FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Кто самый красивый персонаж мульта по вашему мнению (Выбери красотку или красавчика)
Кто самый красивый персонаж мульта по вашему мнению
Кто же он?
1. Аанг [ 32 ] [15.53%]
2. Катара [ 93 ] [45.15%]
3. Сокка [ 19 ] [9.22%]
4. Зуко [ 56 ] [27.18%]
5. Суюки [ 41 ] [19.90%]
6. Азула [ 49 ] [23.79%]
7. Мэй [ 20 ] [9.71%]
8. Тай-ли [ 37 ] [17.96%]
9. Тоф [ 29 ] [14.08%]
10. Свой вариант [ 14 ] [6.80%]
Всего ответов: 206
WertyДата: Суббота, 21/05/2011, 00:39 | Сообщение # 126
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Ахаха,Катара forever wink

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
DimusionДата: Суббота, 21/05/2011, 00:48 | Сообщение # 127
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
Ахаха,Катара forever

Фу, ужас какой





 
AmaterasuДата: Суббота, 21/05/2011, 11:27 | Сообщение # 128
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Азула..и этим именем все сказано wink
 
SparklyLarryДата: Воскресенье, 29/05/2011, 19:56 | Сообщение # 129
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Quote (Dimusion)
Фу, ужас какой


Quote (Amaterasu)
Азула..и этим именем все сказано

Она, конечно, симпатяга, а имя вообще милое, но Суюки с Катей и Мей посимпатичней, имхо))



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

 
ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 29/05/2011, 20:37 | Сообщение # 130
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Катара-кукла.ИМХО,хоть она и симпатичная(но уж никак не красивая dry ) её внешность типичная,и даже где-то скучная.У всех девушек есть изюминки:у Мэй красивая азиатская внешность,Тай Ли-самая кавайная няшечка,Азула-злая сексикрасивая принцесса,Тоф-мужиковатая по поведению,но симпатичная слепая девочка,а Катара...Её внешность настолько типична для главных героинь-милашек ровно,насколько типичен её характер.По мне Ло и Ли в старчестве красивее её,а в молодости так вообще wink

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
AmaterasuДата: Воскресенье, 29/05/2011, 22:55 | Сообщение # 131
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote
Ахаха,Катара forever


Фу, ужас какой [2] cool и соглашусь с ОЗАЙкой...Катара уж слишком типична..ничем кроме темной кожи не выделяется оО среди своих подружек "большеглазых-няшечек"...Тай Ли исключение wink
 
SparklyLarryДата: Понедельник, 30/05/2011, 00:29 | Сообщение # 132
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Quote (Amaterasu)
.Катара уж слишком типична..ничем кроме темной кожи не выделяется оО среди своих подружек "большеглазых-няшечек"...Тай Ли исключение

Quote (ОЗАЙка)
настолько типична для главных

Та-та-та! А как же косички (ака "два чего-то" на лице, связанного с волосами)) biggrin

Хотя большие круглые глаза действительно банальны >.>



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 30/05/2011, 01:50 | Сообщение # 133
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Quote (SparklyLarry)
А как же косички (ака "два чего-то" на лице, связанного с волосами))

Ну это просто "гигантская" изюминка biggrin Волосы у :Тоф,Тай Ли,Суки,Азулы,Урсы,Мэй,Джун,Ло,Ли,Джин,Сонг,Юи,Янгченг,Киоши,Хамы,Каи,Канны,Бабушки из серии "Синея Маска" оригинальней happy


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 30/05/2011, 12:04 | Сообщение # 134
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Самая типичная внешность у Тай ли. ИМХО. dry

Типичность. Многие актрисы прошлого века имели типичную внешность, но от этого они не становились менее красивыми. Не этим красоту измерять надо. wink


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
SparklyLarryДата: Понедельник, 30/05/2011, 13:13 | Сообщение # 135
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Quote (ОЗАЙка)
Джун,Джин,Сонг

Ну, нет х) У бабулек-близняшек ещё что, но у Сонг и Джин точно нет, хотя последняя и милашка с круглыми глазами)) У Джун волосы обычные, но в целом облик у неё... запоминающийся biggrin .



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D



Сообщение отредактировал SparklyLarry - Понедельник, 30/05/2011, 13:13
 
tsunami_stateДата: Понедельник, 30/05/2011, 20:03 | Сообщение # 136
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Haters gonna hate ©

Всё, приперлось удивительное существо - хейтер хейтеров. С мачете. И щас всех резать будет.

Quote (ОЗАЙка)
Катара-кукла. ИМХО, хоть она и симпатичная(но уж никак не красивая) её внешность типичная,и даже где-то скучная

Типична? Обоснуй. Приведи мне хотя бы один пример персонажа, с таким же характером и/или внешностью. Конечно, на вкус и цвет, но в чём ты измеряешь красоту? В оригинальности? То есть, если бы у Кати была родимка размером со всё лицо, то она была бы красивее? dry Кукла? Хотя она часто ангстит и лепечет по поводу надежды, но она хоть делает это в тему, и меня этот лепет не злит а создаёт нужный эффект. А вот она когда злится... happy И не говорите, что злится типо редко. Просто человека трудно из себя вывести.

Quote (Abandoned_Soul)
Типичность. Многие актрисы прошлого века имели типичную внешность, но от этого они не становились менее красивыми. Не этим красоту измерять надо.

+1. Возьмём самых типичных выдуманных персонажей - Диснеевских принцесс. Их типичность разве приуменьшает их красоту? Или уменьшает армию их поклонников?

Quote (SparklyLarry)
Хотя большие круглые глаза действительно банальны

Тогда и Аанг банален. И чибики. И толпа хороших аниме-персонажей. С каких пор добряки стали банальными? Брайк не сделал Катю Мери-Сьюшкой. Или Аанга бездушным спасителем.

Пост написан в состоянии глубокого ангста что после поста ОЗАЙКи перерос в гнев.

Ах да, и ещё. Запас оригинальности не безграничен. И исчерпан он уже давным-давно. И поэтому типажам свойственно повторятся время от времени.

З.Ы. Отдал голос за всех, ибо каждый по своему красив smile


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©

Сообщение отредактировал tsunami_state - Понедельник, 30/05/2011, 20:10
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 30/05/2011, 20:30 | Сообщение # 137
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Quote (tsunami_state)
Хотя она часто ангстит и лепечет по поводу надежды, но она хоть делает это в тему, и меня этот лепет не злит а создаёт нужный эффект. А вот она когда злится... happy И не говорите, что злится типо редко. Просто человека трудно из себя вывести.

уже не в тот лес тебя заносит happy Это про характер,хотя характером...ай,ладно,молчу biggrin
Quote (tsunami_state)
Обоснуй

Главная Героиня-няшечка
1.кавайные глазёнки
2.средний рост
3.голубой или зелёный цвет глаз
4.статул матери Терезы и всеобщей спасительницы.Пафос!Если б у неё не было повышенного ЧСВ я бы на Катьку не пёрла
Quote (tsunami_state)
Диснеевских принцесс

Типичные surprised Сравнил ж*пу с пальцем tongue Аватар-закос под аниме,с-но типичность анимешная.Уже достали тупые кавайки,простые,как 5 копеек
Quote (tsunami_state)
Брайк не сделал Катю Мери-Сьюшкой.

Почти Мери-Сьюшной dry Вспомнить "Цветную Леди" и ужаснуться
Quote (tsunami_state)
Отдал голос за всех, ибо каждый по своему красив

Уважуха тебе victory
tsunami_state, давай каждый останется при своём happy Я ненавижу Катару,хоть убей,даже если она станет "Мисс Вселенной" я не стану считать её красоткой.Пожмём друг другу руки и не будем дальше спорить
[off]Соня Блейд рулит,хоть я больше прусь с Синдел и Китаны smile О,лишь бы вышел на ПК cry [/off]


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Понедельник, 30/05/2011, 20:32
 
TIldaДата: Понедельник, 30/05/2011, 23:53 | Сообщение # 138
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Самый красивый перс - Момо, и это не обсуждается tongue

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
Abandoned_SoulДата: Вторник, 31/05/2011, 00:05 | Сообщение # 139
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Почему никто не говорит про типичность внешности Зуко? Вот это уже всем типичностям типичность. Разве нет? А моя тавтология, всем тавтологиям тавтология biggrin Девушки мне все нравятся, но у Катары, кроме очень красивой внешности, ещё и потрясающий характер. Ах да, он же типичен. Хм. Ну даже если так (хотя лично я с этим не согласна), то могу сказать одно: прекрасных людей много не бывает biggrin

Добавлено (31/05/2011, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (ОЗАЙка)
Аватар-закос под аниме,с-но типичность анимешная


А какая разница то? Анимешная или нет?


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Вторник, 31/05/2011, 00:03
 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 31/05/2011, 00:17 | Сообщение # 140
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
Девушки мне все нравятся, но у Катары, кроме очень красивой внешности, ещё и потрясающий характер. Ах да, он же типичен. Хм. Ну даже если так (хотя лично я с этим не согласна), то могу сказать одно: прекрасных людей много не бывает

Истерички с завышенным ЧСВ и материнским инстинктом с рождения такие замечательные happy
Quote (Abandoned_Soul)
Почему никто не говорит про типичность внешности Зуко?

Косичка и шрам на полрожи такие типичные surprised
Quote (Abandoned_Soul)
прекрасных людей много не бывает

Их вообще не бывает cool Чтобы все считали кого-то идеальным-такого быть не может


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
Abandoned_SoulДата: Вторник, 31/05/2011, 00:36 | Сообщение # 141
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Мне никогда не нравились девушки, которые не могут хоть немного поистерить. А с каких пор забота это плохо? Да и вообще у Катары многогранный характер. Что вы прицепились к этим качествам?

Quote (ОЗАЙка)
Косичка и шрам на полрожи такие типичные


А при чём тут шрам и косичка? Если бы у Катары был шрам, её внешность перестала бы быть типичной? А косичка у неё тоже есть biggrin Эх, не по тем критериям вы оцениваете.

Добавлено (31/05/2011, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (ОЗАЙка)
Чтобы все считали кого-то идеальным-такого быть не может


Я сказала прекрасных, а не идеальных.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 31/05/2011, 00:41 | Сообщение # 142
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, мальчиков и девочек по разному оценивают dry Девочка,бритая под нол такая же,как и мальчик с косичкой
Quote (Abandoned_Soul)
Я сказала прекрасных, а не идеальных.

Ну хорошо,прекрасных.Звучит ещё лучше =_=
Quote (ОЗАЙка)
Я ненавижу Катару,хоть убей,даже если она станет "Мисс Вселенной" я не стану считать её красоткой.

Но даже с независимой точки зрения она не первая красавица в мульте happy


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
Abandoned_SoulДата: Вторник, 31/05/2011, 01:10 | Сообщение # 143
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Не бывает независимой точки зрения на красоту.(Есть, конечно, каноны, но сейчас не о них. Да и нужно ли так заморачиваться?) У всех свои, разные вкусы. И все оценивают красоту исходя из них. Поэтому всё это, в любом случае, не объективно. cool

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 31/05/2011, 01:32 | Сообщение # 144
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Quote (ОЗАЙка)
давай каждый останется при своём happy Я ненавижу Катару,хоть убей,даже если она станет "Мисс Вселенной" я не стану считать её красоткой.Пожмём друг другу руки и не будем дальше спорить

happy


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
tsunami_stateДата: Вторник, 31/05/2011, 10:38 | Сообщение # 145
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
После дня медитации на Ению и питья валерианки...

Quote (ОЗАЙка)
Типичные surprised

А ты как думала? Пропорции тела 90-60-90, не "грешат" а если и грешат (к примеру поход Ариэль к Урсулле, всё время хочется написать Урсе biggrin ) то это им моментально прощается. И главный красавчик всегда ихний. Хотя, ты права... Их скорее можно назвать законодателями, чем последователями.
Quote (ОЗАЙка)
tsunami_state, давай каждый останется при своём. Пожмём друг другу руки и не будем дальше спорить

Согласен. И ещё, постараемся не задевать эту тему, чтобы не злить друг друга. Мир-дружба?
Quote (ОЗАЙка)
Я ненавижу Катару,хоть убей,даже если она станет "Мисс Вселенной" я не стану считать её красоткой.

Я всё понимаю и ничего не изменю. Моей целью скорее было снизить НЕНАВИСТЬ!!!!1111!! хотя бы до неприязни. Ну, хотя бы в одной мысли мы совпали - Мэй рулит, как и Соня.
[off]В 9 части самая рулеззная, угадай с двух раз, Милена happy Но Соня из МК3 была моей первой любовью, да и видео кастинга Сони секси[/off]

Вобщем, спасибо Werty и Dimusion'у за старт сей "священной" войны. Надеюсь, мы вас вкусно покормили, и вы поржали над нашими потугами.


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©

Сообщение отредактировал tsunami_state - Вторник, 31/05/2011, 10:44
 
PhantaziaДата: Вторник, 31/05/2011, 11:46 | Сообщение # 146
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Не хочется продолжать сей холивар, но я просто не могу не промолчать biggrin

Итак, после долгого и нудного переосмысливания канонов женской красоты пришла к такому выводу : для меня самыми красивыми являются :

1.Азула (очень конечно непредсказуемо oO)
2.Джун - готично - экзотично
3.Мэй - аристократка, нравятся мне такие холодные лица
4.Юи - лицо типа Тай Ли/Катара, но уж очень ее седые волосы красят
5.Тай Ли и ладно уже, Катара, так как внешность у них все таки однотипная. Хотя Тай Ли конечно уж очень сексуальна, парни такую не пропустят. К чему веду - на пляже ведь все клеились именно к акробатке, а не к Мэй или Азуле. Просто Тай Ли сексапильна и этим все сказано ^^ А Катара .. да простят меня ее фаны, но создатели АТLA фигурой ее обделили, в ровном счете как и (будем справедливы!) Мэй. И если Мэй компенсирует свою некую "плосковатось" высоким ростом и очень идущем ей костюмчиком, то Катару уже ничто не спасает, кроме, может, наряда Народа Огня)

Ну, а насчет парней, то тут мне проще .. я ведь все таки девушка happy

1.Озай - красавец) Эдакий зрелый перец с шикарным торсом и удивительно красивой мордашкой) Причем отнюдь не смазливой! И вообще мне иногда плевать на то что он такая сволочь, если отбросить все его деяния, то я уж точно в него бы .. ну ... того этого, вы поняли :З
2.Зуко .. Многие вот говорят такой он смазливый, кукольный .. Хм, а Аанг значит не кукольный, да ? Тем более что в первом и втором сезоне без своей дебильной эмовской прически принц выглядел вполне мужественно, во всяком случае уж точно более мужественно чем Сокка или тот же Аанг oO
3.Хакода тоже мужественен, но по - своему) Да и обояшка он .. и мускулы себе такие крутые накачал *о, держите меня*
Сокка и Аанг.. Хм, слишком они маленькие для моего развращенного разума XD


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Abandoned_SoulДата: Вторник, 31/05/2011, 12:28 | Сообщение # 147
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
То есть такая гротескно узкая талия, как у Тай ли - это она фигурой не обделена, а пропорциональная фигура Катары - это она обделена? Тем более, что можно сделать скидку на возраст. Не всё ещё успело вырасти до своих окончательных размеров biggrin (как же я отвратительно выразилась, надеюсь, никто не заметил).

Ни одна девушка в мульте фигурой не обделена. Просто там все на разный вкус.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
PhantaziaДата: Вторник, 31/05/2011, 14:33 | Сообщение # 148
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, я даже не знаю ..Если ТАКУЮ фигуру как у Тай Ли можно назвать непропорциональной .. то что уже и говорить о Катаре оО Я понимаю что она Вам нравится как героиня, но не стоит же ломать комедию и говорить что фигура у нее пропорциональна. Это мне очень напоминает высказывание одного французкого портного - "Для меня идеальная фигура - палка. На женщину, не имеющую природных округлостй, одежду шить легше". Такими темпами и Тоф у нас скоро станет "Мисс бикини"

Quote (Abandoned_Soul)
гротескно узкая талия

... присуща творениям Диснея, это да. Но ,поверьте, и в жизни встречаються такие талии как у Тай Ли (для примера - у меня талия 52 см при обьеме бедер 93, как видите , это вполне нормальное явление). Для гимнасток это норма.

Для сравнения :

http://screenshots.avatarspiritmedia.net/305/025.jpg
http://screenshots.avatarspiritmedia.net/305/052.jpg
http://screenshots.avatarspiritmedia.net/305/062.jpg
http://screenshots.avatarspiritmedia.net/305/064.jpg

Да Катара может и симпатична, местами (ладно, ладно!) красива, но уж точно не сексуальна


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
SparklyLarryДата: Вторник, 31/05/2011, 20:05 | Сообщение # 149
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Итак, мой разбор полётов cool
Quote (tsunami_state)
Тогда и Аанг банален. И чибики.

Я не говорила что придерживаюсь другой точки зрения х)
Quote (tsunami_state)
Катю Мери-Сьюшкой

И вновь соглашаюсь, ибо вся прелесть её характера как раз в том, что её характер совмещает в себе доброту и упёртость упрямство. И штампом её назвать не могу. Даже Аанга (при всей моей скептики относительно него) не поворачивается язык назвать штампом. Теоретически, как бы все американские мф и кф частенько не повторяли банальные идеи, в ЛАО сохраняется своя изюминка героев. *гордо вручает штамп и титул Мери Сью единственной и неповторимой Сонг*
Quote (ОЗАЙка)
Косичка и шрам на полрожи такие типичные

"Мдык-с... Наитипичная типичность из всех типичностей" +)
Quote (Phantazia)
И если Мэй компенсирует свою некую "плосковатось" высоким ростом и очень идущем ей костюмчиком, то Катару уже ничто не спасает, кроме, может, наряда Народа Огня

*закрывает "Толстый и тонкий"*
Гыыы, мне, конечно, её топик из народа Огня куда больше нравится (да и в купальнике она ничего х), но уж что она совсем без фигуры не соглашусь. Кстати, вот ещё одна опция её не слишком банального вида красавицы в анимешном понятие: талия на сантиметр и бюст хХхХ....
С остальными мнениями согласна вроде ^^

Вывод:
Итак, мои велЫкие философы! Мы с вами доказали велЫкую истину мира, которую, очевидно, никто из нас в школе и детском саду не усвоил, что на вкус и цвет фломастеры разные... А ещё говорят, что ЛАО для детей... И подростки могут почерпать из него мудрости... .D





Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

 
Abandoned_SoulДата: Вторник, 31/05/2011, 20:34 | Сообщение # 150
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
но уж точно не сексуальна


Я думаю иначе. Откуда вы знаете, как она мне нравится? Не стоит так смело предполагать biggrin biggrin biggrin Так или иначе у вас свои сексуальные предпочтения, у нас свои. Этот спор можно официально считать бессмысленным. Так как все СТРОГО СУБЪЕКТИВНЫ smile Просто давайте уважать мнение друг друга smile А вот, когда каждый позовёт друга физиогномиста, тогда уже тут начнётся бойня biggrin


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Кто самый красивый персонаж мульта по вашему мнению (Выбери красотку или красавчика)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: