FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: LAO-FM, Dimusion  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » LastAvatar.Org FM » Laovision Talent Contest 2010 (Да-да, снова Лаовидение!)
Laovision Talent Contest 2010
И опять же... Вы будете участвовать?
1. Да, да и еще раз да! [ 23 ] [31.08%]
2. Петь не буду, но голосовать с радостью [ 35 ] [47.30%]
3. Нет, никогда! [ 11 ] [14.86%]
4. И я снова уникум с уникальным ответом! [ 5 ] [6.76%]
Всего ответов: 74
DimusionДата: Понедельник, 02/08/2010, 02:01 | Сообщение # 1
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует

Дорогие Лаочане! Я рад вам сообщить, что на сайте начинается второе пришествие конкурса Лаовидение! Словно создатели "Аватара" мы не прекращаем наше творение на мажорной ноте, а устраиваем вам новое испытание. И нам снова нужны люди, много людей, ведь сейчас у нас уже не конкурс на любимую песню слушателей, а самый что ни на есть конкурс пения! И это конкурс среди вас, пользователи нашего замечательного сайта.

№1 - Flёur - Теплые Коты Narod.Ru Sendspace
№2 - Anika Noni Rose - Almost There Narod.Ru Sendspace

№3 - Portal - Still Alive Narod.Ru Sendspace
№4 - ЛАО ГРА - Позови Меня С Собой Narod.Ru Sendspace
№5 - Mylène Farmer - L'Ame-Stram-Gram Narod.Ru Sendspace
№6 - Own Song - Grey Eyes Narod.Ru Sendspace
№7 - Анастасия Стоцкая - Прикольная Narod.Ru Sendspace

Архив со всеми песнями Narod.Ru Sendspace Вконтакте

Итак, прием заявок завершен, презентация песен на радио состоялась, и мы можем перейти непосредственно к процессу голосования.
Что вам надо сделать? Голосование проходит по системе (1-4-7-10-12), то есть 5 место - 1 балл, 4 место - 4 балла, .... 1 место - 12 баллов.

Участникам запрещено голосовать за себя!

Проголосовать можно двумя путями:
1) Записать свои голоса через микрофон. Сделать вы это можете сами, а можете связаться со мной, чтобы записать небольшой диалог. Если вы будете записываться в одиночестве, пожалуйста, делайте это качественно, не засыпайте у компьютера и не забывайте перед началом объявления голосов сказать что-нибудь банальное в стиле: "Добрый день, ЛАО! Это Trololaang! Сколько чудесных песен я сегодня услышал! Это было просто великолепно! И я рад вам объявить свои голоса: 1 балл я дал...". Произносить баллы, кстати, надо по-русски, но если вы хотите ради лулзов поговорить на английском или на французском, ради Бога smile
2) При отсутствии микрофона, вы можете отправить мне ЛС с вашим топом
К голосованию допускаются все пользователи сайта, зарегистрированные до 2 августа и имеющие в своем активе 30 сообщений. Если вы не подходите под этот критерий, но хотите проголосовать, напишите мне личное сообщение, будем решать вопрос.

Результаты голосования будут производиться по следующей схеме:
а) Общая сумма всех голосов присланных по ЛС
б) Объявление баллов присланных в звуковом формате
в) Приплюсовывание результатов онлайн опроса (подробности позже)

Дата окончания приема голосов и самого эфира будет известна позже!







Сообщение отредактировал Dimusion - Пятница, 08/10/2010, 18:08
 
DimusionДата: Воскресенье, 31/10/2010, 21:32 | Сообщение # 151
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Ребят, я чуть позже тогда оформлю темку, оки? smile




 
DimusionДата: Понедельник, 01/11/2010, 03:21 | Сообщение # 152
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует

______

Еще раз поздравляю Cindy с победой! Ты молодец! У тебя потрясающий голос!!! smile Также поздравляю с серебром пользовательницу Serna, а с бронзой Steel_Moon! Вы все большие умницы! У нас вообще тут получился женский пьедестал biggrin От себя вам дарю ротацию на ЛАО-ФМ, а Cindy я хочу сделать красивенькую картиночку с подписями Лаочан smile Кто хочет поздравить Cindy c победой - пишите мне в лс tongue Главное не бойтесь, я не кусаюсь tongue


Ну чтож... Вот и подошел к концу Laovision Talent Contest 2010. Даже жаль с ним расставаться, но лично я не унываю, ведь ЛАО и не собирается помирать в ближайшие лет 100-200, так что нас ждет еще много-много Лаовидений! wink Как знать, может Laovision у нас будет не только среди любимых песен и песен от пользователей. Как-никак люди мы креативные, мало ли что придумаем... tongue Ну а пока время попрощаться с нашим первым конкурсом певцов ЛАО. Мы не говорим тебе прощай, о наш любимый Talent Contest, мы говорим тебе до новых встреч в 2011 году! Мы обязательно с тобой еще встретимся smile

Ну а пока дух Лаовидения уплывает в теплые края, я думаю будет самым лучшим решением обсудить его! Ждем ваши впечатления, пожелания, поздравления, ну и прочие радости!

Модераторов пока прошу не сносить темку, ибо на днях выложу подкаст эфира для тех, кто не был на прямом эфире







Сообщение отредактировал Dimusion - Понедельник, 01/11/2010, 03:35
 
DimusionДата: Понедельник, 08/11/2010, 21:36 | Сообщение # 153
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
http://narod.ru/disk/27146563000/LAOVision%20.mp3.html

Без начальной песни и слов о правилах. Они увы не записались. Качество в некоторых местах не очень, увы у меня микрофон уг(

Спасибо Томасу за то, что он преданно весь эфир записывал)





 
DimusionДата: Четверг, 02/12/2010, 00:28 | Сообщение # 154
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Наверное все же тему пора и в Газен снести wacko




 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » LastAvatar.Org FM » Laovision Talent Contest 2010 (Да-да, снова Лаовидение!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: