FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Джанго Освобожденный (Вестерн, драма, комедия)
Джанго Освобожденный
CatBalooДата: Пятница, 18/01/2013, 18:10 | Сообщение # 1
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует


Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

Квентин Тарантино держит марку, должен признать. На мой взгляд, данная картина превзошла Ублюдков в плане приближенности к реальности, драматичности.
Кристоф Вальц ,известный нам по роли Ханса Ланда в предыдущей ленте Тарантино, в этот раз выдал нечто невероятное. В принципе, сомнений по поводу его игры у меня никогда не было.
За отличный сюжет преклоняюсь перед гением Квентина, надеюсь его старания не останутся незамеченными. Подбор актеров, диалоги, комичные ситуации - все за что многие любят Тарантино, все при нем. Что касается музыкального сопровождения - отличный музыкальный вкус у режиссера, ничего не скажешь. Рекомендую всем любителям хорошего кино.
9.5 из 10


P.S. Фильм идет 2 с половиной часа, но при просмотре не ощущается затянутости, как допустим с Хоббитом. И да, я таки сходил во 2 раз и понял для себя, что этот фильм заслуженно вошел в число любимых фильмов. Если вы не посмотрели - ноги в руки и бегом за билетами biggrin



Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©


Сообщение отредактировал CatBaloo - Понедельник, 21/01/2013, 13:22
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Джанго Освобожденный (Вестерн, драма, комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: