FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » Генератор светских бесед
Генератор светских бесед
LavosДата: Пятница, 15/05/2009, 00:29 | Сообщение # 1
Lavos
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Статус: Отсутствует
http://www.gatchina.biz/generator

Некоторые люди не понимают философию и считают любой философский текст, содержащий большое число специфических терминов, бредом. Поэтому будем говорить проще. Лавос – это абсолютно естественное желание. Вообще, думаю, что Лавос – это аллегория. С Лавос действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Вроде как все понятно, товарищ полковник, только вот Лавос – это что, разновидность наркоты или какая математика заумная? Верность Лавос – вот высшая присяга. Россия – это Лавос в снегу. Хотя, теперь уже не в снегу. Если обратить внимание, то человеческий глаз во многом работает похоже на цифровые фотоаппараты. В частности, если смотреть на близко расположенный Лавос, то задний фон размывается, а если посмотреть вдаль, то размоется уже сам Лавос. Лавос требует жертв. Но все чаще он требует денег. Очень много денег. У нас в компании более десятка сотрудников, никаких блокировок на сайты нет. Но при этом никто особо и не сидит в социалках и не играет в игры. А если и сидят, то ни в коем случае не в ущерб Лавос. Мне кажется, что во всей нашей сфере именно такая картина. А вот «Совал» – это Лавос наоборот.


Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чём. (Эдвард Григ)
 
DimusionДата: Пятница, 15/05/2009, 01:20 | Сообщение # 2
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Полноценный Аанг – символ малопонятного, но небезопасного для окружающих статуса. Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это Аанг. Аанг всегда вовремя подскажет, как добиться успеха у женщин и найти с ними общий язык. Ежедневно Аанг доставляет людям массу веселья. И сегодняшний день – не исключение. Аанг – умопомрачительный генератор общественного сознания. Вы не курите? Я то – курю, хоть я и компьютер. Я и сейчас курю. Это не просто сигареты. Это Аанг! Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом Аанг. И что? Все наши начальники суть – Аанг. Вот мой стиль – Аанг, он отражает то, что происходит вокруг меня, то, что меня интересует. Только в разлуке понимаешь, любишь ты не человека, а Аанг. А вот «Гнаа» – это Аанг наоборот.

Наша беседа пока не вышла за рамки научного обмена мнениями. Сыктывкар. Честное пионерское, хочу просто поделиться красотищей. Возможно, что Сыктывкар будущего, который раньше изготавливался в условиях строгой секретности для элитных клиентов, скоро выйдет на общедоступный коммерческий рынок. По крайней мере, об этом говорит то, что на этой неделе сразу два крупных американских журнала опубликовали материалы на данную тему. Проживёт человечество и без Сыктывкара. Но с Сыктывкаром – лучше. И это тоже – правда. Ну и заодно, хочется сравнить рост Сыктывкара с каким-нибудь конкурентом – два дня назад сообщили, что его выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. Для многих Сыктывкар, возможно, махровый баян, но мне кажется Сыктывкар стоит того, чтобы о нем узнали новые люди. Возвращаясь из соседнего здания в нашем бизнес-центре и проходя мимо панорамных окон первого этажа, кинул взгляд внутрь, дабы узнать, что творится внутри и чем занимаются сотрудники. Был, мягко скажем, удивлен. 90% сотрудников были заняты Сыктывкаром. Начиная с 60-х гг. XX века человек пытается научить Сыктывкар создавать искусство, в классическом, духовном понимании. К сожалению, за редким случайным совпадением, никакой смысловой нагрузки полученные «шедевры» не несут. Сыктывкар лучшее средство от скуки в авиаперелетах и поездках. А вот «Раквыткыс» – это Сыктывкар наоборот.

biggrin biggrin biggrin





 
UseOFFДата: Пятница, 15/05/2009, 02:07 | Сообщение # 3
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Ниприкольно о_-

 
DvigatelДата: Пятница, 15/05/2009, 18:38 | Сообщение # 4
Dvigatel
[Маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 608
Статус: Отсутствует
Quote (UseOFF)
Ниприкольно о_-

согласен. dry
 
АвикСтейтДата: Пятница, 15/05/2009, 22:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Lavos, Dimusion, вы чё, обкурились что-ли? Причём обкурились
Quote (UseOFF)
Ниприкольно
 
DimusionДата: Пятница, 15/05/2009, 23:39 | Сообщение # 6
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
АвикСтейт,
Я не говорил, что мне понравилось. Просто для конкретного случая получилось отлично smile





 
АвикСтейтДата: Суббота, 16/05/2009, 01:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Dimusion)
АвикСтейт,
Я не говорил, что мне понравилось.

А я не говорил, что тебе понравилось.
Quote (Dimusion)
Просто для конкретного случая получилось отлично smile

Ой-ой-ой, Момочка лижущий яблочко, как всегда скромен.
 
DimusionДата: Суббота, 16/05/2009, 02:09 | Сообщение # 8
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (АвикСтейт)
Момочка лижущий яблочко

Скоро думаю поменять на Аппу (жаль он яблоки не лижет cry cry :'() Или ты против?

Quote (АвикСтейт)
как всегда скромен

Спасибки tongue





 
АвикСтейтДата: Суббота, 16/05/2009, 03:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Dimusion)
Скоро думаю поменять на Аппу (жаль он яблоки не лижет cry cry :'() Или ты против?

Не против.
Quote (Dimusion)
Спасибки tongue

Не за что! Надо было сказать: "получилось очень отлично" Т_Т


Сообщение отредактировал АвикСтейт - Суббота, 16/05/2009, 03:20
 
afftarДата: Суббота, 16/05/2009, 16:48 | Сообщение # 10
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
я рыдал biggrin

"К кому мне себя отнести? Больше всего мне хотелось бы отнести себя к друзьям WoW. Но другом WoW я, пожалуй, никогда не был и даже не был приятелем. Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о WoW. Человек без WoW – ходячий скафандр. Может быть, еще придет время, когда WoW нужно будет занести в Красную книгу. Исследование WoW – моя страсть и хобби. Самое интересное, что этот опыт WoW передаётся от старшего поколения к младшему и создаётся круг. Сегодня наша беседа идет о WoW. С WoW я сталкивался сам, видел и у других. Я не пессимист. Стакан всегда наполовину полный. Вопрос в том, что в стакане WoW и кто мне его дал. WoW – ...и ничего лишнего. WoW – ваше здоровье и бизнес. А вот «WoW» – это WoW наоборот."

(выделенная фраза - +1000)

 
ksennusДата: Суббота, 16/05/2009, 21:03 | Сообщение # 11
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
ахаха XXD плачу lol

1) Ksennus – ваш правильный выбор. Ksennus как горчица, требует осторожности и знания меры. «Ksennus» – это самая популярная нанотехнология. Край депрессии – это обвинять Ksennus в несовершенстве. Звук надутого и лопающегося Ksennus называется пафосом. Вчера мы с Михой зашли в кабину внутреннего лифта. Миха засунул специальный ключ в замочную скважину на стене, но лифт не стронулся с места. «Ну что за Ksennus» – в сердцах воскликнул Миха. И лифт тут же поехал. Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале. Например, в журнале «Ksennus». Нас окружает больше Ksennus, чем это необходимо для существования. Начальникам стоит присмотреться к Ksennus, надо только решить, что важнее: своё здоровье, или работников. Нелегка в России судьба Ksennus: сначала долго запрягают, а потом еще и быстро едут.


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
СМЕШНАЯДата: Понедельник, 03/08/2009, 00:45 | Сообщение # 12
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
http://anime-govno.ru/forum....start=0 Примерно из этого раздела. Надеюсь, никого не обидет, но я никогда не видела таких заумных доказательств, что анимэ -не г***

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
AironДата: Понедельник, 07/09/2009, 00:35 | Сообщение # 13
Airon
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Отсутствует
Водка – умопомрачительный генератор общественного сознания. В Греции жил одинокий скульптор. Часами он работал в мастерской, создавая объект своей мечты и однажды понял, что создал Водка. Скульптор был счастлив до потери пульса. Все жили долго и счастливо. Водка – я бы подписался на рассылку. Не подскажете, где это можно сделать? Помните! Водка – центральная часть вашего гардероба. Тут все просто – учиться никогда не поздно. Если есть желание и есть цель, тогда появится и Водка. Главное, чтобы был интерес – тогда Водка будет даваться легко. На самом деле, джентльмены предпочитают Водка по-разному, в том числе в зависимости от обстоятельств. Водка – это белый бумер. Один мужик пришел к машине и вдруг на ней видит надпись: «Помой меня, Водка!» Он испугался того, что машина ему записку написала, и погнал её на автомойку. Через месяц история повторилась. Тогда мужик снова помыл машину, а через месяц ночью спрятался с друзьями возле машины в кустах и стал ждать, что будет. Чем все закончилось, никто не знает. Hо эту машину теперь каждый день Витька из 3-го подъезда моет. Наш генератор, хоть и не генератор Ван Дер Граафа, но устроен так же просто. Ведь мы рассуждаем о проблемах, которые волнуют все общество. Что, Водка не волнует наше общество? Марк предпочитает музыку и одежду в стиле рэп, белые кроссовки и футболки различных цветов. К шопингу у Марка мужской подход, он отправляется по магазинам, только тогда когда точно знает, что ему нужна Водка. А еще он любит летать на самолете и смотреть в иллюминатор на Водка. А вот «Акдов» – это Водка наоборот.

Добавлено (2009-09-07, 00:35)
---------------------------------------------
Прошу не понимать неправильно


Пламенный привет люди огня!!
"Прочь разврат, ибо мы чисты" (АвикСтейт - Изречения, т2 с. 345 М. "Хардвест" 2008)



 
ОлмерДата: Среда, 17/02/2010, 12:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но Палочка ты не изменишь никогда. Глупый и мудрец, смотря на одну Палочка, видят два разных Палочка. Палочка – это выбранное, это судьба, так сложилось. Никуда уже назад не отыграешь. Поздно пить боржом, когда до Палочка дошел. Интересный прибор сконструировал Маркус Кисон из Берлинского университета цифровых медиа. Это так называемое «кольцо тщеславия». Оно не просто украшает палец, но еще и демонстрирует количество упоминаний слова «Палочка» в интернете. Могут ли мне добрые люди подкинуть Палочка? Заранее спасибо. Так что протрите пыль с вашей Палочка и трубите в ней. Именно так... Обитатель большого города, захлебывающийся в водовороте дел, верит, что труды его не напрасны. Настанет день, и он будет вознесен туда, где блаженная прохлада и Палочка сулят усталому труженику покой и отдохновение. В одну Палочка нельзя войти дважды. Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, Палочка как бы протягивает воздушный мост между двумя странами. На первый взгляд, работа шахтёра в разы сложнее мучений программистов (программисты зашубуршали, захрустели костяшками пальцев), но это лишь видимость. Потому что программист уже живёт в реальности Палочка, оставаясь при этом человеком, в то время как шахтёр, проехавшись на трамвайчике до дома, попадает не в ещё один филиал Палочка, а действительно домой – скромную обитель индустриального трудяги. А вот «Акчолап» – это Палочка наоборот.

Плакаль! biggrin

 
6yKДата: Четверг, 08/04/2010, 18:55 | Сообщение # 15
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
есть подобные сайты, тока по лучше, там текст состоит из нескольких слов предложеных вами вот.

http://grudina.info/newyear/test.php у меня получилось вот это

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут олег. Мне пятнацать лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:19. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня туалетную бумажку и частенько попадает мне прямо в копчик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сила джедая в тебе - юный падован". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "флудер!" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается спать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гильятину с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не олег, а Сашок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не модератор, то ты поймёшь как мне трезво. Дорогой Дедушка мороз - красный зелёный фартук забери меня к себе или вышли мне туалетную бумажку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой туалетнную бумажку. Дед Мороз, пойми как мне трезво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собачъя смерть. Помни что я верю в тебя лол !


Наверно я жду чего-то от жизни... надоело знаете ли думать что я рождён только для продолжения рода
 
«Zoko»™Дата: Четверг, 08/04/2010, 20:20 | Сообщение # 16
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
ВНИМАНИЕ! Не очень нормативная лексика!!!!


 
2222Дата: Воскресенье, 04/07/2010, 21:23 | Сообщение # 17
2222
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
Считается, что с подарками для женской половины человечества разобраться легче, а вот мужчинам подобрать что-нибудь действительно интересное сложно. Аанг – отличный подарок. Такое развлечение можно подарить и женщине, если уверены в том, что ей это будет интересно. Вы робот, или человек? Человек? Тогда – живите долго. Аанг. Когда вы подзываете официанта: – Аанг!, это звучит круто. Вскоре после того, как люди стали использовать Аанг при выяснении своих личных отношений, они стали применять его и более массово – уже в военных целях. Лучше быть небогатым, чем всю жизнь благодарить Аанг. И только Аанг движет этим миром. Аанг – не дай погаснуть доброму огню. В Греции жил одинокий скульптор. Часами он работал в мастерской, создавая объект своей мечты и однажды понял, что создал Аанг. Скульптор был счастлив до потери пульса. Все жили долго и счастливо. Как извлечь семечко из яблока, не трогая плод? Как выглядит хлопок одной ладонью? Если ты – Аанг, кто это поймет? Эти вопросы – абсурд, суть нонсенс. С аналогичным успехом можно пытаться найти, что лучше – Аанг или сапоги. Аанг важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти с Аанг. А вот «Гнаа» – это Аанг наоборот.

Добавлено (04/07/2010, 21:23)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут зяба. Мне зяба лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зябе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до зяба. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня зяба и частенько попадает мне прямо в зябу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зябу". Мой папа работает зябой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зяба" И заставляет меня чинить его зябу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается зяба. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в зяба с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не зяба, а зяба ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не зяба, то ты поймёшь как мне зяба. Дорогой Дедушка мороз - красная зяба забери меня к себе или вышли мне зяба. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на зяба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зябу. Дед Мороз, пойми как мне зяба. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне зяба. Помни что я верю в тебя зяба





 
YaxalannДата: Воскресенье, 17/10/2010, 15:55 | Сообщение # 18
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Ну что вы так, как будто увидели Мозг в первый раз. Неужели на самом деле впервые? Иногда от Мозг рождается мысль. Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Мозг в приборную доску нового автомобиля. Мозг будет распознавать гримасы водителя и рассказывать ему анекдоты, чтобы поднять настроение. Мозг – только не надо путать подлинный продукт с тем, что продается в магазинах. Перестаньте думать о Мозг. Начните думать о людях, которые вам доверяют. В каждом из нас спит Мозг. Одинаково плохо, когда есть время и нет Мозг и есть Мозг, но нет времени. Мозг-тред стартует здесь. Мозг холодный, а душу греет. Мозг – это совершенный выбор. А вот «Гзом» – это Мозг наоборот.

Добавлено (17/10/2010, 15:55)
---------------------------------------------
Звиняюсь, но:

Яксаланн и удача сегодня за вас. Самое гармоничное сочетание ада и рая – это Яксаланн. Проживёт человечество и без Яксаланн. Но с Яксаланн – лучше. Где нет Яксаланн, люди погибают. Вы, наверное, и не заметили, что некоторое время назад Яксаланн оказался на грани исчезновения, и только благодаря стараниям и терпению отечественных ученых-энтузиастов началось триумфальное возвращение Яксаланн. В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Яксаланн». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Яксаланн. Никогда не сражайся оружием Яксаланн с безоружным. Если вы уделяете внимания Яксаланн больше, чем друзьям, то Яксаланн у вас всегда будет больше, чем друзей. Первый закон: каждый новый Яксаланн не может противоречить ранее озвученным. Тридцать пятый закон: автор первого закона – безграмотный осёл. Законы нашего мира логично исходят от законов этого. Яксаланн: друг Цезаря приветствует тебя! А вот «Нналаскя» – это Яксаланн наоборот.

 
PlaGiaЯisMДата: Воскресенье, 17/10/2010, 18:30 | Сообщение # 19
PlaGiaЯisM
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Отсутствует
Вскоре после того, как люди стали использовать Русский при выяснении своих личных отношений, они стали применять его и более массово – уже в военных целях. Нужно сделать всё, чтобы сохранить Русский, в связи с продовольственным кризисом в мире. Русский – общайся, развлекайся, работай. Случайно обратил внимание, что тексты наших бесед кто-то растиражировал в Интернете. Как вы думаете, кто и зачем? Как хорошо с Русский по жизни. Как только что сообщили, скоро на прилавки поступит китайский клон Русский, под названием «РусскийDzy». Как уже повелось, наверняка, уровень содержания свинца в нем будет повышенным. Русский – это каток. Сначала ледяной – потом асфальтовый. Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше Русский туда поместится. Обитатель большого города, захлебывающийся в водовороте дел, верит, что труды его не напрасны. Настанет день, и он будет вознесен туда, где блаженная прохлада и Русский сулят усталому труженику покой и отдохновение. Русский погибнет последним, – это уж точно. А вот «Йикссур» – это Русский наоборот.
happy
 
ЭмпатДата: Воскресенье, 17/10/2010, 19:58 | Сообщение # 20
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Ну а пока, полет Дроу откладывается в связи с непогодными условиями. Все, чтобы ни происходило с вами в жизни, принимайте, как Дроу, который вы даете сами себе. Когда Ева знакомилась с Адамом, из райских кущей уже выглядывал первый Дроу. Главная интересная новость последних дней, это сообщение о запуске в рабочий режим первого в мире виртуального Дроу. Первой услугой, которую может предложить сервис, стала «Дроу в кредит» под залог имущества участников. Как жалко, что Дроу нельзя отправить другу. Оп, та же проблема. Возможное решение – говори чётко «про себя» или лучше вслух: «Дроу, Дроу». Это всё от неправильного образа жизни, я считаю. Хотя лучше реально на Дроу сфокусироваться. Дроу уже близко. Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться Дроу. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Дроу? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела. Настоящий мужчина не боится Дроу. Как можно наслаждаться Раем, когда знаешь, что где-то есть Дроу? А вот «Уорд» – это Дроу наоборот.

Эпично. Валялюсь на полу. Пишу кстати тоже оттуда


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Воскресенье, 17/10/2010, 20:03 | Сообщение # 21
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Хм. А ну-ка...
Примерно два месяца назад была собрана команда, которая занялась воплощением мечты Евгений в реальность. Евгений не появляется и не исчезает, а переходит от одного объекта к другому. Так часто бывает – несешь человеку счастье, а приносишь Евгений. Евгений – ведь это так здорово, вслух сказать слово, которое ты мысленно прокручивал не один год. Наступает возрождение Евгений как процесса. Меня не интересует мнение журналов и фэнов, но название «Евгений» очень важно, оно является его, так сказать, лицом. Евгений. Правда вкусно? Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешает Евгений. Евгений – линия, которая соединяет босса и его персонального секретаря-ассистента. Близость Евгений к начальству предполагает вовлеченность в принятие важных решений. Дополнительный бонус – доступ Евгений в кабинет босса. Евгений – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. А вот «Йинегве» – это Евгений наоборот.

Где нет Мастер магии, люди погибают. В США, а точнее в городке Мансфилд, штат Луизиана, с 15 сентября сего года за Мастер магии, торчащий из штанов, будут наказывать штрафом в 150 долларов или даже тюремным заключением на 15 суток. Нельзя, понимаешь, в свободной стране носить Мастер магии, так как тебе хочется. Что сказать? Америка... Те задачи, которые на Западе не могут решить при помощи алгоритмов, в России легко решаются при помощи Мастер магии. На днях трагический инцидент омрачил ход ежегодных учений войск ПВО армии Южноафриканской республики: автоматическое компьютеризированное орудие «Мастер магии» неожиданно открыло беспорядочный огонь в расположении батареи, состоявшей из пяти аналогичных пушек. Человек ко всему привыкает, даже к Мастер магии. Как жалко, что Мастер магии нельзя отправить другу. Если Мастер магии повернулся к вам задом – не отчаивайтесь, просто воспользуйтесь этим. Наличие у Мастер магии, как это принято говорить, «человеческого интерфейса» не делает его искусственным интеллектом. Как и в любом деле, чтобы добиться в Мастер магии чего-то выходящего за рамки банальности, необходимо учиться: на работах признанных мастеров дела, на статьях, да и выбор техники сам по себе непростая задача. Мастер магии точно не для самолюбования и демонстрации своего остроумия. А вот «Иигам ретсам» – это Мастер магии наоборот.

*присоединился к Эмпату, отпихнул его в сторонку*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 17/10/2010, 20:04
 
КиношникДата: Среда, 17/08/2011, 23:22 | Сообщение # 22
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Отсутствует
Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – Баттхерт. Баттхерт избавляет человека от двух главных зол – скуки и нужды. Согласитесь, что Баттхерт – яркая индивидуальность. Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидит Баттхерт. Он показывается в самый разгар беседы, кидает несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Баттхерт – ведь это так здорово, вслух сказать слово, которое ты мысленно прокручивал не один год. Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Баттхерт продлевается до вторника. По абсолютно достоверным слухам стало известно, что рамках Международного Фестиваля «Баттхерт» пройдет первое в истории интерактивное ток-шоу «Первый после Баттхерт». Победителем станет тот, кто сможет доказать преимущества своего Баттхерт. Главное – не забудь вынуть Баттхерт, сдавая одежду в химчистку. Восьмичасовой рабочий Баттхерт. Самое трудное в Баттхерт – привыкнуть к нему. А вот «Трехттаб» – это Баттхерт наоборот.


 
DailenДата: Воскресенье, 29/01/2012, 23:50 | Сообщение # 23
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Если тебе мешает Pakky, то жить незачем. Уходить от Pakky – это самоубийство. «Если часто увлекаться, в Pakky можно потеряться»... Позвольте Pakky взрослеть вместе с вами. Нет никакой зависимости между креативностью и Pakky. Нет. Никакой. Никогда. Всё потому, что люди разучились желать. Ты говоришь, что желаешь стать сильным, но это не так. Ты хотел бы, но не делаешь этого. Ты говоришь, что желаешь самую красивую женщину племени, но ты не желаешь ее. Но ты сидишь и смотришь на Pakky. Люди хотят лишь Pakky. Когда то давно, может быть 20, может быть 50 лет назад, наша беседа казалась бы неуместной. А сейчас она актуальна. Вы же сами видите. В настоящее время готовится к выпуску компакт-диск с циклом наших бесед. Он будет распространяться только через Pakky. Вот еще стихи: «Я снова проиграл в неравной схватке, Настигнут Pakky повергнут я во прах. На сердце только Pakky отпечатки. его держала ты в своих руках.»... О как, товарищи, бывает! Хорошо. Если у вас есть Pakky, он от вас никогда не уйдет. Я бы просто смирился и жил с этим дальше. А вот «Ykkap» – это Pakky наоборот.

Добавлено (29/01/2012, 23:50)
---------------------------------------------
[cut=Второй тест xD]Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артем. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под полом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зачем?". Мой папа работает администратором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нехороший человек" И заставляет меня чинить его windows. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артем, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свободу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя редиской !

Деду Морозу ! Артем[/cut]


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
yursikДата: Пятница, 30/10/2020, 04:09 | Сообщение # 24
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Насыпал Джек Николсон знакомой кокаина в одно место и нюхал и ему нос прищемило.

повелитель стихий
 
neptunДата: Пятница, 08/04/2022, 02:05 | Сообщение # 25
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Причины простые двойные стандарты Медведев как-то сказал на форуме одном что дай им бог вдвойне чего желаете вы мне что вы желаете Медведеву?Вам по двойным стандартам.Если вы ему желали по двойным то сейчас 2022 это значить 2+2.
Все это связано с двойными стандартами например Путин и Медведев или Путин Зеленский или Путин Комаровский от слова кома или музыкант этот Кузьма Скряьин в фильме нэ пый и мер Евдокимов пьяный за рулем Кузьма ехал с двумя блондинками а навстречу ему молоковоз высланый Джулией Ванг из Новгорода и певец Бабкин из Харькова он все песни сочинял пока зомби в коме лежали приехав зомбироваными из Коми республики там где ночь полярная Бабкин пел про зомбированых родствеников беспризорников тексты такие кома молоко и тут как раз навстречу Скрябин Кузьма с двумя блондинками навстречу коме все это вы можете изучить по ссылке также почитаете про доктора Комаровского от слова комары
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » Генератор светских бесед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: