FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LAO-FM, Dimusion  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » LastAvatar.Org FM » Серия рок-марафонов на LAO FM)
Серия рок-марафонов на LAO FM)
Хотители бы вы слушать за один эфир рок музыку из только одной страны?
1. С удовольствием послушаю, люблю рок. [ 18 ] [78.26%]
2. Послушаю, хоть рок и не очень люблюю. [ 1 ] [4.35%]
3. Не надо нам таких извращений. [ 4 ] [17.39%]
Всего ответов: 23
Crazy_CoyoteДата: Вторник, 02/11/2010, 19:43 | Сообщение # 1
Crazy_Coyote
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Дорогие мои) Сегодня у меня родилась идея проводить в свое эфирное время так называемые марафоны. Пока что для начала они будут на тему рока и во время такого марафона я буду рассказывать о рок-исполнителях одной конкретной страны, ставить их песни и принимать на них заказы. Первый пробный марафон планирую провести о русском роке. Но тащем-то в следствии можно будет переключиться на другие музыкальные жанры. Жду ваших на этот счет предложений и комментариев.




Я койот. Бешенный койот. ОЧЕНЬ бешенный койот.
 
HurricanEДата: Вторник, 02/11/2010, 19:50 | Сообщение # 2
HurricanE
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
Crazy_Coyote, идея понравилась (еще в эфире). Может начать (после русского рока) с самых популярных рок-групп/стран?)
 
Crazy_CoyoteДата: Понедельник, 15/11/2010, 23:10 | Сообщение # 3
Crazy_Coyote
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Друзья мои) Если все пойдет хорошо, то сегодня (8 ноября) в 18:30 пройдет первый из серии рок-марафонов. Его темой будет русский рок во всех его проявлениях) Подробности будут же во время эфира)

Добавлено (15/11/2010, 23:10)
---------------------------------------------
Дорогие мои) Сообщаю что в рамках рок марафонов на ЛАО фм пройдет три эфира на тему рок опер. То есть вы сможете прослушать три различных рок оперы. А именно: 1) Эльфийская рукопись. 2) Иисус Христос супер звезда и 3) Дорога без возврата. Пока к сожалению не могу сообщить точные даты проведения этих эфиров, но следите за обновлениями и вы все узнаете) DJ Crazy coyote. Услышимся)





Я койот. Бешенный койот. ОЧЕНЬ бешенный койот.


Сообщение отредактировал Crazy_Coyote - Понедельник, 15/11/2010, 23:11
 
Antoxa28Дата: Четверг, 06/01/2011, 01:52 | Сообщение # 4
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
С удовольствием я люблю рок!

 
«Zoko»™Дата: Четверг, 06/01/2011, 19:14 | Сообщение # 5
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
Голосовал за 3. Русский рок мне не нравится, в большинстве своем.
А вот если зарубежный....ммммм happy То тогда приду, послухаю. smile


 
Crazy_CoyoteДата: Пятница, 21/01/2011, 11:38 | Сообщение # 6
Crazy_Coyote
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
ВСем привет) Я уже на финишной прямой моей сессии) Остался последний экзамен. И соответственно я начинаю планировать продолжение своей работы здесь) Поэтому если все получится и в графике ЛАО ФМ будет свободное место, то 27 января предположительно в 17:00 по московскому времени пройдет наконец-то второй рок-марафон) Его темой будет Хард-рок) Его истоки, развитие и т.д. Проведу по старой системе. Читаю вам об одной из групп, которые напрямую относятся к данному жанру, но не произношу имен и названий (группы песен альбомов и т.п.) потом ставлю одну из их песен, и вы мне пишете в чате свои предположения о том, что это за группа) Вот так вот.




Я койот. Бешенный койот. ОЧЕНЬ бешенный койот.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » LastAvatar.Org FM » Серия рок-марафонов на LAO FM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: