FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Топ любимых персонажей
Топ любимых персонажей
ДжунДата: Среда, 10/01/2007, 22:48 | Сообщение # 1
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Статус: Отсутствует
Просится новая темка)
Ваш топ несколько любимых персонажей)


The bad one.

Сообщение отредактировал MerCrow - Воскресенье, 19/08/2007, 21:04
 
МеркДата: Пятница, 15/06/2007, 09:01 | Сообщение # 51
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Даже пытаться не буду. Трудно очень

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Тай-лиДата: Пятница, 15/06/2007, 11:53 | Сообщение # 52
Тай-ли
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
А чего трудного просто пишите то что первое в голову взбредёт!
Ну тоесть того кто больше подходит..




 
МеркДата: Пятница, 15/06/2007, 12:10 | Сообщение # 53
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Тай-ли)
А чего трудного просто пишите то что первое в голову взбредёт!
Ну тоесть того кто больше подходит..

У меня как минимум 5 любимых персов и ни один не тянет на лидерство


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Тай-лиДата: Пятница, 15/06/2007, 12:12 | Сообщение # 54
Тай-ли
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Ну тогда просто напиши кто они... biggrin



 
МеркДата: Пятница, 15/06/2007, 12:14 | Сообщение # 55
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Тай-ли)
Ну тогда просто напиши кто они...

Та вот именно не могу выбрать кто первый, второй и т.д.
Ну да ладно, щас подумаю, момент...


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
SILENTДата: Пятница, 15/06/2007, 12:49 | Сообщение # 56
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Отсутствует
Мой топ:
10 место-Зукко в желтоватом передничке и с чайным подносом(так умилительно)
9 место-Зуко в саломенной треуголке (жуткая вещь, но пусячная happy )
8 место-Зу с кравоподтеками, фиолетовым фингалом и порезанной губой.
7 место- Лохматый Зуко с непонятным хаиром
6 место-Зуко с конским хвостом
5 место-Лысый Зуко-"аля Аватар"
4 место-Зуко в синей маске и обтягивающих трениках.(sexy as-s-s-s....)
3 место-Зуко в детстве(уж шибко миленький)
2 место-Зу с прилизанными волосами и прямым пробором (баской мальчик)
И.... Трам-па-па-пам!
1 место- Зуко без рубашки (встречается редко, но эффектно)

Что ж....Наверно мне лечиться надо!


Я есьм алкаголик... тобишь ЦАРЬ!
 
OleseckaДата: Пятница, 15/06/2007, 13:57 | Сообщение # 57
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
SILENT, йаахуу biggrin пашли вместе в психушку wink biggrin

Добавлено (2007-06-15, 15:57)
---------------------------------------------
Мой спысак smile
1.Зузу (кто же вместо него biggrin )
2.Сокка (ржачный, симпатифный парень)
3.Айро (урутой дядя, мнеб такого biggrin )
4.Азула (симпатифная, этакая баба-мужик biggrin )
5.Суки (красивая офигенно, чего стоят глаза, странно что она симпатифнее катары, всётаки не главный перс.. wacko )
6.Тай-Ли (красивая тож tongue )
7. Катара (без комментариев)
8.Тоф (я бы их с катарой паставила бы на одно место, но не поставлю, патамушта катара старше и из-за этого красивее)
9.Аанги (надож его пожалеть )
10.Эмм..ну..пусть будит.. Джин tongue


 
Тай-лиДата: Пятница, 15/06/2007, 15:55 | Сообщение # 58
Тай-ли
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Quote (Olesecka)
5.Суки (красивая офигенно, чего стоят глаза, странно что она симпатифнее катары, всётаки не главный перс.. )

Согласна, вот только в свой Топ 10 (точнее Топ 6) не включила так как она не главный герой




 
OleseckaДата: Пятница, 15/06/2007, 16:05 | Сообщение # 59
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Quote (Тай-ли)
Согласна, вот только в свой Топ 10 (точнее Топ 6) не включила так как она не главный герой

ну я включила патамушта у мну список больфе smile


 
Тай-лиДата: Пятница, 15/06/2007, 16:14 | Сообщение # 60
Тай-ли
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Я продолжу
7. Тай-ли
8. Суки
9. Джин
10.Ээм...Ну Мэй наверно




 
МеркДата: Пятница, 15/06/2007, 17:02 | Сообщение # 61
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Есть! щас представлю список...

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом


Сообщение отредактировал MerCrow - Пятница, 15/06/2007, 17:37
 
Black_DogДата: Пятница, 15/06/2007, 17:26 | Сообщение # 62
Black_Dog
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Отсутствует
1)Чонг, за самые офигительные шутки и просто мега песни
2)Сокка, смешной, весёлый, тупой. чего ещё нужно для счастья?
3)Катара, умная красавица
4)Айро, весёлый, мудрый, интересная история
5)Тоф, захватывающие приёмы и очень милая девушка
6)Зуко, жаль парнишку. интересно что будет в конце
7)Аанг, без комментов. он аватар...
8)Азула, за характер и улыбку
9)Джин/Суки/Тай ли, симпатяшки
10)Буми, смешной псих. а ещё волосы у него зелёные


 
МеркДата: Пятница, 15/06/2007, 17:37 | Сообщение # 63
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Есть контакт. С трудом, но всё же составил этот список:
1. Тоф (Супер-красивое исполнение приёмов, сама по себе симпотяшка, да и вообще просто крутая девчёнка и сильнейший маг Земли!)
2. Айро (Люблю этого харизматичного перcонажа: и мудрый, и опытный, и сильный маг, и в придачу весёлый чел)
3. Зуко (При всех его недостатках, Зуко очень напоминает мне характер Супериора - скрытный, принцип надеяться только на себя и сильный духом, когда дело доходит до защиты чего-либо дорогого (в его случае чести))
4. Аанг (Помимо того, что это главный перс, меня ещё всего передёргивает, когда он в Дух Аватара входит и ещё голос меняется (см. серию "Пустыня"), ото ваще класс. Он тоже довольно неплохо дерётся и исполняет приёмы (см. серии "Бато из племени воды" и "Истории Ба Синг Се"))
5. Катара (Ну это можно без комментариев, но - главный перс, красивая, умная, добрая, сильная (Mighty Katara biggrin ) - ну прям идеал девчонки!)
6. Сокка (Один из тех персов, что привносят в мульт разнообразие и юмор. Ну а в паре с Тоф это вообще "Весёлая парочка" biggrin )
7. Азула (Отдельный респект за умение стрелять молнией и то, что за красивой улыбкой и милым личиком скрывается сущий дьявол и опасный противник, готовый на всё ради достижения цели)
8. Тай Ли/Суки (делят 8 место. Тай Ли респектую за милейший характер и умение обезвреживать противника с помощью воздействия на его Чи. Я бы тоже так хотел, невероятно полезная штука. Ну а Суки мне сама по себе нравится)
9. Джин (За решительность и характер, который мне больше всего в девушках нравится, почётное 9 место)
10. Аппа (Белые и пушистые летающие зубры рулят! Не раз Аангу и Ко жизнь спасал)


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
EmberДата: Пятница, 15/06/2007, 22:22 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





тяк... это пустяк biggrin
1. Зуко, Момо
2. Аанг
3. Сокка
4. Айро
5. Мэй
6. Катара
7. Джун
8. Аппа
9. Тоф
10. Азула
 
Тай-лиДата: Пятница, 15/06/2007, 22:27 | Сообщение # 65
Тай-ли
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Можно спросить а почему ты к Азуле приписала это?-



 
EmberДата: Пятница, 15/06/2007, 23:07 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Тай-ли)
Можно спросить а почему ты к Азуле приписала это?-

Просто мне нравится этот смайлик))) А ещё мне она не мне нравится тем, что очень очень сильно обижает Зуко! angry Единственный её плюс - прикольно молнии метает. Ну вообще для кого как. happy
 
Тай-лиДата: Пятница, 15/06/2007, 23:11 | Сообщение # 67
Тай-ли
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Quote (Ember)
А ещё мне она не мне нравится тем, что очень очень сильно обижает Зуко!

Это её натура (с детства!)
А вобще он как старший мог бы в детстве не давать над собой издеваться...




 
VierraДата: Пятница, 15/06/2007, 23:17 | Сообщение # 68
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Отсутствует
Пожалуй, и я скомментирую...

1) Зуко - Сразил на повал. Чем? Да вы посмотрите на его няшную невинную мордафффку Шутки в сторону dry Долго могу тут распинаться, за что я его так дико люблю, так что откину восхищения внешностью и сопли на тему несправедливостей жизни и судьбы в ту же самую сторону и скажу только про характер - опора только на себя и на свои силы (огромные, кста), умение бороться со всеми препятствиями для достижения значимой цели, стойкость, разумность, ДОБРОТА, гуманность, умение не терять достоинства, честность, железная выдержка и тэдэ и тэпэ... Вынужденная борьба с самим собой, бесконечные попытки разобраться с этими запутанными противоречиями придают трагичность его жизни, я действительно полюбила этого неоднозначного героя, и всё выше сказанное покрывает передо мной многие его недостатки, о которых не хочу говорить.
2) Катька - где-то я её уже расхвалилвала, повторяться ну очччень не хочется, но в общем - нравится она мне, респект девчонке, характер замечательный.
3) Тоф - впечатляет её сила характера, остроумие, бендерство, очень интересный и непростой персонажик! И как девчонка она мне тож симпатична!
4) Сокка - ну, "без шута в дворце никак", но, к счастью, его роль в сериале не только шутки шутить, тоже неоднозначная личность, люблю его резкие переходы от юморного тупицы до серьезного война или там романтичного влюбленного, придаёт мульту краски)
5) Айро - М-м... Мудрый и умный старик, опытный стратег, бла-бла-бла... Клёвый чувак, короче! tongue Уважение внушает!
6) Аанг - Что-то совсем я его вниз опустила sad Вы не подумайте, я к нему хорошо отношусь, добрый, хороший мальчуган, сильный бендер...
7) Суки - Вот после неё я поняла глупость фраз типа "фу, дерешься как девчонка!!!" И сама по себе она мне тож симпатична, умная, милая, обоятельная!
8) Урса - Приятная, умная женщина, способная на всё, ради любимого сына, что ещё сказать?...
9) Азула - Сильная, умная, дальновидная, злобная, уверенная в себе и властная личность, вся в деда, в честь которого и была названа! Истинная стерва! Уважаю!
10) Сонг\Джин\Тай Ли\Мей - интересные, хорошо продуманные героини, каждая со своей "фишкой", не знаю, кого из них оставить на 10-е место, так что пусть толпятся четверо happy

--------------------------------------------------------------------------------


'I'm lucky i was born'
'Don't give up w/out a fight'
'Suffering will be your teacher'
'My honour depends of Avatar's capture'
'I lost it and i want it back'
'I thought it was my mark, mark of a banished prince.'
'I'm sorry. This is something we have in common'
"I'm angry at myself!!!"
"I know i've made some bad choices"
"I'm going to join the Avatar"
 
МеркДата: Пятница, 15/06/2007, 23:28 | Сообщение # 69
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Vierra, Кароч, ты наполовину во всём со мной согласна biggrin

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
VierraДата: Пятница, 15/06/2007, 23:33 | Сообщение # 70
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Кароч, ты наполовину во всём со мной согласна

Специально прочитала твои комменты к выбору ПОСЛЕ написания своих, чтобы случайно те же фразы не использовать biggrin ( у мя бывает) Так что тоже приятна удивлена многим соответствиям!


'I'm lucky i was born'
'Don't give up w/out a fight'
'Suffering will be your teacher'
'My honour depends of Avatar's capture'
'I lost it and i want it back'
'I thought it was my mark, mark of a banished prince.'
'I'm sorry. This is something we have in common'
"I'm angry at myself!!!"
"I know i've made some bad choices"
"I'm going to join the Avatar"
 
МеркДата: Пятница, 15/06/2007, 23:38 | Сообщение # 71
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Vierra, Единомышленница biggrin

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
OleseckaДата: Суббота, 16/06/2007, 10:46 | Сообщение # 72
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Quote (Vierra)
1) Зуко - Сразил на повал. Чем? Да вы посмотрите на его няшную невинную мордафффку Шутки в сторону Долго могу тут распинаться, за что я его так дико люблю, так что откину восхищения внешностью и сопли на тему несправедливостей жизни и судьбы в ту же самую сторону и скажу только про характер - опора только на себя и на свои силы (огромные, кста), умение бороться со всеми препятствиями для достижения значимой цели, стойкость, разумность, ДОБРОТА, гуманность, умение не терять достоинства, честность, железная выдержка и тэдэ и тэпэ... Вынужденная борьба с самим собой, бесконечные попытки разобраться с этими запутанными противоречиями придают трагичность его жизни, я действительно полюбила этого неоднозначного героя, и всё выше сказанное покрывает передо мной многие его недостатки, о которых не хочу говорить.

мну было лень писать, но я во всём согласна tongue biggrin


 
МеркДата: Суббота, 16/06/2007, 14:57 | Сообщение # 73
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Olesecka)
мну было лень писать, но я во всём согласна

А ты попробуй когда-нибудь smile


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
EscadaДата: Суббота, 16/06/2007, 15:09 | Сообщение # 74
Escada
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Статус: Отсутствует
Мой списачег:
1.Естественно Зуко.
2.Айро
3. Тоф

4.Аанг
5.Азула
6.Року
7.Юи cry
8.Тай Ли
9.Продавец капусты
10.Момо

 
МеркДата: Суббота, 16/06/2007, 15:14 | Сообщение # 75
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Escada, Уж лучше так)))
1.Естественно Зуко. (Ну уж куда естественнее smile )
2.Айро
3. Тоф
4.Аанг
5.Азула
6.Року
7.Юи (R.I.P.)
8.Тай Ли
9.Продавец капусты
10.Момо


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Топ любимых персонажей
Поиск: