FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Gold Flood » Фан-кастинг режиссера (из темы рецензий на "Повелителя стихий")
Фан-кастинг режиссера
HunterДата: Суббота, 14/08/2010, 00:48 | Сообщение # 26
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Мда... И почему нам так "повезло"? Ведь в мире полно хороших режисёров, а Аватара экранизировал только этот...



Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
DimusionДата: Суббота, 14/08/2010, 00:48 | Сообщение # 27
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
А я все равно считаю, что ПС такой укороченный чтобы сборов больше собрать surprised




 
St1kn0rДата: Суббота, 14/08/2010, 00:48 | Сообщение # 28
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Тоесть с шутками типа

Да, ведь именно из таких шуток состоит добрая и положительная атмосфера Аватара, которая должна остаться и в фильме.
Quote (Hunter)
И почему нам так "повезло"?

А это закон подлости. Если сбывается желание фанатов...то с подвохом sad
Quote (Dimusion)
А я все равно считаю, что ПС такой укороченный чтобы сборов больше собрать

ЛолШто?!*пополз искать свой моск*


 
NorthernSnowДата: Суббота, 14/08/2010, 00:48 | Сообщение # 29
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Quote (St1kn0r)
ЛолШто?!*пополз искать свой моск*

наверно он имел ввиду, что непросто так Шьямалан повырезал сцены.. он вроде обещал в дисковой версии включить всё вырезанное. Сооветственно фанам будет интересно, что же там он такого навырезал и будут покупать диски, следовательно и бабос пойдёт


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
DimusionДата: Суббота, 14/08/2010, 00:48 | Сообщение # 30
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (St1kn0r)
ЛолШто?!*пополз искать свой моск*

Моя теория такова - Если кинотеатр работает с 8:00 до 24:00 и фильм идет 3 часа, то его можно показать тока раза 4, а если 100 минут, то и 7 раз можна показать! Логичненько tongue wacko





 
HunterДата: Суббота, 14/08/2010, 00:49 | Сообщение # 31
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Властелину колец это не мешало... Уверен, прибыль от одной главы Властелина в десятки, а может и в сотни раз больше прибыли от Повелителя.

[off]Властелин и Повелитель... Какая ирония...[/off]

В конце концов если так охота денег, повысили бы цену билетов. Чтобы 4 сеанса в сумме приносили чтолько же прибыли как 7.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
St1kn0rДата: Суббота, 14/08/2010, 00:49 | Сообщение # 32
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Dimusion, Главное не число просмотров, а заполняемость. Если у тебя есть возможность посмотреть продолжительность(тобиш на кинопоиск или ИМДБ зайти), то ты смотришь на рейтинг, а не на продолжительность. Правильно? А если он хороший, то тебе не важно идёт он 3 часа или 1.5. Если же возможности нет, то тем более не важно, ибо ты её не знаешь и идёшь по рекламному ролику/плакату. Для хороших сборов нужна грамотная пиар-компания.

 
HunterДата: Суббота, 14/08/2010, 00:49 | Сообщение # 33
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Кстати о пиаре.... Реклама (по крайней мере та что на 1 канале) была довольно отстойная. Взяли просто трейлер с ютуба, разрезали на 2 части, звук тоже на 2 части... Кое как слепили и всё. Паралельно с эти шла реклама с Учеником Чародея. Там, надо признать, ролик был значительно лутше... Сами наверно видели.



Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
ChorniykotДата: Суббота, 14/08/2010, 00:49 | Сообщение # 34
Chorniykot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
Quote (St1kn0r)
Если у тебя есть возможность посмотреть продолжительность(тобиш на кинопоиск или ИМДБ зайти), то ты смотришь на рейтинг, а не на продолжительность. Правильно? А если он хороший, то тебе не важно идёт он 3 часа или 1.5.

кстати, на длительность фильма смотрят директрора киностудий - у них поверье, что дольше чем полтора часа зритель не сидит в кинотеатре, вне зависимости от сюжета.


тактика: положительный джинь, и мои всегда наготове!

Now, back to riding on my ball of air.

 
NorthernSnowДата: Суббота, 14/08/2010, 00:49 | Сообщение # 35
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Chorniykot)
у них поверье, что дольше чем полтора часа зритель не сидит в кинотеатре, вне зависимости от сюжета.

бредовое поверье.. если зрителям умело приподнести фильм. они и за 3 часа вообще не устанут, а с сеанса выйдут с раскрытыми ртами, обсуждая детали сюжета)[/off]


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
St1kn0rДата: Суббота, 14/08/2010, 00:49 | Сообщение # 36
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Chorniykot, Какая разница просидят или нет, главно за билет заплатили biggrin

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Gold Flood » Фан-кастинг режиссера (из темы рецензий на "Повелителя стихий")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: