FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Аниме и манга » Аниме-справочник (Поиск, советы и разъяснения по аниме)
Аниме-справочник
АРДИИИДата: Среда, 18/06/2008, 22:48 | Сообщение # 1
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует

Вокруг множество тем о самом разном аниме. Но ведь аниме сотни и сотни! Что делать, если пересмотрел всё, о чём слышал, но тебе всё равно хочется ещё? У кого спросить, какой сёнэн лучше и вообще нафига его смотреть? Кто такие отаку, что такое косплэй и не только...
Здесь Вы можете узнать всё, что вас интересует из жанра аниме, а также о манге. Задавайте вопросы, и Вам на них ответят.

Внимание! Клубу требуются знатоки. Терабайт поглощённого аниме и бессоные ночи перед экраном монитора приветствуются.

 
МеркДата: Суббота, 26/07/2008, 17:26 | Сообщение # 51
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Такс, народ, выручайте, кто сможет - ищу серии Наруто с английской озвучкой (сразу уточню - не просто там какие-то двухголосые переводы, а полный английский дубляж). У меня уже есть такие серии с первой по сто первую. Ищу, так сказать, продолжение. Но можно и все сразу торрентом, там можно выбрать, чтобы не качать некоторые. Нашедшему обещаю сюрпрайз.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Ведьма_ЧиакиДата: Суббота, 26/07/2008, 19:53 | Сообщение # 52
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
MerCrow, дальше 101 серии Cartoon Network ещё не продублировал
 
МеркДата: Воскресенье, 27/07/2008, 15:15 | Сообщение # 53
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Ах вот оно что... То-то я думаю, чего только 101 серию выложили...

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
АРДИИИДата: Воскресенье, 27/07/2008, 15:22 | Сообщение # 54
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
Из сенэнов можеш глянуть "Code Geass"

Это сёнэн?! оО
Quote (Умник)
Я дошёл до пятой серии (всего 26 вроде) и после всего что я там увидел советую посмотреть

эм... честно признаюсь, мне не понравилось ... поначалу у вроде неплохо... идея красивая... затягивает ... но как-то муторно они эту историю подали ((( Первая концовка ваобще какая-то неопределённая... А последние 4 ОВАхи меня ваще убили... всю историю нафиг запороли такой бездумной концовкой ((( Я тебе Сузумию советую посмотреть ))) Или Онидзуку... А если из жанра типа Волчьего дождя... хм... как ни странно, но это всем известный Эрго Прокси (если я не ошибаюсь, у них общий сценарист)))

Добавлено (2008-07-27, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Up|in|Sm|ok|e)
Попробуй "RahXephon"

мм... почитал отзывы о нём на Ворлд Арте ))) наверное гляну ^__^ Если успею скачать ))


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Воскресенье, 27/07/2008, 16:11 | Сообщение # 55
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
Это сёнэн?! оО

А разве нет? Ну уж точно не сёдзё или сэйнэн) Мне почему-то показалось что именно сёнэн^^



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
DvigatelДата: Понедельник, 28/07/2008, 17:12 | Сообщение # 56
Dvigatel
[Маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 608
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Такс, народ, выручайте, кто сможет - ищу серии Наруто с английской озвучкой (сразу уточню - не просто там какие-то двухголосые переводы, а полный английский дубляж). У меня уже есть такие серии с первой по сто первую. Ищу, так сказать, продолжение. Но можно и все сразу торрентом, там можно выбрать, чтобы не качать некоторые. Нашедшему обещаю сюрпрайз.

эээ... а зачем тебе? чем плоха оригинальная озвучка+сабы? если нет нормальных сабов - качай от БСТ с фансабс.ру. правдв не знаю, переводили ли они -й сезон... но шипууденская озвучка просто шикарна!
 
МеркДата: Понедельник, 28/07/2008, 17:56 | Сообщение # 57
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (DawnOfWar)
а зачем тебе? чем плоха оригинальная озвучка+сабы?

Кхм. Я ещё раз повторю - я просил помочь с поиском английского дубляжа, на что получил ответ. Я не говорил, что оригинал и сабы отстой и не просил помогать с их поиском.
Но если ответить на первый вопрос: я люблю смотреть на английском. Субтитры меня порадком раздражают, одноголосая русская озвучка - матов уже не хватает. А вот тут наткнулся на родимый английский язык. Грех для меня будет не посмотреть в таком переводе. Как я уже писал в асе - наконец-то буду смотреть с нормальным переводом.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
PriveraДата: Четверг, 07/08/2008, 01:10 | Сообщение # 58
Privera
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
Проще уж будет учить японский и смотреть в оригинале=]

и еще в репу буду ставить с компа так как телефон глю4ит (я даже свою репу не могу посмотреть:), всем кто мне ставит плюсики спс, взаимность будет когда зайду с компа=]
Смех без при4ины - самый лу4ший смех на свете. (с) Тургенев.
Использовать в подписи изображения, превышающие размеры 500х325 пикселей запрещено. Ознакомьтесь с правилами, пожалуйста. Администрация
Иногда слу4ается 4еловеку во сне увидеть 4то-то подобное, и с тех пор но уже во всю жизнь свою грезит этим сновиденьем, действительность для него пропадает навсегда, и на решительно ни на 4то не годится. (с) Гоголь
Le ciel n'est pas plus pur que le fond de mon - cul. (франц. Небо не 4ище недр моего зада) (с) Пушкин
 
О-РенДата: Пятница, 07/11/2008, 11:54 | Сообщение # 59
О-Рен
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
В последнее время хочется посмотреть просто мелодраму. Какую нибудь романтическую историю, но без магии, кибергов и прочего...
Подскажите что лучше посмотреть? Желательно с хорошим концом


И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.
 
DvigatelДата: Суббота, 08/11/2008, 12:18 | Сообщение # 60
Dvigatel
[Маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 608
Статус: Отсутствует
О-Рен, на сколько я слышал, Нана - неплохое аниме. вроде подходит. фантастики минимум. отзывы прекрассные. сам хочу посмотреть, да что-то времени всё не хватает.
 
ТоффаДата: Суббота, 08/11/2008, 14:53 | Сообщение # 61
Васько да Гама
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Статус: Отсутствует
О-Рен, посмотри "Нану". Эт мелодрама с романтикой, драмой, комедией - вобщем, то, что тебе и надо) Я его не до конца досмотрела, но мне понравилось, такое симпатичное аниме)) Или Чобиты посмотри. Правда, там есть фантастика, но тоже комедия и романтика ^__^
Я вот хочу посмотреть "Волчий дождь". Где-то наткнулась, вот заинтересовало меня название biggrin . Если кто-нить смотрел, расскажите о впечатлениях, плиз)


Д-р Хаус: У больного в коме кабельное не работает.
Д-р Кадди: Он не жаловался.
©


Сообщение отредактировал Тоффа - Суббота, 08/11/2008, 14:59
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Суббота, 08/11/2008, 15:11 | Сообщение # 62
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Quote (Тоффа)
Я вот хочу посмотреть "Волчий дождь". Где-то наткнулась, вот заинтересовало меня название . Если кто-нить смотрел, расскажите о впечатлениях, плиз)

Неплохое аниме, но уж слишком однообразное, как по мне. Закос под драму-постапокалиптику. Посмотреть в любом случае стоит, хотя бы ради персонажей. На протяжении пути главных героев, каждому персонажу выпадает как минимум одно серьезное испытание, которое заставляет чему-то научиться и меняет его. Афмосфера тоже на высоте, практически не встречал таких мрачно-пессимистичных анимех. Да и концовка не подвела ^___^



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
СакураДата: Суббота, 08/11/2008, 16:39 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Тоффа)
Я вот хочу посмотреть "Волчий дождь". Где-то наткнулась, вот заинтересовало меня название . Если кто-нить смотрел, расскажите о впечатлениях, плиз)

Смотри, смотри biggrin мне это аниме оч понравилось)) там мистика, приключения, драма ну и всякое такое) Также интересный сюжет. Только вот для любителей мега-кавая оно не подойдёт, т.к. там совсем не до него. Сразу предупреждаю, ржача и милых неко там нет. Там всё такое трогательное и грусное. И даже филосовское sleep стоит посмотреть)
 
ТоффаДата: Суббота, 08/11/2008, 23:34 | Сообщение # 64
Васько да Гама
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Статус: Отсутствует
Сакура, Up[in]Sm[ok]e, спасибо больфое за описание *_* Такое мне как раз и надо)))
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
Афмосфера тоже на высоте, практически не встречал таких мрачно-пессимистичных анимех

Quote (Сакура)
Там всё такое трогательное и грусное

Супер *_* *попёрлась рыццо на видео.мэйл.ру*


Д-р Хаус: У больного в коме кабельное не работает.
Д-р Кадди: Он не жаловался.
©
 
DvigatelДата: Воскресенье, 09/11/2008, 12:57 | Сообщение # 65
Dvigatel
[Маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 608
Статус: Отсутствует
а что мне посоветуете посмотреть? нужен сёнен с драмой, комедией и хотя бы намёком на хентай. вроде подходит блак лагун, но её показывать завтро будут по 2х2, так что посмотрю. больше ничего такого нет?
П.С. и желательно(но не обязательно) без фантастики, а то поднадоело уже happy
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Воскресенье, 09/11/2008, 15:09 | Сообщение # 66
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Quote (DawnOfWar)
нужен сёнен с драмой, комедией и хотя бы намёком на хентай.

Блич?=) Только там без хентая)



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ТоффаДата: Среда, 19/11/2008, 21:46 | Сообщение # 67
Васько да Гама
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Статус: Отсутствует
DawnOfWar, хентай либо есть, либо его нет biggrin Из твоего описания скорее всего пойдёт "Розарио+Вампир". Эт единственное с эдаким "намёком" biggrin Правда, там малёк с фантастикой. Я недавно досмотрела 2 сезон))) Само аниме супер biggrin Хотя есть некое однообразие.

Д-р Хаус: У больного в коме кабельное не работает.
Д-р Кадди: Он не жаловался.
©


Сообщение отредактировал Тоффа - Среда, 19/11/2008, 22:09
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Среда, 19/11/2008, 22:15 | Сообщение # 68
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Quote (Тоффа)
Из твоего описания скорее всего пойдёт "Розарио+Вампир".

Что-то драмы я там особо не заметил) Но симпатичные вампиры, суккубы и ведьмочки там присутствуют ^___^



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ЧакДата: Среда, 19/11/2008, 22:33 | Сообщение # 69
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
Что-то драмы я там особо не заметил)

Как не заметил?! А мышиная цензура второго сезона? ((((( Это ведь натуральная драма. Даже трагедия! Поклонники в печали выстирывают носовые платки после просмотра.
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Среда, 19/11/2008, 22:52 | Сообщение # 70
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Quote (Чак)
А мышиная цензура второго сезона? (((((

Как же я мог забыть летучую мышь, которую ненавидет уже пол-мира? xD Там даже для разнообразия в одной серии мишку поставили)



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ЧакДата: Среда, 19/11/2008, 22:54 | Сообщение # 71
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
Там даже для разнообразия в одной серии мишку поставили)

Это был чёрный юмор х)

DVD обещает выйти без цензуры. Ждём рипа вкусняшки.

 
МеркДата: Пятница, 21/11/2008, 23:01 | Сообщение # 72
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Исчу 12 серию "Старшеклассниц", хоть какую-нибудь. Кто знает, где раскопать - буду признателен и подарю миллион фантиков, коллекционированных более чем 5 лет.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Пятница, 21/11/2008, 23:06 | Сообщение # 73
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
MerCrow, тут есть, но это только в том случае, если дружеш с рапидой ^__^


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 22/11/2008, 00:16 | Сообщение # 74
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Up[in]Sm[ok]e, дружим) Фантики перешлю почтой. Если поможешь найти дискографию (в существовании которой я сомневаюсь) Rocky Chack, перешлю ещё и пару тёплых зимних свежесвязанных носков.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
АРДИИИДата: Суббота, 22/11/2008, 14:02 | Сообщение # 75
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Rocky Chack

Волчица и пряности )))

Подскажите, авторов ОСТов к Монстру


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Аниме и манга » Аниме-справочник (Поиск, советы и разъяснения по аниме)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: