FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Туманный Оазис (Городок в пустыне [Флаг: нет, Деревня])
Туманный Оазис
МеркДата: Пятница, 07/09/2007, 22:33 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ТУМАННЫЙ ОАЗИС

****************************************************************************************************

Туманный Оазис - городок, где собираются странники, чтобы выпить холодного и не очень коктейля и поиграть в пай-шо с местными игроками. Тут также основная резиденция Ордена Игроков в пай-шо. Тут можно встретить кого-угодно, начиная от беженцев и наёмников и заканчивая Тёмными магами... Также тут можно нанять наёмников на некоторое время...

****************************************************************************************************

 
AlexandraДата: Суббота, 29/03/2008, 21:34 | Сообщение # 676
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
*спрыгнула с зубра и осмотрелась*
-Вау... Здесь был конец света что-ли? Вискла! Ну наконец-то, а мы думали... мы думали, да уже и не важно что мы думали.

Quote (ksennus)
- эм...а что здесь произошло?

-И правда, из-за чего или из-за кого здесь такой погром?


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
VisklaДата: Суббота, 29/03/2008, 21:59 | Сообщение # 677
Группа: Удаленные





*Магистр несказанно обрадовалась встрече с подругами*
- Как же мне вас не хватало!!? Мне столько всего нужно рассказать! - она никак не могла решить, про что начать говорить прежде, - Как вы....Что с вами случилось после того как я упала с обрыва??!! И как вы меня нашли в этой дыре!? - она с диким любопытством уставилась на Ксеннус...потом спохватившись добавила. - А здесь....ну это долгая история...сначала ко мне прикопались песчанники, потом была драка с полковником армии огня..а потом откуда ни возьмись выполз тёмный магистр и напал...когда я его почти добила, эта гадина самоуничтожился...и вот к чему это привело, - она печально обвела рукой развалины.
 
ksennusДата: Суббота, 29/03/2008, 22:06 | Сообщение # 678
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Viskla)
Как вы....Что с вами случилось после того как я упала с обрыва??!

-Если я сейчас начну рассказывать, ты не поверишь! *засмеялась* - ну вот допустим, помнишь убитого зубра? *махнула рукой в сторону зубра, нюхающего что-то в мусоре* - ну так он восстал из мёртвых *опять засмеялась* - то есть время в храме почему-то перематалось назад
Quote (Viskla)
И как вы меня нашли в этой дыре!?

-Ты опять не поверишь - нам тебя найти помог дух Коу! Даже не спрашивай как мы в мире духов оказались, во-первых, я сама до конца не поняла, во-вторых, хочу рассказ приберечь для советника и посмотреть на его лицо! *злорадно усмехнулась*
Quote (Viskla)
А здесь....ну это долгая история...сначала ко мне прикопались песчанники, потом была драка с полковником армии огня..а потом откуда ни возьмись выполз тёмный магистр и напал...когда я его почти добила, эта гадина самоуничтожился...и вот к чему это привело, - она печально обвела рукой развалины.

*После упоминания о полковнике, по-началу начала искать его глазами, но потом спохватилась и снова переключила внимание на висклу*
-Мда...я вижу тебе не сладко тут пришлось...блин, эти магистры с каждой минутой меня всё больше поражают...твари...тебя хоть не сильно ранили? *взволнованно оглядела Висклу*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
VisklaДата: Суббота, 29/03/2008, 22:14 | Сообщение # 679
Группа: Удаленные





-Да нет...я в порядке. Просто меня немного потрепали. От полковника досталось даже сильнее чем от магистра. Интересно где он... - огляделась вокруг в поисках Максвелла. - мне показалось что он был на грани смерти...жаль магистр помешал добить его. Наверняка он теперь под одним из завалов! Судя по твоему рассказу происходит что-то странное и нам нужно это всё обсудить...причём на совете.
 
AlexandraДата: Суббота, 29/03/2008, 22:14 | Сообщение # 680
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (Viskla)
тёмный магистр и напал...когда я его почти добила, эта гадина самоуничтожился..

-Эти твари плодятся как кролики! На них никогда управы не будет.

Quote (ksennus)
тебя хоть не сильно ранили?

-Да брось ты! На всякий случай мы, то есть Вискла может воспользоваться твоим даром исцеления!)

Quote (ksennus)
приберечь для советника и посмотреть на его лицо! *злорадно усмехнулась*

-Любишь трепать нервы и без того озадаченному пожилому человеку. Ну-ну *улыбнулась*

Quote (ksennus)
-Ты опять не поверишь - нам тебя найти помог дух Коу!

-Да он ничего такого не сказал...


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
MaxwellДата: Суббота, 29/03/2008, 22:19 | Сообщение # 681
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*Взрывной волной меня выкинуло за пределы селения. Через несколько минут после взрыва я пришёл в себя.С усилием смог заставить себя подняться,оглядевшись я увидел что поселение разрушено и тихо проговорил себе под нос*-вот чёрт...кто же это сделал?*после этого я ещё раз осмотрелся,в глазах мутнело но я быстро смог заметить какого то песчаника рядом с кораблём их наций. не смотря на боль во всём теле, я медленно пошёл в его сторону.Подойдя к песчанику я заговорил с ним*-Мне нужно срочно в Крону....заплачу скока скажешь...*песчаник оценивающе посмотрел на меня и заговорил*
Песчаник:Тебе это дорого обойдётся....но запрыгивай.*с этим словами я залез на его корабль и мы отправились в Крону*




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)


Сообщение отредактировал Maxwell - Суббота, 29/03/2008, 22:20
 
ksennusДата: Суббота, 29/03/2008, 22:23 | Сообщение # 682
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Viskla)
От полковника досталось даже сильнее чем от магистра. Интересно где он... - огляделась вокруг в поисках Максвелла. - мне показалось что он был на грани смерти...жаль магистр помешал добить его.

-эм...ну да, жаль...
Quote (Viskla)
Судя по твоему рассказу происходит что-то странное и нам нужно это всё обсудить...причём на совете.

-Тогда не будем здесь задерживаться, полетели домой... *помогла всем залезть на зубра, сама уселась ему на лоб и щёлкнула поводьями, заставляя подняться вверх*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Воскресенье, 06/04/2008, 18:50 | Сообщение # 683
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*После долгих дней путишествия я наконец-то добрался до Туманного Оазиса.Фууух,ну и жара!Ненавижу жару.Уж лутше зверский холод,чем такая духота.*Огляделся вокруг*.Стоит начать поиски с трактира....*

*Добрые пол часа бродил по городку под нещадно палящим солнцем.Прохожие недовольно оглядывались стоило мне пройти мимо них.Вдалеке замаячило нечто похожое на трактир,так что я быстро поспешил внутрь заведения что бы скрыться от недоброжелательных взглядов и палящего солнца.*

*В трактире царил полумрак.Тут можно было встретить кого угодно:наёмных убийц,странников,воров,карманников,путишествиников,наемников...Скептически осмотрел весь этот сброд.Кажется теперь я понимаю почему бармен послал меня именно сюда.*

*Подошол к бамену и без всяких предисловий сказал:*
-Я ищу одного человека.Вы его наверняка знаете...Его зовут Торено.Где я могу с ним встретится?



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 11/04/2008, 23:07 | Сообщение # 684
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Бармен поднял взгляд на Апинсмоука и оглядел его. Видимо, его так и подмыло спросить мага Огня, откуда он и что тут делает, но вместо этого он указал польцем в дальний угол трактира.
- Поговорите с людьми из Песчаного Народа. Торено тут уже давно не появлялся. Но судя по тому, что я тут слышу, они готовятся к чему-то...
Апинсмоук повернулся и осмотрел трактир. Наконец он увидел нескольких людей из Песчаного Народа у дальнем углу.
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Вторник, 15/04/2008, 19:43 | Сообщение # 685
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Довольный тем что избежал лишних вопросов,кинул бармену пару монет:*
-Благодарю.

*Затем направился в угол трактира.Хмуро окинул взглядом представителей Песчаного Народа и произнёс:*
-Мне нужно встретится с Торено,немедленно...



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Вторник, 15/04/2008, 22:28 | Сообщение # 686
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Босс занят , - лениво протянул один из них.
- И кто ты такой? - слегка надменно произнёс второй.
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Вторник, 15/04/2008, 23:19 | Сообщение # 687
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Произнёс ровным холодным тоном:*
-Кто я такой вас совершенно не должно касаться.Мне просто нужно поговорить с вашим лидером...Так где он?



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Среда, 16/04/2008, 16:45 | Сообщение # 688
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- С боссом не говорит кто-то попало, - уже более твёрдо ответил первый маг Песка. - Поэтому лечше убирайся отсюда...
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Среда, 16/04/2008, 17:08 | Сообщение # 689
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*...мне следовало предположить такой исход событий.Просто так они мне ничего не скажут...*
-Что ж,ладно...возможно мы сможем как-нибудь договорится?



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Среда, 16/04/2008, 18:17 | Сообщение # 690
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Маги Песка переглянулись*
- Возможно сможем... скажем за 30 золотых мы тебя проведём к боссу... - натянуто проговорил второй.
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Среда, 16/04/2008, 19:58 | Сообщение # 691
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Всё с вами ясно...интересно все Маги Песка такие?В любом случае нужно ловить момент.*
-Договорились*Отсчитал Песчанику 30 золотых*.Идём?



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Среда, 16/04/2008, 20:50 | Сообщение # 692
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Завтра приходи сюда. Босс будет ждать тебя, - маги Песка поднялись и направились к выходу. - Надеюсь, у тебя действительно важное дело, босс сейчас очень занят...
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Четверг, 17/04/2008, 22:34 | Сообщение # 693
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Ну-ну...интересно чем же таким важным он занят?*мысленно ухмыльнулся**
-Договорились,встретимся завтра.

*Взглянул вслед уходящим Песчаникам.Надеюсь это действительно люди Торено,а не какие-нибудь аферисты.В любом случае,мне прийдется положится на них.Выбора у меня нет*

*Раз есть свободное время,пойду осмотрю городок и его месные достопримечательности...если такие имеются.*

*Покинул трактир*

Добавлено (2008-04-18, 00:34)
---------------------------------------------
Полдень следуещего дня

*Зашол в трактир и огляделся...знакомых магов Песка всё еще не было.Заказал у бармена коктейль,а затем присел за самый дальний столик в трактире и стал ждать...*



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Четверг, 17/04/2008, 23:09 | Сообщение # 694
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Вскоре на плечо Апинсмоука опустилась чья-то рука. Маг повернулся и увидел мага Песка*
- Босс ждёт тебя, следуй за мной.
*Маг огляделся и вышел из трактира*
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Четверг, 17/04/2008, 23:11 | Сообщение # 695
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Немного удивлённо спросил:*
-Разве встреча произойдёт не здесь?...впрочем неважно,пойдём.

*Встал из-за стола и последовал за магом Песка.*



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Четверг, 17/04/2008, 23:15 | Сообщение # 696
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Апинсмоук вышел из трактира и огляделся. Маг Песка с небольшой группой соплеменников ждал его у входа в город. Рядом был видел пустынный корабль*
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Четверг, 17/04/2008, 23:29 | Сообщение # 697
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Мрачно взглянул на корабль.Появилось нехорошое предчуствие.Еще и ехать непонятно-куда прийдётся...ну да ладно...*
-Пора в путь,не будет терять время.



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Четверг, 17/04/2008, 23:38 | Сообщение # 698
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Апинсмоук проследовал к кораблю. Маги песка неодобрительно на него смотрели. Маг чувствовал на себе их взгляд. Наконец все уселись и корабль тронулся по пустыне, удаляясь от лесов, за которыми были деревни...*
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Суббота, 10/05/2008, 22:56 | Сообщение # 699
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Пересекая пустыню я задумался о текущем задании...кто же всё-таки были нападающие,какова их цель,сможет ли Торено мне помочь,а если нет,то что делать дальше?Слишком много вопросов и неодного ответа.Всё решала встреча с Торено...он был единственой зацепкой...*

Добавлено (2008-05-11, 00:56)
---------------------------------------------
*Спустя несколько часов,корабль подошол к Туманному Оазису.Я спрыгнул с корабля,попрощался с Песчаником и решил напоследок зайти в трактир.*

*Однако моим планам не суждено было сбыться.Не успев ступить пару шагов,я обернулся и увидел сокола,без сомнений летящего ко мне.Подождав пока птица подлетит,я выставил руку вперёд и посадил сокола себе на плечё.К лапке птицы было привязано письмо.Немедленно прочитав его,я быстро написал ответ в котором сообщалось,что я прибуду как только смогу.Привязав письмо обратно к лапке сокола,я выпустил его и он быстро умчался вдаль.Я же отправился обратно в Страну Огня...*



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
Злой_и_УжасныйДата: Понедельник, 09/06/2008, 19:13 | Сообщение # 700
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
-Ах, вонючая дыра!
Высокий худой и очень наглый паренёк вбежал в запыленную комнату бара, и кинулся к стойке, выхватывая на ходу платочек и протирая мимолётом загаженную барную стойку. Пахло пылью. Это не могло долго продолжаться... К своему вдивлению, паренёк начал убирать весь этот хламидник.


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Туманный Оазис (Городок в пустыне [Флаг: нет, Деревня])
Поиск: