FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые фильмы (А также любимые жанры фильмов)
Любимые фильмы
neptunДата: Среда, 30/09/2020, 13:42 | Сообщение # 1101
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Кинофильм Гостевой дои 2020 года комедия режиссер Поли Кац снималась в фильмах Ворон жестокое причастие и других посмотрел я фильм этот и понял Чайка Коля рассказывал почему маленького Каца с нашего двора городе Ровно улица Дорошенко 69 пришли там кантовцы с района в беседку заманили во дворе Кац был в третьенм классе насували ему там во все дыры и дали семечек стакан на закуску Кац был в третьем классе звали его Витя фамилия полная Кац-уба рос он хулиганом я его младше года на примерно 4 и классе в 8ом Кацуба забрал у кого-то пару рублей и сел там он всегда убегал Чайка рассказывал убегал Кацуба за ним ганялись чтобы ну гомосексуализмом заняться после тюрьмы он купил мотоцикл и шляпу он из семьи баптистов был помойму Кацуба ненавидел Макутонина Владислава с нашего двора всегда за ним ганялся Макутонин не молдаван он русский с китайцами завязаны они его дед с бабкой с обкома партии Москвы были это Макутонины на всех наводили и гадили по заказам китайцев и других сейчас Макутонин банкир в америке где-то он с Ровно Боженко улица дом 26 я так посмотрел фамилии актеров фильма это же евреи заказали Кацубу вот это да и спрашивают почему Гитлер сам еврей и евреев убивал https://ok.ru/video/2931118836307
 
yursikДата: Среда, 07/10/2020, 16:38 | Сообщение # 1102
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Кинофильм Одержимость Альтаир 1974 года семья мексиканцев с щенком которого зовут как папу Чака Карлос ну и там одержимости тема черные кирпичи это Черные тигры фильм как это связано вопрос сложный
https://ok.ru/video/907332225572


повелитель стихий
 
neptunДата: Вторник, 13/10/2020, 01:40 | Сообщение # 1103
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Как использовать магию в final fantasy 15?Никак не использовать пишу о магии криминале и кинематографе сюжет игры гнилой совсем доведение до сумасшедствия и зомбирование магов и экстрасенсов за этим стоит Final Fentezi 15 сюжет подлый как и создатель сюжета полный подлец японский как в фильме Черный дождь с евреем Дугласом зомбирование тоже стоит за фильмом фильми 1989 года.Вот фильма сюжет игры финал фентези ихней по ссылке смотрите пишу о магии криминале и кинематографе https://youtu.be/_LSsjXBbC80

Добавлено (14/10/2020, 15:08)
---------------------------------------------
Кинофильм Инструктор кунг-фу 1979 года в фильме тема движения по кругу мастера шестов.Что важно в таких фильмах идет сюжет фильма и паралельно могут показываться скрытые моменты что делается скрыто за сюжетом или кого-то зомбируют или еще что-то и какие-то элементы в сюжете связанные с зомбированием фильм описывается так город разделен на две половины границей не Донецк и аэропорт тогда что Берлин например фильм ссылку не нашел но можно посмотреть онлайн в поиске яндекс мастер или инструктор там преступник обвинили его ложно якобы и он обучает себе помошника.Фильм связан с зомбированием также как фильм Чужой 1979 года.

 
yursikДата: Воскресенье, 25/10/2020, 19:19 | Сообщение # 1104
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Режиссер Шелдон Леттич Ван Дама полеты летти и какие фильмы у Ван Дама Двойной удар 1991 год охота на зомби сумасшедших начинается с осени 91 года человека экстрасенса делают сумасшедшим возможно режиссер этот еврей. Смотрите фильмографию Ван Дама какие названия фильмов например Прочная защита что еще Черный орел что еще 2012 год Вторжение извне про инопланетян в 2013 президента Янукович уехала в Россию.Это английское слово обозначает высокогорная местность. А основном это мужское имя но в англоязычных странах возможно все. У них же сокращенный вариант это Шелли, что может подходить к для девочки. А вот русский язык более богат на варианты. Шелдон это английское и американское, мужское имя произошло от фамилии.Переводится (с английского языка) как: "высокогорная местность" и "из плоской долины".Называют только мужчин, но есть женский вариант: Шели или Шелли.
Значение имени: долина, щит и защита.
Краткая форма: Шел и Шелд, Шелден, Шелдин, Шелл, Шелли.
По гороскопу: овен и стрелец, рыбы и близнецы.
Роберт Фергюсон в своём труде о германских корнях английских имён пишет, что английские имена Shelley и Sheldon, вероятно, происходят от датского имени Scelf, которое образовано от Skelfir - "внушающий страх" (ср. с совр. англ. fear - "страх"). Родоначальниками этого имени могут быть как выходцы из Скандинавии, переселившиеся в Британию в 8-9 вв., так и англы из Бедфордшира и Саффолка в Центральной и Восточной Англии. Впервые зафиксировано в "Книге Судного дня" - переписи населения Англии Вильгельмом Завоевателем в 1087 г. - в форме Scelhadun. Имя Shelley впервые появляется в Саффолке в форме Scelfleah.У нас во дворе в Ровно тоже был Варенберг как и Ван Дам Вареник Мишка из седьмой школы но похож больше на режиссера тоже летчик весь в папу своего.

Добавлено (25/10/2020, 23:29)
---------------------------------------------
В начале фильма Ж.К.В.Д Ван Дам в суде и его обвиняют в разных преступлениях связанных с его кинофильмами перечисляя преступления в разных фильмах удушение следующий фильм удушение потом пробитая голова гибель под колесами авто как моего брата двоюродного которому аварию подстроили он с авто свои влетел ночью под колеса под мост зила стоящего поперек дороги.И дальше сюжет усложняется пока Ван Дам летел в Чечню поговорить с Кадыровым о мире его взяли в заложники на русской почте или адыгской.Ван Дам ничего не мог сделать только говорил ОС.Потом эти что требовали денег денег начали просить Ван Дама чтоб он показал как он выбивает ногой сигареты у преступника так не получилось.И у Ван Дама началось раздвоение качок брат близнец позвонил по телефону и потребовал чтобы его соединили с Кац.И дальше Ван Дама начали заставлять поцапаться с Сигалом его брат близнец потребовал чтобы Сигал сбрил свой хвост китайский.Готовилась игра в шахматы с этими из психушки проигравшими шахматную партию зомби лунатиками.Ван Дам обнялся с Артуром который убил напарника по банде тот начал говорить как Само Хунег толстый китаец из фильма великолепный мясник.Ван Дама же опять посадили в кино ни за что.Сложный фильм не все понятно Ван Дам говорит что не все так как у честных каратистов японских которые говорят что многих еще не успели отодрать и сделать гомиками.Честный фильм с Ван Дамом. https://youtu.be/GV1GuAyv-VU

Добавлено (27/10/2020, 00:11)
---------------------------------------------
В конце фильма сказали что пришельцы готовятся захватить не только их но и весь мир это фильм Вторжение извне сижу и думаю у нас в части это под Семипалатинском поселок Чаган там где летчиков база была один внешне был похож с Ван Дамом из Курска где-то электрик Туников от слова Туника такой невысокий мы еще с чувашем тоже электриком получили от комбата из-за него комбата фамилия Одыныця была Туников себе проводил улучшения всякие с пуговицы сделал кольцо лезвием его разрезал и поставил себе на орган чтоб дырку проделать потом туда усы из кабаньих волос и пригласили они в слесарку подругу сказали что дедушка дембель с которым она встречалась будет ее ждать там она пришла его не было был Туников они ее натянули видел пришел утром на работу бегала плакала вокруг слесарки вышли успокоили они ее и рукавицы сунули и она ушла из кабины крана обзор отличный кабина высоко она уехала с дембелем Туникову дали пинка алтаец сказал что ребенок у дембеля от Туникова будет мы сидим в слесарке с чувашем курим коноплю и вдруг прибегает комбат делает обыск из ящика с гвоздями достает ливчик и нас спрашивает это что говорим не знаем он орет что травку курили она ему накапала за описаные дела комбат нашел лохов меня и чуваша и распинается это 1988 год можно подумать она не видела кто ее пилял там да Туников маленький,а я метр восемдесят и чуваш высокий я Туникова не сдал пожалел родственника Ван Дама один он похожий внешне с Ван Дамом фаза его называли
https://kinogoo.cc/18090-f....go.html


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Воскресенье, 25/10/2020, 20:31
 
neptunДата: Воскресенье, 01/11/2020, 05:20 | Сообщение # 1105
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Я ставлю много фильмов важных на этом форуме в разделе хобби тема с названием мое хобби обучение магии стихий там много фильмов по теме о магии криминале и кинематографе идите читайте тему и фильмы посмотрите заодно.

Добавлено (06/11/2020, 02:17)
---------------------------------------------
Мультфильм один Вовочка в тридевятом царстве там как в рекламе пари матч говорят грають воны,а перемогаешь ты.Когда эти как в фильмах Шварц негра близнецы двое из ларца одинаковых с лица он их спрашивает,а пирожные вы за меня тоже есть будете они говорят ага. https://youtu.be/Yr6WdQaW3PY

 
yursikДата: Пятница, 06/11/2020, 11:39 | Сообщение # 1106
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Посмотрел фильм серию пока НЛО 1970 год фильм непростой сериал темы зомбирований ясно просматриваются я родился в 5 числа 1969 например я экстрасенс меня записали в пришельцы сюжет какой мой папаша был дальтоник различал только зеленый цвет.В фильме сидит баба красит губы глядя в зеркальце тут тревога замечено НЛО и называют код зеленый и показывают цифры и говорят как в номере нашего телефона есть и 46 и 64 цифры дальше цифры есть и 96 одного из пришельцев приканчивают меня же берут в зомбирование крысы телевизионные известными им способами зомбирование связывают с цветами на полярном круге папаше квартиру дают улица Губкина та губы сидела красила актриса перед появлением НЛО то есть меня начали обрабатывать и зомбировать известными способами еще ребенком дальше актер такой гонит темы что пришельцы стерильны значить так им нужно чтобы детей не имели крысам зачуханым актерикам вонючим этим один из них на шотландца похож.Начинают зомбировать уже детей и обрабатывать крысы.Дальше этот сволота начинает втирать темы что пришельцы у людей берут органы для трансплантации.Что за чушь вот люди могут таким заниматься кого-то в кому вгонят и разберут на части про пришельца трындел этот актер что у него трансплантировано 5 органов внутренних.Актеры эта мафия из этого фильма дерьмо что гадили и обрабатывали детей экстрасенсов.Ссылка на сериал http://vserials.org/zarubezhnye/ufo.php

Добавлено (08/11/2020, 05:37)
---------------------------------------------
Я понял закон этот как в фильме НЛО все удваивается так и города в Донецк и Луганск приходит ровенский колонист литовско польский блондин в квартиру в Донецке достает ключи бац а там эти сидят зеки из армии Путина.В Дебальцево же сделали перекресток на харьков там идет и другие города украинская артилерия в болоте как в фильме Вирус зомби там кто заболел у них кресты георгиевские проявляются.

Добавлено (11/11/2020, 11:24)
---------------------------------------------
Фильм Лагерь 139 2013 режиссер Метью Джозеф Адамс года в фильме на отдых отправляется там группа там наркоманы есть и им в машину врезается в стекло птица черная дрозд по типу в 2013 году моего знакомого убили травили его и прочее фамилия его Шпак переводится типа дрозд.В фильме группа где опыты ставили лагерь номер 6 и там проводят опыты над детьми пишут надписи условный раздражитель и прочее это как Рембо темы Вьетнама у них там и прочее как фильм Смертельный сон фильм Лагерь паскудный кишки вытягивают с людей.Почитал об однофамильцах режиссера кое какие факты и цифры. А?дам Джеймс Мэ?ттьюз Адам родился 13 января 1992 года в валлийском городе Суонси. 12 декабря 2012 года Адам впервые отметился голом за глазговцев, забив победный мяч во встрече Кубка Шотландии с «Арбротом»[14]. Матье Джозеф (родился 9 февраля 1997) Джозеф был выбран « Морскими волками Сент-Джон» на драфте на вступление в Высшую молодежную хоккейную лигу Квебека 2013 года в третьем раунде, заняв 51-е место в общем зачете. Он начал играть за «Морских волков» в середине сезона 2013–14 . Его первый гол с командой пришелся на победу со счетом 2: 0 над Val-d'Or Foreurs . Во втором сезоне за «Морские волки» Джозеф стал шестым игроком в истории команды, набравшим пять очков в игре регулярного сезона. Он также занял четвертое место в командном зачете в том сезоне с 42 очками. [1] [2] 27 июня 2015 года команда Tampa Bay Lightning выбрала Джозефа в четвертом раунде, заняв 120-е место в общем зачете драфта 2015 года .
https://ok.ru/video/364387830316

Добавлено (16/11/2020, 21:42)
---------------------------------------------
Как актер Андрей Соколов в фильмах подставляет людей фамилии которых он играет в фильмах например с фамилией Знаменский почему он их играет после фильма Путевка в жизнь Ивакин снял фильм Соловей Соловушка таи вначале фильма пылающее знамя с каким полковником госбезопасности был знаком актер Андрей Соколов тот взял его на работу и видимо или Соколов вредил ему или же по приказу работодателя из госбезопасности вредил какому-то другому работнику госбезопасности заодно под удар подставляя людей чьи фамилии брал в фильмах таких как знаменские. Андрей Соколов родился 13 августа 1962 года в Москве. Отец — Алексей Сергеевич Соколов, строитель, начинал слесарем-сантехником, перед выходом на пенсию работал главным инженером «ПМК-24». Мать — Любовь Матвеевна Соколова, инженер-энергетик. У отца была другая семья. С 13 лет Андрей трудился у отца сначала учеником, а потом слесарем-сантехником 3-го разряда https://russianhome.com/forum/archive/index.php/t-11517.html

Добавлено (17/11/2020, 11:14)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел Симби Зомби Южно корейский хитрый такой такие музыкальные как бы это сказать на букву у-ща поют про испанский Гарлем там и темы зомби и религии психо зомби гора Сион от тупорылые что вы перепутали все и темы Мексиканцев еще выдают ждут Урагана прям Чикаго второе. Вот как корейцы служат из Кказахстана сидят с тобой пьют чай с казахами на полигонге Чагане под Семипалатинском и чай травят с китайцами такими как Джеки и казахов травят но дают им работу на стройке как бомжам.Меня же после армии такие как эти актеры что служили со мной еще и зомбировать думаю помогали и травили.Вот у меня знакомый Шпак из Донецка там корейцы объявление повесили что предлагают работу в казахстане Донецкие с сел и с города едут работать в Казахстан их завозят в пустыню казахскую и бьют и делают рабами чтоб выращивали овощи в оазисе Шпака избили он неделю сговорившись воду собирал на побег не знали даже или дорогу найдут бродили по пустыне уже вода заканчивалась и вышли к трасе и до посольства добрались корейцы паспорта позабирали но у Шпака был паспорт еще один спрятал он его и попали в посольство те же что не сбежали где-то в пустыне закопаны Донецкие.
https://kinogo.zone/films/4647-simbi-zombi.html

Добавлено (19/11/2020, 02:36)
---------------------------------------------
Кстати при помощи астральной проэкции можно вступить просматривая кинофильм например Дом Мертвых 2 например и вступить в контакт с актрисой какой нибудь например Эмануэль этой Вожье как она в фильме сказала и потому ее называют соловей как фильм Соловей Соловушка беспризорники так пели Ссылка на фильм

Добавлено (19/11/2020, 02:38)
---------------------------------------------
Кинофильм Расплавленное тело 1993 год фильм на месте какого-то химического комплекса исследовательского или производственного который производит таблетки для культуристов проживат люди ученый один и дети его помошники одичавшие слегка и его семья и у них типа макдональдса такой фильм. Я вот замечал если зимой магию не использую похоладаний не бывает если использую то холодно так как общество гадило стихийным магам я считаю чем теплее зимы тем скорее льды растают а арктике тем лучше я не то чтобы мщу. Ссылка на фильм

Добавлено (19/11/2020, 02:40)
---------------------------------------------
Фильмы решил посмотреть прохожие на фильм Расплавленое тело.И нашел кинофильм Вкусная дрянь 1985 года Горбачев пришел к власти в каком году?В фильме на Аляске находят вкусную дрянь в снегу и начинают продавать называя штучкой она очень вкусная но один мальчик замечает что штучка двигается ползает как живая кто ест штучку всегда бодрые роли озвучивали Долин Смирнов и другие кто создал технику Чой.И за дело берется расследовать это все агент типа ФБР помогает ему в этом Чарли хрустящий шоколад очень известная личность он изучает свойства штучки.Некоторые выступают против штучки тот напуганный мальчик ему родители и брат говорят ешь штучку он чтобы их обмануть есть крем для бритья.Штучку добывают прямо из земли и некоторые думают что она влияет на мозги.Потом они подключают к делу одну журналистку но ее потом поглощает штучка.И один полковник еще на которого у них был компромат мечтает о славе во всем подозревает коммунистов и говорит что если их агенты в америке станут высокопоставленными руководителями и захватят власть и говорит что американцы не проиграли ни одной войны кроме войны во Вьетнаме агент с журналисткой сжигают штучку которая к нему приклеилась.Чем закончился фильм непонятно заодно неясно кто зомбировал людей Миша Горбачев с Рыжковым или ровенские агенты КГБ что работали на американцев. Ссылка на фильм

Добавлено (19/11/2020, 02:41)
---------------------------------------------
Кинофильм Уличный мусор 1986 год режиссер Джеймс М. Муро Родился в 1966 году в городе Нью-Йорк, США. Учился в школе изобразительных искусств.В 86 году Чернобыль взорвался.Фильм про бомжей живущих на свалке машин там находят коньяк с названием Гадюка коньяк необычный такой продают за долар с бомжами выпившими его происходят разные вещи некоторые пукают.На свалке свой король сумасшедший которого зовут Бронсон крыша поехала у него во Вьетнаме и его списали с передовой по ночам ему снятся кошмары.Итальянцы воспитуют швейцара он плохо работает Поддубный что ли, он у немцем швейцаром был в войну.Выпившие коньяк превращаются в краски бомж негр ходит в магазин за покупками прямо как мы в армии я призвался осенью 87 года в 88 году был уже на полигоне в Чагане.

Добавлено (09/12/2020, 07:05)
---------------------------------------------
Кинофильм 1957 года мультфильм про кукукрузу такая кукуруха с хохлами и видимо тема казаков хохолки дальше темы курей и яиц много и темы быков мясо в мультфильме мелькает фамилия вроде Егоров также фамилия Чан помойму и Попов не считая Льва.И там кто озвучивал Вицин кто еще Леонид Пирогов. https://youtu.be/iUnYN7c1TaM

Добавлено (13/12/2020, 06:39)
---------------------------------------------
Кинофильм Инопланетное рагу 1988 года я на полигоне ядерном был в казахстане до этого в учебке в Волгограде учился на крановщика козлового крана.В фильме рагу тема инопланетян людоедов из чего рагу думаю если там яблоки и фильм продолжение фильма Магазин ужасов ужасов в главной роли кто там еврей из Канады фамилия Морано из чего рагу это то что ел маньяк адыгский из города Шахты что касается моего зомбирования это фильм змей и радуга то думаю это работа чья русских или кто тогда и после фильма выступает один из Ростова немец с еврейской кровью и татарской Павел Деревянко и Дорохов из Астрахани как Высоцкий такой татарин из камызяки. https://youtu.be/lGVCmV15sRI

Добавлено (13/12/2020, 06:39)
---------------------------------------------
Вот откуда фильмы беру похожие на Уличный мусор таким способом ищу вот ссылка беспризорники бывшие для них уличный мусор также их родственники дети внуки или братья https://kino.mail.ru/cinema/movies/72758...r/similar/

Добавлено (15/12/2020, 17:16)
---------------------------------------------
Шоу экстрасенсов серия экстрасенсы литовка Кялдре с Аликперовым ведут расследование дорожной аварии Аликперов видит черное облачко и Гитлера в селе много несчастных случаев вызвала их опытная ведьма Кялдре конечно до Джулии далеко.Вот если ведьма Люба перчатки носит в виде свечек потому что свечки любит крутить заходит в церковь Люба и если свечки бах сразу все гаснут.Вообщем в деревне гадалка вызывала порчу нашла сильный способ выкатывала яйцами потом все поручала в речку повыкидывать и порча разошлась по всему селу и вот экстрасенсы ведут расследование. И призраки фронтовиков я так понял нервируют итальянских и немецких евреев. Люба это одна из жен третья дедового брата она порчу наводила так ведущего шоу экстрасенсов убила бы.
https://youtu.be/K7zj-Vem2fo

Добавлено (17/12/2020, 15:52)
---------------------------------------------
Сейчас я обьясню тему передачи этой шоу экстрасенсов с Кялдре и Аликперовым.В населенном пункте в аварии погибают там фронтовик или члены его семьи на месте аварии находят массивную золотую цепь Кялдре странно что никто не нашел в речке она говорит гнилая вода там яйца находят разбитые и прочее в воде.Суть в том что аварии подстраиваются сюжет спланирован.У меня брат двоюродный подстроили аварию на Львовщине село Топорово позвонили ночью ему попросили взять на буксир якобы заглохшего Колю Тарасова Петька выехал после 12 ночью поперек дороги на остановке ласточка стоял зил с прицепом скат лопнул габариты потушены.Кто-то видел стоящий поперек дороги зил и позвонили Петьке что Коля заглох возьми на буксир и он выехал в темноте на трасе не увидел вовремя зил поперек дороги и разбился в смятку влетев под зил.Тарасов нигде не заглох дома был позвонил кто-то Петьке специально в расчете что он разобьется.Дочка его училась в Ровно в институте славянознавства подругу ее что на информатика училась там как в видео этого Стоянова один ровенский подвозил и сделал там изнасилование связи имел и она даже не подавала заявление дочку же брата двоюродного заперли в Тайланд хитро все как в фильме Джеки Чана немного кунг-фу золотая цепь массивная была у моего брата двоюродного Петьки он зарабатывал ремонтом машин так что возможно Кялдре нашла кем-то подброшеную его цепь ту золотую что он на шее носил такие расправы хитрые проводят почему непонятно из киномафии видимо заказы идут.Меня же вообще зомбировали обрабатывая я с России приехал еле соображал причем украинцы некоторые на эту мафию работают выполняя заказы.

Добавлено (17/12/2020, 19:40)
---------------------------------------------
Фильм Убийство в Белом доме 1997 года фильм запутаный тема Кореи так все обьясняется корейцы из Южной кореи в сговоре кое с кем в США хотят своими действиями всякими и преступлениями вынудить американского президента к нападению на народную демократическую Корею.Видимо атомных ракет тогда народная республика не имела тем Вьетнама в фильме нет помойму видимо в фильме темы пытки солдат и издевательства чтобы вызвать возмущение и запугать всех.
Ссылка на фильм

Добавлено (24/12/2020, 00:06)
---------------------------------------------
Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще. http://al.lordfilms-s.pw/34619-film-kitajskij-sindrom-1979.html

Добавлено (24/12/2020, 04:28)
---------------------------------------------
В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе. Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром.
http://al.lordfilms-s.pw/49754-film-kontrol-2018.html

Добавлено (30/12/2020, 01:53)
---------------------------------------------
К-20: Легенда о маске 2008 японский фильм тема мелькает электричества и методов его получения при помощи машины Теслы некоторые экстрасенсы умеют вызывать грозу и држдь но машина Теслы честно говоря мне малопонятна принципы действия. http://al.lordfilms-s.pw/33999-film-k-20-legenda-o-maske-2008.html


повелитель стихий
 
neptunДата: Среда, 30/12/2020, 03:22 | Сообщение # 1107
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Зомби против растений и папа Роб ютуб это не кино ютубовец один сделал игру такую он играет помойму и за доктора зло не уверен я правда. https://youtu.be/q1SW-sSWmLs
 
yursikДата: Четверг, 31/12/2020, 23:44 | Сообщение # 1108
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Кинофильм Город будущего 2003 год тема киборгов и полиции война перенесение сознания киборгов и людей в другие тела.И темы ослов откуда пошли адыги Дагестана ночью перерезали вызвав пожар татарское войско огонь там солому и прочее горящую привязывали к ослам.В кино ослы это и ф фильме Джеки Чана это зомбированые запрограмированые люди как в фильме Телефон Ссылка на фильм

Добавлено (05/01/2021, 06:44)
---------------------------------------------
На пикабу изучают вопрос почему Моисеев осел по ихнему 40 лет пишут водил всех по пустыне и пишут что богатые евреи ослы мессии.Странно это все вот фильм посмотрел японско китайский то есть Канадский Вирус 1980 года фильм в фильме на всех напал итальянский грипп японцы не знали что делать и там плавают на подлодке в антарктиде так как вирус боится холода столько лет Моисеев водил их по пустыне не удивительно что так его называют.Пока итальянские евреи в магазине ужасов выращивали хищное растение которое съело Сашу Моисеева и других.Соломона вообще в туалете пришили.И не только Соломона Иоанна голову тоже туда закинули.В фильме же Вирус выбирают кого послать за вакциной выбрали Картера и еще одного японца по имени Юшизуки то есть шизуми.Не хотел Канадец Картер его с собой брать по виду Картера заметно было что если он с Юшизуми попали бы на необитаемый остров и Картер после вакцины стал бы зомби то Юшизуми был бы у него консервой.Вакцину первую сделали плацебо вторую же вывели из вируса облучив его радиацией да.Картеру удалось запустить ракету чтоб уничтожить вирус длинный фильм такой японцы же сказали что взрыв атомки эквивалентен землетрясению так оно и оказалось все правда.И там показывали казахов и прочее это еще до итальянского гриппа.Моисеев стал голубым из-за фамилии такое предположение Стрижевский тоже Женя и потом он начал делать голубыми других как Траволта если кто где отключился.Вопрос один такой как они зомби делают и кто?
https://u.to/OR-GGg

Добавлено (11/01/2021, 16:48)
---------------------------------------------
Кинофильм Кровавый пляж 1981 года я осенью перешел в том году или в четвертый или пятый класс.Фильм очевидно такой по которому велось зомбирование или прозомбировали и потом фильм снимали.В начале фильма женщина с собакой идет и исчезает на пляже дальше одна влюбленная едет на велосипеде бежит под мост и там на нее мужик нападает ему существо ползущему по песку откусывает все между ног потом собаке г7олову отрывает то существо.И дальше одна стюардеса бежит за шляпой которую сдуло ветром и ее съедает затянув под песок и полицейские спрашивают какие глаза были у стюардесы откопав что-то двоюродной сестры с Киева папа ее Запорожцев еврей это моей тетки муж ее дочки дочка училась в Польше и потом на стюардесу не взяли ее почему лишний вес вроде тот что с ней учился прошел отбор на тот самолет самолета уже нет нашли черный ящик.И дальше в фильме темы Чикаго где всем средний палец показывают пока не пристрелят и пальцы не отстрелят в Чикаго много стрельбы.Одной там кому-то в фильме язык откусили и англичанин что полицейского играет на что похоже существо думает или на гигантскую сигарету или нечто голубовато зеленое и по типу прог маньяка говорит небось с Черкасс адыга Чикатилу или вы считаете он не адыг тогда кто по вашему?Охота на зомби у них и темыглаз беспризорников воров внуков искалеченых и изувеченых вычисляют прозомбировав начали с детства пока на полярном круге речь не нарушили сделав сумасшедшими.Актеры в фильме не итальянцы вроде или французское что-то полицейский в шляпе или помесь.Актеры фильма Джон Сексон итальянский американец китайские американцы и мешаные с итальянцами.Вот Джон Сэксон (англ. John Saxon, урождённый Кармине Оррико (итал. Carmine Orrico), 5 августа 1936[1], Бруклин, Нью-Йорк.Чикатило Андрей тоже 1936 года.В каких фильмах он снимался Апокалипсис канибалов еще Зомби в камерах смертников в фильме есть фраза если хотите получить газ поешьте бобов.

Добавлено (11/01/2021, 16:50)
---------------------------------------------
Вот фильм Выход дракона где Брюс Ли на остров поехал к наркоманам адыгам или кому или к татарам с дикого поля с булгарами.Там на острове производили наркотики ну и прибыл туда мистер Роупер Джо Сексон имеющий кредит китайский и большие долги.И негр один приехал с сигарами и прочим негра подвесили сигары в него случайно негр видимо зомби был Роупер ему посочувствовал и победил Боло Янга с нескольких ударов отбил ему все укусил и еще денег выйграл в азино.И у Брюса Ли началась потом черная полоса отравили и сказать мистеру Роуперу улыбаясь сударь вы подлец Брюс Ли уже не мог за него начали снимать фильмы другие китайцы Брюс ничем им помешать не мог и они свои темы уже пустили от имени Брюса типа страшная месть Брюса Ли и другие фильмы не согласные курдюк хана.А Роупер это Джон Саксон и есть он уже со Спилбергом похожий стал.

Добавлено (31/01/2021, 23:50)
---------------------------------------------
Я вот тут смотрю видео прохождение король Артур играет в игру Heart off Darkness он из серии садистов судя по коментариям уже на третьем уровне он себя ведет как смотрящий барака такой сленг.Кстати думаю пора ему попасть в другое измерение в тунели например типа, описывал я или встретить я попадал в тунели после отравления мышьяком гомеопат выписала Святозельская,там было человек 50 примерно многие погибли я еле ноги волок и нападали такие по метр 20 примерно червяки как в этой игре пуская кислоту думаю королю Артуру туда пора он с легкостью с ними разберется всех там в норы позаганяет игра больно сильный игрок пора ему боль узнать как он говорит вот ссылка его прохождения посмотрите третью серию как проходит Он вообще знает про другие измерения? https://youtu.be/VezPGwqasVo

Добавлено (12/02/2021, 06:26)
---------------------------------------------
Немного опишу фильм Песок Исаак Габаефф фильм про то как компания на пляже встретилась с существом со щупальцами как обьяснить фильм Исаак с актрисой переспал с той что с парнем была там помещение типа деревянное на пляже она еще врезала там одной и спаслась в конце фильма вылив на осьминога канистру бензина так вот эта актриса огненная ведьма если вступить с ней в контакт вы это ощутите какая-то она странная печень воздействие мощное с такой день на третий контакт если его не сбивать кайф словить можете кто знает астральную проэкцию тентакли тепловые имеет трещать будет вокруг вас вы должны дня три или 4 с ней пробыть в контакте что это значить чтобы другая женщина не сбила ее энергию своей энергетикой вы должны с другими связей не иметь за это время тогда узнаете что Исаак с ней переспал кайф дикий словил и это навеяло его на этот фильм снять осьминог там канистра бензина и актриса что огненная ведьма еврейская сжигает осьминога якобы и парень ее в машине спасен.Если после первых трех дней контакта вам она не понравится вы можете сбить контакт по методике описаной в астральной проэкции печень пейте этот карсил.

Добавлено (26/02/2021, 18:36)
---------------------------------------------
devil Кинофильм 1981 года Блудный сын тоже по фильмам похожим с Шериф Боло нашел в 81 году я перешел в пятый класс фильм темы королей конгфу конфу обучают 2 брата один голубой как Бандера другой там уже темы идут черный язык как в фильме Китайский синдром у Дугласа смотрим фильм Грязный Хо 76 год интервалы между фильмами 81 год интервал 5 лет взрыв Чернобыля Чан черный 86 год и первый фильм Грязный Хо 76 год.Фильм история моего зомбирования кстати и Чернобыль Ивановский район мой дед из Иваново города чтоб понятно было одно непонятно зачем китайцы его взорвали.И кто из работающих на китайцев и как меня зомбировал и при помощи каких приборов и методов. В фильме один там отравлен задыхается из братьев другой Само Хунг актер очень похож внешне с дочкой двоюродной сестры Шпур Людки из Львовщины села Топорова дочка Людки работает в аптеке Юля похожа внешне сильно с актером Саме Хунег он там с топором типа грядки капает в фильме странно. https://w118.zona.plus/movies/bludnyi-syn-1981

Добавлено (10/03/2021, 06:26)
---------------------------------------------
Фильм Сумрачный самурай про японца котороый бил все время пьяниц и убивал они на ногах не стоят но его кунг-фу превосходит их это зовется как по японски пылюга да ваша мерзость это кинематограф процветающий под кроватью вместе с подлостью и грязищей. Мемуары одна написала про великого мастера японского. Ссылка на фильм.


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Понедельник, 11/01/2021, 16:49
 
neptunДата: Суббота, 13/03/2021, 06:50 | Сообщение # 1109
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
angry Кинофильм Подопытный 1996 год про огненных магов они там уже такие навороченые мы для них дрова просто то Ганеши присылали то феникса в фильме сын огненного мага номером 66 папаша его и прислали одинадцатого чтобы его споймать как образец.Русские известные женщины там пишут что хотят с ними заняться чем-то интересно чем эти известные лучше неизвестных хотят чтоб кто-то ими занимался пусть ищут себе альфонсов платят им деньги товар или бесплатно идут в астрал изучают метол и спят с Николасом Кейджем или Шварц Негером спрашивается зачем нужна тебе известная баба хоть огненная из камина хоть какая у тебя с ней ни детей не фига нафиг они нужны Лунгрена его баба певица в актеры протащила денег кучу заработал от нее он хоть какую-то пользу имел,а там известные русские бабы это что?Даже Познер от них диабет заработал ну и что известные пусть идут в астрал учат метод хоть этими вошками оттуда никого не заразят в астрале но здоровье попортить могут.
https://my.mail.ru/list/negativa.net/video/62262/76095.html

Добавлено (13/03/2021, 19:28)
---------------------------------------------
Ералаш Пионеры ругают политиков и тут появляется Сталин с трубкой в телефонной будке и они кричат спасибо товарищу Сталину и от Чернобыльцев из Сумрачной зоны Дугласу спасибо Горбачеву и Вайнерам.

Добавлено (13/03/2021, 19:29)
---------------------------------------------
Асмус сделала признание что спит с собаками и эти собаки не беспризорники что бродят голодной волчьей стаей Ссылка на запись

 
yursikДата: Четверг, 18/03/2021, 19:57 | Сообщение # 1110
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Кинофильм 2002 года Смертник режиссера Рюхей Китамура про изомера японского фильм нашел по фильмам похожим на Организм про щупальца видимо изомер это тентакли что распространяются при помощи гормонов изменяющих людей надо спросить японцев кто их распространяет эти щупальца какой принцип там работает из комара в человека это что за принцип?
https://doramax.org/yaponskie-doramy/4466-smertnik.html

Добавлено (19/03/2021, 03:05)
---------------------------------------------
Кинофильм Рюхей Китамура Никто не выжил фильм крутойрежиссер убил всех бандитов сказал что у него все совпадает со сценарием благодаря зомбированиям и гипнозу много сценариев совпадает у многих режиссеров даже у Дугласа Ссылка на фильм

Добавлено (26/03/2021, 10:05)
---------------------------------------------
Кинофильм Внутренний страх 88 год актрисы там Старр Андреефф еще негр Андрэ с бультерьером борятся с мутантами я в 88я был на полигоне атомном служил мутанты там кто Туников электрик но русские заместо своих стрелки переводят на других кто вообще не при чем американцы аналогично действуют каждый актер за себя виноваты экстрасенсы.Мутанты зубастые монстры с очень хорошим слухом их оглушают собачим свистком на ультразвуковых волнах.Такое ощущение что негр Андре это Чикатило с бультерьером один актер с арбалетом возможно еврей там и таити что-то мелькают актеры и Джозеф Ван мутанты глупые бегают там вверху обьявления читают на будке такой железной но бригада Анреефых с Чикатило им уйти не дала взрыв в шахте организовали и мутанты взорвались. И фильм Внутренний демон Солдат с того света 5 ноября вышел 2015 года фильм про зомби и колдунов каких -то там куклы одинаковые типа роботов и одна настоящая но считает себя роботом запутаный такой фильм грандиозный у других мутантов и зомби там потеря памяти програмирование и прочее.

Добавлено (28/03/2021, 20:23)
---------------------------------------------
Кинофильм Остров террора 1966 год фильм снятый меня еще не было я 69 года в фильме говорят про остров где Наполеон был сказали что в солитор там играл.Фильм Ирландия производство поехали они на остров у одного там лошадь погибла и они там едут и находят человека без костей.И думают что за болезнь артрит или что могло так кости разрушить.И смотрят ползет там что-то шея длинная хотели его разрубить но не рубится схватило и съело того с топором существо кремень размножалось делением и тут им попался мертвый кремень сказали что съел собаку наполовину и сдох и сказали что собаку облучил хозяин и решили проверить можно ли где радиактивных веществ достать.Фильм Ирландский актер Дуриф французский как фильмы снимает брат Чак Нориса снимает фильмы про крестоносцев рыцарей Дуриф снимает про Чаки фильмы проклятие Чаки Потомство Чаки про психов наверное и другие и в 89 году Дуриф фильм снимает За завесой секретности не видел пока видел заставку сидит там один с кляпом из флага с крестом как в фильмах брата Чак Нориса фильм пока не смотрел в 89 осенью я из армии пришел.Дуриф он из лилипутов сразу заметно это дурной человек считают что зловредный он же лилипут мстит за Наполеона французского считает зловредным видимо Аарона,а Чаки идиотом.Когда мне было шесть лет Дуриф как раз фильм снимал в 75 году Полет над гнездом кукушки индеец там был немой онемел видимо лингвистический шлем надели на него и химии добавили.Как в фильме Планета обезьян. https://ok.ru/video/2016271600149


повелитель стихий
 
neptunДата: Пятница, 02/04/2021, 16:15 | Сообщение # 1111
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Кинофильм посмотрел Белая стена пришлось мне когда-то нож применить я всегда ножи беру самые маленькие и киношники фильм сняли про ножи я им сказал пеняйте на себя у меня самозащита.И киношники начали тогда фильмы снимать такие.На ровенщине вообще белых много там мел добывают караси белые я черным был потом побелел и потом рыжеть начал.
 
yursikДата: Пятница, 02/04/2021, 20:37 | Сообщение # 1112
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Наконец-то русские добились сделали в мире не тюрьму,а прес хату для внуков беспризорников и для экстрасенсов как в тюрьме.Фильм сейчас мультик посмотрел японский Повелители Терний называется про спящих это для зомби бывших встречи с Ганеши фениксом попадения в странную историю.За деньги они могут устроить попадение в другой мир богатым клиентам в странную историю например это для беспризорников внуков для клиентов что плотят места у них намного лучше и интереснее диковинные путешествия и прочее в других измерениях.Вы знаете кстати чо Ступка помер тоже попал в странную историю https://u.to/5RQ3Gw

Добавлено (03/04/2021, 23:54)
---------------------------------------------
Мультфильм попался японский Унесенные призраками сюжет хитрый дух помоек и уличного мусора там и занозу у него вытянули велосипед выпал и другие вещи. Мой папаша умер в 2001 году моему брату двоюродному велосипед аист складной дал брату двоюродному Петьке потом подстроили аварию кто-то и дочек его в Тайланд вытащили как и хотел Джеки Чан всеми обожаемый. https://u.to/MtE3Gw

Добавлено (05/04/2021, 07:23)
---------------------------------------------
У меня есть предположение чем чаще вы будете играть в такие игры как Heart of Darknes японские на сони 1 или другие у вас появится шанс попасть в странную историю при игре японская програма в вас загрузится и потом когда вас прикрутит здоровье вы можете встретиться там как в игре с червячками которые могут съесть с одного раза пускающих кислоту похожих на апарышей и живущих в тунелях как в странной истории.И еще прием веществ думаю влияет таких как алкоголь в средних дозах.Мультфильм Мелодия забвения японский что сказать они там бродят в лабиринтах снов охотятся на монстров или бои с монстрами.В японских мультфильмах кто такие монстры это экстрасенсы их там выдают за людоедов или еще за кого настоящих людоедов они скрывают и подставляют за них кого захотят например бык у них экстрасенс почему бык ну он по гороскопу телец например был зомбирован может и японцами и когда он с армии пришел сняли фильм про кориду Черный дождь так как экстрасенс был зомбирован японцами к примеру в мультфильме Унесенные призраками аналогично безликий пришедший с дождем экстрасенс который был зомбирован он там монстр остальные волшебники поняли как японцы снимают мультфильмы?Ссылка на мультфильм Мелодия забвения Ссылка на мультфильм


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Понедельник, 05/04/2021, 08:14
 
neptunДата: Вторник, 06/04/2021, 19:20 | Сообщение # 1113
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Брюс Уилисс полунемец папаша его Девид военнослужащий снялся в сериале Орвилл у Сета Макфарлейна по виду Сет из Египта где-то сбежал про космос снимает так пишут что он что шотландец и прочее но видать египтяне все же затесались беглые из рабства убегали посмотрел немного сериала его. У нас кстати в соседнем подъезде похожий жил Юлик и сестра его Нела улыбки точно такие как у Сета родственники его что ли и там на верхнем этаже жил Юра Рейблат и сестра его Бела.Про Брюс Уилиса не знаю что сказать Само Хун про орехи снимал китаец этот в фильме своем.Брюс Уилис с Чайкой с нашего дома не похож хоть оба заикались я слышал с Савой похож там один из братьев сидел помойму за групповуху и другой меньший Игорь так они крутые ребята.
 
yursikДата: Среда, 07/04/2021, 23:02 | Сообщение # 1114
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Фильм почитал содержание но не смотрел Лечить живых там папе пришлось принимать трудное решение сына на органы сын в коме я 19 раз был в коме папа накачал чем-то средством из фильма Вспомнить все что удушья у мутантов мне стало плохо терпеть невмоготу и потом в психушку меня где меня шоковой в кому вганяли да. Мне стало еще хуже. Папе моему решение трудное не пришлось принимать я его того хотелось нормальным стать. Я водный маг с папой не похож совсем он мне еще в школе затылок отбил и меня под опыты отдал такого вытерпеть нельзя было пришлось защищаться.Не хотелось загибаться чтоб все считали тебя конченым мне надо было доказать что все не так как кажется я хотел начать соображать чтоб счеты с врагами свести не сам так при помощи других папаша же мой всегда меня подставлял как хотели киношники как буд-то на них работал как в фильме кунг-фу зомби видели какой там папаша был.Зря он делал что нужно киношникам нельзя так я их сам к сожалению достать не могу.
Кинофильм 2009 года Фактор 8 на немецком самолете из Тайланда попали пассажиры зараженные опасным вирусом который вызывал кровотечения помогал какой-то фактор 8 лекарство от больного гемофилией для свертываниия крови но вирус мутировал в самолете пассажиры взбунтовались и их отправили в ледовитый океан до тихого они не долетели.У моего папаши была повышенная свертываемость крови анализы ему делали в лаборатории иначе не успевали донести до лаборатории кровь уже сворачивалась и тромбофлебита ничего у него не было.Фильм про вирус мутант
https://u.to/AWA6Gw

Добавлено (07/04/2021, 23:44)
---------------------------------------------
Черный плащ посмотрел 6 серия там про воздушную кукурузу называется Что в имени твоем как в фильме Телефон прям много там интересных серий антиплащ что еще мозговая атака еще серия Великая сушь https://u.to/w2M6Gw

Добавлено (07/04/2021, 23:45)
---------------------------------------------
Фильм вчера посмотрел Кошмарный детектив ничего фильм.

Добавлено (28/04/2021, 16:15)
---------------------------------------------
Есть практически уничтоженный русскими и кое кем из украинцев горский народ под названием Гребешки жили они на гребнях гор чтобы было понятно откуда зомбирования такие взялись усиленные часть из них пустили на фарш и съели фильм Кутис 2014 года писатель в фильме говорит что пишет книгу чтобы срубить пару копеек у них деньги на деревьях растут деревья люди некоторые у них.
https://u.to/chxHGw


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Среда, 28/04/2021, 17:17
 
neptunДата: Суббота, 15/05/2021, 04:01 | Сообщение # 1115
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Кинофильм Сисястые стервы стриптизерши против зомби японский режиссер очень красивые японки актрисы я вот фильм смотрел и вспоминал там на форуме Кривого рога есть один такой там стриптиз и прочее типа секс форума и там разделы всякие по темам раздел анонистов начинающих у них цель как поподглядывать за кем-то чтоб сексом позаниматься есть там и другие темы как стать маньяком например.Кто хочет в астрале позаниматься сексом с культурными красавицами японками я ставлю ссылку на фильм сисястые стервы стриптизерши 5 против зомби. Ссылка на фильм
 
yursikДата: Суббота, 05/06/2021, 12:42 | Сообщение # 1116
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Слушаю по радио Украйинське темы про магнатов Потоцких их фамилии и прочее и говорят что в их селах многим крепостным фамилии Потоцкие и прочее смотрел я на их дворцы и думал стены побитые временем нет их уже Дворцы одни ветхие стоят взрыв Чернобыля прошел успешно у Дугласа кстати истории навевающие грусть почему? И тут я одну фразу китайца одного вспомнил буддиста сказал он и это пройдет Взрыв японской атомки тоже успешно прошел кстати.

Добавлено (06/06/2021, 22:56)
---------------------------------------------
Как русские летчиков командира эскадрильи героя союза посмертно родственников записали в самолеты которые бомбят Никулин же зенитчик немцев сбивал и вот продают советских истребителей погибших в войне записывают их родственников в темы атомных бомб и вообще бомб как это называется все кто за таких воевать захочет?Продали искалечили и зомбировали людей.

Добавлено (23/06/2021, 21:48)
---------------------------------------------
Кинофильм Беспомощность Южная корея 2012 год фильм про мусор что это значить Чак Норис и другие с ними связаны у них темы одинаковых девушек там кореец с одной должен был расписаться еще темы разводов Чак Норис и эти корейцы завязаны с ритуалами черной магии и сатанизма если беспризорников зомбированых ужасно из банды Мустафы родителям приемным или настоящими на роспись картины с виселицами дарили бандеровцы Львовские.Суть в том что беспризорники для героя фильма актера это мусор уличный которыйнадо зомбировать чтобы играть с ними в шахматы как в фильме Седьмая печать.Поэтому такой сюжет фильма цель отравление детей беспризорников уличного мусора и всяческое издевательство над ними тут корейцы южные связаны с евреем Дугласом который планировал издевательства с японским режиссером фильма Черный дождь 1989 года я осенью тогда из мармии пришел также группа Дугласа взорвать помогали Чернобыль Ивановский район оставив бездомными и облучив и искалечив множество жителей Припяти и районов и многие погибли на ликвидации фильм снят когда я из Казахстана ехал Семипалатинска Чаган там и город Курчатов где крановщиком был Семск семья я был зомбирован подонками актерами отравлен и доведен до сумасшедствия с целью издевательств с трудом удалось отомстить японцам и взорвать их атомку спецслужбам связанным с Чернобылем и станцией противоракетной обороны Дуга которую уничтожили взорвав Чернобыль с целью запугать население увсего мира. Теперь у японцев тоже атомка взорвана и район облучен радиацией месть за Чернобыль и еще будут мстить облученные спецслужбовцы владеющие технологиями всякими. http://ag-online.lordfilms-s.life/40475-film-bespomoschnost-2012.html


повелитель стихий
 
neptunДата: Вторник, 29/06/2021, 22:49 | Сообщение # 1117
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Вот недавно изучал как маг режиссера из Ростова фвмилия его Погодин я прощупывал его энергетику и понял почему у него такая фамилия по человеку может идти энергетика другого человека он ее как излучает но энергия не его,а например режиссера Погодина энергия у него довольно опасная для других людей у нас начался порывы ветра и дождь ветер сильный так режиссер Погодин действует на других людей вот видео с ним он из Ростова и Кореянки северной или Южной Кореи или негритянки Нигерии в засушливую погоду могут вступать с ним в контакт астральный как астральная проэкцияи занимаямь с режиссером Погодиным из Ростова энергетическим сексом тентаклями кореянки политически грамотные заряжаются от Погодина энергией он их перенастраивает и они начинают у себя на месте излучать энергетику что вызовет дождь он так их настраивает пробуждая их скрытые магические способности и засуха в Северной Корее отступает хорошие урожаи коровы не гибнут в Нигерии также действуют негритянки вот такие люди как режиссер Погодин потому и фамилия такая кстати я большую часть фильмов хороших ставлю в раздел форума хобби там тема обучение магии стихий и рядом астральная проэкция. Ссылка на видео с Погодиным режиссером российского ТВ такие маги как я например yursik ничего уже не могут больные совсем и тут я узнал про сильнейшего мага Погодина проверяя его энергетику у нас прошли дожди от порывов ветра сломало каштаны оборвало провода неделю сидели без света у него мошнейшая энергетика по части не только дождя но и ветра Ссылка на видео с Погодиным
 
anna15Дата: Понедельник, 19/07/2021, 21:38 | Сообщение # 1118
anna15
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Бунтарка cool . Доказательство представлено здесь: https://www.youtube.com/watch?v=YaQCVRmpiOA

Добавлено (19/07/2021, 21:40)
---------------------------------------------
Красавица и чудовище. Мнение об этом представлено по этой ссылке - https://youtu.be/RzeylCEkaU4

 
neptunДата: Воскресенье, 01/08/2021, 22:31 | Сообщение # 1119
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Фильм Ордер на смерть в фильме у Ван Двма конфликт с заговоренным вот отрывок из фильма в 1990 году я работал плотником соображал еще работа топором и прочее. «Заговорённый» вонзает топор в живот «Священнику» и убивает его. Бёрк вступает в поединок с «Заговоренным», сначала заталкивает его в печь, а потом насаживает его затылком на штырь. Потрясённые зеки пропускают победителя через свои ряды. В тюрьму прибывают крупные силы полиции и Аманда.Фильм Ван Дамма 1991 года Двойной удар описание читаем кампании осуществлявшими производство, являются Stone Group Pictures (основана Майклом Дугласом, который, наряду с Леттичем, стал одним из сопродюсеров картины)Ван Дамм снимается в фильме компании Дугласа который мне вредил зная что меня зомбируют обрабатывали с детства Дуглас в 1989 году снял фильм Черный дождь я только из армии пришел осенью в 1989 году.Сюжет фильма какой Сюжет фильма рассказывает о двух братьях-близнецах — Чеде и Алексе, разлучённых в младенческом возрасте после того, как их родители были убиты по заказу делового партнёра отца, мистера Гриффита.В 1991 году осенью я писал меня поставили на работу в котельную как я понял по заказу так как работая плотником я подорвал спину и еле ходил в котельной шум вибрация 14 котлов солярка распыляемая паром как в фильме Дугласа Китайский синдром в фильме Ордер на смерть как Берк или Ван Дамм расправился с заговоренным в печь его засунул через полтора месяца работы меня так обработали соображал я еле еле.Ничего уже не мог мышление стояло я пить начал до отключек.Ван Дамм кто его брат Чед сами подумайте в фильме двойной удар почему двоих наводили из-за банды Мустафы и фильма Джеки Чана немного кунг-фу.Получается брат близнец Ван Дамма сын маньяка на Ч фамилия из города Шахты.Следующий фильм Ван Дамма 1992 год Универсальный солдат тема фильма повествует об американских солдатах, убитых во Вьетнаме. Секретная разработка правительства позволила экспериментально оживить их в настоящее время. Чтобы люди не помнили жизнь без войны, их лишили воспоминаний.Фильм про солдата что ехал из Вьетнама вы знаете Смертельный сон солдат зомби фильм старый.ФИЛЬМ Универсальный солдат уже про зомби Ван Дамм знал что я зомбирован теперь ваше мнение о звезде Ван Дамме который ездит на праздник города Грозного друг Путина и Кадырова его отец пишут наполовину фламандец наполовину еврей фамилия Варенберг.Что сказать об этих каратистах из кино они травят и зомбируют людей поэтому и выигрывают их яды вызывают занемения носа удушья нарушение координации занемение шеи много негатива при ударе занемение если затылка и шеи ломается шея и человек обычно парализован и умирает.

Сообщение отредактировал neptun - Воскресенье, 01/08/2021, 22:44
 
yursikДата: Суббота, 07/08/2021, 05:41 | Сообщение # 1120
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
О режиссере Кодзи Сираиси (白石 晃 士, Сираиси Кодзи, родился 1 июня 1973 г.) японец режиссер фильма, сценарист, а иногда и актер.У него фильиы много всяких если фильм выходит по 7 числам или году что это значить это Семипалатинск 7 ядерный полигон где много корейцев это казахстан японцы и Дуглас актер преследовали солдат там служивших делали сумасшедшими и зомбировали Семск семья у мусульман значить.Дуглас с японцем снимали фильм Черный дождь.Зачем им было вредить солдатам и стихийным магам Дуглас замешан взрыв Чернобыля и вот в Японии произошло цунами разрушена атомка потом землетрясение и атомка как бы это сказать случилось то что в Чернобыле японцы сами виноваты наказаны один японец не хотел уезжать и сделал себе харакири режиссеры же что зомбировали солдат процветают.
Кинофильм Алехандро Ходоровски Святая гора 1973 год его настоящая фамилия Абрам Леви фильм про кинематограф про то как они превращают жизнь зрителей магов и других в кошмар используя гипноз зомбирование и отравления сами же зарабатывают кучу денег и живут обычной жизнью в богатстве управляя остальными закладывая зрителям в головы то что нужно кинематографу зомбировать начинают детей магов чтобы выкладывать то что они задумали в кино как им нужно участь же зомби быть жертвами кинематографв против зомби программ и сумасшествия ими вызванного не попрешь как в фильме телефон 1977 года на фильм святая гора они потратили много денег режиссер Абрам Леви показал что делает с людьми кинематограф и наши правительства. Есть что посмотреть в фильме вот ссылка на сайте том с отключенным прокси смотрите фильмы https://u.to/WnSAGw

Добавлено (08/08/2021, 05:38)
---------------------------------------------
Кинофильм Сканеры 1980 год всего три серии производство Канада фильм про телепатов с телекинетическими способностями препарат эфемерол дают беременным женщинам и их дети превращаются в сканеров у них головные боли и голоса их ищут одна организация чтобы завербовать дают какой-то наркотик чтобы снять боль и голоса уменьшить один сканер называет кого-то роботы зомби и прочее он типа скульптора.Во второй серии телепат один уже начинает сканировать собаку похоже сканеры главаря организации внушают чтоб начальником полиции и мером сделали ихнего человека.И третья серия 91 год там кого-то закидывают в мусорку это начало фильма и один ученый изобретает для своей дочери елены прибор что усиливает ее способности и блокирует совесть якобы и она начинает внушать что хочет людям они выполняют желания что она им внушает другие сканеры действуют в Тайланде один начинает управлять тайскими бойцами чтоб они били кого он хочет серия мощная дочь ученого поставив себе усилитель внушает чтоб ее выбрали главой компании фармацептикал и она с усилителем действуя начинает внушать дикторам на телевидении что сказать диктор говорит что он классная и спит с ведущей прямо в эфире и дочь ученого начинает телевизионный гипноз воздействует на людей через ТВ брат же ее Алекс попадает в переделки он типа в монастыре жил он тоже сканер за ним ведут охоту одна в халате на нем хотят использовать прибор Баумана лазерный в 91 году папаша поставил меня на работу к огоньку в котельную где меня так обработали за полтора или 2 месяца я еле соображал при касании к железу батарея или холодильник меня било током с пальцев рук при поднесении к дверке холодильника сходил разряд типа дуги со щелчком и меня ударяло током по ощущениям вольт 12 или близко.Вообще при помощи японских приборов например тихие диски и прочее человека могут итак зомбировать дочь ученого применяет какие-то излучатели распыляет голубя есть что посмотреть Алекса друга монаха убивают тайские боксеры находящиеся под воздействием сканера перед этим тайский боксер вертушкой вырубает судью по ссылке вы можете посмотреть все три серии.
https://u.to/uwSFGw

Добавлено (14/08/2021, 10:39)
---------------------------------------------

Добавлено (14/08/2021, 10:41)
---------------------------------------------
Посмотрел недавно кое какие кинофильмы Пир там нескольно серий не мир,а Пир еще кинофильм Лес 2 про лабораторию и посмотрел канадский кинофильм Плотник 1988 года я в армии служил как раз в фильме актриса ведьма расправляется с плотником она поджигает его хитрым способом я писал про Потапова из-за него мне в армии чуть мозги не вышибли но я еще соображал все обошлось лупили рукой обмотанной полотенцем жестким ударов шесть в кочегарке после последних ударов я шатался на стенку посмотрел или мозги не вылетели и потом они занялись родственником актера Потапова который меня и подставил.Ссылка на кинофильм Плотник Я кстати плотником работал после армии пока спину не подорвал в кооперативе строитель. https://u.to/9zSHGw

Добавлено (21/08/2021, 13:17)
---------------------------------------------
Видео для пироманов по ссылке все пироманы собирались в Греции посмотреть пожар.Фильм греческий Зло то како с комментариями Круковской я там один фильм греческий еще месяц назад посмотрел ужасы про зомби сейчас у них пожар уже потушили армяне вконтакте пишут что надо в Турцию перенести пожар хотят Турцию там итак 56 сгорело не знаю гектпров.Я когда-то думал что греки философы.Видео Греция в огне с Якутией и там еще Сербия https://u.to/Hm_IGw devil

Добавлено (21/08/2021, 13:41)
---------------------------------------------
Кинофильм Канада Ангелы хранители 1988 год я на полигоне служил еще в фильме сбегают мутанты собака Энштейн и существо сумасшедшее что за ней охотится типа медведя фильм ужасов в гостинице они там остановились так жена хозяина гостиницы заставила агентов НСБ ручки вытирать монстр охотится за собакой Энштейном и агент НСБ тоже монстр убивает ловко полицейского чтоб все подумали что его убило существо агента НСБ играет тот же актер что в фильме Приманки детектива играл называя парня того щенком тот бегал с паяльной лампой охотясь на пришельцев баб канадских после секса с которыми парни подростки того погибали в фильме Ангелы хранители агент говорит сжигая видео кассету что-то типа из огня вышло станет пеплом о чем он непонятно улики уничтожал что-ли.Из беспризорников что воровали кошельки сделали преступников лезвием махнуть мог Мустафа при побеге по лицу если задерживали это он одежду резал со спины старший был ростом маленький ему больше 18 было.Что касается Энштейна мой папаша лучше всех физику знал в политтехе на курсе Ньют его назвали киношники из-за этого Энштейн тут не при чем.Энштейн это актер что играет пилота в сериале Крутое пике. https://u.to/dbWLGw

Добавлено (25/08/2021, 16:56)
---------------------------------------------
Фильм хищник 2010 года продолжение фильма с Шварц Негером инопланетяне охота пауки.В фильме снимался Олег Николаевич Тактаров появился на свет в закрытом военном городе Арзамас-16 Горьковской области. Ныне этому городу вернули его историческое название - Саров.Мама Олега Тактарова - русская. Девичья фамилия ее - Березина. А вот по папиной линии все у спортсмена гораздо интереснее.Отец Олега, Николай Тактаров — в недавнем прошлом военнослужащий, отличный боксер-любитель. Как рассказал сам Олег, отец его по национальности - мариец.Режиссер Нимрод Антал имя еврейское венгр тема вавилонская башня Всевышний приказал семидесяти небесным посланникам разделить человечество на семьдесят языковых групп, так, чтобы строители башни перестали понимать друг друга. Что это отравление людей или обработка нарушающая функции речи. Прозвище Нимрода «Амрафель» приобрело дополнительное значение: «тот, кто велел бросить Аврама в огонь». Конец Нимрода был жалок. Восемь его сыновей сговорились, оскопили его и изгнали из страны. Эсав, сын Ицхака, убил его и ограбил. Также не исключено, что фамилия Антал образована от аналогичного прозвища, которое указывало на внешние особенности или род занятий предка. Анталом называется небольшой бочонок венгерского вина. Таким образом, прозвище Антал мог получить невысокий, полный человек (из-за сходства с бочонком.Мустафу играл мариец в фильме Путевка в жизнь. Моему двоюродному брату в день рождения младшей дочки подстроили аварию со Львовщины его дочек в Тайланд чтобы двух вывезти.Я вот раздумывал на счет аварии поезда взрыв там вагоны с взрывчаткой хотели нефтебазу взорвать поезд шел в казахзстан там Семипалатинск и прочее.Кто диверсию делал? Моему двоюродному брату в день рождения младшей дочки подстроили аварию со Львовщины его дочек в Тайланд чтобы двух вывезти и перетрахать там.Я вот раздумывал на счет аварии поезда взрыв там вагоны с взрывчаткой хотели нефтебазу взорвать поезд шел в казахзстан там Семипалатинск и прочее.Кто диверсию делал?Гадили при зомбировании и вообще по теме из фильма режиссера Крамера Этот сумасшедший мир.
https://u.to/Zd_NGw

Добавлено (25/08/2021, 17:06)
---------------------------------------------
Взоыв в Арзамасе поезда с взрывчаткой для пояснения 88 год я служил на ядерном полигоне Семипалатинска Ссылка на запись о взрыве.

Добавлено (31/08/2021, 01:07)
---------------------------------------------
Вот Сигал считает киргизов монголами и всех остальных я служил в части где было 95 процентов мусульман и высказывания Сигала что киргизы это монголы кажутся мне неадекватными.Немного о киргизах запись нашел почитайте иначе Сигал всех запутает.Сигала дед или отец Зигельман это точно видимо киргиз или калмык. Фамилия Зигельман произошла от немецко-идишских слов зигель (печать) и ман (человек) и переводится как человек, который изготавливает печати. Читайте также: Немецко-идишские фамилии https://u.to/DzmRGw

Добавлено (06/09/2021, 07:31)
---------------------------------------------
Кинофильм Волна убийца 2007 года там кто0то вызывает волны цунами много актеров ветеранов в годах из старой гвардии заинтересовал актер что инрает главную роль Энгус Макфадьен родился он в Глазго похож на моего знакомого Пшеюка Андрея с нашего двора это город Ровно улица Боженко 26 там Пшеюки живут он прямо как их брат родной сходство сильное.Цунами вообще вызывает землетрясение сильное под водой как вызвать искуственно знают только американцы цунами смотрим по числам в 2011 году 11 марта в Японии произошла самая страшная радиационная авария на АЭС Фукусима 1, в результате землетрясения и последовавшего цунами. Центр этой экологической катастрофы располагался в 70 км. восточнее от острова Хонсю. После страшного землетрясения в 9,1 балла последовало цунами, которое подняло океанские воды на 40 м. ввысь.Смотрите на цифры не зря нумерология изучает реальность при помощи цифр видите как совпало все 2007 год центр катастрофы в 70 километрах от острова Хонсю японцев природа наказала за вред стихийным магам наносимый фильмы Черный дождь и другое это все связано с зомбированием. Вообще-то АЭС от цунами защищала специальная дамба, высота которой составляла 5,7 метра, считали, что этого будет более, чем достаточно. А в это время волна высотой 15-17 м. накрыла ядерную станцию, преодолев дамбу: затапливается территория АЭС. Высота волны 40 метров 2011 сума цифр 40 все это о чем-то говорит японцев считают виноватыми какие-то высшие силы. https://u.to/ASGVGw

Добавлено (08/09/2021, 01:05)
---------------------------------------------
Какой по вашему самый что ни на есть сатанистский браузер если их несколько перечислите и объясните?Ответы по ссылке https://u.to/2yyWGw

Добавлено (11/09/2021, 12:03)
---------------------------------------------
Вот сейчас 11 сентября суббота 2021 года года усекновение головы Иоанна предтечи праздник в этот день почему праздником считается трудно сказать суббота у евреев седьмой день недели меня и служить запхали под Семипалатинск.Вот я на днях описал фильм Деревенские зомби 1987 года и посмотрел фильм хобгоблины там гоблины управлять сознанием могли и нашел фильмы похожие на хобгоблины и тут как по фильму крамера режиссера что фильм снял этот сумасшедший мир где планировались зомбирования и фильм благослови детей и бизонов где детей не просто зомбировали,а в быков превращали чтоб в жертву принести потом я стихийный маг водный умею и похолодания и дожди вызывать.И тут орет Борька Чомб по прозвищу заяц сидел таксиста они огрели там ключами тот денег захотел и борька меня зовет под окнами сигарет якобы стрельнуть пришел то не ходит не ходит но на усекновение головы Иоанна пришел все как в фильме прям Чужие против ниньзя там чужие типа динозавров небольших и вот думаю заплатил ему кто из русских или как непонятно ну и поручили ему за деньги или вы считаете что он деревенский зомби выпил чего-то не того?Что таким могут поручать ну и дела мне их сын Иван охранник в тюрьме ушел оттуда когда-то историю рассказывал как его бабка и теща теленка в колхозе украли связали и мешок на кладбище спрятали в кустах и там мужики стояли не видели рядом и тот теленок мукнул в кустах и один мужик плохо ему стала перепугался инфаркт или что думаю может они давно работают на кого и историю специально придумали или правда это?Я вот думаю кто меня отравил из местных доведя до удуший когда я приехал в село примерно 1998 году кто сработал за деньги удушья не проходят если не колоть уколы погибнешь вот кто за деньги мог это сделать.Ссылка на фильм Чужие против ниньзя. https://u.to/gCKYGw

Добавлено (11/09/2021, 13:15)
---------------------------------------------
Кинофильм тоже из похожих на хобгоблины фильм Скрытые 1987 года я осенью тогда в армию ушел.Фильм тоже тема пришельцы управляют людьми есть несколько частей этого фильма и еще фильм где управление людьми пришельцами Чудовище 1985 года фильм неплохой ссылка на фильм скрытые если один плеер не показывает жмите другой с отключеным прокси смотреть https://u.to/bCiYGw


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Суббота, 11/09/2021, 13:47
 
neptunДата: Воскресенье, 12/09/2021, 00:46 | Сообщение # 1121
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Генри Катнер и урановый Котел с неприятностями рассказ про семейку телепатов мутантов из израиля или польши как Мессинг или Кашпировский дядя их Лемюэл питается енотами гипнотизирует их так как пальцы у них ловкие и они приходят к нему и тащат охапку хвороста зажариваются и он их ест ссылка на запись

Сообщение отредактировал neptun - Воскресенье, 12/09/2021, 02:59
 
yursikДата: Понедельник, 20/09/2021, 15:06 | Сообщение # 1122
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Кинофильм Нерв 2016 в фильме актеры играют со зрителями в игру и рискуют пройти по лестнице повисеть на мосту или стреле крана и прочее.Эта игра такая они ищут магов стихийных и зомбируют их делая дураками чтоб закозлить не для того зомбируют чтоб они выиграли стихийные маги в игру не играли и им условия ставить вы не будете правила навязывая.Горели стихийные маги теперь греки с якутами горят греки на нервах засуха в Кювейте 73 если будет 80 это не по фаренгейту как они ездить будут в машинах кондиционер испортится машина заглохнет бегуны сгорят и все что будет?

Добавлено (20/09/2021, 15:07)
---------------------------------------------
Сейчас смотрю фильмы запрос такой делаю паразиты что могут управлять человеком фильмы и нашло там подборку фильмов заинтересовал японский название Паразит учение о жизни там одному в руку проникло существо до мозга добраться не смогло чтоб контроль взять суть этого сериала мультфильмов что все паразиты канибалы те кто в людей те людей едят взгляд японцев на нечто при помощи чего контролируют и зомбируют людей специально обученные люди с приборами в мультфильме это паразиты смотреть можно мультфильм серий много https://u.to/-UWdGw


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Понедельник, 20/09/2021, 15:08
 
neptunДата: Четверг, 23/09/2021, 01:07 | Сообщение # 1123
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
В Салехарде слухи ходят таджик с отравлением лежащий сказал одну историю евреи сейчас изловили грека и кормят чтоб потом зажарить и съесть но таджик Миша что лежит с отравлением мацой считает что из грека мацу сделают и кровь кап кап в клетке держат стегают пока кровь капает на муку и потом маца вкусная получается.
 
yursikДата: Четверг, 07/10/2021, 06:00 | Сообщение # 1124
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Про фильмы и игры. В Японии выпущена 2 декабря 1999 года, в Северной Америке 11 июня 2000 года и 19 января 2001 в Европе Legend off Dragon сони 1. Одна из пакостных игр хорошо сделанных что плохое комбо удары там шесть ударов очень трудно нажать там 4 можно нажать дальше времени не хватает 5 удар сделать например лунный удар и уровень сумасшедший комбо я научился выбивать хоть и с трудом если они мага отравили прозомбировали вызвали удушья отправили в психушку в 99 году и надеются прикончить и игру в этом году выпустили там по сюжету говорят надо магов души в рай отправить это в одном городе и приходят маги роза там и другие чтобы убить души магов стихий души поуничтожать ловко создатели игры придумали маги уничтожают магов ну огненных магов сотни тысяч их не трогают они в Израиле в египте изучили магию водный маг я один и маг что похолодание вызывать может других нет вообще их уничтожили меня изувечили прозомбировав и отравив и игру еще выпустили где маг должен убить своего двойника воздушный маг убить должен воздушного и доспехи воздушного его защищают от атаки воздушного и там еще грома и другие маги почему маг должен убивать мага или души магов якобы в рай отправить по игре это прийти и уничтожить как-то мерзко все это создатель придумал игры кто это придумывает?Это актеры могут например Уилис или Духовный вредит Духовный земляку с Житомирщины хазарин этот украинский он думал что русский и Сигал хазарин монгольский оба евреями записаны.Зайдите на форуме клан водная магия и там пишут про медведей моего папашу в медведи записали.

Добавлено (07/10/2021, 13:31)
---------------------------------------------
Про корейский кинематограф фильм Космические чистильщики откуда у этих как бы их назвать самураев честь или порядочность они о таком и не слышали темы победа откуда ну допустим имя Виктор они превращают в победа зачем зомбируют внука Виктора чтобы издеваться там ругань и прочее начали они с фильмов ужасы обезображеного народа японский фильм примерно 1968 года они превращают эти ублюдки внуков людей в сумасшедших зомбируют чтобы издеваться порядочности у самураев ноль подлость зашкаливает вот вам темы победа тема мойте тазы свои корейские и японские в астрале актрисы могут всякие вещи ощутить в там в тазу и ничего им с этим не поделать тентакли их везде достанут и их родствеников бабушек дедушек и прочих пусть моют тазы https://u.to/dV6nGw

Добавлено (11/10/2021, 05:11)
---------------------------------------------
Фильм Армия мертвецов.Дочь Зака Снайдера приемная она ему не родная еще фильм отряд самоубийц миссия навылет.Папаша режиссер сволочь это я предполагаю может он самый справедливый и прекрасный человек.Фильм его Армия мертвецов фильм паскудный актеры собираются ограбить банк или казино там зомби и они хотят провернуть крупное ограбление зомби у них и звери в том числе имейте ввиду это искалеченые люди в фильме цель издевательства над зомби кому-то из людей уничтожают жену чтобы ребенок не родился или детей чтоб не родились калечат все в фильме показано. Кто актеры Дэйв Батиста родился в Арлингтоне, округ Виргиния, в семье Донны Рэй (урождённой Маллинз) и Дэвида Майкла Батисты. Его мать имеет греческое происхождение, а отец — филиппинские корни[5]. Родители практически сразу же развелись. Батиста рассказывал, что жил в бедности и до девяти лет он видел три убийства на лужайке перед домом, а в тринадцать воровал автомобили.Вот греки обьяснение почему такие пожары у вас были в этом году Батиста самый здоровый и высокий в фильме крепче Кличко выглядит.Он постоянно называет одного крашеного Гусман как еврея по дружески так в фильме много испанских фамилий мелькает и немецкие Ма́ттиас Шва́йгхёфер(нем. Matthias Schweighöfer; род. 11 марта 1981 года, Анклам, ГДР) — немецкий актёр, режиссёр, продюсер и сценарист..И японский актер Хироюки Санада родился в Синагава, Токио под именем Хироюки Симосава у него левый глаз меньше такое впечатление что ему зрение портили как и мне в детстве. И сценарист Джоби Харольд по виду немец думаю он мне напоминает некоторых людей из Ровно фамилия Полюшки это типа пелюшки.Фамилия режиссера фильма Снайдер нидерландского происхождения.Дочка приемная Снайдера чем-то внешне похожа читал за Хироюку и фото увидел легенды японского кино Сонни Тиба с этим мне кажется похожа похоже приемный папа Снайдер Заккери довел ее до самоубийство своей лигой справедливости. Греки наказаны силами других измерений за актера батисту их земляка вот оказывается почему они горели так сильно https://u.to/ZASqGw

Добавлено (13/10/2021, 07:14)
---------------------------------------------
Пожары в России.В Якутии тоже пожар как это все связано с деятельностью русского государства и мордвина Путина с Ельциным и Горбачевым как они паскудили русские магам водным и беспризорникам этим в России занимался особый отдел под названием Азино три топора с репером Гостюхиным и этим с тремя топорами из Чечни репером Далматовым эти из азино так и говорят что пожар в Якутии это как охота это как мамонт принесенный в жертву тем более мамонты прямо в тайге якутской жарятся.

Добавлено (15/10/2021, 15:37)
---------------------------------------------
Фильм реалити Вариант зомби читали в поиске яндекс о магии криминале и кинематографе тему фильм 85 года кто из вас 5 числа телец по гороскопу это видели момент в фильме негр парень танцы его зомбируют горящий крест он зомби песня что он поет про глаза девчонки и вселенную космос.Зомбировали родственников беспризорников банды Мустафы их делали собаками бродят голодной волчьей стаей давали собачьи погоняла и прочее также зомбировали экстрасенсов Мустафа резал если одежду со спины при задержании мог лезвием которым резал махануть по лицу там глазу к примеру.Зомбировались внуки беспризорников даже если их дед кошельки крал на базарах никого не резал.Еще зомбировались экстрасенсыв дополнение к этому фильму советую посмотреть фильмы Телефон 1977 года Семипалатинский полигон где служил автор темы казахстан фильм Дугласа Китайский синдром Чернобыль взорвался в 86 году у Дугласа язык черный еще фильм Страшный сон и фильм Кунг-фу зомби,фильм Змей и радуга дед автора темы змей держал и голубей еще фильм Немного кунг-фу.Темы крестов кто воевал в первую мировую с австрийцами имел геогиевские кресты награды их родственников также преследовали обрабатывали психотропами типа пейотла и травили вызывая удушья также автор темы водный маг умеющий вызывать дождь и похолодания.Фильм еще посмотрите Высшая лига.Также темы религии они добавили Иоанн и прочее как бременские музыканты прям.Еще фильмы важные Дугласа Черный дождь про кориды это темы зомбирований фильм Недопесок На поле он отправляли на полярный круг потому что там полярная ночь.И фильмы Крамера Сумасшедший мир если кто-то как у автора темы папаша из житомира это мир у них.И продолжение еврей Крамеров превращает детей в быков зомби фильм у него про буйволов название Благослови зверей и детей тема быков Илья огненный маг например приносил в жертву и резал потом идолопоклонников.Смотрите фильм 1931 года про Мустафу Путевка в жизнь и Шварц Негера Вспомнить все где экстрасенсы мутанты которым кислород перекрыли это яды как в первую мировую что вызывают удушья. https://u.to/07fsGg

Добавлено (18/10/2021, 02:20)
---------------------------------------------
Кинофильм Воин во времени 2012 год думал обычный фильм оказалось нет в фильме двое подростков играют в компьютерные игры одному папаша покупает игру недешевую и по условиям игры говорят что чтобы открыть другие уровни такие-то требования продать свою душу и тогда они получат врзможность играть на разных уровнях по ним там стреляют снайперы и условие найти и уничтожить снайперов одного парня отец якобы погиб в Ираке был военным рейнджером.Одному говорят там что не каждый может быть воином во времени что один поджог себя и для них не подходит и выбрали парня того дав ему мобилку специальную.Когда он получил задание снайперов убивать я понял что фильм непростой в 2013 году убили моего друга из Северо Донецка Шпак фамилия его и он часто рассказывал если выпивал что был моряком служил и одна из профессий военных снайпер была у него и якобы их по приказу там стрелять заставляли на военных действиях по населению он говорил он в 78 примерно служил был старше меня он сказал что им пообещали раньше на дембель идите послужите в другое место его отравили или убили в 2013 году перед этим он еще с Острог попал если он просто выдумал что был на боевых по пьянке кто-то это слышал думаю и решили киношники его убрать под сюжет их фильма подошел он.Сюжеты игр бывают непростые я описывал игру Legend off Dragon где игрокам поручают якобы отправить на тот свет стихийных магов которые уже убиты якобы уничтожить их души игра японская думаю.Шпак кстати говорил что поехал когда-то давно на заработки с Донецкими и попал в рабство в Казахстане к корейцам которые забрали документы избили его и заставили выращивать в пустыне в оазисе урожай он говорил сговорился там еще 3 или сколько бабы донецкие они неделю копили воду на побег так как идти по пустыне и сбежали нашли дорогу и там остановили машину там казаха он ножлом пригрозил вези в посольство так как думал что назад завезут к тем корейцам сплошная мафия он считал у него был другой паспорт его те не нашли и не забрали и пройдя в посольство их отправили на Украину похоже что эти фильмы про игры японские и корейские непростые по каким-то причинам Васыля Шпака решили убрать смотрите фильм Воин во времени вот ссылка https://u.to/yQeuGw

Добавлено (18/10/2021, 02:20)
---------------------------------------------
Кинофильм Времещик переворот там начале фильма один говорит маг что еще Аристотель обдумывал путешествия во времени в Греции фильм непростой рассказывает он это перед ним костер горит по сюжету фильма там письмо передать надо Екатерине ссылка на фильм https://u.to/2QeuGw

Добавлено (19/10/2021, 01:59)
---------------------------------------------
Сериал Черное море Бис браво русские нашли свою воинскую часть с рациями и локаторами при помощи которых зомбировали людей. https://u.to/JIquGw

Добавлено (23/10/2021, 01:41)
---------------------------------------------
В фильме жандарм и инопланетяне полицейский говорит что дедушка оставил ему волчок и там ангелы херувимы и мороз это ссылка беспризорников родственников и магов зомбированых на полярный круг по фильму 78 года 13 лун Недопесок Наполеон песцы беспризорников в фильме Путевка в жизнь называли бродят голодной волчьей стаей фильм Путевка в жизнь 1931 года в фильме жандармы ходят по кругу и говорят заколдованый круг.Волчок вращение и скрутки ног перекрест делает Луи де Финес когда инопланетянин расстреливает в комнате предметы Луи говорит ваше величество при этом и разводит руки скрещивая ноги скрутка и приседает стиль Чой Германа Попова за комедией стоит зомбирование людей по каким-то методикам хитрым.И там двойников темы еще копий полицейских.Когда снимали фильм мне 9 лет было примерно. https://u.to/xmaxGw

Добавлено (26/10/2021, 08:06)
---------------------------------------------
Кинофильм Психонавты забытые дети 2015 год мультфильм для взрослых про искалеченых кинематографом детей и экстрасенсов https://u.to/7c_zGw

Добавлено (26/10/2021, 08:32)
---------------------------------------------
Я рискну предположить что Попов выучил скрутки неправильно и Смирнов и делают их разворачивая носок передней ноги наружу я делаю наоборот носок передней ноги разворачиваю внутрь на видео покажу и обьясню.Что они за мастера не пойму.

Добавлено (26/10/2021, 10:20)
---------------------------------------------
angry2 Ад на земле – именно так сейчас называют штат Калифорния, где уже несколько дней полыхают леса. Все города заволокло густым дымом. Небо над Сан-Франциско стало кислотно-красным. Уже 11 человек стали жертвами природной стихии, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Анна Парпура.
В Соединенных Штатах горят три штата – Калифорния, Орегон и Вашингтон. Выжжено уже почти полтора миллиона гектаров. Красная мгла окутала всю Калифорнию. И днем, и ночью автомобили передвигаются со включенными фарами. Леса в Калифорнии горят каждый год, но эти пожары уже поставили антирекорд. На территории штата выгорела площадь, равная по размеру небольшой стране, например, Кипру. Остановить распространение огня не удается. В штате введен режим чрезвычайной ситуации. Эвакуированы тысячи людей.
https://u.to/5N2zGw

Добавлено (29/10/2021, 06:40)
---------------------------------------------
pocus Кинофильм Радиактивные грезы с актером Дудиковым в фильме двое путешествуют по планете где уже произошла ядерная война фильм 1984 года за два года до взрыва Чернобыля снят там рокеры и панки хотят получить ключи чтобы править планетой режиссер фильма связан с японцами там Куросавой режиссером который снял фильм Гений дзюдо вот Путин партию создал дзюдоисты там у него странно. И кинофильм Порочные губы тема какая всякие музыкальные колективы баб хотят стать рок звездами и поп и их отправляют на другую планету корабль их космический перевозит маньяка который убил пять тысяч баб.Колектив панк и рок звезд поет с такими завываниями особыми похожими темы в фильме радиактивный сон называются и вот их корабль приземляется в пустыне где певицы курят и употребляют наркотики за ними ганяется маньяк и людоеды и группа певиц у которых они украли имя.Фильм радиактивные грезы тема земля после атомного взрыва то есть режиссер фильма японец наверное Альберт Пьюн они готовились к взрыву Чернобыля и следующий фильм у него Инопланетянка из Лос Анжелеса название тема там я так понял африки и корабль типа атлантов.Негры с Калифорнийцами с Сигалом и японцами львов бросают в пепельницу теперь вас калифорнийцы маги тоже в пепельницу бросят за зомбирование. И там фильмы еще мелькают садисты сатаны. https://u.to/kZC1Gw

Добавлено (29/10/2021, 23:04)
---------------------------------------------
Фильм Повелители Салема режиссер Роб Зомби там музыкальная группа пластинку получила необычную и напротив ее в номере 5 кто-то живет подозрительный такой ей обьяснили что идет война с драконами и другими и вот этой музыкантке удалось пробраться в пятый номер и шаги такие бам бам бам подходит к ней.Вот думаю у папаши брата Вити на украине квартира 5 Гагарина 669 по каким принципам номера такие,где у них еще квартиры 5 в России есть зачем они такие одинаковые номера давали цели их какие были.Кстати у Луи де Фюнеса в одном фильме круг нарисован так это для утопающих вот сейчас засуха много воды прибудет скоро может и не прибудет пока что потепление пожары. https://u.to/jvO1Gw

Добавлено (01/11/2021, 15:46)
---------------------------------------------
Мультфильм нашел искал похожие на психонавт забытые дети мультфильм Парящий на ветру 2000 год что-то по типу стихийной магии воздушной или ветра где парня обучают летать особыми способами военным там нужно от него получить энергию которую он вырабатывает называет он это игра света в 2000 году я был еле живой еле соображал психушки коматозные состояния и прочее от шоковой терапии так они расправляются со стихийными магами зомбирование отравления доведение до сумасшествия и прочее. https://u.to/9Au3Gw

Добавлено (03/11/2021, 14:38)
---------------------------------------------
В поиск яндекс ввел вопрос маги экстрасенсы ответы майл.рю и выдало ответы майл.рю несколько просмотрел и нашел одного с аватаром пилот во времени просмотрел его вопросы и один заинтересовал название Сегодня летел на параплане-ветер позволил=хотели бы по-летать.?И один ответы там такой пишет Дмитрий прям как буд-то истерику изображает знаете военный человек на фронте побывал и рубашку рвет на себе и по ссылке найдите ответ его и комментарии почитайте ну и кто этот человек по вашему мнению? Вот его ответ НГЕ ХВАСТАИСЯ ТИБЯ НАДО В АФГАН ГДЕ МЫ ВКРОВИ В ЖИРУ ПЛАВАЛИ ДУХАМ ГЛОТКИ ЗУБАМИ РАДИ ВАС МАИ ПАЦАНИ ТАМ СПЯТ там коментарии прочтите чтоб понятней было
https://u.to/SY_4Gw

Добавлено (08/11/2021, 14:32)
---------------------------------------------
Я вообще искал фильм Ван Дама с похожим названием но нашел кинофильм женщина между собакой и волком 1979 год мне примерно в этом году 9 лет было. Актер в главной роли Рутгер Хауэр. Рутгер Хауэр. Rutger Hauer. Дата рождения 23 января 1944 75 лет Знак зодиака Водолей. Место рождения Брекелен, Нидерланды Награды и премии. Золотой глобус 1 награда и 1 номинация Биография. Нидерландский и американский актер. Родился в актерской семье. Его отец, Аренд, преподавал актерское мастерство в местном театральном колледже, мать, Тёнке, там же вела занятия по курсу драматургии. скончался в возрасте 75 лет 19 июля 2019 года в Нидерландах после непродолжительной болезни, похороны состоялись несколько дней спустя. В Базеле Хауэр женился, и от этого брака у него появилась дочь Айша, в 1988 году родившая сына Лео. С 1967 года Хауэр начал играть в театре "Noorder Compagnie", где в 1973 году поставил две пьесы, а в 1968 году дебютировал в кино. Тогда же он встретился с Инеке, художницей и скульптором, с которой они поженились в 1985 году. Поскольку дальтонизм, унаследованный от прадеда, помешал Хауэру продолжить карьеру моряка[10], он вернулся домой и начал посещать вечернюю школу, а днём работал.Актер водолей по гороскопу это сволочь похоже редкостная судя по фильму да еще дальтоник как и мой папаша. Нидерланды страна низко расположена над уровнем моря зачем им водные маги что похолодания вызывают они их в зомби превращают травят зомбируют и превращают в сумасшедших детей им дожди не нужны пофиг им засухи в африке Нигерии и Сомали и пожары в Греции Калифорнии и жара 49 в канаде и 73 в Кювейте.Актер этот паскудил магам и играл роль волшебника Мерлина странно это за какие такие заслуги Хауэр в фильме хитро говорит актрисе что играет его жену они забыли про евреев и потом начинает говорить про распятия это родственников тех что в первую мировую имели награды георгиевские кресты в войне с австрийцами что все это значить зомбировали детей ставили им зомби програмы давали специально собачьм погоняла часть евреев им помогала которые больше немцы чем евреи как Гитлер в принципе фамилии одинаковые у многих. Этот подлец дальтоник Хауэр гадил моему папаше тоже дальтонику может Хауэр не дальтоник,а прикидался кто его знает надо бы кому-то проверить что планировала мафия стоящая за этим фильмом их цели и задачи.В фильме Хауэр рубит деревья горит костер поджигает скирду сена и все заволакивает дымом дымовая завеса.
https://u.to/FQq7Gw

Добавлено (08/11/2021, 14:37)
---------------------------------------------
Кинофильм Близкие враги 2013 года с Ван Дамом в фильме он считалочку такую делает кто ел вареники ищет он же Варенберг в начале фильма самолет сбили с наркотиками наркоманский и самолет в озеро упал ну и за ним приехал Варенберг охоту вел на рейнджера одного и на того еще африканец охоту вел так как из-за рейнджера его брата убили в афганистане.Думаю что этот фильм связан с моим другом Шпаком он моряком был погружения и прочее в их подготовку входило и он торговал когда-то тем с чем сбили самолет.Ван Дам я слышал принимал может отслеживает торговцев Шпака в 2013 нашли возле ручья мертвым может убили его врезал кто неизвестно.Он говорил мне что им а 78 году предложили кто хочет раньше на дембель в другом месте послужить так что если он не придумал то он какое-то время был в афганистане они даже не знали куда их закидают он если бы знал не поехал бы. Ван Дам похоже очень не любит тех кто торговал наркотиками мы с Шпаком в 2013 собирались в Харьков вычмслмить Чикатилы сына и разобраться с ним узнав кто послал кто с ним был и пришить если не скажет где его кореша искать что с ним был но эти гады успели Шпака пришить он снайпер был военный из Северо Донецка. https://u.to/oQq7Gw

Добавлено (14/11/2021, 04:00)
---------------------------------------------
Фильм Новые мутанты.Как режиссеры отбирают актрис на фильмы про мутантов.Распутина похудела на 10 кг за 20 секунд: вынула силикон из сисек.
Лариса Долина похудела на 20 кг за 20 минут: смыла весь макияж.
Анна Семенович похудела на 50 кг за 1 секунду: положила грудь на
подоконник.Помню как в книжном со мной работала одна девушка. Однажды она спросила в чём разница между Варкрафтом и Лавкрафтом.
yyy: В количестве тентаклей.

Добавлено (04/12/2021, 12:28)
---------------------------------------------
Что важное для бывших зомбированых солдат стихийных магов?Месть важное и климат в Якутии Клалифорнии и Греции что еще.Сегодня мне всю ночь сниться сон уже надоел там и руки ползают и прочее и заводят в какое-то помещение и там не зомби но по типу и одно и то же снится и повторяется я уже думаю как тот кусок пройти и пошел в строю с ними нашли они мне какого-то сержанта и он меня спрашивает что для солдата главное?А у меня склероз не помню думаю хорошо что есть интернет сейчас почитаю и на ютуб нашел ответ песню одну группа пламя поет. https://u.to/4VzNGw


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Суббота, 04/12/2021, 12:57
 
neptunДата: Суббота, 04/12/2021, 19:24 | Сообщение # 1125
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Помните прошлый раз когда Греция горела оливки греки испугались что потеряют весь урожай не с чего масло будет делать подсолнечное.Я подождал когда все догорит и включил пожарную сигнализацию дождь пошел греки начали кричать что весь ценный грунт с золой смоет в море какие неблагодарные эти греки.А помните фильм Высшая лига или золотой ребенок с Мерфи там пожарная сигнализация вовремя срабатывала актеры так считали если магов стихий или плотников бывших поджигать будут то они будут им включать сигнализацию пожарную.

Добавлено (09/12/2021, 18:46)
---------------------------------------------
Сериал Революция 2012 год в сюжете во всем мире отключается электричество и общество дичает в начале фильма парень начинает задыхаться у него якобы приступ астмы на самом деле сами понимаете человек отравлен жизнь его искалечена сколько он протянет неизвестно может загнуться выпив китайского чая от которого удушье усиливается это как пытка если не выпить лекарств человек умрет или от инфаркта или инсульта испытывая удушье состояния мучительные.Фильм такой себе мое мнение вот ссылка дождь сериал интересней и в 2013 году революция Порошенко https://kinogo.la/7793-revolution_1-2-sezon.html

Добавлено (09/12/2021, 18:51)
---------------------------------------------
Пример другого фильма про мутантов и одной слегка рыжеватой актрисой очень шустрой что ощутил режиссер фильма по сюжету там вирус распространился тот сидит и говорит станция причины ищет загрязнения воды,а тот говорит а как же фильтры и тот взял и чаю ему налил через салфетку не забывайте еще про фильм Приманки 2004 года https://youtu.be/aoklaGX-zVc

Добавлено (09/12/2021, 18:57)
---------------------------------------------
Мультфильм связанный с засухой про Мюнхаузена где мюнхаузен гоаорит не соблаговолит ли многоуважаемый джин там про висячие сады семирамиды Семипалатинск джин вообще сказал Мюнхаузену про шашлыки из кого их будут делать или в Кювейте или из Калифорнийцев с греками так как шашлыков много https://ok.ru/video/1486280266153

Сообщение отредактировал neptun - Четверг, 09/12/2021, 18:31
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые фильмы (А также любимые жанры фильмов)
Поиск: