FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Страна Огня: Побережье » Великие Врата Азулона (Защитные башни [Флаг: Огонь, Здание])
Великие Врата Азулона
МеркДата: Четверг, 03/01/2008, 17:01 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ВЕЛИКИЕ ВРАТА АЗУЛОНА

****************************************************************************************************

Раньше было сложно прорваться через эти врата, теперь это практически невозможно - на всех оборонительных башнях установлены Суприсфериальные стражи, убивающие любого чужака, который посмеет прийти сюда.

****************************************************************************************************

Флаг: Страна Огня

*_*_*

Оборонительные башни: Суприсферы 5х 550 HP, 30 SP, 170-(n=20) PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
_Arch_Дата: Среда, 14/05/2008, 01:19 | Сообщение # 101
_Arch_
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
- Спасибо, но я хочу попасть в столицу, как мне дойти до неё? и безопастно ли это?

 
МеркДата: Среда, 14/05/2008, 22:31 | Сообщение # 102
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Безопаснее всего добраться туда, попав в армию, но туда далеко не каждого пускают...
 
_Arch_Дата: Среда, 14/05/2008, 22:55 | Сообщение # 103
_Arch_
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
- Я бы хотел вступить в армию, и улучшить свои навыки, где я могу найти прапора?

 
МеркДата: Среда, 14/05/2008, 23:07 | Сообщение # 104
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Это вам дорога на боевые полигоны Армии Страны Огня. Кто у них там главный по этим делам, я не знаю, знаю лишь то, что в элиту воинов вас не пропустят, пока не зарекомендуете себе (то есть нужно 200 сообщений)
 
_Arch_Дата: Среда, 14/05/2008, 23:12 | Сообщение # 105
_Arch_
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
- Спасибо вам
* Закончив беседу, Арч направился осматривать город*


 
МеркДата: Вторник, 20/05/2008, 19:43 | Сообщение # 106
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
В то время, как в Царстве Земли происходила осада Акриса, один из военных кораблей причаливал к берегам Страны Огня. Пройдя через Великие Врата Азулона, он проплыл в гавань и там причалил в местный порт. По трапу сошли несколько магов Огня и ещё два человека в балахонах с накинутыми на головы капюшонами. Один шёл впереди другого, который вёл двух пленников, скованных каменными кандалами.
- Пошевеливайся! - крикнул Тёмный маг, толкнув Дабла в спину, отчего тот чуть не налетел на Серну.
Спустившись с корабля, маг, что шёл впереди, обратился к стоящей неподалёку страже:
- Пошлите за хозяином. У нас тут то, что его, без сомнения, заинтересует...
Стражники сразу же поспешили к башне, в которой находился их командный пункт, чтобы оттуда отправить посыльного ястреба.
- А вы пока что побудите здесь, - сказал Тёмный маг рядом с Даблом и толкнул его к стоящему рядом свинному стойлу. Та же участь постигла и Серну. Когда они были на земле, маг взмахнул руками и вырвавшиеся каменные оковы надежно прижали жителей Киоши к земле.
 
SernaДата: Вторник, 20/05/2008, 21:42 | Сообщение # 107
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Путешествие на корабле далось Серне тяжело. И оковы, и событий, что довелось пережить за несколько дней... С одной стороны она была и в ярости.. Да как посмели они с ней обратиться таким образом! Как посмели обыскать!.. Как посмели кинуть здесь!
она невольно заскрежетала зубами, чувствуя, как внутри все рычит от бешенства и каким сладостным предстает перед внутренним слухом звучит хруст позвоночника этих тварей.. их вопли от того, что их глаза лопнули и текут по безобразному лицу...
Девушка содрогнулась, пожалуй впервые за всю свою жизнь ощущая полноценную ненависть.
Тем ни менее, юная особа зажмурилась и постаралась взять себя в руки, чтобы хотя бы попытаться сохранить способность трезво мыслить.*
//ну и... какие уроки ты из этого вынесла//
*лежа на земле, возле вонючего свинного стойла, не в состоянии шевельнуться, она заставляла себя думать, делать выводы, анализировать. Первое, к чему пришла девушка в своих мыслях, так это то, что лишь сильный имеет право показывать себя умным и дерзким. И что она пока что такой не является. При втором выводе она усмехнулась - не гоже людям земли лицедействовать... не их это дело.
Приоткрыв глаза и посмотрев на Дабла, Серна горько вздохнула*
- Ну что, мой друг... Приплыли.


 
МеркДата: Вторник, 20/05/2008, 22:40 | Сообщение # 108
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Не разговаривать! - рявкнул маг и новая стена окончательно огородила Серну от Дабла.
Так в томящем ожидании прошёл примерно час, а то и больше. Серна понятия не имела, что с ними сделают. И что так встревожило магов. Но одно было ясно - их отсюда вряд ли выпустят, по-крайней мере в ближайшие несколько дней.
Девушка уже не знала, сколько времени прошло. Солнце начало клониться к закату. Людей на пристани становилось всё меньше, хотя все так и продолжали оглядываться на них. Если бы только они могли хоть что-нибудь сделать. Ведь, если рассудить, не все маги Огня плохие...
- Смирно! - прозвучало в отдалении. Послышались звуки колёс. Они становились всё ближе и ближе и наконец стихли на некотором расстоянии от девушки. Открылась дверца, раздались неторопливые шаги и холодный голос произнёс:
- Что случилось?
- Господин! - ответил один из Тёмных магов. - Во время захвата острова нам попались двое, представившиеся вашими наёмниками.
У девушки в который раз душа ушла в пятки. Не может быть! Неужели он сейчас разговаривает...
- И мы нашли у них вот это!
Наступила тишина. Слышен был лишь шелест пергамента. Серна поняла, что это свиток.
- Где они? - вновь прозвучал холодный голос.
Серна почувствовала, как оковы слезают с тела, и вдруг резкий подземный импульс оттолкнул её от земли и она вновь оказалась на свободе и могла оглядеться.
Первым во взгляд бросился высокий человек, одетый в длинный тёмный балахон. На груди была изображена большая пурпурная шестиконечная звезда. Такие же, но размером меньше красовались и на его рукавах. На плечах былы погоны в виде шипов, под некоторым углом уходящих остриём вверх. На его голове красовалась золотая корона в виде пламени. У этого человека были длинные, достающие до плечь, уложенные волосы, смуглое лицо, прямые брови и красивые зелёные глаза. Но несмотря на это, они не молги скрыть тот холод, исходящий от взгляда этого человека. Он пристально всматривался в Серну, будто хотел взглядом проделать у неё в голове дырку. Стоявшие по его бокам Тёмные маги также смотрели на девушку. Было видно, что их губы расплылись в злобной усмешке.
- Откуда это у тебя? - спросил мужчина холодным голосом, отчего у Серны пошли мурашки по коже. В руках он держал их свиток.
 
SernaДата: Вторник, 20/05/2008, 23:27 | Сообщение # 109
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна немного пошатывалась от накативших ощущений.. Тело ныло и девушка машинально потирала запястья, чувствуя, как ладони вспотели от страха.. именно страха, ведь сейчас перед ней был, пожалуй, самый могущественный маг из всех, которые когда-либо ступали по этой земле*
//разве что Стиллер..
- забудь. его здесь нет.//
*только сильный может быть умным и дерзким... только сильный..
Девушка несколько мгновений смотрела в глаза Лорду, цвет которых был тоже зеленый... она почувствовала липкий ком в горле и перевела взгляд на землю, почтительно поклонившись*
- Мой Лорд... Сие нам передал в Омашу человек, который представился Вашим посланником..
*небольшая пауза, чтоб вдохнуть воздуха и продолжить*
- он просил это передать человеку в Драконьей Морде, а затем проследить за ним, что я и делала, но Ваши люди остановили меня..
//а если человек не сильный, но дерзкий, значит он будет мертвый//


 
МеркДата: Вторник, 20/05/2008, 23:34 | Сообщение # 110
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Правда? *голос лорда неожиданно стал менее холодным, но в нём проскользнули медовые нотки. Его губы тронула лёгкая ухмылка. Это насторожило ещё больше, чем холодный взгляд* И как же выглядел этот... человек?

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
SernaДата: Вторник, 20/05/2008, 23:38 | Сообщение # 111
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*услышав в голосе Лорда изменения, девушка отважилась приподнять голову, но, все-таки не смотрела ему в глаза, таким образом показывая свое подчинение*
-Он был довольно высокого роста.
*правая рука девушки показала приблезительный рост Стиллера*
- в балахоне с капюшоном... Очень похожий на те, что носят Ваши люди.
*девушка глянула на тех магов, что стояли по бокам предводителя*
- и у него был холодный голос.


 
МеркДата: Вторник, 20/05/2008, 23:42 | Сообщение # 112
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Под ваше описание подходит много моих подчинённых *лорд по-прежнему не сводил с девушки взгляд* В этом я уверен точно так же, как и в том, что я никого и никуда не посылал *медленно тем же тоном произнёс он, слегка прищурившись* Но, меня интересует другое. Кому же вы собирались передать этот свиток?

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
SernaДата: Вторник, 20/05/2008, 23:54 | Сообщение # 113
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*при словах Лорда о том, что он никуда никого не посылал, Серна испуганно вскинула голову и расширившимися от ужаса глазами на несколько секунд посмотрела в глаза магу. Затем, после его вопроса, она опять почтительно поклонилась и ответила следующим образом*
- Это чудовищная ошибка, мой Лорд...
*судорожно вдохнув и чувствуя, как душевные силы покидают ее, продолжила*
- Мы должны были передать свиток человеку, который сам найдет нас в назначенный день в том кабаке. Но тут все пошло не так. Какой-то незнакомец подошел к нам, я толком даже не успела разобрать, кто это и как выглядит, но тут ворвались одни из этих
*она кивнула в сторону темных магов*
- устроили полный разгром... Кабак был взорван. Мы чудом успели выпрыгнуть в последний момент и хотели преследовать того незнакомца, он скрылся в лесу, но тут и нас схватили...
*девушка умолка, оставаясь в таком же полупоклоне*


 
МеркДата: Среда, 21/05/2008, 00:01 | Сообщение # 114
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Лорд внимательно выслушал девушку, не сводя с неё пристального взгляда. Могло показаться, будто он стремится прочесть её мысли*
Ты знаешь, кто они такие? *указал на Тёмных магов, стоящих позади* И кто я такой? *спросил уже куда более прохладно*


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
SernaДата: Среда, 21/05/2008, 00:05 | Сообщение # 115
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*девушка склонилась и встала на правое колено и опустила взгляд на свою левую ступню. Ладонями она касалась земли и постаралась почувствовать покой этой поверхности. Тверди, которой все равно, что будет через секунду, минуту или сотню лет... Которая будет существовать независимо от того, кто по ней будет ходить. Тихий, вмеру перепуганный голос произнес*
- да, знаю.


 
МеркДата: Среда, 21/05/2008, 00:09 | Сообщение # 116
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тогда как ты сможешь объяснить *на более повышенных тонах и уже совсем холодным голосом произнёс лорд* что у тебя оказался свиток с шифром Светлых магов?! *последние слова он произнёс громко, чуть ли не крича. Они полоснули по ушам не хуже лезвий*

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
SernaДата: Среда, 21/05/2008, 00:15 | Сообщение # 117
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна чувствовала, что страх парализовал ее и что она фактически не может пошевелиться.. чтож, девушке действительно пока не хватало той выдержки... Ведь как мало времени прошло с тех пор, как она покинула Киоши. С побледневших губ сорвались слова, в кои-то веки произнесшие правду в присутствии противников*
- мне неизвестны значения символов.
*ее пальцы слегка дрожали, как задрожал и голос*
-Мой Лорд, ведь наша задача была лишь проследить... Откуда наемникам знать, чьи это шифры.
*последнее предложение не было вопросом, а скорее, признанием собственной ничтожности*


 
МеркДата: Среда, 21/05/2008, 00:28 | Сообщение # 118
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Серна услышала шаги в своём направлении. Страх стал ещё сильнее. Лорд подошёл к ней и свободной рукой прикоснулся к её лицу, будто хотел погладить по щеке. Как ни странно, вопреки ожиданиям девушки его ладонь не была холодной. Да и прикоснулся он даже с какой-то нежностью. Это окончательно сбило Серну с толку. Он присел и приподнял указательным пальцем голову девушки. Теперь их лица были на одном уровне.*
Ты лжёшь *тихо прошептал лорд самым медовым голосом, на какой был способен. Это звучало не как предположение, а скорее как давно доказанное* Но я предлагаю тебе сделку *лорд расплылся в довольной усмешке* Я могу не только пощадить тебе жизнь, но и сделать так, чтобы ты больше ни в чём не нуждалась. У тебя будет всё. Всё, что ты захочешь. Я могу дать тебе такую силу, которая тебе и не снилась! *глаза лорда засверкали* Ты можешь согласиться, а можешь продолжить врать, но тогда я всё равно узнаю правду. *лорд поднялся и свысока взглянул на Серну* Выбор за тобой *он протянул ей руку*


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
SernaДата: Среда, 21/05/2008, 00:59 | Сообщение # 119
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна поднялась с колен и достаточно долго смотрела в зеленые глаза Лорду... Возможно, он был более человечен, чем ей могло казаться... Помутневший взгляд девушки прошелся и по его окружению, по тем существам, которых она так желала уничтожить. Борьба внутри нее была сильна, девушка скрежетнула зубами и почувствовала, как что-то внутри сломалось*
//этой тверди все равно, кто по ней ходит. а я хочу ходить. хочу...//
*она почувствовала, что что-то покидает ее, возможно, безвозвратно. Девушка слышала свои слова будто со стороны*
- Я родилась на острове Киоши. Несколько дней назад мне взбрело в голову пойти в дом старика Менфиса, охотника за артефактами. Он пропал пару месяцев тому назад. Там я нашла это... Далее я покинула остров на корабле вместе с тем парнем в надежде расшифровать свиток. Но мы попали в шторм и нас занесло сюда... На это побережье.
*юной особе необходимо было перевести дух. перед глазами плыли мерзкие темные точки*
- нас заметила стража, заметила свиток. Мы смогли сбежать с помощью высокого человека в капюшоне. Я описывала его приметы
*ее губ коснулась усмешка. не улыбка, а именно усмешка, хотя над кем насмехалась Серна? может быть над самою собой..*
- он раскидал стражников как детей. И унес меня и моего спутника оттуда. Я наверное заснула, но я не помню дорогу. О местности мало что можно сказать. скалы.. да и когда я очнулась была ночь. Незнакомец посоветовал пойти в Драконью Морду и, под каким-нибудь предлогом выманить бармена и показать ему свиток.
*девушка заканчивала говорить, глядя прямо в глаза Лорду*
- бармен же посоветовал показать свиток в Ба Синг Се. Вот и все. остальную часть истории вы слышали.
*она протянула руку Лорду в ответ и коснулась ее*


 
МеркДата: Среда, 21/05/2008, 01:10 | Сообщение # 120
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Хорошая девочка *голос лорда более не был холодным. В нём остались только медовые нотки. Он взял Серну за руку и отошёл немного в сторону, открывая путь к чёрной карете, возле которой стояли такие же Тёмные маги, что и притащили их сюда* Вы двое! *обратился лорд к магам, притащившим пленников* Отправляйтесь в Бриз и передайте Архэнеми, что свиток у меня. Также приведите мне сюда бармена из кабака, который вы сожгли. *Тёмные маги поклонились лорду и побежали к кораблю. Сам лорд повернулся к Серне* А как именно этот незнакомец унёс вас оттуда?

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
SernaДата: Среда, 21/05/2008, 01:22 | Сообщение # 121
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
- у нас был кусок веревки и мы привязали руки к его ногам... и он взлетел. Далее я отключилась. Мы много потратили много сил, спасаясь от погони.
*Серна почувствовала какую-то пустоту, вспоминая, как маг уносил их оттуда и как затем она очнулась.. после того, как коснулась существа... Как благодарила за свое спасение. Стон отчаяния и презрения рвался наружу, но она вздохнула и почувствовала вновь ту же пустоту.. Другие воспоминания нахлынули на нее... Девчонка, которая едва не убила Дабла и которая едва сама не стала жертвой пущеного Серной камня... Маг, залепивший ей пощечину.. это требовало отмщения... это требовало силы... это требовало того, чтобы девушка была жива.
в голову к ней влезла нелепая мысль, как нелепо смотрится Лорд и она, стоящие рядом. Красивый мужчина, в странном балахоне и девчонка в зеленой грязной от объятий земли одежде*
//чтож... выбор сделан.
-...//


 
МеркДата: Среда, 21/05/2008, 15:54 | Сообщение # 122
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*"И он взлетел"... Когда прозвучали эти слова, взгляд лорда остекленел. Только через некоторое время девушка осмелилась посмотреть на него и увидела, что смотрит он куда-то в сторону. Так продолжалось ещё несколько секунд, затем лорд наконец пришёл в себя и пристально возрился на Серну*
Взлетел... *едва слышно прошептал он и затем его губ коснулась лёгкая усмешка* Ты сделала мудрый выбор. Я всегда был милосерден к тем, кто нам помогает. Но *лорд отпустил её руку и щёлкнул пальцами - оковы слетели с Дабла и парень тоже был свободен* Прежде чем я смогу доверять тебе, ты должна доказать свою преданность. Я ведь не могу доверять первым встречным *Лорд хмыкнул. Он подошёл к одному из стражников и вытащил у него из-за пояса кинжал. Затем подошёл обратно к Серне и протянул ей оружие* Убей его *указал на паренька, который только что поднялся с земли*


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Double-facedДата: Среда, 21/05/2008, 18:20 | Сообщение # 123
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
/как не дальновидно.../
*поднимаясь земли, мысленно заметил парень*
\нас не могут отпустить так просто?... что это у него в руках?/
*Подумал парень , рассмотрев в руках человека, который разговаривал с Серной , кинжал*
/как предсказуемо... стоило ожидать/
*быстро зачерпнув побольше свиньего калла, четко метнул его в голову собеседника его спутници. И с криком "За Родину, за Сталина, и прочих духов" стал разбрасывать навоз во всю охрану, стараясь дизориентировать ее*


 
МеркДата: Среда, 21/05/2008, 18:42 | Сообщение # 124
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Каменная стена поднялась точно тогда, когда навоз практически долетел до лорда. Ещё мгновение - по бокам от парня раздался треск, и две высокие стены сковали его движения, не позволяя двигаться и подняв примерно в четверти метра над землёй. Лорд опустил стену, защитившую его от яростной атаки навозом и вновь, злобно улыбаясь, протянул Серне кинжал*
 
SernaДата: Среда, 21/05/2008, 18:57 | Сообщение # 125
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*ощущая жар лихорадки внутреннего слома, Серна взяла кинжал правой рукой и посмотрела на Дабла, затем перевела взгляд на Лорда и усмехнулась в тон его улыбке. Осторожно проведя пальцем по лезвию и, глядя на выступившую кровь, девушка убедилась, что он достаточно острый. Ощущение свободы и лихорадки было поразительным, особенно в комплекте с игравшей на губах усмешкой. Один решительный шаг к парню, незаметное перебрасывание кинжала из правой руки в левую и Серна с полуоборота, слева, а не справа, если бы подобное от нее ожидали, наотмашь ударила Лорду по лицу лезвием, целя в глаза. Она знала, что ее сомнут как козявку, знала, что этот день наверняка будет последним в ее жизни.. Но то, с каким трудом и мучением дался ей предыдущий выбор, не оставил более сомнений*

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Страна Огня: Побережье » Великие Врата Азулона (Защитные башни [Флаг: Огонь, Здание])
Поиск: