FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Метрополис (Города Тоуричин, Шимони и Аронако [Флаг: Огонь, Округ])
Метрополис
МеркДата: Четверг, 12/06/2008, 22:20 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

МЕТРОПОЛИС

****************************************************************************************************

Это второй, после Кроны, по величине округ Царства Земли, охватывающий большую часть северных территорий. Он состоит из трёх крупных районов, у каждого из которых есть свой город. Тоуричин, что ближе всех к округу Аримоши, знаменит своими великолепными дворцами, построенными ещё во времени великого полководца Чина-завоевателя. Территории, где находится город Шимони, представляют собой полупустыни, а последний город Аронако наоборот славится разнообразнейшими растительным и животным мирами.

****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ТОУРИЧИНА

Город: 1000/1000 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ШИМОНИ

Город: 700/700 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ АРОНАКО

Город: 700/700 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
ShaysleДата: Воскресенье, 13/06/2010, 19:14 | Сообщение # 251
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
*Шейсли понял, что задумал МоНаХ, ну или часть от того, и пару секунд лежал неподвижно*
/Косые глаза, хм - подумал про себя Шейс. Никогда не был пьяным, даже не знаю, как притвориться, но нужно, попробуем/
*Маг вдруг вспомнил, как он с учителем Тайрой после тренировок курили чудодейную травку, от которой весь мир превращался в кусок яблочного пирога, а кругом летали морковки и всякая другая живность, поэтому превратиться в пьянюжку было немного легче, чем Шейс первый раз подумал*
-З-здра, хае ребята, ик - просто пьянущим голосом ответил парень. -Э-э, пр-пр-ростите мменя, немного пе-перебаарал, ик.
*Шейсли сам удивился, как у него так здорово получилось* -
-Болльше не бууду пить ваш, как вы сказ-за-али "живуущий элик-ксир" *Шейс неуклюже попробовал поняться, вцепившись рукой за одного из стражников, но ноги как-бы подкосились и он опять упал*
-Ой-ой, как же б-болит голо-ова.


 
МеркДата: Воскресенье, 13/06/2010, 20:55 | Сообщение # 252
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Пьянь, - хохотнул стражник, что толкнул Шейсли. - Похож на меня на Новый Год!
Все трое дружно заржали и намерились уходить восвояси. Один из них бросил вслед:
- Эй, Рёуко, вылазь из чердака, тебя Гуджан искал. Он сейчас в зале для гостей, разговаривает с вновь прибывшим. Томиконом, кажется...
И все трое скрылись за углом.
 
МоНаХДата: Воскресенье, 13/06/2010, 20:58 | Сообщение # 253
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Итак...Кое-что мы узнали. Какие будут предложения?
-Кстате, Шейс, отлично сыграно...*Парень взлянул вниз.*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
ShaysleДата: Воскресенье, 13/06/2010, 21:38 | Сообщение # 254
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
-Спасибо, - прошепотал Шейс и поднялся. - Я даже сам удивлен. Спасибо учителю Тайре. То что, пойдем дальше? Вот у меня есть мысль одна, хотя не знаю, понравиться ли вам, да я и сам не уверен-то. Может войти в главный зал к этому Гротексу с как-бы важными новостями, потом захватить его в заложники и потребовать вывести Луа? Хм, не знаю, но что-то такое вдруг я придумал.



Сообщение отредактировал Shaysle - Понедельник, 14/06/2010, 13:06
 
ЛуркоДата: Вторник, 15/06/2010, 12:50 | Сообщение # 255
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Если это Томикон, то мы не дойдем до Гротекса. Этот воин силен и ловок. Его не просто одолеть даже на нейтральной территории. Даже втроем. А здесь он еще и в дружественном доме, где всё знает. Гораздо лучше будет быстро пробраться на первый этаж, а потом в подземелье за Луа.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МоНаХДата: Вторник, 15/06/2010, 17:48 | Сообщение # 256
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Согласен. Сейчас её безопасность главнее всего, да и руки у нас пока что связаны. Идемте...*Парень нырнул вниз с чердака на этаж и направился вперед.*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
ЛуркоДата: Воскресенье, 20/06/2010, 13:13 | Сообщение # 257
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Лурко последовал за ним.
"Эй, странный голос в голове. А сможешь провернуть еще раз такой трюк с солдатом, как внизу?"



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
ShaysleДата: Четверг, 01/07/2010, 10:52 | Сообщение # 258
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
Шейс тоже не теряя времени побежал за друзьями. Теперь важно было не потерять тот темп, с которым он начал миссию.


 
МеркДата: Суббота, 10/07/2010, 23:19 | Сообщение # 259
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Подозрительно было то, что во время разговора о Томиконе дух в голове Лурко не проронил ни слова о том, как легко может растерзать умелого воина на куски. Однако Лурко не придал этому особого значения. Возможно, Тхушукуан просто уснул на минутку.
Спустившись этажом ниже, маги увидели обширный зал второго этажа, на который те взирали прямиком с третьего. Отсутствующий пол, за исключением четырёх коридорных проходов около стен, позволял наблюдать за вечеринкой, которая была в самом разгаре: богачи в нарядных одеждах, видные криминалисты из гильдии воров, о которых Лурко знал от Мои, и даже некоторые важные чиновники при дворе царя - все весело разговаривали друг с другом, попивая хмельные напитки. Среди прочих гостей особенно выделялась своими габаритами хозяйка дворца, сидящая на большом кожаном диване и как всегда наряженная в пёструю меховую и совершенно бесвкусную мантию. Потягивая дымок из кальяна, она властно и в то же время довольно поглядывала на остальных. Между гостями тут и там сновала охрана. Как трое товарищей не высматривали, циркача здесь не обнаружилось. Зато обнаружился кое-кто ещё...
Лурко сразу подошёл к перилам и присмотрелся, чтобы лучше видеть. Томикон о чем-то беззаботно болтал с одним из людей Гротекса, учтиво улыбаясь и кивая. В какой-то момент он на мгновение перевёл свой взгляд на него, но тут же быстро вернулся к собеседнику, во всяком случае, так показалось Лурко. Во всяком случае, шлемы они не забыли надеть, а значит заметить их Томикон не мог.
"Хотя... Если уж и в мантии заметил..." - невесело подумал Лурко.
Томикон попрощался с собеседником и быстро вышел прочь из зала. Это насторожило магов.
- Эй, вы! - донёсся до них голос стражника, проходившего мимо. - Не стойте столбами, марш патрулировать первый этаж!
 
МоНаХДата: Воскресенье, 11/07/2010, 11:35 | Сообщение # 260
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Да сэр! - Парень воровнялся и отдал честь, как это было принято у здешних стражников. Которое он успел заметить пока они пробирались во дворец.Отойдя немного от стражника, парень прошептал.*
-Нам не стоит здесь задерживаться...Нужно найти Луа.
*Парень направился вниз по лестнице. Темница где находилась Луа, скорее всего была на первом этаже или ниже.*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
ЛуркоДата: Воскресенье, 11/07/2010, 19:30 | Сообщение # 261
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Когда лурко оказался на первом этаже вместе с сотоварищами, то стал думать, вспоминать, где он видел тот коридор с лестницей. Возможно их патрульный путь пролегал мимо неё?


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Воскресенье, 25/07/2010, 00:36 | Сообщение # 262
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Попав на первый этаж, маги оказались в компании не особо приветливых на вид охранников парадного входа. Те как раз проверяли очередного гостя на, как услышал Монах, наличие взрывчатых веществ и холодного оружия.
- То есть как отдать кинжал?! - с негодованием восклицал пузатый господин с пышными усами, напоминавший тигро-моржа. - Это фамильная реликвия! Я всегда ношу его с собой!.. Я... Позовите мадам Лои! Я требую!..
Пока новоявленный гость и его супруга толковали с охраной, трое нарушителей спокойствия спустились по лестнице и тихо проследовали вдоль коридора к выходу. К счастью, слева Лурко таки увидел ту самую дверь из видения. И если верить ему, она вела к темнице с сестрой. Лурко проследовал вперёд, поманив остальных за собой. Тихонько приотворив дверь, чтобы стражники не услышали (хотя куда им там было сквозь грозные тирады разгневанного гостя) вор проскользнул к знакомой уже винтовой лестнице, и далее вниз - к тёмному, тускло освещённому факелами коридору. У Лурко появилось какое-то странное, но до боли знакомое чувство. Однажды он уже испытывал такое. Будто кто-то... или что-то... незримо следит за тобой. Монах и Шейсли, уловив тревогу друга, тоже навострили уши.
 
МоНаХДата: Понедельник, 26/07/2010, 15:05 | Сообщение # 263
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Я так понимаю, что не только мне это показалось?*Маг перевел взгляд на Лурко, а потом на Шейса.*
-Будьте на чеку.*Тихо произнес парень.*
- Я пойду вперед и если что предупрежу об опасности.*Монах вышел вперед и аккуратно стал продвигаться дальше.*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
ShaysleДата: Понедельник, 26/07/2010, 15:30 | Сообщение # 264
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
*Шейс тихо шел за МоНаХом. У мага было такое чувство, будто кто-то подкрадаеться сзади и хочет убить воина. Сердце Шейсли стало бешено колотиться от переживания, ладоши вспотели, но он не показывал страха перед друзьями. Пройдя еще пару шагов, парень почувствовал, как кто-то кидаеться на него с ножом. Шейс отпрыгнул в сторону и развернулся, но позади никого не было, только горящие факелы*
-Не переживайте, показалось, что на меня кто-то нападает. Страшное чувство. - прошепотал маг и пошел дальше.


 
ЛуркоДата: Понедельник, 26/07/2010, 21:17 | Сообщение # 265
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Лурко затормозил.
-МоНаХ, иди сзади. Ты следи за тем, чтобы никто не подкрался сзади. Шейсли, иди в середине и следи за потолками и стенами. Крипточиды могут быть где угодно, а лишиться магии очень неприятно. Я пойду впереди,- воин вытащил катану, тускло блеснувшую в свете коридора, и ушел вперед.



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Метрополис (Города Тоуричин, Шимони и Аронако [Флаг: Огонь, Округ])
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: