FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Темный Рыцарь:Возрождение Легенды (Конец Трилогии о Бэ)
Темный Рыцарь:Возрождение Легенды
CatBalooДата: Четверг, 26/07/2012, 21:17 | Сообщение # 1
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует


Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.

P.S.Высказываем мнения, замечания восторженные отзывы или критику, все что душе угодно

От себя, финал трилогии показался мне чуть лучше второй части, та которая с Джокером, но на вкус и цвет... Сюжет отлично продуман, актерский состав как никогда кстати, отсутствие Джокера практически незаметно, 2ч 45 минут пролетают в миг, все что нужно для идеального триллера-боевика. Фильм несомненно стоит потраченных времени и денег, надеюсь, многим доставит удовольствие просмотр этой картины, как и мне сегодня.


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
NomadДата: Суббота, 28/07/2012, 17:44 | Сообщение # 2
Nomad
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
А там будет злодей Джокер?

Танцуют все
 
St1kn0rДата: Воскресенье, 29/07/2012, 13:45 | Сообщение # 3
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Nomad, Про Джокера там даже слова между делом не вставят. Злодеями будут Бейн и Талия.



Сообщение отредактировал St1kn0r - Воскресенье, 29/07/2012, 13:45
 
NomadДата: Воскресенье, 29/07/2012, 15:56 | Сообщение # 4
Nomad
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Quote (St1kn0r)
Про Джокера там даже слова между делом не вставят.

Да это правда, я слышал что актёр игравший роль Джокера умер


Танцуют все

Сообщение отредактировал Nomad - Воскресенье, 29/07/2012, 15:57
 
ShineДата: Воскресенье, 29/07/2012, 22:56 | Сообщение # 5
Shine
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Quote (Nomad)
я слышал что актёр игравший роль Джокера умер

Я тоже слышала. Жаль cry
А фильмец ниче так. Интрига сохранялась до конца. Очень понравилась концовка во всех отношениях happy



 
afftarДата: Понедельник, 30/07/2012, 17:51 | Сообщение # 6
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Сходил, посмотрел. Ожиданий не оправдал, скорее наоборот. Середина фильма самый торт, дальше слив, а до этого скука. Дам фильму натянутые 8 из 10, и то с оглядкой на всю историю в целом - ведь такого на экранах пока нет и не будет в обозримом будущем, трилогия у Нолана по "Бэтмену" таки получилась.
 
Aang-AvatarДата: Суббота, 01/09/2012, 23:53 | Сообщение # 7
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Как и предполагал, планку 2 он не поднял. Слишком долго разгоняется, много чего так и хочется вырезать. Дубляж Бэйна расстроил, инглиш супер. Прям мурашки по коже. Бэйл ничего так сыграл. Момент с Пугалом на суде, ее реал!!
Конец выстрелил, но до этого есть же и начало, а середина и вправду хороша. Музыка Циммера порадовала , подкрепляет сцены. Женщину-Кошка ни рыба, ни мясо, раскусить не успел. Не так много времени ей выделено.
7/10






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Суббота, 01/09/2012, 23:55
 
UCoNДата: Воскресенье, 02/09/2012, 02:43 | Сообщение # 8
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Был 2 недели назад, фильм очень порадовал. У нас был оригинал с субтитрами, так что я прибалдел от голоса Бейна , который просто как нельзя кстати подходит этому персонажу <3 и сам Бейн мне как персонаж понравился больше всех. Хороший, интересный, немного затянутый, но с заворотами сюжет. А главное саундтреки , я поклонник Циммера и вторая причина по которой я шел на фильм, это прибалдеть от саундтреков в больших колонках)
Всем, кто видел предыдущие части - советую идти в кино, я его даже на двд куплю как выйдет и еще раз посмотрю happy

Добавлено (02/09/2012, 02:15)
---------------------------------------------
[off]БЕЙН НЯША! :D[/off]

Добавлено (02/09/2012, 02:43)
---------------------------------------------

И советую в первый пост вставить трейлер, например, этот. Я посмотрел с русской озвучкой и ужаснулся.. очень непрофессионально, неправдоподобно, без эмоций, если такой дубляж и в фильме был у вас в кинотеатрах.. cry




- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею».


Сообщение отредактировал UCoN - Воскресенье, 02/09/2012, 02:49
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 25/09/2012, 16:18 | Сообщение # 9
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Я знаю, трилогия отгремела, но давайте ещё раз вспомнил как всё начиналось........и как всё закончило. Ролик взбудоражил душу, ух cool





 
UCoNДата: Вторник, 25/09/2012, 17:46 | Сообщение # 10
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, Нолан талантище smile Из обычного комикса и мультика воплотить такое happy



- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею».
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 25/09/2012, 19:54 | Сообщение # 11
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (UCoN)
Нолан талантище smile Из обычного комикса и мультика воплотить такое happy

Так я и спорю, вот и выложил глянуть happy Ты посмотрел?)




 
UCoNДата: Среда, 26/09/2012, 14:21 | Сообщение # 12
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Так я и спорю, вот и выложил глянуть Ты посмотрел?)

Трейлер?) да. Фильм?) Тоже biggrin




- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею».
 
Aang-AvatarДата: Среда, 26/09/2012, 14:40 | Сообщение # 13
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (UCoN)
Трейлер

Это не трейлер, это промо-ролик. Адресованный как небольшой мостик чтоли ко всей трилогии. Для трейлера времени многовато...а может и нет xD

Quote (UCoN)
да. Фильм?) Тоже biggrin

Рад за тебя tongue




 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Темный Рыцарь:Возрождение Легенды (Конец Трилогии о Бэ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: