FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Кабак "Драконья Морда" (Выпить не желаете? [Флаг: Огонь, Здание])
Кабак "Драконья Морда"
МеркДата: Среда, 26/12/2007, 18:11 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

КАБАК "ДРАКОНЬЯ МОРДА"

****************************************************************************************************

Если вы хотите узнать, что творится вокруг, то не найти лучшего места, чем наш кабак! Здесь за определённую плату бармэн расскажет вам то, что вы хотите знать. Также тут делают лучший "Взрывной коктейль" в округе!

****************************************************************************************************
 
MagisterДата: Четверг, 01/05/2008, 18:17 | Сообщение # 1201
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
- О, привет! Давно я тебя не видел! - сказал я и тоже заказал коктейль, - у меня дел полно: я хочу найти место своих старых друзей. Ты случайно не знаешь, где можно найти ksennus и Alexandr'у?
 
HelioДата: Четверг, 01/05/2008, 18:42 | Сообщение # 1202
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Magister)
- О, привет! Давно я тебя не видел! - сказал я и тоже заказал коктейль, - у меня дел полно: я хочу найти место своих старых друзей. Ты случайно не знаешь, где можно найти ksennus и Alexandr'у?

- Возможно, это совпадение, но я их тоже давненько не видал! Последний раз мы виделись на совете во дворце, а потом...*царь замолчал и сербнул виски*
 
MagisterДата: Четверг, 01/05/2008, 18:58 | Сообщение # 1203
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
- А что случилось после этого? - я внимательно посмотрел на Хелио.
 
HelioДата: Четверг, 01/05/2008, 19:28 | Сообщение # 1204
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Magister)
- А что случилось после этого? - я внимательно посмотрел на Хелио.

- Понятия не имею. Это последняя наша встреча. Знаешь, а ведь должен быть человек, знающий о их местонахождении...и я даже догадываюсь, кто это... *глаза коварно засверкали*
 
MagisterДата: Четверг, 01/05/2008, 20:08 | Сообщение # 1205
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
- Ну уж точно не бармен! - засмеялся, - а кого ты имеешь ввиду?)
 
МоНаХДата: Четверг, 01/05/2008, 22:28 | Сообщение # 1206
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Спустя не которое время вернулся в кабак и не обращая внимания на посетителей, обратится к бармену*

-Вот, решил загленуть на огонек, ведь уже скоро должен быть караван и хочу узнать по какой дороге он отправится...


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
HelioДата: Четверг, 01/05/2008, 23:01 | Сообщение # 1207
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Magister)
- Ну уж точно не бармен! - засмеялся, - а кого ты имеешь ввиду?)

Скорее всего, это все тот же матрикс - наше всевидящее око *сказал с иронией*
 
МеркДата: Четверг, 01/05/2008, 23:04 | Сообщение # 1208
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Бармен: Завтра днём пойдёт. А вам зачем? *неодобрительно покосился на Вадимокуса*
 
МоНаХДата: Четверг, 01/05/2008, 23:10 | Сообщение # 1209
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Да не волнуйтесь вы, я же хочу помочь. Вы сами сказали, что щедро вознаградите того, кто поможет прекратить нападения, а для этого мне надо знать где будет проходить следующий караван, чтобы если что предотвратить попытку нападения вновь на караван. Я не сомниваюсь что она обязательно повторится, ну а если же все пройдет гладко, то тогда это могли быть простые воришки...

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Пятница, 09/05/2008, 21:36 | Сообщение # 1210
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Бармен: Ну смотрите *неодобрительно пробубнил бармен и принялся протирать стаканы*
 
SernaДата: Четверг, 15/05/2008, 00:15 | Сообщение # 1211
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*не спеша, стараясь не вызывать лишнего подозрения и с легкой полуулыбкой девушка вошла в зал с некоторым любопытством поглядывая на посетителей. Помедлив немного и оглядевшись она направилась к бармену*
//ну не сразу туда рванула, уже хорошо//
*количество народу смущало Серну и посему она для начала спросила лишь*
- Приветствую. Есть что-нибудь выпить.. прохлаждающее.
*впрочем, этот предлог был предлогом лишь наполовину - попить действительно хотелось*


 
МеркДата: Четверг, 15/05/2008, 15:07 | Сообщение # 1212
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Бармен, до этого протиравший стакан, оглянулся на девушку и, окинув её взглядом, взял какую-то бутыль с полок, плеснул жидкость из неё в стакан и подал девушке. Тем временем Дабл, на которого подозрительно смотрели некоторые люди, сидящие в кабаке, подошёл к барной стойке и сел на стульчик рядом с Серной*
 
SernaДата: Четверг, 15/05/2008, 15:55 | Сообщение # 1213
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серну начало раздражать такое количество народу в кабаке. Пока что она не видела возможности передать то, что должна была... тем ни менее, в голове у нее родилась одна задумка. Девушка посмотрела в глаза бармену на несколько мгновений дольше, чем обычно позволяют себе малознакомые люди. Затем юная особа повернулась к своему спутнику*
- Да... Вот помяни мое слово.. это шедевр!
*в интонациях у нее появилась какая-то декламация, хотя говорила девушка достаточно негромко, хоть и одухотворенно*
- Даже через века остались мы..
*кашлянув, она отпила немного жидкости из стакана, находя ее достаточно неплохой на вкус. Затем на несколько тонов тише, проникновеннее добавила*
... и по-прежнему храним этот мир от разрухи и страданий, которые несёт в себе война.
*Серна допила стакан и обратилась к бармену с вопросом*
- ЧУдное начало замечательной повести... не находите?


 
МеркДата: Четверг, 15/05/2008, 16:53 | Сообщение # 1214
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Бармен смотрел на неё так, будто увидел свою дочь, о которой и знать не знал лет эдак двадцать. Затем он немного недоверчиво взгляделся в девушку и очень тихо сквозь сжатые зубы произнёс*
Бармен: следуйте за мной... *бармен положил тряпку на барную стойку и неспеша направился к лестнице кабака, ведущей на второй этаж*
 
SernaДата: Четверг, 15/05/2008, 17:20 | Сообщение # 1215
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна сделала усилие, чтоб не расплыться в довольной улыбке и несколько секунд спустя встала и проследовала за барменом, надеясь, что Дабл не проворонит столь важное событие*
//надо будет спросить, что это за напиток был//
*девушка еще раз будто невзначай окинула взглядом зал, пытаясь запомнить месторасположение столиков, количество людей, а самое главное кто и с каким настроением сидит у выхода*


 
МеркДата: Пятница, 16/05/2008, 18:55 | Сообщение # 1216
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Бармен, идущая за ним Серна и плетущийся следом Дабл неспеша зашли по ступенькам к двери, ведущей на чердак, в котором хранились некоторые товары и старая мебель. Бармен открыл её и вошёл, приглашая путешественников проследовать за ним. Когда те вошли, он закрыл дверь на ключ и повернулся к девушке*
Бармен: Я надеюсь, что он с вами *сказал он, кинул подозрительный взгляд на Дабла. Серна кивнула и бармен перевёл взгляд на неё* Итак... Вы... Эмм... Откуда вы знаете эту историю?
 
Double-facedДата: Пятница, 16/05/2008, 19:45 | Сообщение # 1217
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*Дабл решил дать Серне возможность полного контроля, и право вести диалог с барменом. При этом широкими шугами измеривал комнату, и осматривался в поисках чего-то интересного *
\нужно будет его предупредить о девушке, которая осталась в лодке...
и почему на меня все так подозрительно пялятся \
*стал напевать веселую песенку, которая часто звучит на веселых гуляниях на острове Киоши ....*
\хех, ностальгия..\


 
SernaДата: Пятница, 16/05/2008, 19:57 | Сообщение # 1218
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-эм...
*Серна немного смутилась, достала свиток, однако пока что не передала его бармену*
- собственно говоря, мы рассчитывали, что Вы нам расскажете. Стиллер просил показать это вам и сказал эту фразу...
*в ее голосе не было особых виноватых интонаций, но некоторая неуверенность чувствовалась. Девушка глянула в глаза собеседнику и протянула ему пергамент, который, очевидно, так много значит*
- Сие я нашла в доме у Менфиса...


 
МеркДата: Пятница, 16/05/2008, 20:17 | Сообщение # 1219
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Бармен: Какого Менфиса? *непонимающе переспросил бармен, взяв свиток* Это что, ваш дядя? *он подошёл к старой керосиновой лампе и зажёг её. Затем развернул пергамент и повернулся к свету, чтобы видеть написанное. Пробежав по свитку глазами, он едва слышно промолвил* Ничего себе... *и сразу свернул свиток и неодобрительно покосился на девушку* А где именно вы это нашли?
 
SernaДата: Пятница, 16/05/2008, 20:22 | Сообщение # 1220
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
- да не дядя он мне... старик, его на Киоши многие знали. Он был охотником за артефактами, но пропал при загадочных обстоятельствах несколько месяцев назад. Дом его в запустении... Я хотела себе крысобелку, пошла туда, нашла вот это.. и закрутилось
*девушка немного приврала про крысобелок, но ей не очень хотелось, чтоб бармен посчитал ее за мародершу... ведь это не являлось правдой. Впрочем, приврать ей на сей раз вышло отнюдь не плохо, ведь вышеупомянутые животные действительно там были..*
- А что здесь написано? и что за история. Прошу, расскажите.


 
МеркДата: Пятница, 16/05/2008, 20:26 | Сообщение # 1221
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Бармен: Хмм *бармен взглянул на свиток и нахмурился* И как это вы встретили Стиллера?
 
Double-facedДата: Пятница, 16/05/2008, 21:04 | Сообщение # 1222
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*иронично улыбнулся, но не проронив ни слова, продолжал наблюдать за разговором, опершись на свой посох*
\я думаю это надолго....хм.. а он нас угостит может чем нибудь?? , а то кажется я проголодался... \
* парень продолжал мысленные дебаты с самим собой*


 
SernaДата: Пятница, 16/05/2008, 22:09 | Сообщение # 1223
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*девушка пересказала бармена, что она встретилась с Даблом после того, как нашла свиток, что они захотели уплысть с Киоши, дабы найти того, кто сможет прочитать свиток, но попали в шторм и их занесло в страну огня.*
- нам пришлось высадится на берег ибо нас увидели их солдаты. Ну а потом они что-то заподозрили, да и свиток им попался на глаза... мы убежали, почти успешно, инсценировав утопление.. Но потом одна девушка бродила по берегу и нам пришлось просидеть в холодной воде дольше чем мы рассчитывали... в итоге, мы на нее напали, чуть не прибили.. Она была сильно ранена и я хотела найти хоть какую-то помощь. Не хотелось просто.. оставлять ее умирать... Ну тут я пошла, чуть не наткнулась на магов огня, но появился Стиллер. Он с ними расправился
*Серна едва удержалась, чтоб не сымитировать движения, дабы убедить бармена*
- и потом он увидел нас. спросил кто такие... узнал про раненную девушку. Помог ей, а затем и нам, потому что за нами гнались маги огня уже... Он перенес нас в какое-то странное место. Там еще зубры нарисованы на стенах..
*она остановилась, не зная. стоит ли продолжать дальше*


 
МеркДата: Пятница, 16/05/2008, 22:44 | Сообщение # 1224
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Бармен всё более недоверчиво смотрел на неё*
Бармен: Стиллер вам помог?? *переспросил он с нескрываемым удивлением* Что-то на него не похоже... Но вы рассказали всё до боли правдоподобно... Хм... Ладно, я вам поверю, так и быть. А насчёт этого *бармен посмотрел на свиток* Вы даже не представляете, что это. Единственные люди, способные расшифровать это, живут там, где вы их никогда не найдёте *бармен сказал загадкой* Вам нужно доставить свиток в Ба Синг Се. Избегайте любых прохожих и незнакомцев. Берегите его *бармен передал его слегка ошарашенной Серне. Кто бы мог подумать, что этот свиток и впрямь так важен! Вот уж не прогадала так не прогадала. Но вдруг внизу послышались крики. Явно что-то происходило. Бармен быстро прошествовал к двери, открыл её и осторожно выглянул. Но через секунду сразу же закрыл* Проклятье!! *сказал он, глаза его расширились* Тёмные маги! * Эти слова испугали Серну не меньше, чем тот коридор, по которому она шла вчера. Дабл в это время выглянул в окно на чердаке и сразу же подбежал к Серне, сообщив, что на улице перед входом собралось несколько десятков людей в балахонах, которые окружили кабак. В этот момент послышался грохот внизу.* Прячьтесь! Быстро!! *крикнул бармен и помчался вниз, заперев дверь на ключ с обратной стороны*
 
SernaДата: Пятница, 16/05/2008, 23:05 | Сообщение # 1225
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серне вспомнилось то парализующее ощущение ужаса, что было перед тем, когда она увидела существо в отм странном месте. Страх теперь стал практически таким же сильным. Засунув свиток за пазуху и оглядевшись, все никак не могла придумать, куда же спрятаться... но она посмотрела наверх и вздрогнула. Балки, поддерживающие крышу здания выглядели достаточно крепкими и широкими, чтоб на них можно было находится.. Не столь широкими, чтоб скрыть человеческое тело, но, возможно, если умоститься где-то над входом на чердак, то их не заметят... указав парню наверх, девушка ловко забралась сначала на какую-то старую тумбочку, оттуда ухватилась за балку, закинула на нее ногу и вылезла... Затем стала переползать на место, которое было по ближе к двери*

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Кабак "Драконья Морда" (Выпить не желаете? [Флаг: Огонь, Здание])
Поиск: