - 4:1 , а потом....пффф

Добавлено (14/09/2012, 18:26)
---------------------------------------------
П.С. предлагаю новый квесцион, с чего началось ваше знакомство с футболом? Какое-то событие?Матч?




 
Like_a_chiefДата: Пятница, 14/09/2012, 18:34 | Сообщение # 72
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, первый мой матч, на моей памяти если не ошибаюсь, Япония-Россия на ЧМ 2002. Тогда продули и вылетели из турнира)
 
TheCerberДата: Пятница, 14/09/2012, 19:05 | Сообщение # 73
TheCerber
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
знакомство и не припомню, но полюбил футбол столь сильно только в марте этого года. матч спартак - цска (1-2). я до этого за спартак болел, поэтому решил возобновить просмотры матчей РФПЛ. Но потом в моей жизни появилась АПЛ... матч Челси - Суонси, если я не ошибаюсь. С тех пор влюбился в АПЛ и Челси. И господи... финал лч 2012... как мы с отцом орали, когда забил Дрогба, когда чех спас пенальти Роббена, последний удар Великого Дидье за Челси... если меня когда-либо спросят, кто выиграл в том матче, я скажу лишь три слова: Дрогба и Чех))
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 14/09/2012, 20:57 | Сообщение # 74
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Ая аяа аяая...а я не помню cry Играл в дворовый футбик, потом начал смотреть футбик на дорогих газонах, а потом на супер дорогих газонах, и так всё пошло поехало happy А матч...матч..непомню cry



 
Like_a_chiefДата: Вторник, 18/09/2012, 11:48 | Сообщение # 75
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Итак сегодня Лига чемпионов! В свете старта самого престижного клубного турнира, предлагаю ввести некий конкурс прогнозов) Очки будут учитываться по такой схеме. Угаданный счет - 3 очка, угаданная разница мячей победившей команды, либо же угаданная ничья - 1 очко.
Малага - Зенит 2:2
Реал - Манчестер сити 2-2
Монпелье - Арсенал 1-3
Боруссия Дортмунд - Аякс 3-2
Милан - Андерлехт 3-0
ПСЖ - Динамо Киев 3-2
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Спорт » Футбол (Клубов и сборных)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: