FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Лучший реппер (Кто лучше всех?)
Лучший реппер
Какой из иностранных рэпперов по вашему мнению лучший?
1. DMX [ 4 ] [3.25%]
2. Eminem [ 39 ] [31.71%]
3. Snoop Dogg [ 16 ] [13.01%]
4. 2PAC [ 19 ] [15.45%]
5. 50 Cent [ 11 ] [8.94%]
6. Dr. Dre [ 3 ] [2.44%]
7. Xzibit [ 3 ] [2.44%]
8. Jay-Z [ 9 ] [7.32%]
9. The Game [ 1 ] [0.81%]
10. Кто-то другой (укажите свой вариант) [ 18 ] [14.63%]
Всего ответов: 123
MiminoДата: Среда, 14/03/2007, 22:53 | Сообщение # 1
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Отсутствует
Все и сразу по тому что мне кажится что у каждого есть хорошие песни.
Т.к. я е знаток рока то я не могу устроить аналогичный опрос по року, для знатков рока это новый опрос.


Иногда жертва привращается в охотника, а охотник в жертву!
 
SakuraДата: Среда, 15/08/2007, 23:38 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





MerCrow, ах ну да happy но мне они все равно нрав))
 
AvatarДата: Четверг, 16/08/2007, 12:41 | Сообщение # 52
Avatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Отсутствует
Еминем рулез!The Game первый раз слышу ! wacko
 
МеркДата: Четверг, 16/08/2007, 13:01 | Сообщение # 53
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Avatar)
The Game первый раз слышу

У-у... много воды утекло... Я е ща ссылу дам, услышишь...


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МальвинкаДата: Четверг, 16/08/2007, 23:22 | Сообщение # 54
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 676
Статус: Отсутствует
а где же дедди янки? ))
голосую за Jay-Z, Snoop Dogg тоже ничего, только страшненький.. ))


 
МеркДата: Четверг, 16/08/2007, 23:26 | Сообщение # 55
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Мальвинка)
а где же дедди янки? ))

Та ну нее... на одного из лучших никак не катит


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МальвинкаДата: Пятница, 17/08/2007, 00:16 | Сообщение # 56
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 676
Статус: Отсутствует
MerCrow, на одного из лучших он еще не подрос, а так его песня с ферджи не плоха happy

 
AvatarДата: Пятница, 17/08/2007, 09:57 | Сообщение # 57
Avatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Отсутствует
Quote (Мальвинка)
а так его песня с ферджи не плоха

Не новижу её!не одна песня её не нравется мне!

Добавлено (2007-08-17, 11:56)
---------------------------------------------
MerCrоw а где-же ссылка!

Добавлено (2007-08-17, 11:57)
---------------------------------------------
MerCrоw а где-же ссылка!

 
МеркДата: Пятница, 17/08/2007, 14:00 | Сообщение # 58
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Мальвинка)
а так его песня с ферджи не плоха

Что ещё за песня? Это из альбома Dutches?
Avatar, вот - http://kinozal.tv/details.php?id=26703


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
AvatarДата: Пятница, 17/08/2007, 16:22 | Сообщение # 59
Avatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Отсутствует
А я как его увиделвсё сразу узнал!Простите что вас мучел!
 
МеркДата: Пятница, 17/08/2007, 16:38 | Сообщение # 60
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Avatar, Мда dry ( smile ) Даёшь ты чел

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
El_LobsterДата: Пятница, 17/08/2007, 17:03 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





А есть новые альбомы его?
 
МеркДата: Пятница, 17/08/2007, 17:20 | Сообщение # 62
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
El_Lobster, Гейма? Да. Там же, на Кинозале

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
AvatarДата: Пятница, 17/08/2007, 18:43 | Сообщение # 63
Avatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Avatar, Мда ( ) Даёшь ты чел

Чтож ты хочеш я всеволишь один клип видел!
 
GrowlingДата: Среда, 12/09/2007, 03:54 | Сообщение # 64
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Отсутствует
Нелюблю я нынешний хип хоп . Забыли они из каких ситуаций вылезли . Хотя то и понятно что они так себя ведут от того что были бедными а терь разбогатели .
Русский мтвишный хип хоп меня вообще вымораживает , эти придурки вообще бедными не когда небыли , а некоторые вообще к хип хопу а ток к попсе могут отнаситься .
Вот ток те кто ушол из мтв норм , потаму что парни внатуре бедными были и пели не о бабах и бобле а о тяжолой жизни . Но они уже только на А One . Кароч мтв отстой .

Из хип хопа обожаю Cypress Hill и Necro


Сахарно красные мысли у меня в мозгу, они кипят под 26.9°по глюкометру. Мои инсулиновые жилы, невыдерживают напора белой смерти.
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Growling - Среда, 12/09/2007, 03:56
 
afftarДата: Среда, 12/09/2007, 13:48 | Сообщение # 65
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
ИМХО, скажу лишь одно слово: Шакур, и этим все сказано.
я не сильный его фанат, но иногда послушать могу...
 
МеркДата: Среда, 12/09/2007, 15:21 | Сообщение # 66
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Growling)
Cypress Hill

Кстати между прочим вещь)) Тоже слушал (щас уже почти не слушаю). Хороший альтреп. Также What's Your Number прёт до сих пор (с ней одно событие связано)


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
GrowlingДата: Среда, 12/09/2007, 16:19 | Сообщение # 67
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Отсутствует
Изночально это был хип хоп , но чем мне нрвются эти парни что они не стаят на месте . Смешивали панк , метал и много чего ещё . С металюгами пели такими как фиер фактори и дефтоунс .)))

Сахарно красные мысли у меня в мозгу, они кипят под 26.9°по глюкометру. Мои инсулиновые жилы, невыдерживают напора белой смерти.
---------------------------------------------
 
JokerДата: Среда, 12/09/2007, 18:12 | Сообщение # 68
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Наверное Еминем! просто другие не настолько известны. И потому что он единственный белый, который нормально читает рэп в Америке.


Что не убивает, делает нас сильнее!
 
_Azula_666_Дата: Среда, 12/09/2007, 18:56 | Сообщение # 69
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Эминем для рэперов король рэпа,ваще он самый рэпер крутой из всех представленных! happy
А вот Эйкон для супер-рэпера гальмо! cool


 
МеркДата: Среда, 12/09/2007, 20:58 | Сообщение # 70
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
_Azula_666_, Та Акон - это R'n'B. Или же Хип-Хоп. Это не реп и не гангста, он им может разве что подпеть

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ArchenemyДата: Среда, 12/09/2007, 21:03 | Сообщение # 71
Archenemy
Белый Князь
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
я только Ту Пака уважаю, вообще реп не люблю, особенно отечественный. местами Эминем неплохие тексты выдает, хоть и для имбецилов(скудну видать у него словарный запас).
а еще пожалуй Sir Mix-a-lot выдает ничего-так
а еще, Мерк,зайди в англицкую википедию, введи Эминем, 2пак, и там в стиле будет стоят "хип хоп", так что можно утверждать что реп это хип-хоп


Сообщение отредактировал Operator - Среда, 12/09/2007, 21:05
 
МеркДата: Среда, 12/09/2007, 21:22 | Сообщение # 72
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Operator)
а еще, Мерк,зайди в англицкую википедию, введи Эминем, 2пак, и там в стиле будет стоят "хип хоп", так что можно утверждать что реп это хип-хоп

)) Реп и гангста - это весь единый жанр Хип-Хоп. То есть Хип-Хоп - это все жанры ниггерской музыки. Ты посмотри в теме Любимые стили музыки, там в опросе про жанр Хип-Хоп)
А вот Тупаку да - отдельный респект - у него классные песни, Ол Айз Он Ми альбом ваще вне конкуренции. Реальный олдскул! Также как и первые альбики Дре и Снупа. Я до сих пор от них тащусь - альбомы с большой буквы, на все времена и истинным ценителям)


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ArchenemyДата: Четверг, 13/09/2007, 15:19 | Сообщение # 73
Archenemy
Белый Князь
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Ты посмотри в теме Любимые стили музыки, там в опросе про жанр Хип-Хоп)

не, нельзя отталкиваться от непрофессионального мнения=)
Хип-хо́п (англ. Hip-hop) — молодёжная субкультура, появившаяся в США в конце 1970-х в среде афроамериканцев. Для неё характерны своя музыка (также называемая «хип-хоп»), свой жаргон, своя мода, танцевальные стили (брейк-данс и др.), графическое искусство (граффити) и свой кинематограф. К началу 1990-х гг. хип-хоп стал частью молодёжной культуры во многих странах мира. В данной статье рассматривается музыка в стиле хип-хоп и общие элементы субкультуры хип-хопа.

Музыка хип-хопа

Музыка хип-хопа состоит из двух основных элементов: рэпа (ритмичного речитатива с чётко обозначенными рифмами) и ритма, задаваемого ди-джеем; в то же время нередки композиции без вокала. В такой комбинации исполнители рэпа называют себя «эм-си» (англ. MC – Microphone Controller или Master of Ceremony). Приоритетным и наиболее оцениваемым считается искусство рифмы, которую «эм-си» в погоне за новаторством зачастую сочиняют в ущерб смыслу текста, что, в свою очередь, превращает его в запутанные загадки (напр. Гостфейс Килла говорит, что нарочно стремится сочинять такие рифмы, чтобы никто не понял, кроме него, о чём идёт речь). В задачу одного или нескольких ди-джеев входит программирование ритма на драм-машине, сэмплирование (использование фрагментов чужих композиций, особенно партий баса и синтезаторов), манипуляции с виниловыми пластинками и иногда «битбоксинг» (вокальная имитация ритма драм-машины). На сцене музыканты часто сопровождаются танцевальным ансамблем.

В настоящее время хип-хоп является одним из наиболее коммерчески успешных видов современной развлекательной музыки и стилистически представлен множеством направлений внутри жанра.
и ожним из моих самых ненавистных стилей музыки и образа жизни.(есть еще попса)

 
JokerДата: Пятница, 02/11/2007, 18:43 | Сообщение # 74
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Нет такого. Каждый по своему хорошо. Он может быть лутше на время. Но проидет месяц другой его переплюнут.


Что не убивает, делает нас сильнее!
 
Max1mk0Дата: Суббота, 03/11/2007, 13:16 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Эминем нравится, но проголосовал за Снуп Догга smile
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Лучший реппер (Кто лучше всех?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: