FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Gold Flood » Пары Аватара
Пары Аватара
МглаДата: Среда, 04/06/2008, 23:50 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Отсутствует
[color=gray]Лично я на стороне зумэя, но если рассуждать логически то по всем правилам Зуко останеться с Катарой, типа он в середине книги присоединится к Аангу, где-то в финальной битве у него с Катарой будет главный поцелуй. А когда все закончиться Зуко станет лордом огня, и будут они жить с Катарой долго и счастливо.
Дальше... Мне думается, Аанг останется с Тофф, но не сразу. После сражения с Озаем, когда наступит мир, он пойдет странствовать по миру, вместе с Аппой, а Тофф вернется к своим родителям.Но через несколько лет они снова встретяться, повзрослевшие, у них типа начнеться любовь. Хотя мы врядли это увидим.
Без всяких сомнений Сокка будет с Суюки. Она будет в плену у Азулы, а он как истинный джентельмен ее спасет. Они и так встречались, так что это 100% пара
 
Just_MeДата: Четверг, 05/06/2008, 09:33 | Сообщение # 2
Just_Me
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Отсутствует
Quote (Мгла)
[color=gray]Лично я на стороне зумэя, но если рассуждать логически то по всем правилам Зуко останеться с Катарой, типа он в середине книги присоединится к Аангу, где-то в финальной битве у него с Катарой будет главный поцелуй. А когда все закончиться Зуко станет лордом огня, и будут они жить с Катарой долго и счастливо. Дальше... Мне думается, Аанг останется с Тофф, но не сразу. После сражения с Озаем, когда наступит мир, он пойдет странствовать по миру, вместе с Аппой, а Тофф вернется к своим родителям.Но через несколько лет они снова встретяться, повзрослевшие, у них типа начнеться любовь. Хотя мы врядли это увидим. Без всяких сомнений Сокка будет с Суюки. Она будет в плену у Азулы, а он как истинный джентельмен ее спасет. Они и так встречались, так что это 100% пара

Кто-то мыслит как я... happy но я боюсь эта тема долго не проживет.

 
afftarДата: Четверг, 05/06/2008, 09:43 | Сообщение # 3
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Мгла, на форуме масса месте, чтобы выразить свое мнение в той или иной области. Тему закрываю, учитывая, что первый пост может понадобиться тебе как источник да и ты новенькая, шлю просто в "Gold Flood"
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Gold Flood » Пары Аватара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: