FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AvatarID  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Avatar ID » Анкета № 40 ("Гюльчатай, открой личико..." (с))
Анкета № 40
AvatarIDДата: Четверг, 23/09/2010, 05:51 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Блок 1

1. На сколько лет вы себя чувствуете?
16, чувствую себя на 25-30 ^^

2. Ваш социальный статус. Кем хотите стать в будущем?
студент, учусь на программиста. в будущем есть желание работать в клубной индустрии т.к есть огромное пристрастие к электронной музыке. если не получится то буду обычной оффисной крысой ) и в свободное время оттягиваться с друзьями

3. Как Вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби?
киберспорт, музыка, ничегонеделанье, спортзал, мб танцы: dnbstep, tecktonik, brake dance, jump style. раньше граффити

4. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов).
без пошлостей и матов почти не знаю ) ежик научился дышать попой, сел на пенек и задохнулся О_О мужик споткулся и упал лицом в какахи: фууух, хорошо что не наступил O_O анекдоты запоминаются с трудом, даже самые ржачные(

5. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Насколько легко он Вам дается, добились ли каких-то серьёзных успехов?
киберспорт, бодибилдинг, раньше теннис и плавание, брейкданс

6. Вы сможете найти применение неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
ничего особенного в голову не приходит (

7. По каким общим признакам можно объединить Ваших любимых героев из литературных и телевизионных произведений?
очень мудрые, ржачные, необычные и неожиданные

8. Если у Вас плохие отношения с кем-то, от кого Вы зависите, что Вы предпримете, чтобы их наладить?
если речь идет о родителях, то буду стараться как можно быстрее помириться

9. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваша реакция?
попрошу чтоб научил меня или буду стараться всеми способами работать лучше его.

10. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями, или стараетесь подходить к каждому случаю в своей жизни, как к уникальному?
всегда по-разному, зависит от ситуации

11. Как Вы оформили (бы) свою личную комнату?
в современном и уютном стиле, чтобы в ней было очень спокойно, красиво и комфортно

12. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, идеи, деньги, другое)? Обоснуйте свой выбор.
кончено тучле плохое но свое т.к ты сам этого добился и со временем будет получаться все лучше и лучше, но от халявы я бы тоже не отказался smile

13. Что может заставить Вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете и как будете после этого вести себя при встрече?
измена, неуважиние ко мне. выскажу все, что думаю и уйду. при встрече наверно даже не буду обращать внимания, но в некоторых случаях может быть проявлю позитивную реакцию, поболтаю, вспомню прошлое smile

14. Как Вы будете защищать себя и свои интересы в агрессивной обстановке (например, когда они противоречат интересам большинства)? Что при этом будете чувствовать? Как отреагируете на проявление явного негативного отношения к Вам?
буду отсаивать свою точку зрения до конца, а если не будет получаться, буду просто игнорировать других.

15. Способны ли долгое время плохо относится к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить?
очень легко прощаю обиды, буквально через день могу простить человеку любые вещи

16. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не до конца понятны?
очень легко увлекаюсь, но эти увлечения не держутся у меня в голове более недели )

17. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу?
сильный характер

18. Как Вы оцениваете человека при знакомстве?
если знакомство с противоположным полом - то конечно же по внешности, если знакомсто с обычным человеком то смотрю на характер

19. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Невзирая на свои культурные привычки, попробуйте оценить, какой подход более правомерный.
немецкое гостеприимство все же ближе т.к хозяин есть хозяин

20. Как выглядит со стороны проявление Вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто Ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что Вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
ну если плохое настроение сразу начинаю очень лениться,могу психануть,накричать на близких мне людей, но потом стараюсь улучшить свое настроение. позитивные эмоции - отношусь ко всех хорошо, все проблемы кажутся очень легкими, сразу появляется желание двигаться, постоянно смеюсь biggrin очень редко скрываю свои эмоции.

21. Вы умеете проявлять сочувствие? Как относитесь к сочувствию окружающих?
умею проявлять сочуствие, характер добрый и к сочуствию окружающих отношусь хорошо

22. Как быстро и под воздействием чего меняется Ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть?
легче сдвинуть в позитивную сторону, есть много способов: алкоголь, трава biggrin хорошая компания друзей, прикольные комедии и мульты, любимая музыка и т.д. в негативную сторону: плохие результаты в любимых делах, неудачный день.

23. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям, прочему? Верите в удачу и счастливую случайность? Есть ли для них место в Вашей жизни?
я очень жесткий атеист) не верю: в бога, гадания, гороскопы, удачи и в прочую чушь.

24. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
сделать всех равными, т.е убрать деньги, остановить технический прогресс, восстановить природу

25. Вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для Вас, и назовите 5-6 его качеств, которые Вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным?
прикольный, мудрый, неожиданный, разносторонний, добрый.

26. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые должны знать Вас хорошо, кажутся:
1) справедливыми;
веселый, спокойный, позитивный, добрый, справедливый
2) несправедливыми;
унылый, грубый
3) обидными;
скучный
4) странными.
смешной

27. У Вас хорошо развиты фантазия и воображение? Сможете подтвердить на примере?
развита средне

28. Какие качества в жизни необходимы, чтобы стать успешным? Какие качества могут тормозить успех? Что важнее, быть успешным или «хорошим человеком»?
для успеха необходимы качества: находчивость, смелость, хитрость, сила воли и характера. качества тормозящие успех: лень. лучше быть хорошим успешным человеком smile не могу выбрать

29. Как Вы распоряжаетесь деньгами? Легко ли получается их копить и экономить?
копить получается очень легко, тратить еще легче)

30. У Вас много приятелей? В каких Вы отношениях?
примерно 5 друзей, остальные приятели и хорошие знакомые, их оооченб много, со всеми в хороших отношениях

31. Вы больше капризны или неприхотливы? В чём это проявляется?
скорее наверно капризен) всю жизнь добивался от родителей всего только слезами и криками вот и вошло в привычку, но сейчас становлюсь более неприхотлив т.к понял что надо всего добиваться самому любой ценой а не ждать пока тебе все преподнесут на блюдечке

32. Есть ли то, за что Вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя чем-то своим?
любовь, дружба, успех в делах

33. Вы лучше справляетесь с банальными бытовыми делами или какими-то глобальными задачами?
с глобальными задачами

34. Какое из шести чувств развито у Вас лучше всего? На какое чаще полагаетесь?
полагаюсь почти на все чувства кроме интуиции т.к часто подводит smile

35. Вас возможно взять "на слабо", спровоцировать?
нет

36. Как Вы поступите, если подчинённый демонстративно раскритикует Ваши методы с этической точки зрения (несправедливо, нетактично, некрасиво, религия запрещает и т.п.) и откажется по этой причине выполнять распоряжения?
если не обоснует нормально свою точку зрения то пошлю его.

Блок 2

2.01. Если бы Вы жили с Аангом в одной вселенной, к какому бы народу принадлежали. Объясните свой выбор.
воздушные кочевники, т.к полная свобода движения, можно слетать в любую часть света, + очень нравятся летающие зубры

2.02. Допустим, Вы можете выбрать ещё и магию. Какой её вид (из четырёх) Вы считаете наименее полезным конкретно для себя? С чем это связано?
магия огня не знаю почему

2.03. Представьте себя магом воды. Если бы у Вас была возможность изучить магию крови, воспользовались бы ею? Стали бы потом передавать эти знания дальше? Обоснуйте.
конечно воспользовался бы, но я передавал бы ее только надежным и проверенным людям, т.к это огромная сила, которая позволяет управлять другими людьми и в ненадежных руках это привело бы к плохим последствиям

2.04. Ваш любимый момент из сериала. Объясните свой выбор.
2 момента: когда зуко понял что он должен помогать аватару и присоединился к нему и когда зуко встретился со своим дядей в лагере белого лотоса, даже слезу пустил :D. еще очень много хороших моментов, связанных с Зуко, но я перечислил основные

2.05. Какой герой раздражает Вас больше всех, причины?
Зуки - просто не нравится ее характер, скучный и простой. Азула - просто меня бесит, я бы при первой же возможности убил бы ее. Мэй - не прикалывает ее тип оружия) Адмирал Джао - постпил бы так же как и с азулой, редкостная тварь. Лонг фенг - тоже самое

2.06. Какого персонажа Вы бы с удовольствием пустили пожить у себя на некоторое время? Вам было бы чему научить друг друга?
Тай Ли ) нууу тут без комментариев отлично провили бы время вдвоем. тоф - очень хотел бы научиться магии металла и некоторым приемчикам магии земли, Айро - мой любимый персонаж, хотел бы чтоб он поделился со мной своей мудростью и умом

2.07. У какого персонажа Вы бы одолжили что-нибудь из гардероба?
и Зуко ) самый стильный чел

2.08. Как Вам художественные таланты Сокки?
рисует почти как я, также коряво, хотя я раньше занимался граффити, хз как у меня получалось

2.09. С кем из персонажей-подростков (детей) Вы бы смогли найти общий язык?
с зуко, тоф, мб аангом

2.10. Кого Вы пригласили бы на свидание разочек? С кем у вас могли бы быть долгие романтические отношения или интрижка?
Тайли полюбому )

2.11. Кого из персонажей вы бы хотели видеть своим наставником?
Айро

2.12. Кто из персонажей понравился или заинтересовал Вас самым первым, чем?
Зуко - не знаю почему, но почему-то я сразу понял что он когда-нибудь присоединится к аватару, Айро и Сокка - прикольные характеры)

2.13. Тема чего в "Аватаре" не раскрыта, на Ваш взгляд?
все норм раскрыто

2.14. Как Вы видите жизнь главных героев через, допустим, пять лет?
зуко - великий лорд огня, восстановил честь своего народа. катара и аанг спокойно живут в басингсе вместе с другими друзьми

2.15. Какой финал Вы бы сделали в "Аватаре", будь на то Ваша воля?
хотелось бы увидеть убийство 1 из персонажей и чтобы зуко встретил свою мать.

2.16. Ваш страшный темный фэндомный секрет:
ололо секрет есть секрет :P

2.17. Процитируйте одну или несколько высказанных в "Аватаре" мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно они (оно) Вас зацепили?
Слова льва-черепахи, хз чем, но сильно зацепили. очень много мудрых фразочек Айро

2.18. Представьте себя частью команды Аанга. Какой была бы Ваша реакция на появление Зуко с повинной?
позитивная, я бы хотел чтобы он присоединился к нам, даже после всех тех неприятностей, которые он нам причинил.

2.19. Исходные данные те же. Вы ушли по своим делам, по глупости оставив Сокку и Тоф наедине со своим бутербродом, на который потратили чуть ли не последние деньги. Вернувшись, конечно, его не нашли. Устроите разборки, затаите внутри обиду или оставите всё как есть?
устроил бы небольшие разборки)

2.20. И снова Вы – один из гаанга. До главной битвы ещё есть время, и Вам выпала возможность покомандовать один день. Как вы распределите обязанности между Катарой, Тоф, Зуко и Соккой?
сокка и тоф - уничтожение кораблей, зуко и катара - уничтожение азулы) короче все как в мульте

2.21. Вспомните, в первой книге Катара украла у пиратов свиток магии воды. Как Вы оцените её поступок?
нормально, у пиратов воровать можно) к тому ж этот свиток помог обучиться водной магии, а это 1 из гланвых целей аватара.

2.22. Вернёмя раньше на пару лет. Аватар ещё не был найден, мир тонет в войне, а вам неповезло (ли?) родиться простым человеком в Царстве Земли. Как бы Вы отнеслись к проведению в своём городе Дня Аватара? (Напоминаю: в этот день гиганские чучела всех аватаров сжигают на площади в знак презрения к ним.)
не знаю... наверно пассивно

2.23. Будучи жителем всё того же времени, вы приезжаете на отдых в незнакомый город вдали от дома, но по какой-то причине оказываетесь без копейки. Ваши действия?
устроиться на работу. если владею магией или оружием то буду иногда промышлять мелкими гоп-стопами но буду стараться не нападать на хороших людей)

2.24. А теперь представьте себя великим полководцем времён войны Народа Огня с другими нациями. Силы враждующих сторон равны. За какую из них Вы предпочли бы воевать? Объясните свой выбор.
в магов воздуха т.к огромная свобода передвижений и при грамотном управлении войсками смог бы победить народ огня.

 
ОЗАЙкаДата: Четверг, 23/09/2010, 15:56 | Сообщение # 2
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Я тут вижу молодого Айро,не знаю почему))

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
Rebel_Дата: Четверг, 23/09/2010, 16:12 | Сообщение # 3
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Вроде бы легкомысленная Тай Ли, со взрывом позитивных эмоций.
Особенно ярко выраженные черты характера автора в характеристике
Quote (AvatarID)
веселый, спокойный, позитивный, добрый, справедливый

Quote (AvatarID)
прикольный, мудрый, неожиданный, разносторонний, добрый.

Quote (AvatarID)
позитивная, я бы хотел чтобы он присоединился к нам, даже после всех тех неприятностей, которые он нам причинил.

- Но в то же время, есть пересечение и с Айро.
Человек спокойный, добрый, присутствует аллергия на отрицательных персонажей и зло. И как у всех положительных лиц, рвение увидеть смерть кое-какой тёмной фигуры.



© Luna


Сообщение отредактировал Rebel_ - Воскресенье, 26/09/2010, 18:54
 
PhantaziaДата: Четверг, 23/09/2010, 18:49 | Сообщение # 4
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Хм , явная тяга к хорошим персонажам ... Много пафоса .. Легкий слог , отрывистые ответы .
Тео почему то


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Jack_MoriartyДата: Четверг, 23/09/2010, 21:31 | Сообщение # 5
Jack_Moriarty
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
Айро

Никогда никого не цитируйте, излагайте только свои мысли. (с) Эмерсон

***
Отныне и навеки мои статьи будут покоиться здесь. Ищи и обрящешь...

***
Раньше я выражал дружеские чувства на форуме плюсом в репу, а теперь - в историю замечаний.
 
SolitudeДата: Воскресенье, 26/09/2010, 15:37 | Сообщение # 6
Solitude
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
По ответам - веселый, позитивный, юморной человек, любящий хорошо проводить время =)
Лично мне видится Тай Ли.


I was alone - me against the world - and the world was winning! ©

- Do you know what your sin is, Mal?
- Aw hell, I'm a fan of all seven. ©



 
Ойра-ОйраДата: Понедельник, 04/10/2010, 20:18 | Сообщение # 7
Ойра-Ойра
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Согласен с Phantazia, это Тео. Для Тай Ли слишком грубовато (в хорошем смысле). А так - нормальный такой парень, без особых закидонов, настроенный на позитивную волну.

На хрена нам враги, когда у нас есть такие друзья? (с) Екатерина-С-Песков

 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 04/10/2010, 22:27 | Сообщение # 8
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Меняю решение.Для Айро даже слишком позитивно,а для Тай Ли и правда грубовато.Тео.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
ShadowdancerДата: Вторник, 05/10/2010, 10:26 | Сообщение # 9
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Ыыыыы!!!! Ну вы что? Это же Сокка, в каждом ответе, в каждом примере действий:
Quote (AvatarID)
легче сдвинуть в позитивную сторону, есть много способов: алкоголь, трава хорошая компания друзей, прикольные комедии и мульты, любимая музыка и т.д. в негативную сторону: плохие результаты в любимых делах, неудачный день.

Quote (AvatarID)
я очень жесткий атеист) не верю: в бога, гадания, гороскопы, удачи и в прочую чушь.

Quote (AvatarID)
полагаюсь почти на все чувства кроме интуиции т.к часто подводит

знаменитое Соккино "чутье" )
Quote (AvatarID)
2.08. Как Вам художественные таланты Сокки?
рисует почти как я, также коряво, хотя я раньше занимался граффити, хз как у меня получалось

Вот-вот. Мне это в голову пришло еще когда про занятия граффити прочла.
Фантазия прекрасно охарактеризовала:
Quote (Phantazia)
явная тяга к хорошим персонажам ... Много пафоса .. Легкий слог , отрывистые ответы .

Но вывод неверный почему-то.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
PhantaziaДата: Вторник, 05/10/2010, 11:06 | Сообщение # 10
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Но вывод неверный почему-то.

Shadowdancer, ну такая я неправильная , не вижу я тут Сокку или Тай Ли . А только Тео и никого другого


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ShadowdancerДата: Вторник, 05/10/2010, 11:23 | Сообщение # 11
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Phantazia, а откуда у Тео пафос? Приведи пример, плиз.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
ОлмерДата: Вторник, 05/10/2010, 11:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Shadowdancer)
а откуда у Тео пафос? Приведи пример, плиз.

Откуда у Царя Земли лень(анкета 38)? dry Если не считать что это довольно обычное качество царей... Пример именно из мульта..


Сообщение отредактировал Олмер - Вторник, 05/10/2010, 11:26
 
ShadowdancerДата: Вторник, 05/10/2010, 12:20 | Сообщение # 13
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Олмер, мне его тут приводить? Или в анкете 38? Не надо ловить меня на словах - я за них вполне способна ответить.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
PhantaziaДата: Вторник, 05/10/2010, 20:22 | Сообщение # 14
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
а откуда у Тео пафос? Приведи пример, плиз.

Не знаю , мне кажется пафос из него так и прыщет ))) В смысле я такой весь - хороший - добрый - правильный - и несчастный .

*Сейчас меня закидают тапками*

Тео и все тут .. Я уже говорила о своей больной фантазии smile


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Rika-tyanДата: Пятница, 08/10/2010, 17:53 | Сообщение # 15
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Quote (AvatarID)
Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваша реакция?
попрошу чтоб научил меня или буду стараться всеми способами работать лучше его.

Quote (AvatarID)
кончено тучле плохое но свое т.к ты сам этого добился и со временем будет получаться все лучше и лучше, но от халявы я бы тоже не отказался

Quote (AvatarID)
легче сдвинуть в позитивную сторону

Quote (AvatarID)
не верю: в бога, гадания, гороскопы, удачи и в прочую чушь

Quote (AvatarID)
веселый, спокойный, позитивный, добрый, справедливый

Quote (AvatarID)
полагаюсь почти на все чувства кроме интуиции

Quote (AvatarID)
рисует почти как я, также коряво

Quote (AvatarID)
С кем из персонажей-подростков (детей) Вы бы смогли найти общий язык?
с зуко, тоф, мб аангом

признаки Сокки налицо) Есть,конечно,элементы характера других персонажей,но останавливаю свой выбор на Сокке.
Quote (AvatarID)
35. Вас возможно взять "на слабо", спровоцировать?
нет

Quote (AvatarID)
Какой герой раздражает Вас больше всех, причины?
Зуки - просто не нравится ее характер, скучный и простой

это единственное,что меня смущает. Помнится,Азула смогла с лёгкостью спровоцировать Сокку во время затмения. А насчёт второго - Сокка вовсе не считает Зуки скучной и простой)


Да не убивайтесь вы так! Вы же так не убьетесь...


 
ShadowdancerДата: Понедельник, 11/10/2010, 09:10 | Сообщение # 16
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Rika-tyan, да, эти ответы сразу в глаза бросаются своей непохожестью на Сокку. Однако, в большинстве своем они все же в его пользу говорят.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
HelkarilДата: Понедельник, 11/10/2010, 13:52 | Сообщение # 17
Helkaril
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Отсутствует
Простой, позитивный характер, что называется, "без заморочек", уверенность в себе. Указывает на Сокку, особенно эти цитаты:
Quote (AvatarID)
в свободное время оттягиваться с друзьями

... чем Сокка и занимается.
Quote (AvatarID)
но от халявы я бы тоже не отказался

Quote (AvatarID)
я очень жесткий атеист) не верю: в бога, гадания, гороскопы, удачи и в прочую чушь.

Quote (AvatarID)
с глобальными задачами

Как и Сокка, за которого даже штаны зашивает сестра.
Quote (AvatarID)
когда зуко встретился со своим дядей в лагере белого лотоса, даже слезу пустил

Сокку также можно растрогать, надо только знать, чем.
Quote (AvatarID)
буду иногда промышлять мелкими гоп-стопами но буду стараться не нападать на хороших людей)

И, конечно, многочисленные словечки вроде "ржачно", "прикольно" указывают на Сокку.


Надеюсь видеть вас счастливыми. (с) Юрий Визбор

 
YaxalannДата: Пятница, 15/10/2010, 00:58 | Сообщение # 18
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Не могу не согласиться с тем. что автор сей анкеты:
Quote (Helkaril)
Простой, позитивный характер, что называется, "без заморочек"

Он безбашенный, придурковатый и ещё бог знает что ещё... Ну тут просто...
Или нет? Нет, это скорее либо Сокка, либо... Буми.
Ну, если и Буми, то только молодой, больной на голову.
 
Rebel_Дата: Вторник, 26/04/2011, 15:38 | Сообщение # 19
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Пока здесь расклад таков:

Сокка - 4
Тео - 4
Айро - 3
Тай Ли - 2
Буми - 1



© Luna
 
«Zoko»™Дата: Воскресенье, 26/06/2011, 14:41 | Сообщение # 20
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
Какой-то Сокка-реальныйпосан! surprised

 
МерфиДата: Воскресенье, 24/07/2011, 00:10 | Сообщение # 21
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
По мне так Тео. Ну лично моё мнение.
 
ЧерриДата: Суббота, 12/11/2011, 21:30 | Сообщение # 22
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Ниже указаны ответы, по которым я решил, что это Сокка.
Quote
2. Ваш социальный статус. Кем хотите стать в будущем?
студент, учусь на программиста. в будущем есть желание работать в клубной индустрии т.к есть огромное пристрастие к электронной музыке. если не получится то буду обычной оффисной крысой ) и в свободное время оттягиваться с друзьями

Quote
3. Как Вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби?
киберспорт, музыка, ничегонеделанье, спортзал, мб танцы: dnbstep, tecktonik, brake dance, jump style. раньше граффити

Quote
9. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваша реакция?
попрошу чтоб научил меня или буду стараться всеми способами работать лучше его.

Quote
18. Как Вы оцениваете человека при знакомстве?
если знакомство с противоположным полом - то конечно же по внешности, если знакомсто с обычным человеком то смотрю на характер

Quote
20. Как выглядит со стороны проявление Вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто Ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что Вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
ну если плохое настроение сразу начинаю очень лениться,могу психануть,накричать на близких мне людей, но потом стараюсь улучшить свое настроение. позитивные эмоции - отношусь ко всех хорошо, все проблемы кажутся очень легкими, сразу появляется желание двигаться, постоянно смеюсь очень редко скрываю свои эмоции.

Quote
22. Как быстро и под воздействием чего меняется Ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть?
легче сдвинуть в позитивную сторону, есть много способов: алкоголь, трава хорошая компания друзей, прикольные комедии и мульты, любимая музыка и т.д. в негативную сторону: плохие результаты в любимых делах, неудачный день.

Quote
23. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям, прочему? Верите в удачу и счастливую случайность? Есть ли для них место в Вашей жизни?
я очень жесткий атеист) не верю: в бога, гадания, гороскопы, удачи и в прочую чушь.

Quote
34. Какое из шести чувств развито у Вас лучше всего? На какое чаще полагаетесь?
полагаюсь почти на все чувства кроме интуиции т.к часто подводит

Quote
2.08. Как Вам художественные таланты Сокки?
рисует почти как я, также коряво, хотя я раньше занимался граффити, хз как у меня получалось

Quote
2.09. С кем из персонажей-подростков (детей) Вы бы смогли найти общий язык?
с зуко, тоф, мб аангом

Quote
2.15. Какой финал Вы бы сделали в "Аватаре", будь на то Ваша воля?
хотелось бы увидеть убийство 1 из персонажей и чтобы зуко встретил свою мать.

Quote
2.19. Исходные данные те же. Вы ушли по своим делам, по глупости оставив Сокку и Тоф наедине со своим бутербродом, на который потратили чуть ли не последние деньги. Вернувшись, конечно, его не нашли. Устроите разборки, затаите внутри обиду или оставите всё как есть?
устроил бы небольшие разборки)

Quote
2.21. Вспомните, в первой книге Катара украла у пиратов свиток магии воды. Как Вы оцените её поступок?
нормально, у пиратов воровать можно) к тому ж этот свиток помог обучиться водной магии, а это 1 из гланвых целей аватара.

Quote
2.23. Будучи жителем всё того же времени, вы приезжаете на отдых в незнакомый город вдали от дома, но по какой-то причине оказываетесь без копейки. Ваши действия?
устроиться на работу. если владею магией или оружием то буду иногда промышлять мелкими гоп-стопами но буду стараться не нападать на хороших людей)
 
Rebel_Дата: Воскресенье, 13/11/2011, 13:17 | Сообщение # 23
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Итак вот результаты:

Сокка - 6
Тео - 5
Айро - 3
Тай Ли - 2
Буми - 1



© Luna


Сообщение отредактировал Rebel_ - Воскресенье, 13/11/2011, 13:18
 
CrazyScottДата: Четверг, 05/04/2012, 17:45 | Сообщение # 24
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Мне кажется, что Тай Ли
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Avatar ID » Анкета № 40 ("Гюльчатай, открой личико..." (с))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: