FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге. (Что бы вы хотели изменить в истории этого сериала?)
Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге.
DimusionДата: Суббота, 12/11/2011, 17:05 | Сообщение # 26
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Это всё равно звучит как "Я ненавижу то чем ты увлекаешься и хочу чтобы этого не стало"

Увлекаешься Зуко? surprised Мне аж поплохело cry





 
SinistarДата: Суббота, 12/11/2011, 17:16 | Сообщение # 27
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Sherbik, самый малочисленный народ - вполне реально. А словам Механика есть простое объяснение: монахи Северного Храма успели сбежать, но впоследствии были выслежены и истреблены.

Dimusion, тебе все еще не надоел троллинг? sad


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
AmaterasuДата: Суббота, 12/11/2011, 18:29 | Сообщение # 28
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
[off]
Quote
Оффтопик
Откуда эта милая аватарка?)


Если это мне, то это Эр-чан она же Эрза-cама , она же Титания о_О из ФТ[/off]
Quote

но Зуко... А впрочем, у каждого свое мнения. Лично я не нахожу в Джао ни одной интересной и/или симпатичной черты.


Зуко скучен , как минимум тем , что я изначально знала к чему он придет ..этаки страдалец и любимец девченок со смазливой внешностью dry в общем жуткоскучныйинеинтересныйперсонаж . А Джао..у него , как минимум , чудесные баки happy и неплохая фигура , жаль староват ...его минус только в том , что он излишне самоуверен ( как и все злодеи) , а так и не дурак , вроде sad


Сообщение отредактировал Amaterasu - Суббота, 12/11/2011, 19:29
 
pakkyДата: Суббота, 12/11/2011, 18:58 | Сообщение # 29
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Огромный минус Джао: он вспыльчивый! Вспомните 1х16.

Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!
 
БарбароссаДата: Суббота, 12/11/2011, 21:59 | Сообщение # 30
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Оффтоп
Вот ведь заладили: шаблонен, шаблонен... Говорите, как будто это что-то плохое. Образы нередко становятся заезженными, потому что они и в самом деле хороши. Практически на любой характер существует множество персонажей, его реализующих. Важно, сколь полно и всесторонне этот характер раскрывается. Даже у Тоф, на мой взгляд, самого оригинального персонажа, довольно типичный характер, просто он совершенно не вяжется с внешностью. Ну и к тому же, кто должен быть главгероем мультика с рейтингом Y7 ? Каратель? smile
 
AmaterasuДата: Суббота, 12/11/2011, 23:20 | Сообщение # 31
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Барбаросса, никто и не говорит , что это плохо..просто мне скучно наблюдать за Зуко и Аангом. Их бы я с легкостью отправила не бессрочные каникулы в мир духов..ну еще и Катару. Меня просто и в реальной жизни бесят люди аля Зуко , которым нужно наподдать кучу подсказок , расшибиться ради в них в лепешку, дать хороший пинок под зад ..дабы до них дошли эллементарные вещи - тугодум да и только. На его фоне Аанг - настоящий мужчина, хоть еще и ребенок.

Сообщение отредактировал Amaterasu - Суббота, 12/11/2011, 23:23
 
БарбароссаДата: Воскресенье, 13/11/2011, 00:49 | Сообщение # 32
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Оффтоп
Amaterasu, это утверждение мне кажется непоследовательным. Если Аанг и Катара столь плохи, что могут немедленно помирать, как необходимость воевать за них против собственной страны может быть элементарной для понимания? Впрочем, Зуко действительно тугодум и Аанг его гораздо взрослее (он вообще, может быть, самый взрослый в Гаанге). Собственно,
Quote
Aang: You know, Zuko, I don't care what everyone else says about you, you're pretty smart.

Я бы irl тоже вряд ли стал с ним нянчиться. Просто мне это кажется странным обоснованием скучности персонажа. Между прочим, от Жао или Азулы я бы еще быстрее убежал.
Кстати, самый неожиданный (судя по реакции зрителей) момент сериала, как ни странно, финал второго сезона smile . Это я не к тому, что Зуко непредсказуем, а к тому, что других поворотов сюжета в смысле неожиданных поступков персонажей, в общем-то, и нет.
Ну да ладно, по себе знаю, сколько субъективно скучное интересным не называй, веселее не станет. Поэтому завязываю с оффтопом.
 
AmaterasuДата: Воскресенье, 13/11/2011, 00:57 | Сообщение # 33
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote
как необходимость воевать за них против собственной страны может быть элементарной для понимания?

Я не говорю о войне Зуко на стороне Гаанга , а говорю о том , что ему дядюшка втолдычивал на протяжении всего сериала.
ЗЫ: А Разве мы не по теме говорим..обосновывая чем нам не нравится та или иная личность..тем самым говоря за что мы хотим ее убрать => изменить историю/сюжет =3

Quote
Кстати, самый неожиданный (судя по реакции зрителей) момент сериала, как ни странно, финал второго сезона


да ну? меня что-то это совсем не удивило, после наблюдения за Зуко на протяжении 2-го и 1-го сезонов. Все-таки его желание угодить папашке не могло угаснуть так быстро...это было-бы глупо.
 
БарбароссаДата: Воскресенье, 13/11/2011, 01:42 | Сообщение # 34
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Я уже согласился, Зуко действительно тугодум. Я отлично понимаю, чем он может не нравиться, сам ничуть не фанат. Но мне вот, например, Азула как человек не нравится совершенно. Даже безотносительно ее внутренних качеств, мне просто было бы, скорее всего, неприятно с ней общаться. А персонаж она, тем не менее, восхитительный, скуки не вызывает и удалению не подлежит ни в коем случае.
Quote
да ну?

Ну да! Достаточно посмотреть посты от декабря 2006 на любом тематическом сайте, том же ASN. Для большинства это стало полной неожиданностью, хотя многие потом добавляют, что в ретроспективе выглядит все логично. Были и другие неожиданные моменты, типа окончания 2.14, но они такого отклика не вызвали и к тому же связаны не с характерами персонажей, а скорее с информацией о мире.
 
pakkyДата: Воскресенье, 13/11/2011, 02:05 | Сообщение # 35
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Я прощу некого из положительных не убивать! Это вовсе будет противоречить истории сериала! А вот отрицательных пожалуйста!!! Джао, Азула, Озай! Пожалуйста убивайте их, но не положительных!!!

Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!
 
AmaterasuДата: Воскресенье, 13/11/2011, 02:11 | Сообщение # 36
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
pakky, еще на коленях поползай и поплачь...Мне например Азула и Озай куда больше нравтся как персонажи нежели положительные герои. ябубила

Сообщение отредактировал Amaterasu - Воскресенье, 13/11/2011, 02:14
 
pakkyДата: Воскресенье, 13/11/2011, 11:33 | Сообщение # 37
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Попадись мне только в мире легенды об Аанге! Я из тебя тогда котлету сделаю, если будешь противоречить естественной истории сериала, убивая положительных героев!!!

Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!


Сообщение отредактировал pakky - Воскресенье, 13/11/2011, 11:34
 
SinistarДата: Воскресенье, 13/11/2011, 11:41 | Сообщение # 38
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
pakky, убийство отрицательных героев также противоречит естественной истории сериала (с) Кэп

[off]А вообще в данном споре смысла нет... Что было очевидно с самого начала wacko [/off]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 13/11/2011, 12:09
 
AmaterasuДата: Воскресенье, 13/11/2011, 12:03 | Сообщение # 39
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote
Попадись мне только в мире легенды об Аанге! Я из тебя тогда котлету сделаю, если будешь противоречить естественной истории сериала, убивая положительных героев!!!

1) Ты уверен , что способен на это? В смысле справиться со мной? wink
2) Согласна с Синистаром.
 
pakkyДата: Воскресенье, 13/11/2011, 12:52 | Сообщение # 40
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Уверен как никогда Amaterasu! Ведь там я обладаю магией Воды со способностью контроля разума и изобретательностью магии Воды копируя с других приёмов стихий на водную стихию!!! cool

Добавлено (13/11/2011, 12:52)
---------------------------------------------
Если убивать положительных персонажей вы только угробите историю к плохому канону!!!


Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!


Сообщение отредактировал pakky - Воскресенье, 13/11/2011, 12:52
 
AmaterasuДата: Воскресенье, 13/11/2011, 13:06 | Сообщение # 41
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote
Уверен как никогда Amaterasu! Ведь там я обладаю магией Воды со способностью контроля разума и изобретательностью магии Воды копируя с других приёмов стихий на водную стихию!!!


Ага..ну тогда я Эрза =3 Ибо то , что ты назвал Водным-бендингом..и не бендинг вовсе , а магия.

Quote
Если убивать положительных персонажей вы только угробите историю к плохому канону!!!


Я за Озая и победу страны Огня в войне. Ок? tongue


Сообщение отредактировал Amaterasu - Воскресенье, 13/11/2011, 13:43
 
WertyДата: Воскресенье, 13/11/2011, 14:12 | Сообщение # 42
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
[off]Ммм.... сколько вы тут наболаболили surprised [/off]
О'кей...
Quote (Amaterasu)
ну тогда я Эрза

Вперед-Вперед! А я буду собой! Только заберу с собой Тоф и Мей!!!(помните мое трио? spiteful ). Мир Аватара погрузится в БАГРОВЫЙ ТУМАН МВУХАХАХАХА!!! А еще для веселья, там будет ДвА Аватара happy Ммм... один - это Аанг, весь такой хороший и т.д. , а вот второй - исчадие АДА!!! (я потом пр идумаю ему имя... ). А что бы Аанг не искал с н им компромсов, мы убьем Катару cry (Честно-Честно... это полная пичаль cry )... И вот тогдааа...Ммм... ShowTime cool


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
AmaterasuДата: Воскресенье, 13/11/2011, 14:23 | Сообщение # 43
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote
А что бы Аанг не искал с н им компромсов, мы убьем Катару(Честно-Честно... это полная пичаль )


1)это всегда с радостью =3
2) кому пичаль..а кому повод напиться от радости бггггг surprised

Quote
А еще для веселья, там будет ДвА Аватара


смысл во втором Аватаре..если у меня будет силушка Эрзы?;) Хотя пусть будет..победа дастся еще легче =D

Quote
И вот тогдааа...Ммм... ShowTime


Уааааа..мы поробтим вселенную. Такой расклад истории мира Аватаров мне нравится happy Машу Вать. *закатилась злобным бугагаканьем*


Сообщение отредактировал Amaterasu - Воскресенье, 13/11/2011, 14:24
 
WertyДата: Воскресенье, 13/11/2011, 14:43 | Сообщение # 44
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Amaterasu)
кому пичаль..а кому повод напиться от радости бггггг

Можно было бы взять ее с собой, но не думаю, что ей понравится компания кровавых злодеев... вот поэтому и крякнем ее...вот поэтому пичаль cry


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
AmaterasuДата: Воскресенье, 13/11/2011, 14:48 | Сообщение # 45
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote
Можно было бы взять ее с собой, но не думаю, что ей понравится компания кровавых злодеев... вот поэтому и крякнем ее...вот поэтому пичаль


Это все во имя Утопии!1!1 Но да..Катаре наши методы не понравятся =( Правда..я не думаю . что они понравтся и Мэй с Тоф..... sad


Сообщение отредактировал Amaterasu - Воскресенье, 13/11/2011, 14:49
 
WertyДата: Воскресенье, 13/11/2011, 14:58 | Сообщение # 46
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Amaterasu, Мей нанята как киллер, епт. cool А у Тоф мы немного изменили ее прнципы biggrin

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
AmaterasuДата: Воскресенье, 13/11/2011, 15:18 | Сообщение # 47
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote
Мей нанята как киллер, епт. А у Тоф мы немного изменили ее прнципы


Какой из Мэй киллер? она никого толком то убить не может...да и против Зуко не пойдет. dry
 
DimusionДата: Воскресенье, 13/11/2011, 15:25 | Сообщение # 48
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
[off]Тут одни тролли! Вам не надоело троллить?[/off]




 
pakkyДата: Воскресенье, 13/11/2011, 15:52 | Сообщение # 49
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Вы Werty и Amaterasu ВЫЖИЛИ ИЗ УМА!!! Если я буду в мире Легенды об Аанге, Я вам не дам в обиду моих будущих друзей и похороню на дне морском!!! Некому не дано право вершить историю на тёмной стороне!

Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!
 
AmaterasuДата: Воскресенье, 13/11/2011, 15:54 | Сообщение # 50
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote
Некому не дано право вершить историю на тёмной стороне!


Как видишь , мы с Werty на темной стороне..сим сообщаю , что нам дано такое право.

Quote
Если я буду в мире Легенды об Аанге, Я вам не дам в обиду моих будущих друзей и похороню на дне морском!!!


Бугога , силенок то хватит? wink
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге. (Что бы вы хотели изменить в истории этого сериала?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: