FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » RD's and Azula's fanfiction (Совместное творчество Upd. 09.03.07 Статус: незакончен)
RD's and Azula's fanfiction
АРДИИИДата: Четверг, 08/03/2007, 13:37 | Сообщение # 1
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Всё началось с дуэли в ролевом разделе....

Бой в порыве страсти.

Вечерняя прохлада нежно щекотала смуглую кожу принцессы. Её изумительная стройная женская фигура – белоснежная, как лепесток жасмина, нежно-розовые, как лотос, золотистые, как цветы дерева Салуин, матовая как весенние побеги почек тополя, – её красота затмевала всё и всех вокруг. Только одна фигура вдалеке не давала покоя
милой принцессе…

- Это ты устроила для отвода чужих глаз, с целью полного уничтожения общих врагов??? Я заинтригован,- сказал вдалеке стоящий мужчина.

- Это только начало,- молвила Азула с лёгкой ухмылкой.
Приняв боевую позицию, принцесса выпрямила свои два пальца, как стальное орудие массового поражения и направила в мага слабый заряд, дабы того не покалечить.

Но и он не отставал от чувствительной Азулы. Прислушиваюсь к каждому телодвижению своей соперницы, он создал сразу трёх, иммунных к элементалу земляных големов. Они поглощали молнии Азулы.
- Не горячись подруга, конец для тебя наступит очень быстро…

- Неужели ты позволишь столь прекрасной девушке как я, погибнуть не от твоих рук? В чём смысл жизни принцессы народа Огня? Неужели я не достойна? О, разве я не говорила? Я ещё и прекрасная акробатка...
Скинув с себя своё лёгкое изящное кимоно, Азула направилась к своему противнику... Преодолев препятствия, сделав колесо, на ходу побив всех големов – и вот Азула уже находилась за спиной своего противника…

- Девочка моя, разве тебя не учили бою с магом земли??? Это всё не так просто... Строн поднял высоченный Геркулесов Столп, и наблюдал за "полётом" Азулы.
- Неужели ты могла подумать, что я тебе дам так легко умереть???
Парень поднял множество столбов, а девушка лишь отлетала от них, как мячик.

- Я просто женщина. У меня к тебе большая просьба. Но я могу говорить только с глазу на глаз.
Запачканная Азула поднялась с грязной земли, и отряхнувшись, поправила растрепанные распущенные волосы и блеснув кокетливым взглядом, встала в позицию.
- Вау, стриптиз? Я польщён... Маг фиксировал удачную позицию Азулы, погружая её ступни в твёрдую землю
- Так-то лучше....

Издав истошный вздох полный страсти, Азула сделала глубокое дыхание ци и направила поток шьи к своим ступням. Камень разлетелся на тысячи мелких кусочков. Сосредоточив своё внимание на кончиках пальцев, магесса перенесла вес на левую ногу, и глубоко вдохнув выпустила первый разряд, затем второй и соединив их вместе, пустила их в парня.

Строн не растерялся. Впитав в себя каждый ампер чистой энергии, и перераспределив её, маг направил молнию в свою соперницу.
- А ты горячая, крошка. Не только маги огня так умеют делать.
Уловив удачный момент, а точнее позу сексуальной противницы, он снова сковал её тело, окутав огнеопасные места тонким, но очень крепким слоем земляной массы.
-Мне очень понравилась твоя поза. Постой так ещё немного.
- Махарадж!- молвила девушка,- На свете нет ничего такого, чего не могла бы сделать принцесса народа Огня.
Азула поняла, что ей не удастся запугать этого мага земли. Трудно сказать, атакует ли он меня или будет ждать... Не лучше ли попробовать подействовать на него соблазном?
Так же как и раньше, Азула направила сильнейший поток шьи во все заломы камня, и расправив своё страстное тело от каменных оков, приступила к более сложным трюкам: продела огромное расстояние к противнику с помощью колеса и сделав сальто, ударила его под рёбра. Скорчившись от боли, парень упал о земь...

- Хороший удар, крошка. Ты только чай не разлей.
В долю секунды Строн поднялся на ноги, обхватил молодую принцессу за талию и горячим движением развернув её прекрасное, охваченное жаром тело, так желающее страсти, прямо против своего.
- Потанцуем, крошка?
Её лицо наполнилось жаром, толи от страсти, толи от ненависти. В порыве горячих движений разобрать это было невозможно.

Очаровательное личико Азулы наполнилось сексуальным румянцем. Перевернув парня, Азула сжала его беспомощные руки своими когтями.
- У меня есть беспрепятственный выход. Это единственное, чего я не могу тебе дать сейчас. Неужели в целом мире нет ничего, что могло бы соблазнить или устрашить тебя? Махарадж!!!

--------------------------

Продолжение фика можете увидеть в закрытом разделе.


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
AzulaДата: Четверг, 08/03/2007, 13:43 | Сообщение # 2
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 905
Статус: Отсутствует
Браво!

Гоури мечтает о пепельном Шиве,
Радха мечтает о смуглом Кришне,
Шочи о тысячеглазом Индре,
А героиню влечёт к герою.
Ганга ревёт в волосах и Шивы,
Земля лежит в капюшоне у Васуки,
Вода дружит с Огнём,
А сердце девушки поклоняется герою.


Сообщение отредактировал Azula - Четверг, 08/03/2007, 13:44
 
ДикДата: Четверг, 08/03/2007, 18:17 | Сообщение # 3
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Отсутствует
RD, а как туда попасть?

ЛЕНЬ--ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Кликни сюда,зарегся и получайи деньги.

--------------------------------------------------------------------------------

 
КСЕНАДата: Четверг, 08/03/2007, 18:20 | Сообщение # 4
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
Капец, а я туда сразу же попала... лол... но у мну допуск, я же фикер НЦ17

Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
ДикДата: Четверг, 08/03/2007, 18:23 | Сообщение # 5
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Отсутствует
Quote (КСЕНА)
НЦ17

Что это и с чем его едят?


ЛЕНЬ--ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Кликни сюда,зарегся и получайи деньги.

--------------------------------------------------------------------------------

 
КСЕНАДата: Четверг, 08/03/2007, 18:26 | Сообщение # 6
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
Почитай про фики важный топик, там есть. это фики для взрослых... ясно?

Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
АРДИИИДата: Четверг, 08/03/2007, 19:24 | Сообщение # 7
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Дик, Нц 17 - значит до 17 лет читай нежелательно... А для того, чтобы попасть в закрытый раздел, тебе надо подрасти годика на 3-4...

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
TimohaДата: Четверг, 08/03/2007, 19:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





здравствуйте я тут новенкий!скажите что за раздел и как в него попасть! wacko извените если что не так surprised cry
 
АРДИИИДата: Четверг, 08/03/2007, 19:56 | Сообщение # 9
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Timoha, Если тебе 17, то обратись к Чаку за паролем.

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
AXLДата: Четверг, 08/03/2007, 19:59 | Сообщение # 10
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Статус: Отсутствует
дааааааааа........а мне до 17 ещё долго!!!!!!!!!!!! happy
 
AzulaДата: Четверг, 08/03/2007, 20:54 | Сообщение # 11
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 905
Статус: Отсутствует
Goku, Подумаешь, 5-то годков...

Гоури мечтает о пепельном Шиве,
Радха мечтает о смуглом Кришне,
Шочи о тысячеглазом Индре,
А героиню влечёт к герою.
Ганга ревёт в волосах и Шивы,
Земля лежит в капюшоне у Васуки,
Вода дружит с Огнём,
А сердце девушки поклоняется герою.
 
АРДИИИДата: Пятница, 09/03/2007, 17:40 | Сообщение # 12
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Идея фанфика на тему "Сезон 3 - Книга огня" вынашивалась в разных головах давно, но мы первые смогли воплотить эту идею в полоноценный фик. К вашему вниманию первая глава "Книги огня".

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
AzulaДата: Пятница, 09/03/2007, 17:41 | Сообщение # 13
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 905
Статус: Отсутствует
Книга Огня

Глава Первая: “Новая Королева”

- Зуко, ты совершаешь большую ошибку, ей нельзя доверять, она тебя вокруг пальца обведёт, и даже глазом не моргнёт. Ей нужна власть, много власти, ты на её пути всего лишь небольшое препятствие, которое она прожжёт насквозь, если ей надо будет пройти.

- Это не твоя судьба, ты не такой, как она. Ты другой, и ты не один такой...

Мощная вспышка света... Ярко-багрового света... На лице появились капли чьей-то крови... Красная жидкость становилась всё теплее и теплее... А к лицу приближался огромный огненный шар...

Зуко проснулся, на его лицо падал яркий солнечный свет, на лице виднелись мелкие капли пота, смешанного с кровью...
- Это был всего лишь сон – повторял Зуко – Всего лишь сон...
Во сне он слышал голоса: они были похожи на голоса его дяди, и его мамы... Но принц ничего не видел, кроме двух пар бледных глаз... Голоса затихли, а глаза, больше похожие на две безжизненные глазницы, также рассеялись в кромешной тьме. Вдруг из мрака появился ком сильнейшей огненной энергии, но парень и этого не видел... Он ощутил его всем своим огненным духом, но ничего не мог сделать...

Было утро, необычное утро: невероятно холодное, безмолвное, и на удивление спокойное. Была уже середина весны, но на дворе стояла, необыкновенна, по-зимнему холодная погода.
Зуко встал с мягкой шёлковой постели, обдумывая свой сон... Нет, это был не просто сон, Парень чувствовал темноту, будто он был её частью. Всё было так, будто он находился там, в этом тёмном пространстве.

Смыв с лица капли, неизвестно откуда взявшейся крови, Зуко вышел на открытую терасу, выходящую из его комнаты. Он всё ещё не мог поверить, что величественный город магов Земли захватила его сестра. Во всём этом было нечто странное: Азула, с раннего детства унижавшая своего старшего брата, высмеивающая его слабости и недостатки, сделала принца комендантом двух внешних колец Ба-Синг-Се, а также назначила его своим главным военным советником.

Для Азулы утро началось так же, как начиналось последние несколько дней: утренние тренировки, прогулка по городу, приём почётных гостей – в общем, всё по-королевски. Сегодня она, как обычно, сидела на троне. Этот город начинал ей надоедать. В зал, буквально залетела Тай Ли и после нескольких кульбитов она оказалась прямо перед новоиспечённой королевой.
- Здравствуй, Азула, сегодня миленький денёк!
- У тебя всё миленькое!
- А почему ты такая... уставшая, такая... злая?
- Мне всё это надоело, все эти королевские приёмы, все эти формальности. А об аватаре уже почти неделю, как ни слуха, ни духа.
В комнату незаметно вошла Мэй.
- Наконец-то меня хоть кто-то понимает, – с полным безразличием сказала она – Кажется, назревает новый поход.
- Да, только мне надо устранить одну маленькую проблему. – Азула проговорила, как всегда уверенно, со злостью в голосе.

***
Комната Зуко находилась ближе всего к тронному залу, в котором, не без гордости восседала его младшая сестра. Зуко слышал всё: он знал, о ком идёт разговор; единственным препятствием между Азулой и аватаром оставался принц... Принц народа огня, Принц в изгнании, Принц без чести... Эта мысль не покидала голову Зуко. Азула сделает всё, чтобы я не помешал ей выполнить её задание... Вся эта ситуация напоминала парню что-то очень знакомое, что-то личное. Два года скитаний по всему свету не прошли даром: Зуко стал более сдержанным, более спокойным, более уверенным, и самое странное, что он полюбил чай, Женьшеневый чай!
В комнату вошёл сержант Дай Ли:
- Королева, пришло важное известие: Аватар в Лазурном Каньоне.
- Не терять их из виду. Я хочу знать о каждом их перемещении. – Сказала Азула, повернувшись к своим подругам – Девочки, собирайтесь. Завтра на рассвете выезжаем.
- Ну, наконец-то! – Протянула Мэй. Для неё последние дни были просто невыносимы. Она – воин, жаждущий приключений. Каждый день, проведённый в Королевском Дворце, был для неё хуже любой темницы.
Впрочем, это затишье надоело всем. Наконец-то, после долгих лет осады, великий город Ба-Синг-Се захвачен, и захвачен он не каким-то генералом, а ею – Азулой, будущей правительницей Народа Огня, но из-за непонятного внутреннего ощущения, новая правительница не могла вдоволь насладиться этим событием.
- Сержант, прикажите снарядить для меня и моих подруг трёх страусиных лошадей.. Также, мне нужна небольшая группа магов земли для того, чтобы заманить Аватара в ловушку, и ударить с двух сторон. И еще, группа магов вашего ордена, для охраны принца Зуко. Я не хочу, чтобы за время моего отсутствия он вышел из-под контроля.

Принц Зуко слышал весь разговор. Каждую деталь, каждую нотку в голосе его сестры, и то ненавистное равнодушие, с которой она произнесла последнюю фразу: «Я не хочу, чтобы принц вышел из-под контроля». Она явно боится меня, или, хотя бы, побаивается. Что ж, это придаст мне сил. А пока, стоит быть осторожным, и не наделать глупостей до отъезда принцессы... или же она меня посадит в темницу. Хотя, можно ли назвать темницей огромный подземный город, заполненный сверкающими разноцветными кристаллами, светящимися и заполняющими светом всё пространство? Нет, к этому месту определённо не подходило название «Темница»!

- Как прикажете, королева. – Сержант развернулся и поспешил выйти из зала.
Азула, как всегда была самоуверенна. Наверное, слишком самоуверенна в своих действиях. Хотя, она имела на это право: после долгих лет войны и осады этот город был захвачен именно ею.
- Девочки, берите с собой только самое необходимое. Аватара необходимо настигнуть в кратчайшие сроки.
- Конечно, Азула. – В жизни у Тай Ли была всего одна необходимая вещь: её удобный костюм, который она почти никогда не меняла на что-либо другое. – Считай, что я уже готова.
- Можете идти, а мне надо кое с кем переговорить.
- До вечера, Азула. – наивность и простодушие Тай Ли временами сильно нервировали принцессу, но со знанием юной акробаткой анатомии мог поспорить, разве что, лекарь.
- Позовите ко мне принца Зуко.

Что эта выскочка себе возомнила?! Какое право она имеет так обращаться со мной! Без моей помощи они никогда бы не захватила этот город. Ну, ничего, перебью всю стражу, всех магов Дай Ли, если это потребуется, но покажу ей кто здесь хозяин.

Скрип двери отвлёк Зуко от размышлений.
- Принц Зуко, Азула желает вас видеть.
Юный принц решил не медлить, да и к тому же, ему было очень интересно, с чего вдруг Азула хочет его видеть.

***
- Чего тебе от меня надо? – В тронном зале Зуко не появлялся с того самого дня, когда его сестра захватила власть.
- Ну почему же ты такой грубый, Зуко? Разве я что-то не так сделала? Ты ведь получил, то, что ты у меня больше всего просил: честь.
- Я тебя ни о чём не просил. Зачем я тебе нужен?
- Давай перейдём на более мягкие тона, мы ведь семья, как никак.
- Что тебе от меня потребовалось, Азула?
- Появились новости об Аватаре. Мы уезжаем. – Азула приняла грубую манеру речи старшего брата. – Мы – это я и подруги. Ты, Зуко, остаёшься следить за городом. Я тебя назначаю комендантом, и мои официальным заместителем этого места: мне нужен порядок, чтобы к моему приезду я не вернулась на поле боя...
- Это не многое меняет.
- Можешь идти. Передай Мэй, что я её лично ожидаю.
- Я тебе не посыльный. – Зуко направился к выходу.
- Это была не просьба. Это был приказ. Тебе разве отец не учил, что нужно уважать старших по званию?!
- Наглая выскочка. – Зуко сказал почти беззвучно.
- Ты что-то сказал? – Азула услышала Принца, но в её голосе не было ничего, кроме иронии.
- Я передам ваше приглашение Мэй.
Последняя фраза Зуко звучала с особым сарказмом, но Азулу это уже ничуть не волновало.

***
- Мэй, а как ты думаешь, на этот раз мы поймаем Аватара?
- Мне всё равно. Лишь бы не сидеть в этом нудном месте. Когда я была в Омашу, я думала, что скучнее мне нигде не будет. Оказывается, я ошиблась. В этом Царстве всё наоборот: чем больше город, тем меньше в нём интересных занятий.
- А вот я думаю, что Аватара мы наконец-то поймаем, и доставим его Лорду Озаи.
- Значит, от скуки я умру в родных землях...
- Да ладно тебе так дуться. И всё же: мне показалось, или тот парень, что охраняет Аватара, действительно милашка? Так хочется с ним опять станцевать...
- Тебе с парнями определённо везёт: у вас ещё и трёх «свиданий» не было, а уже столь интимно станцевали... Не то, что у меня с Зуко...
- Не концентрируй всё своё обаяние только на нём: так и до конца жизни можно без парня остаться...
- Девочки, постойте! – Зуко пытался не отстать от быстрого шага акробатки и ассассина.
- Кажется, твой любимый бежит... – Тай Ли нечасто говорила с издёвкой, но в этот раз это звучало самым подходящим образом.
- Девочки, постойте! – из-за полного отсутствия тренировок Зуко запыхался – Девочки, извините, что прерываю ваш разговор. Мэй, Азула тебя ждёт.
- И зачем она просила нас выйти... – Мэй, не любила производить лишние телодвижения. – Мне что, опять возвращаться назад?! Тай Ли, ты идёшь?
- ЭЭЭ, Мэй, вообще-то, Азула ждёт только тебя. Про Тай Ли она ни слова не сказала.
***
Дверь в тронный зал была открыта, Мэй решила не стучаться.
- Я думала, Зуко быстрее тебя догонит.
- Ты что-то хотела мне сказать, Азула?
- Извини, но ты с нами не едешь, подруга.
- Что я на этот раз не так сделала? – В голосе Мэй не прозвучало ни горечи, ни восторга – ровным счётом не прозвучало ничего.
- Ты всё делаешь именно так, как того требует ситуация. Именно поэтому я тебя оставляю. Я хочу, чтобы ты присмотрела за Зуко.
У Мэй сменилось выражение лица: её повседневное безразличие сменила малая доля радости, и даже довольства. Обычно безразличная, она сейчас казалась просто счастливой.
- Я выполню твою просьбу, Азула. Зуко не сделает ни единого шага без моего ведома.
- Мне всегда нравился твой подход к делу... У Зуко очень вздорный характер. Он без труда сможет организовать народное восстание, а я этого допустить не могу. И ещё, проследи, чтобы Айро не видел лучей солнечного света. – Голос Азулы звучал несколько грубо, резко и бесцеремонно.
- Как скажешь...
- И ещё... этому народу надо как-то сообщить, что у них новая королева... ну, например, сказать, что их король умер, устроить ему хорошие похоронные процессии, и объявить о моём с ним родстве...
- Организуем, подруга, но твою коронацию произведём после твоего возвращения. Что же это за коронация без королевы?! – Мэй говорила всё с уверенностью и полным равнодушием в голосе.
- Я знала, что тебе можно доверять, Мэй...

***
Наступило утро: день отъезда Азулы и Тай Ли. Утро было нежарким, но в сравнение с предыдущим, казалось просто субтропическим. Воздух был очень свежим, чистым и приятным – за ночь пыль, поднятая горожанами, успела осесть, а новую жители ещё «не натоптали». Утро было тихим, словно безмолвным, хотя таким оно было каждый новый день: звуки, гомон и шум из внешних колец не доносились до дворца, а сами жители «элитного кольца» не любили вставать так рано. Перед дворцом, толи танцевали, толи упражнялись, толи «поклонялись солнцу» две молодые девушки.
Для Азулы каждое утро начиналось с медитационной разминки. Юная элементалистка всегда уделяла время для утреннего танца – своего рода, танцу солнца. Она брала энергию этого духа, впитывая каждый его первый луч, дающий ей силы на весь долгий, и возможно нелёгкий день.
Для Тай Ли утро было нелёгкой, но приятной физической разминкой. Молодая девушка растягивала свои, и без того гибкие мышцы и суставы, чтобы они были ещё гибче, ещё эластичнее: чтобы акробатка всегда была во всеоружии.
Никто не смел тревожить этих двоих, до тех пор, пока они не закончат свой ежедневный ритуал.
Ровно на рассвете обе девушки закончили, и были готовы к длительной и нелёгкой погоне за врагом их народа – за Аватаром.

***
Для принца Зуко утро так же началось вполне обычно: он умылся, слегка подправил волосы, насладился приятными солнечными лучами и отправился на прогулку по городу. Со времён появления их с дядей Чайной комнаты, у принца осталось немало знакомых по мегаполису, и иногда он направлялся их разведать. Только это утро значительно отличалось от череды других: поблизости не было его ужасной сестры, а такой огромный город, практически, принадлежал ему одному. Направляясь к «карете», Принц неожиданно наткнулся на Мэй.
- Я думал, вы уехали! – принц был неприятно удивлён встрече с Мэй, и не пытался этого скрывать.
- Азула и Тай Ли, действительно, покинули город.
- Тогда что же здесь делаешь ты? Разве ты не с ними?
- Они меня оставили: сказали, чтобы я помогла тебе во временном правлении, а так же организовала достойные похороны бывшему королю. – Голос Мэй звучал немного раздражённо и устало. – Ты куда направляешься?
- У меня была неприятная ночь, хочу направиться в нашу с дядей Чайную комнату. Дядю заточили в темницу, но свой рецепт особого чая он оставил одному из своих ближайших помощников. Там сейчас готовят отличный чай!
- Что же, позволь мне тебя сопроводить. – С каких пор Зуко полюбил чай, и когда он успел стать чайным гурманом? – мысль не выходила из головы Мэй. – Я предпочитаю чай с лепестками бергамота.
- Орис, новый мастер чайной церемонии, приготовит нам отличный чай! – в голосе Зуко появились нотки задора и довольства ситуацией.


Гоури мечтает о пепельном Шиве,
Радха мечтает о смуглом Кришне,
Шочи о тысячеглазом Индре,
А героиню влечёт к герою.
Ганга ревёт в волосах и Шивы,
Земля лежит в капюшоне у Васуки,
Вода дружит с Огнём,
А сердце девушки поклоняется герою.
 
VergillДата: Пятница, 09/03/2007, 19:44 | Сообщение # 14
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Отсутствует
Azula, RD, АПЛОДИСМЕНТЫ нашим юнвм фикаманам или как их там называют.Жду с нетерпением 2 часть.Мне интересно. biggrin

 
КСЕНАДата: Пятница, 09/03/2007, 21:38 | Сообщение # 15
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
Да... я думаю, это суперски, тоа дважды была бизкая по строению фраза. отредактируйте
Quote
Принц Зуко слышал весь разговор
. Тогда вообще будет идеально.


Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
AzulaДата: Пятница, 09/03/2007, 21:42 | Сообщение # 16
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 905
Статус: Отсутствует
Quote (Vergill)
нашим юнвм фикаманам

Ну коекто здесь совсем не юный, а вообще сп за коммент.


Гоури мечтает о пепельном Шиве,
Радха мечтает о смуглом Кришне,
Шочи о тысячеглазом Индре,
А героиню влечёт к герою.
Ганга ревёт в волосах и Шивы,
Земля лежит в капюшоне у Васуки,
Вода дружит с Огнём,
А сердце девушки поклоняется герою.
 
АРДИИИДата: Пятница, 09/03/2007, 21:46 | Сообщение # 17
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Azula, Он говорит о возрасте, в первую очередь, а не об опыте...

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
КСЕНАДата: Пятница, 09/03/2007, 21:48 | Сообщение # 18
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
RD, Azula, возраст не играет роли. Я начала в 12 лет писать и сразу же с PG-13. Позже, в лет 14-15, перешла на NC-17. Так что возраст - фуфло, опыт, а у вас он похоже рабирается и очень быстро. Я считаю, что вам стот продолжать и очень стот.

Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
АРДИИИДата: Пятница, 09/03/2007, 22:00 | Сообщение # 19
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
КСЕНА, Мой превый фик был в возрасте 13 лет, и сразу NC\\17... biggrin
Мы обязательно продолжим... Глав ведь в книге 20...


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
coolgirlДата: Пятница, 09/03/2007, 22:24 | Сообщение # 20
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Отсутствует
RD, продолжите? буду ждать... biggrin
 
AzulaДата: Пятница, 09/03/2007, 22:32 | Сообщение # 21
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 905
Статус: Отсутствует
coolgirl, 20 глав...

Гоури мечтает о пепельном Шиве,
Радха мечтает о смуглом Кришне,
Шочи о тысячеглазом Индре,
А героиню влечёт к герою.
Ганга ревёт в волосах и Шивы,
Земля лежит в капюшоне у Васуки,
Вода дружит с Огнём,
А сердце девушки поклоняется герою.
 
coolgirlДата: Пятница, 09/03/2007, 23:08 | Сообщение # 22
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Отсутствует
дааа, 20 глав-это не мало... я бы столько не написала...
 
АРДИИИДата: Пятница, 09/03/2007, 23:32 | Сообщение # 23
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
coolgirl, Ну, мы ведь вдвоём пишем... поэтому проще, а вообще, не писали бы, если бы не хотелось...

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
coolgirlДата: Суббота, 10/03/2007, 00:05 | Сообщение # 24
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Отсутствует
я бы и 10 не написала-не хватило бы терпения.
 
КСЕНАДата: Суббота, 10/03/2007, 12:39 | Сообщение # 25
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
RD, Я горжусь знакомству с тобой. если не тайна, по какому произведению был фик???

Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » RD's and Azula's fanfiction (Совместное творчество Upd. 09.03.07 Статус: незакончен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: