FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Аниме и манга » Топ любимых аниме (Кому какие нравятся?)
Топ любимых аниме
AангДата: Понедельник, 08/10/2007, 16:05 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





кури-дури
ева 1.0
алхимик + муви
тетрадь смерти + фильм на основе тетради смерти
легенда о лысом мороженном типке со стрелой на голове
\особняком стоит Изгнанник (Lastexile) - скорее всего почетное первое место стоит занимать ему wink
 
VERGILДата: Среда, 10/10/2007, 22:16 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





кхм...
Я протсо пишу я незнаю какие больше нрва:
Devil may cry
Death Note
HELLSING (OVA)
Claymore
когда плачут цыкады
 
ksennusДата: Четверг, 11/10/2007, 16:20 | Сообщение # 53
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
MezmerizeTheSimpleMinds, там рассказывается, как пацан Кейчи приехал в деревню Хирамидзава. Сначала всё было нормально, жизнь текла медленно, как и во всех маленьких деревеньках. Но постепенно он стал замечать, что с приближением праздника "Ватанагаши", в честь бога, создавшего эту деревню, его друзья начинали себя вести всё более и более странно. И вот однажды, он нашёл вырезку из газету, где говорилось, что каждый год в ночь Ватанагаши умирает три человека, при чём один всегда пропадал безвести. Это началось после того, как местные власти хотела построить платину и затопить деревню. С каждым годом смерти становились всё ужаснее и ужаснее. Что случиться в этот год? И что вообще происходит в деревне? Друзья отказываются рассказыват об этом Кейчи...

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
VERGILДата: Четверг, 11/10/2007, 21:34 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





А дальше аткое начинается!!!! happy хороший мульт.
 
MezmerizeTheSimpleMindsДата: Четверг, 11/10/2007, 22:58 | Сообщение # 55
MezmerizeTheSimpleMinds
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
там рассказывается, как пацан Кейчи приехал в деревню Хирамидзава. Сначала всё было нормально, жизнь текла медленно, как и во всех маленьких деревеньках. Но постепенно он стал замечать, что с приближением праздника "Ватанагаши", в честь бога, создавшего эту деревню, его друзья начинали себя вести всё более и более странно. И вот однажды, он нашёл вырезку из газету, где говорилось, что каждый год в ночь Ватанагаши умирает три человека, при чём один всегда пропадал безвести. Это началось после того, как местные власти хотела построить платину и затопить деревню. С каждым годом смерти становились всё ужаснее и ужаснее. Что случиться в этот год? И что вообще происходит в деревне? Друзья отказываются рассказыват об этом Кейчи...

Кокрас то что надо,а то я тока Darker than Black и Bleach смотреть закончил,вот теперь есть чем голод унять happy
 
AMPILДата: Среда, 14/11/2007, 21:58 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





ну вот так:
1)Fullmetal alchemist
2)Naruto (весь)
3)Genshiken
4)Samurai Champloo
5)One piece
 
Warren286Дата: Среда, 14/11/2007, 22:08 | Сообщение # 57
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
1)Neon Genesis: Evagelion (Аллелуйа!)
2)School Rumble
3)Berserk (Больше манга, но аниме, конечно, тоже)
4)Cowboy Bebop
5)Samurai Champloo



God's in his heaven. All's right with the world.
 
KamXimiCДата: Пятница, 16/11/2007, 15:57 | Сообщение # 58
KamXimiC
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
я смотрел очень мало аниме, по этом прошу что-нить порекомендовать, а вообще из всего,что я смотрел мне понравилось: Devil May Cry и Shaman King
Да если кто знает дайте ссылку на Последнюю Фантазию


 
DavidoffДата: Пятница, 16/11/2007, 22:14 | Сообщение # 59
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Ну из всех которых я смотрел мне понравились Шаман Кинг и Наруто, но Наруто особенно cool
 
саскеДата: Воскресенье, 18/11/2007, 13:14 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





я смотру тока 2 антме
1 - наруто
2 - аватар =)
 
Warren286Дата: Воскресенье, 18/11/2007, 13:59 | Сообщение # 61
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Много потерял, значит) Кстати, аватар - это не аниме. Хотя бы уже потому, что его не в Японии делают(да и куча мелочей сразу в глаза бросаются. Аниме выросло из манги, поэтому в нем, например, остались всякие условности типа обозначения настроения каким то значком. Как на смайлах в этом форуме. Да много чего) Но явный закос виден =)


God's in his heaven. All's right with the world.
 
MaxwellДата: Воскресенье, 18/11/2007, 15:08 | Сообщение # 62
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
1-Хеллсинг
2-Наруто
3-Школа убииц
4-Шаман кинг
5-Стальная тревога
Чёто остальные вспомнить не могу.....




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
TaroДата: Вторник, 20/11/2007, 17:48 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





1-Bleach
2-GTO
3-Love Hina
Написал топ 3, топ 5 не могу составить) Точнее выделить не могу. Отметил бы ещё 5 сантиметров в секунду и Green Green из любимых) Beck ещё.
PS Прочитал на 1-2 странице про финалки) Угорал) Поясню немного. Существуют:
Final Fantasy VII: Advent Children или же Дети Пришествия в русском переводе. Это продолжение сюжера 7 части игры Final Fantasy. Для тех кто не играл в игру, это тяжело смотреть =) Сюжет будет малопонятен, но стоит посмотреть, хотя бы из-за зрелищности драк. Классное аниме =)
Final Fantasy VII: Last Order. Собственно это сюжет самой игры, т.е. предыстория Advent Children.
Final Fantasy Unlimited. Задумывался как аниме-сериал, но он провалился и закрыли его. Сериал отвратный))
Final Fantasy: The Spirits Within. Тоже фигово получилось, никак не связан с именем Final Fantasy. Провалился.
Final Fantasy: Legend of the Crystals, 4 овашки. Ничего не могу дельного сказать. Не видел, почти ничего не слышал, кроме того, что оно по 5 части FF.
О игровом сериале не буду рассказывать, не тот раздел) Но одним словом - это шедевр, проигравающий по продажам, только Марио.


Сообщение отредактировал Taro - Вторник, 20/11/2007, 18:28
 
@ngelДата: Вторник, 20/11/2007, 18:06 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Ну а лучно я тащусь от Наруто и Шамана Кинга biggrin Но больше всево конешно АВАТАР!!!! biggrin biggrin biggrin
 
AlexДата: Вторник, 20/11/2007, 18:17 | Сообщение # 65
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Отсутствует
Вот мой: happy
1.Наруто.
2.Хельсинг.
3.Унесённые призраками.
4.Эвангелеон.
5.Шаман-Кинг.
smile




-Кубик рубик в стиле халфы!!
Я рождён что бы убивать(с)Gaara >8/
 
KOsheyДата: Среда, 28/11/2007, 19:20 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





1.FullMetal Alchemist
2.Naruto
3.Bleach
4.D.Gray man
5.Trinity blood
и т.д biggrin их много biggrin
 
AmonRaДата: Среда, 28/11/2007, 22:11 | Сообщение # 67
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
1.Наруто
2.Хеллсинг
3.Евангелион
4.Блич
5.Full Metal Alchemist
6.Death Note
....
их очень много у меня smile

З.Ы. Шаман Кинг SUX


Дыханье тьмы ближе и ближе...
 
KamXimiCДата: Понедельник, 03/12/2007, 10:47 | Сообщение # 68
KamXimiC
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Тэкс, за недельку я еще немного посмотрел всего и вот мой топ:
1. FullMetal Panic
2. FullMetal Alchemiste
3. GreenGreen
4. Devil May Cry
5. Ikkitousen (по русские Школьные войны)

А кста кто знает:
1. Будет ли продолжение GreenGreen?
2. Кто делал 13 эпизод GreenGreen? (эролюция блин...)
3. Когда будет продолжение FM Panic
4. Кто знает какое-нить аниме наподобии GreenGreen (а именно что-нить романтичное, и с подростками? хорошо если в школе)
5. Когда наконец будет 12 эпизод Аватара!
6. Где качать аниме? (имею в виду бесплатно)(кроме торрента и тфайла)
7. Какой-нить нормальный форум посвященный аниме?
8. Кто убил Кеннеди?


 
Warren286Дата: Понедельник, 03/12/2007, 11:04 | Сообщение # 69
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Quote (KamXimiC)
3. Когда будет продолжение FM Panic

Не знаю как насчет сюжетных серий, но меня нереально прикололи серии "в школе" и весь второй сезон(фумоффу) вместе со всеми овами. Вот продолжения в таком же духе я очень жду сам =)
Quote (KamXimiC)
4. Кто знает какое-нить аниме наподобии GreenGreen (а именно что-нить романтичное, и с подростками? хорошо если в школе)

Это, так сказать, мой профиль =) Не грин грин, конечно. Школьная романтика =) Вот можешь глянуть(я привожу ОЧЕНЬ классные анимахи. Их надо обязательно посмотреть любому анимешнику. Ну, разумеется, если он только не против школьной романтики): Ouran High School Host Club, Melancholy of Haruhi Suzumiya, School Rumble(есть два сезона и две овы между сезонами. Это вообще мега аниме. Просто супер. Мой №1 в мире школьной романтики).
А вот эти - по вкусу: Suzuka(Лично мне понравилась анимаха очень сильно. Но именно тут романтики намного больше чем комедии), Amaenaide yo!(А вот это мне не понравилось, я только серии две-три смог просмотреть. Но многим нравится, так что хотя б просмотри), Ichigo 100%, Onegai Teacher Mizuho, Dears(это по типу чебитов, но несколько иной стиль)
Quote (KamXimiC)
7. Какой-нить нормальный форум посвященный аниме?

Вот. Заходи - смотри Кроме обсуждений тут постоянно выкладываются новые серии выходящих сейчас анимах. Или по чуть чуть выкладывают старые. В общем, глянь =) Там и поподробнее сможешь расспросить про все интересующие тебя вопросы.
Quote (KamXimiC)
то убил Кеннеди?

Йа. Только никому не говори.



God's in his heaven. All's right with the world.
 
KamXimiCДата: Понедельник, 03/12/2007, 11:16 | Сообщение # 70
KamXimiC
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Warren286, На счет FMP, я так понимаю, что ты посмотрел только 24 серии оригинала+ фумоффу? Если так, то продолжение уже появилось, но там чуть меньше юмора, но разочаровал он меня не по этому, а потому, что БЛИН ПОЧЕМУ ЭТОТ САСОКЕ НЕ ПЕРЕСПАЛ С ТОЙ ... ДАМОЙ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ !!!!!!

 
Warren286Дата: Понедельник, 03/12/2007, 11:23 | Сообщение # 71
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
С чего ты взял, что я не посмотрел. Оригинал - это первый и третий сезон. Хотя второй тоже, разумеется, но там просто концентрация "школьных серий". Я посмотрел все, что на данный момент вышло =) А насчет "дамы легкого поведения" - это не тот жанр smile Да и кроме Тессы у Сагары еще Чидори есть.


God's in his heaven. All's right with the world.
 
KamXimiCДата: Понедельник, 03/12/2007, 13:12 | Сообщение # 72
KamXimiC
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Блин а где бы все это быстро скачать ...? Кто-нить может посоветовать где качать?

Добавлено (2007-12-03, 15:12)
---------------------------------------------
Warren286, Если уж начали скажи, как думаешь, будет продолжение GreenGreen?


 
Warren286Дата: Понедельник, 03/12/2007, 16:07 | Сообщение # 73
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Думаю нет. Мне, если честно, не особо этот сериал понравился. А ова - так вообще. Ерунда какая то пошлая.


God's in his heaven. All's right with the world.
 
УмникДата: Понедельник, 10/12/2007, 20:27 | Сообщение # 74
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
1. Avatar
2. Naruto
3. The "haven" of Olimpia
4.Shaman-king
5.Final Fantasy


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
Warren286Дата: Понедельник, 10/12/2007, 21:57 | Сообщение # 75
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
А вот забыл еще. Как я мог упустить. Новый совершенно школьный сериал. Только-только закончили показывать. Lucky Star. Там немного необычный жанр. Экшена никакого, зато все герои преисполнены неимоверной кавайности. Сериал супер. А озвучка - вообще выше всяких похвал. Советую всем посмотреть.


God's in his heaven. All's right with the world.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Аниме и манга » Топ любимых аниме (Кому какие нравятся?)
Поиск: