FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Музыка
Музыка
LingДата: Воскресенье, 06/05/2012, 00:12 | Сообщение # 126
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Quote (Zebra_v_Kletochku)
это прекрасно

Zebra_v_Kletochku, Спасибо, весьма польщён.


А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
DoминoДата: Воскресенье, 26/08/2012, 16:01 | Сообщение # 127
Doминo
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Black_Dog)
Честно говоря давно думал создать подобную тему, но как-то руки не доходили Короче рассказываем кто на чём играет, какой стаж и т.д.

Ответить по старинке: "На нервах"?..
Ни на чем не играю, но некогда очень хотелось научиться игре на гитаре. Даже знакомый подогнал инструмент, но уже как второй год гитара пылиться в чехле и ждет, когда в мою голову ударит очередной бзык, чтобы продолжить учение.
 
МонкДата: Среда, 28/08/2013, 15:36 | Сообщение # 128
Монк
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Играю на акустике(гитара),учусь на электрике закончил 3 класса гитары(да!я монстр!) у меня был очень хороший учитель он всегда мне помогал.Один раз когда я пришёл к нему со сломанными пальцами (от драки,да! я в двойне монстр!)он ужаснулся так как будто я ему родной, отвёз меня к знакомой бабке целительнице(она вправляла ему кости после большой аварии)и через два дня я мог нормально играть,пришлось забросить учёбу т.к. крыша здания ДДТ начала сыпаться и чуть не прибила ребёнка,здание достроят где то года через 3,а пока он приходит ко мне домой и учит играть на электрогитаре песни SKILLET (я его попросил) вообщем мировой мужик!

Наплюй на моду и погоду, слушай рок цени свободу!



 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Музыка
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: