FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AvatarID  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Avatar ID » Анкета №39 (Guffy)
Анкета №39
AvatarIDДата: Четверг, 09/09/2010, 17:56 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Всего голосов: Лонгшот - 6, Аанг - 5, Гиацо - 2, Хакода - 1, Пиандао - 1, Продавец капусты - 1, Царь Земли - 1

[cut=Лонгшот]Блок 1

1. На сколько лет вы себя чувствуете?
Лет на 20

2. Ваш социальный статус. Кем хотите стать в будущем?
Студент. Почти закончил колледж. Еще не нашел то, чем хочу заниматься по жизни.

3. Как Вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби?
Инет. Counter Strike. Бассейн, футбол и баскетбол. Гуляю с друзьями.

4. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов).
Не любитель рассказывать анекдоты… на ум нечего не приходит.

5. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Насколько легко он Вам дается, добились ли каких-то серьёзных успехов?
Баскетбол, плавание, футбол… Занимаюсь ради удовольствия.

6. Вы сможете найти применение неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Думаю да. Ну, самое банальное… Ненужная одежду. Можно выбрать лучшее и обтянуть сиденья изношенных стульев.

7. По каким общим признакам можно объединить Ваших любимых героев из литературных и телевизионных произведений?
Юмор, доброта, вечные помощники в чем-либо, умеющие хорошо повеселиться, открытые и честные …

8. Если у Вас плохие отношения с кем-то, от кого Вы зависите, что Вы предпримете, чтобы их наладить?
Таких ситуаций в жизни не было. Все зависит от ситуации.

9. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваша реакция?
Не расстроюсь, попрошу показать мне, как делать правильно, и буду стараться повторить.

10. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями, или стараетесь подходить к каждому случаю в своей жизни, как к уникальному?
Скорее 2, чем 1, но бывают и аналогии.

11. Как Вы оформили (бы) свою личную комнату?
Светлая. Диван, стол для компа, и шкаф.

12. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, идеи, деньги, другое)? Обоснуйте свой выбор.
Рассмотрю идеи… Сначала воспользуюсь своими плохими. Если не получиться задумка, то хорошими чужими. Сначала своими, потому что нужно пробовать свои возможности пытаться найти себя в том или ином деле, но если не получается можно и воспользоваться помощью.

13. Что может заставить Вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете и как будете после этого вести себя при встрече?
Измена, предательство. При встрече поприветствую, и в разговоре буду пассивен…

14. Как Вы будете защищать себя и свои интересы в агрессивной обстановке (например, когда они противоречат интересам большинства)? Что при этом будете чувствовать? Как отреагируете на проявление явного негативного отношения к Вам?
В агрессивной обстановке выскажу свою точку зрения, если будут противоречия постараюсь доказать свое решение и позже удалюсь, чтобы не совершать глупостей… Не знаю что буду чувствовать, буду решать проблему всеми доступными способами и голова не будет забита всякими переживаниями и т.п.

15. Способны ли долгое время плохо относится к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить?
На 1 вопрос – да, на 2 – да, на 3 – скорее нет.

16. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не до конца понятны?
Мне дается почти все легко…

17. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу?
Сила в лидерский качествах. У некоторых – физическая сила, у других – уважение к нему, к его поступкам и т.п. У третьих – что-то другое smile

18. Как Вы оцениваете человека при знакомстве?
На первый взгляд смотрю на внешность человека, она мне говорит его статус, затем по общению…

19. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Невзирая на свои культурные привычки, попробуйте оценить, какой подход более правомерный.
Грузинский. Все для блага человека

20. Как выглядит со стороны проявление Вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто Ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что Вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
На первые 2 вопроса должны ответить мои окружающие. Но их тут сча нет. На 3 – в последнее время не часто. Не помню примеров…

21. Вы умеете проявлять сочувствие? Как относитесь к сочувствию окружающих?
Скорее нет, чем да. Смотря какие люди сочувствуют…

22. Как быстро и под воздействием чего меняется Ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть?
Скорость средняя хД Часто музыка, общество влияет на него. Легче сдвинуть на позитив!)

23. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям, прочему? Верите в удачу и счастливую случайность? Есть ли для них место в Вашей жизни?
Как и все читаю, но не принимаю в серьез) Но бывают случаи когда удивляют они) Верю во всО)

24. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Сделать безопасным их жизнь ) И оставить их в покое.

25. Вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для Вас, и назовите 5-6 его качеств, которые Вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным?
Все стороннее развитие, активность, доброжелательность ну больше нечего не приходит на ум. Открытость еще.

26. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые должны знать Вас хорошо, кажутся:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
непомню таких высказываний.

27. У Вас хорошо развиты фантазия и воображение? Сможете подтвердить на примере?
Нормально. На данный момент нет.

28. Какие качества в жизни необходимы, чтобы стать успешным? Какие качества могут тормозить успех? Что важнее, быть успешным или «хорошим человеком»?
Лидерский качества, хитрость, решительность. Тормозят самолюбие, заниженная самооценка, лень… важнее быть хорошим человеком.

29. Как Вы распоряжаетесь деньгами? Легко ли получается их копить и экономить?
Легко, но иногда приходится тратить по крупному.

30. У Вас много приятелей? В каких Вы отношениях?
Много. В дружелюбных.

31. Вы больше капризны или неприхотливы? В чём это проявляется?
Капризен. Так думают мои окружающие)

32. Есть ли то, за что Вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя чем-то своим?
Любовь.

33. Вы лучше справляетесь с банальными бытовыми делами или какими-то глобальными задачами?
Пока думаю лучше с бытовыми.

34. Какое из шести чувств развито у Вас лучше всего? На какое чаще полагаетесь?
Зрение.

35. Вас возможно взять "на слабо", спровоцировать?
нет.

36. Как Вы поступите, если подчинённый демонстративно раскритикует Ваши методы с этической точки зрения (несправедливо, нетактично, некрасиво, религия запрещает и т.п.) и откажется по этой причине выполнять распоряжения?
Докажу что он не прав.

Блок 2

2.01. Если бы Вы жили с Аангом в одной вселенной, к какому бы народу принадлежали. Объясните свой выбор.
Вода. Они более спокойный народ, хлоднокровный, трудолюбивый.

2.02. Допустим, Вы можете выбрать ещё и магию. Какой её вид (из четырёх) Вы считаете наименее полезным конкретно для себя? С чем это связано?
Ветра. Допустим огонь для разведения костра, вода для питья, земля для быстрого строительства дома.

2.03. Представьте себя магом воды. Если бы у Вас была возможность изучить магию крови, воспользовались бы ею? Стали бы потом передавать эти знания дальше? Обоснуйте.
Да изучил бы. Это может не только управлять организмом как марионеткой, но и в лечении помогло бы…

2.04. Ваш любимый момент из сериала. Объясните свой выбор.
История Аппы. Дело в преданности зверя своему хозяину.

2.05. Какой герой раздражает Вас больше всех, причины?
Азула. Неадекватная, жестокая…

2.06. Какого персонажа Вы бы с удовольствием пустили пожить у себя на некоторое время? Вам было бы чему научить друг друга?
Буми. С ним весело и он очень мудр.

2.07. У какого персонажа Вы бы одолжили что-нибудь из гардероба?
У Зуки мантию.

2.08. Как Вам художественные таланты Сокки?
ООО отлично)))

2.09. С кем из персонажей-подростков (детей) Вы бы смогли найти общий язык?
Катара, Тоф, ды со всеми…

2.10. Кого Вы пригласили бы на свидание разочек? С кем у вас могли бы быть долгие романтические отношения или интрижка?
тай ли) красотка)

2.11. Кого из персонажей вы бы хотели видеть своим наставником?
Айро)

2.12. Кто из персонажей понравился или заинтересовал Вас самым первым, чем?
Аватар)))

2.13. Тема чего в "Аватаре" не раскрыта, на Ваш взгляд?
Пока думаю все что нужно раскрыли..

2.14. Как Вы видите жизнь главных героев через, допустим, пять лет?
Зуко и Мэй сделали наследника… Команда «аватар» сначало рабрелась по своим делам. ААнг летал по миру и восстанавливал все. Потом всем из «аватара » надоела мирная жизнь и они решили присоединиться к Аангу и у них было еще много приключений.

2.15. Какой финал Вы бы сделали в "Аватаре", будь на то Ваша воля?
Меня устраивает такой финал . но жду продолжения ))

2.16. Ваш страшный темный фэндомный секрет:
нету

2.17. Процитируйте одну или несколько высказанных в "Аватаре" мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно они (оно) Вас зацепили?
«Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями, только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти, с самого начало времени тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету» «…были магами не элементов, а энергии внутри нас самих» «Чтобы стать магои чужой энергии, надо чтобы дух был сильным…»

2.18. Представьте себя частью команды Аанга. Какой была бы Ваша реакция на появление Зуко с повинной?
как у Тоф)

2.19. Исходные данные те же. Вы ушли по своим делам, по глупости оставив Сокку и Тоф наедине со своим бутербродом, на который потратили чуть ли не последние деньги. Вернувшись, конечно, его не нашли. Устроите разборки, затаите внутри обиду или оставите всё как есть?
устрою разборку)

2.20. И снова Вы – один из гаанга. До главной битвы ещё есть время, и Вам выпала возможность покомандовать один день. Как вы распределите обязанности между Катарой, Тоф, Зуко и Соккой?
Затрудняюсь ответить.

2.21. Вспомните, в первой книге Катара украла у пиратов свиток магии воды. Как Вы оцените её поступок?
Норма) Как она сказала, что украла у воров свиток)

2.22. Вернёмя раньше на пару лет. Аватар ещё не был найден, мир тонет в войне, а вам неповезло (ли?) родиться простым человеком в Царстве Земли. Как бы Вы отнеслись к проведению в своём городе Дня Аватара? (Напоминаю: в этот день гиганские чучела всех аватаров сжигают на площади в знак презрения к ним.)
Они были не правы. Аватар хоть и следит за равновесием в мире, но свою судьбу каждый человек строит сам. Надо было им сражаться за свою свободу, а не обижаться на 1 человека.

2.23. Будучи жителем всё того же времени, вы приезжаете на отдых в незнакомый город вдали от дома, но по какой-то причине оказываетесь без копейки. Ваши действия?
Постараюсь заработать быстро… Как Зуко помог достроить крышу, за это получил обед и тп

2.24. А теперь представьте себя великим полководцем времён войны Народа Огня с другими нациями. Силы враждующих сторон равны. За какую из них Вы предпочли бы воевать? Объясните свой выбор.
За воду.Так как она прямая противоположность огню.И она сильнее против огня.[/cut]

 
Rebel_Дата: Четверг, 09/09/2010, 20:12 | Сообщение # 2
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Спокойствие и Равновесие души присутствуют в ответах, обдуманность, здравомыслие, взрослость и некоторая мудрость, отсутствие жестокости, Гиацо, я думаю...


© Luna


Сообщение отредактировал Rebel_ - Четверг, 09/09/2010, 20:14
 
Shinigami_WalterДата: Четверг, 09/09/2010, 22:23 | Сообщение # 3
Shinigami_Walter
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Отсутствует
Аанг


И пусть ваши мечты разобьются о стеклянную задницу реальности...
 
PhantaziaДата: Суббота, 11/09/2010, 18:34 | Сообщение # 4
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Аанг , добренький и спокойный

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ArcanumДата: Суббота, 11/09/2010, 21:02 | Сообщение # 5
Arcanum
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Quote
9. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваша реакция?
Не расстроюсь, попрошу показать мне, как делать правильно, и буду стараться повторить.

Quote
11. Как Вы оформили (бы) свою личную комнату?
Светлая. Диван, стол для компа, и шкаф.

12. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, идеи, деньги, другое)? Обоснуйте свой выбор.
Рассмотрю идеи… Сначала воспользуюсь своими плохими. Если не получиться задумка, то хорошими чужими. Сначала своими, потому что нужно пробовать свои возможности пытаться найти себя в том или ином деле, но если не получается можно и воспользоваться помощью.

13. Что может заставить Вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете и как будете после этого вести себя при встрече?
Измена, предательство. При встрече поприветствую, и в разговоре буду пассивен…


Quote
2.09. С кем из персонажей-подростков (детей) Вы бы смогли найти общий язык?
Катара, Тоф, ды со всеми…

Аанг Внутренний мир соответствует на 99,97%


Раса :Человек
Профессия: Лишенный памяти


 
ОлмерДата: Суббота, 11/09/2010, 23:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хакода... или Пиэндао.
 
NorthernSnowДата: Воскресенье, 12/09/2010, 01:02 | Сообщение # 7
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
не в обиду автору, но анкета скучненькая и немного уныла.. немногословные ответы, мало подчерпнула из неё информации, но это уже мои тараканы.
Итог - Лонгшот, или даже Продавец Капусты. Они такие же неизвестные.. вроде есть, а вроде и не было их.


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."



Сообщение отредактировал NorthernSnow - Воскресенье, 12/09/2010, 01:03
 
Rika-tyanДата: Среда, 15/09/2010, 15:33 | Сообщение # 8
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Честно говоря,затрудняюсь ответить...
Отсюда правда можно извлечь только самую малость.
Пусть будет Гиацо - человек спокойный,светлый,но всё-таки не Аанг)


Да не убивайтесь вы так! Вы же так не убьетесь...


 
Jack_MoriartyДата: Среда, 15/09/2010, 19:38 | Сообщение # 9
Jack_Moriarty
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
Аанг

Никогда никого не цитируйте, излагайте только свои мысли. (с) Эмерсон

***
Отныне и навеки мои статьи будут покоиться здесь. Ищи и обрящешь...

***
Раньше я выражал дружеские чувства на форуме плюсом в репу, а теперь - в историю замечаний.
 
КуэссиДата: Среда, 15/09/2010, 23:00 | Сообщение # 10
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
А мне кажется,Царь Земли..Такой спокойный,образованный,усный,хотя похоже,что многое знает "по верхам"...Чуточку безразличный..

Искренне надеюсь,что ничего обидного не сказала)))))


Раса:Светлый Эльф Профессия: бард Ранг:поэт,травник

Сообщение отредактировал Куэсси - Среда, 15/09/2010, 23:03
 
SernaДата: Суббота, 18/09/2010, 20:52 | Сообщение # 11
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
лаконичная манера изложение, определенное спокойствие. вместе с тем некоторый, более детский подход к вопросам. к примеру, сначала свои, но плохие идеи.
это не кто-то из младших главных героев. либо эмоциональность не та, либо не то чю. нет так же и откровенного "злобного" начала, скажем так.
упор на зрение, спокойствие, немногословность.
Лонгшот.


 
Rebel_Дата: Воскресенье, 19/09/2010, 12:39 | Сообщение # 12
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Перечитав, ещё раз, и не единожды уже, подумала, о том, что часть первая:
Quote (AvatarID)
Измена, предательство. При встрече поприветствую, и в разговоре буду пассивен…

Quote (AvatarID)
Не любитель рассказывать анекдоты… на ум нечего не приходит.

Quote (AvatarID)
Сделать безопасным их жизнь ) И оставить их в покое.

- говорит о присутствии характерных черт Лонгшота.

А часть вторая:

Quote (AvatarID)
История Аппы. Дело в преданности зверя своему хозяину.

Quote (AvatarID)
Они были не правы. Аватар хоть и следит за равновесием в мире, но свою судьбу каждый человек строит сам. Надо было им сражаться за свою свободу, а не обижаться на 1 человека.

Quote (AvatarID)
«Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями, только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти, с самого начало времени тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету» «…были магами не элементов, а энергии внутри нас самих» «Чтобы стать магом чужой энергии, надо чтобы дух был сильным…»

Quote (AvatarID)
Аватар)))

- воспевает Гиацо, с ощущением Аанга.

И вновь общий итог, повторюсь, в ответах нет жестокости, человек нейтральный, скрытный, к руководству над кем-нибудь не стремится, капризность, как автор сам выражается, практически не проявляется в ответах.



© Luna


Сообщение отредактировал Rebel_ - Воскресенье, 19/09/2010, 12:45
 
NatoДата: Воскресенье, 19/09/2010, 15:46 | Сообщение # 13
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Полное ощущение при прочтении, что автор просто отделался общими фразами. Из анкеты ну вот ничего, лежащего на поверхности, не выудишь. Однако... сама такая подача - уже характеристика, говорящая много больше, чем написанные слова. так как тут сложнее сказать неправду, чем в ответах на вопросы. Скажу одно, я совсем не вижу тут Аанга. Желание автора быть типированным в него - вижу, а Аанга - нет. И тем более - Гиацо. Ну, и собственно, обоснуй:

Quote (AvatarID)
6. Вы сможете найти применение неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример. Думаю да. Ну, самое банальное… Ненужная одежду. Можно выбрать лучшее и обтянуть сиденья изношенных стульев.

Автор не внимателен, или всерьёз считает одежду бытовым прибором. biggrin

Quote (AvatarID)
Баскетбол, плавание, футбол…

Физически развит и это доставляет ему удовольствие.

Quote (AvatarID)
12. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, идеи, деньги, другое)? Обоснуйте свой выбор. Рассмотрю идеи… Сначала воспользуюсь своими плохими. Если не получиться задумка, то хорошими чужими. Сначала своими, потому что нужно пробовать свои возможности пытаться найти себя в том или ином деле, но если не получается можно и воспользоваться помощью.

Вот потому и не Аанг. Если мне память не изменяет, в сложном и важном, в случае сомнения в своей идее, Аанг прибегал к чужим советам, но сам принимал решение.

Quote (AvatarID)
8. Если у Вас плохие отношения с кем-то, от кого Вы зависите, что Вы предпримете, чтобы их наладить? Таких ситуаций в жизни не было. Все зависит от ситуации.

Quote (AvatarID)
15. Способны ли долгое время плохо относится к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить? На 1 вопрос – да, на 2 – да, на 3 – скорее нет.

Хитрые вопросы smile Автор путается в показаниях, утверждая, что нет у него конфликтов и тут же без сомнения отвечает на первые две части второго вопроса.

Quote (AvatarID)
2.02. Допустим, Вы можете выбрать ещё и магию. Какой её вид (из четырёх) Вы считаете наименее полезным конкретно для себя? С чем это связано? Ветра. Допустим огонь для разведения костра, вода для питья, земля для быстрого строительства дома.

Исключительно практичен. До зубовного скрежета просто практичен. Это не Аанг.

Quote (AvatarID)
2.05. Какой герой раздражает Вас больше всех, причины? Азула. Неадекватная, жестокая…

Ну вот, нормальная человеческая реакция, никаких - все люди достойны.. бла-бла-бла в духе аватара. biggrin

Quote (AvatarID)
2.04. Ваш любимый момент из сериала. Объясните свой выбор. История Аппы. Дело в преданности зверя своему хозяину.

А вот это, как по мне, очень даже Лонгшот.

Quote (AvatarID)
2.24. А теперь представьте себя великим полководцем времён войны Народа Огня с другими нациями. Силы враждующих сторон равны. За какую из них Вы предпочли бы воевать? Объясните свой выбор. За воду.Так как она прямая противоположность огню.И она сильнее против огня.

"И она сильнее против огня" - обоснование того, кто хочет занять сторону победителя, но не обоснование для внутренних ощущений приверженности к той или иной стихии.

Вон сколько цитат и в каждой разный персонаж. Интересная анкета при всей своей малоинформативности. Это может быть кто угодно. Но по немногословности автора, по его закрытости, по такой вот "многопрофильности" анкеты ... Лонгшот.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
CatchДата: Среда, 22/09/2010, 17:57 | Сообщение # 14
Catch
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Лонгшот





Sleep, sugar ...
 
HelioДата: Четверг, 23/09/2010, 00:32 | Сообщение # 15
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Полностью поддерживаю выше предоставленные аргументы в пользу Лонгшота.
 
AvatarIDДата: Четверг, 23/09/2010, 05:42 | Сообщение # 16
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Лонгшот - 6, Аанг - 5, Гиацо - 2, Хакода - 1, Пиандао - 1, Продавец капусты - 1, Царь Земли - 1
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Avatar ID » Анкета №39 (Guffy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: