FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AvatarID  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Avatar ID » Анкета № 36 (после долгого перерыва... кто тут?)
Анкета № 36
AvatarIDДата: Вторник, 07/09/2010, 18:12 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Блок 1

1. На сколько лет вы себя чувствуете?
Определенно моложе своего возраста.

2. Ваш социальный статус. Кем хотите стать в будущем?
Студент. Скорее всего, в будущее пойду по специальности. Мечтаю хорошо разбираться в технике, физических явлениях и тд.

3. Как Вы обычно проводите свободное время? Есть ли увлечения, хобби?
Сижу в интернете, читаю, сплю.

4. Расскажите один из своих любимых анекдотов (без пошлостей и матов).
Любимый вряд ли вспомню, но есть что-то подобное любимому:

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? happy
Эмммм...
Потыкай в него палочкой
Он походу мертвый (
(с) Баш.

5. Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? Насколько легко он Вам дается, добились ли каких-то серьёзных успехов?
Не занимаюсь.

6. Вы сможете найти применение неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Ээ... Вряд ли.

7. По каким общим признакам можно объединить Ваших любимых героев из литературных и телевизионных произведений?
Не наблюдал общих признаков. Ну мобыть целеустремленность.

8. Если у Вас плохие отношения с кем-то, от кого Вы зависите, что Вы предпримете, чтобы их наладить?
Я скорее ликвидирую любые отношения, чем буду пытаться с кем-то их наладить)

9. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваша реакция?
Начинаю раздражаться по пустякам, причем не на профессионала, а на себя.

10. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями, или стараетесь подходить к каждому случаю в своей жизни, как к уникальному?
Обычно пользуюсь аналогиями, хотя иногда и стараюсь внести хоть какое-то разнообразие.

11. Как Вы оформили (бы) свою личную комнату?
Не без синего обязательно. В остальном почти так же, как она у меня сейчас.

12. Плохие, но свои, или хорошие, но чужие (люди, идеи, деньги, другое)? Обоснуйте свой выбор.
Плохие, но свои. Хоть какая-то гордость за себя появляется и стремление к развитию.

13. Что может заставить Вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете и как будете после этого вести себя при встрече?
Если прям во веки веков, то только предательство. Стандартный тотальный игнор.

14. Как Вы будете защищать себя и свои интересы в агрессивной обстановке (например, когда они противоречат интересам большинства)? Что при этом будете чувствовать? Как отреагируете на проявление явного негативного отношения к Вам?
Негатив к себе определенно не люблю. Заткнусь, но свои интересы оставлю при себе.

15. Способны ли долгое время плохо относится к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить?
Очень злопамятный, но не бесконечно. Зависит от степени обиды, но обычно не прощаю. Месть - это нехорошо, я считаю.

16. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не до конца понятны?
Относительно легко, после начинаю усиленно это направление или идею познавать.

17. В чём заключается сила? Почему одного люди слушают, а другого - нет? Есть ли признаки, выдающие в человеке его силу?
Красивая речь, харизматичная, волевая личность.

18. Как Вы оцениваете человека при знакомстве?
Первым делом проверяю чувство юмора. В остальном все пускаю на самотек.

19. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Невзирая на свои культурные привычки, попробуйте оценить, какой подход более правомерный.
Определенно второй.

20. Как выглядит со стороны проявление Вами негативных и позитивных эмоций? Что об этом говорят другие? Как часто Ваше внутреннее эмоциональное состояние соответствует тому, что Вы показываете наружу? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Никогда себя со стороны не видел, но, в принципе, в обоих случаях ношусь по квартире. Другие ничего не говорят. Обычно всегда полностью соответствует. Злость по пустякам.

21. Вы умеете проявлять сочувствие? Как относитесь к сочувствию окружающих?
Сочувствие не проявляю, ибо не умею. о_0 К сочувствию окружающих отношусь нейтрально.

22. Как быстро и под воздействием чего меняется Ваше настроение? В какую сторону его легче сдвинуть?
Достаточно быстро, иногда по любому мелкому поводу, обычно в положительную сторону.

23. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям, прочему? Верите в удачу и счастливую случайность? Есть ли для них место в Вашей жизни?
Бред полнейший, но иногда забавный. В удачу и случай верю. В моей? Во многом есть.

24. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Ничего, все-равно ничего не получится.

25. Вспомните, пожалуйста, кого-нибудь, интересного для Вас, и назовите 5-6 его качеств, которые Вас привлекают. Какие, в целом, качества делают человека интересным?
Я столько качеств в людях не знаю))
Ну... Нестандартное мышление, любовь к музыке, хорошее чувство юмора... Больше не знаю.
Умение думать делает человека интересным. biggrin

26. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые должны знать Вас хорошо, кажутся:
1) справедливыми; ленивый.
2) несправедливыми; меломан.
3) обидными; тормоз.
4) странными. "гыгыгыгы лол".

27. У Вас хорошо развиты фантазия и воображение? Сможете подтвердить на примере?
Развиты мобыть и хорошо, но подтвердить не могу. Разве что музыка моего сочинения.

28. Какие качества в жизни необходимы, чтобы стать успешным? Какие качества могут тормозить успех? Что важнее, быть успешным или «хорошим человеком»?
Главное, чтоб человек был хорошим, и все тут.

29. Как Вы распоряжаетесь деньгами? Легко ли получается их копить и экономить?
Обычно коплю. Относительно легко.

30. У Вас много приятелей? В каких Вы отношениях?
В реале почти ни с кем не общаюсь. В инете есть несколько. В хороших, раз общаемся.

31. Вы больше капризны или неприхотливы? В чём это проявляется?
Когда как. В основном неприхотлив. По крайней мере, в еде, лишь не каша манная и не кабачки жареные.

32. Есть ли то, за что Вы готовы сражаться самым отчаянным образом, жертвуя чем-то своим?
Неа. Ну мобыть за семью, ибо тогда уж и нечего терять будет.

33. Вы лучше справляетесь с банальными бытовыми делами или какими-то глобальными задачами?
С банальным бытовыми, наверно, лучше.

34. Какое из шести чувств развито у Вас лучше всего? На какое чаще полагаетесь?
Ох, слишком сложный вопрос. Доверяюсь, в основном, зрению, обонянию и слуху.

35. Вас возможно взять "на слабо", спровоцировать?
Взять "на слабо" меня абсолютно невозможно, а вот спровоцировать можно, наверно.

36. Как Вы поступите, если подчинённый демонстративно раскритикует Ваши методы с этической точки зрения (несправедливо, нетактично, некрасиво, религия запрещает и т.п.) и откажется по этой причине выполнять распоряжения?
Долой таких работничков.

Блок 2

2.01. Если бы Вы жили с Аангом в одной вселенной, к какому бы народу принадлежали. Объясните свой выбор.
Сложный вопрос. Наверно народ воздуха и то только из моей плохой совместимостью с принципами магии земли.

2.02. Допустим, Вы можете выбрать ещё и магию. Какой её вид (из четырёх) Вы считаете наименее полезным конкретно для себя? С чем это связано?
Магия земли наверно. Смутно себе представляю ее эффективность не в боевых ситуациях.

2.03. Представьте себя магом воды. Если бы у Вас была возможность изучить магию крови, воспользовались бы ею? Стали бы потом передавать эти знания дальше? Обоснуйте.
Нет и нет. А если бы и воспользовался, то не стал бы применять ее на практике. Слишком жестокая магия, не люблю жестокость.

2.04. Ваш любимый момент из сериала. Объясните свой выбор.
Явление Зуко с повинной в третьем сезоне.

2.05. Какой герой раздражает Вас больше всех, причины?
Сокка. Иногда совершает крайне неразумные поступки.

2.06. Какого персонажа Вы бы с удовольствием пустили пожить у себя на некоторое время? Вам было бы чему научить друг друга?

2.07. У какого персонажа Вы бы одолжили что-нибудь из гардероба?
0_о'

2.08. Как Вам художественные таланты Сокки?
Щикааааааарно!

2.09. С кем из персонажей-подростков (детей) Вы бы смогли найти общий язык?
Момо! biggrin

2.10. Кого Вы пригласили бы на свидание разочек? С кем у вас могли бы быть долгие романтические отношения или интрижка?
В силу характера вряд ли я кого-то приглашу.

2.11. Кого из персонажей вы бы хотели видеть своим наставником?
Айро.

2.12. Кто из персонажей понравился или заинтересовал Вас самым первым, чем?
Дуэт "Зуко и Айро", колоритностью.

2.13. Тема чего в "Аватаре" не раскрыта, на Ваш взгляд?
Да все раскрыто.

2.14. Как Вы видите жизнь главных героев через, допустим, пять лет?
Ну все счастливы, Катаанги ликуют, мир да любовь. >__>

2.15. Какой финал Вы бы сделали в "Аватаре", будь на то Ваша воля?
Все-таки хотелось бы видеть, как Аанг убьет Озая.

2.16. Ваш страшный темный фэндомный секрет:
Секрет на то и секрет.

2.17. Процитируйте одну или несколько высказанных в "Аватаре" мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно они (оно) Вас зацепили?
Не дословно: "Огонь это жизнь, а не только разрушения". Ну как-то так.

2.18. Представьте себя частью команды Аанга. Какой была бы Ваша реакция на появление Зуко с повинной?
Взял бы с него честное слово, а дальше по принципу "доверяй, но проверяй", то есть "относись с некоторым подозрением".

2.19. Исходные данные те же. Вы ушли по своим делам, по глупости оставив Сокку и Тоф наедине со своим бутербродом, на который потратили чуть ли не последние деньги. Вернувшись, конечно, его не нашли. Устроите разборки, затаите внутри обиду или оставите всё как есть?
Оставлю все как есть. Не пойман - не вор, что уж поделать.

2.20. И снова Вы – один из гаанга. До главной битвы ещё есть время, и Вам выпала возможность покомандовать один день. Как вы распределите обязанности между Катарой, Тоф, Зуко и Соккой?
Командовать - это совершенно не мое, тч все на самотек пущу.

2.21. Вспомните, в первой книге Катара украла у пиратов свиток магии воды. Как Вы оцените её поступок?
Украсть украденное? Нормально!)

2.22. Вернёмя раньше на пару лет. Аватар ещё не был найден, мир тонет в войне, а вам неповезло (ли?) родиться простым человеком в Царстве Земли. Как бы Вы отнеслись к проведению в своём городе Дня Аватара? (Напоминаю: в этот день гиганские чучела всех аватаров сжигают на площади в знак презрения к ним.)
Я вообще праздники не люблю, тч не буду обращать на эти сожжения никакого внимания.

2.23. Будучи жителем всё того же времени, вы приезжаете на отдых в незнакомый город вдали от дома, но по какой-то причине оказываетесь без копейки. Ваши действия?
Некоторое время паники, потом придется то там, то здесь проситься на работу, ибо делать больше нечего.

2.24. А теперь представьте себя великим полководцем времён войны Народа Огня с другими нациями. Силы враждующих сторон равны. За какую из них Вы предпочли бы воевать? Объясните свой выбор.
Трудовано это представить, ибо из меня полководец как из моего папы балерина, но, наверно, выступил бы на стороне магов воды, ибо крушить их архитектуру просто возмутительно и она должна быть отомщена!!!

 
PhantaziaДата: Вторник, 07/09/2010, 20:18 | Сообщение # 2
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (AvatarID)
Слишком жестокая магия, не люблю жестокость.

Quote (AvatarID)
Наверно народ воздуха и то только из моей плохой совместимостью с принципами магии земли

Quote (AvatarID)
Трудовано это представить, ибо из меня полководец как из моего папы балерина, но, наверно, выступил бы на стороне магов воды, ибо крушить их архитектуру просто возмутительно и она должна быть отомщена!!!

Явный Аанг


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками


Сообщение отредактировал Phantazia - Вторник, 07/09/2010, 20:18
 
Rebel_Дата: Вторник, 07/09/2010, 21:06 | Сообщение # 3
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Quote (AvatarID)
Момо!
понятно без комментариев.

Quote (AvatarID)
"Огонь это жизнь, а не только разрушения"

- Эту мысль Аанг тоже со временем постиг.

Quote (AvatarID)
Я столько качеств в людях не знаю

Тут скорее виден оттенок слов молодого 52-го Царя Земли, но всё же, склоняюсь к мнению - суждения Аватара Аанга в первых сезонах.

Quote (AvatarID)
Наверно народ воздуха и то только из моей плохой совместимостью с принципами магии земли.

Quote (AvatarID)
не люблю жестокость.

- Одна из характерных черт Аанга, воспитанного в миролюбивой монашеской обстановке.

а это выражение я всё же ставлю под вопрос, Аанг

Quote (AvatarID)
Все-таки хотелось бы видеть, как Аанг убьет Озая.



© Luna


Сообщение отредактировал Rebel_ - Пятница, 10/09/2010, 10:08
 
Shinigami_WalterДата: Среда, 08/09/2010, 17:04 | Сообщение # 4
Shinigami_Walter
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Отсутствует
а мне кажется, что это Зуко


И пусть ваши мечты разобьются о стеклянную задницу реальности...
 
RunawayДата: Среда, 08/09/2010, 17:08 | Сообщение # 5
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
А по моему Гиацо

Leave me out with the waste ...



 
Ойра-ОйраДата: Среда, 08/09/2010, 21:38 | Сообщение # 6
Ойра-Ойра
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Точно не Аанг:
Quote (AvatarID)
Я скорее ликвидирую любые отношения, чем буду пытаться с кем-то их наладить)

Quote (AvatarID)
Очень злопамятный, но не бесконечно. Зависит от степени обиды, но обычно не прощаю.

Quote (AvatarID)
Сочувствие не проявляю, ибо не умею. о_0 К сочувствию окружающих отношусь нейтрально.

Quote (AvatarID)
Ничего, все-равно ничего не получится.

Quote (AvatarID)
Я вообще праздники не люблю, тч не буду обращать на эти сожжения никакого внимания.

Похоже на Хару. Автор анкеты не самый миролюбивый на свете, но и не жаждет ничьей кровищи. Характер стойкий, нордический серьезный, где-то жесткий. Достаточно циничный, точнее трезвый взгляд на вещи. Ну и вообще по общему ощущению - Хару.


На хрена нам враги, когда у нас есть такие друзья? (с) Екатерина-С-Песков

 
ArcanumДата: Четверг, 09/09/2010, 22:27 | Сообщение # 7
Arcanum
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Quote
8. Если у Вас плохие отношения с кем-то, от кого Вы зависите, что Вы предпримете, чтобы их наладить?
Я скорее ликвидирую любые отношения, чем буду пытаться с кем-то их наладить)

9. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваша реакция?
Начинаю раздражаться по пустякам, причем не на профессионала, а на себя.


Quote
2.04. Ваш любимый момент из сериала. Объясните свой выбор.
Явление Зуко с повинной в третьем сезоне.

2.05. Какой герой раздражает Вас больше всех, причины?
Сокка. Иногда совершает крайне неразумные поступки.


Явный Зуко


Раса :Человек
Профессия: Лишенный памяти


 
Rebel_Дата: Пятница, 10/09/2010, 10:07 | Сообщение # 8
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Quote (Arcanum)
9. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваша реакция?
Начинаю раздражаться по пустякам, причем не на профессионала, а на себя.

хотя да, вы правы господа, Зуко всё-таки тоже присутствует, особенно чётко...

Quote (Arcanum)
8. Если у Вас плохие отношения с кем-то, от кого Вы зависите, что Вы предпримете, чтобы их наладить?
Я скорее ликвидирую любые отношения, чем буду пытаться с кем-то их наладить)



© Luna
 
ОлмерДата: Суббота, 11/09/2010, 23:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ппц... совсем запутался... Аанг подходит только по паре пунктов. Гиацо... нет. Зуко, да не похож... уж он точно не против жестокости. Хару.. что-то в этом есть.. но не то...
Да ведь это Сокка! Но автор его не любит!.. фак!.. я совсем не знаю что сказать тогда... ладно, тогда - Чонг. Единственное что НЕ подходит - это раздражительность.
 
NorthernSnowДата: Воскресенье, 12/09/2010, 01:26 | Сообщение # 10
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Quote (AvatarID)
8. Если у Вас плохие отношения с кем-то, от кого Вы зависите, что Вы предпримете, чтобы их наладить?
Я скорее ликвидирую любые отношения, чем буду пытаться с кем-то их наладить)

Quote (AvatarID)
9. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваша реакция?
Начинаю раздражаться по пустякам, причем не на профессионала, а на себя.

Quote (AvatarID)
13. Что может заставить Вас навсегда разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете и как будете после этого вести себя при встрече?
Если прям во веки веков, то только предательство. Стандартный тотальный игнор.

Quote (AvatarID)
15. Способны ли долгое время плохо относится к человеку? Прощаете старые обиды? Можете отомстить?
Очень злопамятный, но не бесконечно. Зависит от степени обиды, но обычно не прощаю. Месть - это нехорошо, я считаю.

Quote (AvatarID)
30. У Вас много приятелей? В каких Вы отношениях?
В реале почти ни с кем не общаюсь. В инете есть несколько. В хороших, раз общаемся.

Ну Гиацо и Аангом тут точно не пахнет. Автор интересный, но закрытый какой-то.. Агрессивности нет, чувствуется разочарование в обществе(мб отсюда закрытость) или комплексы..
Итог - Джонг-Джонг или Менг как бы смешно это не звучало)


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
CatchДата: Среда, 22/09/2010, 17:56 | Сообщение # 11
Catch
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Аанг





Sleep, sugar ...
 
ShadowdancerДата: Вторник, 05/10/2010, 10:15 | Сообщение # 12
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Вообще ничего явного. Не забывайте, что и у Аанга, и у Зуко, даже у Сокки есть яркая черта - мотивация. Они все имеют цель и стремятся к ней всеми силами. У автора анкеты я мотивации не вижу. Я даже слегка опешила от того, что его вообще хватило на заполнение этой анкеты. Человек вспыльчивый, обидчивый, но, рискну предположить, не истероидный, как Зуко, и отнюдь не воинственный, как Джао. Джонг-Джонг - неплохо вариант, но Дезертир был полководцем, а автор анкеты в себе не видит лидерских качеств. Джонг-Джонг, отшедший от дел, "мобыть"?
Еще мне видится в этой анкете человек, "овладевший нейтральным джинем" ) Но для Буми тут не хватает любви к розыгрышам и хорошей такой, позитивной сумасшедшинки.
В общем, мой второй вариант - это Пакку. Закрытый, обидчивый, разочарованный, по-своему вредный, но вполне миролюбимый старикан.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
YaxalannДата: Четверг, 14/10/2010, 12:34 | Сообщение # 13
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Перед нами явно не слишком дружелюбный человек. Он мстителен и редко когда прощает. Может это Озай?
Нет, этот человек определённо не Озай...
Может это Зуко? Не думаю... Принц народа Огня более миролюбив и больше способен прощать, нежели его отец...
Чувствуется. что этот человек из Нации Огня... Может Джао? Нет, сей человек определённо не лидер. Что нельзя сказать о Джао...
Думаю, что это всё таки Дженг-Дженг. Не знаю, что там насчёт прощеия у Дезертира, но он не готов применять аргессивные методы (пример: он отказался от Магии Крови). Хотя не... Это не Дженг-Дженг.
Он лидер. А автор анкеты нет.
Может, ответ стоит искать за пределами Нации Огня?
Думаю, что да.
Это не может быть НИКТО из Команды Аватара. Они все способны на прощение, отменные лидеры. Это не Катара (магия крови...), не Сокка, не Аанг, не Тоф ТОЧНО, и т.д.
Хару? Нет, не Хару. Автор не любит Магию Земли, это точно...
Нет, этот человек ОЧЕНЬ сложный, ему ОЧЕНЬ трудно подобрать аналога из "Аватара", но я попробую (у меня же ещё куча вариантов).

Смею предположить, что это Царь Земли. Он такой же недееспособный, прощать мало кого любит... Про нелюбовь к Магии Земли я промолчу, так как думаю, что это не самое главное... Он закрытый и вообще социопат...

 
ПоньюДата: Воскресенье, 24/10/2010, 13:25 | Сообщение # 14
Понью
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Я вижу здесь Зуко

Я вода-вода это я
 
dominikДата: Воскресенье, 16/01/2011, 18:42 | Сообщение # 15
dominik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Quote (AvatarID)
Злость по пустякам.

наверное, это Зуко. Вспыльчивый, но добрый в душе человек.


Я наяву вижу то, что многим не снилось, не являлось под кайфом не стучало в стекло...

Я извиваюсь, словно змей в оковах собственных сил, ведь не родился тот, кто сломит меня.

 
BlueSpiritДата: Суббота, 09/04/2011, 23:01 | Сообщение # 16
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Моё мнение - Пакку.

 
ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 10/04/2011, 17:15 | Сообщение # 17
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
[off] движение в теме будет? Уже несколько месяцев,как не добавляются анкетки sad [/off]

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
Rebel_Дата: Вторник, 26/04/2011, 15:20 | Сообщение # 18
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Ну и ладно позволю себе составить промежуточный итог данных решений. Ведь никто не будет ругаться?

Зуко - 5
Аанг - 3
Пакку - 2
Джонг-Джонг - 2
Царь Земли - 1
Менг - 1
Чонг - 1
Хару - 1
Гиацо - 1



© Luna


Сообщение отредактировал Rebel_ - Вторник, 26/04/2011, 15:32
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Avatar ID » Анкета № 36 (после долгого перерыва... кто тут?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: