FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » Смешные тесты
Смешные тесты
ЭридаДата: Суббота, 29/03/2008, 15:01 | Сообщение # 51
Эрида
[Старший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
Первый тест: Безусловно, вы хороший и порядочный человек. Натура скромная и одновременно простая. У вас хорошо развито чувство юмора. Часто над жизнью вы смеетесь последним. В целом у вас не пересчитать положительных качеств, которые уравновешивают ваши многочисленные недостатки.
Второй тест: По своей природе Вы весельчак, умеете смеяться не только над другими, но также и над собой. В любой, даже самой трудной ситуации, Вы способны найти нечто комичное. Вам не свойственна обидчивость, кроме того, Вы стремитесь, что бы и у окружающих было всегда хорошее настроение.
Третий тест: Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают только самые неприятные вещи, но из обыденных неприятностей Вы не делаете драму, умеете "поворачиваться к ним спиной" и достаточно быстро о них забываете.




 
ЛуркоДата: Суббота, 29/03/2008, 19:34 | Сообщение # 52
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Ефим, у всех открывалось. Просто щелкал на ссылку и на кнопку "начать тест". Наверное, ты до такой степени положительный, что "ацкий" тест тебя не воспринимает. biggrin


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
ksennusДата: Воскресенье, 30/03/2008, 13:54 | Сообщение # 53
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
ахахахаа biggrin :D biggrin
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и нииб*т. Жжоте, сц*ко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема с*сек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ах*еть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.
lol :lol: lol :lol:


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал ksennus - Воскресенье, 30/03/2008, 15:45
 
ShineДата: Воскресенье, 30/03/2008, 15:13 | Сообщение # 54
Shine
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

Ха-ха тест жжот biggrin biggrin biggrin



 
katara12Дата: Воскресенье, 30/03/2008, 15:27 | Сообщение # 55
katara12
Гламурное Кисо
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
1)Безусловно, вы хороший и порядочный человек. Натура скромная и одновременно простая. У вас хорошо развито чувство юмора. Часто над жизнью вы смеетесь последним. В целом у вас не пересчитать положительных качеств, которые уравновешивают ваши многочисленные недостатки.
2)По своей природе Вы весельчак, умеете смеяться не только над другими, но также и над собой. В любой, даже самой трудной ситуации, Вы способны найти нечто комичное. Вам не свойственна обидчивость, кроме того, Вы стремитесь, что бы и у окружающих было всегда хорошее настроение.
3)Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают только самые неприятные вещи, но из обыденных неприятностей Вы не делаете драму, умеете "поворачиваться к ним спиной" и достаточно быстро о них забываете.



 
UseOFFДата: Воскресенье, 30/03/2008, 16:37 | Сообщение # 56
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
Вы Албанский Сотона! Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

tongue lol

Quote (ksennus)
ахахахаа biggrin biggrin biggrin Вы Албанский Сотона! Вы ф дисятке и нииб*т. Жжоте, сц*ко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема с*сек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ах*еть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой. lol lol lol lol

ksennus, Мы наверное родственники) biggrin


 
ЛуркоДата: Воскресенье, 30/03/2008, 17:25 | Сообщение # 57
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Все так раскрыли результаты. Так что и я:
Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили т**ву х*чу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую х**нь, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой. (вот такой я старомодный smile )
ksennus, не ожидал от тебя. happy



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка


Сообщение отредактировал Slavik987 - Воскресенье, 30/03/2008, 17:26
 
ksennusДата: Воскресенье, 30/03/2008, 19:27 | Сообщение # 58
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
ksennus, Мы наверное родственники)

брааааат! biggrin :D biggrin :D
Quote (Slavik987)
ksennus, не ожидал от тебя.

всмысле? Что ты от меня не ожидал? biggrin :D я всегда такая biggrin

Зы. в тесте оч улыбнула фраза из анекдота по-моему "гы, сына, ЛОЛ" biggrin


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал ksennus - Воскресенье, 30/03/2008, 19:27
 
ЛуркоДата: Воскресенье, 30/03/2008, 21:46 | Сообщение # 59
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
ksennus, я перепутал. Это Бобруйский Сотона находится почти на самой верхушке в списке. А Албанский только десятый. Так что ничего страшного. Я вот вообще в десятку не попал. Классический не достаточно крут для этого. biggrin


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МеркДата: Понедельник, 31/03/2008, 22:25 | Сообщение # 60
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Я один раз прошёл от своего имени и мне выбило милого-премилого героя-добряка:
Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо

Второй же раз я прошёл от имени Тёмного Лорда, как бы он проходил этот тест. Ну, что и требовалось доказать)))
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ksennusДата: Понедельник, 31/03/2008, 22:35 | Сообщение # 61
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Второй же раз я прошёл от имени Тёмного Лорда, как бы он проходил этот тест. Ну, что и требовалось доказать))) Вы Аццкий Сотона! И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

ХАХАХХА lol это краткая характеристика ТЛ lol lol lol
Quote (MerCrow)
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой.

уже смешно lol
Quote (MerCrow)
Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть.

больше похоже на истину lol

зы. без обид ,я просто шутю и прикалываюсь biggrin


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
UseOFFДата: Воскресенье, 05/10/2008, 23:42 | Сообщение # 62
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Вы Аццкий Сотона! И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

я еще помню лордика, так-что прошел ты тест за него на 12 балов) biggrin
Quote (MerCrow)
Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо

Прими к сведению. lol

Добавлено (2008-10-06, 01:42)
---------------------------------------------
Тест по истории...ЛАО (= Проходите и ознакамливайте остальных с результатами x)
История ЛАО


 
AvatarNumber1Дата: Понедельник, 06/10/2008, 16:18 | Сообщение # 63
AvatarNumber1
[Старший маг]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 973
Статус: Отсутствует
Кикие пейринги существуют на ЛАО?(с) убил xD Я када на этот вопрос ответил "Максимко", выдало в резалте "чувак,ты сакс!", а када аватар намверлогин -
"Ты ветеран ЛАО
Сидишь, возможно, более года и в курсе всех событий!Так держать!" lol
И даду с арой туда впихнул, но я воздержался,и проголосовал за тухлу кхтулху cool







Сообщение отредактировал AvatarNumber1 - Понедельник, 06/10/2008, 16:19
 
ЛуркоДата: Понедельник, 06/10/2008, 17:57 | Сообщение # 64
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
"Ты ветеран ЛАО
Сидишь, возможно, более года и в курсе всех событий!Так держать!"
Да и вопросы там не сложные.

Quote (AvatarNumber1)
даду с арой туда впихнул, но я воздержался,и проголосовал за тухлу кхтулху

Дада и Ара рулят!!! biggrin Они вошли в историю ЛАО. Добились таки своего. smile



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
loginДата: Понедельник, 06/10/2008, 19:04 | Сообщение # 65
login
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Статус: Отсутствует
Quote (UseOFF)
История ЛАО

Quote (AvatarNumber1)
"Ты ветеран ЛАО
Сидишь, возможно, более года и в курсе всех событий!Так держать!"


Quote (AvatarNumber1)
а када аватар намверлогин -

НЯЯЯЯЯК!!!!! хоть и не добрым слово, НО УПОМЯНУЛИ МЕНЯ В ТЕСТЕ!!!!!! владька, спасибо большойэ!!!!



душу отдавай Господу Богу, разум отдавай мыслям о "высоком", а тело отдавай себе©afftar
Что ты, что ты... Я повзрослел©AvatarNumber1 (3фев 2009)
я не злая, и память у меня плохая, я просто злопамятная!© я
 
DimusionДата: Понедельник, 06/10/2008, 19:26 | Сообщение # 66
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Я тоже ветеран ЛАО happy happy happy




 
UseOFFДата: Понедельник, 06/10/2008, 20:40 | Сообщение # 67
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Лурко)
Да и вопросы там не сложные.

да ну (= Не сложные - если их даже не знающий пройти может. Я только сегодня другу дал пройти, он на один вопрос ответил правильно.Только по одной причине:
Quote (AvatarNumber1)
Я када на этот вопрос ответил "Максимко", выдало в резалте "чувак,ты сакс!", а када аватар намверлогин -
"Ты ветеран ЛАО

На этот вопрос все варианты ответа правильные XD


 
NatoДата: Понедельник, 06/10/2008, 20:55 | Сообщение # 68
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (СокАанг)
Я тоже ветеран ЛАО

Да там все ветераны, целых 87%. smile А тест - забавный, спасибо, UseOFF, повеселил.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
ShaysleДата: Понедельник, 06/10/2008, 21:13 | Сообщение # 69
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
Я ветеран ЛАО cool Прикольный тест...Спасибо, UseOFF.забавно очень smile

 
GlamraДата: Понедельник, 06/10/2008, 22:32 | Сообщение # 70
Glamra
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Отсутствует
И я ветеран, и я больше года... biggrin

Глэмра Варакурна 667-я, дочь Гаммы Ориона и Варакурны 666.



 
UseOFFДата: Понедельник, 06/10/2008, 22:41 | Сообщение # 71
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Тссс...Добавлю на досуге еще пару десятков вопросов, будете вы мне ветеранами... biggrin

 
AvatarNumber1Дата: Понедельник, 06/10/2008, 22:48 | Сообщение # 72
AvatarNumber1
[Старший маг]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 973
Статус: Отсутствует
Quote (UseOFF)
На этот вопрос все варианты ответа правильные XD

О_о значит где то еще лоханулся biggrin
Требую сиквелла, або версии 2.0! cool





 
Max1mk0Дата: Вторник, 07/10/2008, 01:47 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Ты ветеран ЛАО

Сидишь, возможно, более года и в курсе всех событий!Так держать!

ВРААААААААААКИ) Года не прошло еще)))
зы. походу кое где должен быть не один ответ, а несколько, а ставится только один)

 
UseOFFДата: Вторник, 07/10/2008, 17:25 | Сообщение # 74
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Max1mk0, Знаю. Спешил. Забыл. Но оно стоит как и то и то правильно (=

 
АвикСтейтДата: Среда, 08/10/2008, 14:43 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Я супер ветеран и не более десяти лет cool Если серьёзно, то как и у большинства)))
Quote (AvatarNumber1)
"Ты ветеран ЛАО
Сидишь, возможно, более года и в курсе всех событий!Так держать!"

Уверяю шо тест выдал ошибку( "Сидишь, возможно, более дня и не в курсе всех событий! Так не держать!"


Сообщение отредактировал АвикСтейт - Среда, 08/10/2008, 14:45
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » Смешные тесты
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: