FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Лучший Антивирус (Какой по-вашему?)
Лучший Антивирус
Какой по вашему мнению лучший антивирус?
1. NOD32 [ 47 ] [38.52%]
2. Norton Antivirus [ 5 ] [4.10%]
3. Kaspersky Antivirus/Internet Security [ 45 ] [36.89%]
4. avast! Antivirus/Internet Security [ 16 ] [13.11%]
5. Panda Global Protection [ 3 ] [2.46%]
6. Dr. Web [ 6 ] [4.92%]
Всего ответов: 122
St1kn0rДата: Пятница, 30/07/2010, 22:27 | Сообщение # 176
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Govar55, Эти программки ещё дырявей Аваста, тем более что она те систему убила, точно троян/фэйк была.



Сообщение отредактировал St1kn0r - Пятница, 30/07/2010, 22:40
 
Govar55Дата: Пятница, 30/07/2010, 23:27 | Сообщение # 177
Govar55
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Quote (St1kn0r)
Эти программки ещё дырявей Аваста, тем более что она те систему убила, точно троян/фэйк была.

Систему мне убил вирус. Уж поверь мне виднее.




 
new_airbenderДата: Суббота, 31/07/2010, 08:16 | Сообщение # 178
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
а кто-нибудь мне может объяснить чем хорош NOD32?, у меня на ноуте он стоял ( с магазина) wacko , и что он прозевал и несколько троянов, и пенетратор,.. и еще кучу, хотя постоянно обновлялся,... зато Панда, сразу все нашла, все обезвредела, и продолжает работать отлично даже без постоянного обновления, что на науте, что на персоналке ( где у меня до этого стоял каспера).




*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
St1kn0rДата: Суббота, 31/07/2010, 09:18 | Сообщение # 179
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (Govar55)
она у меня не была крякнута поэтому пришлось винду переустанавливать.

Quote (Govar55)
Систему мне убил вирус.Уж поверь мне виднее.

Я то верю smile , но ты написал, что всё из за программки. Но всё равно таким "сканерам" советую не доверять, ибо обычно находят либо мелкую заразу, либо ничего.


 
«Zoko»™Дата: Суббота, 31/07/2010, 13:19 | Сообщение # 180
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
Извините, конечно, но нод - гумно. Он может понадобиться тем, у кого мало оперативы. Я провел эксперимент. Кто лучше защищает-Каспер или нод. Вроже все нормально-одинаково. Но я скачал фалй с вирусом, пр разных антивирах, каспер наше-нод нет. И зашел на страницу с фишинг-атакой. Нод - ни бе, ни ме, ни "ФИШИНГ АТАКА!", а каспер заблокировал. Вот и думайте.

 
FireLordДата: Суббота, 31/07/2010, 16:04 | Сообщение # 181
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
«Zoko»™, +1,пользуюсь лиценз каспером и радуюсь-надёжно,стабильно и миф "каспер грузит комп" давно развеян-просто надо руки из нужного места иметь и уметь настраивать,тогда всё будет летать

Чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное...В алхимии это называется "принцип равноценного обмена"...

 
tsunami_stateДата: Суббота, 31/07/2010, 20:13 | Сообщение # 182
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Пользуюсь Eset NOD32 Smart Security. Ещё ни разу не подвёл. Каждый раз когда я его не слушал (кроме пары случаев с кейгенами) мне приходилось переставлять Винду. Поэтому, «Zoko»™, я с тобой не согласен.

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
«Zoko»™Дата: Среда, 04/08/2010, 09:52 | Сообщение # 183
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
tsunami_state, это не моё субьективное мнение. Это результат моих экспирементов! surprised

Добавлено (01/08/2010, 17:52)
---------------------------------------------
Хотя каждый виберает сам. smile

Добавлено (04/08/2010, 09:52)
---------------------------------------------
А теперь у меня стоит avast!. С 2007 года, у меня стоял лицензионный Касперксий. Инета не было у меня, тогда, и не могу ничего загрузить и ничего узнать. С 22 июля 2010 у меня стоял ESET Smatr Security. tsunami_state, и мну он тоже оказывается не подвел. biggrin Там (в моих тестах) быль ошибка. Я был им доволен. Но потм удалил его, чтобы запустить касперский. Касперский не пошел!!! Все сломалось!!! И я его удалил. Потом установил опять ESET Smart Security, а у него файервол не работает! Перезакачал - не получается!!! Поплакаль. Теперь стоит аваст! с годовой лицензией. Им тоже пока доволен.
А вообще, читал в инете, что все они защищают одинаково - все дело в своевременном обновлении. Только что грузят систему по разному. Воть. surprised


 
AbsentДата: Четверг, 05/08/2010, 22:39 | Сообщение # 184
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Отсутствует
да грузят по разному это правда. каспер грузит систему , но это не мешает ему отлавливать вредоносные проги

Лось один в лесу остался. Он стоял и улыбался.
 
St1kn0rДата: Суббота, 07/08/2010, 19:01 | Сообщение # 185
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote («Zoko»™)
Касперский не пошел!!! Все сломалось!!!

O________________o
Quote («Zoko»™)
Теперь стоит аваст! с годовой лицензией.

Он же бесплатен вроде wacko
Аваст дыряв, знаю на опыте. Годик назад, один из друзей про него прознал, и мне рассказал о нормальном бесплатном антивирусе. Ключи для каспера искать тогда мне надоело и я решил попробовать. Пользовался пол года, каждую неделю полную проверку делал. И однажды система не захотела грузиться, сразу БСОД. Загрузился с лайв сиди, проверил паучьим Куретом, около полусотни всякой нечисти. Систему тогда на костылях поднял и поставил Каспера, теперь вот всё нормально и не жалуюсь.


 
new_airbenderДата: Воскресенье, 08/08/2010, 10:27 | Сообщение # 186
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Quote (Absent)
да грузят по разному это правда. каспер грузит систему , но это не мешает ему отлавливать вредоносные проги

Ну не знаю, у меня он так комп грузил тот аж зависал ( хотя и довольно мощный), и под конец моего им пользования умудрился пропустить несколько различных вирусков, dry ... как ни странно спасла Панда,.. я аж в шоке был ,.. но прикол в другом даже после Панды в компе до сих пор остаются с десяток вирусов которые еще и сисемные файлы уже испортили, и все это уже работает как пару месяцев,.. wacko как такое можно объяснить? ,.. я не понимаю wacko





*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
Govar55Дата: Воскресенье, 08/08/2010, 11:51 | Сообщение # 187
Govar55
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Quote (new_airbender)
как такое можно объяснить?

[off]Очень просто. Не говори панде НЕТ biggrin [/off]
А вообще лучше попробуй антивирус поменять на другой, например dr.web и он может найдет вирусники.




 
«Zoko»™Дата: Понедельник, 09/08/2010, 20:59 | Сообщение # 188
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
Quote (St1kn0r)
Аваст дыряв

Вероятно. Каспер - хорош. Разве что его затормаживание систмы. У меня с ним комп после включения и входа в пользователя продолжительно грузился. А с авастом - совсем чуть-чуть.
DefenseWall - этот признан самым надежным. Потом Каспер. В середине аваст, на строчку ниже нод32 и на последнем Доктор Веб. Откуда взял выложу позже.

Добавлено (09/08/2010, 20:59)
---------------------------------------------
Еще ракомендуется раз в три месяца(или 1 месяц) меня антивир.


 
mclaren_nightwishДата: Пятница, 20/08/2010, 16:22 | Сообщение # 189
mclaren_nightwish
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
Kaspersky Internet Secuity 2010 - the best of the best!!!!!! Остальное отстой! Ничо не знаю! dry .
Я ставил и НОД 32 2010 и Доктор Веб 2010 и Аваст, и постоянно после них при проверке Каспером 2010 Каспер находил вирусы на компе. Так что Каспер 2010 у меня стоит уже год, и никаких вирусов! Он даже Чернобыль взломал, а ни одному антивируснику кроме Каспера 2010 это не под силу. Чернобыль - самый страшный вирус. Когда заходишь в ту папку, где он сидит, комп зависает и приходится по любому перезагружать, отрубает интернет(хоть убейся, инет не включится), отрубает Диспетчер задач, а что самое важное, он отключает антивирус(кроме Каспера 2010 конечно) и Чернобыль моментален, он рапространяется по всему ЖД. Только Каспер 2010 с ним справится. Судите сами. Проверено на моём огромнейшем опыте! Так как полтора года назад я раз 7 подряд из-за этого вируса систему сносил, пока Касперский не поставил.


 
SernaДата: Пятница, 20/08/2010, 19:45 | Сообщение # 190
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
стояли авира, зилля, нод, аваст.. все таки останавливаю выбор на каспере, буду покупать лицензию и на другой комп наверное.

 
HurricanEДата: Среда, 25/08/2010, 13:47 | Сообщение # 191
HurricanE
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
Nod32\KAV + Kaspersky Virus Removal Tool, всякий раз когда игнорю его, приходится плохо - вот и в этот раз выручил на пару с Каспером happy
 
amikoДата: Среда, 25/08/2010, 17:08 | Сообщение # 192
amiko
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Уже года три Касперским пользуюсь,претензия только одна - постоянно мне высвчивает одну и ту же проблему,я нажимаю "устранить",а он опять за своё.А так хороший антивирус.)
Нод32 тоже неплохой,но что-то с ним у нас не сложилось.)


Если тебе дали линованный лист - пиши поперёк. (с) Рэй Брэдбери.
 
rb-menДата: Суббота, 04/09/2010, 10:46 | Сообщение # 193
rb-men
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Отсутствует
Avast,самый лучшый...он единственный который у меня нашёл нужный мне вирусяк!!!


[move]Я лидер 28 леворадикальных организаций(Хьюи Фримен)
 
Antoxa28Дата: Среда, 05/01/2011, 22:14 | Сообщение # 194
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Каспер,полюбому.

 
JacksonДата: Вторник, 29/05/2012, 22:44 | Сообщение # 195
Jackson
Фан Тай Ли
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
аваст и нод


Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.
 
Dr@gonДата: Суббота, 02/06/2012, 06:09 | Сообщение # 196
Dr@gon
ひりゅう
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Статус: Отсутствует
а данный момент стоит avira, не жалуюсь. Из перечислимых: NOD32 как по мне THE бест


©

Флуд? не не слышал...
 
DoминoДата: Воскресенье, 26/08/2012, 16:12 | Сообщение # 197
Doминo
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Много перепробовала пакетов, - больше всего устраивает НОД 32 своей стабильностью, надежностью, мобильностью, модернизацией и цветовым разрешением.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Лучший Антивирус (Какой по-вашему?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: