FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Зуко и Азула (Что вы думаете об их взаимоотношениях?)
Зуко и Азула
psixopadДата: Воскресенье, 15/08/2010, 15:50 | Сообщение # 26
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
FireLord, да это было ярко выражено в "Перекрестке судьбы" . Они вместе Аанга и Катару только что по стенке не размазали . Действительно сила

Там вообще странно. Азула там что то слабая совсем, даже Катаре почти бой проиграла. А Зуко там отжог, всех метелил по полной
 
DimusionДата: Воскресенье, 15/08/2010, 15:50 | Сообщение # 27
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
FireLord, Никак нет. Если б наши Катары, Аангы и прочие ужасы прекратили бы из себя эй, арнольдов строить, то можно просто всей толпой налететь на Зуку. 10 секунд - и яойная мечта юных девочек уже мертвая happy cool




 
PhantaziaДата: Воскресенье, 15/08/2010, 16:03 | Сообщение # 28
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (psixopad)
Там вообще странно. Азула там что то слабая совсем, даже Катаре почти бой проиграла. А Зуко там отжог, всех метелил по полной

Там вообще тупо . Момент с Азула vs Катара бред имхо . Типа неповоротливая Азула от водички уклонится не может ( логика курит в коридоре ) За то без труда побеждает Аанга . Зуко же проигрывает Аангу и еле еле ( с помощью Азулы ) заваливает Катару . Как бы Катара у нас такой сякой не пробивной терминатор ( с опытом бэндинга в 3 месяца , а про ловкость я вообще промолчу ) что без труда разносит мастеров в пух и прах . Я конечно понимаю , она любимый герой Майка и Брайана ( О_О ) , но зарыватся так уж не надо , Катька с Зуко и рядом не стояла , а уж с Азулой тем более .
Quote (Dimusion)
0 секунд - и яойная мечта юных девочек уже мертвая

Чего то он меня тоже в последнее время раздражает .. Странно dry
Но вместе они сильней Катары и Аанга , это сто процентов и не обсуждается .
[off]И прекратили бы уже Конецко и Ди Мартино всякий бред в этом роде для любименькой своей Катары писать . [/off]


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками


Сообщение отредактировал Phantazia - Воскресенье, 15/08/2010, 16:04
 
DimusionДата: Воскресенье, 15/08/2010, 16:17 | Сообщение # 29
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Но вместе они сильней Катары и Аанга , это сто процентов

Азула одна сильнее их двоих smile

[off]

Quote (Phantazia)
и не обсуждается

Зуко должен был сдохнуть - это не обсуждается biggrin [/off]





 
SernaДата: Суббота, 21/08/2010, 22:27 | Сообщение # 30
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
Азула будет поступать так, как ей выгодно. Если бы Зуко не отсоединился в конце и все бы прошло гладко, то она бы потом нашла способ отстранить его от трона, как Озай Айро в свое время.
насчет того, кто из них является большим мастером, считаю все же более логичным вариантом Азулу. Зуко хорошо цитирует в первом сезоне "она родилась удачливой, мне же повезло родиться."
возможно, не точные слова, но все же.


 
ShadowdancerДата: Четверг, 02/09/2010, 11:55 | Сообщение # 31
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Тема почищена. psixopad получает предупреждение за каратекские оффтопы, спровоцировавшие флуд.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
bluemaskДата: Суббота, 04/09/2010, 13:40 | Сообщение # 32
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Отсутствует
стоп о чем вы здесь говорите, под темой написано взаимо отношение азулы и зуко как бы они действовали вместе )))) в общем я думаю они бы были хорошей командой, азула как стратег и оружие массового уничтожения а зуко разведка если нужно выполнить задание бесшумно

 
bluemaskДата: Суббота, 04/09/2010, 14:59 | Сообщение # 33
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Отсутствует
Quote (Darkness)
Думаю, главная причина ненависти Азулы к брату - это именно его фаворский статус пред лицом матери в детстве. Каждой девочке хочется нежности и ласки в детстве, чего Азула не получала, но видела подобные знаки внимания в сторону брата. Вот она и стала сначала непреднамеренно, а затем и убеждая себя, что так нужно, склоняться ближе к отцу, который тоже не питал особой любви к брату. Не получив искомой ласки от Озая, она и начала озлобляться, уверив себя, что ей эта ласка не нужна, а главное, что может быть в жизни - это власть.

да, в этом виновата ее мать и как ты сказала поэтому она своего брата не долюблевает


 
ЭггестДата: Понедельник, 06/09/2010, 17:40 | Сообщение # 34
Эггест
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Отсутствует
О, это так замечательно, у Зуко с Азулой такие теплые отношения lol

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


 
JimmyДата: Воскресенье, 19/09/2010, 03:17 | Сообщение # 35
Jimmy
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
happy Ну, а вообще пара не чего...

Сообщение отредактировал Shadowdancer - Понедельник, 20/09/2010, 16:49
 
DimusionДата: Воскресенье, 19/09/2010, 04:10 | Сообщение # 36
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (Jimmy)
Ну, а вообще пара не чего...

OMG... Зуцест такой зуцест...





 
ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 19/09/2010, 12:11 | Сообщение # 37
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Полность согласна,полный OMG!Как можно было додуматься! wacko Ладно,что они-два вспыльчивых псха человека,они же брат и сестра!Зуцест-это слишком!А Зуко больше Мэй подходит(несдержалась biggrin )

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал Shadowdancer - Понедельник, 20/09/2010, 16:50
 
ДушекрадДата: Четверг, 06/01/2011, 22:47 | Сообщение # 38
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (psixopad)
сетуя на то что он слабее её и менее способен к магии чем она

Суворов в детстве тоже слабым был, а Ейнштейн и Ньютон - троичниками.

Quote (Aang-Avatar)
Азула..сидела дома ни в чём наверняка себе не отказывая

Не 3аметил у неё капри3ности

Quote (HurricanE)
отец делал все для любимой дочери, поэтому Азула отличалась излишней жестокостью

Ему нужно было живое оружие. А и3-3а влияния матери 3уко стал слишком мягкотелым. Только годы и3гнания 3акалили его - прав был О3ай.

Quote (HurricanE)
ведь теперь можно сказать, что она единственный ребенок в семье.

Тут опять дело во внимании. Если ребёнок чувствует, что его любят меньше, чем брата/сестру, он начинает мстить "источнику неприятностей". А ето не идёт на улучшение отношений.

Quote (Phantazia)
на три года

Вапщета, на два

[off]

Quote (Phantazia)
она любимый герой Майка и Брайана

Так вот в чём причина Катаанга? Я всегда говорил, что он - несостоятелен[/off]

Народ, ра3ве вы не видете, что А3ула всё-таки любит своего брата?
1 3ачем ей предлагать ему присоединиться к ней в Ба-Синг-Се? Бе3 него бы не справилась? Не смешите!
2 3ачем говорить отцу, что 3уко убил аватара? Чтобы его впустили во дворец! Как ска3ано в одном фанфике: "Предлог, 3у3у, предлог. Ты xочешь придти во дворец и ска3ать, что 3а три года и3гнания я ничё не сделал, но xочу жить во дворце?" То есть, А3ула xотела, чтобы он был рядом, а 3начит, любила его!
3 Агни Кай. Она ска3ала, что ей жаль, что всё 3акончится именно так, а псиxи говорят то, что у ниx на уме!

А вот 3(С)уко её совсем не любил.

Момент с предательством подруг. Мей, может, и предала А3ю, но Тай Ли - нет. Она просто не дала совершить ей ужасный поступок - убить подругу. Ра3ве не для того нужны дру3ья, чтобы остерегать от ошибок? Тем более, мы все видим, с каким мучением Тай Ли сделала етот выбор! Но А3ула расценила ето как предательство, ибо одинокий человек мнителен и сам накручивает себе!

И и3 дворца она всеx прогнала не и3-3а страxа смерти (которую, вероятно, приняла бы с облегчением), а для того, чтобы её снова кто-нибудь не предал, чего она больше всего боялась.

[off]А я считаю, что О3ай дочь всё-таки любил. Два момента: первый, он не в3ял её на сжигание царства 3емли дабы не отягащать карму дочурки массовым геноцидом; второй, фра3а А3улы "Отец подослал вас, чтобы вы со мной поговорили" говорит о том, что такое уже было, а ето 3начит, что он действительно 3а неё переживает. [/off]


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
SinistarДата: Четверг, 06/01/2011, 22:56 | Сообщение # 39
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Душекрад)
1 3ачем ей предлагать ему присоединиться к ней в Ба-Синг-Се? Бе3 него бы не справилась? Не смешите!
2 3ачем говорить отцу, что 3уко убил аватара? Чтобы его впустили во дворец! Как ска3ано в одном фанфике: "Предлог, 3у3у, предлог. Ты xочешь придти во дворец и ска3ать, что 3а три года и3гнания я ничё не сделал, но xочу жить во дворце?" То есть, А3ула xотела, чтобы он был рядом, а 3начит, любила его!
3 Агни Кай. Она ска3ала, что ей жаль, что всё 3акончится именно так, а псиxи говорят то, что у ниx на уме!

1. Во-первых, магическая поддержка против Аватара никогда не будет лишней. Во-вторых, это исключает из расчетов опасный фактор Айро, который ни за что не станет сражаться с племянником. В-третьих, потенциальный козел отпущения всегда пригодится
2. Потому как не было уверенности в истинности его смерти. И если он жив, гнев отца падет на Зуко, а не на Азулу, которой он доверял.
3. Разве?Ну, она до этого неоднократно пыталась прожарить его или использовать в качестве марионетки во дворце. Не вышло.
[off]
Не верю, что любил. С собой не взял, потому что был зол после ее неудач. наказание. Статус Лорда огня - лишь "плюшка", чтобы окончательно с ума не сходила - все равно он стал бы верховным правителем мира. Где точно была последняя фраза? Неважно; он нуждался лишь в живом оружии, не более и не менее. [/off]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 06/01/2011, 22:58
 
ДушекрадДата: Четверг, 06/01/2011, 23:07 | Сообщение # 40
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Sinistar, насчёт того, любила ли она своего брата, ты меня не переубедил, и я тебя тоже не смогу, так что и пытаться не буду.

[off]Насчёт О3ая: то, что он нуждается в живом оружии не 3начит, что он не может его любить. В конце концов, О3ай - ето то, во что бы рано или по3дно превратилась А3ула, то есть, он тоже недооценённый, xотя, более 3апущеный. Прав был Аанг, что не убил его! [/off]

А с остальным ты согласен, что ли?


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
SinistarДата: Четверг, 06/01/2011, 23:12 | Сообщение # 41
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
[off]Никто не любит оружие. Инструмент. Тем более - потерпевший поражение wacko . Точно не любил. Насчет оставления в живых согласен. Но это ради блага не Озая, а самого Аанга.[/off]

Остальное сейчас просто лень комментировать tongue


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ДушекрадДата: Четверг, 06/01/2011, 23:14 | Сообщение # 42
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Никто не любит оружие. Инструмент. Тем более - потерпевший поражение

Вот ты ща плоxо говоришь про О3ая, но 3абываешь, что некоторые так же говорят про А3ю, которую мы 3ащищаем. Поставь его на её место! cool


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
Antoxa28Дата: Четверг, 06/01/2011, 23:21 | Сообщение # 43
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Это не возможно потому что Азя холоднокровная и злая, а Зуко добрый!

 
ДушекрадДата: Четверг, 06/01/2011, 23:23 | Сообщение # 44
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Antoxa28)
то не возможно потому что Азя холоднокровная и злая, а Зуко добрый!

Ты ето щас к чему ска3ал? dry


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
KaerlicДата: Пятница, 07/01/2011, 13:30 | Сообщение # 45
Kaerlic
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Азула манипулировала всеми, включая братца. Какие тут ещё могут быть отношения?



 
Antoxa28Дата: Четверг, 20/01/2011, 19:12 | Сообщение # 46
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Quote (Душекрад)
Ты ето щас к чему ска3ал?

Не подумав ляпнул, а мне все-таки кажется что Азула любила своего брата, но по своему.


 
afftarДата: Четверг, 20/01/2011, 22:36 | Сообщение # 47
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Kaerlic)
Азула манипулировала всеми, включая братца. Какие тут ещё могут быть отношения?

А в итоге Зуко всех обманул - и шлангом прикинулся, и на трон попой сел smile Аанг и Ко такие наивные...
 
nik_drДата: Пятница, 21/01/2011, 19:06 | Сообщение # 48
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Отсутствует
Вот Зуко GTLTHFCN Она много хорошего(хотя бы чисто формально) ему сделала. А он, редиска, проиграв на Агни Кае, получил трон руками Катары.

 
ДушекрадДата: Пятница, 21/01/2011, 19:12 | Сообщение # 49
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (nik_dr)
Вот Зуко GTLTHFCN

Полностью согласен с предыдущим оратором. А3ула же 3аявила на Агни Кае, что ей жаль, что всё 3акончится так. А 3уко отсёк: "Нет, не жаль". Етим самым он не только отка3ал сестре в праве чувствовать, но и подтвердил, что ему самому не жаль.


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
afftarДата: Пятница, 21/01/2011, 21:36 | Сообщение # 50
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Душекрад)
Полностью согласен с предыдущим оратором. А3ула же 3аявила на Агни Кае, что ей жаль, что всё 3акончится так. А 3уко отсёк: "Нет, не жаль". Етим самым он не только отка3ал сестре в праве чувствовать, но и подтвердил, что ему самому не жаль.

Давайте сравним. Что Азула сделала хорошего Зуко:
1) осуществила (казалось) мечту последних двух лет братца
2) фактически, помогла с признанием отца, солгав об убийстве аватара (да, она это делала для своей защиты, но никто не вынуждал Зуко лгать, когда она прямо его спросила об возможности аватара выжить)
3) всячески прикрывала Зуко, оберегая его репутацию (вспоминаем дядю)
4) да и вообще, относилась к братцу неплохо

Что она получила в ответ:
1) Зуко с радостью рассказывает отцу (обессиленному и безоружному) об лжи Азулы, пока та в бою с Аангом и Ко - храбрец еще тот)
2) Предает Азулу и отправляется на встречу в связи с очередным "просветлением". Даже не объяснившись (Мей он записочку оставил, ага, и перед папой ЧСВ потешил)
3) Пытается подавить в себе какие-то чувства к ней, все - теперь она враг номер один. А как же иначе, мы трон ведь хотим!
4) Идет на финальную схватку - вид ослабленной и слегка тронувшейся сестры, в принципе, ничего для него не меняет. Так даже лучше!
5) Вид вроде как окончательно сломленной Азулы в истерике, в принципе, тоже ничего для него не меняет. Гордая поза аля "я победил!".

Хочется задать вопрос: Зуко! Ау! Тебя прощать не учили? Сам по земле ползал, вымаливал, а тут и капли сострадания не выдавил по отношению к другому человеку? Ай-яй-яй. А предпосылки со стороны Азулы были.

Вывод: Зуко добился своего. Получил трон, а от отца и сестры вроде как избавился. Как он получил? Пресмыкаясь, ползая, постоянно предавая, используя все правды и не правды. Вот такой у нас положительный персонаж получился в мультфильме) Пример для подражания.

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Зуко и Азула (Что вы думаете об их взаимоотношениях?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: