FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » "Йа Цитатко!" (Цитатник выражений ролевиков)
"Йа Цитатко!"
МеркДата: Вторник, 08/01/2008, 19:51 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Уважаемые ролевики!

Здесь выкладываем самые смешные выражения, как свои, так и чужие, которые встречаются в просторах нашего Ролевого Раздела) Единственное условие: указать перед сообщением, чьё оно, а под ним можно оставить едкий комментарий от себя. И главное - не обижайтесь, давайте вместе посмеёмся над нашими огрехами)
Принимаются только осмысленно написанные предложения. Сюда не входят опечатки или простые рассказанные шутки, анекдоты и т.д.
Пример оформления цитаты вы можете видеть внизу...
 
ksennusДата: Четверг, 14/02/2008, 17:18 | Сообщение # 26
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Так, все помнят знаменитейшую фразу "Где Cтиллер?" biggrin Так вот, я решила подсчитать, сколько же раз она была произнесена в Кабаке, да и вообще, сколько раз задавали про него какие-то вопросы biggrin

Кабак "Драконья Морда":
infernox: Что тебе известно о маге воздуха Стиллере и где он обычно обитает?
infernox: ГДЕ СТИЛЛЕР ОБИТАЕТ
infernox: вы что нибудь знаете о данном местонахождении Стиллера* ?
spoky: Стиллер... Знаете такого?
spoky: Нас интересует где его можно найти?
spoky: если ты не скажешь нам где Стиллер - тебе не поздровится!
spoky: Просто скажи, где Стиллер!
Бармен: зачем вам понадобился Стиллер?
Vadimokus: -Кстате еще вопрос что все так гоняются за этим Стиллером, что он зделал что заслужил такое внимание со стороны самого ТЛ...
Vadimokus:-Ходят слухи что этот самый Стиллер маг воздуха да еще и очень сильный это правда?
Vadimokus:-Где мне его найти...?
Бармен: Найти Стиллера??
Умник: Просто скажи где мне его найти!
Aser: -Кто это? И за что его так?
Aser:- И до сих пор не словили?
infernox: И так, я хочу больше узнать о Стиллере, кто он вообще такой?
infernox: Ну так что тебе о нем вообще известно?
infernox:Не знаеш где он сейчас обитает?
infernox: А что с его нынешнем месте проживания?
Бармен: Поймали Стиллера?
infernox: Кстати ничего о Стиллере нового не слышно?
infernox: А может ты знаеш того, кто знает где находиться Стиллер?
Olesecka:Ты ничего о Стиллере не слышала?
infernox: Ты слышал про человека по имени Стиллер? Скажи мне все что о нем знаеш, а самое главное где он сейчас обитает...

Картограф:
Умник: Где его можно найти кроме арены...
Умник: Ты не знаеш где можно найти того человека, что о нём спрашивал?
Картограф: Ты его видел???
Умник: Откуда мне по-твоему следует продолжить поиски?
Картограф: Ты нашёл что-то о Стиллере??

ИТОГО: 29 вопросов о Стиллере!!! biggrin это я ещё остров Киоши и рынок не смотрела biggrin

Комментарий: вот мы всё над Умником прикалываемся, над новичками lol а ведь на самом деле больше всех Стиллером интересуется Инфернокс lol он спросил о нём 9 раз, в отличии от Умника, который всего 4 lol


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МоНаХДата: Четверг, 14/02/2008, 19:52 | Сообщение # 27
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
Рынок:
Helio_Stone: Мне надо купить молоточки с биоприбамбасами и турбоприводом.
*Продавец сначала опупел и после, слегка очухавшись, ответил советнику*
Продавец: Ч..что?? Простите, турбо-что?

Комментарий:
А что общего между материалами для звонков с биоприбамбасами и турбоприводом... lol


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал Vadimokus - Четверг, 14/02/2008, 19:57
 
ksennusДата: Воскресенье, 17/02/2008, 21:56 | Сообщение # 28
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Змеиный Перевал:
Aser: *...Отдышавшись , я осмотрелся, и вдруг заметил лошадь... Внезапно я забрался на неё.*

Комментарий:
lol "Внезапно я, сам того не подозревая, взобрался на лошадь"


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал ksennus - Воскресенье, 17/02/2008, 21:56
 
УмникДата: Суббота, 23/02/2008, 13:21 | Сообщение # 29
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Школа магов Воды:

water_spirit: Вышла вода и превратилась в хлыст. Хлыстом начал бить учителя.

Комментарий:
Ну просто начал шлёпать его как младенца. Учитель неподвижно стоял, а он всё бил его и бил.


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
Max1mk0Дата: Суббота, 01/03/2008, 00:20 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Болото:

BaRtOk: *таинствено следил за людьми * Интересно что они ищут

Комментарий:
Как можно "таинственно следить"... завал))

 
МоНаХДата: Четверг, 27/03/2008, 23:32 | Сообщение # 31
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
Восточный Храм Воздуха:

spoky: *Всё сделали взмах помощнее и струи потолще вошли в отверстия.*

Комментарий:
lol


Восточный Храм Воздуха:

spoky: *Подбежал к ятаганщику и попытался пнуть его сзади, надеясь, что тот хотя бы обратит на нас внимание.*
Shaysle: -Правильно сделал Споуки! *Подошёл к мужика.* Мы тебе нехотим наврдить мы лиш хотим узнать кто ты и почему здесь.

Комментарий:
А вам слабо, пнуть человека сзади и после чего сказать что мы не хотим приченить ему вред. Мы всего лиш узнать кто он и что он тут делает... lol


Крона:

Хуро-проводник: - нам надо вернуться обратно! Мы на верном пути, - сказал старичок и с прежней прытью зашагал обратно в город. Вадимокус непонимающе уставился на него.
Vadimokus: *Минуту стоял раскрыв рот...После чего, не спеша отправился за Хуро*
*Через полчаса Вадимокус и Хуро пришли к его домику. Зайдя туда, проводник что-то поискал на столе и затем с победоносным кличем показал магу Воздуха какой-то амулетик*
Хуро-проводник: Эт мой счасливй амулет. Я его всегда беру с собой!
*И довольный старичок направился обратно в лес*

Комментарий:
Чёрт, я плакаль...Меня так жестко еще не разводили...) lol


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал Vadimokus - Пятница, 28/03/2008, 19:40
 
УмникДата: Суббота, 29/03/2008, 10:48 | Сообщение # 32
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Воть вам моя кактусная история

Пустыня Шин Вонг:
*Так они летали ещё час, пока Умнику не послышалось его имя, произносимое где-то внизу. Он глянул туда и увидел армию кактусов, скандирующую имя нового вождя. Несколько растений держали плакаты, на которых был изображён улыбающийся Умник, показывающий большой палец. Бедный маг Воды протёр глаза, но ничего не изменилось. Маг подскочил и позвал Ксеннус. Та подошла и Умник крикнул, указывая на пески*
Умник: Арава кактусов пророчит меня в короли! *В толпе кактусов начали появляться плакаты Ксенус и Александры*
Девчёнки, а вас кактусы в принцесы избрать хотят.
*Лёг на спину и под бешеные крики кактусов "Умник мы тебя любим!" начал смотреть на свой портрет в небесах*
Смотрите, я ещё и в небе. Гыыыы.
ksennus: *слегка щёлкнула поводьями по зубру*
-так, тогда летим в туманный оазис....по крайней мере я только туда знаю дорогу а по звёздам соорентироваться можно. А то мне с некоторыми уже страшно лететь становиться....*покосилась на умника*
Умник: -Кактусы.... Ксенус! Неужели ты их не видиш. Я Король КАКТУСОВ! Кактусы всего Мира ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ!
ksennus: *Слегка щёлкнула поводьями по зубру, чтобы он полетел быстрее*
-ААА!!! Выпустите меня отсюда! Я не хочу находиться с ним на одном зубре!!! Хотя.....Александра, у тебя есть верёвка и кляп?
*Умник лежал на спине и смотрел в небо, приговаривая что-то о силе лордов и кактусов.
Посмотрев на Умника, который уже маршировал, стоя на седле, и пел гимн "Кактусы вперёд!", она решила, что это ненадёжный ориентир. Ксеннус ничего не замечала, и Александра решила, что это очередной мираж. Но тут Ксеннус воскликнула "Оазис!".
Умник: *Замаршировал в воду оазиса. Чуть-чуть остыв и выпив воды, сказал*
Стоп! А где кактусы?! Это что мираж был?


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал Умник - Суббота, 29/03/2008, 10:48
 
UseOFFДата: Суббота, 05/04/2008, 22:30 | Сообщение # 33
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Ролевой Раздел:
Ролевой Раздел первого апреля

Комментарий:
Когда-нибудь это станет историей...




Сообщение отредактировал _Sokka_ - Суббота, 05/04/2008, 22:31
 
МеркДата: Воскресенье, 06/04/2008, 18:25 | Сообщение # 34
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Змеиный Перевал:
Maxwell: /прошёл день после проишествия в Оазисе/ *несколько часов я провёл в обществе с надоедливым и неприятным песчаником. За это время я смог залечить большее количество повреждении нанесенных магом воздуха. И вот однажды корабль песчаника резко остановился. и развернулся ко мне.*

Комментарий:
Я фигею, дамы и господа)) Один день путешествовал по пустыне на корабле с песчанником, потом пишет "провёл несколько часов с песчаником", потом следует "И вот однажды" - будто путешествовал десяток лет. А в конце "корабль резко остановился. и развернулся ко мне". Корабль что ли развернулся или песчанник? xD


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
AxusCoolДата: Пятница, 02/05/2008, 22:34 | Сообщение # 35
AxusCool
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Статус: Отсутствует
Школа магии Воды:
Умник: После всего чему вы меня научили дыхательные упражнения ето конфетка.
*поднял руки ввех вдохнул, опустил выдохнул, поднял руки ввех вдохнул, опустил выдохнул, поднял руки ввех вдохнул, опустил выдохнул, поднял руки ввех вдохнул, опустил выдохнул, поднял руки ввех-вдохнул, опустил-выдохнул, поднял руки ввех вдохнул, опустил выдохнул..*

Комментарий:
как это "ввех"? может научите?...

Сообщение отредактировал AxusCool - Пятница, 02/05/2008, 22:36
 
МеркДата: Суббота, 10/05/2008, 21:17 | Сообщение # 36
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Школа магии Воды:
Magister: Когда вода кружилась вокруг меня по часовой стрелке, я внезапно заморозил его.

Комментарий:
То на лошадь внезапно взбираются, то внезапно замораживают воду xD


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
spokyДата: Понедельник, 12/05/2008, 15:25 | Сообщение # 37
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Драконий Остров:
Хакода: До острав тихо подплило невеликое судно.З нево вишел человек.Ето бил Хакода.
Сджесь есть ктото живой???!!!!! Я ищу Стиллер.

Комментарий:
Парень хоть и в ролке даже и не участвует, но понял её скрытый смысл - найти Стиллера. lol


Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)
 
МеркДата: Среда, 21/05/2008, 22:14 | Сообщение # 38
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Училище магии Огня:
Olesecka: Из кончиков пальцев вышло пламя, плавно преобразавшееся в пламя.

Комментарий:
Заманались бедные ученики xD


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Вторник, 03/06/2008, 00:02 | Сообщение # 39
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тренеровочные Площадки:
Vadimokus: я избавился от всех лишних мыслей и сосредаточившись именно на воздухе, как в друг я почувствовал странные силы и быстро послал энергию

Комментарий:
А вы когда-нибудь чувствовали в себе "странные силы"?


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Понедельник, 09/06/2008, 19:03 | Сообщение # 40
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тренеровочные Площадки:
Shaysle: Начал так крутиться, как никогда ещё не крутился

Комментарий:
Я даже не представляю, что это за центрифуга получилась.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Суббота, 28/06/2008, 20:51 | Сообщение # 41
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Я и Альтер не удержались XDD
Осада Кроны. Часть V:
Olesecka: Леся глубоко вздохнула и встала на небольшой выступ, чем-то напоминающий огромный камень. Надо было оглядеться. Взгляд упал на Ксеннус. Девушка без сознания лежала на земле. Советница грустно посмотрела на подругу, но вскоре сразу же отвернулась от жертвы лорда МерКроу.
Нельзя показывать какие-либо чувства. Это война... Тем более мне несдобровать, если кто-то узнает, что я общаюсь с магом Воды

Комментарий:
Леся глубоко вздохнула и встала на небольшой выступ, чем-то напоминающий огромный камень. Надо было оглядеться. Взгляд упал на Ксеннус. Следом за взглядом упал камень. Советница грустно посмотрела на подругу, но вскоре сразу же отвернулась от припечатанной жертвы лорда МерКроу.
Нельзя показывать какие-либо чувства. Это война... Тем более мне несдобровать, если кто-то узнает, что камень бросила я.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
AxusCoolДата: Воскресенье, 06/07/2008, 12:05 | Сообщение # 42
AxusCool
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Статус: Отсутствует
Змеиный Перевал:
Умник: *Мою льдину выбросило на берег рядом с лагерем магов Воздуха. Моё сознание помутнилось от полученых ранений, но я всё же смутно видел как план адмирала Вирда был воплощён в реальность. Я слез со льдины и хотел уже было закричать, позвать к себе союзников, но сил уже не оставалось. Глаза сами закрысились...*

Комментарий::
Вот покажите мне как глаза могут закрыситься)))

 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 20:22 | Сообщение # 43
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Северный Храм Воздуха:
ksennus: и заставила зубра повиснуть в воздухе неподвижно*

Комментарий:
Я представил себе эту картину...*LOL* хз сколько тонный бизон висит в воздухе, еще и не подвижно...) lol © МоНаХ


Северный Храм Воздуха:
Aser: Через секунду я уже висел на утесе , ухватившись за него рукой. Отсюда был виден весь храм со внутренностями, а густые кусты скрывали меня от посторонних глаз.*

Комментарий:
Какой ужас...Асера бедного могут увидеть, а вот замершего в воздухе летающего Зубра, да не вжизнь... lol © МоНаХ


Северный Храм Воздуха:
Aser: Отсюда был виден весь храм со внутренностями

Комментарий:
Вот вспомнить храм в мульте... Какой он огромный... Это что же за диковинное место, откуда видно весь храм со всеми внутренностями??


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ksennusДата: Суббота, 02/08/2008, 21:17 | Сообщение # 44
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Северный Храм Воздуха:
Aser: Это произвело к образованию пещеры, достаточной большой чтобы вместить зубра и стог сена для него.

Комментарий:
не, ну канеш, сена в горах навалом. Щас походим по окрестностям и по-быстрому соберём зубрику стог.


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 25/08/2008, 21:18 | Сообщение # 45
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Заоблачный Собор:
Shaysle: *Прилетел на глайдере и остановился возле ворот. Склал моего летающего приятеля и открыл ворота. Двери распахнулись и я услышал тишину. Зашёл внутрь*


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
VisklaДата: Четверг, 23/10/2008, 12:39 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Пожалела, что вчера, на сон грядущий, решила почитать "Тюрьму". Полночи потом угоралаXD

Тюрьма:

Double-faced: *с этими словами магистр оголил свои гениталии , демонстрируя их старому извращенцу . Вернув одежду в исходное положение, дабл прибегнув к неймоверной ловкости, перепрыгнул старикашку, и оказавшись за его спиной приставил один из ножей к его артерии пробормотал*
-я не женщина, и не маг воздуха ...*

Комментарий:
>>>с этими словами магистр оголил свои гениталии
...частично лишив противника воли к победе. XD

>>>демонстрируя их старому извращенцу*
Клиника. Случай запущенного эксгибиционизма.

>>>-я не женщина, и не маг воздуха ...
Чтобы доказать, что ты Тёмный Магистр достаточно иметь бубенчики, а клюв и когти-лезвия не в счёт. lol
Типа весомое доказательство. XDDD
Прям как в "Простоквашино": Усы, лапы, хвост...вот мои документы!© Кот Матроскин

>>> *и оказавшись за его спиной приставил один из ножей к его артерии*
Дабл приставил сзади ещё и "документы Тёмного Магистра" lol Бедный начальник тюрьмы. Мне его искренне жаль XDDD

 
ksennusДата: Суббота, 20/12/2008, 21:41 | Сообщение # 47
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Долина Син-Лао:

Maxwell: -Вокруг творился хаос. Дома разрушены....вокруг стонал солдат.

Комментарий: вообщем, если не вдумываться, то понятно, но если вдуматься... (с) lol


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МоНаХДата: Среда, 21/10/2009, 19:38 | Сообщение # 48
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
Метрополис:

Shaysle:*Погода была хорошая, на небе беззаботно плавали белые тучи. Вдруг издалека появился силуэт непонятной птицы. Она становилась всё больше и вскоре было ясно, что это не птица, а кто-то на зубре. Это был Шейсли. Приземлился маг возле Лурко. Он был рад этой встрече и на устах появилась дружественная улыбка*
-Привет, Лурко! Наверное, ты не ожидал меня здесь увидеть. А где Луа и МоНаХ?

Комментарий МоНаХа: И вот что должен бедный Лурко ответить?
Комментарий MerCrow:Белые ТУЧИ при ясной погоде рулят!
Комментарий МоНаХа: Все таки здесь не хватает: А я ожидал...xD


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал МоНаХ - Понедельник, 26/10/2009, 21:04
 
МеркДата: Вторник, 16/02/2010, 23:23 | Сообщение # 49
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Иногда приходят новички и решают, что правила и запреты не помешают им проявить себя в ролевой. И вот очередной перл, спасибо МоНаХу.

Академия Боевых Искусств:

germansol23: Тут приземлился Герман. - Что случилось? где я?
МоНаХ: *Не успев Герман опомниться, как один из берсерков отсек парню голову. Другой же насадил тело на топор, раскрутившись вытряс все потроха из останков парня. Бедный, бедный Герман, был раскидан по всему полю. На одном из пеньков валялись кишки, а рядышком прохлаждалсь печенка, с компанией селезенки. Но самым страшный было, что пробегающая мимо собака, схватила одну почку и с жадными глазами сразу же поглотила её.*
-Ты оказался не в том месте парень...
*Ответил уже на запоздалый вопрос. Парень вздохнул и побрел дальше развлекаться.*
germansol23: Но Герман вспомнил, что сказала лев-черепаха во время своих скитаний для самопознания, и, собрав остатки себя, направил всю свою силу в тех, кто на него напал, и примечатал их к стенке и оставил их бес сознания.
- еще раз, кто на меня нападет, тому не поздоровится!- грозно сказал он
МоНаХ: -О! Великие Духи...Чур меня...
*Парень перекрестившись. Побрел дальше себе.*

Комментарий: Меня больше всего добило, что после того, как его расчленило на все четыре стороны, он ВСПОМНИЛ! XD


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Среда, 10/03/2010, 00:42 | Сообщение # 50
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Поля при Ба Синг Се:

infernox: *Получив информацию о примерном местонахождении Ксеннус ринулся на ее поиски.. Направился к северным лесам неподалеку от столицы. Бежал туда что есть мочи, благо суприсфера мне помогала. Дойдя до леса осмотрелся. Глаза вспыхнули пурпурным светом и я начал изучать следы которые были в лесу. Их было довольно много, но несколько из них отчетливо двигались в определенном направлении. Определившись какие следы наиболее вероятны, направился туда куда они вели. Дойдя до места, где следы обрываются был немного удивлен. Я наблюдал некую воронку.. Подойдя поближе к ней заметил, что следы обрываются именно в ней. Времени было в обрез и нужно было что-то предпринимать, так что я ринулся прямо в эту воронку. Ощущения были не из приятнейших. Вылетев из обратной стороны воронки прокрутился несколько раз в воздухе и приземлился на ноги. Осмотревшись вокруг был в еще большем шоке // черт подери, на носу битва, а они лазят по таким местам, которые даже описать то невозможно // *Заметив впереди три фигуры, присмотревшись узнал в них Ксеннус, Александру, а вот третий мне был не знаком.. Подошел к ним поближе*
-Здравствуйте! Я пришел не сражаться, я лишь хочу чтобы вы меня внимательно выслушали. Я пришел обсудить с одной из глав Альянса планы о грядущей битве. Вот этот свиток я думаю будет вам очень полезен *протянул свиток к Ксеннус*.
// Эх, думаю они меня сейчас скорее разорвут, чем что-то скажут.. //

Комментарий: Не, они Инфера не порвут, они скорее обомлеют. Вышли в незнакомый мир, который вообще хрен знает где, где-то поблизости Тёмные, а тут ещё адмирал следом вылетает и начинает что-то нести про какой-то свиток, будто они щас в чайной сидят xD Прям невольно напрашивается ассоциация "А, вот эти ребята". Или даже "Hello, Infer here" biggrin И это всё на глазах у десятка магов Воды, стоявших рядом с порталом и даже не успевших среагировать xD


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » "Йа Цитатко!" (Цитатник выражений ролевиков)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: