FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: corneliaheil  
Тамара Крюкова: Ловушка для героя и Гений Поневоле
sokka_warriorДата: Вторник, 03/06/2008, 14:52 | Сообщение # 1
sokka_warrior
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Отсутствует
Ловушка для героя

Герой повести, обычный мальчик Артем, случайно попадает на фирму, занимающуюся программированием виртуальных игр. Артем сам становится главным действующим лицом одной из них. Сначала необыкновенные рискованные приключения вызывают восторг, но скоро игра начинает влиять на события, происходящие в реальной жизни. Близким Артема грозит смертельная опасность. Чтобы предотвратить беду, Артему предстоит найти ответ на вопрос, кто ведет эту жестокую игру и почему все случилось именно с ним. Перед ним выбор: дружба или предательство, трусость или героизм? Мальчик жертвует собой и становится настоящим героем.

Гений Поневоле

"Гений поневоле" - продолжение приключенческой повести "Ловушка для героя". Артем Тарасов после путешествия по виртуальному миру обнаруживает, что наделен необычайными способностями в области математики. Однако подобное открытие не радует его. Прочитав научную статью о возможности создания биоробота, он понимает, что стал жертвой ужасного эксперимента…

Сообщение отредактировал sokka_warrior - Вторник, 03/06/2008, 14:53
 
PriveraДата: Вторник, 05/08/2008, 15:04 | Сообщение # 2
Privera
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
О. И нам эта тетка приезжала. В нашу школу. Уж кто покупали ее книги получали автографы. С меня я помню пол класса покупали эти книги. Я нет.

и еще в репу буду ставить с компа так как телефон глю4ит (я даже свою репу не могу посмотреть:), всем кто мне ставит плюсики спс, взаимность будет когда зайду с компа=]
Смех без при4ины - самый лу4ший смех на свете. (с) Тургенев.
Использовать в подписи изображения, превышающие размеры 500х325 пикселей запрещено. Ознакомьтесь с правилами, пожалуйста. Администрация
Иногда слу4ается 4еловеку во сне увидеть 4то-то подобное, и с тех пор но уже во всю жизнь свою грезит этим сновиденьем, действительность для него пропадает навсегда, и на решительно ни на 4то не годится. (с) Гоголь
Le ciel n'est pas plus pur que le fond de mon - cul. (франц. Небо не 4ище недр моего зада) (с) Пушкин
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: