FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Аниме и манга » Лучший поцелуй (В губы, если что)
Лучший поцелуй
Сколько Вы вообще видели аниме, в которых главгерои дарят друг другу красивый и долгий поцелуй?
1. Много раз видел сие мифическое зрелище [ 18 ] [32.14%]
2. Видел несколько таких аниме [ 27 ] [48.21%]
3. Ни разу ещё подобных аниме не видел, но хочу увидеть [ 8 ] [14.29%]
4. Ни разу ещё подобных аниме не видел, не люблю такие [ 4 ] [7.14%]
Всего ответов: 56
МеркДата: Среда, 10/03/2010, 17:23 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует

Вот стало мне интересно, какое, по Вашему мнению, аниме может похвастаться самым красивым моментом с поцелуем? Хентай, если что, не в счёт х))) Да и все эти случайности, когда герой подскальзывается/спотыкается/падает с самолёта и случайно упирается, если уж не лицом в чьи-то трусики, то хотя бы своими губами в чьи-то ещё - тоже.
 
ksennusДата: Суббота, 07/08/2010, 16:07 | Сообщение # 26
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Нашла-таки 2 поцелуя, которые мне понравились ^___^ Уж извиняюсь, оба в манге ^^"
1) Манга "Моя девушка- яойщица") Довольно банальный, но от того не менее красивый поцелуй, которому предшествовала милая завязка)
2) Epic kiss - манга "Хост Клуб") Я думаю, ни для кого не будет шоком, с кем там поцеловалась Хару XXD 81 (!) главу они шли к этому XXD целую 81 главу! Вот, если кому интересно, собственно сам поцелуй) который ну не мог обойтись без ржачного предисловия XD
*Бедный Хикару, плакал T___T*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал ksennus - Суббота, 07/08/2010, 16:08
 
ВодохлёбДата: Четверг, 26/04/2012, 17:51 | Сообщение # 27
Водохлёб
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Пожалуй одним из лучших поцелуев является поцелуй (а точнее сказать поцелуИ) в аниме Врата Штайнера (хотя везде пишется Врата Штейна)... biggrin
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Аниме и манга » Лучший поцелуй (В губы, если что)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: