FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самая лучшая пара (Самая красивая и любимая пара)
Самая лучшая пара
Кто лучше всех смотрится вместе?
1. Аанг+Катара [ 135 ] [46.39%]
2. Аанг+Тоф [ 15 ] [5.15%]
3. Зуко+Катара [ 71 ] [24.40%]
4. Зуко+Мэй [ 80 ] [27.49%]
5. Сокка+Юи [ 34 ] [11.68%]
6. Сокка+Суюки [ 71 ] [24.40%]
7. Сокка+Азула [ 18 ] [6.19%]
8. Сокка+Тай Ли [ 21 ] [7.22%]
9. Озай+Урса [ 18 ] [6.19%]
10. Другая пара [ 35 ] [12.03%]
Всего ответов: 291
psixopadДата: Суббота, 03/04/2010, 15:30 | Сообщение # 51
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (Xenorio)
ЗУ-ЗУ-ЗУ-ЗУ-ЗУ-ЗУ-ТАРА FOREVER ! Смотрятся просо офигенно. Очень хорошая бы пара была)))Только невозможно уже, сериал кончился Катаангом((

А мне Катара не нравится совсем .
 
AnnieДата: Суббота, 03/04/2010, 15:34 | Сообщение # 52
Annie
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Отсутствует
Quote (psixopad)
А мне Катара не нравится совсем .

А что тебе в ней так не нравится? cry



 
EmilyДата: Суббота, 03/04/2010, 16:18 | Сообщение # 53
Emily
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Статус: Отсутствует
Annie потому что Аанг для Катары маленький, ей надо кого-то более взрослого

http://www.lastavatar.org/forum/23-2820-1 - почитайте, оцените)

 
corneliaheilДата: Суббота, 03/04/2010, 16:24 | Сообщение # 54
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
Quote (Emily)
потому что Аанг для Катары маленький, ей надо кого-то более взрослого
- почему? У меня у родителей разница в пять лет, в пользу матери и, ничего, счастливы. Я, конечно, и сама Зутарщица, но хотелось бы знать есть ли у людей другой аргумент в пользу любимой пары кроме возраста?


У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
psixopadДата: Суббота, 03/04/2010, 16:48 | Сообщение # 55
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (Annie)
А что тебе в ней так не нравится?

Мне сама Катара не нравится , неужели я непонятно пишу ? Поправь тогда если невнятно выражаю мысли .
Мне нравятся безумные ( на взгляд консерваторов ) варианты с Зуко


Сообщение отредактировал psixopad - Суббота, 03/04/2010, 16:50
 
foxkidsДата: Суббота, 03/04/2010, 16:56 | Сообщение # 56
foxkids
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
Противоположности сходятся.
З.Ы. У меня разница у родителей 4 года в пользу мамы.


Все сущее разумно.
Специально напишу тут, чтобы не повторяться в каждом моем сообщении. Все что я пишу это мое личное, субъективное, скромное мнение.

Ураа! У меня есть своя картинко!
 
EmilyДата: Суббота, 03/04/2010, 16:57 | Сообщение # 57
Emily
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Статус: Отсутствует
corneliaheil ещё мне кажется, что они (зуко и катара) дополняют друг друга. и смотрятся они вдвоём хорошо) smile
а тебе чем эта пара нравится?


http://www.lastavatar.org/forum/23-2820-1 - почитайте, оцените)

 
corneliaheilДата: Суббота, 03/04/2010, 17:06 | Сообщение # 58
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
Мне, во-первых, банальным "противоположности притягиваются". Прекрасно осознаю недолговечность таких отношений, но их развитие мне более чем интересно. Во-вторых, во всём виноваты фикрайтеры, они ещё до просмотра мультсериала, накормили меня таким вкусным фанфикшеном, что другой пейринг мной просто изначально так хорошо не воспринимался. Мне интересны каждый из этих персонажей по отдельности, поэтому и есть интерес оценить их как пару. (поэтому я любительница нестандартных пейрингов biggrin Ну, кому ещё придёт в голову сводить Сокку с Азулой и любоваться результатом? ) И опять же как любительницу фанфикшена и фанарта меня привлекает развитие сюжета вне канона. Мне нравятся канонные пары, но их дальнейшего существования вне сюжета я либо не вижу, либо мне не всегда нравится его преподнесение (хотя есть счастливые исключения), а нестандартный пейринг включает полёт фантазии.

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
psixopadДата: Суббота, 03/04/2010, 21:05 | Сообщение # 59
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (corneliaheil)
Мне, во-первых, банальным "противоположности притягиваются". Прекрасно осознаю недолговечность таких отношений, но их развитие мне более чем интересно. Во-вторых, во всём виноваты фикрайтеры, они ещё до просмотра мультсериала, накормили меня таким вкусным фанфикшеном, что другой пейринг мной просто изначально так хорошо не воспринимался. Мне интересны каждый из этих персонажей по отдельности, поэтому и есть интерес оценить их как пару. (поэтому я любительница нестандартных пейрингов Ну, кому ещё придёт в голову сводить Сокку с Азулой и любоваться результатом? ) И опять же как любительницу фанфикшена и фанарта меня привлекает развитие сюжета вне канона. Мне нравятся канонные пары, но их дальнейшего существования вне сюжета я либо не вижу, либо мне не всегда нравится его преподнесение (хотя есть счастливые исключения), а нестандартный пейринг включает полёт фантазии.

А мне вот нравится больше всего Зуко с Суюки , ну или с Тай Ли , прикольно было бы , серия Пляж позволяет строить предположения на счет Тай Ли . Но на русском ничего нет , а с английского наши консерваторы врядли что захотят переводить. Гораздо проще объявить меня психом biggrin
 
AnnieДата: Воскресенье, 04/04/2010, 01:01 | Сообщение # 60
Annie
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Отсутствует
Quote (Emily)
Annie потому что Аанг для Катары маленький, ей надо кого-то более взрослого

Два года не такая уж страшная разница.) Возраст не самое главное.) Мне просто очень нравятся их отношения...) А на возраст плевать.) ИМХО

Добавлено (04/04/2010, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (psixopad)

Мне сама Катара не нравится , неужели я непонятно пишу ? Поправь тогда если невнятно выражаю мысли .

Я про это и спросила. Почему тебе Катара не нравиться?)



 
psixopadДата: Воскресенье, 04/04/2010, 09:40 | Сообщение # 61
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (Annie)
Я про это и спросила. Почему тебе Катара не нравиться?)

Потому что строит из себя ангела , хотя вовсе таковым не является. У нее тоже свои за*бы есть , унижать людей. Вспомнить хотя бы убийцу матери , или Зуко . Если Тоф сразу простила и хорошо относилась к нему , то Катаре обязательно нужно унизить и поиздеваться . Мне Азула , Суюки и Тай Ли нравятся .
Короче не нравится и все тут . К тому же она с лысиком , а лысик для меня объект уничтожения номер 1 )
 
HelioДата: Воскресенье, 04/04/2010, 09:58 | Сообщение # 62
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
psixopad, без матов никак? Получаешь предупреждение.
Quote (psixopad)
унижать людей

Это только тебе так кажется.
Quote (psixopad)
Вспомнить хотя бы убийцу матери

Пример неудачный совсем. Представь, в твоей семье была бы такая потеря. Как бы ты повёл себя на месте Катары? Наверное, при первой же возможности стёр того жалкого типа с лица земли. Я бы - так точно. Катара еще очень благородно и взросло поступила, когда вовремя остановилась.
Quote (psixopad)
Зуко . Если Тоф сразу простила и хорошо относилась к нему , то Катаре обязательно нужно унизить и поиздеваться

А как еще встречают своего самого большого врага? Объятьями и поцелуями? Ты только вспомни, сколько пакостей наделал Зу в первом сезоне. К тому же у Катары материнский инстинкт по отношению к Аангу ого-го, не мне тебе рассказывать, на что способна самка льва, чтобы защитить детенышей )
 
6yKДата: Воскресенье, 04/04/2010, 10:39 | Сообщение # 63
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
пары... мне нравится всё как есть и по сути по другому быть не может, автор сделал всё максимально логично, а вот типа зуко+катара или сока + азула... это просто выходка не знаю каких фанатов... какой смысл фанатеть тем чего нету? придумайте нового персонажа и создайте фан-клуб я не знаю... вот так вот...

Наверно я жду чего-то от жизни... надоело знаете ли думать что я рождён только для продолжения рода
 
psixopadДата: Воскресенье, 04/04/2010, 10:43 | Сообщение # 64
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
А как еще встречают своего самого большого врага? Объятьями и поцелуями? Ты только вспомни, сколько пакостей наделал Зу в первом сезоне. К тому же у Катары материнский инстинкт по отношению к Аангу ого-го, не мне тебе рассказывать, на что способна самка льва, чтобы защитить детенышей )

А ты побудь на месте Зуко , посмотрим как ты бы себя повел. У меня ситуация очень похожая была и сейчас продолжается , я не представляю как он умудрился сделать то , что сделал . Вообще удивительно что он не рехнулся от такой жизни окончательно . Почему Тоф тогда не издевалась над Зуко , Суюки не издевалась , Аппа не издевался ( ну шутка конечно ) . Когда он к Суюки в тюрьму пришел чтобы спасти , в камеру , она не стала закатывать истерик , ах какой ты плохой , спалил мою девевню и т.д , а с благодарностью приняла помощь. Представляю что было бы , если б на месте Суюки была Катара . Я считаю что поведение Зуко , если учитывать его жизнь , то что он перенес , самое что ни на есть героическое . Вот настоящий герой , а не лысый пацан , которому за неделю стихия полностью покоряется .


Сообщение отредактировал psixopad - Воскресенье, 04/04/2010, 10:51
 
6yKДата: Воскресенье, 04/04/2010, 10:55 | Сообщение # 65
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Quote (psixopad)
Вот настоящий герой

Ты щитаеш что выбор своего пути - есть геройство? Да, он жил всё это время в борьбе и относительном одиночестве (даже в присутсвии дяди он был замкнут в себе) но что потпитывало его жизнь? Ярость, злость на весь мир, на отца - который ударил бесзащитного ребёнка... он хотел вернуть свою честь поймав аватара... его потдерживал опять же дядя. Но это всё отступление. Выбор жизни не должен быть геройсвтом а всего лиш преодолением самого себя


Наверно я жду чего-то от жизни... надоело знаете ли думать что я рождён только для продолжения рода
 
HelioДата: Воскресенье, 04/04/2010, 13:51 | Сообщение # 66
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
psixopad, прошу вспомнить, чем закончился второй сезон. Это было огромное предательство. И предали отнюдь не Тоф и не Суки.
[off]Если дискуссия удастся, выделю в отдельную тему) Коль нет - потру.[/off]
 
psixopadДата: Воскресенье, 04/04/2010, 14:20 | Сообщение # 67
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (6yK)
ы щитаеш что выбор своего пути - есть геройство? Да, он жил всё это время в борьбе и относительном одиночестве (даже в присутсвии дяди он был замкнут в себе) но что потпитывало его жизнь? Ярость, злость на весь мир, на отца - который ударил бесзащитного ребёнка... он хотел вернуть свою честь поймав аватара... его потдерживал опять же дядя. Но это всё отступление. Выбор жизни не должен быть геройсвтом а всего лиш преодолением самого себя

А что еще подпитывать может в такой ситуации ? Объясни мне глупому.

Helio ошибки бывают у всех. Зуко совершил огромную ошибку , но прошу заметить , Азула его сестра , как ни крути . А лысый ему кто ?

 
ShadowdancerДата: Понедельник, 05/04/2010, 10:02 | Сообщение # 68
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (Emily)
ей надо кого-то более взрослого

Для чего, интересно? Ей не нужно, чтобы о ней заботились - это очень ярко проявляется в ее отношениях с отцом: была обида детская на то, что "бросил" одних, но она уже совершенно самостоятельный человек и не стремится остаться с отцом - всякий раз она делает выбор в пользу аватара, ей важнее самой проявлять заботу, а не быть объектом этой заботы. Так что, Emily, Вы судите, пардон, исключительно по себе, а не по поведению персонажа.
Quote (Emily)
они (зуко и катара) дополняют друг друга. и смотрятся они вдвоём хорошо

Чем они друг друга дополняют? Неспособностью контролировать свои эмоции? Отличное дополнение! А "смотрятся вместе хорошо" - это вообще не аргумент.
[off]
Quote (psixopad)
Гораздо проще объявить меня психом

Я несколько утомилась уже читать это заявление: никто, кроме Вас самого, психом Вас не "объявлял". Посмотрите на свой ник, на всякий случай. Зато Вы эту фразу пишете везде абсолютно. Поставьте ее в подпись, если она Вам так нравится. [/off]
Нестандартные пейринги - это интересно, когда они хорошо и основательно прописаны. А если они лишь для того, чтобы, как говорится, "позырить", то это ООС, AU и вообще из области сублимации.
Quote (psixopad)
Вообще удивительно что он не рехнулся от такой жизни окончательно

Не факт - раз. Еще никто не знает, как отразился на его психике пост Хозяина Огня )))
А не рехнулся он очень просто: Зуко, как никто другой, умеет сливать негатив в окружающее пространство. Он ничего в себе не держит, поэтому его "возмущенный разум" не имеет возможности вскипеть окончательно.
Quote (psixopad)
У нее тоже свои *** есть , унижать людей

А Зуко - просто принц на белом коне, не иначе, благородный, смелый, а главное - добрый и справедливый. И дядю нежно любит, ни разу не обидел, и с подчиненными - строг, но справедлив, да и вообще - душа компании. )))
Quote (psixopad)
А что еще подпитывать может в такой ситуации ?

В какой такой ситуации? Изоляции? Зуко сам отгородился от всех. Он настолько замкнут на собственных эмоциях, что вообще дальше своего носа не способен видеть. Он убежден, что ему никто не нужен. Он злится-злится-злится, и только когда понимает, что злиться ему не на кого, кроме себя, любимого, у него происходит перелом.
А что может подпитывать? Воля, осознание своего предназначения.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
psixopadДата: Понедельник, 05/04/2010, 10:24 | Сообщение # 69
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
В какой такой ситуации? Изоляции? Зуко сам отгородился от всех. Он настолько замкнут на собственных эмоциях, что вообще дальше своего носа не способен видеть. Он убежден, что ему никто не нужен. Он злится-злится-злится, и только когда понимает, что злиться ему не на кого, кроме себя, любимого, у него происходит перелом. А что может подпитывать? Воля, осознание своего предназначения.

Ну ну . Тебя допустим избил отец в 13 лет жестоко на глазах у всех , вышвырнул из дома . И ты будешь верить в свое предназначение , скитаясь как бомж по миру ? Будешь всех любить , всем добро делать , и верить в свое предназначение ? Не от кого Зуко не отгораживался , так вышло что единственный друг дядя. Мамы нет , отец ненормальный , в родной стране считают измеником , подлецом . Посмотрим как ты бы верил в свое предназначение ) Поменьше Толкина надо читать , и вообще классическое доброе фентези , со злодеями и великодушными героями-ангелами , которые силой своего благородства побеждают всех врагов . Почитай лучше Ведьмака , сразу многое ясно станет . А то что он сделал в конце второй книге не аргумент , он поступил нормально , помог сестре расправится с Аангом , ничего противоестейственного тут нет . Дядю правда в тюрьму кинули , тут он лоханулся конечно , ну а то что помог сестре это нормально .


Сообщение отредактировал psixopad - Понедельник, 05/04/2010, 10:25
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 05/04/2010, 12:16 | Сообщение # 70
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (psixopad)
И ты будешь верить в свое предназначение , скитаясь как бомж по миру ? Будешь всех любить , всем добро делать , и верить в свое предназначение ?

Ага. Бомж - с любящим и все прощающим дядей, целой корабельной командой, кораблем и некоторым запасом средств на житье-бытье.
Пусть верит. На то он и герой, не так ли?
Quote (psixopad)
Поменьше Толкина надо читать, и вообще классическое доброе фентези , со злодеями и великодушными героями-ангелами , которые силой своего благородства побеждают всех врагов

Расскажите мне, юноша, что это за классическое фентези такое? Боюсь, я ничего похожего вообще не читала. А Профессор, кстати, о предательстве немало написал - возможно, Вы читали недостаточно.
Quote (psixopad)
Почитай лучше Ведьмака , сразу многое ясно станет

Спасибо за совет. Прочитан уже давно. И не только Ведьмак, но и некоторые другие книги г-на Сапковского.
Quote (psixopad)
то что он сделал в конце второй книге не аргумент

Конечно не аргумент! Всего-то - поворотный момент всей истории! Вам название "Перекрестки Судеб" ни о чем не говорит?
Quote (psixopad)
помог сестре расправится с Аангом

Quote (psixopad)
а то что помог сестре это нормально

Да-да, той самой сестре, которая его всю жизнь гнобила, издевалась, собиралась заманить на кораблю, чтобы вернуть домой в качестве пленника и т.п. Прекрасный выбор.
Quote (psixopad)
ничего противоестейственного тут нет

Угу. Зуко ведь у нас вообще образец всепрощения.
Quote (psixopad)
Дядю правда в тюрьму кинули , тут он лоханулся конечно

Ах, досада какая... Вы забыли сказать что дядя сам виноват - полез спасать аватара. Вот уж кто лоханулся-то по полной, следуя своему предназначению.[/off]


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
psixopadДата: Понедельник, 05/04/2010, 14:53 | Сообщение # 71
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Ах, досада какая... Вы забыли сказать что дядя сам виноват - полез спасать аватара. Вот уж кто лоханулся-то по полной, следуя своему предназначению.

Дядя поступил героически , спас аватара а сам попал в тюрьму . Зуко тут не виноват , он его НЕ ЗАСТАВЛЯЛ . Чтобы Азула ему не делала она его не убила. То есть ты считаешь надо было с лысым придурком убить свою сестру ? Гениальное решение . Вполне нормально он поступил , Азула сестра , а Аанг ему никто , более того , по мнению Зутарщиков не дает быть Зутаре biggrin .

Quote (Shadowdancer)
Спасибо за совет. Прочитан уже давно. И не только Ведьмак, но и некоторые другие книги г-на Сапковского.

Ну значит идеей ты не проникся. Нет однозначного добра и зла , каждый человек имеет право выбирать . Зуко сделал нормальный выбор , спас сестру . Кто ты чтобы утверждать что Зуко козел , предал всех и т.д. Очень легко конечно смотреть на экран и говорить ой идиот , вот я бы сделал так . Только далеко не факт что сделал бы ты так , а не этак . Тем более когда Аанг появился в пещере , принц хотел броситься на него . Значит он его ненавидит , соотвесвенно логичный и правильный выбор , помочь сестре. Геральт если надо было бы зарубил бы хоть 20 человек , чтобы спасти Лютика. И даже если бы Лютик был виноват , это бы не остановило ведьмака , Лютик его лучший друг . Это не хорошо и не плохо. Хорошо в том плане что лучший друг остался жив , плохо что убил других людей .
 
ОлмерДата: Понедельник, 05/04/2010, 19:31 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Первое, оно же главное, Shadowdancer - девушка.
Quote (psixopad)
Тем более когда Аанг появился в пещере , принц хотел броситься на него . Значит он его ненавидит

Нет. Это не значит, что он его ненавидит, это он по привычке(по инерции) на него кинулся.. рефлексы. То что он присоединился к сестре правильно, было бы, если бы она не хотела, вместе с папой, захватить весь мир, а как выяснилось потом, ещё и развеять его пеплом по ветру.. там более он уже пережил, что-то вроде изменения... Азула просто сказала ему то, что он хотел, пообещала(в кои то веки не соврав!) ему то, зачем он гонялся три с лишним года. Она своего добилась... использовала.. (какая она всётаки молодец)
И по поводу ведьмака..я (не читал) сомневаюсь, что у Лютика были те же цели, что и у Азулы...

И по теме...
Представьте что бы сделал Аанг(Аватар) с Катарой и Зуко, если бы ваша зутара воплотилась.. в ту реальность(мир аватара). А он ведь и состояние аватара освоил, как нам показали в последней серии.

Добавлено (05/04/2010, 19:31)
---------------------------------------------
И спирит бендинг освоил! На колени, и живите себе счастливо без магии...

Сообщение отредактировал Олмер - Понедельник, 05/04/2010, 19:25
 
corneliaheilДата: Понедельник, 05/04/2010, 21:32 | Сообщение # 73
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
Quote (psixopad)
уко сделал нормальный выбор , спас сестру .
- простите, а где он там её спас? Катара, её убивала чтоли с особой жестокостью? Нет. Зуко уже изначально сомневался в своем отношении именно к Аватару, а отнюдь не к сестре. Просто тогда он увидел свой последний шанс вернуться принцем - не дать Аватару победить. Помочь Азуле его захватить. Он это сделал из исключительных личных побуждений, а отнюдь не от внезапно проснувшейся братской любви. А вот любовь дяди он предал, хотя прекрасно о ней знал. И продолжал осознавать и далее, когда приходил к нему в тюрьме.

Quote (psixopad)
Нет однозначного добра и зла , каждый человек имеет право выбирать
- нет, но это отнюдь не означает, что человек дорлжен метаться от одного к другому, под любым благовидным предлогом. Истинная ценность человека (хотя это ИМХО, конечно) найти своё место в жизни. На стороне того самого добра или зла. И Зуко его искал, а то что искал не в том месте, так это многим свойственно.

Quote (Олмер)
Представьте что бы сделал Аанг(Аватар) с Катарой и Зуко, если бы ваша зутара воплотилась.. в ту реальность(мир аватара). А он ведь и состояние аватара освоил, как нам показали в последней серии.
- ничего бы не сделал. Аанг не относится к неуравновешенным маньякам. Тем более если бы зутара и воплотилась, то вряд ли бы она начала своё воплощение, с чего такого к чему стоит ревновать. Они же дети, подростки. У них любовь с разговоров начинается и держания за ручки. Это осознаётся, а не открывается. Аанг бы начал замечать давно и смирился с этим.


У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
ОлмерДата: Понедельник, 05/04/2010, 21:58 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Ну знаешь ли... он очень даже злой был и даже неуравновешенный, когда у него в пустыне украли бизона... когда он общался с сендбендерами(и где тогда его учения монахов были?)..). Хотя, конечно, это непредсказуемо(ярость аанга), и, конечно, с той серии он ещё(!) мудрее стал, но это всёже реально..
 
corneliaheilДата: Понедельник, 05/04/2010, 22:27 | Сообщение # 75
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
Ну знаешь ли... он очень даже злой был и даже неуравновешенный, когда у него в пустыне украли бизона... когда он общался с сендбендерами(и где тогда его учения монахов были?)..). Хотя, конечно, это непредсказуемо(ярость аанга), и, конечно, с той серии он ещё(!) мудрее стал, но это всёже реально..
- реально, если он застукает Катару за совершением прямой измены со всеми вытекающими Х) Но это нереально абсолютно. А если бы отношения Зуко и Катары получили развитие в мультсериале, для Аанга это бы ни стало ни открытием ни предательством. Не Судьба просто.


У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Самая лучшая пара (Самая красивая и любимая пара)
Поиск: