FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NorthernSnow, Dimusion  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Сокки » Сборник лучших цитат (Йа Цитатко!)
Сборник лучших цитат
DimusionДата: Воскресенье, 20/06/2010, 22:19 | Сообщение # 1
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Я верю в катанг с первой серии первого сезона. (с) SERG

Ребята что вы спорите... Всёравно Катаанг победит ... Фанаты обожееного зу-зу будут плакать =) (с) A-ONE

Катаанг FOREVER !!! И мя запишите! ( я и за зутарочку и за КАТААНГА ... Но за КАТААНГА больше болею - правдивая парочка просто ) И меня запишите( если найдется уголочек в этой темке ) (с) Принцесса_Юи

Так... что Катаанг 90% будет, а Зутара 5%, остальное - 5% (с) Magister

Зашёл я тут однажды на фан клуб Зутары, столько фотошопа никогда в жизне не видал (с) SERG

Я думаю тот кто переходил, понял и больше так делать не будет, я надеюсь)))) Я вас все равно люблю и уж если катаанг будет, то... переживу уж как-нибудь (че уж там, я несмотря ни на что с зутарой до конца)), НО вот почему так: аанг обреется? Мне катаанг симпотизировал с волосатыми людьми (ну тоесть когда катара и аанг с волосней), а тут опять аанг лысым будет, он с повязочкой воще даже миленький такой был)))) Все, мир, дружба, жвачка??))) (с) Кейт

Хоть и Аанг маленький но вспомните его глюк - он делает это все ради людей которые ему не безразличны! Это Катара! Хоть он и маленький но у него Огромное сердце и характер веселый а также он всегда пожертвует всем ради человека которого он любит!
А зуко? Что там этот зузу! Кому былобы интерестно находиться возле такого злюки которому дорого мнение отца чем свое! При том он такой скучный - ни веселый ни юморной ничего внем нет и небыло!!! (с) Принцесса_Юи

маг огня, невыдержанный, злой по поводу и без.... он НЕ ДОСТОИН Катары...
если судить чисто по внешнему виду, то тогда и Сокка с Азулой будет симпатично выгляеть... (с) Max1mk0

Люди! Нам угрожает опасность! Хару и его усики угрожают национальной безопасности Катаанг! (с) Magister

объединяйтесь в Анти-Харувскую Коалицию (АХК) счаз! (с) hitori

всё равно!! ни Хару, ни Зуко, ни Джет на помешает Катаре и Аангу!!!! (с) sarieli

Катанг будет!!!!!!!!Это было видно в 10 серии. (с) SERG

SERG, ЗУТАРА будет!! это видно по 11 серии!!! (с) Olesecka

Я конечно за все пары но Катаанг лучше всех!!! (с) Magister

А глаза то Катька закрыла.... значит Любоффффь.... (с) Max1mk0

Катрина, Когда полюбишь человека каторый тебе ОЧЕНЬ дорог тогда и поймешь что происходит с Аангом когда он видит Катарочку Ну а потом и нам поведаешь о своих чувствах (с) Принцесса_Юи

ты чего это, сомневаешься в моей преданности Катаангу?)))) (с) Max1mk0

Зутара сдает свои позиции (а были ли они у нее? нет), возрадуйтесь сторонники Катаанга! "... give me one reason to think you might hurt Aang... because i'll make sure your destiny ends... permanently" убийственная речь Катары (с) hitori

Вообще то я нейтрал - будь что будет, но пусть будет Катаанг, чем Зутара (с) water_spirit

И вообще всё идёт к Катааанг!! (с) Анага

Я б сказал что причин помечтать у них достаточно много, а вот действительный факТ всего один-это когда Катька Зузу пожалела, повелась на его россказни. Вот тогда ,наверно, возникло большинство зутар-клубов.Мне кажется, в конце они станут, ну максимум друзьями, если ево величство принц Зузу не передумают, и не станут опять глючить, какую ему взять сторону-Наших или эээ... не наших. Разве что разрабов завербуют зутарщики нечистые и будут какие-то намёки на Зутару... Аж смешно. (с) AvatarNumber1

Daros, определись, ты Зутарщик, Катаангинщик илии независимый (с) AvatarNumber1

В 2 серий книги 3.Между Катарой и Соккой во время танцев был такой разговор.
Сокко:А они не плохо смотряца.
Катара:Это тебе так кажеца.
Люди это ревность.Значит Аанг Катаре не безразличен. (с) Анага

Анага, всё хорошо, но тока как Аанг за 5 лет мог стать мужчиной и понаделівать аж двух детей?! (с) AvatarNumber1

AvatarNumber1, не переживай. Допустим это двойня, им по два года. Получается, что они родились когда Аангу было 15 лет. Ну, может, у них там более мягкий уголовный кодекс?
А если серьезно, ребят, конечно же Катанг имеет право на жизнь. Только не сейчас (как пейринг), а через несколько лет. Сейчас - только платонические отношения. И твоя фраза AvatarNumber1, это подтверждает. Кто его знает, что придет в голову разрабам. Будем ждать.

ЗЫ: *перечитывая десятый раз свой пост*, вроде бы ничего плохого не сказала, как ни как, я из стана врага.
ЗЗЫ: *нервно оглядываясь* надеюсь меня в другом клубе не распнут. (с) Nato

В мульте отношения не выходят за рамки поцелуев-поцелуй+ты мне нравишься или я тебя люблю =пара,следовательно Катаанг,не только имеет право на жизнь,но и уже состоялся!
Тот , кто хорошо знает шоу,и не видит этого-слепой!

ЗЫ: Разрабы возложили на Аанга ответственность за спасение мира! Хотите сказать,что Катара ему не по плечу? (с) Guru

Он скажет((Катара!!!Я так долго здерживал свою пылающую как огонь любовь!!! и решил признаться((Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!) А Катара сажет!((Аанг я всегда считала что у меня к тебе материнская любовь,но теперь я поняла это не так! и не могла себе признаться.))Но теперь я тебе скажу! ((Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!))
Я уже это говорил! (с) АвикСтейт

Про танец(прим. Рейс)
Мда... Еще б сказала это был с Е к С на ногах... Мы бы все ахнули..... (с) water_spirit

13 страница в ожидании





 
NatoДата: Воскресенье, 20/06/2010, 22:19 | Сообщение # 2
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Что это делает в этом разделе?

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
RACEDEMONДата: Воскресенье, 20/06/2010, 22:20 | Сообщение # 3
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
о Сокке:

Но у меня есть вопрос...Почему когда они убегали от вихря, который сделал Аанг, Сокка схватил Тоф, а про Катару и не вспомнил? (с) Тай-ли

Разрешите вступить в клуб великого парня с не менее великим бумерангом? (с) Hvoarang

Эх бедный бедный невезучий Сокка, как часто ему не везет... (с) Zor

Сокка для Аватара - как украшения для новогодней ёлки!!!! (с) Matti

Ещё мне нравится в Сокке, его серьезное отношение к какому-то делу, целеустремлённость. Он если задумал, то должен сделать. (с) Shaysle

Ох, идея конечно хороша, но кроме выложенных рисунков и сообщений "Сокка rul3z, примите и меня" я ничего не увидел) Но ведь Сокка внатуре рулез, тут ничего не попишешь!))) (с) Warren286

Я обажаю Сокку, но он мне немного кажется бабником, сначала Суюки, потом Юй. (с) Анага

Я уже говорил, что Сокка - это изобретатель с большой буквы и обладающий тонким чувством юмора, кроме этого ещё хороший воин. (с) АвикСтейт

Любое слово Сокки просто ЛОЛ! Но при этом, он умеет с весёлого состояния переходить в серьёзное. Самое главное, к месту Сокка всё это делает. (с) АвикСтейт

Он очень талантлив, не зря его полюбили Суюки, Юи, и ещё Тай-ли. (с) Shaysle

9 страница в ожидании


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)

Сообщение отредактировал RACEDEMON - Среда, 31/03/2010, 12:27
 
DimusionДата: Воскресенье, 25/07/2010, 00:54 | Сообщение # 4
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Временно закрыто smile




 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Сокки » Сборник лучших цитат (Йа Цитатко!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: