FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Клановый раздел » Культурология (Для тех кто ценит и/или делает вклад в культуру!)
Культурология
TIldaДата: Понедельник, 07/02/2011, 16:01 | Сообщение # 1
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Культура — область человеческой деятельности, связанная с самовыражением человека, проявлением его субъектности. Именно поэтому всякая культура имеет дополнительные характеристики, т.к. связана как с творчеством человека, так и повседневной практикой, коммуникацией, отражением, обобщением и его повседневной жизнью. Культура является маркером и основой цивилизаций и предметом изучения культурологии. Культура не имеет количественных критериев в численном выражении. Доминанты или признаки являются достаточными для отражения признаков культуры. Наиболее часто различают культуры в периодах изменчивости доминантных маркеров: периодов и эпох, способов производства, товарно-денежных и производственных отношений, политических систем правления, персоналий сфер влияния и т.д.

Основатель клуба:Tilda.
Участники клуба:Душекрад; nik_dr.


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 08/02/2011, 21:57
 
ДушекрадДата: Понедельник, 07/02/2011, 16:11 | Сообщение # 2
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Сразу меня записывай!!! biggrin biggrin biggrin

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
TIldaДата: Понедельник, 07/02/2011, 16:17 | Сообщение # 3
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Душекрад, тема пока что не действительна. Я сильно ступила. Нужно что бы Мерк одобрил... я ведь сильно ступила???

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
HelioДата: Понедельник, 07/02/2011, 17:37 | Сообщение # 4
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
TIlda, без заявки вынужден удалить клан ) обращайся в соседнюю тему, жди ответки и только потом создавай тему. Закрываю.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Клановый раздел » Культурология (Для тех кто ценит и/или делает вклад в культуру!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: