FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » Транслятор имён (Как бы Вы назывались среди эльфов, гномов и других созданий))
Транслятор имён
babyangelinaДата: Суббота, 14/08/2010, 21:20 | Сообщение # 126
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
Эльфийские короли нарекают Вас именем Айни, что значит "ангел " (о да, мне это нравится =D)

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Волосатый Пень" (вот, вещь, прям отражает мою сущность)

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Петросинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Аела Ерося

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Кеторюкутаке-нокутисимоаридзёто-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Автоматическая Нейросетевая Жизнеформа с Единым Локатором и Аналоговым Прибором для Ежедневного Террора и Роботизированного Обнаружения (ооу я растрогана cry как красиво!)

 
HurricanEДата: Воскресенье, 15/08/2010, 03:20 | Сообщение # 127
HurricanE
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
Хах, прикольно)

Эльфийские короли нарекают Вас именем Варно, что значит "помощник, заступник "

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Змеиный Хиляк"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Тиханинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Аесей Ихао

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Кетакумеарикудзу-тикирюкетоморо-сан blink

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Автоматическое Лоботомированное Естество с Квантовым Сегментом и Единым устроЙством для Точечного Истребления и Хронометрированной Атаки

жесть biggrin

Сообщение отредактировал HurricanE - Воскресенье, 15/08/2010, 03:22
 
ZutaraMoonSpiritДата: Воскресенье, 15/08/2010, 10:59 | Сообщение # 128
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
Меня вот как обозвали:
Марина -
Эльфийские короли нарекают Вас именем Эарина, что значит "морская "
[off]Марина ваще то значит тоже самое[/off]
Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Риа
Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Ринкесикитоке--тян
В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Модернизированный Андроид с Радиоактивным Имплантом для Непрерывной Атаки surprised

Добавлено (15/08/2010, 10:49)
---------------------------------------------
А ZutaraMoonSpirit -
Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...
Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Араоосири
Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Садотикесикеринмомотоаринокисикити--тян surprised
В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Защищенный Юстированный Терминатор с Автоматическим Реактором и Аналоговой Машиной для Ограниченного Обнаружения и Непрерывного Саботажа cool

Добавлено (15/08/2010, 10:59)
---------------------------------------------
А имя с фамилией:
Эльфийские короли нарекают Вас именем Эарина, что значит "морская "
Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Волчий Визг"
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Давыдинс
Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Риа Аыоа
Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Ринкесикитоке-тэкерохотэмороке-тян
В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Модернизированный Антигуманный Робот с Инсталлированной Нейросетью и Аналоговым Деконструктором для Автоматического Вредительства и мЫслительного Допроса





 
BlossomДата: Понедельник, 16/08/2010, 00:28 | Сообщение # 129
Blossom
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Отсутствует
Эльфийские короли нарекают Вас именем Марахармэ, что значит "сильная, победительница "

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Полосатый Урод"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Морозинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Ря Орооа

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Тэкесиккодзё-ринмосимосамороке-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Действенный Автоматический Разум с компЬютерной Ячейкой и Модифицированным Оптимизатором для Роботизированного Обнаружения и Заданного Обслуживания

Добавлено (16/08/2010, 00:28)
---------------------------------------------
Пожалуй меня все устраивает кроме полосатого урода

А мое настоящее имя как раз в переводе с византийского - победительница happy


- Мам, дай папу..... Пап, сегодня Спартак выиграл?
- Да, конечно.
- Ммм...Ясно. Дай маму.... Мам, ты же сама слышала, что папа мне разрешил!!!...

 
FireLordДата: Понедельник, 16/08/2010, 06:30 | Сообщение # 130
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Эльфийские короли нарекают Вас именем Хирумо (Хермо), что значит "повелитель, господин "

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Синий Бык"(Горжусь)

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Шелопугинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Рилл Шелоуи

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Мекисикитата-мэйкутамонокадзикито-сан

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Клонированный Искусственный Робот с Инсталлированным Локатором и Линзовым Шумопеленгатором для Ежедневной Лоботомии и Ограниченного Проникновения(господи, что это значит? surprised )


Чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное...В алхимии это называется "принцип равноценного обмена"...

 
ImariДата: Вторник, 17/08/2010, 21:57 | Сообщение # 131
Imari
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Отсутствует
Эльфийские короли нарекают Вас именем Марахармэ, что значит "сильная, победительница "

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Грозный Шум"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Гололобинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Ря Ололооа

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Тэкесиккодзё-дзимотамотамодзэмороке-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Действенный Автоматический Робот с компЬютерной Ячейкой и Гидравлическим Оптимизатором для Лимитированного Обнаружения и Личностного Обслуживания
huh



Ученик ДОЛЖЕН быть сильнее своего учителя! Иначе грош цена тому учителю, который не помог ученику пройти свой путь за более короткое время, избежав своих тупиков и ошибок. Но при этом УЧЕНИК ДОЛЖЕН УЧИТЕЛЯ УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ.
 
SinistarДата: Четверг, 19/08/2010, 19:01 | Сообщение # 132
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Действительно забавная штука ))

Эльфийские короли нарекают Вас именем Мараноно, что значит "благородный "

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Бычий Меч" (А что, неплохо dry )

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Никитинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Ееий Иии

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Куродзикутокидзу-токимекитикито-сан ( surprised )

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Естественный Высокоорганизованный Гуманоид с Единой Нейросетью и Инсталлированным устроЙством для Непрерывного Истребления и Космического Исследования ...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Prinzess_AzulaДата: Суббота, 12/11/2011, 22:49 | Сообщение # 133
Prinzess_Azula
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Эльфийские короли нарекают Вас именем Марахармэ, что значит "сильная, победительница "

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Подлый Лук"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Чумакинс P.S. это немного совпадает с моей фамилией smile

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Ря Уаоа

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Тэкесиккодзё-райкаринкемемороке-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Действенный Автоматический Робот с компЬютерной Ячейкой и Чашевидным Умножителем для Миротворческой Атаки и Космического Обнаружения


"Я не побоюсь всех вас уничтожить"
"Кораблём командует прилив?А если бы я бросила вас за борт, прилив стал бы думать, бросить вас на скалы или нет?Так может быть не стоит беспокоится о приливе, который уже решил вас убить,а думать обо мне,ибо я ещё ничего не решила."
"Почти хорошо - это недостаточно хорошо"
 
BloodbenderДата: Суббота, 28/01/2012, 15:16 | Сообщение # 134
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Эльфийские короли нарекают Вас именем Амальтииртарэ, что значит "возрожденная, воскресшая "
Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Волчий Урод"
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Литвининс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Аасасия Лиие

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Кетокеаритикеарикидзё-такитирокитокуми-тян wacko

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Автоматический Нейросетевой Андроид с Самовосстанавливающимся Трансмутатором и Аналоговым Сегментом для Интенсивного Ямокопания и Лимитированного Истребления



Revolution begins with a spark...
 
DailenДата: Суббота, 28/01/2012, 15:52 | Сообщение # 135
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Эльфийские короли нарекают Вас именем Раймэвалиендур, что значит "посвященный богине охоты, совершенный, здоровый, невредимый "
Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Тихий Пёс" (А что, звучит )
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Григорьинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Ае Риоре

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Кеситикурин-дзисикидзимосиккокуро-сан (надо постараться это выговорить biggrin )

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Автоматический Роботизированный Терминатор с Единой Машиной и Гидравлическим Реактором для Интенсивного Геноцида и Ограниченного Разрушения( lol )

Добавлено (28/01/2012, 15:52)
---------------------------------------------
Тоф Бей Фонг

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...
Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Смрадный Меч"
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Бей-финс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Ейо

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Тимоцу-дзэкудзу-цумотодзи-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Да! Это злобный киборг!
ТОФБЕЙФОНГ: Террористическая Оборонительная Физиосистема с Биомеханическим Единым устроЙством для Фотонного Обнаружения и Непрерывного Геноцида


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.


Сообщение отредактировал Dailen - Суббота, 28/01/2012, 15:38
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 04/09/2012, 22:28 | Сообщение # 136
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Рычащий Круп"( слышите, я рычу ррррр xD, да ещё и при этом крупу собираю xDD

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Онищинс( Онищинс носит стильный джинс xD)

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Аисла Оиу

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Ротакетэкиаритакеро-мотокинакаме-сан ( крутононепонятноиоченьолололшно xD)

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Высокоорганизованный Лоботомированный Андроид с Действенным Имплантом и Самовосстанавливающимся Локатором для Автоматического Вредительства и Ограниченного Нападения( последнее удивило surprised и обрадовало tongue xD)

Аанг Аватар

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Злой Червяк"( хаха злой червяк, резвящийся на воле, вредящий и так и сяк xDD
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Аватинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас А Ааар( аррр ррр загрызуу xD)

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Кекетодзи -керокетикеси-сан
( И там и там, везде я мистерсифусан xD)
В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Да! Это злобный киборг!

ААНГАВАТАР: Аналоговая Акустическая Нейросеть с Гидравлическим Аккумулирующим Вычислителем для Автоматического Террора и Антигуманного Разрушения( ОМГ! Я террорист-антигуманист !xD Бедные духи, выбрали в защитники лесов и животных Аватара с террористическими намерениями и антигуманными разрушениями xD
От теперь весёлая жизнь у жителей лесов пойдёт xDD




 
UCoNДата: Среда, 05/09/2012, 23:34 | Сообщение # 137
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Quote
Эльфийские короли нарекают Вас именем Эруанталон, что значит "благоволение богов "

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Грязный Укус"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Томсинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Я Осо

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Дзёто-тиморинаримото-сан

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Ядерный Нейросетевой Терминатор с Оптимизированным Модифицированным Сегментом для Ограниченного Нападения

лол)




- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею».
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » Транслятор имён (Как бы Вы назывались среди эльфов, гномов и других созданий))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: