FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Пейринг-Арена (Zutara vs. Kataang)
Пейринг-Арена
NatoДата: Пятница, 02/05/2008, 19:46 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
***************************************************************************************************

…Дело происходило давным-давно, в самых глубинах космоса, а точнее на планете под названием «LAO». В общем, когда-то все жители этой планеты жили в мире, и все поклонялись своему пантеону богов. И всё бы было хорошо, если бы кто-то, оставшийся на веки неизвестным, не задался вопросом: кого же любит богиня домашнего уюта и покровительница матерей - великая Катара…кого она любит больше? Прекрасного бога войны и битв - Зуко? Или симпатичного бога равновесия и спокойствия - самого Аанга? Озадаченные этим вопросом люди начали спорить, и споры эти стали разноситься по всей планете, принося неразбериху и хаос. Некоторые последователи своего верования опускались даже до того, что стали унижать и оскорблять небожителей. Всё это не могло остаться безнаказанным, и потому великие правители этой планеты, которых простые люди называли Админами, выбрали шестерых великих и мудрых воинов, которых сделали могучими Модерами и снабдили их острыми клинками и праведными словами. Задачей Модеров было блюсти порядок на планете и удерживать воюющие кланы от открытого противостояния, а над ними был поставлен один единственный человек, который должен был управлять ими, наставлять их, не давая Модерам сражаться друг с другом. Но даже он не смог устоять перед тем раздором, и сомнения поселились в его грозном сердце, и не досмотрел он за Модерами, и позволил он троим из них выступить за одну из сторон… Шли годы, на место павших солдат приходили новые, готовые бороться за свою веру, менялись Модеры, но самой этой войне не было видно конца…
В конце концов, лидеры двух кланов решили устроить последнюю схватку, чтобы определить, кто победит в...

ВОЙНЕ ФАНОВ

***************************************************************************************************


Правила боёв

1. Допускаются бои: 1х1, 2х1, 3х1, 2х2, 3х2 и 3х3.
2. Если Вы имеете желание вступить в бой, отпоститесь, не забыв написать, за какой клан Вы намерены сразиться.
3. К началу боя необходимо сразу же определиться, сколько человек будет участвовать от каждого клана. Заходить в бой новым людям нельзя.
4. Атакуют по очереди. Например битва 3х1. Атаки идут в последовательности первый-второй-первый-третий-первый-четвёртый-первый-второй и т.д.. Или битва 2х2 - первый-второй-третий-четвёртый и т.д.
5. Как происходят битвы? Сначала воин1 атакует воина2. Воин2 имеет право защититься и атаковать. Если не защитится, то ему будет нанесён полный урон. То есть, воин сначала защищается, затем сам атакует. Если воина не атаковали, ему незачем защищаться.
6. Первым атакует тот, кто начал битву.
7. Атаковать можно только по очереди, делать два хода одновременно или что-то дописывать запрещено!
8. Каждому игроку при вступлении в бой дается 100 HP здоровья.
9. Ударами в настоящих боях являются доводы, а защитой - контрдоводы. Чем точнее и вывереннее Ваш аргумент, тем больший урон он наносит противнику. Оценку урона и защиты производит независимый судья.
10. Нападать можно как приводя аргументы в пользу "своего" пейринга, так и против "чужого". Нападение - один довод, пусть объёмный, но один. Помните, что это не последний удар и рассчитывайте "силы".
11. Пример, как должно выглядеть нападение: *Коля очень полный, а Света неоднократно заявляла, что предпочитает парней спортивного телосложения*. Судья проставляет SP - число, показывающее силу вашего удара (за слабый довод урон 10, за средний - 15, за сильный - 20).
12. Защита - немногим отличающийся от удара приём (по правилам и исполнению), действует она как отсеиватель. Допустим, у вас 100 HP здоровья:
Противник: *Коля очень полный, а Света неоднократно заявляла, что предпочитает парней спортивного телосложения.* Судья: Урон 10 SP
Вы: *Коля записался в спортивный зал.* Судья: Защита 5 PP (слабый довод - защита 5, сильный довод - 10, полностью опровергающий довод - 15). Нанесено урона 5 SP. Здоровье 95 HP.
То есть была проведена атака, отнимающая 10 очков здоровья из 100. Привели довод, давший 5 очков защиты и следовательно поглотившую 5 очков урона. То есть было получено ранение на 5 очков. Жизней осталось 95 HP.

13. Переходить на личности и оскорблять оппонентов запрещено! В случае, если вы оскорбите оппонента, вам сразу же будет нанесено 50 SP урона без возможностей защититься.
14. Проводить бои можно не более одного раза в неделю.
15. Если участник сражения не пишет пост на протяжение 15 минут, то его ход автоматически пропускается. Если по истечение этого времени участник не будет находиться на сайте, он автоматически покидает сражение и за него может вступить в бой запасной игрок с таким же количеством здоровья, сколько было у дисквалифицированного участника.
16. В конце должен остаться только один участник. Та команда, которой он будет принадлежать, побеждает в сражении.
17. В случае, если бой затянется или его не доведут до конца за один день, то он автоматически прекращается. Подсчитывается здоровье всех участников и выигрывает та команда, у которой среднее арифметическое здоровья участников больше.
18. От выверенности и чёткости Ваших доводов зависит исход боя! Приятного времяпрепровождения!

***************************************************************************************************

СЧЁТ

Здесь будет вестись счёт, какая команда одержала большее количество побед. Также будут вручены отдельные награды трём самым лучшим участникам, приводившим наиболее убедительные доводы и/или контрдоводы. В награду они будут получать плюс в репутацию. Следует также напомнить, что такой приз даётся только юзерам, приводившим очень убедительные доводы "за" и "против" пары. Если таковых не было, никто приз не получит.

ЗУТАРА
КАТААНГ

Побед - 1
Побед - 3

ТРОЙКА ЛУЧШИХ

I место - none

II место - none

III место - none

***************************************************************************************************

Создатели арены:

  • Оформление: Helio_Stone, Magister, MerCrow
  • Идейный креатор и автор «предыстории»: Maxwell
  • Разработка правил: MerCrow, Nato, Magister
  • Графическая часть: Helio_Stone, Magister, MerCrow

    ***************************************************************************************************
  •  
    DvigatelДата: Среда, 11/06/2008, 19:38 | Сообщение # 51
    Dvigatel
    [Маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 608
    Статус: Отсутствует
    про банально уже было. извените, но сам мульт вообще донельзя банален: какой-то паренёк с сверхсилой идёт спасать мир от великого и ужасного тёмного мага с несокрушимой армией, по ходу дела обретая новых друзей и соратников. банальнее некуда. это давным давно устоявшийся штамп фэнтезийных произведений и в 90% лучаев концом такого штампа является хэппи энд, где главгерою достаётся девушка его мечты, а во всём мире наступает мир. biggrin .
    если же хотите не банального, так давайте созин не сможет справится с силой каметы, она изменит курс и попадёт прямёхонько на землю, уничтожив половину населения планеты. Защита 15 PP. Здоровье 95 HP.

    до сего момента намёков на зутару в мультфильме не было. ни одного даже самого маленького намёкичка. скорее наоборот, у катары до сего момента к зузу проявлялась только неприязнь, злость и раздражение.а вот на катаанг были и очень много раз. Урон 20 SP.

     
    Shiroi_FujiwaraДата: Среда, 11/06/2008, 19:50 | Сообщение # 52
    Shiroi_Fujiwara
    [Ученик]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Статус: Отсутствует
    Ну намеки-то были. Как быстро нашли взаимопонимание Катара и Зуко в конце второй книги. То, что Аанг любит Катару я не спорю, но она целовала его лишь в щеку и обнимала - как мать. Она не воспринимает его как парня.
    А вот Зуко - настоящий парень, он выглядит мужественно. Защита 15 PP. Здоровье 95 HP.

    Кроме того - вспомните Джета. Ярость к нему у Катары была наносная - когда он погиб - она плакала, и он нравился ей. На ее ярость внимания обращать не стоит - она быстро отходит. Урон 20 SP.


    And burn my shadow away...
     
    DvigatelДата: Среда, 11/06/2008, 20:00 | Сообщение # 53
    Dvigatel
    [Маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 608
    Статус: Отсутствует
    1. на джета у неё всё-таки причин злиться было гораздо меньше, чем на зуко.
    2. плакала она из-за смерти друга, но никак не любимого
    3. ярость у Катары проходит только под действием каких-либо слов, доводов или событий, но никак не сама собой. Джета она сначала тоже встретила отнюдь не как друга happy . а при сцене с Зузу её поколебала то признание, которе он сделал, так сказать "расскрытие его души." Защита 15 PP. Здоровье 90 HP.

    и опять-атака из защиты. 1 раз катара в 220 серии уже поверила Зуко, так он её предал и чуть не убил. согласитесь, не самый лучший стимул к развитию отношений. да и в новых сериях 3-го сезона какого-либо значительного изменения в их отношения не наблюдается. и за 5 серий они разовьются в лубофф?? не смешите меня! Урон 20 SP.

     
    Katargo)Дата: Среда, 11/06/2008, 20:07 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные





    от ненависти до любви один шаг. катара уже ему простила то что он предал их всех и теперь она ему доверяет доказано по трелеру.Катара его простила и за эти 5 серий может многое случится они друг-друг признаются в любви например. Защита 15 PP. Здоровье 90 HP.

    Аангу приходится мир спасии и для этого ему надо отпустить катару.он должен исполнить своё предназначение аватара спасти мир.а не заводить семью с катарой.а если аанг пойдет спасать мир и возможно пожертвует собой ради мира кому достанется катара?ЗУКО Урон 10 SP.

    Сообщение отредактировал Katargo) - Среда, 11/06/2008, 20:16
     
    DvigatelДата: Среда, 11/06/2008, 20:16 | Сообщение # 55
    Dvigatel
    [Маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 608
    Статус: Отсутствует
    а спасать мир и драться с Озаем он что, будет до конца дней своих? спасёт и создаст семью с катарой. все аватары спасали мир, каждый от своей напасти и каждый-по своему, но у всех у них были любимые люди, взять того же Року. у него была жена и, на сколько я помню, даже несколько детей. почему предназначением аватара длжно быть только спасение мира? неужели они не могут посвятить себя любимым? могут, и у нас есть тому доказательства. Защита 15 PP. Здоровье 90 HP.

    когда разработчиков спросили про роман Аанга и Катары, то разработчики лукаво ответили, что чтобы узнать ответ на этот вопрос надо досмотреть мультфильм до конца. а когда задали такой же вопрос на счёт зутары, разрабы, вытаращив глаза, сказали: "Вопрос, который вы задали похож на вопрос: Как насчёт романа Аппы и Момо?" Урон 15 SP.

    Комментатор: *дежавю... о, судья в гневе... с таким цветом лица не далеко и до инсульта... осторожней, мадам, осторожней...*
    Судья: *понимаете ли, уважаемый... у зутарщиков априори мало фактов и повторение атак даже математически не удивительно... но такое однообразие катаангщиков - увольте... терпение судьи - не резиновое...*


    Сообщение отредактировал DawnOfWar - Среда, 11/06/2008, 20:18
     
    Shiroi_FujiwaraДата: Среда, 11/06/2008, 20:38 | Сообщение # 56
    Shiroi_Fujiwara
    [Ученик]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Статус: Отсутствует
    Это атака? А, позвольте спросить, вы лично допрашивали разработчиков на тему пейрингов? Нет? Тогда я считаю ваш довод несостоятельным. Кроме того, узнав о количестве фанов зутары, разрабы могли изменить свою позицию. Защита 10 PP. Здоровье 90 HP.

    Но Зуко находится в поиске. Его мировоззрение меняется многократно. Также может измениться и его отношение к Мэй, когда он наконец найдет свой путь. Урон 10 SP.


    And burn my shadow away...
     
    DvigatelДата: Среда, 11/06/2008, 20:52 | Сообщение # 57
    Dvigatel
    [Маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 608
    Статус: Отсутствует
    извините, но он уже нашёл свой путь. метался он вплоть до начальных серий 3-го сезона. а теперь-всё! путь найден, решение принято.. и отношение к Мей него вряд ли изменится. по поводу того, к кому "присягнуть на верность" он метался весь мультфильм. а вот по поводу мей у него вроде как сомнений не было.
    П.С. пост мой нельзя считать несостоятельным. смотри дополнительный материалы ДВД диска книги 1 тома 4. Защита 10 PP. Здоровье 90 HP.

    прошу окончания боя, так как уже очень хочу есть. играю 1 против двоих, отойти даже не могу!!! голодный как волк!
    3 часа битва идёт! перебор! Ну, чтож, на том и закончим.

    Сообщение отредактировал DawnOfWar - Среда, 11/06/2008, 20:54
     
    NatoДата: Среда, 11/06/2008, 21:04 | Сообщение # 58
    Nato
    Мама Йода
    Группа: Пользоватeли
    Сообщений: 2885
    Статус: Отсутствует
    *удар гонга*

    Бой завершен.

    Итоги:

    DawnOfWar - 90 HP
    Shiroi_Fujiwara - 90 HP
    Katargo) - 90 HP

    Среднее здоровье команд:

    катаанг - 90 HP
    зутара - 90 HP

    Итак, впервые на нашей арене - ничья!

    Поздравляем фанатов обоих пейрингов!


    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

    Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
     
    DvigatelДата: Среда, 11/06/2008, 21:49 | Сообщение # 59
    Dvigatel
    [Маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 608
    Статус: Отсутствует
    Quote (Shiroi_Fujiwara)
    Полный бред.

    ты про что?

    Добавлено (2008-06-11, 23:49)
    ---------------------------------------------
    кхм кхм... провёл небольшие рссчёты и пришёл к выводу что всё таки рассчёт победителей производится неправильно!!!
    рассчёт по среднему арифметическому правилен только в том случае, если в командах равное количесво участников. при всех остальных случаях рассчёт нужно проводить по количеству нанесённого урона.
    рассчёты 1-го и 3-го боёв по системе рассчёта нанесённых повреждений.
    1:
    катаанг:10+0+0+5+20+10+15=60
    зутара:5+0+5+5+0+10+10=35
    победа катаанга.
    2-й бой проходил с равным количеством участников, так что его не рассматриваем.
    3:
    катаанг:5+0+0+5+5+5=20
    зутара:0+0+5+5+0+0=10
    победа катаанга.

     
    Shiroi_FujiwaraДата: Среда, 11/06/2008, 22:10 | Сообщение # 60
    Shiroi_Fujiwara
    [Ученик]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Статус: Отсутствует
    ^ прав. Я как раз про это. А еще про 'беспристрастное' судейство. Но я не буду предъявлять претензий, поскольку в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Победа катаанга заслужена... Лучшеб спорили выйдет ли Россия из группы. Ладно, спасибо за бой. Хоть и дурацкий.

    And burn my shadow away...
     
    NatoДата: Среда, 11/06/2008, 23:42 | Сообщение # 61
    Nato
    Мама Йода
    Группа: Пользоватeли
    Сообщений: 2885
    Статус: Отсутствует
    Ребята, про оценку я еще думаю, а вот про что точно знаю, так это про то, что я ошиблась. Я неверно закрыла бой.
    DawnOfWar, напиши, будь ласка, в своем посте еще раз атаку. А Katargo), Вам необходимо эту атаку отбить. А меня надо просто убить за головотяпство. cry


    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

    Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
     
    DimusionДата: Пятница, 27/06/2008, 01:46 | Сообщение # 62
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Больше пейрингов не будет? cry




     
    АвикСтейтДата: Пятница, 27/06/2008, 02:32 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные





    Quote (СокАанг)
    Больше пейрингов не будет? cry

    Я не против тока одного пейринга. Это Натуся и Максик. Что из себя Nato, представляет я знаю, как и почти все, но хотелось бы посмотреть как kataang^^ будет смотреться на её фоне. Если этот бой будет, то я надеюсь победят катаангщики happy
    Жду как олимпиаду) cool xD
     
    DimusionДата: Пятница, 27/06/2008, 02:58 | Сообщение # 64
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    А судья кто? happy




     
    HelioДата: Понедельник, 21/07/2008, 18:58 | Сообщение # 65
    Helio
    brutalnyasha
    Группа: Верховный Волк
    Сообщений: 64398
    Статус: Отсутствует
    Ну вот, тема стала бесполезной. Финальные серии показали, что победил Катаанг. Хотя, были намёки на Зутару, причём красивые. Поздравляю и тех и других, думаю, каждому фандому было и есть, чему радоваться! :)

    ФИНИТО ЛЯ АРЕНА
     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Пейринг-Арена (Zutara vs. Kataang)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: