FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Simulacres  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Конкурсы » Avatar: The Legends of Halloween (Ролевой конкурс по вселенной A:TLA)
Avatar: The Legends of Halloween
SimulacresДата: Среда, 13/10/2010, 17:04 | Сообщение # 1
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Avatar: The Legends of Halloween

Вы давно хотели "нацепить на себя шкурку" одного из персонажей любимого сериала или принять участие в ролевой игре? А может быть, вы старый опытный ролевик и хотели бы вспомнить "молодость"? Или вы обладаете недюжинной фантазией и литературным талантом и не хотите ограничивать себя написанием фанфиков? У нас есть для вас кое-что интересное. Рулетка, ролевая игра, интрига, литературная составляющая - в новом конкурсе есть всё это сразу. Мистика грядущего Хэллоуина придаст нужные оттенки настроению и озадачит непредвиденными обстоятельствами, а изрядная доля тёмной фантазии организаторов, сделает участие в этом лицедействе ещё интересней.

Этапы конкурса:
Регистрация участников, проведение жеребьёвки, раздача персонажей и оформление игрового профиля, отыгрыш, оценка, вручение наград.

Официальные организаторы:
Мерк, ちゃき, NorthernSnow

Идейный креатор, вдохновитель и разработчик правил:
Serna

Регистрация участников:
Стать игроком может любой зарегистрированный на ЛАО человек старше тринадцати лет. Каждый желающий принять участие должен подтвердить сей факт соответствующим постом в этой теме. Регистрация заканчивается 23 октября в 22.00 по МСК.

Участники:
Dimusion, BlueArrow, Darkness, Эмпат, Helkaril, Nato, Helio, PlaGiaЯisM, Shadowdancer, Arcanum, Larenco, Олмер, corneliaheil, ksennus, МоНаХ, infernox, Aang-Avatar, foxkids, peppi, Sinistar, Vidiot, Aser, Tkari, Constance_Spry, Annatar

Жеребьёвка:
Для проведения жеребьёвки организаторами составлен перечень героев сериала, который за день до "часа Х" будет пронумерован Мерком в произвольном порядке. Копия этого перечня будет отправлена ちゃき, своеобразному третейскому судье, в обязанности которого входит контроль соблюдения конфиденциальности и объективности распределения персонажей. Участникам конкурса необходимо в оговорённые сроки выбрать один номер из предложенного количества и опубликовать его в этой теме. Если Вы по какой-либо причине не сможете в указанное время принять участие в жеребьёвке, то Мерк самостоятельно определит для Вас число (порядковый номер), после того как оставшиеся участники опубликуют свой выбор. Время проведения жеребьёвки с 16:00 МСК 24 октября до 22:00 МСК 25 октября.

Результаты жеребьёвки:
BlueArrow (5), Эмпат (7), Tkari (11), corneliaheil (17), Nato (13), Shadowdancer (20), Helkaril (8), Darkness (1), PlaGiaЯisM (6), Aang-Avatar (15), Arcanum (4), infernox (9), Larenco (3), МоНаХ (25), Constance_Spry (18), Helio (22), Dimusion (19), ksennus (16), peppi (21), Aser (2), foxkids (14), Vidiot (12), Annatar (23), Sinistar (10), Олмер (24)

Раздача персонажей и оформление игрового профиля:
По результатам проведённой жеребьёвки Мерк создаёт для каждого игрока игровой аккаунт и высылает при помощи системы личных сообщений логин, пароль и имя персонажа. В случае возникновения вопросов или сомнений Вы всегда можете перепроверить результат, обратившись к ちゃき. Помните! В данном конкурсе соблюдение анонимности обязательно! По окончании игры участники и зрители постараются угадать, кто скрывается под каждым игровым аккаунтом, не стоит портить себе и им удовольствие. Смена и/или передача пароля от игрового аккаунта кому-либо, как и раскрытие своего персонажа до окончания голосования строго запрещены! Сроки раздачи персонажей: 25-26 октября.

Получив персонаж, игрок должен разработать для него профиль, включающий в себя аватар и подпись. Оригинальность профиля будет оцениваться при голосовании и добавит вам шансов на победу. Профиль должен быть выдержан в тематике Хэллоуина, соответствовать полученному персонажу и не нарушать правила. Если вы не владеете графическими редакторами, то можете обратиться за помощью, единственное условие - ваш помощник не должен быть зарегистрирован на ЛАО. После начала отыгрыша вносить измения в профиль запрещено!

Отыгрыш:
Незадолго до начала отыгрыша всё тот же коварный Мерк путем тайной жеребьёвки разобьёт игроков на пары. Сложившимся парам остальные организаторы, которые ни сном ни духом о том, кому какой персонаж достался, придумают ситуации в тематике Хэллоуина, тем самым организуя встречу персонажей и задавая некоторые условия будущего отыгрыша. 31 октября на "Острове пиратов" для каждой пары будет создана отдельная тема, и только тогда вы узнаете и своего напарника, и ситуацию, в которой вы оказались.

И вот тут вы со своим партнёром (вместе или по отдельности) должны будете придумать, каким образом повели бы себя ваши персонажи в этой ситуации, и отобразить это с помощью ролевых отыгрышей. Для корректировки курса и разработки стратегии вы можете со своего игрового аккаунта общаться с игровым аккаунтом напарника через систему личных сообщений, не нарушая анонимности и не открывая своё истинное лицо. Ваше умение работать в паре и личный вклад в получившийся отыгрыш так же будут оценены при проведении итогового голосования. И помните, во время проведения данной игры пароли к вашим игровым аккаунтам позволяют частично контролировать возможные нарушения анонимности, будьте аккуратны.

Что же за зверь такой этот отыгрыш?
Отыгрыш - описание мыслей, действий и речи персонажа. Вы можете писать, как отреагировал ваш персонаж на то или иное явление/действие, что он сделал, подумал или сказал. Но вы не можете писать, как на действие отреагировал ваш партнёр, описывать результат своего враждебного воздействия на другого участника. Враждебным считается действие, целью которого является нанесение вреда физическому или, в случае крайней недопустимости, нравственному состоянию персонажа. Также вы можете описывать нейтральные действия персонажей-статистов (других посетителей бара, животных в лесу, прохожих т. д.), но не можете описывать их враждебные действия или же описать появление "100500 великих сусликов-магов огня, уничтожающих все на своем пути". Если же вы хотите непременно начать драку с напарником (что совсем не обязательно и не является целью и условием игры), то и в этом случае вышеперечисленные правила остаются неизменны.

[cut=Примеры отыгрышей]*Озай взял руку Катары и немного приобнял девушку - идеальная позиция для начала танца. Мужчина ждал, когда музыканты заиграют... и вот, с первыми звуками, движения, завораживающие своей отточенностью, начались*

1. отыграны невраждебные действия и их результат (что можно согласовать с напарником).
2. отыграны действия персонажей-статистов (в данном случае это музыканты) нейтрально, также без враждебных действий.

*Усмешка коснулась его губ. Движение руки было молниеносно. А ведь она не могла никуда деться - подручные Озая удерживали девушку. Мгновение... и нож вонзился в её шею, лишая Катару жизни*

1. отыграно неправильно - описан результат своих враждебных действий.
2. персонажи-статисты (в данном случае это подручные Озая) враждебны, что недопустимо.[/cut]

Помните, ваша задача - создать вместе интересную историю, которую будут оценивать другие участники и пользователи форума. Драматичной, комичной, абсурдной, трагичной, ироничной, романтичной или леденящей кровь будет эта история? Решать только вам. Сроки проведения отыгрыша: с 31 октября по 13 ноября включительно.

Темы с отыгрышами:
Парк Ужасов (Юи vs. Сокка vs. Суки),
Гробница Разврата (Азула vs. Зуко vs. Айро),
Дом с Привидениями (Тоф vs. Лонг Фенг vs. Мэнг),
Прибрежный Бар (Джет vs. Джун),
Ночной Берег / Призрачный Замок (Озай vs. Аанг),
Пиратское Кладбище (Тай Ли vs. Тэо),
Сумеречный Лес (Катара vs. Мэй),
Мёртвое Озеро (Джао vs. Пакку),
Болотная Топь (Хама vs. Буми),
Подземная Темница (Король Земли vs. Чонг),
Убийцы Кораблей (Хакода vs. Хару)

Оценка:
По истечении времени, отведённого на отыгрыш, любой желающий сможет оценить результат и выбрать трёх победителей в специально созданной теме для голосования. Оценка будет производиться в открытую (постами) по трём параметрам: отыгрыш персонажа, работа в паре, профиль персонажа. Кандидату, достойному первого места, присваивается 12 баллов, второго и третьего - 10 и 8, соответственно. На каждый параметр оценки могут быть заявлены разные победители, тройка лидеров будет формироваться по общему числу набранных баллов. Кроме того, каждый может выбрать одну локацию, которая, по его мнению, является лучшей, сложением ваших голосов будет определён победитель в номинации "Приз зрительских симпатий". Для любителей загадок будет создана дополнительная тема, в которой любой желающий (за исключением организаторов, модераторов и администраторов) сможет попытаться угадать, кто скрывается за тем или иным игровым ником. Сроки проведения оценки: с 14 ноября по 26 ноября включительно. После закрытия тем с голосованием участники могут сбросить маски в этой теме.

Темы с голосованием:
Голосование, "Угадай-ка!"

Слоны и плюшки:
После подсчёта результатов организаторами будет сформирована тройка победителей, набравших наибольшее количество баллов. Все участники без исключения получат особую награду от сэра Simulacres`а, кроме того администраторами заготовлены следующие плюшки:

Первое место: "Путёвка из ада" - гарантированный разбан аккаунта при наборе 100% бан-рейтинга (в особо тяжких случаях этот бонус может и сгореть, потому революции поднимать всё-таки не стоит). Разбан будет осуществлён с задержкой в две недели, ну не лишать же героя удовольствия от увлекательного процесса нахождения в перманенте. Этот приз остаётся с обладателем до непосредственного возникновения необходимости в нём. Кроме того для осязаемости результата к этому слону плюсуется специальная награда от одного из администраторов.

Второе место: Снижение бан-рейтинга на 40% и специальная награда от администраторов. Этот слоник не идёт в зачёт будущих грехов, им нужно воспользоваться сразу.

Третье место: Снижение бан-рейтинга на 20% и специальная награда от администраторов. Слонёнок сильно похож на старшего собрата, разве что немного потоньше.

Самый внимательный, угадавший больше всего героев, скрывающихся за игровыми масками, также получит награду от одного из администраторов.

Игрок, покоривший сердце пана Меркроу самым атмосферным отыгрышем получит дополнительный приз.

И это ещё не всё. Ролевиков, принявших участие в конкурсе, ждёт особое вознаграждение. После вручения главных призов, пан Меркроу выберет троих, по его мнению, лучше всех отыгравших свою роль, и вручит им следующие призы: победителю достанется могущественный артефакт, который он сможет использовать в битве при БСС, занявший второе место меркроуских симпатий станет обладателем определённого бонуса, который увеличит его шансы на победу в битве при БСС, ну а третий участник получит один из четырёх наборов полезных вещичек от торговцев рынка (оружие, зелья, доспехи).

Требования к отыгрышу

Количество постов в отыгрыше: Минимальное количество постов от одного участника - 10, больше можно, меньше - нельзя. Главная задача - по возможности отыграть ситуацию до логического конца, не забывая о читателях.
Размер поста: Минимальный размер каждого поста - 150 знаков, учитывая пробелы и знаки препинания. Больше - можно, но имейте в виду, что слишком обширные, богатые водой отыгрыши не всегда интересно читать. Пожалейте глаза публики.
Оформление поста: По желанию (от литературного до традиционного для привычной вам ролевой игры).
Время реакции: Если ответный пост не появился в течение 12 часов, то от игрового аккаунта должника отпишется один из организаторов. А куда заведёт его фантазия - это даже ему самому не ведомо, потому старайтесь не пропускать свои "ходы".
Стиль: Литературный. Или хотя бы - окололитературный. Помните, кроме раскрытия поставленной задачи, ваш отыгрыш должно быть интересно читать.
Орфография и пунктуация: Желательно стараться соблюдать правила русского языка. В особо тяжёлых случаях организаторы выправят ошибки и опечатки сами.
Рейтинг: Всё должно быть не особо кроваво (если надумаете-таки убивать партнёра) и прилично. Мелкие хулиганства допустимы, но в рамках рейтинга PG-13.
Соответствие вселенной: Чего уж... AU так AU, но в рамках.

*Все интересующие вас вопросы по игре вы можете задать в этой теме

Желаем удачи участникам и веселья всем остальным!

____________________________________

 
peppiДата: Суббота, 27/11/2010, 16:48 | Сообщение # 26
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Мэнг к вашим услугам!
Мне кажется, что я немного растрою хорошего человека под ником Dimusion, который искренне надеялся что Мэнг-это Nato, чем мне очень польстил )))
Благодарю, прежде всего, моих партнеров по отыгрышу:"Ребята-Sinistar и Darkness, вы просто "абалденные", работа отрыв с вами был на полную и приносил сплошное удовольствие. Мне, как новичку, очень повезло попасть с вами в пару.
Спасибо читателям, что осилили мою маниакальную графоманию))) - здоровья вашим глазкам, прямо сейчас чувствую, как рука тянеться к перу))
Низкий поклон организаторам, за толковую организацию, за отличную возможность просто повеселиться и вообще... (напрашивается куча пафосных фраз, но ваши глаза мне ещё нужны).
Спасибо участникам, ребята все почти молодцы!!!


Миром правит красота
 
HelkarilДата: Суббота, 27/11/2010, 19:01 | Сообщение # 27
Helkaril
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Отсутствует
Итак, провожаем конкурс, вешаем на крюк плащи и снимаем маски. Я скрывалась под именем Тай Ли. И я... в шоке. biggrin
Честно, было невыразимо приятно видеть, что мой отыгрыш пришелся по душе стольким людям, но уж чего я точно не ожидала, так это первого места. Спасибо. Я все еще пребываю в некоем пространственном ауте, поэтому лучше займусь благодарностями).

Во-первых, спасибо модераторам, организовавшим конкурс, придумавшим локации и ситуации и сумевшим сохранить интригу до последнего момента (я все еще умираю от любопытства). Большущая признательность всем, кто следил за сюжетом Кладбища - очень рада, что идея заинтересовала вас. Безграничное уважение тем, чьи отыгрыши я неоднократно перечитывала, затаив дыхание (признаться честно, это касается практически всех, еще раз повторю, что концентрация отличных текстов на столь малом пространстве огромна). И конечно же - огромное, гигантское, нереальное спасибище моему напарнику. Dimusion, тысячекратное тебе "Ура!" Я получала полную поддержку с первого момента игры во всех начинаниях, любой поворот сюжета очень чутко угадывался тобой и направлялся в нужный момент в нужную сторону. Я уже не говорю о замечательных вставках "из мира рекламы", поднимавших мне настроение в конце рабочего дня! С удовольствием и безо всякой торжественности жму руку.

[cut=А теперь - маленькое отступление о том, как литература влияет на нашу читательскую жизнь)).]
Во время проведения голосования мне пришлось – безо всяких шуток! - провести ночь на кладбище. Последняя маршрутка, отвозившая вашу покорную слугу в половину первого ночи домой, заглохла по дороге в поселок довольно далеко от человеческого жилья и промзоны. И страшно завоняла, заставив пассажиров пулей вылететь наружу, к крестам и могилкам.
Итак. Ночь. Луна. Шипение горелки. Разведенная в эмалевой миске сладкая гадость под названием «Несквик». Фонари не горят (их элементарно нет). Выстуженная маршрутка распространяет вокруг себя запах горелой пластмассы. А я тихо мерзну рядом с могилой Карпенко О. Г. (вечная ему память), слушаю, как девятилетний сын водителя очень интеллигентно рассуждает об энтропии Вселенной, и думаю: ну это же бывает же! Сюрреализм, мозговыверт и флуктуация.
Никто случайно не встречал крокодилочервей в последнее время? biggrin [/cut]


Надеюсь видеть вас счастливыми. (с) Юрий Визбор

 
DarknessДата: Суббота, 27/11/2010, 19:11 | Сообщение # 28
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Helkaril)
Никто случайно не встречал крокодилочервей в последнее время?

Да каждый день на работе, ей богу!) biggrin И когтедрыны и крокодилочерви - все в наличии!) biggrin [/off]






"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
Aang-AvatarДата: Суббота, 27/11/2010, 19:27 | Сообщение # 29
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Ну вот и подошёл к концу наш праздник- Хэллуин. Загадочный, таинственный, весёлый. Хочется сказать спасибо всем кто принимал участие в создании сего мероприятия. Не каждый день удаётся сыграть какого либо персонажа из Аватара. К сожалению мой отыгрыш не был популярен как у других участников, увы на то воля наших замечательных пользователей. Но я получил удивительную возможность побыть в роли персонажа из Аватара). А именно Хару , да многие уже об этом догадались, частично(а может даже и полность по моей..невнимательность). К сожалению в Угадай-ке я тоже не выиграл а вышел только на второе место, ну что ж значит не судьба((, ну что ж тогда поздравлю Darkness c победой. Несмотря на мои неудачи, как я сказал конкурс выдался насыщенным. Спасибо всем большое за праздник.



 
Constance_SpryДата: Суббота, 27/11/2010, 20:28 | Сообщение # 30
Constance_Spry
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Краткость - сестра таланта, хотя и мачеха гонорара.
Я - Суюки.


 
ЭмпатДата: Воскресенье, 28/11/2010, 20:28 | Сообщение # 31
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Мерк)
Ближе к подведению итогов я отвечу на остальные вопросы)

Quote (NorthernSnow)
да есть смысл, донт паник) дядя Мерк не будет раскрывать карты раньше времени.

А можно узнать, как там с поисками смысла? Зачем, всё таки, наши герои бились лбом об стену ради этого проклятого штурвала?[/off]


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
ShadowdancerДата: Понедельник, 29/11/2010, 14:14 | Сообщение # 32
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
"Во первых строках..." ))) конечно, хотела всем сказать спасибо: Серне - за потрясающую идею, Мерку, Сноу и Nato - за ее проработку, Helio - за просто невероятную работоспособность и готовность быстро и качественно воплотить визуально любой еще толком неоформившийся в голове каприз оргов, за драйв, за вдохновение, за то, что с вами никогда не скучно! Участникам - за возможность увидеть в каждом характере что-то новое, за целую кипу чтива, за буйство вашей фантазии и ничем не скованный полет мысли, читателям - за внимание.
Я пожалела, что не было темы, где параллельно с отыгрышами можно было бы обсуждать ход игры, однако, эту тему на время заменил чат, где самые популярные локации буквально не сходили с первых полос )
Я поздравляю всех, кто нашел в себе силы и мужество завершить этот марафон, мне искренне жаль, что несколько интересных и очень талантливых отыгрышей были по разным причинам исключены из голосования, на мой взгляд, почти все они были претендентами на немалые очки в голосовании, если не на призовые места.
Спасибо всем вам за бесценный опыт и возможность открыть что-то в себе самой, за необходимость думать и буквально тащить себя за волосы из болота ))
Спасибо моим стойким партнерам, терпевшим мои закидоны и внезапно проявившееся желание покомандовать, спасибо, что поддерживали мои бредовые идеи.
Спасибо даже тому, самому первому, с кем свела меня судьба и прихоть оргов, потому что благодаря его отсутствию я поняла, как мне играть дальше, и что я действительно хочу играть дальше.
Думаю, теперь, после всех этих слов и намеков все смогли сложить два и два и наконец вычислить моего персонажа. С одной стороны то, что его не угадал ни один из тех, кто участвовал в угадайке, забавно и лестно (особенно учитывая тех персонажей, которых мне приписывали!), с другой, заставило меня всерьез задуматься об отсутствии узнаваемого стиля и серости отыгрыша (что ж, значит, мне рано почивать на лаврах - еще есть, чему учиться, а главное - у кого). То, что очки мой персонаж получал за мужество, а не за психологичность, тоже кое о чем говорит.
Спасибо всем, кто великодушно отдал мне свои голоса!
С вами была Хама.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
BlueArrowДата: Понедельник, 29/11/2010, 14:42 | Сообщение # 33
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
С вами была Хама.

Всё. Выносите меня... С вами был Пакку.
[off]Ну мы хоть не сильно тебя разочаровали в качестве партнеров? )[/off]


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)


Сообщение отредактировал BlueArrow - Понедельник, 29/11/2010, 14:46
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 29/11/2010, 15:54 | Сообщение # 34
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
[off] BlueArrow, неужели не заподозрила? Нет, не разочаровали. Но я на самом деле была очень расстроена тем, что вы разболелись в самый неподходящий момент: после довольно простой локации с озером, можно было бы отыграться на психологии, но напрягать вас такими пассажами было бы бесчеловечно. Ну и ты со своей правочкой мыслей Пакку постфактум повеселила ))
Helkaril, совсем забыла: по поводу кладбища и червей wacko - я честно просидела полфестиваля дома, вот это и было (и остается, увы) моим болотом. Но в твоем случае - это нечто! Мироздание - такое мироздание cool [/off]


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский



Сообщение отредактировал Shadowdancer - Понедельник, 29/11/2010, 15:57
 
SuperSokkaДата: Понедельник, 29/11/2010, 16:09 | Сообщение # 35
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Ну и собственно - я отыгрывала Джун.

Я так и знал! cool

Quote (Helio)
Многие из вас уже прощупали, что я Джет.

А вот в это, я ни за что не поверю biggrin

 
HelioДата: Понедельник, 29/11/2010, 19:03 | Сообщение # 36
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
SuperSokka, что так категорично? )))
 
corneliaheilДата: Понедельник, 29/11/2010, 19:20 | Сообщение # 37
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
Я был Мэй. Ну, как-то так. и да, я бездарно спалился в чате х)

За весь свой отыгрыш огромное спасибо Катаре/Ксеннус. Если бы не её идеи, желание играть и энергия моя игра могла и не состояться.


У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
HelkarilДата: Вторник, 30/11/2010, 19:08 | Сообщение # 38
Helkaril
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Отсутствует
BlueArrow, Shadowdancer, так вот кем вы были! А я-то голову ломала)). Поражаюсь собственной недогадливости.
Quote (Shadowdancer)
отсутствии узнаваемого стиля

"Шутить изволите"? (с) Не знаю, почему ты осталась неузнанной на этот раз, но... тебе жаловаться на серость! Человеку, от текстов которого перехватывает дыхание! Право же, Наташ, ты несправедлива к себе.


Надеюсь видеть вас счастливыми. (с) Юрий Визбор

 
foxkidsДата: Четверг, 02/12/2010, 09:46 | Сообщение # 39
foxkids
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
Наталью хочется поругать

Все сущее разумно.
Специально напишу тут, чтобы не повторяться в каждом моем сообщении. Все что я пишу это мое личное, субъективное, скромное мнение.

Ураа! У меня есть своя картинко!
 
HelioДата: Суббота, 11/12/2010, 22:03 | Сообщение # 40
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Чё, снять маски больше никто не желает?
 
ЭмпатДата: Суббота, 11/12/2010, 22:15 | Сообщение # 41
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Меня больше волнует значение штурвала... Помнится, кто-то обещал раскрыть суть в своё время...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SuperSokkaДата: Воскресенье, 12/12/2010, 14:46 | Сообщение # 42
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
SuperSokka, что так категорично? )))

Ну я коечто знаю wink Да еще совет - не плитсо happy

 
HelioДата: Воскресенье, 12/12/2010, 15:12 | Сообщение # 43
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (SuperSokka)
плитсо

?
 
SuperSokkaДата: Среда, 15/12/2010, 18:37 | Сообщение # 44
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
?

К пупсу Нато тебе дорога wink

 
NatoДата: Среда, 15/12/2010, 20:14 | Сообщение # 45
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (SuperSokka)
К пупсу Нато

Папа, я тебя не узнала в гриме...


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
ShadowdancerДата: Пятница, 17/12/2010, 12:37 | Сообщение # 46
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (SuperSokka)
Ну я коечто знаю wink Да еще совет - не плитсо happy

SuperSokka, Вы такой загадочный! Что-то знаете, что именно - не говорите, пишете еще более загадочно, непонятными словами... Зато
Quote (SuperSokka)
К пупсу Нато тебе дорога

звучит гораздо более понятно простому обывателю и выглядит слишком уж панибратски по отношению к админу, так что заставляет задуматься о правиле про "оскорбление администрации". Знаете, если и в дальнейшем понятными в Ваших высказываниях будут только такие вот эпитеты в адрес админо-модерского состава, боюсь, у Вас могут возникнуть временные проблемы с использованием Вашего аккаунта.
Эм... На всякий случай: это было замечание.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
HelioДата: Воскресенье, 08/05/2011, 22:39 | Сообщение # 47
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Я был Айро, лол
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Конкурсы » Avatar: The Legends of Halloween (Ролевой конкурс по вселенной A:TLA)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: