FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Мое хобби магия обучение магии стихий.
Мое хобби магия обучение магии стихий.
neptunДата: Среда, 23/03/2022, 11:26 | Сообщение # 51
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Сергей Николаевич Бабкин певец группа 5 nizza начал петь песни перед просмотром фильма Призрак в доспехах говорят песни ему заказывает президент Зеленский на канале вот что пишет ему Ургант там песня типа командир там что Бабкин будет топтать его ногами рваный рот и прочее я написал одну вещь после этого в поиск яндекс Сергей Николаевич Бабкин я грохну тебя чурек паганый что-то в этом роде написал и выдал мне поиск яндекс такие ответы 24 канал вконтакте Фахрудин Шарафмал как они пишут призывал убивать русских и их детей якобы русских и нашел я запись вконтакте где грозят Шарафмалу пишут за такое плотит Аксенов 10 милионов и пишут что убьют голову отрежут и ему пишут сам голову отрежь прям как Марцинкевич и Тесак но вроде не они а из Крыма пишут и что пишет Кабаев собаке собачья смерть называют его псиной и по всякому я им дописал может пришьете лучше Сергея Бабкина и написал еще что комуняки беспризорников банды Мустафы называли собаками и волками. МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Украинский телеведущий Фахрудин Шарафмал, процитировавший в эфире Адольфа Эйхмана и призвавший к геноциду русских, родился в поселке, печально известном массовым уничтожением евреев в годы Великой Отечественной войны."Шарафмал – уроженец поселка Клевань на западе Украины", - сказал РИА Новости информированный источник. При этом, говорит историк, "эсэсовцы отказывались убивать детей, а украинские полицейские - соглашались"."В Клевани в 1941-1942 годах были уничтожены почти все евреи, и самое активное участие в этом принимали украинские пособники", - заявил Ковалев РИА Новости.По его словам, части вермахта вошли в Клевань 3 июля 1941 года. "На следующий же день при помощи украинских подручных оккупанты учинили еврейский погром, в ходе которого 50 евреев были сожжены в синагоге, а несколько сотен - расстреляны", - отметил историк.Одиннадцатого апреля 1942 года там были убиты еще 30 евреев."Оставшиеся в Клевани евреи, около 1,5 тысяч человек, были расстреляны 15 мая 1942-го в лесу недалеко от поселка. Гитлеровцам при этом активно помогали украинские полицаи", - добавил Ковалев.По внешности Шарафмал кажется немного похожим с моим двоюродным братом со Львовщины село Топорово я предположил возможно национальное сходство мой двоюродный брат похож внешне я заметил как-то с певцом Маликом отец которого Пуштун у Шарафмала в фамилии есть мал тоже м нашел какой он национальности пишут По национальности он вроде как афганец, но по большому счету такой национальности нет, т.к. афганский народ многонационален- пуштуны, таджики, хазарейцы и т.д(более 20 национальностей).По самому Фахрудину Шарафмала, в интернете мало информации, вот единственное что удалось по нему найти.Я вот подумал афганцы меня зомбировали и обрабатывали с детства моя бабка родная по старой с Кавказа Ставрополье Терек так что кровь у меня мешаная меня обрабатывали и зомбировали с детства я один из самых сильных стихийных магов умею вызывать дождь гром и молнии расстояние роли не играет для меня могу работать по всей планете.Из родственников насколько мне известно я один владею стихийной магией меня зомбировали самым паскудным образом с детства превращая в еле соображающего зомби для них такие как мы собаки еще дед был в банде Мустафы про них говорили бродят голодной волчьей стаей сегодня беспризорник а завтра враг бандит отсюда я думал темы собак и волков.Меня травили и зомбировали чтобы издеваться ядами вызвали удушья помогают только таблетки типа лазекса и аспаркам.Дальше мой знакомый что не хотел Зеленского в президенты называл его злым клоуном Яковец фамилия про книжки или кино говорил он так военное про собак еще война в афганистане же была.У меня мешаная кровь сильно есть и беларусская и латышская думаю по деду и по папаше украинская но одна проблема его отец в ястребах после войны пошел так как бандеровцы или мельниковцы повесили учительницу и на роспись во львове моему папаше подарили картину с виселицами казнь декабристов.Паскудили же мне так как я еще маг сильнейший стихийный телепаты такого не могут они другие.Преследовали нас на уровне кинематографа я веду тему о магии криминале и кинематографе брат мой похожий сильно с пуштуном Маликом пецом служил в Кушке был отличный автомастер один из лучших это село Топорово Петька Федоринец фамилия ему подстроили аварию он разбился в день рожденья его младшей дочки я писал.Так вот в фильме Призрак в доспехах темы призраков нас поселилив Ровно памятник жертвам фашизма там евреев немцы убивали и меня превращали в зомби обрабатывая и калеча с детства.Поэтому призраков тема в фильме момент там идут эти роботы или андроиды и четыре собаки там сидит кого-то майор называют и перед фильмом начали крутить того сволочного певца Сергея Бабкина я писал что написал ему в поиск яндекс и нашел тему с Шарафмалом где ему пишут собаке собачья смерть Кабаев какой-то что интересно когда-то был у меня хороший знакомый Сашка Белов старше меня умер он после наркодиспансера и я попал как в другое измерение год не помню может 2009 его встретил похоже на драм театр здание он мне сказал там одна мне сказала ходят тут всякие спать мешают Белов мне сказал Юра люди тут спать собираются и я ушел и слышал о взрыве драм театра в Мариуполе там типа нео нацисты и пишут командир их Билецький вроде. Все это странно и похоже на спланированную акцию связаннуюс немцами и фильмом еще.Что касается как русских так и части украинцев они чужих детей описаных наций зомбируют и травят легко совместно с немцами адыги Черкасские те я знаю по теме канжальская битва татар Крымских не любят еще но с ними объединились временно на темах Крыма.Допустим у моей бабки татарско афганская кровь она с Ставрополья там много с мешаной кровью по виду за бабку говорят Удмуртия Татарстан я то больше в беларуссов пошел по деду родня они за дедову жену бабку это знали и вредили по своей системе травя зомбируя и превращая в дурака да еще отравили вызвав удушья.Почитайте по ссылке как преследуют Шафрамала. https://vk.com/wall-66778537_30755

Добавлено (23/03/2022, 11:28)
---------------------------------------------
В принципе нашу семью Ставрополье бабка моя преследовали еще до моего рождения фильмы Седьмая печать и так далее.Кинофильм Призрак в доспехах 2017 год в фильме танк паук https://lf3.lordfilm.lu/11198-film-prizrak-v-dospehah-2017.html

 
yursikДата: Пятница, 25/03/2022, 08:40 | Сообщение # 52
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Что касается певца Сергея Бабкина и его песен про кому вот кого-то допустим стихийного мага зомбировали ставя зомби програмы внушений и прочего снимая фильмы черный дождь и прочее превращая в быка снимая фильмы черный дождь про быков и кориду бандеровцы во Львове например папаше зомбированого подарили картину с виселицами казнь декабристов на роспись Бабкин же певец у которого тетки там не знаю какой нации в Харькове немцы основное население еще евреи есть прилично тысяч по 45 примерно.Вот кончают еле соображающего зомбированого парня экстрасенса в психушке вганяя его в кому шоковой что делает певец Бабкин поют песни про кому кома молоко и так далее как он это все объяснить может?Или он про кому от ковида пел которым все потом заболели ссылка на текст его песни https://u.to/LeMTHA

Добавлено (25/03/2022, 10:29)
---------------------------------------------
Трагическое событие случилось 2 февраля 2015 года неподалеку от села Лозовка в Днепропетровской области. Внедорожник Toyota, которым управлял Андрей Кузьменко, столкнулся с молоковозом. Страшный удар пришелся на ту часть автомобиля, где сидел водитель. Скрябина сопровождали две девушки, получившие тяжелые травмы. Музыкант скончался на месте.
На форуме старика Бирга ставят песни Скрябина не пый за рулем называется ссылка на прослушку еще Евдокимов нэтвэрэзый був бэрэзу нашов


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Пятница, 25/03/2022, 08:41
 
neptunДата: Суббота, 09/04/2022, 00:44 | Сообщение # 53
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Я наткнулся на немецкий фильм Кабинет доктора Калигари 1920 года вообще-то фильма 3 но те еще не смотрел они якобы бродят по Италии доктор гипнотизер и его Сомнамбула спящий которому доктор Калигари дает представления всякие Сомнамбула предсказывает будущее и прочее http://ad.lordfilms-s.tv/46419-film-kabinet-doktora-kaligari-1920.html
 
yursikДата: Четверг, 14/04/2022, 16:44 | Сообщение # 54
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Что происходит на радио украина Луцк.Они говорят так это слепыми хотят всех поделать родствеников беспризорников и запускают российского генерала слова якобы шпиона СМИ он говорит бойцы раскрой свои бычьи глазки почему в кофте служить не хочешь почему ухо не отрезано еще так я не понял почему у того кто там трындел по радио ухо не отрезано давайте его сделаем быком и зажарим подлеца.Надо сказать что они в Ровно на проспекте быка статую возле столовки поставили чтобы сожрать и там говорят что беларуссы ихние братья я вам падлы с радио луцк не брат брата моего двоюродного вы пришили подстроив аварию у меня мешана кровь родычи по бабке с Терцев думаю пуштунская возможно примесь татарской и чиченской помимо другой балтийской терской зачем я буду иметь дело с подонками с этого радио.И эти с радио украйинське Луцк и те кто ставил статуэтку коровы возле столовой на проспекте в городе Ровно еще до войны поставили чтобы жрать там это могут и сатанисты быть так как коровам индусы поклоняются и проплаченые агентами русскими могут быть могут быть и бандеровцами разобраться сложно также работники радио украйинське там директор русский может на кого хочешь эти с радио работать.И эти с радио украйинське Луцк и те кто ставил статуэтку коровы возле столовой на проспекте в городе Ровно еще до войны поставили чтобы жрать там это могут и сатанисты быть так как коровам индусы поклоняются и проплаченые агентами русскими могут быть могут быть и бандеровцами разобраться сложно также работники радио украйинське там директор русский может на кого хочешь эти с радио работать.Бандеровцы когда про войну говорят кинофильмы или война и немцы или военное про собак.Сегодня на радио украйинське думаю Луцк говорили такие вещи что русские гонит на войну своих как собак.Потом пришла как она себя называет регулятор Радио Ольга Герасимъюк Приходько начала говорить про Бучу и сказала шо собакам собача смерть прям Гера властительница ада это Гарасим и Му-му в ее воспаленном мозгу это еще темы где родственников беспризорников банды Мустафы собаками волками делали и собаками травили и зомбировали сегодня утром проснулся еле дышал кто-то пришел и что-то подсунул и у старой и у меня плохо с глазами как кровоизлияние или что слушайте вонючки с радио думаете я вас боюсь попробуйте расстрелять меня сегодня я завтра вы как говорил мой знакомый из Северо Донецка Васыль Шпак на тот свет и без паспорта берут.Кстати пишут в интернете в буче воскресла странным образом погибшая украинка.С такой политикой когда они войну выиграют немного от Украины останется. Итак, Олег Приходько. Кузнец, фермер, большой любитель бандеровско-нацистской атрибутики и, что совсем неудивительно, бывший руководитель ячейки ВО «Свобода» в Сакском районе.

Добавлено (14/04/2022, 16:45)
---------------------------------------------
Кинофильм Клятва 2018 года в фильме трое подростков там ошиваются по всяким братствам потом попадают в лес бегут там и видят дом и их приглашают на вечеринку где они отдыхают на следующий день им предлагают стать членами братства для этого они испытания должны пройти одного клеймят и так далее им говорят они должны почуствовать себя животными потом испытание крысами одну в ведро садят и на живот одному ставят и его нагревают крыса должна проесть себе путь на свободу.Потом оказалось что это не их в братство принимают выигрывает там один толстяк на немца похожий немного и ему дают какую.-то штучку типа значка. https://lf4.lordfilm.lu/13885-film-kljatva-2018.html

Добавлено (21/04/2022, 23:08)
---------------------------------------------
Фильм по сценарию Абрамова Пресняков там поет фильм 1986 года Выше радуги что Пресняков мутит с Аброамовичем поет а-а-а и дальше а-а –а потом выть не начинает поет ураган и дальше на-на-на и продолжение на-на-на и проходя мимо радуги рисунка Пресняков себе перо за ухо ставит поет про Асоль на-на –на о чем он поет в 86 году взорвали Чернобыль 26 числа меня обрабатывали и зомбировали и там через дорогу часть связи в Ровно радиопередающие всякие и прочее возможно обрабатывали радио излучателями я с одноклассником по фамилии Яцук звать Олег играл в шахматы они видать усилили действие излучателей двоюродная бабка Ася начала падать я ее подхватил посадил на табурет вызвали скорую бабку Асю так обработали особой химией и излучателями говорить она не могла и ходить только на-на-на-на бесконечно повторяла пытаясь что-то сказать промучилась год уже не ходила и умерла.Меня зомбировали эти отлично все знали я водный маг зомбировали погано.Дед с банды Мустафы который с бабкой развелся жил с бабой по фамилии Абраменя она гуляла сильно вела дневники где записывала как любовниками живет в 78 году они фильм сняли там в титрах Мустафаев ходят малолетки кричат кошелек или жизнь типа Хеллоуин.Потом на деда пустили поклеп кто-то якобы он там Абрапмене конфеты предлагал или кому якобы несовершеннолетней Абрамене 20 было или больше ребенка родила он на себя записал и тут такие обвинения пошли он говорит разве я мог и говорит думал если не виноватый не посадят приехала к нему на свидание тетка Вера дочка его белка эта ей одноклассник сказал мент пусть подпишет уговори и отпустят она сутки уговаривала на свидании подпишите папа и отпустят он подписал в камеру зашел сказали если подписал десятку получишь и впаяли якобы за разврат Абрамени она ему на суде орала давай ключи от машины и любовник ее прокурор и отпустит он ключей не дал и десятку сидел по поклепу им это надо было скотам так как меня зомбировали папашу в 86 году при Горбачеве после работы угостили выпивкой и кто-то по плану вызвали вытрезвитель он сидел ночью в вытрезвителе капитан якобы его знакомый предложил в шахматы поиграть потом папашу по статье за выпивку и его начальника Кузьмича тот в парикмаферской на вокзале посцал и майору в морду дал знакомому своему.Мой папаша ходил как прибацаный нас голубями назвал и уехал на полярный круг как они планировали в 78 году снимая фильм Недопесок Наполеон.Пресняков в фильме все поет про Асоль думаю он поддонок как он там поет а-а-а и все знал про зомбирование тварь.И дальше эта тварь поет 2 часа на часах этого ненастного века дожди думаю имеются ввиду и их планы как зомбируют.Алик же зовут моего дядьку из под Гомеля дядя Алик из села название Именин.Папу Преснякова играет Боярский он меряет температуру жена его в кино говорит у меня опять 37 и 4 у нас квартира в Ровно возле памятника жертвам фашизма по улице Горького квартира 74 попал я служить Семипалатинский полигон Чаган 74 километра от Семипалатинска в Беларуссии Иваново есть возле Гомеля и Чернобыль Ивановский район в фильм с актером Дугласом Китайский синдром у него язык почернел фильм про планируемый взрыв Чернобыля.На полярном круге кстати полгода ночь куда папашу хитро отправили уволив по статье специально.Дальше в фильме что у них первое эта говорит история и тащат часы через дорогу.У нас историю вел директор Пермяков Виталий Семенович русский нацик связь поддерживал с немцами с Одера заставлял нас всей школой падаль песни петь кличь звенит от одера до Волги это они внукам беспризорников специально прозвища подвешивали собачьи и песни пели клич это клички этот знает Кошевой из Ковшаровки Кличко он играет меня же обрабатывали на этих тема психотропами радио излучателями и всякими другими методами зомбирование и гипноз с доведением до сумасшедствия.Все стихи Пресняков рассказывает засыпает синий Зурбаган что это смотрим зуб выделили и остается ураган.Прокурор же дедубывшему беспризорнику говорил так давай на золотые зубы прокурору и сидеть не будешь дед сказал вины не было денег не дал прокурору думал без вины не посадят если бы его дочка Вера не уговорила подписать за сутки так и не сел бы.В фильме фамилия Преснякова Радуга и там еще говорят другому ученику Фокин приготовься что странно мне в подмосковье армии после Семипалатинска на ЖБИ железобетонном заводе формовщика поставили фамилия Фокин может их человек выполнял их поручения подсовывал что химическое не знаю отношения с ним хорошие были я думал. Я крановщиком был старался хорошо работать армян знакомый передо мной работал тот своего формовщика случайно задавил петли лопнули и того грузом 12 тон в сушилке к стенке придавило равновесие нарушилось.Через что еще меня могли обрабатывать лет в 14 папаша мне латышскую магнитолу дал Вега там приемник все каналы были включая ультро слушал я по нему голос Америки или Бибиси.Дальше в кино Алик прыгает в высоту учительница ему говорит про кота в мешке что выкупит его прям как в фильме Черный дождь деньги там тянут кот в темноте папаша мой уехал на полярный круг с полярной ночью попугай с зеленым клювом говорит Алику в кино Алик руби концы не прыгай два метра.Потом Алика родственница говорит одному как тут душно я открою балкон и говорит когда нибудь ты умрешь от удушья это они планируют травить ядами что вызывают удушья вот твари они меня отравили я задыхаюсь без таблеток лазикса не могу иногда пью больше 18 штук чтобы удушье снять потом калий и магний надо восстановить другими таблетками они травят людей вызывая удушья те загибаются с баллончиками пшикая с диагнозами астма и другими и все рано часто умирают задохнувшись яды их навсегда калечат вот это кинобанда певцов.Потом в кино из пенька он статую делает Пресняков и Куклачев появляется дрессировщик кошек и кричит что он Иванушка дурачок тот спрашивает что Буратино Кулачев кричит жид Иван несколько раз это зомби превращали они в дураков зомбируя и обрабатывая начинали обработку с детства рядом часть связи через дорогу локаторы передающие всех типов это с радио сигналами связано.Дальше Куклачев говорит про три желания они разговаривают он говорит досталось Ивану в наследство кот да собака и берет щепочки в тряпочку заворачивая или платок и говорит Куклачев не все коту масленица что с возу упало.Когда меня еле соображабщего выцепили зомбированного папаша меня за маслом отправил через весь город я тогда уже еле соображал больше года с работы уволился соображать не мог с учебы ушел что интересно папаша мой дом купил в селе на Украине и пока строился сосед через дорогу фронтовик бывший артиллерист с ума сошел я приехал в село еле соображал сижу рядом с тем сошедшим с ума фронтовиком едет подвода он им говорит дытя с возу упало жена его Текля звали был он нормальный но приехал мой папаша начал строиться и фронтовик съехал дураком стал сумасшедшим может обработали кто его знает жену свою чуть не зарезал слышал я ганялся за ней потом умер он.В кино дальше Куклачев просыпается поспав на диване говорит пеньком долго был и на столе смотрю магнитола стоит у них в кино похожая очень по виду на латышскую Вегу что дал мне папаша где-то лет в 14 кто ему ее дал не знаю.Режиссер фильма Георгий Юнгвальд-Хилькевич фамилия немецкая его предки балетом занимались в узбекистане он частично узбек думаю кожа желтая и там темы его предков итальянцев и Польши работа связаны они владели железная дорогами в Польшев в титрах фамилии Ковалев редактор фильма Багрий Шахматова оператор Ноздрюхин Чигиринский Чигирин ставка Хмельницкого форум вконтакте там паскудный есть один песни ставит паскудные под видом гавкающих котов чувак с энергодара города пишет там атомка знаете сценарий какой-то оборзевшей твари Сергея Абрамова он думаю связан с такими типа Бандеровцы из Ровно в сговоре с ним были такой Дима Герак все трындел тут живэ степан биндера дальше начинал гнать что он значить с курчатками сношается и прочее и Кабардина щипал и называл толстой курицей там одного здорового такого я в те годы был обработан химиями сильно еще двоюродная бабка с детства как в раба превращала от химий аж трясло прилично был обработан возле Абрамова фото смотрю портреты один похож на Дулебяника якобы молдаван велоспорт но тот на фото возле Абрамова худой я как в армию попал с их химий спрыгнул временно стал лучше соображать но в Подмосковье где формовщик Фокин обработали прилично в Яковенко попал они видать видели что безобидный я от химий и обработок зомбировали по полной с армии пришел тяжелую армейку прошел нормально но в Яковенко и подмосковье обработали сильно и на полярном круге сделали дураком ум разрушался состояние ужасное было многих убили дзюдоиста знакомого мастера спорта сожгли меня отзомбировав сделали дураком чтоб издеваться запустив зомби программы и потом отравили твари вызвав удушья я с армии пришел думал ко всему готов пока в дурака не превратили надо Абрамова самого отравить и режиссера они травят других чтоб издеваться и калечить жизни убивают других надо их самих поделать дураками и потравить пусть ощутят как оно жить с удушьем за баллончики хватаясь и за сердце корчиться как на-на –на говорить изувечить их также режиссеров их деток сценаристов чтобы неповадно было другим в фильме они говорят я как Иван Грозный убью тебя у меня родственники из под Чечни по старой там Грозный город режиссер со сценаристом зомбировали меня чтобы папаша меня убил после зомбежек понимаете что делали чтобы все конченым считали надо им в чай химии чтоб скорчило от удуший узбек режиссеру Юнгвальду итальянскому Абрамову чтоб его творчество реализм на своей шкуре испытал гад и этим якобы бандерам с Ровно корешам его аналогично пусть дохнут от ядов не все ж им других увечить . Темы обмана в кино так они вводили гипнотические программы чтобы тебе пришло в голову что нужно обмануть и человек доведенный зомбировщиками до сумасшедшего состояния начал говорить то что ему внушили с мыслью обмануть так эти твари обходили сторожевые пункты предварительно разрушив ум и мышление нужными фразами нападающих запускались зомби программы внушалось все вплоть до хода мысли думаю.Все это у них темы радуги но не прыжки вверх или дождь,а радуги ЛБГТ или гомосексуалистов так внушениями доведением до сумасшедствия ядами обработкой психики достигали они своих целей калеча людям жизни многих отравили вызвав удушья то что он поет на-на-на-на это все что могла говорить моя двоюродная бабка изувеченная их обработкой она перестала ходить были пролежни сколько подопытных они замордовали воздействуя на мозг чтобы нарушить его так что человек мог говорить только на-на-на.Сколько еще умерло от удуший обработанное их ядами не забывайте о фронтовике сошедшем с ума я писал о нем это ветеран был второй мировой артиллерист. Слушай Пресняков ненавижу это мягко сказано фильм посмотрел вы как пир во время чумы сами пируете другим устроили ад прозомбировав жизнь превратив в кошмар слышь Куклачев там говорит что глаза повыбивает в кузнице Пресняков же поет что будет с бабами своими тащится в Крыму на море и в штатах в сияньи голубом моря,а водные маги конченые зомби будут в аду парится с удушьями от ядов и по психушкам в коме привязанные к койкам.Моего брата двоюродного убили специально подстроив аварию в день рождения его дочки шестилетней убили зачем чтобы потом дочек его вывезти в Тайланд Джеки там захотел Чан.Алик же дядька живет в селе название Именин под Гомелем дядька Алик у которого брат двоюродный на спор выиграл ружье и аварию ему подстроили в день рожденья младшей дочки.Ружье что ли меченое Алик дядька охотник вообще.Надо сделать с режиссерами и сценаристами то что я писал чтоб другим неповадно было магов калечить зомбировать и людей.Пресняков там поет про глухого пирата тетку со Здовбыци под Здолбуновом Тамару искалечили слышит совсем плохо еще ноги ей покалечили мужу ее поотрезали ноги помер давно сын ее в Крыму живет русские все Крым с Пресняковыми хотели забрать украинцы им помогали не понимая революцию сделали потом Зеленского выбрали и теперь Гаага.И дальше эта тварь хитрая Пресняков говорит про коров и быков что между рельсами травка растет коровы щиплют травку и Пресняков выпил молока путешествий.Пока магов зомбировали водных ссылая по плану на полярный круг в вечную мерзлоту чтоб превратить в еле соображающих калек.Пресняков это мажор знаете главный заместитель магов изувеченных по путешествиям понятно Пресняков ваша хитрожопость Попов юла и прочее поразительны.Мерзкий парень Пресняков его темы казаки гребешки терцы зомби и Коровин Горчаков видали как Пресняков вписался ловко в путешествия пир во время чумы у одних чума у Преснякова жизнь лафа гадил другим как мог Пресняков для этого мерзкая морда твоя с голосом кого он из родственников голосом поет не знаю.Еще нана накает вот мерзавец Ася бабка двоюродная изувеченная ими больше ничего говорить не могла именно когда они фильм снимали примерно.Они еще паскудили и гадили беспризорников родственникам жизнь как те в фильме сказали путевка в жизнь живем как на острове беспризорники маги зомби Пресняков на других остовах на Багамах и в Крыму.Фильм собрание мерзавцев связанных с зомбированием людей и там валит то ли режиссер то ли его мерзкий помошник со злорадной мордой с часами в поле.
https://youtu.be/brlhKlQMo3M

Добавлено (21/04/2022, 23:09)
---------------------------------------------
Пояснение по фильмам.Снесли в Чернигове памятник Зое Космодемьянской она была повешена в войну и читая о ней я наткнулся на Веру Волошину фото тоже убитая она мне показалась похожей с родычами по старой у меня бабка со Ставрополья кое какими и я решил изучить это все.Вот что о ней пишут о Вере Волошиной может и родственица сходство есть или я ошибся фото они и подделать могут.Родилась 30 сентября 1919 года в городе Щегловске (ныне — Кемерово) в семье шахтёра и учительницы. С первых классов школы занималась спортом: гимнастикой и лёгкой атлетикой. В старших классах выиграла чемпионат города по прыжкам в высоту. Её одноклассником и близким другом был Юрий Двужильный. В 1937 году переехав в Москву по окончании десяти классов, поступила в Государственный центральный институт физической культуры. Всерьёз увлеклась стрельбой, рисованием и поэзией. В 1936 написала заявление о желании принять участие в гражданской войне в Испании. Ей отказали.Как бы то ни было все это связано с группой российский подлецов из области писателей и сценариста Абрамова. Фильм по сценарию Абрамова Пресняков там поет фильм 1986 года Выше радуги что Пресняков мутит с Аброамовичем поет а-а-а и дальше а-а –а потом выть не начинает поет ураган и дальше на-на-на и продолжение на-на-на и проходя мимо радуги рисунка Пресняков себе перо за ухо ставит поет про Асоль. Папаши моего отец после фронта пошел в ястреба так как банда Мельниковцев или бандеровцев повесила учительницу он пожалел ее и пошел в ястреба воевал он танкистом на роспись во львове моему папаше подарили картину казнь декабристов с виселицами.У мафии есть разные способа вешать могут зомбировать отравить вызвав удушья.Я вообще стихийный маг вы знаете наверно меня прозомбировали отравили решили поджечь и теперь горят пожары кругом Калифорния горит Гринвил сгорел 20 тысяч всего было населения ну или 60 тысяч разницы нет почитал больше было населения На 2008 год город насчитывал 79 629 жителей, по населению Гринвилл является городом Северной Каролины чем они там торговали интересно что горит хорошо. Якутия горит надо Чой учить стиль Попова Германа и читать о магии трудно банды мустафы магия криминал кинематограф как родствеников беспризорников в зомби превратили и стихийных магов. Ссылка читать о Зое Космодемьянской
https://ru.wikipedia.org/wiki/Космодемьянская,_Зоя_Анатольевна

Добавлено (21/04/2022, 23:11)
---------------------------------------------
mamba Фильм Большая здоровая крыса режиссер Томас Джек Черчиль с луком вышел на тропу войны на охоту.Фильм начинается там в шахте туннели и крысы уголь и прочее и они пьют какие-то вещества от которых растут ну и там подростки и друзья итальянцы допрашивают своего одного спрашивают где деньги крыса тот говорит что какие деньги и приезжает еще один итальянец Томи Кузано он приехал на вызов итальянцев зашел те садисты допрашивают своего кайф ловят мордуют по всякому крысой называют в это время режиссер снимает вид от первого лица нападает съедает бомжа возле железной дороги но возможно только покусал слегка.Дальше снимают Зои это дочка моего папаши брата Витьки с улицы Гагарина дом 69 квартира 5 цифры какие режиссер тоже лев по гороскопу как и мой папаша только режиссер здоровый такой с усами Зои это Зоя дочка дядьки Витьки сидит с мужем и друзьями жарит сало они сало очень любят жарить на костре с сала капли капают на хлеб запах такой прикопченый дыма у одного сало горит в это время режиссер нападает на бабу в палатке и съедает ее мужа.Потом начинает охоту за Олей такой фильм Кузамано же охотится за крысой берегитесь огненные ведьмы с огненными глазами этой крысы режиссера он опасен как все психи. https://lf5.lordfilm.lu/23149-film-bolshaja-zhutkaja-krysa-2020.html

Добавлено (14/05/2022, 20:12)
---------------------------------------------
Джоэль М Рид режиссер фильма ночь зомби Джоэл М. Рид (29 декабря 1933 г. - 13 апреля 2020 г.) был американским кинорежиссером, продюсером и сценаристом. Он родился в Нью-Йорке. Рид был наиболее известен как режиссер скандального фильма «Кровососущие уроды». Рид также снял фильмы The G.I. Палач (Конец ума / Леди-дракон / Леди-дракон) [5] (1971) и Ночь зомби (Гамма 693 / Сестра смерти / Батальон живых мертвецов) [5] (1981). https://ru.kinorium.com/name/537199/

Добавлено (14/05/2022, 20:13)
---------------------------------------------
Кинофильм Голый космос 1981 года режиссер Брюс Киммел в фильме экипаж борется с пришельцем красным таким пришелец музыкант ему к голове подключают как энцефалографе присоски и он поет песню что сожрет твое лицо руку и еще что-то доктор в очках ему не верит я вот думаю что все это значить может это с Пресняковым связано что значить фраза что он сожрет лицо фильм не совсем понятный https://w139.zona.plus/movies/golyi-kosmos

Добавлено (14/05/2022, 20:13)
---------------------------------------------
На украине проблемы бензина нет в городе если есть то дорогой это в городе Ровно как пишут на плакате коней заправлять нечем.Компьютер у меня сломался током бьет мышь возле автовокзала Чайка бэушные компьютеры Голландия негде покупать.Единственный магазин в городе Ровно Юнисть название на старом базаре что возле польского костела там музей был у коммунистов глобюус назывался в костеле музей атеизма помойму.И вот в том магазине куча компьютеров но нет с интегрироваными видеокартами в Юности магазине надо ждать у них самые дешевые и качественные компьютеры от восьми тысяч гривен и выше я на их компьютере больше 8 лет проработал без ремонта надо что-то получше чтоб зрение не портить подороже купить сказали только после 20 числа там на втором этаже ксероксы фото делают мужик бородатый в белой футболке майки продает заодно вот думаю какой компьютер у нихэ взять тысяч за 19 меньше не выйдет проблемы процесоров A10-7890K у них нету думал поменять дешевле бы было цены как в космосе все выше и выше.И беспризорники да зомби бывшие родственики их инвалиды где же компьютер купить других магазинов нет продавцы шахматисты с Китая у них лучшие поставки в другом магазине голландском все Бэу быстро поламаться может в юности придется на ноутбук денег нет нефтебазы ракетами того в супермаркете возле вокзала железнодорожного говорят что в гринвиле пусть дождь вызывают животные не знаю Гринвильцы нужен ли вам дождь в Южной Каролине что не получилось вызвать как койоты не выли не гавкали никакого дождя засуха будет.

Добавлено (14/05/2022, 20:14)
---------------------------------------------
Кинофильм Этот фантастический мир выпуск номер 6 фильмы и передачи про экстрасенсов ими занимается кинематограф и те кто их зомбирует. Богатырев сказал после фильма Дон Сезар де Базан что проживет год после фильма.Фильмы про зомбирование еще интересные Уникум например.Гречко сколько там раз герой этот?Профессор Преображенский также сердечник и родственики беспризорников Мустафы и экстрасенсы чтобы проверить свою экстрасенсорику можете посмотреть фильм Выше радуги с Абрамовым сценаристом и Пресняковым и фильм посмотрите Голый космос 81 года Телефон 78 года. Каждый из актеров евреев владеет магией огня и может взять бумажку и поджечь ее без спичек нужно просто способ знать полезное умение потом можно на расстоянии испепелить какого-то актера из америки или Калифорнии.Надо приложить усилие положить бумажку и пробовать методики всякие поток электронов из руки и прочее.Молнии и гром это не то пользы никакой от дождя.От засухи пользы много Гринвил сгорел. https://www.youtube.com/watch?v=8OJpfeo5eRk

Добавлено (22/06/2022, 11:47)
---------------------------------------------
Из разлагольствований немецко еврейского радио раньше они совместно с русскими работали становиться понятно что зомбирование ими проводилось людей с целью загнать их в замкнутый круг начинали они с картин с виселицами казнь декабристов на роспись это типа бандеровцы или польские евреи крутили непонятно или русские зомбировали детей семь у них семья цель их зомбирований издевательства и прочее это они называют замкнутый круг зомбировали и экстрасенсов и казаков и родствеников беспризорников из воровских шаек это радио такое с нацистским уклоном называет история и круги историю директоры с нацистским уклоном вели типа Пермякова Виталия Семеновича третья школа города Ровно потом он сказал что лучше удмуртский выучит чем украинский и уехал в Россию его учителя боялись заучей до слез доводил рыдали они там посетив его кабинет сами понимаете районы там Ростова все с уклоном таким нацизм особенно кино было.И радио украйинське в принципе такое же.Чтоб оправдать себя они зомбировали детей начинали и кого-то из родствеников ставили присяжными в суды по разводам и разделу имущества хитро придумала мафия эта цель их чтобы издеваться с людей зомбировали специально делая сумасшедшими пришедших из армии солдат на полярном круге сосланым туда по фильмам режиссера Бочарова из Ростова фильм Недопесок Наполеон и Евстигнеев еще снимался пока кто-то из зомбируемых служил на полигоне под Семипалатинском сейчас город Семей семья.Понимаете что делали эти твари зомбировщики цель давить людей запугивать всеми способами издевательства с прозомбированых они же себя выставляют якобы борцами с властью россии советской власть еврейская в принципе была Ленин наполовину немец.Опять же цели расправы с людьми и запугивания и наводят всех кого могут подонков всяких особо отличились в России актер Потапов из фильма экипаж про летчиков дальше у него фильм Люми и еще похуже зомбированый служил с его родствеником Потаповым из Иркуцка тот Потапов вызвал ночью наведя нескольких судимых зомбированого говорит иди тебя ждут они молотить давай парня обмотав руку полотенцем парень думал мозги вылетят такие удары избили сильно говорят иди пока не убили это в Чагане в армии Потапову говорят за наводку сейчас тебя прибьем Потапова уже избили так прилично тоже он судимого за ноги обхватил кричит Ахмет прости меня я больше не буду это Ахметову но не с украины а мусульманину и они избив парня руками обмотаными полотенцем занялись Потаповым.После армии парню подсунули книжку по ушу Попова он искалечился написана она так специально чтобы калечились не понимая Попов зеркальный стиль дракона якобы если зеркало разобьешь или что они уже сумасшедшего зомби вычисляют посылая преступников охота на зомби преступники инструктируются полностью что делать что говорить это охота уже на полярном круге почти на не соображающих зомби цель запустить начав свои темы внушенные зомбированием и обработкой програмы это чтобы издеваться потом.Охота у них на почти не соображающих людей зомби.Вот вам Попов ушуист Герман и зеркала лучше их не разбивайте если вы зомби и не соображаете то разобьете.Вот так и Брюс разбил и ухлопали он зомби не был.И сейчас Потапчюк хозяин отдела компьютерного магазина Юнисть в Ровно возле базара продал карту памяти 8 гб ставишь ее дисководы съемных дисков работать перестают и жесткий диск тоже снимаешь память все работает.Видеокарту продал за 8800 цена это 17 тысяч русскими родственики парня бывшего зомби глаза начало кровью заливать парню тоже фигово с глазами снял видеокарту он Потапчюк же хозяин компьютерного отдела сказал что второе пришествие начал гнать фигни всякие и говорит у тебя монитор плохой потом Потапчюк начал гнать на козаков с мужиком каким-то типа разговор Потапчук под охраной государства и милиции парень бывший зомби вышел от него видит мужик идет следит за ним тот что с хозяином компьютерного отдела магазина Юнисть разговаривал долго следил по улице что к проспекту идет с базара монитор у меня нормальный корейский никто на них не жалуется видеокарту убрал за такие деньги купленую чтобы не ослеп никто с родствеников уже глаза кровью заливало кое кому приходиться на встроеной работать ту выкинул пока валяется в шкафу за 8800 да еще память больше тысячи так работала думал дисководы полетели пока память не снял DDR3 patrot 8 gb 1600 mg.Потапчук я так понял родственник Потапова из Иркуцка из фильма экипаж и Попова их человек при таких прядках такие сволочи что хочешь делают и вредят как хочешь еще тот следил шел что с ним разговаривал.Потаповы очень влиятельные в Иркуцке они еще при Сталине в НКВД допросы вели на Алтае и в других местах по тюрьмам люди влиятельные со связями не зомби.Ахметова того дочек в наложницы выкупили двух в Москве на ТВ сказала Птапова эти Ахметов наложницы проститутки овцу режут легко и прочее была передача.Если Потапчук из магазина Юнисть людей калечит за такие деньги копил я долго на видеокарту еще на память.

Добавлено (22/06/2022, 11:59)
---------------------------------------------
Кинофильм Воспламеняющая взглядом 2022 год фильм про семью экстрасенсов папа там африканцев лечит гипнозом зависимости от никотина и прочее все экстрасенсы в семье дочка не контролирует способности свои испепеляет случайно я в такое не верю папаша ее гипнотизер внушает одному чтоб застрелил напарника потом чтоб задохнулся что-то жуткое экстрасенсы показаны монстрами прям может они и не огненные маги может водные может думают что гипнотизеры,а гипнотизируют их зомбировщики кто его знает обычно от ядов дышать не могут но фильм мощный девочка способности не контролирует свои якобы кое кого испепелила случайно и один раз папа ее загипнотизировал и она его тоже с тетей одной что ее ловила такой фильм https://lf7.lordfilm.lu/46949-f....22.html


повелитель стихий
 
neptunДата: Пятница, 05/08/2022, 15:07 | Сообщение # 55
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Водных магов что дожди вызывали заменить решили на членов ЛБГТ меньшинств и этот еще как его не Джигарханян а этот голос тренировал чтоб как Высоцкий он хриплым голосом поет хрипеть учился Джигурда этот с Потаповым участник боев без правил актеры против зомби которые еле соображают.Я вот сегодня в поиск яндекс ввел смотреть аниме Чой яндекс исправил и получилось смотреть аниме Яой что это такое пишут Яой - жанр аниме, где показываются гомосексуальные отношения между представителями.Понятно становятся удары тазом попой Смирнова и прочее из их стиля и особые методики зомбирований Выша радуги фильм смотрели радуга знак гомосексуалистов я это узнал на форуме одном до этого не знал.Вообщем фильмы Змей и радуга про зомби я из армии пришел и прочее это эти свиньи с уклоном типа Абрамова из фильма Выше радуги и бандеровцев гомиков зомбировать решиили так водных магов делая сумасшедшими вводя зомби програмы изгоями делали те кто зомбировал также сделали преследуемыми изгоями гомосексуалистов особенно голубых отношением к ним запугивают всех все этого сделано теми кто зомбирует такими способами.
https://u.to/aT5BHA

Добавлено (05/08/2022, 15:09)
---------------------------------------------
Я вот думаю как все связано компьютерщик магазина юность в городе Ровно хозяин компьютеры где продают отдела говорил много чего второе пришествие и про казаков всякие нехорошие вещи потом что еще это тот что продает неисправные видео карты и карты памяти после разговора с компьютерщиком через неделю родственник там тетки двоюродной сын ее отец был из Краснодарских казаков внук атамана и тетки сын был полковник милиции его отравили желудочное кровотечение шли и он помер через неделю после того как тот компьютерщик сказал что тех казаков подальше всех только он хуже говорил и через неделю то родственник помер отравили думаю и желудочные кровотечения.Чемпионка Европы по ушу Евгения Степанова погибла в ДТП во Владимире Вечером 30 июля на дороге «Владимир — Радужный» произошло лобовое столкновение автомобиля «Фольксваген Поло» и рейсового автобуса №115 «Владимир - Радужный». В результате ДТП 32-летний водитель и двое пассажирок в легковом автомобиле погибли на месте аварии. По факту ДТП на дороге в Радужный возбуждено уголовное дело (ч.5 ст.264 УК РФ). Двукратный призер Кубка мира и четырехкратная чемпионка Европы по ушу Евгения Степанова погибла в результате ДТП во Владимире вечером 30 июля. Спортсменке было 24 года. О трагедии сообщил президент Федерации ушу во Владимирской области Александр Абрамов. "Евгения Степанова была мастером спорта международного класса, четырехкратной чемпионкой Европы, двукратным призером Кубка мира. Ей было 24 года", – сказал он.Вечером 30 июля автомобиль Volkswagen, в котором ехала Евгения, выехал на встречную полосу и врезался в рейсовый автобус. https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/evgeniya-dmitrievna-stepanova/
Добавлено (05/08/2022, 15:11)
---------------------------------------------
blink Куклачев из фильма Выше радуги и Абрамов там сценарист.Куклачев на заправке незаметно выбросил кота в глубокую дыру в асфальте но люди нашли и предложили Куклачеву его забрать но он отказался как кот оказался в асфальтовой дыре обьясните кота назвали асфальтом https://u.to/LcBBHA


Сообщение отредактировал neptun - Пятница, 05/08/2022, 21:51
 
yursikДата: Пятница, 12/08/2022, 22:38 | Сообщение # 56
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Помните что такие техники как Чой махи рук на себя за спину вызывают у вас нагрев тела и корпуса на стихийного мага это может действовать так что он автоматически вызовет дождь и они будут зомбировать мага издеваться он занимаясь такой техникой получает нагрев тела и дождь я советую пусть идет засуха пожары в Калифорнии и на Аляске и они возможно перестанут вредить магам стихий травить их зомбировать делать изгоями и прочее например плавание кролем это мах руками вперед нагрев вызывать не должно но в стиле Чой Ли Фут многие упражнения вызывают нагрев тела это как плавание на спине махи за спину движения такие.

Добавлено (18/08/2022, 03:31)
---------------------------------------------
Что касается Чечни и города Грозный у меня родственики которые работали там нефтяниками при Дудаеве или убиты были или пропали без вести считай убиты.Что интересно мне паскудили продавцы видно по инструкции магазина эльдорадо говорит продавец еще мобилу там посмотреть какая видеокарта нужна и ушел с ней может и прослушку втулили и хитро хамил продавец сраный решил узнать кто владельцы был Яковлев потом выкупили чехи и итальянцы большую часть чехи и потов выкупили я так понял ингуш Гуцериев Группа «Сафмар» приобрела 100% одной из крупнейших сетей техники и электроники «Эльдорадо». Актив, по информации источников РБК, будет объединен с принадлежащими группе Гуцериева — Шишханова магазинами «Техносила»Кстати ингуши вырезали после революции терских казаков.”В мае 1918 г. Совнарком т.н. "Терской советской республики", по инициативе ее наркома внутренних дел Я.И. Фигатнера и Г.К. Орджоникидзе, принял решение о выселении казаков из станиц Сунженской линии и передаче их земли ингушам. А в августе большевики организовали нашествие ингушских банд на станицы Аки-Юртовскую, Сунженскую, Тарскую и Тарские хутора: казаки из них были выселены поголовно (до 10 000). Безоружные, они потянулись на север, гибли и мерзли по дороге, подвергаясь постоянным нападениям горцев.”
”Согласно документам, у казаков было отобрано имущества на сумму 120 миллионов золотых рублей. Только за несколько дней 1918 г. было истреблено около 12 000 казаков - в основном женщин, детей и стариков, а 70 000 были изгнаны из своих домов. Ряд станиц (большая часть которых находится сегодня в Пригородном районе Северной Осетии - это их "возврата" требуют сегодня ингуши!) превратились в "аулы".”
"После поражения белогвардейцев начался настоящий террор - большевики и "ландскнехты революции" (так Троцкий называл ингушей и чеченцев) без разбору, без всякой вины убивали казаков, женщин, детей, издевались над ними, жгли живьем. Жертвами геноцида стали даже семьи тех казаков, что сражались в Красной армии.”

Добавлено (18/08/2022, 20:54)
---------------------------------------------
Сгорел теплоход Сергей Абрамов пгочему не режиссер интересно из фильма Выше радуги из-за сценариста этого сгорела часть Греции Калифорнии и в 2022 Аляски. https://kitv.livejournal.com/14220.html

Добавлено (18/08/2022, 20:55)
---------------------------------------------
Абрамов Сергей Борисович.Сергей Абрамов родился 29 февраля 1972 года в Москве. Окончил Ташкентский государственный экономический университет по специальности "Бухгалтерский учет и аудит" и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности "Международные отношения" в Москве. Кандидат исторических наук.С сентябрья 1989 г. по сентябрь 1991 г. работал инженером-конструктором в научно-производственном объединении "Электропровод".В 1995-1999 гг. Сергей Абрамов - начальник управления валютных операций в Республиканском специализированном акционерном коммерческом банке "Галлабанк" (Ташкент, Узбекистан). С 13 октября 2004 г. Указом Президента Чеченской Республики Али Алханова Сергей Абрамов вновь назначен Председателем Правительства Чеченской Республики.11 ноября 2005 г. в Москве на Староможайском шоссе бронированный служебный автомобиль Абрамова столкнулся с грузовиком "КамАЗ". Сергей Абрамов получил серьезные травмы. В период его лечения обязанности председателя правительства Чечни, в соответствии с регламентом, исполняет первый вице-премьер ЧР Рамзан Кадыров. Сергей Абрамов сплясал под пистолет Кадырова ссылка на запись https://www.kommersant.ru/doc/656759

Добавлено (02/09/2022, 21:18)
---------------------------------------------
Вот пришел в 2013 году Порошенко к власти пишут еврей или молдаван вот землячества сел города Ровно молдаван много курчавых и пришел их земляк Порошенко с революцией и что сейчвс война и русские в регионах про Порошенко пишут еврей или молдаван или немец венгры тоже сильно с молдаванами перемешаны в есть фамилия Базюк в Ровно похож с Порошенко вот такие украинцы ровенщины может я и ошибаюсь https://tsargrad.tv/news...._195608

Добавлено (30/11/2022, 01:35)
---------------------------------------------
Попалось фото Старовойт Роман Владимирович губернатор Курской области там обстрел был с фото губернатора до него губернатором был Александр Михайлов посмотрел я на фото Старовойта внешность знакомая Старовойта работал на Курской атомной станции у нас в части Чаган под Семипалатинском служил такой Алексей Задонин Леха звали это 1988 год судимый парень очень такой жестокий достаточно и нарванный Леха кентовался он с Ахметовым из Таджикистана по силе этот Леха Задонин алтаец все считали супермен кулаки как железные работал он в слесарке думаю это точно практически или родственник Старовойта или внешность очень похожая дрался Леха тот Задонин отлично много кого месил включая Дагестанца одного так отделал это или родственники внешность сильно похожа или он и есть служили там Чаган под Семипалатинском рядом город Курчатов ссылка фото и биография губернатора Старовойта,а губернатор другой Александр Михайлов думаю родственник моего знакомого Александра Михайлова из Украины города Ровно улица Дорошенко дом 69 https://er.ru/person/61babcf5-dbba-49c0-98b2-8243f1a545f5


повелитель стихий
 
neptunДата: Четверг, 01/12/2022, 22:13 | Сообщение # 57
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Сегодня странный сон приснился насмотрелся я прохождения игры финал фентези 10 игры и снится мне мавзолей там Ленина мумифицируют курчавого этого и лысого и тема такая там женщины в годах с цаеточками работают и прочее воздух целительный бальзамирующий и сторож и у всех паника легкая Ленина гроб поставили стоя и физия его и глазами водит потом идет доктор бальзамировщик еще похлеще Ленина вид такой все бежать и давай бегать там по лабиринтам и решил я почитать про Ленина этого картавого написал в поиск яндекс Чп в мавзолее и выдало покушения в мавзолее у моего знакомого случай был такой лампочка он сказал люстра на шнуре висела и шнур гореть начал как бикфордов шнур и люстра упала я его спросил что теперь со светом говорит теперь просто патрон и лампочка лампочка Ильича он сказал ссылка покушения на Ленина https://radiosputnik.ria.ru/20190901/1558093457.html
 
yursikДата: Пятница, 02/12/2022, 22:59 | Сообщение # 58
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Как не разбить смартфон.Много раз ронял телефон леново A319 и он не разбился крепкий телефон дома ронял правда но бился он и об стол падал вращаясь бился об железные ножки стола и все равно целый у него недостаток один есть небольшой все цифры сплюсовываешь получается 13 цифра сегодня сатанисты снились кошмары немецкие что ли и не поймешь в начале снился памятник не жертвам фашизма в Ровно, а памятник скорботы у Пети и Поросенко скорбота конечно у румына этого и вообщем памятник цепями перетянутый кланяется наклоны делает уменьшеный такой и вокруг ребята в кожаных куртках решил я памятник этот копию уменьшеную на мобилу снять и тут они и напали сначала в транспорте средстве и потом уже сатанисты взялись такие как с острова доктора Моро люди измененные пластическими хирургами сатанистов ужас и они их берут там одного с села и тащят к обрыву чтобы сбросить один с села стоит растроеный и сатанисты же или кто таскают людей к обрыву эти под наркозом мелют что-то.Так вот если вы не хотите смартфон разбить заснув с ним в руках я так планшет разбил поремонтировали плохо думаю возьму лист пенопласта твердого и приклею рамку с пенопласта туда вставлять смартфон и операть на табурет лист пенопласта и играй в игру финал фентези или grandia 2 и он не побьется в случае если вы заснете с ним в руках.

Добавлено (05/01/2023, 19:00)
---------------------------------------------
Некоторые думают школьники глупые что науке все известно ушуисты создали совершенные такие как Попов Герман Чой Чой Ли Фут стили ученые все изучили в науке все открыли кинематографисты зрителей прозомбировали и открыли театр Черный квадрат импровизации с режиссером Нееловым и с актерами Курилко и Арестовичем как в фильме Красный отель столкнули лесоруба с моста и сказал тот что он сымпровизировал немой онемел кинематографисты эксперимент видно ставили после фильма Два капитана где играл актер Богатырев актеры узнали что после их экспериментов мальчик онемел того стал и начали его учить говорить и танцевать.Помойму на некоторых зрителей которых прозомбировали участники театра черный квадрат ведут охоту а Малевич просто зарисовал их театр Выше радуги и он стал черным как негр но полоски все же просвечивают еще.

Добавлено (14/01/2023, 00:15)
---------------------------------------------
У нас в классе учительница была Виктория Анатольевка Опанасюк украинского языка школа номер 3 города Ровно украинском и она всех видела лосями с копытами забежала на географию Виктория Анатольевка а там женя Стрижевский дремал на задней парте он любитель музыки с уклоном в гомосексуализм поляк очень развитый парень неординарный такой ум с Кастополя приехал в Ровно учиться интересно пообщаться и Виктория Анатольевна как заорала на перемене где этот лось жирный на женю он ей как крикнул в ответ сама ты лосиха и она ушла такая Опанасюк хитрожопая сидишь на уроке под партой книжку читаешь сунется Опанасюк по проходу и говорит юрсик ратыци прыбери я просто ноги в проход так как книжку читал на ее уроке фантастика она вообще наезжала на женю особенно Стрижевского его там еще Котик Саша с нашего класса кустиком называл наезжал на женю.Женя мне Кастанеду Карлоса давал почитать про пейотл ценное растение.

Добавлено (21/01/2023, 08:05)
---------------------------------------------
Сериал индекс волшебства аниме про магов тема там потери или стирание памяти магам гремуары и прочее японцы все запутали хитро там маг кошку сфинкс держит имя это уже хитрость так как у меня дома обычные коты,а вот двоюродная сестра из Киева у которой дочка так сестра двоюродная именно сфинксов держит и разводит на продажу кошки без шерсти и квартира у нее в египте есть.Один маг такой с Инокентием огненным ходит курит постоянно другой пугало зовут якобы не маг,а магию рассеивает.И там вампиры маги и прочее я верю что энергетические есть вампиры вот он может жидкости в вашем теле разделить и энергетику вытянуть но не из крови,из чего хочешь есть же другие вампиры что пьют кровь у сатанистов такие есть вот захочет он повредить и начнет вытягивать энергетику из вас разделяя там разные субстанции может жизненную силу или еще что вытягивать зависит от опыта цель порчу навести это все достигают процессом тренировки.И есть люди с сильной энергетикой что подавляет вашу это все из области огненных магов вам казаться будет что энергия уходит из области лба например воздействие на вас идти будет через спинной мозг например мне это плохо понятно у людей измененная энергетика у таких.Аниме сюжет интересный 2004 года примерно темы гремуаров там и прочего хитрые Георгия и говорят что та магия похожа на дракона магию и там уже примешивают темы всякие зомбирований что реальное еще память портят людям дальше девятой серии не смотрел пока ссылка на сериал https://animang.one/1872-indeks-volshebstva-1-sezon.html

Добавлено (02/02/2023, 20:38)
---------------------------------------------
На украине в Ровно землячество местное своих житомирцев например не бросают только зомбируют детей продают и меняют как в анекдоте в поезде едет его спрашивают гражданин вы носки меняете говорит тильки на сало.Житомирцы не с польши например какие они свои.Вот если житомирец с местной живет с ровенского землячества он свой жена курчавая дети тоже почти как в израиле или польше.Серия черный плащ там морж говорит приедем потом и снимем что нибудь морское и этот гога зигзагу кричит зигзаг нам нужна еже кукуруза тот говорит спасибо я еще свою порцию не одолел.

Добавлено (11/02/2023, 16:04)
---------------------------------------------
У меня знакомый Яковец вел нездоровый образ жизни пио курил и по бабам ходил когда моложе был и вот умер возле Шпака один там еще рядом Эршлинг жил сын немецкого военно пленного и вот и там умер один очень высокий почки весь отечный был и я подумал вода вызвала камни.И потом понял Яковца старая тоже почки отечная умерла из-за почек к ней ходил пироги носил поддерживал мой знакомый Шпак торты носил он угощал жена его повар.И я понял почему почки Яковиц пил курил Володя ходил к самогонщице она гуляла он самогон покупал и переспал с ней дочка ее Валя говорила нашо он вам 14 лет и она говорила своей мамаше тогда и она ему та самогонщица самогона бесплатно дала за то что переспал с ней.У дочки ее Вали полная очень медик пиелонефрит почек очень полная была.Я понял он заразился пиелонефритом от самогонщицы и его мамаша Алевтина заразилась от него Шпак поддерживал его старую пироги торты и возможно тоже заразился пиелонефритом или нет Яковец Володя начал дрова рубил помогал батюшке Эршлингу он всегда ходил там сигарету стрельнет там поможет сто грам выпьет и тот высокий заразился пиелонефритом у Яковца еще грибок ногтей был там как антены росли наросты на ногтях сидит без носков у меня опаска онихомикоз, а у меня чесотка сижу голову чешу Яковец зашел Володя я чешусь он бежать к двери говорит у тебя чесотка я налысо побрился мажу солидолом и серой мазь сделал думаю у самого грибок ногтей и боится чесотки.Оказывается не только грибок но еще пиелонефрит был кто пьет тех слабей действует я еще от чесотки пью ципрофлоксацин и рифампицын и легче.Если почки лечите пиелонефрит кто может.

Добавлено (11/03/2023, 18:16)
---------------------------------------------
Видео нашел доктор злю в поисках свежего воздуха в видео доктор злю нашел способ вытягивать воздух даже из деревьев в Калифорнии в лесу деревьев нету почему засуха потому что и много деревьев было в зеленом городе Гринвил там отравленые удушающим ядами люди и бывшие водные маги искали свежий воздух чоб добыть,а вы думали почему ссылка на видео доктор злю https://yandex.ru/video/preview/15248256702146239323

Добавлено (16/03/2023, 15:37)
---------------------------------------------
Кто паскудит экстрасенсам и водным магам яндекс браузер by Cento стаят паскудные рекламы и вообще темы браузер с казахским уклоном в казахстан выселили после второй мировой много корейцев так как считали что они с японцами связаны ну есть там еще волжские немцы думаю немного вообще их сервис яндекс зарегистрирован в Нидерландах страна ниже уровня моря там морской водой их заливает актеры нидерландские некоторые паскудили водным магам.И вот решил я выяснить почему настолько паскудно себя ведет яндекс браузер и мерзопакостно и налел такого Аркадяия Волож похоже казах по виду фамилия же с волги типа сколько территорий пошло в казахстан после революции алтайцев бурятов и яицких казаков русские в казахстане у нас немцы не служили там с Кустаная кое кто они уже там русские и не черти это просто нечто неопределенное и не черт и не чмо все вместе и хуже один такой был мыло попропадало у всех в роте на полигоне Чаган 1988 году давай по тумбочкам искать у того полная тумбочка мыла с Кустаная даже бить его не стали такой уже был нечто что с него взять вот такие обычно русские в Кустанае ну немцы покруче еще есть русские и казахами мешаные то это как Волож с яндекса или с израильтянами нидерландскими не поймешь даже и не поймешь чо вы твари с яндекса мне паскудите казахские казахи то сами по крутизне так себе но русских там вообще пере в нечто превратили.И вот думаю чо им мне паскудить я с казахами служил без конфликтов после армии искалечили зомбируя и охоту начали 92 год уже не соображал сын маньяка Чикатилы с напарником вот кто по нации тварь та что с ним был какой нации найти невозможно чтоб убить может казах или японское нечто кто это был.Понимаете охоту вели на прозомбированых сделанных дураками солдат твари эти.Кому принадлежит яндекс браузер и прочее Начнем с самого главного — кому принадлежит Яндекс и все его сервисы. Для многих Яндекс — это поисковик, ну и в последнее время — такси. На деле же в структуру входят несколько десятков проектов, которые формируют прибыль компании. И все проекты можно назвать современными и высокоинтеллектуальными.ООО Яндекс — российская организация, но ее основное юридическое лицо зарегистрировано в Нидерландах. По словам представителей организации фирма работает в полном соответствии с законами РФ и разрабатывает продукты для российского рынка. Но акционеры как юридические лица зарегистрированы в Нидерландах, так как местное законодательство проще и правильнее.. Аркадий Юрьевич Волож — основатель и генеральный директор Яндекса, он же имеет больше всего голосов. Находится в российском списке Форбс то то я думаю яндекс паскудный браузер с казахским уклоном изучим кто такой Волож Аркадий Юрьевич Волож (род. 11 февраля 1964, Гурьев, Казахская ССР, СССР) — российский предприниматель и программист, сооснователь и генеральный директор группы компаний «Яндекс». Аркаадий Юрьевич Волож — российский и израильский предприниматель и программист, сооснователь и бывший генеральный директор ГК «Яндекс». https://brobank.ru/komu-prinadlezhit-yandex/


повелитель стихий
 
neptunДата: Воскресенье, 19/03/2023, 14:12 | Сообщение # 59
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
cool Много фильмов на форуме реперов по теме Мк ультра и магии форум тот я когда-то случайно нашел туда за полгода только медведи случайно забредали поработал я на форуме и теперь там не только админ и модератор а много людей изучают творчество музыкантов и прочее таких как Николсон и других вот ссылка на их форум https://uzh-rap.clan.su/forum/18-29-15#10479
 
yursikДата: Воскресенье, 02/04/2023, 19:11 | Сообщение # 60
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Александр Семенович Зеленский декабрист они с хазарами или дагами и нацистами вешали зомбированных людей казаков терских например и травили возможно хазарин похож с юмористом Хазановым.Родился 23 декабря 1947 года в городе Кривой Рог в семье Семёна Ивановича Зеленского (на некоторых форумах утверждается, что его звали Семён Израилевич Зеленский, и что он был полковником милиции и заместителем начальника отдела уголовного розыска УВД г. Кривого Рога). Записи циклопедии про папашу Зеленского https://cyclowiki.org/wiki/Александр_Семёнович_Зеленский

Добавлено (03/05/2023, 18:31)
---------------------------------------------
wacko Интервью председателя Си Цзиньпин род. 15 июня 1953[1], Пекин[8], Китай)я вот посмотрел его интервью по национальности он ханец считается стал президентом в 2013 году помойму. член Политбюро ЦК КПК и Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК с 17-го созыва (с 2007 года). На посту генерального секретаря ЦК КПК является преемником Ху Цзиньтао. Член КПК с января 1974 года, кандидат в члены ЦК КПК 15-го созыва (с 1997 года), член ЦК КПК с 16-го созыва (с 2002 года.Почему я изучил его биографию этого Си Цзинпиня у меня был знакомый Владимир Зеленюк он рождения 5 октября по украински Лыстопад листья учился он в школе с английским уклоном папаша его служил в морфлоте 5 лет работал на гражданке бригадиром стропольщиков на железо бетонном заводе и вот мне показалось что Владимир Зеленюк и Си Цзинпинь похожи губы и что-то во внешности не знаю что у Владимира Зеленюка была кожа розовоя и бронзовый загар вообще он 1968 года 5 лыстопада октября и думаю какое-то странное сходство улавливается между президентом Китая и им и цифры назначений и прочего этого президента посмотрите пятерки и семерки много и в 2002 году шестерка президент КНР ханец по нации написано все это странно у Знакомого с улицы Дорошенко 69 города Ровно Украины Зеленюка Владимира жена его с казахстана что тоже странно работала она на радио заводе Ровенском и Зеленюк Владимир тоже там работал и служил в Чехословакии в Китае есть внутренняя Монголия там живут казахи и монголы добавлю.Что если Си Цзинпинь и Зеленюк Владимир родственники?
2 часть.Кстати президент Кравчук село Жито продолжение записи по Си Цзиньпину.И его одноклассник Владимира Зеленюка такой Перец Олег с седьмой школы что на радио заводе работал еще кооператив торговля подсолнечным маслом папаша его штангист был кооператив у Перца был что странно напротив пожарной охраны через дорогу и они там весь магазин юнисть обвесили майки с бородами наклейки мужиков с бородой в фильме тепланьяки что говорят китайцы брови сбривает один другому и говорит бровь это борода для глаз вот представьте экстрасенса искалечили в России куда его папашу Валеру сослали инженера строителя вот экстрасенс искалеченый совсем прозомбированый приезжает несчастный соображать не может а какие-то парни из кооператива Перца Олега с седьмой школы ходят и говорят поговорки такие эй товарищ почему борода это потому борода что когда холода согревает в холода борода когда экстрасенс начал все понимать выглядит все это паскудно как буд-то его продали с потрохами сделав дураком и специально это трындели кое кто или вы считаете что они это говорили не понимая а Куэйд фильм снял в 1980 году и фильм Акульи челюсти экстрасенс же дядьку его в семидесятых поселили село Именин и потом значить дядьке его в африке ожерелье из акульих зубов подарили на роспись папаше экстрасенса до семидесятых картину во львове с виселицами подарили казнь декабристов еще паскудный фильм Выше радуги и вот думаешь кто паскудил из кооператива Перца Олега что это за товарищи такие как-то паскудно все это выглядит и подло это искалеченому человеку в россии такое кто из кооператива Перца паскудил скажите?Шла охота за головами похоже зомбировали доводя до не соображающего состояния в россии совсем искалечили кто им платил всем этим кооператором маслом подсолнечным торгующим?Ссылка на запись интервью https://youtu.be/9RkZS8r3lsQ

Добавлено (03/05/2023, 18:33)
---------------------------------------------
3 часть по Си Цзин пину.Зеленюк работал у Перца Олега в кооперативе масло подсолнечное продавали на базаре жена Перца Олега родственица жены моего дядьки с улицы Гагарина квартира 5 который.И в цеху радио завода где Зеленюк работал звонки делали на двери.Поставил я запись про Си Цзинпина и вдруг звонок в дверь через час пошел длинный звонок звонит и звонит вышел я кнопка звонка повернута боком и звонок звонит думаю кто кнопку повернул звонок заклинив.Через полчаса или меньше дядя Витя Прися жнюк зашел с улицы Гагарина говорю вы не звонили не говорит и наследующий день сын этого ястреба житомирского 5 килограм муки привез от жены своей Оли Курконос думаю что за дела меня за их семейку папаши подставляли в селе поселив возле монгола казахского типа прозвище монгола мука было это нам мучений желали и меня отравили в селе удушающим ядом и тут папашин брат муку привез пять кило я с мая 5 числа тоже 69 года но на гагарина живет сын ястреба житомирского дядя Витя и у него адрес гагарина 69 квартира пять я же 5.05 1969 года за кого меня только не подставляли.Я вообще сомневаюсь что экстрасенс 5.05 может специально так записали.


повелитель стихий
 
neptunДата: Четверг, 04/05/2023, 13:36 | Сообщение # 61
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Казни в Китае Линчи самая страшная смертная казнь в Китае там их много https://mirinteresno.mirtesen.ru/blog....esen.ru

Добавлено (04/05/2023, 13:37)
---------------------------------------------
Русские с бандеровцами и немцами и их помощником Гайдаем кроме Кацубы и других Орбана решили сделать обизьяной и накормить бананами выщипают ему брови или отрежут брови борода для глаз поняли надеятся будем что надбровный дуги оставят иначе череп испортят для еврейских сатанистов сгодится может кони при виде черепов у экстрасенски подруги бантика всцыкались Орбан с строителем Дьяконом похож из города Ровно по ссылке прочитаете как грабят Северо Донецк местных жителей Гайдай кто он снимал фильмы всякие приключения Шурика на стройке и другие служил в монголии https://rubryka.com/2022....-gajdaj

Добавлено (04/05/2023, 13:37)
---------------------------------------------
Вы читали нацика харьковского записки про сталкеров Виктор Ночкин почитайте это важно там как акульи челюсти фильм Куэйда нидерланца тоже немцы так вот у экстрасенсов также казаков и других у зомби также не соображающих и хорошо прозомбированых тема бровей для глаз бороды у кого вообще слабые челюсти у ахеджаковой и дагов тоже слабые вообще сталкеры нацистские еврейские и бандеровские опыты ставят над клонами с китайцами челюсти борода тоже для глаз ровенские хорошо зарабатывают на таких челюсти у нациста Виктора Ночкина из Кельна это артефакт трофей челюсти экстрасенсов мутантов казаков и других их дя того и зомбируют и потом еще повесить чтобы отравив удушающим ядом любимое занятие бандеровцев и русских евреев Азимова Юдовича например он так и пишет что при приступах клаустрофобии удушье должно быть израильтянин этот много детей удавил не хуже австрийских нацистов и бандеровцев китайцы им помогали казнь отрезанием бороды они говорят что брови борода для глаз у зомбированых кстати у Жиромского Игоря председателя кооператива Строитель в городе Салехарде львовские жили в пожарной охране напротив морг был пока экстрасенс водный маг там работал плотником еще соображал но потом поставили к огню на работу и мозги уделали зомбируя друзья его из кооператива строитель плотники узнать не могли Коля Чапля узнать не мог сумасшедший стал экстрасенс плотник бывший дурной зомби потому что Приход ночи Азимова делали не за вину казаков и экстрасенсов за Мустафу у русских с бандерами и евреями принцип такой и у нацистов русские всегда найдут вину какую нибудь с этими шайкой ихней с которой сейчас сейчас воюют и вот китайцы хитрые снимают про Тепланьяки фильм про своих из аптеки но все делают другим паскудства и зомбежки что в фильмах показывают родственикам делают не китайским ссылка на фильм про брови где китайцы обьясняют что это борода для глаз и еще фильм Разгневаный дракон там тема сладкий череп Ссылка на фильм https://lo19.lordfilm.lu/30966-film-teppanjaki-1984.html

 
yursikДата: Четверг, 04/05/2023, 14:03 | Сообщение # 62
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Вот представьте под какие зомбежки подставляли человека представляете повесить отравить удушающими ядами отправив на полярный круг по фильмам недопесок наполеон это людей вешали собачьи погоняла и прочее в коней превращали обезьян под какие зомбежки подводили твари как вы считаете сколько кому платили из этих Витька ястреб космонавт с Гагарина дядя Прися уже сто грам щенок называет свинья житомирская.

Добавлено (04/05/2023, 14:07)
---------------------------------------------
Кинофильм Гостья из будущего сериал такой там девочка по подъезду бежала и пела а ля ля ля ля ля ля.Это пират был оказывается толстый такой здоровый морда как у космонавта Гречко зловредного и другой космонавт говорил что ему кефир здешний нравился фильм про Колю, Алису и Галкина. Может он и еврей Гречко я слушал когда-то интервью про космонавтов был он в космосе и там женщина космонавт и вот он там камеры ставил где она мылась и прочее располагал паскудно и вот представьте человеку надо какое-то помыться он знает что на земле там какие-то троли или паскуды могут все смотреть за такие дела Гречко надо бы было морду набить вообщем нервы он попортил женщине той космонавтке.Папаша его с украины был вроде Чернигова может и еврей. Вообще такие как Гречко могли чужих детей в космонавты записывать там шли нацики еще как в фильме Голый космос например травили детей зомбировали травили удушающими ядами родствеников селили на улице Гагарина 69 и все это темы космоса как фильм Темная звезда кто паскудил людям думаю без Изи и Абрама не обошлось как фильм Выше радуги и без нациков не обошлось вредили стихийным магам и прочее называя их мутантами зомбировали калечили как в фильме Приход ночи Азимова Юдовича отчество такое у него при советах это люди считались пришел вышел из машины помахал ручкой и уехал на роспись нацики картины с виселицами дарили казнь декабристов во львове тем кто в ястреба шел потому что мельниковцы учительницу повесили помню с детства хмыря похожего на гречко что-то он спрашивал ощущение было буд-то вписывает куда-то паскудства готовя или может экстрасенс не прав и позывной гречко как у этого в фильме шли два космонавта у одного кислород кончился и они одним шлангом соединились и тут одному стало плохо и он газ пустил и пошел газ по шлангу фильм названия не помню вот так и Гречко.

Добавлено (04/05/2023, 14:23)
---------------------------------------------
Для них все родственики беспризорников собаки и щенки как они в фильме говорили Путевка в жизнь бродят голодной стаей.Вот прикиньте сегодня приехала к нам Оля по фамилии Курконос эта из Села Виткив с под Гощи жена папашиного брата Вити Приси-жнюка у меня там сгорело мясо на сковородке на кухне забыл выключить и эта курконос соседи стоят мои и прочее старая и эта Оля Курконос Оля заливается смехом говорит собака пагана по украинськи они всей родне экстрасенса по старой вешали паганяла когда-то мафия там собачьи щенки и прочее специально и тетке экстрасенса и другим и казакам папашину же родню отмазали всю ястребов женив его на Оле Курконос положили пьяного спать и сказали переспал расписывайся Оля та пагана не то слово.Казаки же и экстрасенсы изгои.

Добавлено (04/05/2023, 16:03)
---------------------------------------------
Не все понятно у Жиромского Игоря в городе Салехард кооператив был Строитель и его работники жили в пожарной охране напротив был морг моего папаши брат Витька Прися-жнюк с улицы Гагарина 69 квартира 5 вот если бы вы были 69 года 5 числа 5 месяца вам бы странно не было такой адрес папаши брата недавно он 10 гривен позычил и принес 4 числа отдал странно в мае.И на днях пять килограм муки привез сказал жена его купила.И председатель кооператива Жиромский Игорь жил с ним в одном подъезде по Гагарина 69 жена дядьки Витьки Оля Курконос тетка жене Перца Олега с седьмой школы это одноклассник Вовы Зеленюка с радио завода и кооператив Перца по торговле подсолнечным маслом был напротив пожарки возле базараю.Сестра же папашиного брата Витьки двоюродная муж ее Романовский фамилия как Романов царь работал в электросетях раньше сестра папашиного брата с Житомирщины в морге работает паталогоанатомом и у Жиромского кооператив Строитель работники жили в пожарной охране напротив морг был в городе Салехард как все это связано вот если кто из людей вообще собак держит не боитесь что детей могут собачьи погоняла повесить и зомбировать все возможно.

Добавлено (05/05/2023, 15:19)
---------------------------------------------
Сегодня 5 число и следят видно за экстрасенсом он заходил на форум бруклина и там записи будильники понедельники Именины и прочее йи-бе-ние и вот что понятно стало 5 мая это 6 мая юрия холодного или георгия победоносца выяснились темы победы что нацисты раскручивали с частью евреев также дракона летом перед вторыми выборами Обамы прислали с фениксом пылающим понятно понятно зачем им козлить экстрасенса было что дожди вызывает и похолодание может понимаете на 5 число могли записать специально и зомбировать и там нацисты например или какие-то евреи им надо было еще сатанистов подключить или на них все списать и будете барахтаться с этим кинематографом и их фильмами про ангелов то есть против вас автоматически ставят сатанистов и вы уже не вырветесь мне интересно как будут жить недоделаные сатанисты если против магов и экстрасенсов пойдут кому они нужны вообще будут против них даже черные маги экстрасенсы пойдут.И фильмы снимают человек который упал на землю и прочее сегодня по радио украинське говорил Загородний такой что деяки янголы падають на землю и по типу и про резервный запас денег говорил Загородний это 2023 год у экстрасенса спина после перелома как в фильме том Жандарм и инопланетяне косой этот Луи Де Финес жандарм он как дядя Витя Прися жнюк искал инопланетян везде бегал.Вам жалко птичку ястреба поколошматили его грачи слегка плохо себя вел.Пришел сегодня дядя Витя папашин брат поздравить экстрасенса и говорит экстрасенсу что болеешь и говорит пусть болезни уйдет к йибеней матер и так далее потом после щелчка подроыгнул он не до потолка долетел экстрасенс больной ногой пнул его в живот слегка долетел ястреб до монитора в трех метрах летел над полом и головой в монитор самсунг sync master большой монитор потом еще упал после легкого толчка ладонью в шею и третий раз еще один раз по шее без ушу и он в стену и спина заболела у экстрасенса думаю какая у него группа крови стена в крови и песню вспомнил потолок весь в крови дверь скрипучая.Это представьте как эти шахматисты чего желают экстрасенсу я его самого сделаю этой йибеней матрешкой и болезни к нему и уйдут. И старой брата они поселили в семидесятых в селе Именин брата двоюродного убили подстроив аварию в день рождения его младшей дочки перегородили дорогу зилом с прицепом и попросили ночью выеди возьми на буксир и поперек дороги зил и габариты потушены возле остановки.Ангел три раза упал эти с украинского радио угадали три раза год 2023 как раз такой папашин брат космонавт с улицы Гагарина 69 квартира 5 города Ровно говорит поздравляю и говорит пусть болезнь вы поняли что говорил на горло ему ногой не стал никто что он на радио управлении у них служил он в Германии.Вот они на роспись папаше экстрасенса во львове картину с виселицами подарили казнь декабристов и зомбировали экстрасенса превращая в дурака цель издевательства.Вот что происходит на украине.Ссылка кинофильма французского https://w140.zona.plus/movies/zhandarm-i-inoplanetyane

Добавлено (05/05/2023, 15:20)
---------------------------------------------

Добавлено (08/05/2023, 19:23)
---------------------------------------------
В фильме про Мустафу они пишут бьют по куполу дураками делают и охоту ведут за зомби.В Норвегии же геями делают.Фильм Путевка в жизнь там актеры играли беспризорников кричали бей по куполу.То есть людей паскудят и религию заодно.Кацубу баптиста в третем классе подловили хулигана эти.

Добавлено (08/05/2023, 19:24)
---------------------------------------------
Произошла активизация фильмов еврейских режиссеров Ари Астера посмотрел на фото похож на наци думаю странно и фильм Все страхи Бо у них кто актеры Хоакин Феникс пишут что якобы Дункан венгерский еврейи вроде чем-то похож на Чарли Шина странно родился на 28 апреля в 1974 году он продюсер и активист по защите прав животных у экстрасенса квартира 74 актер Феникс может сойти за еврея почему Пуэрто Рико испано ирландские корни слегка волнистые волосы испанские черты с пуэрто риканскими и он думают еврей так как черты такие могут сойти за еврея почему Феникса этого взяли на роль в квартире экстрасенса живет Шпур Петро такой и сестра китайская село Топорово и похож Феникс со Шпуром тот имеет фамилию немецкую но они не похожи с Шварц Негером они похожи между собой или актер гримируется или оба имеют венгерские примесь по типу венгры с немецкими фамилиями венгры земляки русских с сибири пришли фильмы Разгневаный дракон и Тепланьяки к теплу их тянуло китайцы снимали их паскудили экстрасенсу и его родственникам сводный брат жены Шпура отец его похож с Шекли внешне Мыкола Федоринец и вот сын его зацапался с сыном Шпура Тарасом потом вроде помирился но ему подстроили аварию в день рождения младшей дочки сказав что Коля Тарасов Шпура жены брат заглох в дороге чтобы Петька взял на буксир он выехал и на остановке ласточка поперек дороги ЗИЛ с прицепом и он разбился насмерть глаз вроде не было ну сплющило под ЗИЛ влетел это село Топорово Бусский район Шпуры у них бабочки на фото внуков темы немецкие людкук дюймовочка называли характер у нее злобный похожа с китайцами с фильмов Тепланьяки и Разгневаный дракон они по фильмом эльфы волшебники другие родственники двоюродные зомби или лягушки жабы и другие животные экстрасенс если они вообще родственники кто его знает этих китайцев что семью экстрасенса пасли в беларуссии и других местах экстрасенс же в китайских фильмах сумасшедший просто как они сказали в одном фильме китайцы что они тут кино снимают а там сумасшедшие с животными бегают.У Феникса сходство с известным актером Чарли Шином он еще с актером Фельдманом снимался. Фельдман вспоминал о Хейме, умершем в 2010 году в возрасте 38 лет от пневмонии. Звезда фильмов «Взвод», «Уолл-стрит» и ситкома «Два с половиной человека» 50-летний американский актер Чарли Шин - известный секс-наркоман из мира развлечений, наркотиков и оргий признался британскому таблоиду The Sun, как заразился ВИЧ-инфекцией. Чарли, ошеломивший весь Голливуд ссылка на фильмы Феникса актера это что папашу экстрасеса Валеру за родственников этих с Топорово сослали на север по фильмам Недопесок Наполеон и парня экстрасенса зомбировали все это непонятно ссылка на описание карьеры актера которые с режиссером числятся в евреях венгерских но похож режиссер на наци почему-то.Фото актера Феникса почему-то он с Шпуром похож из села Топорово Бусский район Львовщина https://svpressa.ru/persons/hoakin-feniks/

Добавлено (08/05/2023, 19:25)
---------------------------------------------
Наткнулся еще на одного Хоакина Рафаэль Хоакин де Феррер ― влиятельный член Ордена Тамплиеров и правая рука "Представителя". Его задачей являлось транспортировка и управление рабами в трудовом лагере Тамплиеров в Мексике, чтобы найти артефакты Ису. Там еще Чак Норис снимал что-то про тамплиеров. https://assassinscreed.fandom.com/ru/wiki/Рафаэль_Хоакин_де_Феррер

Добавлено (08/05/2023, 19:28)
---------------------------------------------
fuck Все это связано с фильмом Красный отель.Был у меня в селе знакомый цыган по прабабке любитель выпить Яковец и неожиданно что-то у него ноги не то что вонять стали но грибок ногтей пошел и вот недавно с приходом нового президента батюшка Эршлинг сын военопленного немца позвал Яковца помочь дрова рубать не справлялся был в России у Эршлинга дом напротив дома свинарник построили запах был он говорил иногда.Эршлинг бабником был и постоянно к нему приезжали там всякие по две или по три бабы цыган же помогал ему дрова рубить и все возмущался цыган что Эршлинг такой бабник сам был разведен если по телевизору обнимались он аж трястись начинал так бабу хотел в астрал идти боялся Джулии. И выставлял водку ему Эршлинг давал я ему лекарство от грибка ногтей на ногах боялся заразиться заходит он ко мне я сижу чешусь сильно как сторож в резидент эвил цыган каже у тэбэ шо чесотка?И бежать к двери думаю у самого грибок ногтей он еще чесотки боится.Ногти у него облазили потом новые росли и опять облазили думаю грибок лучше ногтей чем червяк в ухе нарост на ухе какой-то у экстрасенса странный думает позаражали или из-за ушу этого.Выпили они много с Эршлингом и им стало плохо пропили тысяч десять и печень того видать.Ссылка на фильм https://w140.zona.plus/movies/krasnyi-otel

Добавлено (09/05/2023, 04:32)
---------------------------------------------
Кинофильм Сопротивление 2012 год фильм там такой бритый один видимо Фердинанда сын негра испанского спортсмен и этот в каталке испанец задача их такая стричь руно сумасшедшей коровы кто это родственики спортсменов борцов которых зомбировали и делали дураками по особой системе они участвуют в боях без правил Фердинанд колотит всех локтями и по всякому как скинхед сефардов видимо родствеников сумасшедшей коровы сефардами считают Тактарова бы там убили правила такие бутылками бьют и по всякому я вам испанцы мексиканские одну вещь скажу удивительную весь лес Калифорнии подстригли доктор злю в поисках свежего воздуха и Чаки кукла ссылка на фильм Сопротивление 2012 года https://vk.com/video152673688_163454789


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Пятница, 05/05/2023, 15:27
 
neptunДата: Понедельник, 15/05/2023, 22:57 | Сообщение # 63
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
В фильме про Мустафу они пишут бьют по куполу дураками делают и охоту ведут за зомби.В Норвегии же геями делают.Фильм Путевка в жизнь там актеры играли беспризорников кричали бей по куполу.То есть людей паскудят и религию заодно.Кацубу баптиста в третем классе подловили затащив эти.

Добавлено (15/05/2023, 22:58)
---------------------------------------------
В ответах майл.рю спрашивают почему в норвегии так много геев и лесбиянок владелец розетки работает совместно с русскими братьями своими что он крутит буд-то ты преступник вот есть лесбиянки да и вот там спят они с кем хочешь гульбанят на радио заводе пока одни в карты играют пшеюк андрей родственик вадим его старший брат с Луценко работает пшеюк на балконе с жанкой секс идет.Гульня у них постоянная муж уезжает одной Зеленюк Вова бежит на 9 этаж к жене его там сиськи до пупа и тут знакомый его в отпуске пришел позвал зеленюк там пьянка заходит знакомый знает что там все пилятся как хотят меняя партнеров через день говорит одной лесбиянке пошли переспим она говорит что не может гости у нее она до вечеринки с Зеленюком переспала и он ей там помещение нашел у своих знакомых для гулянки парень экстрасенс говорит гости без тебя попьянствуют и подруги лесби он ее пару метров на плече она говорит ладно пошли парень бревна привык носить на работе и тут его кацапы решили поиск яндекс с розеткой преступником сделать слышь тварь розеточная у нас высоковольтный завод в районе ты что тварь чморить решил нас с бандерами евреями и поиском яндекс беспризорников родствеников собаками урод розеточный решил сделать?И что интересно парень до армейки был в 87 году твари в штатах уже готовили лесбиянок своих к хитрым делам фильмы есть как в фильме Джигурды вот вам бы понравилось если бы вас зомбировали по фильмам Выше радуги превращая в дурака бананами кормить как Кацубу в третем классе помойму эту мафию пора перегрохать уже они хотят семьи чморить зомбируют так ни стариков никого не жалеют кацапы и нацики с украины они что отличаются?Зато пшеюк свой у луценко парень экстрасенс знакомую в комнате закрыл пшеюк на кухне андрей парень закрыл ее пшеюка зная и пошел в киоск в комнате дверь толстая не доберется до воробей светки идет с киоска светка бежит по подъезду кричит твой знакомый маньяк парень спрашивает так как он зашел в комнату пшеюк она говорит ключ на подоконнике нашла открылась и пшеюк ворвался давай одежду срывать как кружевник в фильме красный отель она голая на подоконник выскочила окно открыла и орет она парашутным спортом занималась говорит счас прыгну ему пшеюк ей прыгай и сел на диване она походила по подоконнику голая за окном в комнату запрыгнула вещи схватила и бежать странно все это еще маньяком назвала пшеюка так экстрасенс же пшеюка не таскал за барки не травил и его не зомбировал никто пшеюка андрея участковым он работал,а у экстрасенса там просто тема была с лесбиянкой пошли ко мне она сказала так не могу идти гостями надо заниматься у лесбуйки и с зеленюком спала пару дней назад так чеж вы твари на экстрасенс что преступник по вашему слышьте уебища офигевшие польские бандеровские вы решили что чморить людей с нациками можно зомбировать под виселицы подставлять еще уроды обвиняют да вас если не пострелять так перевешать надо самих за зомбирования отравления за то что евреи с нацистами людей твари преследуют беларуссов или казаков вы что пуляки сраные немцы великие?В беларусах есть много скандинавской крови вам немчуры плохо будет вражда так вражда.Вам зомбежки такой твари никто прощать не будет да еще травили удушающими ядами и по дням рождений твари работали в дураков превращая и зомбируя на роспись папаше экстрасенса картину с виселицами подарили во львове до семидесятых еще казнь декабристов.Немцы с Ровенскими некоторыми евреями или бандерами хотели беларуссов перетравить прозомбировав как прусов и скажут что те от чумы вымирают.Это все до войны шло за зомбежки такие за картины с виселицами убивать надо найти виноватых что картины с виселицами дарили и за то что дураками делали детей и охоту вели на зомби.
Вот представьте если бы Светка Воробей выпрыгнула с подоконника без парашута голая Пшеюк Андрей бы смылся а парень экстрасенс пришел бы из киоска и его посадили бы найдя там голую разбившуюся выпавшую из его окна Воробей фамилия ее не Воробьева.В детстве экстрасенс жил на Шопена это датский композитор потом его переселили гады к кладбищу жертвам фашизма и высоковольтному заводу Норвегия же была частью Дании и они рекламы розетки крутят гады баба бряцает на пианино как дурная там собака бегает это уже вообще наглость одессита того.

Добавлено (15/05/2023, 23:00)
---------------------------------------------
sad Как русские евреи и русская нация с нацистами и бандеровцами относится к терским казакам Терским и Ставропольским и еще с мусульманской примесью уже обезьяны считаются казаки.Если кто смуглый то черный пес отравят ему нос.Леони́д Никола́евич Агу́тин(род. 16 июля 1968, Москва, СССР) — советский и российский певец, композитор, музыкант, автор песен, аранжировщик, режиссёр; заслуженный артист Российской Федерации (2008). Отец — Николай Петрович Агутин (род. 15 апреля 1935)[1]пел в ВИА «Голубые гитары», Падает снег. Леонид Агутин в программе «Шире круг» (1990) Леонида Агутина назвали в честь дедушки по матери Леонида Борисовича Школьникова[6], по просьбе бабушки Марии Израилевны Школьниковой. В 1993 году — лауреат международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Юрмала-1993»[21]..Сделал аранжировку для хита Андрея Губина «Мальчик-бродяга» В 1994 году вышел первый сольный альбом — «Босоногий мальчик», который весной того же года поднял Агутина на вершину музыкального шоу-бизнеса. В 1994 году победил в трёх номинациях: «Певец года», «Песня года» и «Альбом года» с песнями «Хоп хей, ла ла лэй» и «Голос высокой травы».Что сказать за еврейского певца 1990 год программа шире круг солдата пришедшего из армии зомбируют сослав на полярный круг его папашу Валерия медведи.1995 год песня пароход экстрасенса осенью 93 года превращают в дурака на работе поставив его с подорванной спиной в паровую котельную солярка распыляется перегретым паром экстрасенса калечат делая дураком и зомбируют знакомый Микалин из Выборга зашел на работу туда и побежал на улицу там шум гул вибрация угар стены дрожат Микалин Игорь закричал уходи отсюдова здесь же можно с ума сойти экстрасенс уже еле соображал так обработали может напарница Егорова что мешала зомбежки в Салехарде шли полным ходом на полярном круге экстрасенса папашу поселили улица Губкина 26 квартира 5 пять цифра и зомбировали мерзкими способами сделав зомби так экстрасенса превращали в пароход в 2018 году когда на пасху до экстрасенса доколупались в селе на украине отравив перед пасхой за месяц он пошел в запой колол противоядия получил нарыв от тиосульфата кубов 10 вколол ткани съело все лилово филетовое в таком состоянии экстрасенса один мудак начал йобкать возле магазина потом лупить экстрасенс прыгал в магазин за водкой на одной ноге месяц пил из-за отравления в зуб что-то заложили не то литр гноя и разложившихся тканей от тиосульфата противоядия слабого и его лубил один кретин борзый возле магазина в живот экстрасенс драться не мог еле живой был потом операцию делал слили нарыв литр разложившихся тканей и тот что доколупался до него сказал что возле Пелы живет экстрасенс искал потом поддонка сделав операцию и выйдя из запоя так и не нашел гада вот это 2018 год у Агутина песни 50 называются уже не пароход и не паровоз.Пароходом раньше сделали когда зомбировали и калечили. И еще песня крыша дома твоего Агутин возле Коми СССР служил Финляндия и Бабкин песни пел кома мама, кома молоко после зомбирований в деревне мир уму экстрасенса прикончить собирались в кому вганяя шоковой терапией как в игре Grandia.Ссылка песня кома коми https://pesni.guru/text/сергей-бабкин-кома

Добавлено (15/05/2023, 23:02)
---------------------------------------------
Леонид Агутин песни всякие мир зеленого цвета про что не про дальтоника инженера который зеленый различал и думали крокодилы с бабкиным как насрать дальтонику прозомбировав его сына послать сына маньяка на ч с напарником и напарника в зеленую аляску одеть спецом охота на зомби у дальтоника глаза зеленые как у галкина и Агутин песни поет мир зеленого цвета пароход и прочее как Горбачев вылечил алкоголизм брата жены Титаренко в психушке и алкоголизм всей россии

Добавлено (15/05/2023, 23:03)
---------------------------------------------
Звезда эстрады бандеровец зирка прозвище с Ровенщины Агутин Леонид броня семи звезд как в фильме разгневаный дракон песен много есть что послушать https://www.youtube.com/channel/UC_DIyoOHQqLQ7t8jzY45oDw

Добавлено (15/05/2023, 23:04)
---------------------------------------------
Юрмала и певец Агутин 1993 год охота на зомби читаем. Юрма — горячее блюдо, суп, происходящий от ритуальных праздничных супов финно-угорской кухни, в частности, коми-пермяцкой пруссы. Представляет собой смесь ухи и бульона из птицы (дичи). Юрма (гора) гора на Южном Урале, высшая точка одноимённого хребта на севере национального парка Таганай в Челябинской области. Ну и дальше что?Что радуетесь потравили оюдей прозомбировали сделали дураками легко чморить зомби поставив програмы им хитрые правда?Идите лучше в армию там такие как вы нужны.Поделаете дураками солдат и будете чморить зомби програмы поставив это окажет очень сильное воздействие на противников психическое воздействие и вас найти нельзя чтоб грохнуть ну ничего военкоматы работают на украине уже военкомы в армию идут заместо зомби.Зомби с удушьями не служати немцы не служат с евреями навыки не те у них. Канадцев в армию тоже берут.Когда зомбируют всей страной это как называется селят на улице губкина 26 в квартире пять шире круг и юрмала это все хитро русские прикидались всем доказывая что они братский народ а сами зомби в собачьи шапки одевали превращая детей в песцов в 78 году восемь плюс семь сколько будет и нимбы рисовали вокруг лиц фильм недопесок наполеон чтоб династии семейные чморить и издеваться.Теперь война сколько лесу в калифорнии осталось дайте карту леса или глобус лесной видел одного лесоруба игра лес валил и за ним ганялись враги он строил башни те отстреливались. devil

Добавлено (15/05/2023, 23:05)
---------------------------------------------
Директор школы где учмлся зомбированый экстрасенс папаше которого на роспись до семидесятых картину с виселицами подарили во львове казнь декабристов школа номер 3 города Ровно украины директор Пермяков Виталий Семенович прозвище Пиначет у него 2 сына Сергей и Андрей жил директор на улице Горького 69.Его сын машины ганяет бизнес на украине Сергей тот.И директор песни заставлял петь клич звенит от одера и так далее это клички они вешали зомби собачьи и их родственикам и зомби програмы с ними связывали.И потом по книге Азимова приход ночи почитайте в дураков превращали люди сходили с ума с приходом ночи там полярная ночь полгода.Директор школы номер 3 города Ровно живет хорошо и его семья.Зомби существуют нацисты русские и другие довольны и евреи довольны.Растрел царской семьи в революцию проводил кстати дед президента Медведева Медведев тоже живет хорошо.

Добавлено (15/05/2023, 23:06)
---------------------------------------------
У меня прослушка работает радио украинське разговаривает и сидел там в сторонке возле аквариума и кашляю несколько раз у меня удушье в радио кашлянули и говорят кашель думаю что слушают прям на радио немецком как раз там про то как немцы евреев убивали рассказывали в яру расстреливали и думаю удушье кто виноват Азимов Юдович с книгой Приход ночи или немцы все же виноваты они моего папашу с житомирщины смуглый он видно в цыгане записали думаю прослушка где в радио или в другом месте ну холодильник например работает.Я вот сидел клеил аквариум клей купил говорю силиконовый там на базаре в Ровно центральном возле ступенек заклеил аквариум думаю сутки прошли он не высох 4 дня он ссохся весь уменьшился в объеме думаю клей гамно залил водой все течет слил клей думаю лодку бы клеил таким силиконовым утонул бы и проклинал бы продавцов но им все равно пошел читать название клея читаю клей монтажный акриловый боится воды называют его сумасшедшая липучка это как Азимов Юдович писатель с приходом ночи люди сходят с ума и все поджигают думаю продавцы не виноваты не то подсунули клей плохой совсем отдирается легко сидел я там отдирал клей и кашлял.Думаю просил же силиконовый или клей кто подменил и еще на счет прослушки мысли всякие то ли радио заменить а если не в радио прослушка.

 
yursikДата: Вторник, 16/05/2023, 17:30 | Сообщение # 64
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Как вы думаете что будет если Макутонина Владислава с улицы Боженко 26 города Ровно посадить в тюрьму и не кормить дней 12 или меньше Макутонин сейчас банкир банка возможно американского живет как в сказке очень хорошо вот зайдут в камеру через две недели и кого там найдут Кацубы не будет уже он его съест другого сокамерника задушит у него будут бегать глаза смущенно перед тем как он Кацубу убьет и съест.И потом Вадим Миський скажет что это все русский фейк.

Добавлено (17/05/2023, 02:27)
---------------------------------------------
Слышал я что декабристов вешали 2 раза первый раз не получилось.Вот есть люди из казаков Ставропольских которым на роспись во Львове подарили до 1970 года картину с виселицами казнь декабристов их сын экстрасенс его обрабатывали всякими методами с детства еще австриец снял фильм с виселицами и вампирами тема фильм змея колодец и маятник название 1968 год перед этим еще фильм Смерть с планеты Айрин 1967 год парня травили всякими психотропами обрабатывая со школьных лет всякими методами и зомбируя по особым методикам мерзким и кинематограф в этом замешан был вот парень был помимо зомбирования доведен до еле соображающего состояния и прозомбирован потом его отравили удушающим ядом это повесить по ихнему вот читаю сейчас по другому браузеру вот что пишут По свидетельству начальника кронверка Петропавловской крепости Василия Беркопфа, изначально под виселицей была вырыта яма, на которую положили доски. Предполагалось, что в момент казни доски выдернут из-под ног. Однако виселицу строили в спешке, и оказалось, что стоящие на досках смертники не достают шеями до петель. Снова начали импровизировать — в разрушенном здании Училища торгового мореплавания нашли скамейки для учеников, которые и поставили на эшафот. Но в момент казни три верёвки оборвались. То ли экзекуторы не учли, что вешают приговорённых с оковами, то ли верёвки изначально были плохого качества, но трое декабристов — Рылеев, Каховский и Муравьёв-Апостол — упали в яму, пробив доски тяжестью собственных тел. Мало того, оказалось, что повешенный Пестель носками ног доставал до досок, в результате чего его агония растянулась почти на полчаса. Некоторым из свидетелей происходящего стало дурно. Муравьёву-Апостолу приписывают слова: «Бедная Россия! И повесить-то порядочно у нас не умеют!».Кто был правителем читаю и инженером Наконец новые верёвки и доски принесли, троих сорвавшихся, получивших травмы при падении, вновь втащили на эшафот и повесили вторично, на сей раз добившись их смерти. Гигант на троне. Николай I «Палкин» мог бы считаться освободителем. Подробнее. За всё ответил инженер Матушкин. Крайним за все упущения сделали инженера Матушкина, которого за некачественное строительство эшафота разжаловали в солдаты. Когда врачи констатировали смерть повешенных, их тела сняли с виселицы и положили в разрушенном здании Училища торгового мореплавания. То есть при советской власти вешали при помощи психотропов кормили со школы зомбирование введение гипнотических програм и кодов и сделали еле соображающим парня и отравили удушающим ядом действие не проходит его надо пить фуросемид если удушье накатывает потом аспаркам.В казни декабристов кто замешан этой ну смотрите Джеки Чан фильм Немного кунг-фу название там сюжет какой приемы Поклон королю и прочее наводили на зомбированого по двое сына маньяка Чикатилы с напарником парень на которого наводили еле соображал кто у них король Юрий Чикатило еще фамилии Одначев и Мирошниченко у зомбированого шансов не было так как его тогда так обработали еле соображал и был прозомбирован очень сильно по особым методикам.Так казнили при советской власти при Горбычеве но начато все было до него.Папашу парня инженера строителя так как голова большая и смуглый решили еще в медведи записать.А казнь царской семьи кстати при коммунистах проводил дед Медведева президента .И вот инженеры строителя геолога Валеру сделали медведем создав двойника Медведева хитро по жене же его родственики с казаков Ставрополья. все в деталях можете изучить в теме магия криминал и кинематограф какие бывают виды повешений и зомбирований в России и на Украине вот кто вешал вопрос такими методами ссылка на тему казнь декабристов https://aif.ru/society....bristov

Добавлено (21/05/2023, 20:39)
---------------------------------------------
Странные вещи по фильмам Михалкова 1989 года тема монгол проходила паскудил Михалков темы капканов и прочее охота.И вот его папашу экстрасенса строителя Валеру после того как сына искалечили зомбированием на полярном круге в России вот нигде Валере не давали купить квартиру ни в крыму нигде загнали в село под Ровно там сосед монгол казахского типа Витя и прозвище странное мука а папаша экстрасенса с Жито-мирщины сына Валеры экстрасенса в селе отравили удушающим ядом в первый месяц как приехал в село еле сооброажающий в 1998 году или девяносто восьмом он живет на таблетках чтоб от удушья не загнуться рядом с их селом Житын село там где Кравчук оттуда и вот подходит экстрасенс рыбок покормить аквариум возле окна зять монгола электрик лезет по лестнице на чердак чтоб посмотреть что экстрасенс делает совсем обурел зятек монгола то ли немцам докладывают то ли кому не поймешь Михалкова надо спросить пусть поедет в Чаган Семипалатинской области пусть зять монгола на родину монгола Вити Дидковского по прозвищу мука странному и посмотрит лестница на кране там большая кран на рельсах вот там экстрасенс служил после учебки в 88 и 89 год потом в 91 году в России куда сослали его папашу Валеру на полярном круге Салехард на улице Губкина 26 генолога Валеру поселили в 87 году сослав туда из Ровно там еще кооператив строитель был у председателя Жиромского Игоря в 91 году по планам мафии экстрасенса искалечили сделав еле соображающим зомбировали так вот экстрасенс после армии с осени уже в кооперативе у Жиромского брус таскал пока спину не подорвал это с 90 года начал с 1 января и искалечили в 81 году примерно осенью он уволился так как спину подорвал и на другой работе искалечили куда папаша поставил возле огня как льва в круг пламени заганяли.Во львове в политтехке где учился Валера на роспись папаше экстрасенса картину с виселицами подарили до семидесятых казнь декабристов вот экстрасенс мечтал в крым съездить после армии его через полтора года после армии искалечили сделав еле соображающим и все нормальная жизнь закончилась начали потом еще охоту на зомби он уже не соображал опасности для их людей не было вот так и не съездил экстрасенс даже в крым ни разу после армии и потом боролся чтобы совсем не съехала крыша и с рельсов менты сняли было году в 96 когда невмоготу было из-за не соображащей головы клинило приехал в село под Житын экстрасенс его отравили удушающим ядом чтобы повесить твари загнав в удушья вот кто отравил?Вот экстрасенс нормально еще пожил пока брусья таскал до 22 лет комары мошка морозы до минус 59 рум ноги от боли ломало потом еще спину начало и потом перекалечили совсем и потом его папашу загнали в село где Витя Дидковский мука прозвище сосед мука монгол казахский по виду внешне как япончик вор в законе с казахстана.Эестрасенс пришел в себя почти в 2007 году только мучаясь удушьями надо пить диуретики удушья такие что все блокируется и в груди все может отказать и сердце и сосуды полопать могут и голову разорвать или грудную клетку такие удушья а вы что думаете если не моча или фуросимид удушье убьет потом надо калий и магний пить и пасут еще усилено зятек монгола казахского муки пусть лучше в казахстан съездит там в корею на заработки казахи ездят работа на стройке за 3 тысячи баксов.Корейцев много в казахстане русские населили после войны

Добавлено (12/06/2023, 23:24)
---------------------------------------------
devil Что происходило и происходит на Украине.В Ровно те кто зомбировал как в раю живут войны нет голубей гоняют зомби там где война там похуже живут немного еще не как в аду убегают в Ровно где войны нет.Зомби отравленые удушающими ядами они и до войны жили как в аду друзей их убивали тоже и травили.Кинофильмы с комментариями Разгневаный дракон что касается фильма в городе Ровно Унраина некоторые видно вредили казакам вели себя непонятно говоря от имени Бандеровцев всякие мутные темы про зирочки и прочее то есть в фильме броня семи звезд потом зомбируемого отправили в армию на Семипалатинский полигон на роспись его папаше во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов прадед зомбируемого был из терских казаков звали семен оселедьки фамилия зомбировали казаков родствеников и калечили также тех кто воевал танкистами в вторую мировую цель зомбирований издевательство над еле соображающими людбми и преследование и издевательство казаков родствеников перекалеченых химией и зомбированиями также разрушение семей может те из Ровно с мутными бандеровскими темами работали на китайцев или наци или сатанистов Бандер же они считали геями и петухами и казаков терских которые жили на гребнях гор называли их гребешки зомбировали так чтобы сделать такими же на кого работали они на китайцев или русских евреев каких-то трудно сказать людей высылали для последующих зомбирований включая доведение до еле соображающего состояния в сибирь на крайний север полярный круг при Горбачеве людей ни в чем не виноватых за беспризорника Мустафу высылали фильм 1985 года через года подстроили взрыв Чернобыля 26 числа в 1986 году актер занимающийся борьбой Дуглас говорил в фильме Китайский синдром 1978 года что у него язык черный и кунг-фу зомби видео из серии описаний кинофильмов таких как Кунг-фу зомби фильм с названием Когти тьмы 1972 года также фильмы про драконов где объясняется что зомбируют людей изучающих стили ушу дракона такие как Чой Ли Фут или похожие в комментариях это объясняется также описываются разные фильмы много фото из фильмов таких как Разгневаный дракон фото специально подобраны из важных эпизодов фильма просмотрев которые сразу все что упустили в фильмах вспомните также описаны фильмы такие как Номад Сумасшествие и много других . Также фото ангелы с кругами нимбами над головой еще свиньи и прочее и если львы Львов город то в огненном круге ад еще зомбировали и калечили экстрасенсов. Ссылка на видео.
https://youtu.be/Rlz2Ryc3MBI

Добавлено (24/06/2023, 19:14)
---------------------------------------------
Изучал в ответах майд.рю почему взорвали джип Дугиной дочки политика таких крайних взглядов он за Россию и Китай и южный полюс.Смотрел фото его дочери по фото она как из малых народов думаю Дагестанка типа Ахеджаковой маленький подбородок дагестанский тип верхняя губа больше нижней что-то французское в типе еще внешности кто его жена была непонятно переулок Одинцовский район есть еще такие фамилии Одыныця или фамилия Одначев есть такие в Харькове например Одначев Мирошничеко Чикатило это один тема в кино.Кого-то зомбироваали детей филолога маньяка вытаскивали наводя на зомби философ политик кружки делал типа круг друзей хитрые люди в России есть так что дочка его кто хочешь может быть по нации российских малых народов.Первая жена Дугина активистка ЛБГТ лесбиянские сообщества как в фильме Джигурды 1991 года название Счасливого рождества в Париже или банда лесбиянок это название фильма Джигурды.В 1990 году Евгения Дебрянская неожиданно для всех ушла из политики в… ЛГБТ-движение. Правда тогда ни самого термина, ни самого движения еще не существовала. В 2000-е в Москве активно участвовала в проведении (точнее попытках проведения) гей-парадов, выступала в прессе, писала книги, являлась владелицей клуба только для женщин «Дитрих-кафе» (Вторая жена похожа на не русскую малые народы россии какие-то.Судя по открытым данным Наталья Мелентьева руководит издательством «Арктогея» и одноименным интернет-порталом, которые выпускают труды Александра Дугина и его последователей. Печатается и сама Наталья, которая полностью поддерживает идеи мужа.В 1992 году у супругов родилась дочь Дарья. Девушка окончила философский факультет МГУ, затем аспиранту и защитила кандидатскую диссертацию, посвященную политическим взглядам древнегреческого философа Платона.Дочка его похожа с его женой дочка Дугина думаю лоб похож у нее такой тип как у него помойму.Кому навредил ее папа политик трудно сказать да еще первая жена такая. Джигурда такой тип кончик носа удлиненный странно еврей что ли украинский или вы считаете дагестанец. Или армян как Дигарханян польский армян такой Джигурда.


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Воскресенье, 21/05/2023, 20:41
 
neptunДата: Воскресенье, 25/06/2023, 01:57 | Сообщение # 65
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Актриса фильма Веселого рождества в Париже или Банда лесбиянок.А́лика Вениами́новна Сме́хова (настоящее имя — Алла; 27 марта 1968, Москва, СССР) Вениами́н Бори́сович Сме́хов (род. 10 августа1940, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский актёр театра, кино, телевидения и дубляжа, режиссёр телеспектаклей и документального кино, сценарист, Родился 10 августа 1940 года в Москве. Детство провёл на 2-й Мещанской улице (ныне улица Гиляровского). Впервые увидел своего отца в 1945 году, когда тот вернулся с войны.В 1947—1957 годах учился в школе № 235 в Пальчиковом переулке (ныне застроенном), посещал драмкружок при Дворце пионеров Дзержинского района Москвы (на ул. Дурова). Руководила кружком В. И. Стручкова, а опекал Ролан Быков.телеведущий, литератор; лауреат художественной премии «Петрополь» (2000), Царскосельской художественной премии (2009) и премии «Книжный червь» (2020)[2]. Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени (2020)[3]. Лауреат Российской национальной актёрской премии «Фигаро» (2021. Современное название улица получила в 1966 годув память о писателе быта Москвы В. А. Гиляровском (1855—1935), «короле московских репортёров», который непродолжительное время жил на этой улице. Его первая книга «Трущобные люди» была сожжена. В 1884 году Гиляровский женился на М. И. Мурзиной и поселился в доме на де Ледвез на 2ой й Мещанской улице, дом 24, потом жил в Хлыновском тупике, а с 1886 года до конца жизни — в доме Титова в Столешниковом переулке, дом 9. Улица Гиляровского начинается от Малой Сухаревской площади Садового кольца и проходит на север параллельно проспекту Мира до Третьего транспортного кольца, которое в этом месте совпадает с историческим Камер-Коллежским валом. Пересекает улицу Дурова, Капельский переулок, Больничный переулок, Банный проезд(слева), Напрудный переулок (слева) и Трифоновскую улицу. Заканчивается на Рижской площади у Рижской эстакады Сущёвского Вала.А отчество Дугина Гелий как газ гелий папа его генерал был лейтенант.Вот Дугина взорвать хотели думают что Вовк Наталья Фсбешники она администратор футбольного клуба Ильича, а Дугин плохо к памятникам Ильича относился у Вовк губы пишут пластика ботокс не знаю зачем ей это было нужно пластику делать сами понимаете на нее думаю наговаривают зачем ей Дугин.Кто взорвал неизвестно.Вор в законе казахский жил в Париже япончик называли монгол сидел он с Васей брильянтом.Ссылка на фильм Банда лесбиянок Джигурды да экстрасенсу из фильма вредил актер Потапов постоянно из фильма Экипаж еще он в фильме Люми снимался. https://ok.ru/video/367524252273

Добавлено (03/07/2023, 01:14)
---------------------------------------------
Пока экстрасенса изувечили на полярном круге зомбировали сделав зомби еле сооброжающим и устроили охоту на не соображающего человека прозомбированого охотились кто сын маньяка Чикатилы с напарником это темы такие полицейские ходят по кругу как в фильме Жандарм и инопланетяне то есть кого-то нанимали шла охота за зомби обычно по кругу ходят зеки как с зомбированием связан Пригожий и всеми этими подлостями отравлениями и зомбированиями интересно экстрасенса в 1991 году сделали еле соображающим готовясь к охоте на зомби поселили его папашу выслав на полярный круг на улице Губкина 26 квартира пять и сын его пятого числа это выслали году в 1986 примерно при Горбачеве калеча и зомбируя сына геолога строителя Валеры из Житомира. Пригожин же открывал клубы с названием контраст. В 1993 году бывший одноклассник предложил Евгению место управляющего в супермаркете «Контраст» и долю в общем предприятии. За два года сеть магазинов расширилась до 10 точек, а Пригожин с партнерами открыл бар «Винный клуб» на Васильевском острове.Пригожина предки с регионов оказывается кто ну вот примеры пишут что евреи его родственники в 1992 году конный клуб открыли
Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-evgeniy-prigozhin.html

Добавлено (12/07/2023, 21:39)
---------------------------------------------
huh Блогер Уткин футбольный коментатор из рейха но российского и вот есть народы маленького роста казахи видели степняки или киргизы или татарские народы блогер же крутой за ним подписка Гордон Катя и грузины друзья кобы и часть узбеков тоже мафия там сильная есть наци какие-то блогер ну еще темы обезьян косоглазых там так это некоторые тоже поднимают тоже маленького роста не дай бог что пишут если у меня знакомый косоглазый был маленького роста из Выборга Игорь Микалин и они такое пишут подонки и вот у человека аватар утка гусь и что этот Уткин подонок блогер пишет гадости забанить же могут утка гусь я служил на полигоне 90 процентов мусульман Чаган под Семипалатинском часть Чаган 1988 год примерно чтобы с блогером было Уткиным футбольным у нас там даже не знаю грузины его бы не спасли у нас за меньшее то и то цыган один бежал так как выжить не мог Москвич сержант издевался в учебке в Курчатове так синий ходил постоянно с фингалами не знаю или до дембеля дожил котелки с кашей на него с его роты выливали я вот удивляюсь как Уткин в Краснодаре выживает того Москвича на пост поставили были проверяющий с Москвы приехал полковник так полковник на разводе сказал вы думаете я поверю что у вас на въезде в часть этот сержант с автоматом стоит и полковник добавил да его ж бы убили говорит он был прав ради проверяющего поставили сержанта того забитого Москвича и будку на въезде в часть очистили от ржавчины и покрасили в полоску https://pikabu.ru/tag/Кавказцы,Обезьяна/hot

 
yursikДата: Четверг, 13/07/2023, 05:31 | Сообщение # 66
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Гордон видимо частично еврей у него тип внешности не то чтобы монгольский что-то такое непонятно может литовское не мусульманское такие нации что-то типа монгольско китайское трудно сказать если такие евреи то это необычно не дагестанский тип точно вот на улице Боженко 26 в Ровно городе два брата Илья называли монгол но не монгол он и брат Сева что думаете евреи типаж как у Саши дракона брейк дансера и не китайцы кто трудно сказать у Гордона такое нечто странно может литовское что прихватил известный человек такой интервью берет хорошо у Засеева Руденко про волосы в ушах Вицина Гоши и водку странные евреи и не монголы но что-то не поймешь я про Гордон украинского националиста такого которому хорошо и Кате Гордон неплохо Джулия Ванг ее парикмафер известные люди большие цабе цап цабе.

повелитель стихий
 
neptunДата: Четверг, 13/07/2023, 17:11 | Сообщение # 67
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Кто такой Василий Уткин филолог как и маньяк Чикатило и футбольный комментатор почитаем про его родственников приходит на ум слова убийца уловил экстрасенсорно и вот читаю Анато́лий Ви́кторович У́ткин (1942 год — 12 сентября 1975 года) — советский серийный убийца и насильник, действовавший в Ульяновской и Пензенскойобластях в конце 1960-х — начале 1970-х годов. Первое убийство Уткин совершил 31 марта 1968 года в городе Барыш. Жертвой стала 14-летняя девочка Лиза Макарова, которая попросила Уткина отвезти её в больницу, где лежала её мать. Маньяк похитил у девочки наручные часы. Труп был найден играющими детьми в реке Отвель, за 300 километров от места, где преступник похитил девочку, через два месяца после убийства. Причиной смерти было утопление. 27 июня 1968 года Уткин изнасиловал и убил 17-летнюю Валентину Ананичеву. Труп был найден на следующий день убил ананичеву ананизм ага видите что Уткин творит родственник Уткина.
 
yursikДата: Среда, 19/07/2023, 02:00 | Сообщение # 68
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Последнее время со здоровьем плохо сильно таблетки от удуший лазикс перестал помогать остается способ как в фильме одном я описывал фото сделал удушье было и на следующий день фото сделал видок такой и легче уже было но все равно плохо вот чем они травят удушающие яды и прочее фото назвал экстрасенс которого травили и зомбировали сделал на мобилу вот ссылка https://postimg.cc/BPDSSgJv

Добавлено (19/07/2023, 14:24)
---------------------------------------------
Я вот думаю про отравления что влияют на глаза и вообще на затылок давит на глаза и прочее и еще удушающие яды.И вот подумал актриса Ахеджакова Лия Мед-жидовна и вот вид внешность глаза вообще совсем маленькие подбородок почти незаметен маленький сильно и слабый из-за этого в кино ей с семидесятых давали роли бабушек она может и близко не еврейка это семитский район дагестана адыгея а имена Меджид или Моджахед и у мусульман распространены ну допустим из-за отчества Меджидовна ей с детства давали какую-то химию что влияет на глазаи у нее глаза совсем маленькие стали из-за какой-то химии считали ее еврейкой да еще отчество такое и подбородок также я по себе знаю воздействие химии ихней на глаза с утра встаешь глаза продрать сложно открыть думаю заметно по фото видок какой.Интервью с Ахеджаковой ссылка https://www.youtube.com/watch?v=kamoil6ifrI

Добавлено (20/07/2023, 22:35)
---------------------------------------------
wacko Привилегированные кинофильм 2022 год германия фильм реально ужасный фильм ужасов такой я такие не описываю обычно темы заражения в фильме сюжет необычный немного опишу там лесбиянки немецкие случайно заразились какой-то плесенью сатанисты тоже и вот зараженные сатанисты решили перемочить лесбиянок там то ли детей те им подбрасывали то ли что приемных сатанисты же создав свое сообщество усиленое плесенью такой фильм интересный
https://lo23.lordfilm.lu/50872-film-privilegirovannye-2022.html


повелитель стихий
 
neptunДата: Суббота, 22/07/2023, 04:02 | Сообщение # 69
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
devil Кинофильм Грань сериал 2008 год такой про паранормальные явления тема там актер Джон Ноубл похож с мужем двоюродной сестры по фамилии Шпур а сетра двоюродная с Топорово села похожа сильно с китайской актрисой из фильма Разгневаный дракон 1985 года.Сюжет сериала грань в самолете люди уничтожены каким-то химическим веществом и расследование идет паранормального явления Джон Ноубл похожий с Шпуром тот бабочки любит как немцы это у них рождение немцев значение такое на фотогорафиях клеит внуков бабочек и вообще как немец живет в сериале тоже бабочки значок и пол яблока у Шпура 4 группа крови отрицательная редкая группа.И вот Джон Ноубл похож с ним австралиец играет ученого которого сын в психушку если не поместил то правительство для экспериментов потребовал себе корову бычка опыты делать называет ее Губка боб видно экстрасенс зомби у них так называется истории рассказывают про опыты на людях как вьетнамцев лепрой или проказой заражать собирались и химическое и бактериологическое оружие всякое я мало посмотрел полторы серии. https://2022-20r.lordfilm0.com/serialy/25527-gran.html

Добавлено (22/07/2023, 04:03)
---------------------------------------------
rolleyes И нашел фильм с актером Джоном Ноублом еврей или немец наверно еще 2000 года название Виртуальный кошмар в фильме один надписи видит портфель на вещах и другие и цифры тема фильма что реальностей несколько одну внушает локатор мощный якобы немецкий и вот момент фильма герой фильма видит что машина едет им навстречу его попутчица лицо закрывает думает сейчас разобьются но он знает что машина не настоящая и едет сквозь нее но за машиной иллюзорной поперек дороги стоит настоящая машина и они в аварию попадают вот у сестры двоюродной с Топорово Людки брат был Петька отец у него другой вообще он цапался с Людки сыном Тарасом конкуренция в автобизнесе и недолюбливал его думаю ну такое так вот Петьке в день рождения его младшей дочки позвонили и говорят надо Колю на буксир взять он заглох Петька выехал брат сводный Люды и там поперек дороги ЗИЛ с прицепом ночью габариты потушены и он под ЗИЛ тот влетел разбился в смятку в фильме виртуальный кошмар тоже темы дня рожденья героя фильма он пробивает стену и в другую реальность попадает смотрите фильм https://2022-r10.lordfilm0.com/films/8521-virtualnyj-koshmar.html

 
yursikДата: Воскресенье, 06/08/2023, 22:43 | Сообщение # 70
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Что касается ушу Попова Германа он выходит в видео с трезубом стоит ученики в одежде красного и зеленого цвета.Не все знают что немцы себе взяли зеленый цвет я этого не знал хари наглые к сведению у кого глаза зеленые и Галкина Сагоян в ушу своем автор сценария он текстов и всего подбородок маленький видно примесь крови как у Ахеджаковой Дагестанская видео делает с двумя трезубами так делает один ко лбу ручкой третий глаз область один между ног ставит и прочее.И дальше после этого видео записи что у каждого свое дерево и запись идет в начале яблоня 23 декабря.Понятно кто у них яблоня маньяк Чикатило поселок Яблочное сын его Юрий Мирошниченко и Одначев фамилии еще это те кого наводили на прозомбированых людей Маслина дерево там в титрах 23 сентября из видео и движений Сагояна ощущается мощное гипнотическое воздействие как буд-то работает мощный телепат гипнотизер видео энергетика и психотехника воина в видео же Попова отрывок из маугли где удав гипнотизирует обезьян чтоб их сожрать.Понятно что ростовские маньяки это не украинцы это русские немцы с адыгской примесью и еврейской нападали по наводке на искалеченных на полярном круге и зомбированных людей житомирцев.Попов выглядит как мерзавец полный еще название видео для военных казнь декабристов и день советской армии 23 февраля и людей служивщих на полигоне атомщиков под Семском город семей семья зомбировали и калечили с детства подарив его папаше на роспись картину казнь декабристов стиль Попова видно сделан по особой методитке в видео гипнотические добавки техника калечащая вот почему Сагоян после видео не снял ни одного.Они паскудили стиль змеи и дракона специально и зомбирования проводили житомирцев мерзавцы на украине популярны в девяностых были трезубы значки и прочее рисовали на посылках знакомые сосланному на полярный круг и фильм давний еще 68 года змея колодец и маятник был вампиры и виселицы и парню которого зомбировали папаше его на Львовщине до семидесятых на роспись картину с виселицами подарили ребенка потом калечили и зомбировали цель еще отравить удушающим ядом была повесить и зомбирование паганое с доведением до еле соображающего состояния.Свой стиль мы сделали на основе Чой Ли Фут и айкидо и его отделили от их техники калечащей скрутки ног правильно объяснили.Похоже они мерзавцы эти ушуисты во главе с Поповым при помощи стиля калечили людей и зомбировали учеников часть как в фильме 1972 года Когти тьмы и войну начали 2013 год после двенадцатого и потом 2022 с приходом Зеленского еврея из Кривого рога города кстати украинцев еще травил такой поляк Поланский .Если у вас между глаз где Сагоян ручку трезубца притулял кожа будет сохнуть и облазить так ими и задумано стиль такой или отравили или стиля влияние еще за ушами чесотка у кого если.Наш стиль другой название различий мы его сделали на основе Чой Ли Фут и отделили от их паганой техники сделали исправив изучив правильно скрутки создав систему отшагов с разворотом и другое.

Добавлено (09/08/2023, 09:14)
---------------------------------------------
Достал тупорылый браузер bu Cento portable это такой яндекс браузер ставлю запись в пикабу ушу и мне резко выкидывает валет крестовый на эран надпись дурак классический это зачем они такое делают и надпись там реклама это они что имеют ввиду что постреляли что ли кого-то и что памятники на том свете им не нужны как мой знакомый говорил что без паспорта туда берут.Рекламщики нервируют типа спец службы рекламы ставят потом модератор форума русские в лондоне ручкой машут рекламщики пальцы так волной и теперь форум русские в лондоне пустой эти рекламщики достали это что войны объявление мне что их прибить тварей надо и крест вбить чтоб не вылезли.Я так это расцениваю как зарыв за такое убивают может я их неправильно понимаю и они имеют ввиду что война много убитых и кресты нужны.И они имеют ввиду что играют в крести игру.Или так они как спецслужба наглая неизвестно русская или украинская или ушу спец служба Попова и пишут вот вы мол дурачки учили мой стиль и мы вас перекалечили пишет Попов и им мешают мои записи тварям когда лечат калек ими искалеченых или это тупорылый казах с усиками русский гибрид что яндекс сделал bu Cento репа такая круглая усики обнаглел прибить его что ли надо рекламы тулит папаша геолог в карты играет сына дураком делают зомбируя как в книге приход ночи азимова вот еврей сраный пришили в 2012 году его,а надо было в 2002 или девяносто втором они двойки любят мафия эта странная такие как Варенберг Ван Дам нидерландский из двойного удара.Такие как Азимов и Поланский людей травят и зомбировали. Источник: https://napoli1.com/forum/24-1706-96#62762


повелитель стихий
 
neptunДата: Среда, 09/08/2023, 15:49 | Сообщение # 71
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Краткое описание игры pascale wager бабай мельник это бандера в польской тюрьме шахтеры тут донецк псы беспризорники банды Мустафы зомбированые внуки их им вешали погоняла собачьи бродят голодной стаей фильм Путевка в жизнь житомирцы город эдит жнецы на роспись ястребам во Львове дарили картины с виселицами казнь декабристов так как ястреба бились с мельниковцами и вешать решили австрийцы внуков ястребов которые шли туда потому что мельниковцы вешали людей и учителей вешать начали внуков ястребов зомбировать травить ядами удушающими охота шла казаков россии тоже зомбировали делали оленями охотились не за ястребами псами делали кого родствеников беспризорников и экстрасенсы что пьют мочегонные от удуший зверь желтый в игре в шапки собачьи русские беспризорников внуков решили одеть в игре шляпы дворянские ненцы фамилия хозяинов влдитель Рунова геология салехард полярная ночь там город это не евреи дворяне вовсе еще экстрасенсов нидерландцы травили наводили на зомби по двое любовь к двойкам их двойной удар как у Ван Дама зомби еле соображали наводили сына маньяка их харькова с напарником яйца маньяк ел Чикатило ростовский. Я считаю зомбирование работа части русских и их евреев для которых привычна беспредел как после революции они думали что самые сильные и безнаказано могут делать что хотят всей страной расправляясь всем кагалом и миром немцев часть замешана таких как Ван Дам частично еврей или Варенберг или Михалков часть украинцев на них работала так как регионы русские после ухода хмельницкого и казаков запорожья в краснодар регионы заселяли русские черкесами выдавая их как буд-то они казаки касаки разве что поляками запорожье заселили евреями курчавыми почти как татары но не татары негры тоже курчавые но не татары понятно часть регионов заселили русские и украиной руководили русские и всем союзом и по беспределу выступали зомбирование и прочее совместно с нацистами русские расправы с казаками их люди есть везде и на радио украинське харьковском и в Ровно цель регионы районы с теплым климатом без мошки и комаров и морозов 35 как в москве это еще тепло другие районы выше сорока под шесдесят бывает там где ссылали.Они решили прозомбировав ноги вытирать об людей думают самые сильные и с них спроса не будет 27 милионов русских и их евреев по всему миру расселены.В игре паскаль вагер или вагнер там оружие есть жестокий хозяин это они когда почти не соображающим зомбированым людям ненцы их типа водителя геологии Хозяинова ненец водитель зомбированым детям инженерам геологии собачьи шапки продавал в 91 году так цеплялся хозяинов ненец водитель две недели следом ходил купи да купи парень уже еле соображал так обработали змбируя купил чтоб отцепился оказывается русские хотели родствеников беспризорников Мустафы одеть в шапки собачьи вот падлюки беспредельные есть там или вы думаете это не их работа да яндекс их браузер порвать готов зомби бывших постоянно издеваются как могут цель регионы любой ценой без вагнера воевать не могут и те не хотят тоже пушечным мясом быть.Русские понятно сдадуться со временем может год еще продержаться и потом бунтовать начнут жить хотят страшно им они слабее мусульман половина точно психологически по армейке знаю сильные они только против зомби залитых водкой до белой гарячки если те не соображают всей страной зомбировали и китай и штаты все участвовали зачем чтоб выглядеть сильней хотя сами гамно такие как Потапов из Иркуцка чмырь много таких в россии вот на полигоне он служил в Чагане под Семипалатинском в 1988 году спросите алтайца зека про Потапова Леху Задонина или Ахметова Рената из таджикистана.Служили тоже там в Чагане 1988 год комбат части Одыныця фамилия была как маньяка Чикатилы жены фамилия Одначева и Чикатилы сын фамилию менял на Одначев и Мирошниченко.И дядько Потапова из фильма экипаж гад актер из фильма Люми. Зомбировали крановщика крана на рельсах что весь городок летный в Чагане полтора года материалами снабжал всякими работая на разбитом кране там начальник Ошмарин гражданский был Ротный фамилия Папич гад солдат избивал.Кто-то должен ответить за зомбирования паганые атомщиков. https://youtu.be/5QOg_NUiIJQ

Добавлено (09/08/2023, 16:20)
---------------------------------------------
Кто хочет изучить стиль Чой вот ссылка форум необычный зеркальный название и там я описал стиль изучение практически закончено ушу этого вот ссылка изучите ушу и поймете https://zercalo3.bbok.ru/viewtopic.php?id=3873&p=3

 
yursikДата: Понедельник, 14/08/2023, 13:27 | Сообщение # 72
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Я пока отрабатываю упражнения для так сказать устранения побочных эфектов техники Попова и Смирнова упражнения для снятия побочных трудно разрабатывать вот тестируя сделайте мельницу с махами рук по Смирнову с отшагом сделайте раз 40 и разворотом корпуса или больше сначала в одну сторону потом в другую отшаг уже я прибавил от себя иначе бы вам в скрутку ног приходилось становиться и вот тестируя потом оцените нагрузку на шею свою как оно будет и мышцы спины боль и вот представьте боль не проходит усталость изнурение нарастает человек бежит к врачу костоправу или масажисту и не знает что делать без отшага вообще худо было бы со спиной вот не знает человек что даже махи рук назад делает но я ему об этом сказал также обьяснил что он наружу движется в сторону своей спины совершая вращение закрут если с отшагом то закрут не сильный если со скруткой сильный закрут как тряпка если закручивать и я обьяснил что есть еще скрутка внутрь которую сам разработал скрутка наоборот и айкидо на ней легко делать делаете ее кто понял и вам сразу легче будет но я разрабатываю еще упражнения другие что Чой Смирнова нас не скрутило чересчур сильно, пока обдумываю волновые есть перспективные разработки.Без моих обьяснений и разработок человек как в капкане сидел бы не имея других вариантов и бегая по масажистам и костоправам не понимая что с ним.Я пока решил немного переделаю мельницу упражнение после маха рукой как при выныривании из под руки заместо отшага буду подшаг делать с махом другой рукой уже вперед и разрабатываю паралельно технику волновых перспективных если ума хватит и памяти и кординацией будет в норме так как еще отравления и прочее удушья как в игре pascale wager столько повешеных то ли австрийцами то ли мельниковцами они при гитлере многих вешали но может австрийцы без них обходились с помошниками в россии и на украине травили удушение как при виселице если кому на роспись картину с виселицами дарили казнь декабристов во львове он конда-то австрийским был как и Чехия то детей зомбировали и травили удушающими ядами некоторых это у них повесить. Упражнения на шею влияет мельница наружу может чтоб вешать легче декабристов нацикам было или евреям немецким которые в россии Ленин немецкий еврей то есть немец и еврей лампочка Ильича как знакомый цыган говорил когда у него лампа шнур сгорел типа упала с плафоном он сказал заменил люстры нет теперь сказал цыган лампочка Ильича простая уничтожал Ильич с польскими евреями и другими больше пяти милионов казаков то есть детей стариков жен тоже убивали многие казаки имели жен мусульманок у экстрасенса что пишет о магии криминале например скорее всего по бабке с терека чиченские татары бабка похожа так как жены у терцев мусульманки много было все в расход шли при ленине и потом зомбировать и травить начали.Скоро мы с этим ушу разберемся полностью мельничным.

Добавлено (22/08/2023, 22:46)
---------------------------------------------
Я опишу в чем зеркальность Чой есть форум зеркальный если айкидо вращение внутрь то у них наоборот в другую сторону обычно.Видели Брюс Ли в фильме бил зеркала остров дракона или остров хана. Как зеркалят на украине кого-то зомбируют травят ссылают чтобы зомбировать потом селят вот был у деда экстрасенса брат Саша у беспризорника бывшего дед беларус и селят как под забор или по типу соседи имена у дедового брата жена две было Любы и одна имени не знаю третья Люба ведьма из черных ведьм могла порчу навести и на родствеников мужа не то что на соседей кого-то такая как эти с шоу экстрасенсов бывают что порчу наводят.И вот у Любы той четверо детей дочки Люба еще Валя и Люся Лена и сын еще Саша и вот селят в село на украине экстрасенса которого зомбировали отец его Житомирец жито и мир отсюда в играх типа pascale wager серпы и прочее говорят люди счастья зомбированые не знали такие как экстрасенс и носят маски счастья так говорят в игре pascale wager папаше которого ссылали на север там искалечили его сына вообще калечили с детства на роспись житомирцу картину с виселицами подарили казнь декабристов нацисты австрийские или бандеровцы мельниковцы в селе дом старый продали деревянный на 2 комнаты и он там еще строил потом папаша сослан был и работал геологом и по рассказу Азимова с приходом полярной ночи люди сходят с ума рассказ Юдовича Азимова Приход ночи.Как зеркалят экстрасенса что вызывать умеет дождь гром и молнии по бабке примесь крови чиченских татар и вот его калечили с детства и зомбировали в россии куда он приехал прийдя из армии к папаше докалечили на полярном круге уже почти не соображал парень и охоту начали прозомбировав особым образом гипнозом и всякими методами плюс химия.На украине зеркалили как соседи в селе где дом продали Люба одна соседка другая Валя третья Лена рядом село Александрия и Любомирск мир это они перезеркалили жито-мир так полякам или евреям или немцам с адыгами начхать на житомирцев западная украина и отравили в селе удушающим ядом экстрасенса вначале зомбировали это чтобы повесить и сосед еще монгол это Михалков немец из россии постарался видать когда паскудил вот вам темы зеркальности если в айкидо вращение внутрь у них наружу имена одинаковые и рядом Житын то есть они людей заменяют на своих и адыги еще татар не любят если у бабки экстрасенса она с Терека примесь чиченских татар крови.Вот что такое ушу Германа Попова зеркальное которое нам пришлось изучить и переделать чтобы убрать калечащие моменты и мы сделали свой стиль Различий.

Добавлено (05/09/2023, 11:36)
---------------------------------------------
Плесень мебель не ест у меня ест стекло зеркала и оконные стекла тоже ест пластик стекло пакеты плохие плесень идет стекла закупорка жара воздух как банка закрытая три литры средство от плесени чистил стены savo одежду ест но не любую черно белая плесень с бахромой сода не помогла выросла бахрома одежду ест не любую спортивные поела постирал распались на куски в маршрутке и штанина отпала использую надел штанину на ржавую гирю дыры в спортивных образовывались на глазах спортивные зависит от материала шерсть любит кофты и лыжную куртку ест с полиэстера материал и хлопок смесь.Надо пластик окна убрать и поставить деревянные с вентиляцией стекла изолентой прозрачной не заклеивать и плесени не будет.

Добавлено (05/09/2023, 11:38)
---------------------------------------------
ninja В ответах майл.рю изучают темы узбеков и киргизов. По армии знаю узбекские землячества деды их избивали кого могли 1988 год при советах самые дружные узбеки из землячеств если их много забивают толпой колотили прилично самые крутые в части судимый там алтаец и то из опасался говорил смесют где нибудь толпой человек восемь кулаки у него хоть и железные были на мешке с песком набивал.С узбеками так одного стукнешь через минуту удары летят с четырех сторон в тебя.У нас много землячеств было киргизы слабые маленькие их лупили и грузин один в тумбочке у него арбузы пропали два сержант грузин маленького киргиза дневального колотит под стенкой как буд-то дневальный его арбузы должен стеречь.И казах сержант получил в коридоре столовой от мусульман других наций немного трындюлей ему предъявили что у него не работают на базе и он вечером сержант киргизов построил в умывальнике отделение в шеренгу и лупит пощечины оплеухи и прочее и кричит на всю роту ты почему не работаешь я шел с работы его вызвал с умывальника говорю слушай у тебя совесть есть это ж почти земляки твои как ты на гражданке посмотришь им в глаза они ж тебя если споймают он как заорал а кто будет работать на всю роту он их не считал почти земляками они самые маленькие лупили их и деды узбеки 60 человек всех нас лупили узбеки с ног собьют сапогами как навешают голова болит потом.Мы с киргизами в ужасная песчаная буря кран на рельсах и там куча металолома полковник заставил металолом грузить три дня вкалывали как на каторге хуже кран на рельсах металолом таскали руками ужас тяжело я казаху сказал они итак работают чо ты их лупишь он еще в шеренгу построил в умывальнике и ходит оплеухи раздает и орет ты почему не работаешь на всю роту у меня у самого примесь по бабке мусульманской крови видать узбеки борзели и киргизы как самые маленькие решили навести в своей стране порядок.Я помню одному узбеку вечером навешал возле столовой он мне говорит душара да ты что говорит говорит я дед крутой дембель говорю если крутой почему лезешь он опять полез опять получил говорит да ты что душара да говорит я когда духом биль меня так биль говорит до сих пор голова неправильно соображает на следующий день толпа узбеков бегала искала кто побил их крутого земляка хорошо не нашли я его не сильно бил.Но от них получал помню так одному врежешь и с четырех сторон летят удары и тычки ногами бой без правил.Это я еще тогда не был зомбирован так и соображал как в теме магия криминал описывается но потом взялись за зомбирование не скажу какой страной всей зомбировали сами подумайте.Узбеки народ буйный вообще землячество дружное толпой всех колотят обычно.Когда засуха усилится в узбекистане там есть районы где семдесят будет восемдесят и тогда они узнают как вредно суки паскудить стихийным магам это касается их режиссеров еще в восьмидесятых работали твари делая фильмы выше радуги название.
https://otvet.mail.ru/questio....login=1

Добавлено (05/09/2023, 11:39)
---------------------------------------------
unsure Вчера тему в интернете закрутили убийство чиченской девушки Юрием Будановым и его помошником Егоровым. Семья чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, убитой полковником Юрием Будановым, уехала в Норвегию, где получила убежище. Незадолго до этого корреспондент Русской службы Би-би-си Сапият Дахшукаева побывала в семье Кунгаевых в палаточном лагере беженцев в Ингушетии. Обвинили какого-то чичена фамилия ханов может и татарская.Убийца полковника Буданова Юсуп Темерханов умер в тюрьме. В Чечне на прощание с ним идут тысячи человек Рамзан Кадыров, Магомед Даудов и Адам Делимханов тоже были.И читал я об этом потом ночью сны снились как буд-то внушенные там какие-то чичены типа удар там и кто-то падает вниз на ступеньки головой может типа подвала и дальше внушалась во сне как ненависть к чиченам тем такое сильное ощущение улавливал экстрасенсорно просто как внушение это во сне и думаю кто может внушать. Еще до того украинское немецкое радио трындело перед тем как бросить курить и во сне еще мужик крутой там сигаретами угощал.И вот узнал на следующий день что Резникова сняли министра на украине закупал продукты по завышенным ценам и пишут хотели поставить министром Буданова но он военный.И вот узнаю что Зеленский министром узбека поставил Умерова и пишут что он татарин крымский но с узбекистана судя по носу его нос такой если не еврейский тип то и не татарский мне кажется такая форма выгнутый думаю странный такой нос узбеки вообще носатые бывают ну может и татарин вообще выгнутая форма характерна мне кажется для евреев но кто его знает.Может там климат в узбекистане жаркий так влияет.Так что министр татарин пишу и сомневаюсь.

Добавлено (13/09/2023, 16:54)
---------------------------------------------
В городе Ровно думали из атомных физиков или их родствеников курей поделать превратить людей в зомби и их позаменять на жителей села Курозваны под Гощей физиков же в психушки в дереввню мир уму.Так они хотели победить атомщиков. Бородой научного руководителя атомного проекта Игоря Курчатова прозвали еще в 1942 году, когда он ее и отпустил, пообещав: «До первой атомной бомбы» Ездил в город Курчатов на АЭС по работе. Народ со всей России и никто! Ваще никто не пристегивается. Вез меня до гостиницы начальник, замки для ремней специально сломаны в машине: - А как пристегиваться? - Да че пристегиваться то?! Машина большая! Я за рулем 15 лет! - Ну так не ты, в тебя дурак влетит! - Да тут никто не пристегивается и все аккуратно ездят! Не гони! Подъезжаем к городу, авария, лобовое со встречкой. Аккуратный лежит из салона на капоте: - Ну вот бляль! Накаркал! Видишь что из-за тебя случилось?!!! Никогда такого не было тут!!! У меня всю жизнь так, вижу очевидную какую-то херню, ну не может не закончиться плохо, надо что-то сделать, мне говорят: а ты не думай так, мысли материальны! А потом когда это случается, говорят, что я виноват - накаркал. Являются американцы в Курчатник с международной инспекцией на предмет соответствия экологическим стандартам (**если кто не знает, Курчатовский институт - это единственное во всем мире заведение такого рода со всеми ядерными девайсами не просто в столице, а вообще в черте города). Идут по территории, разглядывают. Инспектора переговариваются : "Вот, посмотрите - экологическая обстановка вроде бы в порядке - кругом растительность, вон там даже грядки какие-то...(оборачиваются к сопровождающему)..Что это там у вас?" Сопровождающий (без энтузиазма): "Сотрудники огороды разбили...(запинается)..экспериментальные, с научными целями." Инспектора: "О-о! Ну-ка, поглядим...О-о, какие у вас кабачки огромные, хоть на выставку" Сопровождающий (тихо): "Это не кабачки, это корнишоны" Инспектора: "Ой, а какие у вас арбузы замечательные!" Сопровождающий (еще тише): "Это не арбузы, это крыжовник" Инспектора:"Да, просто благодать! А соловьи-то, соловьи - так и заливаются, душа отдыхает" Сопровождающий (совсем тихо): "Да не соловьи это, не соловьи - это счетчик Гейгера"


повелитель стихий
 
neptunДата: Пятница, 15/09/2023, 01:59 | Сообщение # 73
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Кинофильм сюжет сильный и важный для понимания Бегущий по лезвию 1982 год режиссер Ридль Скот его отец в войну был бринадный генерал смахивает режиссер на такого тип ирландский возможно не не особо фильм хитрый и паскудный режиссер снимал фильм Чужой еще чужие у него точно думаю немцы или вы считаете что евреи?В фильме Репликанты искусственные люди которым могут внушать чужие воспоминания и расследование ведет и потом говорят что вам все воспоминания внушили это обман скорей всего люди обработаны особым способом может зомбированы и искалечены внушат несколько воспоминаний и потом говорят что все остальные тоже внушили все ложь формальная логика скажу вам почитайте советую и вот полицейский ведет расследование идет нашел там чешую рыбы идет на базар к китаянке и она бац на базаре смотрит в микроскоп прибор специальный и говорит это чешуя змеи не рыбы говорят спросите Абдулу Бен Хасана он сделал эту змею и крики идут в фильме сигары и прочее и номера называет 9 потом 69 и 4 и 7 что это Семипалатинск что ли например место жительства адрес в 82 году когда фильм снимали ему было 13 лет может меньше дальше темы генная инженерия делают искуственых людей генные дизайнеры воспоминания репликантам говорят внушают чужие и фильм у режиссера Ридли Скота Чужой режиссер жил в Германии с семьей может немецкую кровь имеет трудно сказать Репликантов видимо прозомбированых постоянно достают а Курчатов отпустил бороду сказал что бриться не будет до первой бомбы и лезвие было гигантское у него мыло большое очень и тазик. В фильме полицейский как киллер работает убивая репликантов сами понимаете это не роботы может люди из пробирки берут гены кого-то с кем хотели расправиться делают ребенка какой либо подбирая по каким-то критериям им подходящим по их выбору могут и у гинеколога незаметно добавить и потом калечат детей таких могут зомбировать отравить цели еще издевательства.Вот например у экстрасенса сестра почему-то двоюродная похожа сильно с китаянкой фильма Разгневаный дракон так ей никто никогда не вредил брат ее сводный поляк по отцу по нации был нет уже его поляки вовсе не застрахрваны пощапался из-за бизнеса с сыном китайской сестры сводной своей ее видно от китайца заделали и ему аварию подстроили в день рождения его младшей дочки поперек дороги зил с прицепом разбился в лепешку дядьку же в семидесятых еще поселили в селе Именин сами подумайте как зомбируют превращая людей в зомби не соображающих будете фильм смотреть слушать тесты и думайте.Что интересно если человек не родной репликант искусственный из пробирки или по типу и на него цеплять будут все что смогут его якобы папаши деда из ястребов, грехи Мустафы и того кто в Ленина стрелял и так папаши родня отмазана и прочее и подставлен вообще человек которого замыслили подставить за кого-то все равно он никому не нужен папаша например знает что чужой ему его не жалко не знает только репликант назовем так думает почему папаша это все делал подставляя его уже не соображающим и зомбированным как в фильме кунг-фу зомби.И вокрукг папаши немцы из Харькова крутились на полярном круге Маслов и другие и еще за сброс атомок на японию энщтейном накажут и за плохое отношение к японцам людей некоторых репликанта накажут и потом их самих накажут поцов этих из штатов засухой и пожарами.Ссылка на фильм бегущий по лезвию. А может его якобы папаша сам клон заменили когда-то на своего человека и он работает на них. https://ww31.lordsfilm.win/2174-beguschij-po-lezviju-film-1982.html
 
yursikДата: Пятница, 15/09/2023, 14:06 | Сообщение # 74
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Как вы считаете нормально ли семью инженера строителя подставить под зомбирование и отравления на полярном круге сослав вот что такое предать советских людей и еще стремление за счет зомбирований поделать кончеными их детей.Это предательство фронтовиков второй мировой первой мировой и других отдали их на расправы нацистам и сами участвовали зомбировали сына начальника отдела капитального строительства геологии Валерия Антоновича пустив семью под повешение на роспись во львове инженеру студенту картину с виселицами подарили казнь декабористов и русские евреи такие как Азимов Юдович книги писали Приход ночи где люди сходят с ума это он про сосланных писал там где полярная ночь селили их на улице Губкина 26 квартира 5 и зомбировали превратив в еле соображающего зомби пришедшего из армии сына цель издевательства и расправы вместе работали с такими и Моренис фильм магазин ужасов работал этот канадский еврей с немцами мерзавец совместно начинали они с фильмов Змея колодец и маятник 68 год австрийские наци сняли.Что сказать вот как в таких вещах замешаны такие как Ясин еврей из Одессы виноват он или нет как вы считаете вот он финансов не выделит и политики без них ничего не могут он ими управляет политиками.Весной 1994-го Ясин попадет в Кремль в качестве руководителя Аналитического центра президентской администрации. Осенью того же года его назначают министром экономики. Премьер Черномырдин позвал его на место, освобожденное Александром Шохиным. И тут же случился публичный сюрприз. В своем первом интервью Ясин заявил, что в бюджете нет денег на финансирование таких проектов, как воссоздание храма Христа Спасителя. Сказать, что для такого заявления нужна была определенная смелость, значит не сказать ничего. Деньги из казны на храм просили у президента такие могущественные люди, как патриарх и мэр Москвы. И вдруг тихий с виду и интеллигентный по существу Ясин сказал «нет». Причем не только сказал, но и не дал. Так же, как и не дал бюджетных денег не менее влиятельному Пал Палычу Бородину на роскошный ремонт Кремля. Вдруг выяснилось, что Ясин не поддается на шантаж и умеет говорить «нет» там, где, казалось бы, этого нельзя сказать.Как Ясин сказал советским людям про приватизация вы ничего не потеряли у вас ничего не было был труд и работа на страну и уровень жизни выше и те кто все украл поделав дураками прозомбировав детей инженеров строителей вы жизнь ихнюю украли нормальную отравили вместе с нацистами удушающими ядами заместо имен вешали клички превращая в животных зомбировали детей травили вместе с нацистами удушающими ядами подставили за счет зомбирований людей под отравления и издевательства быдла. Вы честных людей превратили в изгоев лишая их уважения честного имени калеча детей и солдат зомбированием и еще травили удушая вместе с нацистскими Мельниковцами.

повелитель стихий
 
neptunДата: Суббота, 16/09/2023, 02:25 | Сообщение # 75
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
angry Кинофильм Бегущий по лезвию 2049 фильм 2017 год.Сюжет туманный такой хорват актер смог сделать дочь чудо роботу.Понимаете не так то просто фильмы понимать всякие для этого вы должны изучить фильм еще 1982 года Бегущий по лезвию про кур Курчатник что такое про революцию много узнать.Что вообще значить бегущий по лезвию это как Курчатов отпустил бороду и сказал что бриться не будет до первой бомбы атомной и лезвие сделал большое мыло все украли у солдат из Чагана чтоб сделать мыло чтоб Курчатов мог побриться.И его спрашивают а что это у вас там растет он им говорит это сотрудники выращивают картофель и прочее на грядках картошка зомби гибриды с этими обезьянами и татарами что возле чечни живут.Ну смотрят они на грядки там дыни еще как в фильме Разгневаный дракон сладкая голова и прочее.И арбузы смотрят они на арбузы и говорят о какие у вас арбузы большие, а им и говорят это не арбузы это крыжовник гигантский из Приморского края.А эти проверяющие говорят а соловьи то соловьи то как заливаются и радио с коментатором футбольным Уткиным им и говорят не соловьи это вовсе это счетчики Гейгера.все это вы сможете узнать в теме магия криминал и кинематограф изучив описание первого фильма 1982 года про змей вареных собак китайцев и репликантов и еще должны посмотреть первый фильм Недопесок Наполеон про песцов и Наполеона.И узнать зачем беспризорников родствеников зомбировали правда это трудно понять?Узнаете из фильма Путевка в жизнь что у беспризорников пропали ложки почему-то в 31 году и что они сволочи бродят голодной волчьей стаей и их родствеников решили превратить в собак повесив погоняла детям потом сняли фильм Недопесок Наполеон про ссылку песцов на полярный круг и круг вокруг головы рисовали перед этим нацисты сняли фильм змея колодец и маятник 1968 год про вампиров и виселицы и подарили картину студенту во львове казнь декабристов с виселицами потому что его отец пошел в ястреба так как повесили учительницу решили его сына прозомбировать и повесить отравив удушающими ядами и еще фильм посмотрите Курение вызывает кашель и рассказ Азимова прослушайте Приход ночи где люди зомбированые с ума сходят в полярную ночь.И обязательно посмотрите фильм Когти тьмы 1972 года и фильм про Чернобыль Китайский синдром где у актера Дугласа почернел язык. Вот как надо понимать сюжет фильма Бегущий по лезвию 2049 фильм 2017 года но сюжет прояснился частично но не совсем.Чтобы все изучить вот вам ссылка на тему магия криминал и кинематограф

Добавлено (16/09/2023, 02:26)
---------------------------------------------
«А в рублях сейчас нужно оставлять ровно столько, сколько необходимо, чтобы прожить до конца месяца», - подчеркнул Ясин.Ясин знал что Ельцин хотел изъять у людей сторублевки и полтинники обмену они подлежали в ограниченом количестве Черномырдин же фамилия какая то есть ельцин хотел денежки тю тю на операцию по омоложению пустить Горбачев итак нагреб себе с немцем Рыжковым у Горбачева другой принцип был он немцам всех продал за это ему платили одно непонятно почему Ясен этот фамилия какая деньги на храм зажал христа спасителя то ли знал что распинать будут то ли что уточнить подробности вы можете в теме магия криминал и кинематограф

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Мое хобби магия обучение магии стихий.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: