FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » "Золотая клюква" для героя (Герой без понтов - беспонтовый герой)
"Золотая клюква" для героя
g000dДата: Пятница, 17/08/2012, 13:45 | Сообщение # 26
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Отсутствует
Мако, без вариантов

Quote (sagetator)
Амон мне не понравился

А по мне так Амон - абсолютно нормальный такой злодей. Хотел захватить город и наверняка бы у него все получилось, если бы Тарлок не рассказал Корре правду о нем.
Тензин - нормальный тормоз маг воздуха, я их еще с первой части люто, бешено недолюбливал. ИМХО, нормальную нацию магов, которые могут летать!!! не уничтожили бы за один день

Мако же просто козлина, каких мало. Персонаж мне абсолютно не нравится. Болин - просто тупой примат, поэтому тут клюкву не за что давать


Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!


Сообщение отредактировал g000d - Пятница, 17/08/2012, 13:48
 
СэмДата: Суббота, 18/08/2012, 13:08 | Сообщение # 27
Сэм
Metalbender
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Отсутствует
g000d, злодей то он хороший только просчитался в конце

Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день.

Сообщение отредактировал Сэм - Суббота, 18/08/2012, 13:12
 
BloodbenderДата: Суббота, 18/08/2012, 13:34 | Сообщение # 28
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (Сэм)
злодей то он хороший только просчитался в конце

Да и могли бы они его как-то помягче убрать. Я не отменяю сцены с лодкой, но конечно лучше было бы ,чтобы он выжил. Просто он заслужил быть не опозоренным в конце...это низко для него...эх, Брайк жестоки cry



Revolution begins with a spark...
 
DailenДата: Суббота, 18/08/2012, 14:19 | Сообщение # 29
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Но зато это наверное единственный сильный момент в Корре, я честно такого не ожидал smile

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
sagetatorДата: Суббота, 18/08/2012, 14:33 | Сообщение # 30
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Quote (g000d)
А по мне так Амон - абсолютно нормальный такой злодей.

Да ,за это он мне тоже нравился, но сама не пойму почему он меня так сильно раздражал... В конце меня вообще разочаровал...


Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
2405Дата: Суббота, 18/08/2012, 21:44 | Сообщение # 31
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Но зато это наверное единственный сильный момент в Корре, я честно такого не ожидал

А я почему-то именно этого и ожидал..
И меня он тоже раздражал, но.. не знаю я ожидал от него чего-то поярче.. чего-то покруче.. хотя он крут, конечно, но как он вышел из воды и стер краску - атас просто...


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
Tallulah_VДата: Воскресенье, 19/08/2012, 16:35 | Сообщение # 32
Tallulah_V
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
По мне, так это Амон. У него был прекрасный план, гениальность и хорошо развитый мозг. И что мы видим? Стоило ему упасть в воду, стереть свои грим и вынырнуть из воды, используя магию, как все обернулись против него, и он сбежал! Неужели не нашлось бы людей, которые все равно пошли бы с ним, не смотря на то, что он маг? Он мог бы придумать что-то типа: "Отец тиран, а магия мне не нужна. Я против магов! Я могу и свою силу отдать, но как не знаю!" Как-то странно...
Сначала был весь такой загадочный, а потом БАЦ! и стал никем! И просто выкинул все свои достижения на помойку.
Да, в конце он говорил, что все у них с братом все будет хорошо, и что они еще отыграются. Но если он сбежал сразу послу первого промаха, то что было бы дальше? Не уверена, что он что-нибудь бы сделал.


Все мы по разным причинам носим маски.
 
Aang-AvatarДата: Четверг, 06/09/2012, 17:00 | Сообщение # 33
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Макос( лавеласос) голову девушкам дурил дурил, и во втором сезоне на 99,9 % будет дурить. Плохая ты бяка Мако sad Сценаристы убейте Мако! cry

Амон. Ты меня расстроил, маска, ораторский талант, харизма - всё придавало твоему образу шарм. Но конец...ты уже стал не тем Амоном, кем ты был вначале. Я быЛ бы согласен, если бы тебя просто убили, родина бы тебя не забыла xD И ушёл бы красиво. Но теперь, когда все знают твою тайну, все увидели твоё лицо, теперь ты уйдёшь весь в помидорах и яйцах, которые ты заслужил.




 
DenlotДата: Четверг, 06/09/2012, 19:49 | Сообщение # 34
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Конечно в первую очередь "Золотую клюкву" Майкл и Брайн получают.



Сообщение отредактировал Denlot - Среда, 23/01/2013, 21:50
 
AlexsДата: Воскресенье, 21/04/2013, 21:51 | Сообщение # 35
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Цитата (Zebra_v_Kletochku)
Тензин - ну он СОВСЕМ не маг воздуха! Я представляла себя добродушного, мудрого и уравновешенного монаха, а получила нечто невразумительное.
Прочитал и, честно говоря, удивился. Где же тот эталонный образец мага Воздуха с которым идёт сравнение? Покажите мне его! Уж, не Аанг ли? Да с ним вообще нельзя сравнивать потому, как он Аватар. Статус позволял ему такое, за что любому другому монаху уже бы татуировки вместе с кожей содрали. Или Гияцо? Который в столь приклонном возрасте кидался тортами в старейшин. С кем идёт сравнение?
Цитата (Юми-тян)
Я вручаю антипремию Тензину т.к. все 12 серий был на экране, но ничего дельного не сделал.
Члены Совета смотрели в рот Тарлоку. Что он должен был сделать? Взять шашку и всех зарубать? Да, это соответствует образу "добродушного, мудрого и уравновешенного монаха".
Лично для меня, Тензин - единственный персонаж, который сохранил что-то от АТЛА. Бендинг в ЛоК опущен нещадно. Больше всего унизили Землю. Вы только вспомните, что творили маги Земли в ЛоА. Вырвать из земли каменные глыбы, столбы и целые стены было на раз-два. Всё это могло превратить мехатанк в спрессованный блин. А в ЛоК маги Металла, кажется, вообще забыли какая магия у них первоначальная. Когда Лин, не имея возможности использовать металл на подземном заводе Сато, принялась махать клинками, аки Росомаха, вместо того, чтобы использовать находящююся под ногами землю, у меня чуть хрусталик не треснул от такого идиотизма. А Болин вообще за все серии не продемонстрировал ничего, за что его можно было бы отнести к представителю этой мощной и непоколебимой стихии.
Но что меня опечалило более всего, так это почти полное исчезновение привязки каждого вида бендинга к конкретному, реально существующему боевому искусству. В ЛоА на это было любо дорого смотреть. В ЛоК Пробендинг превратил всё в однообразное махание рук и ног. И ладно бы только на Арене, где ограничено пространство, время, приёмы. Но нет, так везде. Тензин сказал: "Этот спорт оскверняет все традиции бендинга". Как же он прав. Только магия Воздуха сохранила некие привычные движения и философию.
Блин, всё таки это тема о неудавшемся персонаже. На мой взгляд - это Корра. Вот уж кто действительно тужился, тужился, а ничего дельного за все серии так и не совершил. Аватар унижен не меньше. Двенадцатилетний Аанг, обладавший тремя стихиями, уделал бы семнаднацатилетнюю Корру, обладающую таким же кол-м стихий. И это притом, что у Аанга было меньше девяти месяцев, а Корра занимается чуть ли ни с пелёнок. Она даже Абсолютным Аватаром стала с помощью Аанга.


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
сапсанкаДата: Понедельник, 27/05/2013, 18:08 | Сообщение # 36
сапсанка
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Мне трудно выбрать худшего персонажа в "Легенде о Корре", так слишком много времени прошло с последнего просмотра, хотя не сказать, что там было много раздражительных для меня персонажей. Но я не испытываю особых симпатий к Болину, не сказать что раздражает, просто не испытываю симпатии. А вообще Ноатака не недолюбливаю, потому что такого злодея испортил... Но, что поделать недостаток времени, он и в Республиканском городе недостаток времени. А ведь как круто всё было вначале...

 
Dark_spriteДата: Воскресенье, 09/06/2013, 17:22 | Сообщение # 37
Dark_sprite
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Лично мое мнение такого, что по 12 сериям судить о беспонтовости героев и давать им реальные оценки рановато. К тому же сравнивая их с персонажами полного сериала об Аанге.
В защиту Корры. Я рад, что перед нами предстал не очередной этакий супермен, побеждающий всех на своем пути. Я даже был рад когда она лишилась стихий огня, воды и земли; в мечтах вообразив, что автор выйдет за рамки определенности и перед нами предстанет новый герой - маг воздуха. Жаль...
В целом все персонажи понравились, большой зациклинности на логики я и не ожидал здесь. Клюкву отдам Тензину, просто ожидал чуть большего от сына Аанга (хотя судить рано)...


природа не терпит пустоты

Сообщение отредактировал Dark_sprite - Воскресенье, 09/06/2013, 17:23
 
GrimscullДата: Четверг, 16/01/2014, 15:39 | Сообщение # 38
Grimscull
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Клюкву-Корре и начальнице полиции . А вот Амон... мне кажется что за ним стоит кто-то покруче.

Что бы делала наша принципиальность без чужих пороков!
 
AnnatarДата: Воскресенье, 19/01/2014, 19:02 | Сообщение # 39
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
По исходу второго сезона Клюкву получает...... АЙРО.
Ну офигеть просто. К чему были все его речи и страдания в старом сериале, если шансу встретиться с сыном и женой в загробном мире он предпочёл распивание чаёв с низкоуровневыми духами в мире духов?
Я подобного ожидал от кого угодно, но только не от Айро.

Ну и на втором месте Лин, необъяснимо отупевшая.

А вот Мако, внезапно, клюквы лишился и стал разумным и адекватным персонажем. Лучше всех себя в сезоне показал.


Сообщение отредактировал Annatar - Воскресенье, 19/01/2014, 19:05
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » "Золотая клюква" для героя (Герой без понтов - беспонтовый герой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: