FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: ちゃき  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Важное » Новости форума (Нововведения и изменения на форуме)
Новости форума
AliaДата: Пятница, 10/10/2008, 14:57 | Сообщение # 326
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
А есть некие сомнение по поводу моего воспитания? happy

Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
SleepyEmpДата: Пятница, 10/10/2008, 15:00 | Сообщение # 327
SleepyEmp
[Ученик]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
О нед... что я ляпнул... Побери меня злые плюсы!

Foo Foo Cuddly Poops
Последние комиксы - Трейлер, Кастинг, Дедушка
 
AliaДата: Пятница, 10/10/2008, 15:03 | Сообщение # 328
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
SleepyEmp, xDDD Да хоть не "Покарай меня бан-рейтинг!"

Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
МеркДата: Пятница, 10/10/2008, 15:08 | Сообщение # 329
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*попалил местное удаление репутации* Ну и слава яйцам, не будет больше грызни из-за этого и всяких там "Куда делся?", "И мне поставь!" и т.д.. Действительно хорошо придумали.
PS - раньше хоть как-то мог повлиять на что-то админа, теперь это что-то удалили))


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
afftarДата: Пятница, 10/10/2008, 15:14 | Сообщение # 330
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
к слову, насколько мне известно, то оксюморон - это абсурдное, поветствующее о нереальных вещах для здравого смысла, словосочетание аля "гарячий снег", "громкая тишина" и т.д. если че, то все претензии к нашей укрмовничке happy

одабриваю удаление репты. давно пора. все равно ж никто на нее неориентируется, а зато проблем лишних уйма у модерации из-за этого (кто-то кому-то наср*л в репту, кто-то из бронзовых раскидывается плюсами налево-направо и подряд... - да много проблем с этой рептой можно нахватать). а так живи се спокойно и все тут

 
Max1mk0Дата: Пятница, 10/10/2008, 15:23 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





Поднимается вопрос о целесообразности пребывания разделов ЛАО ФМ и ЛАО Ньюз.
 
МеркДата: Пятница, 10/10/2008, 15:30 | Сообщение # 332
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Насчёт ФМ - его правильней всего будет временно закрыть. На какой срок - это пока неизвестно (но лето - ближайший ориентир), а вот Ньюс... Ну тут уже моё личное мнение будет - бред, звините за резкость, притом мало кому нужный. Возможно, при должном развитии могло бы выйти что-то путёвое, ну а так... Просто висит себе, для галки. Вообщем, ФМ закрыть, Ньюс снести (или хотя бы перекрасить в другой цвет).

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
UseOFFДата: Пятница, 10/10/2008, 18:16 | Сообщение # 333
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Насчёт ФМ - его правильней всего будет временно закрыть.

Формально он дааавно уже закрыт (= Технически - да. При том можно скрыть от посторонних глаз долой. + что-бы снова его увидеть в работе, нужно попросить Mary_Poppins удалить с компа магистра ВоВ biggrin , а потом заставить заняться независимым сервером.Работы короче дофига (=
Quote (MerCrow)
Ньюс снести

Могло бы получиться неплохое чтиво, но незнамо кто виновен, что не получилось.Так уже пора-бы хотя-бы смести все в одну тему и снова закинуть в Проэкты. Но снести тоже вариант...


 
MagisterДата: Пятница, 10/10/2008, 20:09 | Сообщение # 334
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
MerCrow, полностью с тобой согласен.
UseOFF, с тобой тоже согласен, только Вов я удалил уже давным давно biggrin
 
AvatarNumber1Дата: Пятница, 10/10/2008, 22:36 | Сообщение # 335
AvatarNumber1
[Старший маг]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 973
Статус: Отсутствует
Quote (ちゃキ)
Мы, священный Орден Плюсиков

Тупо.И непонятно.То,что на Лао происходили срывынервов юзеров из-за плюсов,так это ещё мёд по сравнению с тем,что происходит на других крупн. сайтах с аналогичной системой репы.
Quote (ちゃキ)
Теперь существование диктатуры и насаждаемого правосудия.

wacko Тогда можно было бы и бан рейтинг юзарам поуменьшать (моральная компенсация). (Или,что ещё лучше,снести еёё нафих biggrin )





 
МеркДата: Суббота, 11/10/2008, 14:40 | Сообщение # 336
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (AvatarNumber1)
моральная компенсация

Моральная компенсация? От чего?) Не открою Америки, если скажу, что с удалением репты просто камень с души свалился, причём не только у меня. Наконец- то не будет никаких ссор, претензий и взаимной ненависти из-за поставленных минусов. Этой стрелой, если кто-то ещё не понял, мы прибили дофига зайцев, которые давно уже воровали морковки в огороде.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
AvatarNumber1Дата: Воскресенье, 12/10/2008, 16:22 | Сообщение # 337
AvatarNumber1
[Старший маг]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 973
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Моральная компенсация? От чего?)

Ну, например,у меня в репте пунктик "предупреждение за повторные повышения репутации" после её удаления стал бессмысленным) Чё ради тогда было бананить? wacko
Quote (MerCrow)
Не открою Америки, если скажу, что с удалением репты просто камень с души свалился, причём не только у меня. Наконец- то не будет никаких ссор, претензий

А-а, без этого-то и скучно стало happy
Quote (MerCrow)
дофига зайцев, которые давно уже воровали морковки в огороде.

Ага, теперь морковку тырить некому, форум зарастёт будяком и перекатиполем и пойдёт под газонокосилку на сено зайцам. XD







Сообщение отредактировал AvatarNumber1 - Воскресенье, 12/10/2008, 16:23
 
Ведьма_ЧиакиДата: Воскресенье, 12/10/2008, 17:06 | Сообщение # 338
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
AvatarNumber1, ну вот щас смертная казнь не в ходу. Так теперь всем мертвякам становиться зомби и ратовать за свои ущемлённые права? Мол нафига их казнили, если сейчас уже не казнят? О__О
 
Ведьма_ЧиакиДата: Воскресенье, 12/10/2008, 17:07 | Сообщение # 339
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
мы прибили

Не "мы", а я ^_^
 
Max1mk0Дата: Воскресенье, 12/10/2008, 17:45 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





одно мое слово спасло Францию(с) Бонасье
 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 12/10/2008, 17:45 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные





Quote (AvatarNumber1)
Ну, например,у меня в репте пунктик "предупреждение за повторные повышения репутации" после её удаления стал бессмысленным) Чё ради тогда было бананить? wacko

Уберите у меня позязя баны Леси, ибо она уже не модер cry biggrin
 
Max1mk0Дата: Воскресенье, 12/10/2008, 18:13 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





AvatarNumber1, закон обратной силы не имеет.
 
AvatarNumber1Дата: Воскресенье, 12/10/2008, 20:19 | Сообщение # 343
AvatarNumber1
[Старший маг]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 973
Статус: Отсутствует
Quote (ちゃキ)
Так теперь всем мертвякам становиться зомби и ратовать за свои ущемлённые права?

Нет. Надо было не менять правил, ибо глупо казнить одного за грехи юкоза и всея ½форума с ним, а потом, через день "казнь" эту отменять.) Как-то аж нелепо.
Quote (Max1mk0)
одно мое слово спасло Францию

один твой бан испортил мне жизнь dry biggrin
Quote (Max1mk0)
закон обратной силы не имеет

Мо-ра-ль-на-яя ка-м-пи-нсаа-ци-яяя. . .





 
UseOFFДата: Воскресенье, 12/10/2008, 20:56 | Сообщение # 344
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Блин...А можно мне удалить влияния на бан рейтинг от РД и kataang^^? рд нимадэр, а катаанга^^ как такоовго теперь вообще нет... Серьезно AvatarNumber1, Харє чушь пороть (= по крайней мере из-за бан рейтинга ты теперь в бан уж точно не попадешь, это тебе и компенсация ^^

 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 12/10/2008, 21:14 | Сообщение # 345
Группа: Удаленные





AvatarNumber1,
Quote (АвикСтейт)
Вообще кому-то это и не понравится, но потом думаю успокоются, а кто будет продолжать ныть и недовольстваться, те явно репутационной параноей болеют О_о

Про тебя! cool Ты также ещё банана-рейтингофил( Фууу... а я жениться на тебе хотел( Обманщик((( А если серьёзно, что тебе даёт снижение твоего бан-рейтинга? Твоё тело наполнится силой и ты станешь суперменом? Или у тебя всё вырастет в размерах? surprised Нет конечно) Ты останешься вечно недовольным занудой и нытиком, извини зайчик, но это так sad
 
AliaДата: Воскресенье, 12/10/2008, 22:33 | Сообщение # 346
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
АвикСтейт, AvatarNumber1, люди, не начинайте.

Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
AvatarNumber1Дата: Воскресенье, 12/10/2008, 22:36 | Сообщение # 347
AvatarNumber1
[Старший маг]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 973
Статус: Отсутствует
UseOFF, АвикСтейт, пос****, если честно мне и на бан- и на плюс-рейтинг.Это тупо дело принцыпа.

Добавлено (2008-10-13, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (Alia)
люди, не начинайте.

да всё в порядке.Мы уже кончаем это дело cool







Сообщение отредактировал AvatarNumber1 - Воскресенье, 12/10/2008, 22:39
 
VisklaДата: Воскресенье, 12/10/2008, 22:44 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные





Quote (MerCrow)
Этой стрелой, если кто-то ещё не понял, мы прибили дофига зайцев,

Как всегда кто-то начинает тянуть одеяло на себя ... сам-то неделю назад испугался, что репутацию обнулить собрались...и, к тому же, твой поступок послужил окончательному решению Чака вообще убрать репутацию .... молодца ^^ А теперь выруливаешь <_<
Quote (АвикСтейт)
Уберите у меня позязя баны Леси, ибо она уже не модер

А ты не лопнешь..деточка? (с)
 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 12/10/2008, 22:51 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





Quote (Viskla)
Как всегда кто-то начинает [/b]тянуть одеяло на себя[b] ... сам-то неделю назад испугался, что репутацию обнулить собрались...и, к тому же, твой поступок послужил окончательному решению Чака вообще убрать репутацию .... молодца ^^ А теперь выруливаешь dry

Сделаю вид шо удивлён biggrin * surprised *
Quote (Viskla)
А ты не лопнешь..деточка? (с)

Я пошутил малышка... ©
 
UseOFFДата: Воскресенье, 12/10/2008, 22:55 | Сообщение # 350
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Viskla)
А ты не лопнешь..деточка? (с)

предугадываю ответ: А ты убери, и отойди ^____^


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Важное » Новости форума (Нововведения и изменения на форуме)
Поиск: