FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Паб "Пьяный дракон" (Добро пожаловать в паб, странник! [Флаг: Огонь, Здание])
Паб "Пьяный дракон"
Лорд_Огня_СаняДата: Пятница, 07/01/2011, 21:03 | Сообщение # 1
Лорд_Огня_Саня
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует

Заказываем!Паб-это место где можно обсудить любимый мульт за бокалом пива!

В меню только то что чаще всего заказывают!!!! Если Вы хотите что-нибудь особенное пишите!
Дополнительное меню
Завтрак Сокки(Два гамбургера с кактусом и сок фреш "Пустынный кактус") 10 золотых монет!

Ищу менеджера!!! Скоро заканчиваются зимние каникулы учёба заберет практически всё время МНЕ НУЖЕН ПОМОШНИК!!!
(Зарплата договорная!!!)

Сообщение отредактировал Лорд_Огня_Саня - Суббота, 08/01/2011, 14:13
 
Лорд_Огня_СаняДата: Воскресенье, 09/01/2011, 20:56 | Сообщение # 26
Лорд_Огня_Саня
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
lar,
Дело в том что это экстракт сока кактуса он сначала накатит потом отпустит и иногда бывает что потом снова накатывает и галлюцинации снова идут!!!
Я подал Вам Ваш заказ. А Вы начали есть из тарелки соседа а он заказал мясо собако-коровы, поганки и баклажанную икру!!!
Ваш сосед смотрел 10мин. на то как Вы едите с его тарелки после этого он встал подошел ко мне заплатил, и выходя из паба покрыл всех матом!!!
А Ваш заказ до сих пор стоит перед Вами!!!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!



 
larДата: Воскресенье, 09/01/2011, 23:36 | Сообщение # 27
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
По мойму вы перепили яги или как там а вашу воду из туалета я не пил если что
 
Jack_MoriartyДата: Понедельник, 10/01/2011, 15:29 | Сообщение # 28
Jack_Moriarty
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
Автор зашёл в местный паб. - Да, из своей фантазии они не смогли вылепить ничего лучше. Ну да ладно. Автор быстро придумал себе фетровую шляпу, спортивный костюм от "Адидас" и деревянные голландские ботиночки. Как они назывались, он забыл, кажется "сабо". Автор улыбнулся бармену и заказал пару "Мартини Бианко". - Приятно бывает посетить средневеково-фэнтэзийные локации. Вспоминаются. знаете ли, былые времена.

Никогда никого не цитируйте, излагайте только свои мысли. (с) Эмерсон

***
Отныне и навеки мои статьи будут покоиться здесь. Ищи и обрящешь...

***
Раньше я выражал дружеские чувства на форуме плюсом в репу, а теперь - в историю замечаний.
 
Лорд_Огня_СаняДата: Понедельник, 10/01/2011, 16:04 | Сообщение # 29
Лорд_Огня_Саня
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Jack_Moriarty,
Вот ваш заказ!!!*сказал бармен, подавая две рюмки Мартини Бианко*

Вам наверное будет интересно узнать последние новости???



 
Jack_MoriartyДата: Понедельник, 10/01/2011, 18:33 | Сообщение # 30
Jack_Moriarty
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
- Конечно. Люблю посетить виртуальные миры. Проблема состоит в том, что я даже не представляю, где я нахожусь. Тащемта я в этом мире впервые. И ненадолго, мне проблем в своих мирах хватает. Автор отхлебнул немного и решил в дальнейшем именовать себя аффтаром, да простит его всем известный модератор. - Ну давай, рассказывай.

Никогда никого не цитируйте, излагайте только свои мысли. (с) Эмерсон

***
Отныне и навеки мои статьи будут покоиться здесь. Ищи и обрящешь...

***
Раньше я выражал дружеские чувства на форуме плюсом в репу, а теперь - в историю замечаний.
 
Лорд_Огня_СаняДата: Понедельник, 10/01/2011, 20:13 | Сообщение # 31
Лорд_Огня_Саня
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Jack_Moriarty,
С вас 10 монет!!! За Мартини Бианк.
Недалеко от Пиратского острова на днях затонул корабль племени земли*я со своей шайкой его потопил* груженый золотом!!!
Но я как-то запамятовал где именно*сказал бармен, делая многозначительный жест рукой* Может 100 золотых освежат мне память!!!



 
DimusionДата: Вторник, 11/01/2011, 02:14 | Сообщение # 32
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Это ограбление!!!! Всем лежать и не двигаться!!! vinsent




 
Jack_MoriartyДата: Вторник, 11/01/2011, 10:06 | Сообщение # 33
Jack_Moriarty
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
Увидев вооружённого налётчика, аффтар мгновенно испарился. Потом вспомнил об оплате заказа и, появившись снова, быстро положил на стол бармену небольшой мешочек, полный золотых монет. После аффтар щёлкнул пальцами и растворился в воздухе, оставив после себя розоватое облачко.

Никогда никого не цитируйте, излагайте только свои мысли. (с) Эмерсон

***
Отныне и навеки мои статьи будут покоиться здесь. Ищи и обрящешь...

***
Раньше я выражал дружеские чувства на форуме плюсом в репу, а теперь - в историю замечаний.
 
Лорд_Огня_СаняДата: Вторник, 11/01/2011, 15:45 | Сообщение # 34
Лорд_Огня_Саня
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Dimusion,
А вот это зря*сказал бармен позвав охрану и выпустил в одного из налётчиков молнию*
Когда пришла охрана*2 мага огня + 2 мага земли* оставшиеся грабители были обезврежены!!!



 
StrelOK_kzДата: Среда, 23/02/2011, 07:23 | Сообщение # 35
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Тюнь! - сказал гость и здание снесло волной воздуха biggrin
 
«Zoko»™Дата: Воскресенье, 05/06/2011, 16:10 | Сообщение # 36
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
Quote (StrelOK_kz)
Тюнь! - сказал гость и здание снесло волной воздуха

После этого поста можно темку закрыть sad [off]
А пока, мне сока с чебуреками.


 
DimusionДата: Четверг, 21/07/2011, 22:51 | Сообщение # 37
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Мне, пожалуйста, свежих бананов и Доширак cool




 
«Zoko»™Дата: Пятница, 22/07/2011, 16:27 | Сообщение # 38
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
Dimusion, а коньяк???(

 
DimusionДата: Пятница, 22/07/2011, 17:38 | Сообщение # 39
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
«Zoko»™, Я не пью cry




 
WertyДата: Пятница, 22/07/2011, 18:53 | Сообщение # 40
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
А я хочу Chocolad'ное мороженное!!! surprised

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
vladd33Дата: Пятница, 22/07/2011, 19:04 | Сообщение # 41
vladd33
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
-Был Солнечный день,посетитель крепкого телосложения зашёл в Паб.Оглядевшись тот никого незаметил.Даже Бармена.

-"Ну и куда он делся?" подумал я.Всёже решив отдохнуть с дальней дороги,тот просто сел за самый оддалённый столик.Сев за столик тот задумался о чёмто своём,мало кого замечая кроме самого себя.



Врeмя - это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.
 
WertyДата: Пятница, 22/07/2011, 19:14 | Сообщение # 42
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Местный продавец сомнительных товаров, тут же заметил новое лицо. Ему не терпелось в лепить кому-небудь свой товар "3-ей свежести" за большие деньги.
-*с фальшивой улыбкой на лице* "Здравствуй странник...!" biggrin


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
vladd33Дата: Пятница, 22/07/2011, 19:25 | Сообщение # 43
vladd33
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Ох...*оглянулся в поисках хоть когото* Гдеже все.Ну ладно. *Путник встав подошёл к барной стойке и порывшись налил себе простой воды.Принеся воду к столику тот быстро осушил чашку и положил руку на стол* Может уйти куда подальше..

Добавлено (22/07/2011, 19:25)
---------------------------------------------
Ну здраствуй...а ты кто вобще?*улыбка "торговца" показалась тому подозрительной*


Врeмя - это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.
 
WertyДата: Пятница, 22/07/2011, 19:29 | Сообщение # 44
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Чувствуя себя в неловкой ситуации, торговец решил сделать повторную попытку заговорить с незнакомцем. И в этот раз он даже пожал ему руку.
-Эээм, здраствуйте, я вижу вы ядный искатель приключений, не хотите ли посмотреть мои товары. У меня есть потрясающая коллекция бумерангов! happy


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
vladd33Дата: Пятница, 22/07/2011, 19:34 | Сообщение # 45
vladd33
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
*Путник еле здержал смех,лишь улыбнулся* Бумеранги твои меня не интересуют.А вот работёнка да.

Добавлено (22/07/2011, 19:34)
---------------------------------------------
Есть что нибудь на примете?Мне очень нужны деньги. А твои "товары" меня не интересуют.


Врeмя - это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.
 
WertyДата: Пятница, 22/07/2011, 19:36 | Сообщение # 46
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
У торговца уже с детсва был дар всё продовать, но вот работа эта нервная, поэтому в его голосе часто слышались нотки заикания.
-Р-работёнка моя?Оо

Добавлено (22/07/2011, 19:36)
---------------------------------------------
На примете?! Ах да ты без денег, ну тогда ты меня не и-интересуешь... sleep


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
vladd33Дата: Пятница, 22/07/2011, 19:38 | Сообщение # 47
vladd33
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Ну да.Ах я вспомнил..."Ну-ну если этот торговец думает что проведёт меня то незнает с кем связался.Проснеслось в голове у путника."

Добавлено (22/07/2011, 19:38)
---------------------------------------------
А денег у тебя много? *Путник спросил со злобной улыбкой,пытаясь напугать торговца*


Врeмя - это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.
 
WertyДата: Пятница, 22/07/2011, 19:42 | Сообщение # 48
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
-Кхе-кхе...
Торговец откашлялся подовая знак огромному громиле, который через мнговение был уже за спиной у торговца. Этот громила был такой высокий, что ему приходилось немного сгибатся, что бы голова не "дырявила" потолок.
-Так что ты там хотел узнать?
Уже с сорказмом спросил торговец.


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
vladd33Дата: Пятница, 22/07/2011, 19:46 | Сообщение # 49
vladd33
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
А что нельзя спросить?*Путник "надел" равнодушное лицо,показывая что небооится громилы*

Добавлено (22/07/2011, 19:46)
---------------------------------------------
М-да..неладненько поговорили. *Путник снова улыбнулся,но не злобно показывая что ему нет дела до битвы с громилой*


Врeмя - это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.
 
WertyДата: Пятница, 22/07/2011, 19:49 | Сообщение # 50
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
-Значит т-так парень, ты тратишь моё драгоценное время. Что никогда не слыхал поговорку "время деньги"!Так что если тебе нечего м-мне предложить...Чао!

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Паб "Пьяный дракон" (Добро пожаловать в паб, странник! [Флаг: Огонь, Здание])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: