FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: afftar, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Персональный кастинг (Если бы президент Парамаунт Пикчерз спросил у меня...)
Персональный кастинг
HunterДата: Вторник, 23/11/2010, 00:39 | Сообщение # 176
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует

[off]А я то думал они вымерли...[/off]

Гм... Не думаю что ранетку пригласят играть Суюки... У них там всё таки есть мозг...




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
СвободнаяДата: Вторник, 23/11/2010, 10:29 | Сообщение # 177
Свободная
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Гм... Не думаю что ранетку пригласят играть Суюки...

В фильме пока Суюки не паказали. Я бы хотела чтобы ее пригласили играть. она очень талантливая и похожа на суюки из мультика.
А еще я подумала что Рома Букин мог бы сыграть Соку, но Сока уже есть angry
А он подходит луше! Он такой виселый! biggrin

А вы незнаете как влаживать картинку в сообщение? У меня есть много картинок с Ромой. Подпись мне подруга делала, но она сейчас занятая и не может мне помоч. cry Скажите пажалуйста!




♥ Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственой...


Сообщение отредактировал Свободная - Вторник, 23/11/2010, 10:30
 
HunterДата: Вторник, 23/11/2010, 18:29 | Сообщение # 178
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
секунд 15 пытался вспомнить кто такой Рома Букин... Вспомнил. О боже...
Quote (Свободная)
А он подходит луше! Он такой виселый!

Ноа Рингер в реале, вроде бы, тоже весёлый. А в фильме играет замкнутого монаха. Всё от сценария зависит... Джексон Рэтбоун думаю всё таки лучше.

Если русские решат экранизировать Аватара... Боже... Даже представить страшно...

Ну а пока что ни Александр Якин ни Анна Руднева нам не грозят.

Свободная, может они и хорошо смотрятся в своих сериалах, но для Аватара они не подходят... Слишком уж у них своебразная слава... Если Якубович будет играть Айро, то все будут видеть ведущего Поля Чудес, но никак не Генерала народа Огня и мудрого дядю Зуко.

____________________________________________

В принципе у меня нет никаких предложений для ролей в Повелителе. Жаль только что не удалось с тем [cut=Джесси Маккартни][/cut] Реально вылитый Зуко. Да на роль Джао больше бы подошёл
[cut=Лев Шрайбер][/cut]




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Вторник, 23/11/2010, 18:30
 
СвободнаяДата: Вторник, 23/11/2010, 20:11 | Сообщение # 179
Свободная
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Quote
Если Якубович будет играть Айро

Он же вапще старый и усатый. А если его загремировать, то никто не узнаит. Я не хочу чтобы повелителей стихии снимали в росии. Я тока думаю что режисер может пригласить их к себе сниматся!
Тема назваетса "персональный кастинг" я написала как щитаю и как думаю happy Все же думают поразному)




♥ Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственой...
 
Mao_LingДата: Вторник, 23/11/2010, 20:23 | Сообщение # 180
Mao_Ling
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
[off]Никто мой сарказм так и не впалил... dry [/off]

Буэээ
 
СвободнаяДата: Вторник, 23/11/2010, 20:26 | Сообщение # 181
Свободная
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Mao_Ling)
сарказм

Что эта такое? sad




♥ Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственой...
 
ShadowdancerДата: Вторник, 23/11/2010, 21:39 | Сообщение # 182
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Свободная, поставьте себе в браузер (программа для пользования интернетом), а еще лучше - попросите родителей, чтобы они сделали это за Вас, проверку орфографии, чтобы не шокировать местное сообщество (подробности смотрите в личном сообщении). Кроме того, фразы, не относящиеся к теме, в которой Вы пишете, здесь принято выделять офф-топом. Многократные офф-топы называются флудом и наказываются в соответствии с Правилами Форума. Почитайте на досуге!
Приятного чтения и общения!


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
СвободнаяДата: Вторник, 23/11/2010, 22:05 | Сообщение # 183
Свободная
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
А где это личное сообщение искать?

Добавлено (23/11/2010, 22:05)
---------------------------------------------
А все. я нашла эти личные сообщения. Мне синестр написал уже тоже. Он такой добрый и умный cry я буду читать правила, чесна. Я знаю что у меня небальшие праблемы с руским. Обещаю исправитса! cry cry




♥ Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственой...
 
ShadowdancerДата: Вторник, 23/11/2010, 22:23 | Сообщение # 184
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Свободная, и это тоже был офф-топ. Не ройте себе яму.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
СвободнаяДата: Вторник, 23/11/2010, 22:34 | Сообщение # 185
Свободная
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
А что такое офтоп? Я в правилах ненашла sad



♥ Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственой...
 
ShadowdancerДата: Вторник, 23/11/2010, 23:06 | Сообщение # 186
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Свободная, Вы ЛС через одно читаете?

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
ВисДата: Среда, 24/11/2010, 08:37 | Сообщение # 187
Вис
домомучительница
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Свободная, не пойму, зачем с вами до сих пор терпеливо нянчатся. Погуляйте с недельку, может ума разума наберетесь: словари, гугл, уроки русского языка в школе или наличие здравого смысла, ну вы поняли. Никто не требует 100% грамотности, но читать такую кашу - глаза болят. И возникают некоторые, замечу справедливые, подозрения. Good Luck, увидимся через неделю.

Ааааааааа! Твою же ж мать! Это Мако!
 
АвикусикДата: Суббота, 27/11/2010, 21:32 | Сообщение # 188
Аццкий Ромасик
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Отсутствует
Вис,
[off]
Quote (Вис)
Свободная, не пойму, зачем с вами до сих пор терпеливо нянчатся. Погуляйте с недельку, может ума разума наберетесь: словари, гугл, уроки русского языка в школе или наличие здравого смысла, ну вы поняли. Никто не требует 100% грамотности, но читать такую кашу - глаза болят. И возникают некоторые, замечу справедливые, подозрения. Good Luck, увидимся через неделю.

Ну-ну. Она ещё ребёнок и какая ты была в 12 лет? 10 лет для этой девочки слишком хороший запас, чтобы набраться ума-разума и перегнуть тебя в твоём нынешнем возрасте, отхлёстывая тебя, как следует по мозгам. Может просто, если сбросить эти 10 лет тебе, то ты будешь выглядеть в этой же ситуации куда более убого, чем она? Кто его знает. По мне ты слишком строго и жёстко её наказала, плескаясь нелицеприятными нотациями, при этом, невзирая на её возраст и всё, что ей присуще в силу этого возраста. И что это слово “гугли” даёт для ребёнка, который пару раз видел комп? И какой здравый смысл? У неё своё - детское мировоззрение, она иначе мыслит, видит вещи, их понимает и совсем мало чего знает, и как личность пока ещё не сформировалась, а тут ей "взрослая" Вис толкает про здравый смысл, ум, образование, которое если должно отставать от сообщества диспотичных ЖЛОБОВ ЛАО, то видимо не намного. По крайней мере у меня такое сложилось впечатление.

Короче. По тому как ты тут себя проявила в целом, я бы дал тебе от силы 16 лет(незрелая девчёнка) а не 22, как написано у тебя в профиле. Может он врёт? И у тебя явно нет детей, а если есть, то ты явно нехорошая мама, или станешь, возможно, нехорошей мамой, которая не будет понимать толком, что значит терпеливо нянчиться с ребёнком, объяснять ему, и порой отожествляться с их детским миром, дабы его не обидеть, не задеть, не разочаровать и не убить морально. Ну и последнее... это ты Даша(Вискла)?
[/off]

Добавлено (27/11/2010, 21:32)
---------------------------------------------
[off]Извиняюсь за ошибки( О_О[/off]


Не делай другим того, чего не хотел бы испытать сам. © Конфуций
Окружающая среда вовсе не является мягкой, и в ответ на её жестокость у человека появляется это качество, дабы выжить. © Авикусик
Жизнь коротка, а половая жизнь ещё короче, так что не стесняйтесь и стремитесь её разнообразить. © Авикусик
Всё, что не тренируется, то и отрафируется. © Авикусик


Сообщение отредактировал Авикусик - Суббота, 27/11/2010, 21:33
 
TIldaДата: Вторник, 04/01/2011, 16:16 | Сообщение # 189
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
[off]Да... вот так сообщенице smile Но я поддерживаю! [/off]

А так.... У меня в классе есть девочка, она очень похожа на катару (Жаль что такая в фильме уже есть) Ей бы только линзы с голубыми глазами дать. Вот так вот smile


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ДушекрадДата: Вторник, 04/01/2011, 16:45 | Сообщение # 190
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Свободная)
Он же вапще старый и усатый. А если его загремировать, то никто не узнаит.

Якубович? Не 3наю. По-моему, актёр, играющий Николая Воронина на роль Айро подошёл бы лучше. На роль Сокки - Никиту и3 Ю-еС-Би, на роль О3ая - Путина, а на роль А3улы - Собчак. Тогда её все точно ненавидеть будут!

[off]В слове "подошёл", вместо "ш" чуть не поставил "ж". Меня что, Свободная покусала? dry *бежит 3а прививками* [/off]


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

Сообщение отредактировал Душекрад - Вторник, 04/01/2011, 18:05
 
PhantaziaДата: Воскресенье, 16/01/2011, 01:07 | Сообщение # 191
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Посмотрела пару японских фильмов .. и впала в депрессию . Ранее думала , ну мульт это мульт , там Народ Огня ( символизирующий Японию эпохи самураев ) красивый , а в жизни .. хм японцы не такие .. нет в них ничего огненного .. и так индусами гордилась .. ну не дура ли ? После прочтения пары книжечек и изучения истории этой страны ( эпохи Эдо и МВ 2 ) была шокирована ... Народ , какие нафиг индусы ? Стыдно честно .. Ладно , перейдем к делу . Саммер и Дэва я мысленно отбросила сразу , Клиффа ( боже упаси ) выбросила из головы при первом же его появлении в кадре . Только Шон нравится

Ладно вот мой каст на обожаемый мной НО

Зуко - Харума Миура

[cut=1]

[/cut]

[cut=2]

[/cut]

[cut=3]


[/cut]

[cut=4]

[/cut]

Кто нибудь загримируйте его ) Шрам в студию ! Трубите в рог , истинный Зуко нашелся ! Красавчик Пателя в топку

Азула - Минасэ Ясиро

[cut=2]


[/cut]

[cut=3]

[/cut]

[cut=4]

[/cut]

[cut=5]

[/cut]

Опять же красавица .. ёпрст *ОМГ , я уже не знаю что напечатать от поросячьего восторга*

Тай Ли - Бренда Сонг

[/cut]

[cut=1]

[/cut]

[cut=2]

[/cut]

[cut=3]

[/cut]

[cut=4]

[/cut]

P.S До первой фотки Бренды всегда считала что Тай Ли не похожа на японку

Мэй - Чиаки Курияма

[cut=1]

[/cut]

[cut=2]

[/cut]

[cut=3]

[/cut]

Раньше часто думала о ней как о Азуле .. но поняла что девчонка то вылитая Мэй Есть в ней что то опасное и в тоже время холодное ...

Ну вот так как то .. Кто что думает ?
Ах да и еще .. оценивала чисто внешне , хотя Чиаки и Миура видела в лив-экшене так сказать smile


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками


Сообщение отредактировал Phantazia - Среда, 19/01/2011, 14:12
 
DimusionДата: Воскресенье, 16/01/2011, 01:14 | Сообщение # 192
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Бренду уже давно сватают в Тай-Ли smile




 
PhantaziaДата: Воскресенье, 16/01/2011, 01:22 | Сообщение # 193
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Dimusion, значит я не одна такая happy

Ах , да и Озай - Чоу Юнь-Фат



Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками


Сообщение отредактировал Phantazia - Среда, 19/01/2011, 14:25
 
Antoxa28Дата: Воскресенье, 23/01/2011, 01:48 | Сообщение # 194
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Ах , да и Озай - Чоу Юнь-Фат

О мне кажется что он хорошо бы пошел на роль Озая, ну вобще твои предложение все хороши.)))


 
ДушекрадДата: Воскресенье, 23/01/2011, 08:58 | Сообщение # 195
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Ах , да и Озай - Чоу Юнь-Фат

Нее, его лучше на роль Лонг Фенга. cool


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
nik_drДата: Воскресенье, 23/01/2011, 12:46 | Сообщение # 196
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Ах , да и Озай - Чоу Юнь-Фат

Хорош, надо было. Да наверное в бюджет не вписался


 
TIldaДата: Воскресенье, 06/02/2011, 04:09 | Сообщение # 197
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
[cut noguest=Кого-то она мне напаминает из АТЛА XD][/cut]

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Воскресенье, 06/02/2011, 04:10
 
tsunami_stateДата: Вторник, 01/03/2011, 13:52 | Сообщение # 198
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Как думают многие (в том числе и я) у Шьяма не вышло кино, потому что это не его жанр, он ведь мастер ужастиков, ведь так?

И у меня есть шуточное предложение, кого можно поставить в роли режисёра, что "не в его парафии". И я предлагаю... Даррена Аронофски!

Если Шьям мастер ужастиков, то Аронофски мастер мозгодавящих триллеров и драм. Хотя бы взгляните на его самые известные работы (Пи (1998), Реквием по мечте (2000), и недавно вышедший Чёрный лебедь (2010)). Представьте себе Аанга как Гарольда Голдфарба, и Катару как Мэрион Сильвер. Так что, нам попалось не самое худшее biggrin


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©

Сообщение отредактировал tsunami_state - Вторник, 01/03/2011, 13:59
 
PhantaziaДата: Суббота, 05/03/2011, 11:55 | Сообщение # 199
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
tsunami_state, а это интересная идея wink Всеми руками и остальными частями тела за !!!

Тут что то подумала что Бренда все таки немного полновата для Тай Ли . Хотя мне одной так кажется , но "сердцу не прикажешь" . В своем выдуманом АТЛА мирке нашла ей замену в лице Эрики Тоды , в миру более известной как Миса Аманэ ( кто смотрел "Тетрадку" , тот поймет ) . По моему у Тай Ли и Мисы вообще много общего .

Специально нарыла ее фотки с каштановыми волосами biggrin

Ну и на закуску ..

J'adore


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
CatchДата: Понедельник, 07/03/2011, 22:08 | Сообщение # 200
Catch
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
J'adore

Красивая экзотичная девушка , главное с присущей Тай Ли невинностью и беззащитным выражением лица ^^ Что ж , определенно прямое попадание в образ . Тем более что Миса и Тай Ли , как героини , очень даже похожи . И вообще , люблю я Эрику happy

Еще одна шикарная претендентка на роль очаровательно акробатки - Маки Хорикита *Я це люблю*







Sleep, sugar ...
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Персональный кастинг (Если бы президент Парамаунт Пикчерз спросил у меня...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: