FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Мега-фанфик (Фикeры всех стран, объединяйтесь!)
Мега-фанфик
ms_riddleДата: Вторник, 02/01/2007, 10:17 | Сообщение # 1
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
Чтобы скоротать время в ожидании третьей книги предлагаю местным фикерам совместный проект - написать эту книгу самим.

Начало с 41 серии, как и полжено. Все следующие серии (в данном случае, главы) должны быть связаны между собой одним сюжетом.

Ну, есть ещё энтузиасты (кроме меня)?


не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
metaaДата: Суббота, 03/02/2007, 06:55 | Сообщение # 151
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
ms_riddle, я это и имел ввиду, что он вернется освобождать город. Катара как всегда для горожанен с речью выступит, и они уговоят всех драться своей магией земли и магией сильных рук biggrin драться с Дай-ли!
 
ms_riddleДата: Суббота, 03/02/2007, 07:02 | Сообщение # 152
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
Осталось это напечатать happy

не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
metaaДата: Суббота, 03/02/2007, 07:10 | Сообщение # 153
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
ms_riddle, ОК!

Добавлено (2007-02-03, 10:10 Am)
---------------------------------------------
water_spirit, Но это уже в следующей серии будет, я думаю!

 
ms_riddleДата: Суббота, 03/02/2007, 07:14 | Сообщение # 154
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
happy круто )
Жду новых кусочков


не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
metaaДата: Воскресенье, 04/02/2007, 00:31 | Сообщение # 155
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
biggrin

Добавлено (2007-02-04, 3:31 Am)
---------------------------------------------
Cерия 2ая... Я буду только за команду БумерАанг писать! За жизнь Азулы и Зуко и Айро пусть кто-нибудь другой пишет, ладно?

ОК!!! Начнем!

Вся команда сидит на разных камнях, и перекусывает фруктами. Момо отберает
кусочки яблока у Сокки, а Аанг кушает сам, и кормит Аппу.
"Так кто этот Аватар Земли?" - Катара.
"Я не знаю... Но мне кажется что я могу его узнать если хорошо сконцетрируюсь на
жизни Аватаров. Как в храме Огня или как..." - Аан закрывает глаза - "Как в храме
воздуха..." - Аанг.
"Что за храм воздуха?" - Тоф. Аанг тяжело вздыхает и молчит.
"Аанг там жил... До того как он узнал что аватар, и покинул это место..." - говорит тихо Катара, чтобы Аанг не услышал.
"Все ормально, Катара..." - Аанг.
"Мне жаль Аанг" - неожиданно эмоционально говорит Тоф.

Здесь идет история Азулы или Зуко или Айро.
Потом опять БумерАанг.

Ночью Аанг с напряженными глазами спал. Ему снился монах Геацио. Ему приснились
все им увиденные на обучении у Гуру люди воздуха, со знаками как у Аанга, включая Геацио, и голос Монаха: "Мы живем в твоем сердце..." Аанг проснулся. Он увидел всех своих друзей спящими. Тоф, лежащую на земле и обнимающую землю. Аппу, лежащего на своей спине. Сокку, обнимающего Момо, и сильно храпящего. И Катару, необычайно милую, м красивую. Он пошел к рядом текущей реке. Он сел у реки, присоединил свои руки, закрыл глаза и сконцентрировался. Он увидел момент, когда он с Аватаром Геацио летел в мире духов, и когда он увидел лица предвдущих Аватаров. Он резко увидел лицо одного из Аватаров, и не от своей воли прошептал: "Аватар Ли Нау"...

Затем опять Зуко или Айро или Азула...
И конец торой серии!

НУ КАК ТЕПЕРЬ???????

*Ваш выбор его имени, но я придумал такое имя.

 
ms_riddleДата: Воскресенье, 04/02/2007, 01:51 | Сообщение # 156
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
water_spirit, стоп-стоп. Одновременно два аватара не могут существовать. Может лучше это будет просто сильный маг? Или дух, статуя...
А вообще хорошо ) Такое можно представить. Но вторую главу пока заканчивать не будем, а то слишком мало событий.


не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
metaaДата: Воскресенье, 04/02/2007, 02:10 | Сообщение # 157
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
ms_riddle, НЕЕЕТ! Ты не поняла! Это дух Аватара! И этот Аватар был магом Земли!
ПОНЯЛААААА??????? biggrin
 
ms_riddleДата: Воскресенье, 04/02/2007, 02:21 | Сообщение # 158
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
А, теперь дошло ))

не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
metaaДата: Воскресенье, 04/02/2007, 08:45 | Сообщение # 159
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
А кстати! Кто за других персонажей отвечает?

Добавлено (2007-02-04, 10:52 Am)
---------------------------------------------
А может что нибудь про Сокку написать, то что он о Суки вспомнил... И потом написать что типа она была похоронена на острове Киоши, но Сокка об этом не знает...

Добавлено (2007-02-04, 11:45 Am)
---------------------------------------------
water_spirit, а кстати! Ты из племени Воды, Земли, Огня или Воздуха?

"Хей! А может сделаем какой нибудь интерактивный раздел где, например, каждую пятницу будут собираться "люди разной стихии" и типа воевать друг с другом, но на самом деле болтать о том о сем!" - ты не знаешь кому с таким письмом обратиться?

 
ЧакДата: Воскресенье, 04/02/2007, 10:15 | Сообщение # 160
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
water_spirit, таких топиков аж 4 штуки! wink biggrin Выбирайте любой и вперёд. biggrin
 
metaaДата: Воскресенье, 04/02/2007, 23:10 | Сообщение # 161
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
Чак, всмысле?? Топиков про Азулу или Айро или Зуко, или о: ""Хей! А может сделаем какой нибудь интерактивный раздел где, например, каждую пятницу будут собираться "люди разной стихии" и типа воевать друг с другом, но на самом деле болтать о том о сем!" - ты не знаешь кому с таким письмом обратиться?""
 
ms_riddleДата: Понедельник, 05/02/2007, 02:38 | Сообщение # 162
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
Quote (water_spirit)
water_spirit, а кстати! Ты из племени Воды, Земли, Огня или Воздуха?

Сам с собой разговариваешь? biggrin
Quote (water_spirit)
Кто за других персонажей отвечает?

Я иногда пописываю за людей Огня.


не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
metaaДата: Понедельник, 05/02/2007, 02:45 | Сообщение # 163
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
ms_riddle, вот я ! Я тебе хотел отправить!
 
АРДИИИДата: Понедельник, 05/02/2007, 23:19 | Сообщение # 164
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Я считаю идею с поиском аватара, как и возвращение гаанга в БСС нелепой. Гаанг должен уйти или на поиски Джонг-Джонга , или в страну онгя на поиски и освобождение того монаха из храма року (108 или 109 серия). В это время Зуко "прислуживает" Азуле, доказывая ей свою полную верность и повиновение, и параллельно разворачивая свой план. Через какое-то время Зуко осознаёт принцип молний, Азула от себя отталкивает Мэй и Тай Ли, которые также переходят на сторону Зуко.Зуко освобождает дядю, и вся четвёрка выгоняет Азулу из БСС. Айро (или Зуко) берёт трон БСС и даёт приказ найти аватара. Бумераанг узнаёт, что БСС уже под управлением Айро. Азула, уйдя из БСС, находит какой-то источник силы, возвращается к себе в королевство, и начинает придумывать заговор против папочки. Зуко оправляется на поиски аватара, но уже с целью обучения его азам магии огня. В это время армии магов земли, под руковожством Айро принимаются за освобождение Царства Земли от Огненных захватчиков. Буми в самый неожиданный момент выбирается из металлической тюрьмы и в одиночку освобождает Омашу. Айро об этом узнаёт , и идёт на объединение (Буми оказывается очень хорошим знакомым Айро).Таким образом образуется 2 группировки, направлненные против Народа Огня: Гаанг и Зуайро.

В общем, таковы мои рассуждения на первые 10-15 серий. концовочку тоже можно будет обыграть. У меня и на этот счёт есть свои идеи. Воплощу их, если вы примите мои предположения. И ещё, пару новых героев, а также племя магов воздуха обязательно должны быть, но это уже стоит обдумать поподробнее.


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
metaaДата: Вторник, 06/02/2007, 03:42 | Сообщение # 165
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
RD, Да! Твоя идея крутая!, но моя идея была в том, чтобы закрутить всю книгу...
Они бы нашли дух пред. Аватара, и тот бы научил продвинутой магии Земли, то есть магии растений. Отсюда мы опять приходим к поездке в Кор. Огня!!! Магия растений помогла бы им в поез... извините! ...в полете в Кор. Огня где начинается твоя история!
ОК???
 
АРДИИИДата: Вторник, 06/02/2007, 09:00 | Сообщение # 166
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
water_spirit, Можно, но, есил ты не заметил, то магия расстений - это вода (204 серия), а точнее, маги в их мире управляют только неорганикой, а значит, магия расстений - это не то. Водой в расстениях управляют маги воды, а земляные связанны с землёй в самом прямом смысле. А вообще, меня отвергает само их возвращение в БСС (по крайней мере не сразу же)

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
ms_riddleДата: Вторник, 06/02/2007, 13:42 | Сообщение # 167
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
RD, мне нравится ход твоих мыслей, но в отличие от тебя water_spirit ещё и пишет happy Это полдела. Но я попробую развить Зуайру в этом направлении. Кстати, где Айро с самого начала книги?

не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
АРДИИИДата: Вторник, 06/02/2007, 20:41 | Сообщение # 168
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
ms_riddle, В подземелье (или в тюрьме), Зуко тайно (возможно ч-з 3 лицо) выходит с ним на контакт , а можно вообще написать, будто Зуко и вправду на стороне Азулы, а потом выяснится, что он задумал месть.

И кстати, если интересно, я могу развить свою идею 1 серии от лица всех персоонажей. Я имею ввиду полность расписать всю первую серию. Если одобрите, могу продолжить и все остальные.


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
metaaДата: Среда, 07/02/2007, 04:49 | Сообщение # 169
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
RD, ладно!!!!! Боже ты мой! Можно было бы все это попроще мне сказать, а именно: заткнись!

Вы мне скажите чем я могу помочь, и я помогу!

 
ms_riddleДата: Среда, 07/02/2007, 13:58 | Сообщение # 170
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
RD, здорово, может дальше и другие решатся ))
А ты мою версию читал? Она не катит?

water_spirit wacko Вы с Даймитом не родственники? Зачем искать подтекст там, где его нет? RD подал свою идею, и мне она кажется интересной, потому что она близка к тому, что я бы хотела увидеть во ожидаемом сезоне ))


не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
АРДИИИДата: Пятница, 09/02/2007, 16:18 | Сообщение # 171
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
ms_riddle, У тебя прикольная версия. Я бы толко добавил в неё чуть больше информативности, хотя, пожалуй для первой серии всё-же это именно то, что нужно.

Кстати, если ты одобряешь мою версию, то я начну писать для БумерАанга.


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
HidakaДата: Пятница, 09/02/2007, 21:10 | Сообщение # 172
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Статус: Отсутствует
Хм... Может мне тоже пора писать свий фик? smile happy

Нюю!!! Я большая страшная химера!!!
 
ms_riddleДата: Пятница, 09/02/2007, 23:28 | Сообщение # 173
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
RD, мне нравится, но я тут не командую )) Идея проекта - работать коллективно, поправлять и дополнять друг друга.

Азула, а разве ты не пишешь?


не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
HidakaДата: Суббота, 10/02/2007, 09:57 | Сообщение # 174
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Статус: Отсутствует
Ну... Тока стихи... Ща в тетрадку пишу свой первый фик... Будет называться... Мммм... Короче пока ещё не придумала! dry happy

Нюю!!! Я большая страшная химера!!!
 
АРДИИИДата: Суббота, 10/02/2007, 23:03 | Сообщение # 175
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
ms_riddle, Кароче, я решил, я собираюсь написать свой мега-фик: третью книгу аватара, сейчас я уже на половину написал первую серию, но название пока не выбрал.
Если кому интересно, я очень жду помощи профессионала в написании фика: подброс некоторых идей, обработка мелочей. Все кого это заинтересовало, стучите в АСЮ. С удовольствием выслушаю ваши предложения и пожелания.


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Мега-фанфик (Фикeры всех стран, объединяйтесь!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: