FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Лучший женский персонаж (Ваша любимая героиня.)
Лучший женский персонаж
Кто же она?
1. Катара [ 232 ] [50.33%]
2. Тоф [ 124 ] [26.90%]
3. Азула [ 133 ] [28.85%]
4. Джун [ 34 ] [7.38%]
5. Мей [ 69 ] [14.97%]
6. Тай-ли [ 91 ] [19.74%]
7. Джин [ 23 ] [4.99%]
8. Юи [ 50 ] [10.85%]
9. Суюки [ 109 ] [23.64%]
10. Ваш вариант [ 11 ] [2.39%]
Всего ответов: 461
DvigatelДата: Вторник, 17/06/2008, 18:40 | Сообщение # 1
Dvigatel
[Маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 608
Статус: Отсутствует
Странно, что у нас до сих пор такой темы не было... Обычно она одной из первых на всех форумах по мультам/фильмам/сериалам появляется. ну так теперь будет! happy
П.С. можно выбрать несколько вариантов! но лучше не более 2-х или 3-х, ну максимум 4-х, а то это будет перебор.

ЕСЛИ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ КРАСИВЫЙ ФАНАРТ ПО ДЖИН ИЛИ ДЖУН, ПРОСЬБА СЛАТЬ МНЕ В ЛС, Я ВЫЛОЖУ ЗДЕСЬ!

Сообщение отредактировал DawnOfWar - Пятница, 20/06/2008, 23:02
 
Black_DogДата: Вторник, 24/06/2008, 18:57 | Сообщение # 26
Black_Dog
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Отсутствует
Однозначно Тай-Ли ( . ) ( . ) biggrin

 
afftarДата: Вторник, 24/06/2008, 19:03 | Сообщение # 27
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Black_Dog)
Однозначно Тай-Ли ( . ) ( . )

учитывая, что тай ли внутри простая как доска за исключением некоторых нюансов, твой выбор вполне очевиден))

Quote (natalia)
Да, Азула на первом месте)))))) на мой взгляд- очень классно продуманный персонаж, характер, поведение- всё просто супер( ну а в создании персонажей я всё-таки понимаю немного)

азула неплохо проработана, соглашусь, но плохо проработаны ее мотивы житейские, ее история. как и почти все в аватаре - есть добрые, а есть плохие. а почему, а нельзя ли серости - это все обошло мульт стороной. тем не менее азула самый яркий персонаж
 
AironДата: Среда, 25/06/2008, 02:24 | Сообщение # 28
Airon
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Отсутствует
Катара, Тай-ли, Суюки - в такой последовательности.
Катара умная, вежливая, обходительная.
Суюки смелая и красивая
Тай-ли - красотка и не без головы на плечах...

В моём списке самый низкий рейтинг у Тоф, а то она - хамка (это точка зрения)


Пламенный привет люди огня!!
"Прочь разврат, ибо мы чисты" (АвикСтейт - Изречения, т2 с. 345 М. "Хардвест" 2008)





Сообщение отредактировал Airon - Среда, 25/06/2008, 02:25
 
О-РенДата: Среда, 25/06/2008, 12:53 | Сообщение # 29
О-Рен
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
1.Катара- спортсменка комсомолка и просто красавица
2.Мэй- милая,добрая барышня
3.Суюки- я верю в будущее пары Сокка+Суюки да и прикид у неё класный
Последнии места у меня занимают Тоф (она постоянно ковыряется в носу) И Азула(мне этот перс никогда не нравился) dry


И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.
 
НаанДата: Пятница, 27/06/2008, 22:04 | Сообщение # 30
Наан
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
У мну вот так:
Катара - за то что добрая, целеустремлённая, и многое, многое другое... А так-же отличый маг воды.
Суюки - она великолепна в своём деле, очень надёжна и мила.
Тай-ли - не смотря на то что я ассициирую её с розовым цветом, и при первой встрече она показалась мне наивной деффачкой, а она оказалась умной, гордой, со своим тольковым мнением. Вот за это она мне и понравилась... (А она действительно стала против Азулы?)


I'm a great fan of Avatar!! )
Zuko+Katara = L_o_v_e

なあんは強い柔らかさ です
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Пятница, 27/06/2008, 22:15 | Сообщение # 31
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
На первом месте у меня однозначно Азула (за что перечислять не буду и так всё ясно). Второе место у меня разделяют две противоположности - Мей и Тай Ли. Ну а третье место досталось Суюки.


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
КотикДата: Понедельник, 30/06/2008, 22:30 | Сообщение # 32
Котик
Кицярная киця
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Quote (Kira-Lira)
Вы все злодеи какието,за азулу голосуете!

потому,что она идеал,умная красивая..............вот токо я её не представлю мамой biggrin biggrin если б были бы у неё дети,кем б они стали biggrin biggrin (маленькими монстриками)


супермачо, вопрос по биологии что такое регенирация?
- а... ну короче это типа если у ящерицы хвост оторвут у неё новый вырастет © spoky
 
SegaДата: Вторник, 01/07/2008, 12:48 | Сообщение # 33
Sega
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Отсутствует
Тоф - слепая девчонка с сильным характером. cool
Азула - тут всё понятно. happy
Суюки - сильный воин Киоши, девушка Сокки
Тай Ли - забавный характер happy
 
О-РенДата: Пятница, 01/08/2008, 22:13 | Сообщение # 34
О-Рен
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Хоть мне и нравится Катара, я не осталась равнодушной к Хаме.
Если у когото возникла идея о создании её фан клуба, то прошу связатся со мной. smile


И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.
 
NellyДата: Пятница, 01/08/2008, 23:20 | Сообщение # 35
Nelly
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Отсутствует
Разрываюсь между Катарой и Азулой.... Обе такие стервы, жесть)) Девочки с характером, как я это называю. Но, так как в финале меня обе СИЛЬНО разочаровали, голосую за Суюки. Просто так. Она мне глаз радует.




Honestly, I'm Zuko's fan more than Zutara's... So I do wish he'd be happy, whoever he is goin' to be happy with.©myself
This shipping war's gonna kick lots of fan asses, remember my words! ©sluggmunki
However, I've got a sweet piece of Zutara from several episodes, and that's more than nothing. ©myself

Sokka: So, what's on your mind?
Zuko: Your sister... I do care what she thinks of me. © 316: The Southern Raiders

 
MalinaДата: Суббота, 02/08/2008, 09:23 | Сообщение # 36
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Quote (Nelly)
Но, так как в финале меня обе СИЛЬНО разочаровали

Даа, меня тоже=( Особенно Азула... Но я голосовала за Тоф, она мне безумно нравится^^


Sure to have some flowers in your hair


...Главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души...

 
АвикСтейтДата: Суббота, 02/08/2008, 10:36 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Nelly)
Разрываюсь между Катарой и Азулой.... Обе такие стервы, жесть))

Мдя... а для меня Катара просто истиричка а Азула стерва, потому что Катара проявляя характер, показывает свой не интелектуал( А это называется истирией, ведь она срывается по своим неоправданным и дуростным принципам( Допустим в 313 она облила Зуко водой, который итак был на коленях. Разве это было нормально? Нет! Так что с ней всё ясно!
Азула же делала это по делу и разумно, в умеренном темпе а это и является стервозностью. Две умные девочки, но по моим ранее сказанным словам(по всем 3 сезонам), даю предпочтение Азуле(по уму).
Quote (Nelly)
Девочки с характером, как я это называю

А я просто характерными девушки, хотя как когда.
Quote (Nelly)
Но, так как в финале меня обе СИЛЬНО разочаровали

Тоже. В финалных сериях Азулу вообще опустили, сделав её психопаткой а Катару чересчур агрессивной в 315. Перемудрили разрабы(
Quote (Nelly)
голосую за Суюки. Просто так. Она мне глаз радует.

Здесь можно максимум за 4 голосовать, если я не ошибаюсь. Суюки как раз попала в мой список, ведь она красивая, умная, ловкая, гибкая, выносливая, уверенная и весёлая девушка))) happy Вроде ничего не забыл.
Quote (Malina)
Но я голосовала за Тоф, она мне безумно нравится^^

В точку! У меня Тоф идёт второй или третьей после Аанга и Азулы.
Она так сказать "пацанка" Боевая и темпераментная девочка с немного тяжёлым характером, обладает своеобразным чувством юмора, содержащих тёмные оттенки cool xD По моему мнению сильнейший маг земли. С ней не соскучишься короче.
 
NellyДата: Воскресенье, 03/08/2008, 01:06 | Сообщение # 38
Nelly
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Отсутствует
Quote (АвикСтейт)
а для меня Катара просто истиричка а Азула стерва, потому что Катара проявляя характер, показывает свой не интелектуал( А это называется истирией, ведь она срывается по своим неоправданным и дуростным принципам( Допустим в 313 она облила Зуко водой, который итак был на коленях. Разве это было нормально? Нет! Так что с ней всё ясно!

Неееет, Катара не истеричка. Для истерички она слишком здраво мыслит и сильна духом. Её взрывы - ничего более, чем выплеск накипевших эмоций, т.к. она темпераментна. Это не истерия!! Для меня лично истерики сравне бешенству и капризам. Азула много истерила в последних сериях, потому что свихнулась, у Катары другое! А вообще, Катару я как раз и люблю за незаурядный характер - может быть и сучкой, и ангелом, и рассудительной, и легкомысленной, она интересна! Приятно наблюдать за персонажами, которые интересны. Ею можно и восхититься, и обозвать идиоткой, мне нравятся такие герои, которые не всегда предсказуемы и не видны насквозь. С Азулой-то наоборот всё понятно, она властная, до жути умная, хитрая, самовлюбленная тварь, и не собирается меняться, самый яркий (после Айро конечно) персонаж, но она мне тоже нравится =))

Тоф я полюбила только в третьем сезоне, так что она у меня не в любимицах =\





Honestly, I'm Zuko's fan more than Zutara's... So I do wish he'd be happy, whoever he is goin' to be happy with.©myself
This shipping war's gonna kick lots of fan asses, remember my words! ©sluggmunki
However, I've got a sweet piece of Zutara from several episodes, and that's more than nothing. ©myself

Sokka: So, what's on your mind?
Zuko: Your sister... I do care what she thinks of me. © 316: The Southern Raiders

 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 03/08/2008, 03:58 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Nelly)
Неееет, Катара не истеричка. Её взрывы - ничего более, чем выплеск накипевших эмоций, т.к. она темпераментна. Это не истерия!!

Есть частое выражение "Не устраивай тут истерику!" вот Катара и на протяжении этих трёх сезонов, это делала, ну и если это не так, то получается Катара, которая психует, по твоему можно назвать темпераментной? Это вовсе не так. Ибо темперамент это само свойство характера, заряженность, которая проявляется через небольшое промежуточное время, как у Тоф, от которой, это всегда прёт. Катаре же в основном спокойная и к ней эта черта никак не катит. Не хочешь чтобы она истеричкой была, ну тогда псих(
Также если взять героинь из аватара: Мей, Тай Ли и Суюки и сравнить с поведением Катары, то сразу видно какой контраст в пользу аж трёх девушек, которым не свойственно такое поведение, ибо они нормальные)
Quote (Nelly)
Для истерички она слишком здраво мыслит

И что? Многие истерички здорово мыслят а как начинаются припадки,то толковое мышление тут же пропдает и видны тока неадекватные эмоции(
Quote (Nelly)
Для меня лично истерики сравне бешенству и капризам. сильна духом

Ну это уже самые натуральные истерички и считаются вообще больными людьми, ну и потому как Катара сильна духом, она слава богу не подвергнится этому.
Ведь разные истирички бывают: у некоторых часто неконтролированные эмоций проявляются а у кого-то реже. Катара естественно второй вариант.
Вообще её многие пользователи считают истеричкой и бессмысленно с тобой спорить, ибо ты всё равно останешься при своём мнении, как и я, учитывая, что тебе очень нравится Катара.
Азула же явная стерва)))
ИМХО конечно же.
 
PriveraДата: Воскресенье, 03/08/2008, 10:48 | Сообщение # 40
Privera
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
Больше всего меня прет бабка, маг крови, Хама в юности)
катара - только как маг воды нрава, ни4его больше;
Тай Ли - сооl^.^


и еще в репу буду ставить с компа так как телефон глю4ит (я даже свою репу не могу посмотреть:), всем кто мне ставит плюсики спс, взаимность будет когда зайду с компа=]
Смех без при4ины - самый лу4ший смех на свете. (с) Тургенев.
Использовать в подписи изображения, превышающие размеры 500х325 пикселей запрещено. Ознакомьтесь с правилами, пожалуйста. Администрация
Иногда слу4ается 4еловеку во сне увидеть 4то-то подобное, и с тех пор но уже во всю жизнь свою грезит этим сновиденьем, действительность для него пропадает навсегда, и на решительно ни на 4то не годится. (с) Гоголь
Le ciel n'est pas plus pur que le fond de mon - cul. (франц. Небо не 4ище недр моего зада) (с) Пушкин


Сообщение отредактировал Privera - Воскресенье, 03/08/2008, 11:50
 
NellyДата: Воскресенье, 03/08/2008, 15:25 | Сообщение # 41
Nelly
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Отсутствует
Quote (АвикСтейт)
бессмысленно с тобой спорить

Зачем тогда споришь? =) Вон какое сообщение навалякал! На пять абзацев!





Honestly, I'm Zuko's fan more than Zutara's... So I do wish he'd be happy, whoever he is goin' to be happy with.©myself
This shipping war's gonna kick lots of fan asses, remember my words! ©sluggmunki
However, I've got a sweet piece of Zutara from several episodes, and that's more than nothing. ©myself

Sokka: So, what's on your mind?
Zuko: Your sister... I do care what she thinks of me. © 316: The Southern Raiders

 
НукевалкерДата: Понедельник, 04/08/2008, 00:52 | Сообщение # 42
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
И так любимым женским персонажем была Азула, а уж когда в последней сериии выяснилось, что она просто замученная жестокой жизнью девушка, которую в детстве мама не любила, у меня не осталось никаких сомнений, что она в моём списке позиций не сдаст biggrin

Добавлено (2008-08-04, 02:52)
---------------------------------------------
Хотя Азуле придётся жёстко конкурировать с Тоф... biggrin


http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
КочевникДата: Среда, 08/10/2008, 19:06 | Сообщение # 43
Кочевник
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Катара-Нравится внешность)И сама по себе)Особенно причесон в 3 сезоне
Тоф-Не наю почему выбрал)Может потому что один из ключевых персонажей,а может почему-то по другому
Суюки-тож красивая внешность...А ещё прыгает как ниндзя
Тай-ли-У неё тоже))))) приятная внешность...А ещё она весёлая =^.^=



 
CKOPI7uOHДата: Суббота, 14/02/2009, 23:34 | Сообщение # 44
CKOPI7uOH
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Определенно больше всех нравится Катара. На втором месте Тоф, отлично проработаны характеры персонажей и полностью раскрыты!
 
Dark_AngelДата: Понедельник, 16/02/2009, 19:11 | Сообщение # 45
Dark_Angel
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Вот я лично проголосовала за Азулу) tongue Предпочитаю её всем героиням, т.к. характер мне её нрава, не обессудьте))гг, в нашем мире я б видела её как гламурную стерву))
 
CKOPI7uOHДата: Понедельник, 16/02/2009, 20:15 | Сообщение # 46
CKOPI7uOH
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Dark_Angel)
Вот я лично проголосовала за Азулу) tongue Предпочитаю её всем героиням, т.к. характер мне её нрава, не обессудьте))гг

Мне она тоже понравилась. Сильная, целеустремленная, с огоньком девчонка и крутым нравом(люблю таких). Единственное что мне не понравилось - это подлости которая она делала ради достижения своих целей. Ну не люблю подлых людей, чтож делать.

Quote (Dark_Angel)
в нашем мире я б видела её как гламурную стерву))

Согласен, такая "аля Собчак", только с огоньком:) (Хотя если честно Собчак ей в паль не попадает ИМХО)!

Сообщение отредактировал CKOPI7uOH - Понедельник, 16/02/2009, 20:16
 
EyesДата: Понедельник, 02/03/2009, 23:42 | Сообщение # 47
Eyes
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Я за Азулу и ТайЛи =)...
Но если выбирать из них...то Азула... =)... Её Характер... внешность... её фразочки... мне всё в ней нравится...


 
danikДата: Вторник, 03/03/2009, 12:49 | Сообщение # 48
danik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
азула конечно сильная но катара могла ее победить только зуко помешал. dry

прива
 
afftarДата: Вторник, 03/03/2009, 14:33 | Сообщение # 49
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (danik)
азула конечно сильная но катара могла ее победить только зуко помешал. dry

biggrin *ушел рыться в архивы за своими километровыми опусами о силе персонажей в Аватаре. погодя плюнул на все это и решил сказать двумя словами* да, в Crossroads Of Destiny в конкретно том моменте Катара могла победить Азулу, если бы не Зуко. но это не значит что она сильнее ее. невооруженным взглядом виден обратный расклад сил - Азула во всех аспектах боя превосходит Катару (физподготовка и реакция, бендинг, опыт, знания... ну и, тут уже имхо, в зрелищности тоже какбе покруче будет))). вот такие дела... и кстати, не надо таких нахмуренных смайлов ставить, мол "везет же ей". судьба слишком не справедлива к Азуле была. судите сами - Аангу 3 раза повезло выжить, а потом еще и умереть вроде как но опять таки выжить. Аппа вон тоже не мало усилий приложил, спасая опять таки того Зуко, а до этого еще и Аанга от нее и всю братию аватара вцелом. ах, да и Мей тоже недалеко ходила. и опять какие-то непостижимые случайности да море везения. заговорили о Зуко на Агни-Кае. как это назвать? че эт за читы такие в обличьи Катары и ее целительных способностей? причем я не говорю о каких-то неочевидных случаях мол "а вон там фаербол мог бы быть покруче и тогда бы Аанга снесло и он бы пальнулся башкой и умер", я говорю о конкретных случаях, где Азула прикладывала всех усилий чтобы покончить с врагами, и оно вроде получалось бы если бы не помощь других.
так что поверь, друг, это скорее фанам Азулы можно вот так хмуриться и грить мол "че эт им так всем везет? уже верняк по пару раз в могиле должны были быть!".
 
danikДата: Вторник, 03/03/2009, 17:42 | Сообщение # 50
danik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
НУ вобшето да ты прав но я же не написал то что катара сильнее happy

прива
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Лучший женский персонаж (Ваша любимая героиня.)
Поиск: