FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Ваши любимые книги. Написанные вами или купленные?
Ваши любимые книги. Написанные вами или купленные?
BlackNightДата: Суббота, 06/11/2010, 05:32 | Сообщение # 1
BlackNight
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Каждый из нас покупал книги и не задумывался над тем сколько труда было в них вложено....
Я хочу поговорить с вами о книгах которые вы купили, либо сами же написали. Пожалуй начну с себя, я обожаю читать!!! Книги- моя страсть, но недавно (буквально в мае) я решила попробовать себя не в роли читателя, а в роли писателя.
Ну что ж со времени мая прошло несколько месяцев и теперь у меня в руках лежит мое первое творение. "История одной чародейки" это история о любви, дружбе и самое главное магии.


Любовь- свет во тьме. Боже, как удачно подобраны слова полностью характеризующие это тонкое понятие...
 
DimusionДата: Суббота, 06/11/2010, 06:03 | Сообщение # 2
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Эта тема реклама вашего произведения? wacko Да и не верю я, если честно, что в вашем возрасте можно написать и вправду хорошую книгу, а не какой-нить очередной фанфик




 
corneliaheilДата: Суббота, 06/11/2010, 18:10 | Сообщение # 3
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
BlackNight, простите пожалуйста, если вы решаете обсудить книги, то вам в раздел "Книги", а это раздел "Творчество", здесь оно собственно выкладывается. Так что, пожалуйста, либо приведите тему в состояние соответсвующее разделу, либо она будет перенесена в другой. Времени сутки. Спасибо.

ЗЫ. Вообще это очень странно любить исключительно свои книги, несколько смахивает на снобство не находите? ИМХО



Upd 07.11 Тема перенесена, ввиду молчания автора.


У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
BlackNightДата: Понедельник, 08/11/2010, 03:38 | Сообщение # 4
BlackNight
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Dimusion,
Нет это далеко не фанф, это отдельные персонажи, это отдельный сюжет, все это придумала я а не за меня, да я пишу фанфы, да я придумываю рассказы, но блин это я и никто ничего мне сможет против этого говорить!!
А вы сами какие книги любите читать, раз вы думаете что я в мои 13 лет не могу ничего стоящего придумать!?

Добавлено (08/11/2010, 03:38)
---------------------------------------------
corneliaheil
Госпожа(дин) модер, я люблю не только свои книги!
Я их пишу, читают все.
Ведь на написание моей книги меня толкнули другие, которые я прочитала до этого, согласитесь?!


Любовь- свет во тьме. Боже, как удачно подобраны слова полностью характеризующие это тонкое понятие...
 
DimusionДата: Понедельник, 08/11/2010, 14:55 | Сообщение # 5
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
BlackNight, Вы бы скинули отрывок своего произведения, правда я не уверен, что мы достойны читать такое чудо surprised




 
BlackNightДата: Вторник, 09/11/2010, 14:58 | Сообщение # 6
BlackNight
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Отрывок я скину только немного попозже....
(У меня умерла бабушка, и мне сейчас немного не до этого)
И кстати, я не уверена что вам он понравится с вашими то запросами!!!!


Любовь- свет во тьме. Боже, как удачно подобраны слова полностью характеризующие это тонкое понятие...
 
BlueArrowДата: Вторник, 09/11/2010, 15:08 | Сообщение # 7
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
BlackNight, Вам еще никто ничего не предъявлял, никаких запросов, но мы с нетерпением будем ждать Вашего творения.

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
BlackNightДата: Вторник, 09/11/2010, 15:24 | Сообщение # 8
BlackNight
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
BlueArrow,
Спасибо, но мне сейчас немного не до этого....


Любовь- свет во тьме. Боже, как удачно подобраны слова полностью характеризующие это тонкое понятие...
 
миражДата: Суббота, 11/12/2010, 17:28 | Сообщение # 9
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
Какие все злые, сразу взяли так и накинулись. Буки Любить свое произведение, будь это фанфик или стоящая книга - очень даже можно и не назову это эгоизмом или чем-то т.п. По одной простой причине. Если эта книга\фанф - фентезийный мир, допустим, то как же не полюбить свое произведение? Ведь там ты считай открываешь воображаемый мир, именно такой, какой бы хотелось видеть автору. Ну, а вторая простая причина - если автор пишет свое произведение с душой, то он что-то вкладывает в своих персонажей, в тот мир. И не полюбить их? Да, ну?
По моему любой автор в первую очередь любит свое произведение, по той причине, что это воплощение его мыслей и фантазии на бумаге, это его своеобразная частичка. А уже потом он любит другие произведения, которые произвели на него впечатление и вдохновили.



Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

 
BlackNightДата: Воскресенье, 12/12/2010, 06:19 | Сообщение # 10
BlackNight
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
мираж,
Благодарю за защиту в свой адрес.


Любовь- свет во тьме. Боже, как удачно подобраны слова полностью характеризующие это тонкое понятие...
 
миражДата: Воскресенье, 12/12/2010, 18:15 | Сообщение # 11
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
BlackNight, я не пыталась кого-то защитить или встать на чью-то сторону, я просто высказала свое мнение, как по поводу темы, так и по поводу того, что срать на голову другому, пытаясь тем самым казаться умнее - это уже показатель скудного интеллекта и "хорошего" воспитания.


Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

 
BlackNightДата: Понедельник, 13/12/2010, 14:46 | Сообщение # 12
BlackNight
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Хм, насчет воспитания согласна.

Любовь- свет во тьме. Боже, как удачно подобраны слова полностью характеризующие это тонкое понятие...
 
DimusionДата: Понедельник, 13/12/2010, 14:58 | Сообщение # 13
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Так книгу-то вашу мы когда-нибудь увидим? surprised




 
BlackNightДата: Понедельник, 13/12/2010, 15:28 | Сообщение # 14
BlackNight
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Как мне ее отдадут мои друзья, тогда посмотрим)
200 страниц рукописного текста не хухры мухры перепечатать!!!!


Любовь- свет во тьме. Боже, как удачно подобраны слова полностью характеризующие это тонкое понятие...
 
SipherДата: Понедельник, 13/12/2010, 17:58 | Сообщение # 15
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
BlackNight, а в продаже есть?)



 
BlackNightДата: Вторник, 14/12/2010, 01:40 | Сообщение # 16
BlackNight
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Sipher,
К сожалению еще нет, но ближе к лету хочу издать. Возраст им не подходит, и мы с моими родителями лумаем что нам делать!!!


Любовь- свет во тьме. Боже, как удачно подобраны слова полностью характеризующие это тонкое понятие...
 
SipherДата: Вторник, 14/12/2010, 16:14 | Сообщение # 17
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
BlackNight, агааа. Интересно... Слушайте, а хотя бы выдержку из текста не выложите? Ну, или вкратце расскажите о завязке. Интересно, с чем вы в издательство подались.



 
NatoДата: Вторник, 14/12/2010, 16:39 | Сообщение # 18
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Действительно интересно. Перенабрать страничку-другую совсем не сложно ведь. smile Жду с нетерпением.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
BlackNightДата: Среда, 15/12/2010, 13:35 | Сообщение # 19
BlackNight
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Хорошо)
Ну перепечатать смогу, как только заберу у своих друзей.


Любовь- свет во тьме. Боже, как удачно подобраны слова полностью характеризующие это тонкое понятие...
 
Antoxa28Дата: Четверг, 27/01/2011, 01:19 | Сообщение # 20
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Сергей и Марина Дяченко "Vita Nostra".

Добавлено (27/01/2011, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (BlackNight)
Ну перепечатать смогу, как только заберу у своих друзей.

Буду ждать, мне тоже интересно.


 
NatoДата: Суббота, 01/09/2012, 11:42 | Сообщение # 21
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Ни автора, ни обещанной книги. В Газенваген.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Ваши любимые книги. Написанные вами или купленные?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: