FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клубы » Фан-клуб Катары (Katara the best!!)
Фан-клуб Катары
AvrilДата: Пятница, 07/09/2007, 22:46 | Сообщение # 1
Avril
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Отсутствует
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФАН-КЛУБ КАТАРЫ

******************************************************************************************************

Катара - великий маг Воды

******************************************************************************************************

Катара впервые появляется в серии 'Мальчик из айсберга' и не покидает наших экранов в последующем. На протяжении сериала, Катара растет физически и духовно, хотя изначально она уже является очень сознательной и рассудительной девушкой. Она потеряла мать в раннем возрасте и непомерный груз ответственности, который она на себя взвалила, сильно изменил ее. Конечно, она не самый мудрый герой сериала, но среди других подростков она кажется почти взрослой. Кроме того Катара очень сильна духом. Не смотря на всю зрелость характера, она все же еще подросток. Иногда ей просто хочется побыть обычным ребенком. Катара импульсивна, как и любой подросток, может накричать и ненароком обидеть, но на деле она - как заботливая мать охраняет своих друзей, будто это ее дети.

© 2008 Shiroi Fujiwara, полный текст

******************************************************************************************************

[cut=Галерея]
[cut=Картинки]


[/cut]
[cut=аватарки]


[/cut]
[/cut]

Юзербары


Code
[IMG]http://s55.radikal.ru/i148/1007/9b/18bcd6da199e.jpg[/IMG]


Code
[img]http://img232.imageshack.us/img232/3936/kataraj.gif[/img]


Code
[img]http://s52.radikal.ru/i136/1004/03/eaf83c8c3d6b.gif[/img]


Code
[img]http://i022.radikal.ru/0710/f4/2d00b15628af.gif[/img]


Code
[img]http://www.imageup.ru/img98/katarafan-copy262976.png[/img]

Другое

[cut=Игры]
http://fc01.deviantart.com/fs21....her.swf
http://dressup-avatar.deviantart.com/art/Katara-DressUp-75037602[/cut]

[cut=История клуба]

  • 7 сентября 2007 года в 22.46 по Мск - юзер Avril создал клуб
  • 28 сентября 2007 - Мерк усовершенстовал клуб (как, не знаю)
  • 16 октября 2008 - Alia обновила шапку клуба
  • 27 января 2010 - на ярмарке клуб продан пользавателю Dvigatel[/cut]
    [cut=Фан-лист]
    Фан-лист на 27.07.10:
  • Генеральный Директор клуба - Dvigatel
  • Члены фан-клуба - Katara, Hvoarang, Anika, Viskla, Olesecka, Helio_Stone, Кейт, _Sokka_, MerCrow, Zor, Alexandra, Мальвинка, Эрида, Trinity, Serafim, Drow, Elensa, Avatar_Aang, Катрина, Andrew_Stix, Magister, Домино, Mary_Poppins, Alia, Assasin, KATAANG, Ksenya, Flame, Принцесса_Юи, AvatarNumber1, Nelly, Bell_Wolf, Katara-Erika, nastia, Котик,Мэнг,sokka_warrior,Katargo),water_spirit,Абилин, 13_lilu, Shaysle,?Katara?, Унаги, talika,МонахВоды,Гакуши,ArtUmooooZ, Dimusion,Annie, Лезвие,Helena, СМЕШНАЯ, Katara_13, roc, RACEDEMON, PlaGiaT, germansol23, Alex1304, katarik, Неззи.[/cut]

    Заявка:

    1. Ваш ник.
    2. Какая по вашему Катара?
    3. Какой момент в сериале вам больше всего запомнился? (желательно не повторяться)
    4. Вступительный взнос.

    Фан-лист:

  • Президент: stane4
  • Заместители:
  • Участники: Katara, Olesecka, Helio, MerCrow, Alexandra, Эрида, Magister, Домино, Alia, Flame, AvatarNumber1, Nelly, nastia, Котик, water_spirit, Shaysle, МонахВоды, Гакуши, Dimusion, Annie, Helena, СМЕШНАЯ, PlaGiaT, germansol23, Alex1304, katarik, Неззи, Дриана, Пуффыстик, _Зуко_, Aleksa♥Zutara♥, ZutaraMoonSpirit, Korra, Helena_Nation_Of_Fire, Lady_Shadow, kov
  •  
    Aang-AvatarДата: Понедельник, 31/12/2012, 14:32 | Сообщение # 526
    Aang-Avatar
    Megamind
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1797
    Статус: Отсутствует
    Цитата (Sinistar)
    [ +6 ]

    2 и 3 лучшие прелучшие happy

    Цитата (liza_mag_fire)
    [ stress_relief_by_zutarart ]

    Not bad smile




     
    liza_mag_fireДата: Четверг, 10/01/2013, 14:32 | Сообщение # 527
    liza_mag_fire
    Devotee Kataang fan
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1485
    Статус: Отсутствует
    [cut noguest=Подруги]
    By~[/cut]





    Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик


    Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Четверг, 10/01/2013, 14:33
     
    Aang-AvatarДата: Воскресенье, 13/01/2013, 10:52 | Сообщение # 528
    Aang-Avatar
    Megamind
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1797
    Статус: Отсутствует
    Цитата (liza_mag_fire)
    [ Подруги ]

    Вот это и правда прекрасно tongue * в коллекцию*




     
    SinistarДата: Среда, 16/01/2013, 20:05 | Сообщение # 529
    Sinistar
    Shadow of phoenix
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3773
    Статус: Отсутствует
    [cut=Две Катары]
    ссылка[/cut] - у автора, к слову, есть целая серия про это. посмотрите, не пожалеете wink


    Цвета ночи гранитные склоны,
    Цвета крови сухая земля,
    И янтарные очи дракона
    Отражает кусок хрусталя -
    Я сторожу этот клад



    Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

     
    Aang-AvatarДата: Среда, 16/01/2013, 20:10 | Сообщение # 530
    Aang-Avatar
    Megamind
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1797
    Статус: Отсутствует
    Цитата (Sinistar)
    [ Две Катары ]

    Mmmonster kill kill wacko арт прекрасен. * направился на страницу автора^^*




     
    PhantaziaДата: Среда, 06/02/2013, 02:32 | Сообщение # 531
    Phantazia
    Eternity
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 2296
    Статус: Отсутствует
    На мой взгляд один из лучших артов с Катарой.. хотя здесь она гораздо красивее чем в мульте ИМХО.. но вот авторское видение героини, а также манера прорисовки не смогла даже меня оставить равнодушной..)

    [cut=great_day_for_an_adventure_by_ippo_lita][/cut]


    Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



    Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
     
    PhantaziaДата: Пятница, 15/02/2013, 11:37 | Сообщение # 532
    Phantazia
    Eternity
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 2296
    Статус: Отсутствует
    [cut=КатароПодушка =)]
    go_to_sleep_by_beanaroony
    [/cut]


    Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



    Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
     
    liza_mag_fireДата: Воскресенье, 10/03/2013, 17:28 | Сообщение # 533
    liza_mag_fire
    Devotee Kataang fan
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1485
    Статус: Отсутствует
    Это мое. Без названия. Поместила сюда, потому что именно Катара здесь главный герой.
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: Аанг/Катара, Сокка/Суюки
    От автора: Это один из лучших дней Катары. Рождение ее дочери.
    «Я прожила самую счастливую жизнь, которую бы могла получить. Посвящается моей покойной матери.
    Я довольно редко пишу о своей жизни, хотя о ней, наверно, можно было много сказать. Сейчас я смеюсь, потому что думаю, зачем рассказывать о своей жизни, если она так знаменита и историю мою и моих друзей все знают. Поэтому я пишу это своей рукой, не потому что хочу напомнить, как было тяжело воевать, а хочу олицетворить на этом листе бумаги свой лучший день за все 84 года. Этот день изменил меня, всех тех, кто меня окружал и всю мою жизнь».

    Катара встала в четыре часа утра, от того что почувствовала, как сильно она хочет есть. Наверно, она видела какой-то сон, и тут вдруг просыпается и понимает, что хочет кушать. Она тихо встала и скоропостижно направилась в кухню. Открываю дверь, она случайно наступила на спящего Момо. Со злостью он произнес что-то вроде звука «и» и что-то похожее на звук «е». Этот яркий звук привел к пробуждению Аанга. Он оглянулся и увидел, что его любимой и верной жены нет в постели. Не трудно было догадаться, что та пошла на кухню. Когда он выполз из-под одела, по телу побежали мурашки и он надел свою монашескую рубаху. А тем временем Катара уже открыла банку с икрой и взяла булочку. По ее телу так же побежали мурашки, но уже от удовольствия.
    - Что-то ты сегодня скромно.
    Катара испугалась неожиданного звука и прижала к себе банку с икрой. Она повернулась и увидела своего мужа, протирающего глаза. Просто улыбнувшись, она продолжила свое начатое дело. Аватар присел к ней, отобрал ложку и сам начал кормить Катару, поглаживая ее объемный живот.
    - Кажется, это скоро случится.
    Она снова улыбнулась, хоть и получилось у нее это не очень удачно, ведь во рту был целый кусок булки. Аанг тут же подал стакан сока девушке. Выпив его, улыбка Катары куда-то пропала.
    - Что случилось? – Он нежно убрал прядь волос с ее лица.
    - Что-то мне не хорошо, - маг воды начала трясти руками около своего лица, - Как жарко.
    - Странно, а мне холодно.
    Девушка начала плохо дышать, ее лица стало красным. Она схватила Аанга за руку и крикнула «Я рожаю!». Он свистнул Аппе, который благополучно спал в саду. Когда бизон проснулся, он мигом подбежал к входной двери дома. Аватар поддерживал Катару, а затем уютно посадил ее в седло.
    - Тихо, милая, тихо! Аппа хип-хип! В больницу!
    Парень вспотел. Аппа точно двигался по направленному пути, будто знал, где находится больница. А позади зубра летел маленький Момо, который через некоторое время свернул другой дорогой.
    - Аппа, давай быстрее! – В груди Аанга просто выскакивало сердце наружу, он совсем не смотрел на дорогу. Правой рукой он держался за ручку седла, а его левую руку «выжимала» Катара. Она впивалась ногтями, щипалась и даже била парня, от того, как больно ей самой. Аанг всячески поддерживал ее: говорил ей о прошлом и будущем, пел песни, кричал и ругался на беременную. Жизнь просто пролетала перед глазами, дорога казалась такой долгой и тяжелой, хоть и Аппа долетел до больницы всего за три с половиной минуты.
    Слава богу, долетели. Вместо того чтобы постучать в дверь, и даже неважно вежливо или нет, Аанг выбил дверь при помощи магии воздуха. Несколько людей выбежали в коридор. Наверно, их смутил вспотевший Аватар, кричавший на всю больницу. Тем не менее, врачи понимали, о чем речь, они поднесли носилки и ссадили девушку.
    - Аанг, не волнуйся, все будет хорошо. Ты подождешь в коридоре. – Сказал медбрат.
    - Что? Что Вы такое говорите? Ждать в коридоре? Может мне, еще стоит дома посидеть?! Я должен там присутствовать!
    - Аанг послушай…
    Но тут споры прекратил брат Катары и его жена, прибежавшие из неоткуда. Суюки была одета в полупрозрачную сорочку, которую скрывал мятый халат, а ее волосы завязаны в небрежный хвост.
    «В те тяжелые для меня минуты, когда меня уже везли по белому коридору, я кричала и молила о помощи. Но это ощущение, когда ты ничего не можешь сделать от безысходности – все тело ломит и болит, да именно, мне было очень больно. Все вокруг казалось другое, так как на самом деле я, наконец, почувствовала счастье. Как это? Сегодня наступили мои роды…. Я помню, как взяла холодную руку одной из старушек, которые меня везли не понятно куда, казалось мне. Ее рука похожа на морщинистый комочек, как послание от высших сил. Я подняла глаза выше и увидела ее лицо, оно было такое же невинное и счастливое как ее рука. Я взяла ее за мизинец и наверно, потом ей было очень больно, он даже покраснел от того, как я его сжала. Эта бабушка не сказала не слово, а только продолжала улыбаться. Когда мы заехали в комнату она начала мне что-то говорить, я этого не помню, потому что тогда ее совсем не слушала».
    - К нам прилетел Момо, - дрожащим голосом произнес Сокка.
    - Чего у тебя с голосом? Она же не умирает, а рожает. Не переживай, все будет хорошо, - утешала Суюки, хотя сама произносила каждое слово запинаясь.
    - Сколько прошло? – Спросил Аватар, глядя на часы, - Два часа, что же так долго…
    - Я помню, как мы принимали роды у той женщины в Царстве Земли, наверно, ее ребенок уже большой. Катара там была самой отважной. – Голос становился все судорожнее.
    - Сокка, Катара и сейчас самая отважная…
    Нахлынуло молчание, только из кабинета было слышно, как она кричит, ей правда было тяжело. Но через некоторое время дверь открылась, выбежал врач и, не обращая внимания на Аватара, он шел в санитарную. Аанг пришел в себя и побежал за ним. Его рубашка измазана кровью, заметил Аанг. Его сердце билось сильнее, он не мог ничего сказать и только тихо произнес:
    - Как она?
    Ему стало еще хуже, он схватился за грудь и кашлянул, потом медленно спустился по стене на пол, стал медленней дышать, понимая, что сейчас не должен быть здесь. Пойти к Катаре он не мог, ноги его уже совсем не слушались, он старался подняться, но не получилось. Врач подсел к нему и монотонным голосом сказал:
    - Понимаешь…

    Продолжение следует

    Добавлено (10/03/2013, 17:28)
    ---------------------------------------------
    [cut noguest=katara_sketch_by_softang][/cut]





    Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клубы » Фан-клуб Катары (Katara the best!!)
    • Страница 22 из 22
    • «
    • 1
    • 2
    • 20
    • 21
    • 22
    Поиск: