FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Фанфикшн Эйлин.
ЭйлинДата: Воскресенье, 01/08/2010, 08:46 | Сообщение # 1
Эйлин
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Здравствуй, читатель! Думаю, нужно сказать, что переводами я не занимаюсь. Автор всех фанфиков - я. Фанфики мне никто не бетит, а размер их совсем маленький и практически одинаковый, поэтому и указывать каждый раз в шапке его не буду, напишу здесь.Размер - виньетка. Ну, вроде всё. Ни на что не претендую, а если кто-то хочет разместить фанфикшн на других ресурсах, в чём я очень сомневаюсь, но всё же - это можно, разрешаю, только меня об этом уведомите.
Приятного чтения! :)


Название: Доброе утро, любимая!
Рейтинг: PG.
Пейринг: Аанг/Катара.
Жанр: romance, fluff.

Рассвет. Это время суток особенно прекрасно, свежий прохладный воздух проникает в комнату, следом за лучами солнца пробуждая от сна. Аанг задумчиво, слегка лениво и сонно смотрел в небольшое окно, думая о чём - то своём. Аватар наслаждался каждым мгновением, чувствуя, что, наверное, он сейчас практически самый счастливый человек на земле. Он смог бы быть полностью счастлив, если бы не война. "Ещё недолго ей быть", - подумал юноша с надеждой. Одну руку он положил под голову, вторая же лежала рядом с его любимой девушкой. Аанг нежно посмотрел на неё и почувствовал, что в животе у него запорхали бабочки, в глазах даже немного потемнело, возможно, даже от счастья иметь возможность находиться рядом с Катарой, видеть её каждый день, прикасаться к её волшебным губам... Аанг счастливо улыбнулся и снова посмотрел в окно. Уже светло, необходимо будить Катару, чтобы Сокка, Тоф или другие не увидели их вместе вот так - мирно лежащими, полуобнаженными, в одной постели. В принципе, ничего такого и не было - Аанг вчера поздно вечером пришёл к магу воды и они проговорили всю ночь напролёт, не замечая времени, но всё же возлюбленные не хотели, чтобы кто - то их видел вместе. По крайней мере, сейчас. Аанг устало вздохнул. Бессонная ночь всё же не прошла бесследно, но немного бодрости оставила. Катара всё ещё спит. Прекрасная, такая беззащитная, она сейчас рядом с ним, Аангом. Он чувствует тепло её тела, слышит её дыхание, ощущает её аромат и не понимает, чем заслужил любовь такой очаровательной, прекрасной и восхитительной девушки. Парень нежно проводить пальцами по щеке любимой.
- Катара...
Девушка практически никак не реагирует на шёпот аватара, лишь расслаблённая улыбка появляется на её лице.
- Катара...
Аанг осторожно убирает шелковые пряди волос с её лица, легонько дотрагиваясь до него. А потом - не выдерживает, и мягко касается губ мага воды. Нежно, осторожно, ласково, он целует её и ощущает каждый волшебный миг. Свежий воздух, аромат от прекрасных волос Катары, мягкость и тепло её губ и снова ощущение бабочек в животе - всё смешалось и Аанг почувствовал неимоверную и немного неясную лёгкость. Девушка, хоть ещё и не до конца проснувшись, отвечает на поцелуй, осторожно открывая глаза. Проводит рукой по щеке Аанга, слегка приподнимается и запускает вторую руку ему в волосы, продолжая поцелуй. Ещё прошло несколько мгновений. А, возможно, и минут, или часов, для влюбленных. Когда они, наконец, оторвались друг от друга, Аанг счастливо улыбнулся.
- Доброе утро, любимая...



Рейтинг: PG.
Пейринг: Мей/Зуко, Катара/Зуко, Аанг/Катара.
Жанр: Romance, angst, drama.



Пейринг: Аанг/Катара, Катара/Зуко
Жанр: Pomance, Drama
Рейтинг: PG



Рейтинг: PG.
Пейринг: Катара/Аанг.
Жанр: Romance, Fluff.



Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Зуко/Катара.
Жанр: Pomance и немного drama.



Рейтинг: PG.
Пейринг: Азула/Аанг, Сокка/Аанг
Жанр: Стёб? романс, быть может?



Рейтинг: PG-13.
Жанр: Ангст.
Персонажи: Озай, Катара, Зуко и Урса в главных ролях.



Рейтинг: PG.
Пейринг: Азула/Аанг.
Жанр: Angst, drama.



Рейтинг: PG.
Жанр: Angst.


Рейтинг: PG.
Пейринг: А вот и не скажу… Имён-то в фанфике нет wink
Жанр: Romance.


Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Аанг/Катара
Жанр: Angst
Примечание: В тексте присутствуют выделенные курсивом цитаты из песни Impossible Imperceptibly Bite Through Tarpaulin - К берегу (feat. ночные грузчики).


Сообщение отредактировал Эйлин - Воскресенье, 22/01/2012, 03:45
 
ЭйлинДата: Понедельник, 29/11/2010, 23:18 | Сообщение # 101
Эйлин
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Quote (SCreamer)
во время чтения возникло стойкое ощущение, что слова в предложениях рифмуются.

это... это случайно получилось)
Quote (SCreamer)
может быть здесь "лелеела"?

Quote (SCreamer)
учше звучит "порывисто"?

очепяточки... спасибо, исправлю. Хотя не знаю... Мне ворд в этих словах так и не помог)
Quote (SCreamer)
все так красиво и замечательно, а вот слово "перекачивается" коробит) а еще и Воздух блудит... молчу)))

не надо молчать) просто в следующий раз буду знать как писать не нужно.
Quote (SCreamer)
дождь их материи

так и задумано, лишь слова немного неверно подобраны... wink счастье внутри них настолько велико, что от него прямо плакать хочется)))
Quote (SCreamer)
за текст оценка - "Прикольно"

Эм. Немного не то, что я ожидала.... Но ладно, гланое - не что-то плохое.)
Quote (SCreamer)
P.S. по моему размер все же мини

"Да лааадно?.." (с)
Quote (SCreamer)
P.P.S. если мой "разбор полетов" чем-то оскорбил - извиняюсь. я не нарочно.

Спасибо за него, буду в следующий раз очитывать ошибки... Постараюсь, по крайней мере)
 
SCreamerДата: Понедельник, 29/11/2010, 23:24 | Сообщение # 102
SCreamer
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Эйлин, "прикольно" это исключительно моя оценка
и все из за "физического настроения" (у нас сегодня пара была)
не сомневаюсь, что другие оценят более серьезно ( мой навык пока еще невелик) и возможно более объективно)


Если ты видишь, что кто-то отдыхает, не оставайся равнодушным – помоги ему ;)


Сообщение отредактировал SCreamer - Понедельник, 29/11/2010, 23:31
 
ЭйлинДата: Понедельник, 29/11/2010, 23:28 | Сообщение # 103
Эйлин
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Да, и найдут ещё больше ошибок) Ну а вот какой пейринг здесь догадаться не сложно... И зря ты говорил что я злая зутарщица, ахаха!
 
HelkarilДата: Вторник, 30/11/2010, 01:13 | Сообщение # 104
Helkaril
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Отсутствует
[off]Ведь уже отправлялась спать, и детей по кроватям распихала, но зашла сюда... и не смогла не прокомментировать.[/off]

Не могу найти слов. Попробую объяснить. Вы играли когда-нибудь в ассоциативные стихи? Это когда отключаешь голову, запрещаешь ей выстраивать логические последовательности, вкладывать смысл, и оставляешь только одну функцию - следить за рифмой и ритмом (просто чтоб было). И пишешь, что пишется. А потом читаешь созданное и пытаешься понять, откуда что взялось. Интересное занятие, и иногда дает неожиданные результаты.
Пока я читала фанфик, возникло невероятно сильное ощущение чего-то похожего. О! Придумала, как выразить. Напоминает чистые, не оформленные в привычную речь мысли человека, то, что пляшет у него в подсознании, под слоями последовательного мышления. Только все-таки вправленное в рамки речи, поскольку уже записано словами (господи, ну я и пишу, сама бы не догадалась, о чем. Вы ведь понимаете? И простите за тавтологию.)
Читается трудно, это правда. Потому что требует непрерывного анализа, постоянного поиска ассоциаций. Не дает расслабиться. Слишком мало опыта в принятии чистой мысли. Такие... игры на восприятие.
Это я все к тому, что мне нравится, очень. Неожиданно, необычно и интересно. И еще кое-что:

Quote (Эйлин)
Да, и найдут ещё больше ошибок)

Не исправляйте, это не ошибки (я имею в виду не орфографические). Раз так написалось, значит - правильно. То есть, это мое вылезшее вперед ИМХО, но не надо приглаживать такие тексты поверх. Они хороши в первозданном виде. И подобрано все верно, непривычно - не всегда неправильно. Даже наоборот. Так лучше, честно-честно.


Надеюсь видеть вас счастливыми. (с) Юрий Визбор

 
SeferbekДата: Вторник, 30/11/2010, 23:41 | Сообщение # 105
Seferbek
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Quote (Helkaril)
Не исправляйте, это не ошибки (я имею в виду не орфографические). Раз так написалось, значит - правильно.
-согласен. 100%) Это же свобода творчества в чистом виде)И кстати, тута абсолютная концентрация чувств,какие тут знаки препинания. Знай себе, читай и наслаждайся)
А так, [off]Только с критикой[/off] не буду я критиковать, ибо все просто прелестно. Перечитывать много можно раз. С каждым новым прочтением открываешь новую грань, замечаешь новую деталь. Ведь почувствовать все и сразу оочень тут тяжело. Поэтому читайте и перечитывайте, дорогие мои.
Let's write again, Эйлин)






Сообщение отредактировал Seferbek - Вторник, 30/11/2010, 23:44
 
DarknessДата: Пятница, 03/12/2010, 19:10 | Сообщение # 106
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
Quote (Эйлин)

Тонкая нить их душ.

Действительно, неоднозначный фик... И мне нравится: читаешь, слова в разуме не оседают, но эмоции... Эмоции прут по полной, будто целостный поток мыслей, мыслей известных каждому, кто был когда-то влюблен. Не знаю, как для остальных, но я здесь ясно вижу Зутару ( tongue ), за что и благодарна в высшей степени. happy Эйлин, давай, трудись и радуй нас дальше.) wink






"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
ЭйлинДата: Пятница, 03/12/2010, 19:30 | Сообщение # 107
Эйлин
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
[cut=Ответы)]
Quote (Helkaril)
Вы играли когда-нибудь в ассоциативные стихи? Это когда отключаешь голову, запрещаешь ей выстраивать логические последовательности, вкладывать смысл, и оставляешь только одну функцию - следить за рифмой и ритмом (просто чтоб было). И пишешь, что пишется. А потом читаешь созданное и пытаешься понять, откуда что взялось. Интересное занятие, и иногда дает неожиданные результаты.

Не слышала раньше даже о таком, не то, чтобы играть) Я правда писала только вот то, что сейчас в глове, не пытаясь как-то оформить, была лишь какая-то рифма и чувства.
Quote (Helkaril)
Напоминает чистые, не оформленные в привычную речь мысли человека, то, что пляшет у него в подсознании, под слоями последовательного мышления. Только все-таки вправленное в рамки речи, поскольку уже записано словами

Ну... Может, и так)
Quote (Helkaril)
Это я все к тому, что мне нравится, очень. Неожиданно, необычно и интересно.

Да, вот... Необычно) Но почему было бы и не поэкспериментировать, если кому-то может понравиться результат?
Quote (Helkaril)
Раз так написалось, значит - правильно.

Хм, не совсем. Я ведь сама-то и могла неверно выразиться.
Quote (Seferbek)
тута абсолютная концентрация чувств,какие тут знаки препинания.

Я про них практически забывала, когда писала... Да и не до них было в такие моменты, когда чувствуешь, что можешь как-то выразить то, что обычно не получается написать.
Quote (Darkness)
Действительно, неоднозначный фик...

Единственный из десяти, хоть чем-то отличившийся)
Quote (Darkness)
слова в разуме не оседают

...и не должны, в предложениях-то логики нет практически, ну... Или есть, просто было моё имхо.
Quote (Darkness)
Эмоции прут по полной, будто целостный поток мыслей, мыслей известных каждому, кто был когда-то влюблен.

Ой, палево ну может быть, только я же описывала совсем не свом чувства, да и сама задумка фанфика пришла только когда я написала первое предложение...
Quote (Darkness)
Не знаю, как для остальных, но я здесь ясно вижу Зутару

Да, но в этом фанфике [cut=пейринг]Катаанг! wink [/cut] В принципе, каждый может видеть то, что он сам захочет) [cut=для любопытных :D]я хотела в фанфике написать о том, насколько хорошо Катаре с Аангом, и что даже Зуко, похитивший мага воды, не помеха вечной любви tongue [/cut]
Quote (Darkness)
за что и благодарна в высшей степени.

Эм... Не за что в общем-то sad [/cut]
Спасибо всем большое за комментарии) А я то боялась выкладывать фанфик...


Сообщение отредактировал Эйлин - Пятница, 03/12/2010, 19:31
 
МаксBioShock-178Дата: Пятница, 27/05/2011, 04:29 | Сообщение # 108
МаксBioShock-178
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Потрясающие расказы,чесно говоря с этого момента Эйлин вы мой любимый писатель,чесно очень понравилось,в особенности:Трудный выбор, Она предала, любя, и безумно понравился Импульс.
Продолжайте в том же духе
 
ЭйлинДата: Среда, 28/09/2011, 00:27 | Сообщение # 109
Эйлин
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
На самом деле я чертовски плохо пишу стихи, да и с рифмой не в самых дружеских отношениях. Но попробовать всегда интересно. Стихотворение, если это можно так назвать, от Аанга. Стандартно, Катаре.
__________
Скажи, будем ли мы с тобою счастливы?
Детскими освещать мир улыбками.
Или никогда мне больше не надеяться,
Что ещё будут у нас те моменты, когда захватывает дыхание?
Светлое ли у нас будет будущее,
Или впереди лишь борьба, страх и отчаяние.
Ждать ли мне от тебя слов ободряющих,
Когда приготовишь ты мне любимого чаю?
Будешь ли слепо одобрять каждый мой поступок,
Или же я снова услышу твою критику.
Как изменилось твоё отношение?
Стоило ли мне тянуть за те нити?
Они привели к неизменному повороту событий.
Закрыв глаза, проигрываю варианты новых открытий.
И пускай никто не знает, что ждёт впереди нас,
Но становится гордо, даже когда ты в шутку называешь меня великим.


Сообщение отредактировал Эйлин - Среда, 28/09/2011, 00:34
 
ShadowdancerДата: Среда, 28/09/2011, 10:03 | Сообщение # 110
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Эйлин, форма, конечно, весьма и весьма несовершенна, но мне нравится вплетение бытовых мелочей в некоторый пафос общего тона. И концовка нравится, хотя словосочетания "становится гордо" в русском языке нет ). Идея хорошая, правда. Надо потренироваться и почитать истинно великих wink

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
ЭйлинДата: Воскресенье, 22/01/2012, 03:39 | Сообщение # 111
Эйлин
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
словосочетания "становится гордо" в русском языке нет

Ну я просто не знала как иначе написать)
Я редко стихи пишу, очень. Но то, что тренироваться всё равно нужно - это да. Спасибо happy

Добавлено (22/01/2012, 03:39)
---------------------------------------------
Название: Расскажи мне о своём страхе.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Аанг/Катара
Жанр: Angst
Примечание: В тексте присутствуют выделенные курсивом цитаты из песни Impossible Imperceptibly Bite Through Tarpaulin - К берегу (feat. ночные грузчики).

Бывают ночи, когда тебе не уснуть. Тебе нет сна – и всё тут. Мысли путаются, словно пылинки днём при базарной суматохе; мысли плывут, будто лодка, пущенная нечаянно, от нехватки внимательности деревенского рыбака, засмотревшегося на игру волн. Пред тобой постаёт некая дилемма – отдать ночи всего себя, посвятить время на мысли о чём-то далёком и недоступном, или же начать рассуждать о событиях приземлённых и повседневных. Попытки заснуть при бессоннице напоминают попытки мушки выбраться из паутины – ты пытаешься расслабиться и ни о чём не думать, ты вертишься, ты крутишься, ты проклинаешь всё вокруг, молишься о том, чтобы заснуть, но попытки тщетны, и все твои надежды и решительность осыпаются прахом.
Мир сужается для тебя до размера одной проблемы, которая, в принципе, и не столь большая – вселенная. Она предоставлена Аангу сегодня целиком и полностью – купайся, наслаждайся, танцуй и пой! Хочешь – тебе тут и сомненья все. Хочешь – надежды. Может, пожелаешь чего-то покрепче?
Аанг громко вздохнул и переменил позу, ибо рука затекла и теперь неприятные ощущения сковывали её в свои цепи. Сколько прошло времени от того момента, как все четверо легли спать, он не знал, но предполагал, что не менее двух часов. Он протянул руку и коснулся кончиками пальцев волос близлежащей Катары. Потом дотронулся до щеки, проскользнул по коже её руки и удивлённо отметил, насколько она теплее его самого. От движения девушка пошевелилась и начала просыпаться. Её сонный шепот во тьме прозвучал на удивление весьма громко:
- Аанг?..
Он тут же отдёрнул руку от неё, словно от раскалённого добела железа.
- Что случилось?
- Прости, меня замучила бессонница, я поворачивался и случайно задел тебя. Я… Я не хотел будить тебя, Катара, право! – горячо зашептал аватар.
- Угу… - промычала девушка сонно. Перевернулась на спину и, окончательно разлепив веки и вглядываясь в кромешную атласную накидку ночи, усыпанную драгоценными камнями, что блестели удивительно ярко, прекрасно, втянула в себя приятный и свежий ночной воздух. Учащённое дыхание после испуга за членов команды выравнивалось, как выравнивается водная гладь после бросания в воду камня или горсти песка. – Отчего же тебя мучит бессонница? – тише шепнула она ему. Она чувствовала, что должна поговорить с Аангом, помочь если и не преодолеть какие-то неприятные, мешающие сну мысли, то хотя бы скоротать время до утра разговором. «Это уж лучше, чем самому лежать и не иметь ни малейшего понятия, как уснуть» - думала она.
- Не знаю. Вернее, у меня есть некоторые мысли, но… Ты лучше засыпай. И так разбудил тебя. – Ответил он ей, хотя ему очень уж хотелось с кем-то поговорить.
- У меня сна – ни в одном глазу. Довольно спорить и беспокоиться, я не буду уже спать. Так отчего?.. Какие мысли? – Попыталась она заново добиться ответа на свой вопрос.
- Много… Разных.
Она помедлила, раздумывая. Может, это слишком личное? Стоит ли спрашивать?
Ночью разговоры на удивление искренни.
- Знаешь, у меня тоже бывает такое настроение… - начала она и тут же спохватилась. Мальчик лежал притихший, настолько углублённый в свои чувства, что вытаскивать его из них ей казалось непосильной и трудной работёнкой.
«Я могу и хочу одного – проникнуться ими так же сильно, как и он»
Хотелось сказать: «Дай мне руку… Дай мне свою руку, я выведу тебя отсюда. Я заберу тебя от неприятных мыслей как можно дальше к лучшим. Я буду беречь, как берегу каждого, кто мне дорог. Я понимаю, что ты можешь довериться мне – так сделай же это, как делал раньше, во время опасностей и затишья, карнавалов чувств и горестей».
- Я боюсь…
Держи мою руку крепче, пожалуйста, меня уносит.
Ночью все маски сняты.
Она повернула к нему голову и едва рассмотрела черты его лица. Глаза его были широко раскрыты, и такое невероятное отчаяние было на его лице, что она поняла – ему нужна её помощь, он сможет ей довериться.
- Чего?- Тихо спросила она.
Ночью, бодрствуя, твои чувства обостряются и становятся живее тебя самого.
- Будущего. Всего неизвестного, многого непосильного. Вдруг мы не сможем победить в войне?
Днём ты боишься открывать чувства, ночью – оставлять их закрытыми.
- Вдруг я и буду причиной проигрыша?
Нас ожидает какое-то будущее, или только боль, тоска и отчаяние?
Неуверенность в себе может быть всегда. Поддержка для Аанга была подобна тому, что не позволяет разрастись снежному кому до размеров галактики, в которой по ночам ты будешь утопать. Если не дать ему поддержку, он задохнётся в безысходности своей пустой безнадёжной вселенной.
Ночью твои раны раскрываются, и твои самые затаённые страхи и сомнения остриями скользят по былым шрамам.
-Ты сильный. – Твёрдо сказала она. – Мы сильны.
Он молчал. А что, если мы недостаточно сильны? Что, если нас одолеют, склонят к грязным обожженным сапогам? Если над нами ухмыльнутся, бросят в клетку, не будут давать есть и морить каждого жаждой по родным людям?
Ей на какой-то момент захотелось утешить его, обнять. Покрывать слезами его лицо, шептать, что всё будет хорошо, только не нужно отчаиваться, ибо ей невыносимо слышать такую безнадёжность в его голосе, такое неверие в себя.
Ночная темнота искажает тебя.
И Катара, вместо свойственных ей фраз, сказала:
- Перестань так думать, пожалуйста. Я сказала, что мы справимся вместе. Ты что, хочешь сказать, что не веришь и в меня?
Нотки гнева показались Аангу в её голосе, и испуг, самый настоящий испуг от этого охватил его.
- Прости… Я немного погорячилась, возможно. Но неужели ты не можешь собраться с силами и больше тренироваться, сделать всё возможное и невозможное, чтобы не потерять того доверия, которое я тебе оказала?
Она начинала словно на ощупь находить изъяны его души словами и вытеснять сомнения решительностью. Опасенья – необходимыми целями.
- У меня такое ощущение, что всё, что я знал до этого – бред, а то, что я узнаю в будущем, ещё мне не дано понять. Сейчас – это громадная пустота внутри меня. Чем мне её заполнять, чтобы ветер не свистел и всё самое дрянное не закрадывалось внутрь под покровом ночи? – Пытался выразить свои чувства аватар.
- Ты должен понять, что сейчас весьма шатко твоё положение. Но не смей сомневаться в себе, ибо в тебя верю я. Запомнил? – шепот девушки не был тихим, он был отчётливым, будто она говорила громко и настойчиво.
Он молчал.
- Ты понял меня?
Хриплый голос был словно чужой.
- Да.
Мурашки побежали по его коже, тело обдало невидимой ледяной волной решительности, сметающей грусть от старых негативных чувств. Сердце забилось быстрее, дыхание стало глубоким. В темноте можно было разглядеть, как в его глазах промелькнула та решительность, которая была у Катары. Те чувства, которыми была пропитана она, передались и ему.
- Я не подведу тебя никогда.
Она окаменела: не думала, что её слова настолько проникнут ему в душу. Не ожидала и обратного.
-Я никогда не сдамся, помни это. Мы с тобой сможем всё.
Он наполнялся силами, он чувствовал, что поддержка, которую он получил, именно та искренняя поддержка, которую он так сильно желал, помогает ему с каждой секундой.
- Никогда, Катара, я никогда не предам тебя! Слышишь?..
Отчаяние, которое так чётко было слышно в его словах на фоне решительности и любви, поразили её. Они оба сумели зацепить друг друга так сильно, как никто и никогда не делал этого доныне. Собеседники, не предавшиеся отдыху всего лишь на одну ночь, наполнились такими силами, которых не дали бы им недели сна. Внутри бушевала буря, волны разбивались о скалы, раскаты грома поражали каждого своей мощью и освещали утомлённые лица. Шторм глобальных масштабов, глубочайших изменений внутри, затрагивающий неимоверные закоулки души, что до этого, оказывается, всё время были в темноте.
Горячие слёзы текли по её вискам, в отражении глаз сверкали звёзды, которых скоро станет не видно. С рассветом, который начнёт прихорашивать всех к будничной жизни – раздавать маски и плащи, замыкать все открытые ночью двери, надевать на души замки, исчезнет некое волшебство. С рассветом начнёт утихать буря.
Ночь может дать вам силы, но стоят ли они чего-либо, если даны вашими страхами?
- Катара… Мы всё преодолеем.
Самое страшное и прекрасное это то, что всё в наших с тобой руках.


Сообщение отредактировал Эйлин - Воскресенье, 22/01/2012, 15:10
 
WertyДата: Воскресенье, 22/01/2012, 11:44 | Сообщение # 112
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Эйлин)
– Отчего же тебя мучит бессонница? – тише шепнула она ему. Она чувствовала, что должна поговорить с Аангом, помочь

Хе-хе-хее biggrin Ну как всегда "Бесплатная психологическая помощь от Катары".
Quote (Эйлин)
С рассветом, который начнёт прихорашивать всех к будничной жизни – раздавать маски и плащи, замыкать все открытые ночью двери, надевать на души замки, исчезнет некое волшебство.

Вот это предложение очень понравилось...

А в целом: очень даже удачно вышло happy Так как я только проснулся, этак такой "Утренний фикчичек" неплохо въелся в голову.


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
ЭйлинДата: Воскресенье, 22/01/2012, 15:41 | Сообщение # 113
Эйлин
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
Ну как всегда "Бесплатная психологическая помощь от Катары".

А другой Катару и представить сложно... Ну разве что если она не из другой вселенной)
Quote (Werty)
Вот это предложение очень понравилось...

happy Хоть одно, зато принесло удовольствие.
Werty, спасибо громадное вообще smile Я долго отсутствовала и ничего не писала практически, так что после моего "отпуска" комментарий к фанфику особенно приятен. Тем более отзыв положителен.
 
SeferbekДата: Воскресенье, 22/01/2012, 18:52 | Сообщение # 114
Seferbek
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Передаешь чувства на 12+
Концентрат эмоций)
Понравилось smile




 
ЭйлинДата: Среда, 25/01/2012, 19:18 | Сообщение # 115
Эйлин
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Seferbek, мне на 12+ чувства передавать ещё учиться, учиться и ещё раз учиться smile

Сообщение отредактировал Эйлин - Среда, 25/01/2012, 19:20
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: